Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2016, 21:13   #181
Timur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Timur
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Лайки: 2
Супер!
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:39   #182
Timur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Timur
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Лайки: 2
А разве нельзя заказать ВК в расширенной версии где-нибудь? Может есть сайты которые этим занимаются? Делают боксы печатают на дисках? Я бы заказал...
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 09:11   #183
КиноДok
Спящий режим Тука
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 21
Лайки: 0
Если не смущает тот факт, что здесь копии иностранных лицензионных изданий, то советую данный интернет-магазин:Поиск по сайту
Можно заказывать как с "прилавка", так и из прайс-листа (больше позиций и подробные характеристики).
КиноДok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 10:35   #184
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Если русский язык не нужен - заказать можно практически везде.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 20:52   #185
олегович
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для олегович
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Пермский край
Сообщений: 349
Лайки: 7
По поводу пиратских копий хочу предупредить - в отличии от ДВД, не существует пиратских БлюРеев заводской штамповки, контроль за заводами очень строгий. Поэтому все такие пиратки - это записанные болванки. Зачастую там не полноценная копия диска, а рип-"матрёшка", скачанный с торрентов или самоделка из этого рипа с самопальным убогим меню. Хотя может быть и качественный кастомный BluRay с оригинальным меню, записанный на двухслойный BD-R 50, что впрочем маловероятнее. Если хотите, можете рискнуть.
олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 21:25   #186
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
А я тем временем обфоткал и изучил японские издания. На выхах обработаю фотки и выложу обзор.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.01.2016, 22:33   #187
Timur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Timur
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от олегович Посмотреть сообщение
По поводу пиратских копий хочу предупредить - в отличии от ДВД, не существует пиратских БлюРеев заводской штамповки, контроль за заводами очень строгий. Поэтому все такие пиратки - это записанные болванки. Зачастую там не полноценная копия диска, а рип-"матрёшка", скачанный с торрентов или самоделка из этого рипа с самопальным убогим меню. Хотя может быть и качественный кастомный BluRay с оригинальным меню, записанный на двухслойный BD-R 50, что впрочем маловероятнее. Если хотите, можете рискнуть.
Да, без анимированного меню не то...
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 14:03   #188
КиноДok
Спящий режим Тука
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 21
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от олегович Посмотреть сообщение
По поводу пиратских копий хочу предупредить - в отличии от ДВД, не существует пиратских БлюРеев заводской штамповки, контроль за заводами очень строгий. Поэтому все такие пиратки - это записанные болванки. Зачастую там не полноценная копия диска, а рип-"матрёшка", скачанный с торрентов или самоделка из этого рипа с самопальным убогим меню. Хотя может быть и качественный кастомный BluRay с оригинальным меню, записанный на двухслойный BD-R 50, что впрочем маловероятнее. Если хотите, можете рискнуть.
Не знаю, у меня трилогия "ВК" именно с указанного выше сайта, и меню анимированное в наличии (по качеству картинки не отличимо от меню трилогии "Хоббит" - проверено на огромном экране телевизора Samsung) и множество звуковых дорожек на русском, так же, как и субтитров. Если не гнаться за красивой обёрткой, а ценить содержимое, то вполне достаточно такого варианта.

Тот же лицензионный "Хоббит" шикарен по оформлению, но бесчисленные косяки перевода в дубляже и субтитрах перекрывают это достоинство.
КиноДok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 15:10   #189
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от КиноДok Посмотреть сообщение
Если не гнаться за красивой обёрткой, а ценить содержимое, то вполне достаточно такого варианта.
Тогда достаточно вообще скачать, если обёртка не важна!
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2016, 16:13   #190
олегович
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для олегович
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Пермский край
Сообщений: 349
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от КиноДok Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня трилогия "ВК" именно с указанного выше сайта, и меню анимированное в наличии (по качеству картинки не отличимо от меню трилогии "Хоббит" - проверено на огромном экране телевизора Samsung) и множество звуковых дорожек на русском, так же, как и субтитров. Если не гнаться за красивой обёрткой, а ценить содержимое, то вполне достаточно такого варианта.
Вполне может быть и так, правда по описанияю на сайте этого никак не понять. Плюс обложки от театралок добавляют сомнений.
Цитата:
Тот же лицензионный "Хоббит" шикарен по оформлению, но бесчисленные косяки перевода в дубляже и субтитрах перекрывают это достоинство.
Нет, не перекрывают - несмотря на все косяки всё равно купил лицензию. А альтернативный перевод того же Сербина имеется в скачанных рипах. Покупать ради него и ещё одного перевода(не помню кто там) подобную дешёвку, к тому же без допов, не вижу никакого смысла.

Последний раз редактировалось олегович; 30.01.2016 в 16:15.
олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 16:32   #191
КиноДok
Спящий режим Тука
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 21
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от олегович Посмотреть сообщение
Вполне может быть и так, правда по описанияю на сайте этого никак не понять. Плюс обложки от театралок добавляют сомнений.

Нет, не перекрывают - несмотря на все косяки всё равно купил лицензию. А альтернативный перевод того же Сербина имеется в скачанных рипах. Покупать ради него и ещё одного перевода(не помню кто там) подобную дешёвку, к тому же без допов, не вижу никакого смысла.
Дополнительные материалы имеются в отдельной позиции. Обложки лично у меня другие, так как из прайс-листа заказывал, а не с витрины. Каждый фильм на двух blu-ray дисках. Собственно, так и должно быть, если фильм не сжат. Повторюсь, меню в наличии, качество изображение аналогично любому другому изображению на лицензионных blu-ray, да и финальные титры не обрезаны. В общем, нигде ничего не потеряно.

Наслаждаюсь просмотром и рад, что именно на дисках и в боксах у меня эти фильмы.
КиноДok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 16:46   #192
олегович
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для олегович
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Пермский край
Сообщений: 349
Лайки: 7
КиноДok
Если по режиссеркам"Властелину Колец" ещё можно поспорить, то "Хоббита", пока в продаже есть лицензия, 100% не стоит в таком виде брать.
олегович вне форума   Ответить с цитированием
олегович получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2016, 17:30   #193
КиноДok
Спящий режим Тука
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 21
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от олегович Посмотреть сообщение
КиноДok
Если по режиссеркам"Властелину Колец" ещё можно поспорить, то "Хоббита", пока в продаже есть лицензия, 100% не стоит в таком виде брать.
Так речь про ВК, который сейчас в России на blu-ray с переводом на русский язык трудно достать. И я не собираюсь спорить. Попросили помочь по этому вопросу - моё дело помочь.
КиноДok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 21:39   #194
Timur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Timur
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Лайки: 2
[QUOTE=КиноДok;1650039]Не знаю, у меня трилогия "ВК" именно с указанного выше сайта, и меню анимированное в наличии (по качеству картинки не отличимо от меню трилогии "Хоббит" - проверено на огромном экране телевизора Samsung) и множество звуковых дорожек на русском, так же, как и субтитров. Если не гнаться за красивой обёрткой, а ценить содержимое, то вполне достаточно такого варианта.

Тот же лицензионный "Хоббит" шикарен по оформлению, но бесчисленные косяки перевода в дубляже и субтитрах перекрывают это достоинство.[/QUOT
Красивая обертка и нужна. Хочу собрать для коллекции бокс как лицензионный "Хоббит". Если получится...
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 02:41   #195
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Самая красивая обертка - несомненно у японцев. Завтра выложу фотообзор.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.02.2016, 22:02   #196
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Ну вот и готов фотообзор!

Фотообзор: трилогия Властелина Колец на BluRay из Японии! | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.02.2016, 15:30   #197
Timur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Timur
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Лайки: 2
А как вы его заказали? Пытаюсь зарегистрироваться, а там только Япония!
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 17:07   #198
devidx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 7
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от КиноДok Посмотреть сообщение
Если не смущает тот факт, что здесь копии иностранных лицензионных изданий, то советую данный интернет-магазин:Поиск по сайту
Можно заказывать как с "прилавка", так и из прайс-листа (больше позиций и подробные характеристики).
Я так понял, что вы заказывали эти диски? Я вот не совсем понял - на дисках театральные версии или режиссерские? Можете описать технические характеристики чуть подробнее, а то на сайте ничего толком не описано. Если не сложно, конечно.
Понятно, что это пиратка, но я как-то предпочту иметь эти фильмы на blu-ray.
devidx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 17:47   #199
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
А как вы его заказали? Пытаюсь зарегистрироваться, а там только Япония!
В смысле? Я с помощью Гугл Хрома там заказывал, в котором включил перевод японского амазона на английский.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 19:35   #200
КиноДok
Спящий режим Тука
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 21
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от devidx Посмотреть сообщение
Я так понял, что вы заказывали эти диски? Я вот не совсем понял - на дисках театральные версии или режиссерские? Можете описать технические характеристики чуть подробнее, а то на сайте ничего толком не описано. Если не сложно, конечно.
Понятно, что это пиратка, но я как-то предпочту иметь эти фильмы на blu-ray.
На дисках копии всех трёх фильмов с лицензионного blu-ray издания, которое выходило несколькими годами ранее за рубежом. Несмотря на то, что формат уже был посолиднее, нежели DVD, каждый фильм таки разделили тогда на две части (по 2 blu-ray диска на серию) - объём, как ни крути, больше хоббичьей трилогии.

Меню анимированное и идентичное по стилистике тому, что на дисках расширенного издания "Хоббита".

Звуковые дорожки: оригинальная, дубляж + многоголосые вставки и отдельно многоголосый синхрон.
Субтитры: английские, русские, польские... (каких там только нет!)

Качество картинки данной копии "ВК"ничуть не уступает имеющейся у меня лицензии "Хоббита" - смотрел и то и то на огромном телевизоре.

Допы иностранные умельцы выпускали тогда на DVD, поэтому и адаптированную версию на русский уже "наши" умельцы отправили мне тоже в этом формате.

Собственно, всё
КиноДok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 19:59   #201
devidx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 7
Лайки: 0
Прошу меня извинить, но я так и не понял театральные или режиссерские версии на этих двухдисковых изданиях?))
Если режиссерские, то дубляж взят тот же, что и был в издании от Позитив Мультимедия на dvd?
Про допы вообще не понял. На этих пиратских дисках ещё и допы есть?
Спасибо)
devidx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 20:17   #202
КиноДok
Спящий режим Тука
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 21
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от devidx Посмотреть сообщение
Прошу меня извинить, но я так и не понял театральные или режиссерские версии на этих двухдисковых изданиях?))
Если режиссерские, то дубляж взят тот же, что и был в издании от Позитив Мультимедия на dvd?
Про допы вообще не понял. На этих пиратских дисках ещё и допы есть?
Спасибо)
Ненужные театральные версии на blu-ray есть на каждом шагу, во-первых; во-вторых, речь изначально шла о расширенном издании "ВК" на blu-ray - тема обсуждения как бы намекает

Итого: "... на этих двухдисковых изданиях" (с) копия с лицензионного расширенного blu-ray издания "ВК", что выходило за границей несколько лет назад, только для наших зрителей копия ещё и с добавлением русских субтитров и русскоязычных звуковых дорожек.

Дубляж от Премьер Видео Фильм. Собственно, он для Театральной версии делался, а от Позитив Мультимедия и Киномании синхронные многоголоски. В одном случае - озвучены добавленные сцены, в другом - полностью фильмы от начала до конца.

Допы в отдельной позиции на DVD.
КиноДok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 04:41   #203
devidx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 7
Лайки: 0
Большое спасибо, что ответили на все мои вопросы. )
Расширенная версия есть на DVD и вот очень захотелось заиметь и на BluRay, поэтому и пытаю вот вас..
devidx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 09:03   #204
КиноДok
Спящий режим Тука
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 21
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от devidx Посмотреть сообщение
Большое спасибо, что ответили на все мои вопросы. )
Расширенная версия есть на DVD и вот очень захотелось заиметь и на BluRay, поэтому и пытаю вот вас..
Да я на этом форуме сам несколько месяцев назад всех пытал, пока на Кинопоиске не увидел рекламу сайта 3d-land.com.ru и не разузнал всю их кухню. Думаю, при заказе из прайс-листа, где вы лично составляете список фильмов и отправляете им по почте, можно попросить оформление сделать в фирменном стиле расширенных версий

Люди там адекватные и навстречу идут.
КиноДok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 09:39   #205
Timur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Timur
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
В смысле? Я с помощью Гугл Хрома там заказывал, в котором включил перевод японского амазона на английский.
С переводом я справился.)))) А вот где надо адрес доставки указать, выдает только японские города или районы.Нет возможности изменить страну доставки.
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 12:01   #206
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Там над полем выбора/ввода адреса (японского) есть маленькая ссылка "иностранный адрес".
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 13:32   #207
Timur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Timur
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Там над полем выбора/ввода адреса (японского) есть маленькая ссылка "иностранный адрес".
Спасибо
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 07:43   #208
devidx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 7
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от КиноДok Посмотреть сообщение
Да я на этом форуме сам несколько месяцев назад всех пытал, пока на Кинопоиске не увидел рекламу сайта 3d-land.com.ru и не разузнал всю их кухню. Думаю, при заказе из прайс-листа, где вы лично составляете список фильмов и отправляете им по почте, можно попросить оформление сделать в фирменном стиле расширенных версий

Люди там адекватные и навстречу идут.
Списался с ними сначала. Понаписал кучу вопросов. А в ответ получил только что-то невразумительное. Задал вопросы ещё раз. Откуда исходник видео, какие звуковые дорожки и есть ли возможность сделать другую обложку? В ответном письме мне отправили номер телефона и попросили перезвонить.. На мой звонок ответил какой-то джигит и начал мне рассказывать про диски в 25 Гб и 50 Гб и какая между ними разница. Сказал, что если бы версия была расширенной, то так и было бы написано. Обложки стандартные и точка. Про исходники видео и аудио вообще ничего сказать не смог, всё время ссылаясь на какого-то поставщика.. Я расстроен. Думаю вот теперь, брать или нет?..
devidx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 15:52   #209
КиноДok
Спящий режим Тука
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 21
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от devidx Посмотреть сообщение
Списался с ними сначала. Понаписал кучу вопросов. А в ответ получил только что-то невразумительное. Задал вопросы ещё раз. Откуда исходник видео, какие звуковые дорожки и есть ли возможность сделать другую обложку? В ответном письме мне отправили номер телефона и попросили перезвонить.. На мой звонок ответил какой-то джигит и начал мне рассказывать про диски в 25 Гб и 50 Гб и какая между ними разница. Сказал, что если бы версия была расширенной, то так и было бы написано. Обложки стандартные и точка. Про исходники видео и аудио вообще ничего сказать не смог, всё время ссылаясь на какого-то поставщика.. Я расстроен. Думаю вот теперь, брать или нет?..
Ну, кучу вопросов не надо сразу задавать. Редко когда на них все отвечают, в любой организации. Меня лично с джигитами не связывали. Я спросил, есть ли в наличии расширенная версия, мне ответили - да. Каждый диск по 25Гб. 50 Гб только диски с 3D версиями фильмов, к ВК отношения не имеют.
После я спокойно из прайс-листа заказал позиции: Властелин Колец: Братство кольца (диск 1), (диск 2) и т. п. Сразу понятно, что это и есть расширенная версия. Трилогия пришла на шести 25Гб-товых дисках. Наслаждаюсь просмотром.

Про дорожки звуковые я уже расписывал, нового Вам ничего там не скажут.
КиноДok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 16:02   #210
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Хмм. Если каждая часть на 25гб, то это, увы, пережаток по сравнению с оригиналом.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования