Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2006, 20:59   #1051
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Финал сезона обязан заинтриговать зрителя и оставить ему на всё лето память о себе, чтобы он (зритель) осенью про этот сериал хотя бы вспомнил А потом уже можно в течении сезона раскрывать понемногу тайны - чтобы в конце сезона опять жахнуть ядерной бомбой

Вон, в конце первого сезона тоже свет в люке зажёгся, потом крышку взорвали - и бац, на этом закончился сезон. Ни тебе что за люк, ни зачем он. Зато во втором сезоне вон сколько всего про люк узнали. Правда, помогло ли это приблизиться к разгадке - вопрос сложный
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 00:23   #1052
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
По-моему тема кнопки как раз раскрыта. Там на острове магнитная аномалия, энергией которой и питается станция "Лебедь". Как-то раз у них там какой-то инцидент произошёл, в результате чего энергия стала быстро накапливаться и раз в 108 минут они её как-то разряжали или поглощали, разгружали, в общем. Что произошло, когда кнопку не нажали, мы уже видели - будто большой магнит активизировался и скорее всего мощное магнитное поле появилось - перегрузка. Скорее всего это магнитное поле повлияло на самолёт и тот рухнул, не даром Дезмонд говорил, что это он погубил 815-ый рейс. Поэтому, кстати, Дезмонд и не смог выбраться с острова на яхте - вблизи острова север указывается неправильно. Когда Дезмонд повернул ключ, он, скорее всего, освободил всю энергию станции и уничтожил её, т.е. она больше не будет накапливать энергию и таких всплесков, чтобы вилки летали, если кнопку не нажать, больше не будет. Кстати, всплеск этой освободившейся магнитной энергии заметили на какой-то полярной станции в самом конце.


Подведём итоги второго сезона - хотя начало его не очень, в целом он мне понравился, герои шагнули на одну ступень вперёд и загадки стали более глубокими и интересными. Действия и поступки героев также довольно интересны. Третий сезон, наверное, будет посвящён разгадке Dharma Initiative в целом и Других. Надеюсь, третий сезон ответит на вопрос, связаны ли они друг с другом.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn

Последний раз редактировалось Маэглин; 04.11.2006 в 00:27.
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 00:35   #1053
Treya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Treya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Mytishi, M.R.
Сообщений: 79
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Finedel

Кейт и Джек, типа, безмолвно - переглядыванием- в любви признались?
Да нет. Джек просто спросил:"Ты справишься (одна)?". А Кейт ответила:"Да (наверное)"
Кейт+Сойер=
__________________
SAWyer means SEX
Treya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 00:36   #1054
Treya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Treya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Mytishi, M.R.
Сообщений: 79
Лайки: 0
А Эко, Джон и Дез куда-то направились, мне так думается...Чарли почему-то их прикрывает
__________________
SAWyer means SEX
Treya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 15:48   #1055
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Маэглин
Кстати, всплеск этой освободившейся магнитной энергии заметили на какой-то полярной станции в самом конце.
А мне вот интересно знать, почему обитатели полярной станции с этим открытием позвонили девушке Десмонда? Кто она, и специально ли она его туда сплавила с глаз долой или в этом тоже заключён глубокий смысл?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 18:52   #1056
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
А Уолт то не особо интересовался, а почему четверо на коленях стоят и папаша с ними не обнимается, поплыл мальчик с папкой и вопросов не задает.
Еблоко от Еблони не далеко падает...

меня интересует по поводу майкла только одно, если его убьют, то как, и кто? Сойер или Херли, в третьей части само собой.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 20:32   #1057
Фэриэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фэриэн
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ривенделл
Сообщений: 1,568
Лайки: 0
Swordfish, а Майкла должны убить? Он не спасется? (ура!)
__________________
Один мой родственник учил тригонометрию до тех пор, пока у него не отвисли усы, а когда он все выучил, то явилась какая-то морра и съела его. (с)Туве Янссон
U' i vethed na i onnad.Si boe u'-dhanna. Ae u'-esteli, esteliach nad. (c) "Evenstar", Isabel Bayrakhdarian, слова - Дж.Р.Р.Толкиен
Фэриэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 22:59   #1058
Adel_Veiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adel_Veiss
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 180
Лайки: 0
Конец откровенно разочаровал. Можно было закончить исключительно взрывом станции - т.е., все освещается ярким светом, "небо стало фиолетовым" и пр. Последующие экзерсисы вроде сцен на пирсе, полярников и смурной дамочки с телефоном в руке - на совести сценаристов.
П.С. Вообще-то я надеялся, что будет устроен поголовный геноцид главных героев. Ну там, Саид с корейской парой подрываются на какой-нибудь подводной мине, Чарли и Локк гибнут во время взрыва, а "пятеро смелых" ставят к стеночке под дула автоматов. Дешевый и радикальный метод завершить сериал. Теперь же придется смотреть третий сезон - а если второй оказался настолько плох по сравнению с первым, то от следующего я ничего хорошего уже не жду. Возможно, мы увидим историю Радзинского
__________________
Эта дорога искрится в лунном свете всеми своими гранями. Один шаг во тьму - и ты во власти демонов
Adel_Veiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 00:14   #1059
Finedel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Finedel
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Нарготронд
Сообщений: 40
Лайки: 0
Да уж, третий сезон точно не захочется смотреть...
Но все же, возвращаясь к Кейт и Джеку - почему показали их переглядывание и искривившуюся рожу Сойера? Кто как думает - что же эти другие с ними сделают?!
И позвольте один маленький вопросик - а Бун разве умер? Я что-то содержание первого сезона плохо помню...
__________________
Go not to the Elves for counsel, for they will say both no and yes. JRRT, LOTR
Finedel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 06:05   #1060
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Onyx
А мне вот интересно знать, почему обитатели полярной станции с этим открытием позвонили девушке Десмонда? Кто она, и специально ли она его туда сплавила с глаз долой или в этом тоже заключён глубокий смысл?
Ой, ну как же (как сказал бы Джа Джа Бинкс) - Дес ведь поплыл в эту свою супер-регату, сказав своей возлюбленной, что вернется через год. И застрял на острове на целых три. А она, пользуясь своими неограниченными материальными ресурсами, стала его искать, припахав на это дело полярников. Я только понять не могу - как они решли, что то именно он? То есть небо посинело, земля задрожала - опа, это Десмонд?

Finedel, Бун умер, к сожалению.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 08:33   #1061
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Народ, я вот всё думаю про концовку второго сезона и понял, что окончательно запутался. Может ли мне кто-то по полочкам разложить отношения в финальной серии следующих моментов: Десмонд, Пенелопа, Элизабет=Либби, отец Пенелопы, Дхарма?

Правильно ли я понимаю, что Элизабет=Либби? Она работала в психбольнице психологом. Она же дала Десмонду яхту, потом сама попала на остров, но в финале умерла, так и не увидившись на острове ни с Десмондом, ни с яхтой. Или нет?

Вопрос про Пенелопу. Получается, что это её отец, возможно, являлся спонсором проекта Дхармы? Где-то я также прочитал, что это имя его корпорации было на том воздушном шаре, но сам не помню. Он, возможно, подстроил так, что Десмонд в процессе регаты попал на остров, дабы разлучить её с Пенелопой. Пенелопа, которая тоже имеет доступ к ресурсам отца - стала разыскивать этот самый остров и и Десмонда на нём и, возможно, в конце сумела его найти. Правильно? Судя по истории, возможно, Десмонд как раз главный герой сериала, вокруг которого крутится история

Что я упустил или понял неправильно?
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 08:47   #1062
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Про Элизабет=Либби правильно. Только ты про какую психбольницу? Где она была вместе с Херли? Так она там явно не работала,а проходила курс лечения. Непохожа она была там на медика.
А про Десмонда, Пенелопу и ее злобного папашу пока еще непонятно. И главное - как полярники отследили именно Десмонда по вспышке аномальной активности? Хотела бы я так своего парня отслеживать
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 09:38   #1063
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Ну, меня просто, видимо, неправильно сориентировали слова Хёрли на похоронах, когда он говорит "Либби была психологом... или психиатром... в любом случае, она, наверное, помогла многим людям". Я уже не очень хорошо помню ту серию с психушной - я только конец сезона смотрел на Первом, а бoльшую часть сезона смотрел ещё в начале года, параллельно с америкой, поэтому и забыл

Цитата:
Хотела бы я так своего парня отслеживать
Как, дожидаясь раз в три года электромагнитного импульса?
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 12:38   #1064
Фэриэн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Фэриэн
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Ривенделл
Сообщений: 1,568
Лайки: 0
Ой, а я и не обратила внимания на Элизабет=Либби. ПРочитав ваш посты долго думала, где там была Элизабет.

Короче, я окончательно в ступоре)
__________________
Один мой родственник учил тригонометрию до тех пор, пока у него не отвисли усы, а когда он все выучил, то явилась какая-то морра и съела его. (с)Туве Янссон
U' i vethed na i onnad.Si boe u'-dhanna. Ae u'-esteli, esteliach nad. (c) "Evenstar", Isabel Bayrakhdarian, слова - Дж.Р.Р.Толкиен
Фэриэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 13:10   #1065
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Originally posted by Adel_Veiss
Последующие экзерсисы вроде сцен на пирсе, полярников и смурной дамочки с телефоном в руке - на совести сценаристов.
Штампы, штампы.
Вам в голову не приходит, что то, что вы называете "на совести", на самом деле является завязкой следующего эпизода? Что они об этом думали с самого начала.
А то все туда же, на совести, на совести.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 13:45   #1066
Adel_Veiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adel_Veiss
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 180
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Radio_Weiss
Вам в голову не приходит, что то, что вы называете "на совести", на самом деле является завязкой следующего эпизода?
Приходит. Я даже уверен в этом наверняка. Но если бы они обошлись без подобной завязки, ждать третий сезон было бы куда интереснее...
__________________
Эта дорога искрится в лунном свете всеми своими гранями. Один шаг во тьму - и ты во власти демонов
Adel_Veiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 15:31   #1067
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Black Knight
Ну, меня просто, видимо, неправильно сориентировали слова Хёрли на похоронах, когда он говорит "Либби была психологом... или психиатром... в любом случае, она, наверное, помогла многим людям". Я уже не очень хорошо помню ту серию с психушной - я только конец сезона смотрел на Первом, а бoльшую часть сезона смотрел ещё в начале года, параллельно с америкой, поэтому и забыл


Как, дожидаясь раз в три года электромагнитного импульса?

Нет, тут у нас сливаются два момента - Либи сообщила своим собраьям-хвостовикам, что она психолог. И потом эта информация дошла до "основного состава", к ней еще Клэр пришла с требованием занипнотизировать, дабы вспомнились ей - Клэр - происки Итана. А в серии про воображаемого друга Херли был момент, когда нам показали Либби в халате и не в лучшей форме. Вот интересно, она в психушку попала до того, как Десмонду яхту отдала или после?

Рыцарь, я своего примерно так и отслеживаю, только вспышки активности несколько другие

Кто-нибудь мне ответит - КАК ПОЛЯРНИКИ ПОНЯЛИ, ЧТО ВСПЫШКА СВЯЗАНА С ДЕСМОНДОМ?!
Напишите хоть "не знаем, отстань"
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 17:31   #1068
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Ну, если ты так настаиваешь: Не знаем, отстань !
Но, если подумать, можно такой вариант предположить: если верна догадка Черного Рыцаря о причастности папаши Пенелопы к "попаданию " Дезмонда на остров, то Пенелопа может знать об этом острове. Не его точное местонахождение, а просто, что где-то есть такой остров и там имеет место быть сильная электромагнитная аномалия. И, догадываясь, что ее отец как-то причастен к исчезновению Дезмонда, она пытается найти этот остров.
Это, конечно, очень все натянуто и притянуто, но хоть что-то...
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 19:23   #1069
Jays
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jays
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: по ту сторону Луны
Сообщений: 559
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Radio_Weiss
Штампы, штампы.
Вам в голову не приходит, что то, что вы называете "на совести", на самом деле является завязкой следующего эпизода? Что они об этом думали с самого начала.
А то все туда же, на совести, на совести.
Полностью согласна. Ибо должна быть зацепка "на потом", и то что сейчас показалось не интересным, возможно потом, будет весьма и весьма....

Девица Тук. !!!. По поводу полярников , вспышки и прочего. Лично я думаю, что ....вспомним самую первую запись в бункере, где нам рассказывали о компании Дхарма... там в видио ряде промлькнул в окне седовласый дядечка...Ну так вот, я думаю, что это папаша Пен- возлюбленной Дезмонда, и, соответственно весь этот эксперимент под его эгидой. Посмотрю на ДВД, уточню и скажу более точно- угадала или же нет. Но если следовать концепции сериала ( что все они раньше или через кого- то пересекались)- то вполне возможно, что так оно и оказалось. Дочь узнала об эксперименте, может даже увидела запись( что скорее всего), и тэ дэ....
Кстати, народ, а кто- нибудь может дать ссылку на какой-нибудь сайт, где можно взять аватары к LOSTу???
__________________
Люди которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышами...
Jays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 20:05   #1070
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Jays,

http://www.lostrussia.net/ - подойдет?
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 14:52   #1071
gunfighter
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для gunfighter
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Лайки: 0
Помогите, пожалуйста прояснить один ворос!
Моя мама утверждает, что один из полярников - это Джек(или по крайней мере тот же актер).
Я этих полярников разглядеть не успела, и не очень понимаю, к чему это может быть (если, конечно, это не обыкновенный глюк)

Может, у кого-нибудь есть возможность пересмотреть этот момент. Заранее благодарна
__________________
Пусть будет дорога! (с)Луис Л'амур, "Походный барабан" Мои рисунки ЖЖ
... и наше прошлое не мертво, оно продолжает жить в нас. Наши предки, диковатые внешне, несли свет культуры внутри себя. Мы живем в цивилизации, созданной ими, но где-то в глубине наших душ притаилась их дикость. Мы живем так, как они мечтали, и мы мечтаем жить так, как жили они.(с) Т.Л. Уиппл, "Изучи землю"
gunfighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 15:48   #1072
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Нет-нет, это стопудово не Джек и даже не Мэттью Фокс, просто действительно похож очень.
Где-то на IMDB было, но не могу найти. Только картинка.
Изображения
Тип файла: jpg Джек и полярник.jpg (53.1 Кб, 25 просмотров)
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 20:44   #1073
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Да, это не он. Просто похож очень. Меня в свое время тоже проглючило.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 22:52   #1074
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
что же делать, что же делать?
я отсмотрел 3.1-3.6.
куда идти, где обсуждать?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 23:24   #1075
Чозик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Нижний
Сообщений: 286
Лайки: 0
У меня вопрос.
Когда Лока зажало, Гейл сказал потом, что кнопку не нажал, да и обошлось. В конце сезона ненажатие кнопки привело к весьма загадочным последствием. Почему?
Вообще-то, я последние серии пропустила, была в Чехии, а у них там только-только Итон украл беременную Клэр! Так что, я, видно, пропустила что-нибудь такое, может, маленькое, и ничего не понимаю.
__________________
читайте Гегеля, он рулез
Чозик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 00:58   #1076
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Чозик
Когда Лока зажало, Гейл сказал потом, что кнопку не нажал, да и обошлось.
А ты уверена, что он сказал правду?
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 02:17   #1077
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Radio_Weiss
что же делать, что же делать?
я отсмотрел 3.1-3.6.
куда идти, где обсуждать?
Здесь, Вайсс, здесь, где же ещё. Спойлерным цветом только наверное. Хотя можно и у Экслера пообсуждать. Я тоже отсмотрел и по сравнению с началом второго сезона мне очень понравилось.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 02:25   #1078
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Хе-хе, не вынесла душа Вайсса ожиданий,теперь он понимает мои муки ))
Ты тоже обрадовался, увидев (спойлер жениха коварной Кейт???
И не изменил мнение ни о ком из персонажей?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 11:52   #1079
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Кто посмотрел серии третьего сезона, киньте ссылочку, плиз, где это можно сделать с русским переводом. Я извиняюсь, если это уже где-то здесь было, а я просмотрела, но нельзя ли повторить?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 16:20   #1080
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Если знакома с ситемой BitTorrent, то можешь с трекеров torrents.ru или lostfilm.tv скачать.

Либо здесь есть разные ссылки.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования