Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2015, 01:03   #3871
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Марго,
нравиццо! У моего гитара-то прикольная какая! ))
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 02:30   #3872
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Марго,
а моему заядлому металлюге уже гитара не полагается?.. На мече типа хорошо выходило "Боже, храни королеву!"?...

 

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 08:34   #3873
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Джим,

Он ею об пол зарядить готовиться, ну или неверных)))
 


---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:33 ----------

Ревелин,

Твоя металюга поет, хриплым голосом он гитару Кили отдал что б не мешалося стены сотрясать...
 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.05.2015, 23:48   #3874
selina dark
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 55
Лайки: 0
Приветствую вас,хорошие мои! Меня зовут Селина и я-полугномка. Я уже очень давно знаю вас всех,читаю ваши треды,любуюсь вашим творчеством,которое наполняет теплом этот мир. Я восхищаюсь преданностью ваших сердец. Душой я всегда была с вами,просто не могла прийти раньше. Я прочла "Готику" и была восхищена и впечатлена этим романом-хочется,чтобы он был бесконечным. Я давно стремилась прийти к вам,долго скиталась,ища пристанище,ибо также,как и вы,никогда не принимала того финала,коий уготовил некоторым своим героям Толкиен. И я чувствовала,что должна быть с вами,что моё место здесь,среди тех,кто как и я,знает точно,что Торин и его племянники-живы. Среди тех,кто как и я,не сомневаеться в этом и делает их счастливыми. Они живы, только благодаря вам-тем,кто спас их и уберёг от зла,кто искренне полюбил их. Также,как и я в своё время спасла и полюбила Фрерина из рода Дурина, брата Торина. Да-да,я пришла к вам не одна-Фрерин тоже жив. Слава Эру,я смогла спасти его и...полюбила. Его невозможно было не полюбить! И теперь,мы с ним-вместе. Я нашла усладу своего сердца. И я хочу от всей души поблагодарить Ревелин за то,что смогла сберечь мир,где мы с Фрерином, и такие,как мы,смогли найти своё место в этой жизни,свой дом и пристанище!
selina dark вне форума   Ответить с цитированием
selina dark получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.05.2015, 23:59   #3875
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ночь брала замок в свои нежные обьятия, все готовились ко сну. Одна Марго бесцельно шарахалась по пустынным каридорам с наполовину истлелой светей и все еще побаливающей раной. Накинутая на плечи белая простынь, укрывала гномук с головой и влачилась по полу, собирая небольшие кусочки песка с пола в заброшенных корридорах.

- Паутинка, паучки я на них как на тычки - приговаривала гномка немного озябнув и думая, по кой бублик она поперлась ночью по каменным полам босиком, як хоббит. Вот она жажда приключений. Двалин после ее очередной выходки, решил таки спать в комнате на против и последние не сколько дней, даже не заходил пожелать ей спокойной ночи. Поэтому, как шустрая гномка ухромала из комнаты крепко спящая разведка не заметила.


Через стенку спала Сиапилл, под ее окном был кусочек крыши замка на которйо спал преданный ящер. Периодически заглядывая своими огромными глазами в окно девочки. Не нянька, а просто сказка. Он отлично смотриться на крыше величественного здания, как страж которого никогда не могло быть, но он есть.

Ноги гномки окончательно закоченели и она поняла, что пора сворачивать сей бравый поход. Задев какие-то эльфийские доспехи или человечьи, кто их разберет в полумраке от, гномка с грохотом упала на пол, пять раз чертыхнулась, белая простынь стала серой.

- Чертыхающийся серый призрак - это что-то новенькое пробурчала она.... Сбившись пару раз с пути, она вышла к огромной зале где обычно собирались все обитатели этих чертогов, на различные гулянки и пьянки. Странно но в дальнем углу стола, стоялда почти такая же свечка, сидевший рядом силуэт потягивал что-то из кружки, гномка резко задула свечу и осторожно встала у стенки. Силуэт, явно что-то читал, и да это явно был он, а не она. Подобравшись чуть ближе Марго узнала своего благоверного.

ОООО винцо и книжка, совсем с катушенек сьехал за грустил лапонька - думала Марго еле сдерживая смех. Двалин поднял глаза, но гномка стояла за свечой, которая заслоняла ее как завеса. Гном достал огромный охотничий нож и встал с лавки. - Сейчас убивать что ли будет? - думала гномка с хитрой рожей.

- Кто здесь? -спросил Двалин уверенно.
- Зачем спрашивать, если нож уже достал.. - сказала она с небольшйо толикой грусти. Гном убрал оружие.
- Я не знал, что это ты. - сказал Двалин с небольши сожалением.
- А кого ты ожидал, боевого орка? Раз мое общество хуже общества врагов, то я могу удалиться.. - упрямилась гномка.
- Вина хочешь?
- С удовольствием, но может все таки мне уйти.
- Нет, но ждал тебя у себя, когда тебе надоест играть....
- А я тебя у себя и желательно с выносом двери, а то совсем обмяк! - сказала гномка и громко засмеялась.
- Я всю жизнь должен буду тебя добиваться?!
- Конечно, если тебе размеренность отдать, ты с ума сойдешь и со скуки.
- Нет!
- Да!
-Нет!
-Да! НУ хорошо, тогда со скуки умру я, ноя готова если это тебе так надоело.

Они продолжали сидеть в зале и таращитьяс друг на друга со злостью и нежностью.

Воск свечи надменно капал,
На серебрянный бокал,
Взгляд другого сильно лапал,
Плача, искренне смеясь.

А любовь забавной пчелкой,
Жалила обоих в нос,
Странная до дней девчонка,
А солдатик не дорос!



---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

*Марго треснула Двалина по плечу*
- Вставай, у нас новеникие, смотри кто пришел.
Двалин поперхнулся вином, он обалдело смотрелна на Фрерина.

- Привествую вас милая Селина и Фрерин.
- Привествую... - на автопилоте проговорил гном.

Марго распазхнула простыню и сделал реверанс.
[COLOR="#663300"]
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.05.2015, 00:22   #3876
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Весь вечер Айрэ была одна. Любимый очень грустил в последнее время, потому как Двалин и Бофур могли попадать через портал Замка в Эребор, а ему и его любимым племянникам это не удавалось. Тяжкие телесные раны зажили, но сменились еще более тяжкими - духовными. Сейчас ему нужно было жить так, как велели предки - в чертогах горы под Замком, в подземельях, среди несущих жил и волшебных озер, чью воду веками не озарял свет факела... Только так можно дать новую полноценную жизнь гному, избавить его от внутренней боли и терзаний.

Айрэ не скучала. Гномки не умеют скучать. Каждая в любой миг найдет себе занятие по душе и по рукам. Но этот вечер выдался особенным... Врата отворились, чтобы пустить внутрь тех, кто... О, Эру, не может быть! Впрочем, причем тут Эру? Ауле? Красавица Йаванна?.. Их мама-Белоснежка?..

Ноги сами подняли тело, ступеньки лестниц пролетели незаметно для глаз. Она... Они... Они были там - прелестная девушка крохотного роста, но глаза ее светились так, что лишь необученный не поймет там сильной магии. Такие глаза могут быть только у волшебницы. И только сильный маг мог привести сюда Его - такого родного уже одним своим видом! Айрэ никогда не надеялась. Айрэ считала, что этого не может быть. Но такого подарка, как сегодня, Торин не получал никогда и ни от кого! Где же он? Его нужно срочно привести сюда! Если глаза не обманывают, то вот оно - исцеление от любых душевных ран и потрясений!

Слезы сами потекли из глаз. Милая, кто ты и как ты это сделала? Фрерин... Боги Арды, как же он похож!.. Какой же он...

Слова сами собою пропадали... А душа скорее звала сюда Торина...


Селина, Фрерин, Добро Пожаловать!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 04.05.2015 в 00:26.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.05.2015, 00:40   #3877
selina dark
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 55
Лайки: 0
Селина с интересом посмотрела на гномку. "Миленькая"-подумала она. Больше похожа на гномок её мира,чем на тех представительниц прекрасного пола гномов,коих ей доводилось встречать в Средиземье.
-К вашим услугам,-вежливо произнесла в ответ полугномка,слегка склонив голову,а потом бросила взгляд на возлюбленного.
Фрерин улыбался,глядя на Двалина. Селине стоило только посмотреть на татуированные руки и макушку могучего гнома,чтобы понять,что это и есть тот самый Двалин,о котором Фрерин ей столько рассказывал,ровно как и о своём брате.
-Двалин,ты так и будешь пялиться на меня,будто призрака увидал или всё-таки подойдёшь,обнимешь?-Усмехнулся Фрерин.
selina dark вне форума   Ответить с цитированием
selina dark получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.05.2015, 00:49   #3878
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Последний солнца луч,
Слизал все облака...
Трава ласкает грудь,
Пародия глупа...

Все шелестит кругом,
Взывая к чистоте,
Когда моя любовь
Исчезнет в темноте.

Волшебная пора,
Ее нельзя унять,
Костер сгорел до тла,
Глаза нам не поднять.

Любовь как тайна лжи,
Все впраду выдает,
Цветные миражи
Их гонит страть вперед!




---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

Двалин мгновенно пришел в себя и обнял старого друга. Нет, он все еще не мог поверить в происходящее, но почувствовав твердость стоящей перед мин фигуры очень успокоился и обрадовался. Марго, стояла по зади него ракрывшись все той же простыней, ибо ее порыв всегда как конь на полном скаку, но потом она обычно теряется. Она мало чего знала о Фрерине, гномы не любили о нем говорить, ну как же старая рана и все такое. Во, теперь уже не рана - подумала Марго выглядывая из под своего убежища.
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.05.2015, 00:52   #3879
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Эта девушка с глазами, светящимися тем самым светом, уловить который могут лишь не многие, и суровый воин рядом с нею... Всем сердцем хотелось обнять их. Но исходя из простых правил приличия с уст слетали лишь положенные приветствия.
- Милые гномы! Добраться сюда не каждому удается. И коли вы здесь, значит путь ваш был долог, труден и полон опасностей. Но теперь вы здесь, под защитой этих святых стен. Посему располагайтесь в гостиной у камина. Ну а мы приготовим угощение, и приглядим для вас уютные комнаты.

Девушка смущалась, еще до конца не осознавая, где они оказались. Но блеск ее глаз прожигал насквозь, и казалось, что она оттуда же... Она знакома мне уже целую вечность. Красавец-гном же отнюдь не терялся. Лишь поддерживал сильной рукой любимую и, не откладывая, задал главный для него вопрос:

- Я знаю, что мой брат Торин - здесь! А вы, леди, стало быть, та, благодаря которой над ним сейчас не возвышается могильного холма.

Рука Фрерина уверенно коснулась запястья. Истинный рыцарь, очень похожий на брата, но в чем-то совсем другой, он поцеловал мне руку и еще раз настойчиво попросил:

- Позовите моего брата, миледи! Увидеть его - мечта всей моей жизни!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.05.2015, 01:09   #3880
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Марго совсем забилась в угол, кажется она была не со всем к этоум готова. По крайней мере не сейчас, ее Двалин влился в толпу и стал там своим как и был видимо ранее. Точнее ей просто не хоетлась мешать торжеству, которое постигло здешних обитателей. Она почувствовала себя лишней как никогда, не смотря на то что ее переполняла радость за возраждение давно казалось ушедшего. Гномка, улыбаясь со слезами радости и немного досады, такого она от себя не ожидала все по той же южной стенке комнаты, попыталась аккуратно ретироваться в спальню. Но у самой "спасительной черты" она поймала на себе косой взгляд Двалина, который заметив все просиходящее, извенился перед гостями, быстро подошел к гномке:

- Так, и куда это ты собралась дорогуша?
- Я спать хочу... - она нем огла поднять глаза на гнома, ее щеки алели от стыда. НУ еще б чуть чуть.
- Потом, поспишь, пошли! - почти скомандовал Двалин.
- Я не хочу, я не в курсе, я тут лишняя, я стесняюсь...
- Так, мы идем и точка, не позорь меня!

Двалин взял возлюбленную за руку и втащил в круг:

- Знакомтесь моя вторая половина, Марго!
- Я его три четверти... - крансея шутила Марго идеотски улыбнулась и помахала рукой в знак, вторичного приветствия. Более идеотскую ситуацию найти было сложно.
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.05.2015, 01:25   #3881
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Прелестные гномочки расположились на мягком диване возле камина и наполнили бокалы изысканным красным вином. Здоровяк Двалин между делом принес на плече бочонок знатного выдержанного эля и поднес четвероюродному брату. Фрерин принял угощение, но лишь пригубил кружку. Несмотря на усталость и проделанный дальний путь, он не мог предаться отдыху, пока не свершится главного - его долгожданной встречи с братом. Ясные глаза - того же цвета, и столь же яркие - терзали немым вопросом.


- Я сейчас. Я найду его и приведу.

Голова кружилась от единой мысли о том, КАК же произойдет эта встреча?.. Может быть, именно ЭТО и в столь нужный миг спасет любимого от душевных мук, возродит после стольких страданий?.. Но для начала нужно найти его! Окаянный черт, а если он все еще в своих пещерах?.. Я найду его и приведу! Ведь я пообещала.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.05.2015, 01:38   #3882
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Марго выпила залпом три стакана вина, Двалин посмотрел на нее с недоумением:

- Что ну вот теперь можно и нормально познакомиться! - сказала чуть пьяная Марго встала с дивана, чуть неупав на Двалина. Который в свою очередь учтиво подставил ей руку. Сделав пару шагов, протянула руку Фрерину.

- Здарова, персонально в третий раз. Я пампезно не умею, ненареченный шут сего безобразия Марго, Давай лапу.

Потом подошла к Селине.

- Мадам, вам тоже пожму руку ибо так приучены.

- Раз уж пошла такая пьянка и Айрэ ушла за нашим достопочтенным всекудрявым, не сбацать ли вам на лютне? Могу еще на табуретке сплясать если хотите?

Двалин слегка одернул развеселившуюся гномку.

- Милый, успокойся и отстань. Все в рамках приличия.
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.05.2015, 01:55   #3883
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Зевая, Хельд вышла в коридор из кухни, где до этого момента точила лясы то с одним, то с другим обитателем Замка. Неизменным присутствующим фактором оставалась только кошка; впрочем, её ответы ограничивались периодическим мурлыканьем и маленьким клубком тепла на коленях. Гномы вообще редко заводили животных, за исключением высокогорных жителей под открытым небом, но Хельд была исключением.
Она спустилась по лестнице двумя этажами ниже, держа в руке свечу. Сейчас на ней было простое зелёное домашнее платье - гномки принципиально не признавали халатов, этих изобретений человеческих женщин и южных племён, хотя каждая невеста для своей первой ночи ткала длинный мазрдум, который запахивался не левую сторону и подпоясывался вышитым поясом - вторым предметом гардероба в её крошечном приданом, ибо издавна повелось, что все расходы на свадьбу берёт на себя семья жениха, а сам он, вводя в свой дом будущую жену, забирает её под своё полное покровительство, так что отныне она становилась новым членом семьи мужа, выходя из-под опеки своей собственной. Считалось, что будущий муж должен доказать свою способность прокормить и защитить жену и семью, а предложить своё собственное приданое - значило оскорбить и жениха, и весь его род. Эти обычаи сложились едва ли не раньше Дарина и часто оказывали даже более сильное влияние, чем официальные документы, тщательно сохранявшиеся. Сообразив, о чём думает, Хельд лишь закатила глаза, но тут же вновь опустила взгляд вниз, предупреждая новую ступеньку. Она об этом ещё не думала. С приходом весны появились новые заботы и чувства. Гномка стала чаще выходить на природу - кроме прогулок, теперь её туда звал недавно засаженный огород и куст с ярко-жёлтыми цветами; и гораздо больше сидела в библиотеке, хотя, казалось бы, это больше подходило для белых зимних дней. Странные сны в последнее время прекратились, и она хотела знать и причину этих снов, и причину их исчезновения. Разговор с эльфом во время посещения родины Эктелиона мало что прояснил. Она часто ходила в лес за свежим воздухом, впечатлениями и травами, в которых по опыту своих путешествий разбиралась очень хорошо, зная, какую куда добавить, какую отложить в лекарственный ящичек, а какую и вовсе брать не стоит по причине яда внутри нежного на первый взгляд цветка. Скоро лето, пойдут ягоды. Животных она пока мало видела - пару ежей, одну белку, испуганного крота да птиц с красивыми бело-коричневыми перьями. Теплолюбивые змеи на этой высоте не водились, им, увы, высокогорный климат был прохладен. С другой стороны, нет риска, что кто-то из друзей получит укус, прогуливаясь между деревьев и не глядя себе под ноги. Крупные хищники и олени ей пока не попадались, а волки предпочитали выходить только по ночам. Бофур как-то пожаловался ей, что, мол, до сих пор не увидел ни одного зверька, на что Хельд в ответ посоветовала сменить тяжёлые гномьи сапоги на что-нибудь другое и не гулять печатающей шахтёрской походкой, способной спугнуть и Балрога, не к ночи будь помянут. Мориец только фыркнул и целых пять минут молчал, в конце концов компенсировав это молчание страстным поцелуем, прижав Хельд к ближайшему дереву.
Мысли о Бофуре вновь вернули девушку в реальность ночного Замка, и она пошла быстрее, направляясь к голосам за углом. В том, что Замок сегодня пополнится новыми обитателями, она уже не сомневалась - то ли природное гномье чутьё родного дома, то ли какая-то магия (Мири утверждала, что здесь свободно течёт насыщенная Сила, которая, видимо, и была магией) сразу тронули её разум, едва гости пересекли границу территории Замка. Хельд почувствовала это, ещё сидя на кухне. И вот теперь она, перед тем как идти в постель, решила взглянуть на тех, кто нашёл сюда дорогу, и поприветствовать. Кто попало в Замок не то что не смог бы войти - даже приблизиться, так уж тут работала магия. Только имеющие определённую цель могли вообще увидеть Замок. Хельд прекрасно знала это не только благодаря книжкам, но и благодаря собственным экспериментам в самых разных местечках этого древнего строения. Бофур позавчера ей радостно сообщил, что нашёл портал, благодаря которому можно попасть в Эребор и обратно. Она взяла с него слово пойти с ним в следующий раз, хотя один раз уже была там, но упоминание Эребора её почему-то слегка напрягало. Быстро пораскинув в уме, она смогла отвлечь гнома, попросив его, по крайней мере, не болтать про портал в присутствии Торина. Интуиция девушку ещё ни разу не подводила, а Бофур, несмотря на всю свою весёлость и сотни баек в голове, ненадёжным болтуном точно не был и всё прекрасно понимал.
Хельд вышла из-за угла, чуть отставив руку со свечой. Немного тонкокостная и слишком стройная для гномки, хотя любая эльфийская и даже человеческая женщина посчитала бы ровно наоборот; в зелёном платье и с чёрными косами, которые были уложены на этот раз высокой причёской на голове, она появилась бесшумно и внезапно, освещаемая свечкой. Дрожащий язычок пламени играл на малахитовых серёжках девушки. Айрэ и Маргарита уже были здесь. Остановившись перед гостями, Хельд окинула обоих быстрым взглядом и тут же склонилась в лёгком поклоне. Гномки всегда кланялись так, а вот мужчины всегда били глубокие поклоны в пояс.
- Добро пожаловать в Замок! - заговорила она, выпрямившись. - Хельд, к вашим услугам.
Она слышала о том, что у Торина есть брат, но не могла и подумать, что когда-нибудь увидит его воочию и так близко. Волосы с косичками, серо-голубые глаза; он был чем-то похож на Фили. И характер, наверное, такой же лёгкий. У них с Торином было странное различие - если Его Величество был тёмным, гордым и пламенным, то Его Высочество казался непосредственным, как весенний день. И в то же время можно было увидеть и схожесть в чертах лица, и тот же характерный прищур глаз, и ту же линию носа, и ту же манеру расправлять плечи.
Его спутница заставила Хельд испытать лёгкую растерянность - до сих пор она считала себя самой... мелкой, что ли. Она давно уже не обращала внимания на первичное мнение других встречных гномов о её внешности, и даже Бифур, приехавший с визитом к брату в День Дарина, ничуть не обидел её своим беззлобным суждением. Но невысокая, чистая Селина поразила её. Но просто так они бы не появились здесь - в глазах девушки Хельд увидела безграничную любовь к своему избраннику...

 


Добро пожаловать!
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©


Последний раз редактировалось Held; 04.05.2015 в 02:03.
Held вне форума   Ответить с цитированием
Held получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.05.2015, 01:59   #3884
selina dark
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 55
Лайки: 0
-То же мне, нашла мадам,-прыснула в ответ Селин,и в глазах её при этом вспыхнули весёлые искорки.-Просто, Селин,хорошо?-она ободряюще улыбнулась Марго. Ей не хотелось, что бы эта бойкая гномка чувствовала себя неловко в их с Фрерином присутствии.
Она бросила взгляд на мужа-Фрерин беседовал с Двалином, но при этом кидал взволнованные взгляды на дверной проём,в котором скрылась Айрэ. Как ни старался гном сохранять самообладание, волнение его было всё заметнее. Селин тоже волновалась:как пройдёт эта долгожданная встреча, ведь братья столько не виделись!?
selina dark вне форума   Ответить с цитированием
selina dark получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.05.2015, 02:05   #3885
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Так, молчание занк согласия, ну Селина так Селина с меня не убудет. _ все так же смеялась гномка. Вскочила на табуретку, взяла свою любимую лютню - балалайку. Взяла в зубы петрушку и запела задорным полубаском.

НУ что народ какие песни,
И как идут у нас дела,
Счас жахнем мы грамов по двести,
А моя муза родила....


Что Фрерин нынче с нами брат,
И что густеет самосад,
И орамат от вин не пальных,
В утробах ночных и полузальных...

Что нынче будем мы гулять
И много много танцевать,
Мне простит мой милый бес,
Когда б на люстру я залез...

Ну что на род какие песни,
И как идут у нас дела
Счас жахнем мы грамов по двести,
В степи кобыла родила!!!

Марго живо спрыгнулас табуретки, хватнула еще один бокал, слету схватилась за талию двалина сидевшего повернувшись к Фрерину, он ошеломленно и недовольно обернулся, прижалась к спине и затаилась минут на пару, сочиняя новую байку.
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.05.2015, 02:36   #3886
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Найти милого удалось лишь на выходах из лабиринтов под Замком. Слегка уставший, и как всегда грустный в последнее время... Но как сообщить ему? Как сказать? И стоит ли? Он не поверит мне. Уж лучше пусть увидит сам, воочию.


- Любовь моя...
- Что произошло? У тебя встревоженный вид.
- Нет, ничего. Просто пойдем со мной в гостиную.
- Чтобы там мне намекнули, что такой рожей можно испугать тролля? Айрэ, я не хочу людных посиделок. Просто умоюсь и отдохну.
- Торин... Прошу тебя, идем сейчас со мной.


- Что произошло?

Он был проницательным, это не отнять. И всегда очень тонко чувствовал все душевные порывы собеседника. Скорее всего, он решил тогда, что нам нужна защита или помощь. Сильная лапа сжала руку и увлекла за собой. Когда мы оказались на пороге гостиной, он сперва принял все за очередные вечерние посиделки с песнями и играми. Но вдруг замер на месте. Даже у самых стойких воинов и самых сдержанных и хладнокровных существ ресницы иногда становятся влажными от слез, что вдруг навернулись на глаза. Он встретил взгляд - точно таких же глаз. Он с первого момента понял, КТО перед ним...


Он и верил, и не верил... Впрочем, все мы теперь ждали рассказа - об этом чудесном спасении, которого не ожидали увидеть. Никто даже не представлял себе, что старая трагедия однажды обернется Чудом и Радостью этой сегодняшней встречи...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.05.2015, 02:39   #3887
selina dark
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 55
Лайки: 0
Селин же ,видя волнение Фрерина,успокаивающе коснулась его руки.
-Не волнуйся,милый,всё будет хорошо. Теперь,всё точно будет хорошо.
Фрерин рассеянно кивнул:
-Я знаю,просто...скорее бы уже увидеть Торина...
В этот момент, в комнату вошла ещё одна гномочка, и снова Селин отметила её непохожесть на гномок Средиземья. Гномка поприветствовала гостей, представилась. Очень милая,учтивая. Хельд. Её звали Хельд. Селин подумала,что и ей надо бы представится.
-Селин-к вашим,-девушка тоже отвесила лёгкий поклон,а затем приветливо улыбнулась.
selina dark вне форума   Ответить с цитированием
selina dark получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.05.2015, 02:40   #3888
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
По - скольку в ближайшие лет триста мне светит только маяк тривиальной жизни, через обшлога чистого неба. - Марго отхлебнула еще немного вина, то я буду вас развлекать до самой зари пока не вырублюсь, пока в жилах кипит кровь я спою вам про любовь. Она забралась на табуретку, пошатнувшись упала на пол, рассмеялась залезла обратно и набила на струнах старинный мотив:

Лейся быстрая река, ой да страшны берега,
А в воде студеной, черной, конь воды моя тоска,
Там где травы за дубравой, соловьиный слышен трель,
Там хранят нас всех от боли, колдуны своих идей.

Там где сердце словоно парус, лучи солнца совит в сеть,
Там где можно обьясниться и от боли не реветь...
Там где знают все на свете, ветра жаркого сыны,
Там где лучше всех на свете и дурачества холмы...

Там где любят не за маски, а за верных сесен шум,
Там где ходят добры сказки, по среди прошедших лун,
Ошибиться очень просто и загнать себя в узду,
Очень маленького роста, счатье видишь лишь одну...

Фея с белыми крылами, Фея с черными как ночь,
Они строят травы в сани, уносящие нас прочь,
Много радости и света, много боли и тоски,
Ожидание сбылося, у приземистой реки...

Так поднимем бокал звонко, мы за тех кто ноче здесь,
А тебе мой милы Двалин, я желаю повзраслеть,
А так рада очень рада, что нашлись все голоса,
Что нам пели ночью к ряду, вызывая образа....

Маго резко оборвала игру достаточно громким аккордом, на миг с тоской взглянув на Двалина, который полностью был погружен в мир общения с вернувшимся и совсем забыл про имеющихся, потом улыбнулаьс как настоящий шут сквозь слезу, опрокинула еще один бокал вина. Ярко улыбнулась всем присутвующим, села на табуретку и молвила:

А теперь еще один веселый мотивчик, пальцы номки снова побежали по ладам:

Когда гном пьянеет в паба,
Распивая сладкий эль...
Вокруг скачат официантки,
Добавляя ему хмель...

Подливая очень ловко,
Все что есть в пустой стакан,
Когда гном гуляет в пабе,
Он король и вечно пьян...

Потом выйдет он размяться,
РАсшибив вокруг столы,
С ранами в бошке смеяться,
Со хмелья из под полы.

Кровь кипит в горячих душах,
В кольца забивая хмель
Когда гном гуляет в пабе,
Ты глазам своим не верь...

Марго резко оборвала песню и свои пьяные бредни вместе с ней. Таким совего короля она еще не видела никогда, сердце сжалось от ощущения того что он чувствует. Ибо чувства и ощущения Двлаина были не на столько яркими, плюс она несколько обижена на него. А Здесь прямо дрож по телу, она отставила свою лютню в сторону и вернулась на прежнее место, что бы не разделять братьев своим присутствием.
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.05.2015, 03:01   #3889
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Марго,
стихи просто супер! Когда-то мы тоже умели "А, с куста! Да в рифму!" Будем глядеть на тебя и стараться вернуть в себя те навыки!
 


Трогать братьев было нельзя. Никаких слов не хватит, и они станут неверны, коли хоть посмеют пытаться описать ту сказочную встречу. Прелестная леди Фрерина - вот кто тогда более всех нуждался в нашем участии. Ведь это место было новым для молодой женщины.

- Милая Селин, прошу раскрепоститесь. Здесь вы - дома. И ни одна беда не проникнет сквозь эти стены. Мы защищены от бед.
- Я знаю. Я всегда знала, куда хочу идти.

Странное чувство родства, единения не оставляло ни на минуту. Нас связывала не только общность гномьей крови в жилах. Она сколь угодно могла скрывать это, но только ЭТО не скрыть от себе подобных... Она была магом, и это бесспорно.

- На роду этих парней был знак верной смерти. Не мне рассказывать вам.
- Не вам, вы сами выдержали все эти муки страшного ада.
- Прошу вас, выпейте вина и отведайте угощений!
- Не могу. Хочу вечно любоваться ими.
- Они всегда будут здесь с нами.

Руки девушки стали теплее, она приняла бокал и кусок теплого пирога. Всех нас ждала теперь загадочная история. Когда же? Как? Что за силы таились в этой девушке? Воистину, такие чудеса возможны только в Замке. Как же мы были благодарны своему любимому истари за те ключи, что он вложил нам в руки более года назад! В каком же неоплатном долгу мы перед ним - за спасение и возможность просто жить своей правдой, без чужой лжи и лукавой фальши! Случившееся сегодня было лучшим в мире подарком свыше.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.05.2015, 03:05   #3890
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ревелин,
Я старалси
 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 03:31   #3891
selina dark
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 55
Лайки: 0
-Я полагаю,теперь вы хотите узнать,как же Фрерин избежал гибели?,-Селин обвела усталым взглядом обитателей замка, собравшихся в гостиной. Взгляд её задержался на Торине-сегодня,она впервые увидела слёзы радости на его глазах.
Фрерин тоже не сдерживался-обнимая брата,он буквально рыдал. А когда все подуспокоились, как из рога изобилия посыпались вопросы-все хотели знать историю чудесного спасения Фрерина. И Селин, решила начать свой длинный рассказ.
-Расскажу с самого начала,-произнесла она,обведя присутствущих быстрым взглядом.
selina dark вне форума   Ответить с цитированием
selina dark получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.05.2015, 03:48   #3892
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
. Марго осторожно дернула Двалина за локоть.

- Так, пошли, надо дать людям нарадоваться. А с нашими брязгами мы потом разберемся.
- С какими брязками, солнышко? - Улыбнулся пьяненький Двалин.
- А, кто сказал, что меня добиваться всю жизнь устанет, что ему видите ли спокойную жизнь подавай. НУ и женился бы на той белобрысой с ресничками. Она бы тебе борщи варила, и занавески крахмалила. - сказала Марго с некой досадой. - А еще бы детишек цельный табун нарожала и сидела над ними как клушка, вот оно твое счастье. - Марго шептала отводя его немного в угол, но ее тон прослеживался даже в шепоте.
- Так, девушка, кому-то срочно нужно замуж! - говорил немного с сарказмом Двалин.
- Ага, за коня роханского ибо больше кандидатов нет!
- Малыш, - Двалин мгновенно протрезвел и сосредоточился - Про ту блондинку я и сам думать забыл, и тогда я всего лишь хотел что бы ты поревновала и выдала себя.
- Тоже мне игрок на чувствах! Все я иду спать, хотите идите со мной, господин Хороший!
- А ты не игрок да, а ты профессиональный шулер на чувствах у меня.
-Неправда! - чуть прикрикнула Марго на него.- И не пора мне замуж, плохо там, когда все происходит через "пора жениться". И ты как дурак говоришь суженному, а пойдем венчаться, а то перед людьми стыдно. Ты счастлив и рад, бежишь прямо в ад. - на глазах Марго вскипели слезы.
- Ты мне веришь? Просто ответь ты мне веришь? Всегда до конца? - участливо склонился Двалин.
- До конца я даже себе не верю... - пробурчала Марго.
- Да или нет?!
- Конечно, да. А что ты спрашиваешь?...
- Тогда Идем. - Он взял слегка расстроенную гномку за руку и вывел на свет...

-ПРОСТИТЕ, ЧТО ПРЕРЫВАЮ СЕЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР, ОЗНАМЕННОВАННЫЙ ПРЕКРАСНОЙ ВСТРЕЧЕЙ. НО Я ПРОШУ БЫТЬ ВАС СВИДЕТЕЛЯМИ ТОГО, ЧТО Я СЕЙЧАС СДЕЛАЮ. Я ШЕЛ К ЭТОМУ ДОВОЛЬНО ДОЛГО... - Марго начала подозревать что-то но Двалин не отпускал ее руки... - Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ И ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ ДО СКОНЧАНИЯ МОЕГО ВЕКА, МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО БЫЛО С НЕЙ РАНЬШЕ ВАЖНО ЛИШЬ ТО, ЧТО БУДЕТ СЕЙЧАС. - он достал из запазухи кольцо с прекрасным рубином и бухнулся на правое колено, Марго стояла бледнее снега. - ДОРОГАЯ, МИЛАЯ, ЛЮБИМАЯ, СТРАННАЯ И СТРАШНО - КРАСИВАЯ ТЫ ВЫДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ?

Все ненадолго отвлеклись и уставились на происходящее, гномка стояла не шевелясь. Старые раны блокировали возможность говорить, ведь по гномьим законам это не реально, но возможно что осуществимо. НА глаза навернулись слезы.

- Я могу подумать до завтра? - сказала она еле слышно.
- Ты можешь думать сколько пожелаешь. - мягко как мог улыбнулся гном.
- Тогда, я пожалуй что соглашусь - Так же мягко улыбнулась Марго.

- ВСЕ СЛЫШАЛИ? ОНА СОГЛАСНА!!!!!!!!! - крикнул Двалин на всю вселенную. И подхватил гномку на руки.

- Пошли спать, а? Для меня сегодня слишком много всего...- шепнула она на ухо.
- Конечно, я отнесу тебя по месту пребывания.
- То есть к себе, - подмигнула Марго и задремала на сильных руках.


__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.

Последний раз редактировалось Маргарита Арми; 04.05.2015 в 03:52.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.05.2015, 04:02   #3893
selina dark
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 55
Лайки: 0
Её звали Селин. Селин Эдукан. Она была внебрачной дочерью правителя Орзаммара-одного из самых прекраснейших гномьих королевств Тедаса. Бастард,да ещё и маг впридачу. Да, гномы магическими способностями не обладают,это факт. Но Селин была гномкой лишь наполовину-её мать являлась человеком,магом-отступником из народа кочевников,обитающих в Диких землях Тедаса и называвщих себя хасиндами. Так случилось,что мать Селины,Дженна,скрывалась в Орзаммаре от преследования рыцарей-храмовников,и как уж у них там с королём Эндрином всё закрутилось, Селин не знала.
selina dark вне форума   Ответить с цитированием
selina dark получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.05.2015, 04:10   #3894
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Марго, Двалин! Искренне поздравляем!

/какой он у тебя хороший, даже подумать время дал... Мне то тогда фигушки было. Завтра и оторви да брось, вынь да полож все на стол, благо ни хрена нету... /

А это шаловливые лапки не удержались на радостях Братики... Няшики... Чеширчики... Мурмурчики... /заткните меня семеро сыновей Феанаро!../

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.05.2015, 04:12   #3895
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Мне надо давать впемя подумать, а то и отказать могу. Спасибошки.

---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------

Ревелин,

Когда ты сляпать то успела уже?
 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.05.2015, 04:15   #3896
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Марго,
это я еще долго ковырялась...
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.05.2015, 05:12   #3897
selina dark
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 55
Лайки: 0
Она вообще, мало что знала о своей матери-Дженна заразилась скверной в бою с Порождениями тьмы и чтобы сохранить себе жизнь,вынуждена была уйти в Серые Стражи, и более,Селин её уже не видела. Девушка знала твёрдо лишь одно: магические силы она унаследовала от матери. Однако,вопрос откуда у неё способность перемещаться и путешествовать по другим мирам и параллельным вселенным,так и остаётся без ответа.
В Орзаммаре девочке-бастарду,да ещё полукровке, жилось не слишком-то легко, хотя отец и заботился о ней. Поэтому,в своих странствиях меж мирами, она нашла себе отраду,отдушину. Особенно,любим был ею и привлекал её, один из этих миров-мир Арды.

---------- Сообщение добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

-Я понимаю, что вы хотите услышать продолжение истории,но мы с Фрерином очень устали с дороги,-прервав свой рассказ,виновато взглянула на присутствующих Селин. -Если вы не против, то завтра я расскажу иторию до конца.

---------- Сообщение добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:05 ----------

Марго! Присоединяюсь к поздравлениям!

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:09 ----------

Чудесных снов, всем обитателям замка! Мы счастливы быть с вами!

Последний раз редактировалось selina dark; 04.05.2015 в 04:56.
selina dark вне форума   Ответить с цитированием
selina dark получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.05.2015, 15:48   #3898
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Селин, Фрерин! Добро пожаловать! Когда мои голубки вернутся из своего "бесконечного свидания", они будут чертовски рады познакомиться!))

Марго! Мои поздравления! Наконец-таки!
Не вздумай кочевряжиться и отказывать!
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.05.2015, 17:59   #3899
selina dark
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 55
Лайки: 0
Селин проснулась рано, несмотря на то,что легла она довольно поздно,почти под утро. Легла одна-любимому было не до сна, он никак не мог наговориться с братом. Селин повернулась на бок в мягкой постели и глянула на подушку рядом-даже не смята, что говорило о том, что Фрерин после того,как проводил её до выделенных им в замке покоев, вернувшись к брату, засиделся с ним до самого утра и так и не ложился. Что, впрочем, вполне понятно-братья столько были в разлуке, им нужно было столько всего сказать друг к другу! Так долгожданна была эта встреча для обоих братьев...Поэтому, Селин вовсе не серчала за то, что ей пришлось засыпать в одиночестве. Она была рада что Фрерин и Торин, наконец, встретились. Душа её пела, словно заливистый соловей в ореховой роще. Ведь она смогла... Смогла осуществить одно из самых заветных желаний своего любимого гнома-помогла ему встретиться с братом, которого Фрерин очень любил. Братья снова обрели друг друга-это настоящее счастье!
Полугномка улыбнулась, вспомнив, как братья заключили друг друга в объятия, на глазах у обоих в те мгновения блестели слёзы, но это были слёзы радости и счастья. Селин на мгновение прикрыла свои серо-голубые очи, прислушиваясь к своим ощущениям. Несмотря на то,что путь до замка был долог и утомителен, а поспала она всего-то часа четыре , Селин чувствовала себя сейчас совершенно отдохнувшей, бодрой и полной сил. И пусть, сон её был не долог, но так спокойно ей уже давно не спалось. Да, в этом месте была потрясающая положительная энергетика и очень добрая атмосфера-Селин сразу почувствовала это, едва только они с Фрерином переступили порог этого замка. Здесь , они с любимым смогут стать по-настоящему счастливыми и забыть о горестях прошлого. Селин не просто в это верила-она это знала, чувствовала.
Девушка села на постели, оглядев просторную, со вкусом и изяществом, услаждающим её взор художника, мебелированную светлицу, и сладко потянулась, словно большая кошка. Потом встала, оделась, и быстро приведя себя в порядок после сна, решила разыскать Фрерина, а заодно и замок осмотреть. К тому же, она ещё не со всеми познакомилась и ей нетерпелось увидеть и других обитателей замка. А ещё, ей очень хотелось побеседовать с Айрэ-очень о многом хотелось расспросить и очень многое рассказать. И да, вспомнила Селин, она обещала Айрэ,Торину и остальным обитателям замка сегодня вечером рассказать дальше о том, как ей удалось спасти Фрерина.
Поправив свои русые косы перед большим старинным зеркалом в серебрянной оправе, Селин с лёгкой улыбкой на губах, покинула комнату, отправившись знакомиться с новым для неё местом.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Jemima, мы тоже будем счастливы познакомиться! Тем более, что моему благоверному не терпиться увидеть своих племянников![COLOR="#663300"]

Последний раз редактировалось selina dark; 04.05.2015 в 18:06.
selina dark вне форума   Ответить с цитированием
selina dark получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.05.2015, 18:32   #3900
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Джим,

Я ващет уже согласилась, но покочевряжиться, как это не кочевряжеться)))
 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования