Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2015, 14:05   #4111
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
отыграть пацанов - опыт интересный
Для Василия лучше свадьба на открытом воздухе - тырить удобней. А так, во главе угла пожелания жениха и невесты)
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:09   #4112
selina dark
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 55
Лайки: 0
Ревелин,
что насчёт места, то я-за Замок. Устроить всё на открытом воздухе, на полянке перед замком...
 


---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

Джеми,
мне идея отыграть наших мужчин тоже кажется интересной
 
selina dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:17   #4113
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
а я вот еще что подумала: чтобы наши "гуси-лебеди" не получили в клюв от "Иванушки", может маску сообразим? Или колготки на голову черные?
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:20   #4114
selina dark
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 55
Лайки: 0

Джеми,
а кому маску? Ваське, что ль?
 
selina dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:21   #4115
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Селина,
ему родимому)
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:31   #4116
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Джим,

Не Ваське маску это перебор. Ясен пень что после. И шо значит отгырть наших мужуков?
 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:36   #4117
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
на дракона маску хоть пяль, хоть не пяль - всяк видно, что дракон В общем, еще раз предлагаю сделать это действо для невесты полным сюрпризом. Ну и для жениха, свидетеля и посаженного папы тоже, разумеется. Пусть покажут, на что способны в форс-мажорной ситуации

Марго, отыграть наших значит устраиваем мальчишник, каждая из нас в роли любимого. Ну и поглядим, что за беспредел с дебошем культурный вечер из этого выйдет
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:39   #4118
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ревелин,

Я должен быть готтов а то зашибу.
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:40   #4119
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Одно дело свой дракон, а другое - неизвестный, пришлый) Затруднительно идентифицировать.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:45   #4120
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Я всмысле невеста, он оан оно

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

Джим их два же тогда будет, будет прфыямо квест, охота на зюзюбря....

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

Ревелин,

Невеста всем задаст и будет тискать драконов пока ее ищат, и заодно пожрет чего нить, а то перед свдаьбой голодняк на нервной почве будет)))))
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:47   #4121
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Блин, да не драконы будут красть! Им такое в голову не придет, милым няшным созданиям! Кража невесты как происходит? Че, ни разу не видели? Мы ж не из соседнего аула ее воруем, чтобы выдать замуж помимо воли, а прямо со свадьбы. Значит, зачинщиками будут свои товарищи, которых не зашибают и вообще ничего плохого не думают.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:48   #4122
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Марго,
может быть и один, но замаскированный)
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:49   #4123
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ревелин,
Ну так неинтересно, я полетать хотел)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

Так если меня украдуд бабы я на вас в суд подам))))))
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:49   #4124
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Ревелин,
а на Василия тоже никто никогда ничего плохого не подумает)
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 15:12   #4125
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Марго, ты главное ничего не бойся! И полетаешь ну обязательно!

/закатывает глазки в потолок... /
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 15:25   #4126
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Как парень не бился над ним не раскрылся его запансой парашют (напевает)
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 01:14   #4127
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ну что же? Календарно наступил первый День Рождения нашего Чертога! И День Рождения нашей любимой Хельд!

На самом деле, в круговороте событий тех дней, мне не верилось, что это случится. Но надо всем в природе есть высшие силы, есть та защитная завеса, о которой сказано в приветствии на наших вратах. И главное - есть любящие, талантливые и самые добрые на свете люди, благодаря которым Сказка - оживает!

Спасибо вам! Пусть Сказка будет и тут, и в вашей повседневной жизни. А еще всегда будет Любовь и Вдохновение делиться ею с другими!


С Днем Рождения, Замок!




С Днем Рождения, Хельд!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.05.2015, 03:03   #4128
selina dark
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 55
Лайки: 0
С Днём Рождения, замок! Пусть это место всегда согревает всех своих обитателей своим теплом! Я счатлива, что оказалась здесь!

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

Хельд, милая-и тебя с Днём Рождения! Счастья тебе и бесконечной любви!
selina dark вне форума   Ответить с цитированием
selina dark получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.05.2015, 09:39   #4129
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
За наш маленький бесконечный мирок! За Замок!))





---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

Хельд, дорогая! Счастья тебе, любви и бесконечного вдохновения!))

__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.05.2015, 11:04   #4130
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Thumbs up Праздничная дата

Revelin, selina dark, Jemima,

дамы, огромное спасибо за искренние поздравления! Ваши пожелания всегда будут нужны. Так совпало, что я и Замок повстречались в один день - мой день, и была ли это судьба, намеренное провидение или случайное совпадение, мне неведомо. Но, как бы то ни было, праздник есть, а раз так, то нет повода не выпить! Спасибо!
 


Замок — с Основанием!


Ещё на подходе к кухне был слышен звон стаканов, мужской смех, возгласы, сочные шутки и первые ароматы завтрака и обеда. Конечно, это пока и вполовину не было всем букетом праздничных запахов, однако доблестная мужская компания уже успела разогнаться с утра и прийти в благодушное настроение. Торжественный ужин, он же "дружеские посиделки", был назначен на вечер, до него ещё было далеко как обитателям Замка, так и разложенным на рабочем деревянном столе в кухне многочисленным продуктам. Кто-то (Торин так и не выяснил, кто) зачем-то принёс на кухню и поставил огромный букет красивых цветов - чем они могли украсить исключительно практичное место для приготовления еды, Его Величеству решительно было непонятно. Впрочем, стакан доброго пива, азартно откупоренного Бофуром, был важнее. Во-первых, сегодня была такая дата. Во-вторых, гномы, как и хоббиты, на умение праздновать всякие даты были ой как горазды. А в-третьих, против сдвоенного энтузиазма Бофура с Фрерином оружия ни у Торина, ни у остальных не нашлось. Мориец демонстрировал собратьям свои последние выделки - среди них были не только деревянные, но и агатовые и малахитовые, украшенные капельками чистой бирюзы. Двалин ввязался в спор и тут же получил в ответ неуступчивое авторитетное мнение, которое, впрочем, сумел зацепить за любимую тему оружия, и дальше разговор протекал как по маслу. Говорили о дальних путешествиях, о Гондоре и о старых приключениях, вспоминали парочку особо страшных легенд и тут же запивали их подкреплённым тостом пивом. Что касается Бофура, то он иногда подозрительно умолкал, о чём-то задумываясь, но вытянуть у него его план было столь же трудно, как и добиться чего-то у севшего за плотный обед жителя Шира. Постепенно от общей темы путешествий перешли к поиску в странствиях и коснулись приключений Хельд, за здоровье которой уже успели выпить два раза.
- Не похоже не гномок это - путешествовать.
- И сама маленькая.
- Я буду спорить? - Бофур обвёл загоревшимся ярче взглядом всё пивное собрание. Его взгляд говорил лучше всяких слов.
- А оружием она как владеет? Ты проверял? - не удержался Двалин.
- Знаешь, становиться с ней в пару со своей мотыгой мне ни разу в голову не пришло, - отмахнулся мориец, выпивая залпом полстакана.
- Значит, я проверю, - постановил высокий гном.
- Почему леди Хельд вообще отправилась по Средиземью? - задал вопрос Фрерин.
- Почти весь её клан в горах вырезали орки. Или кто-то другой, но напасть появилась ночью и была настолько странной, что туда никто из выживших даже не попытался вернуться. Не иначе как тёмная магия. Не оставаться же в Махалом забытых местах, вот она и пошла. А в королевствах людей тоже надолго не задержишься - мы мастера, конечно, да только люди больше своим доверяют, долго чужаки у них место не занимают. Но она всегда находила собратьев Аулэ.
- И сколько приключений у неё было? - поинтересовался Торин. Ещё год назад он бы такого вопроса не задал, а теперь его разобрал интерес летописца.
- Она мне никогда не говорила. А я не спрашивал.
Бофур помолчал, думая - как же вышло так, что он, сам бывалый путешественник, не встретил Хельд раньше?..
Обстановку разрядил неунывающий Фрерин.
- Ну что, друзья, вздрогнем?
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©


Последний раз редактировалось Held; 29.05.2015 в 11:08.
Held вне форума   Ответить с цитированием
Held получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.05.2015, 11:15   #4131
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
На звон стаканов и веселый смех "выплыли" еще сонные Кили и Астерия. Завтрак в хорошей компании - лучшее начало дня, а когда "нарисовалась" перспектива рассказа от Хельд, то можно еще и не торопиться.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.05.2015, 12:31   #4132
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Хельд явилась поздно - то ли воздух вчера был хороший, то ли сон крепок, но проспала гномка прилично. Впрочем, на праздничное настроение это никак не влияло. Стоило ей зайти в кухню, как на неё обрушился шквал голосов. Все наперебой галдели, что-то говорили, поздравляли, кто-то из гномов тут же дал ей в руки полную кружку пива, кто-то немедля обнял за талию, затянутую в красивое зелёное с коричневыми вставками платье. Конечно, обнимать её, кроме Бофура, было некому, и Хельд, чувствуя его присутствие за спиной, спокойно и улыбчиво принимала поздравления и пожелания. Когда неугомонные Фрерин и Кили изъявили желание выслушать пару историй, Хельд была уже около очага, ловко разжигая огонь и споро раскатывая тесто.
- Я обязательно расскажу о своих приключениях вечером, когда все соберутся. А сейчас - кому пирожков?
Так получилось, что добрая половина компании собралась на кухне, а вторая добрая половина была или занята, или ещё не проснулась. Гномка хотела бы видеть полную аудиторию, поэтому пока, как и Бофур, ограничилась улыбчивыми намёками.
Что этот неповторимый, невозможный гном задумал? И знает ли он своих портретах, любезно предоставленных Астерией?
- Кили, а как насчёт нового авторского пойла - грога? - поинтересовалась Хельд.
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©


Последний раз редактировалось Held; 29.05.2015 в 12:34.
Held вне форума   Ответить с цитированием
Held получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.05.2015, 12:36   #4133
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Учитывая, какой сегодня день, не гоже имениннице колдовать над пирожками, поэтому Астерия выбралась из-за стола и поспешила к очагу, помогать подруге.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:49   #4134
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Хельд сполоснула руки в тазу от теста и вытерла их сухим полотенцем.
- Спасибо, Астерия, одна бы я не справилась, - улыбнулась гномка.
Что ж, один день можно и не готовить!
- Кроме мяса, ещё у нас капуста и сладкий крем, - нашла нужные ингредиенты Хельд, выкладывая их перед подругой. - А я пока грог сделаю.
Она положила сахару, добавила кипятку, а затем, медленно помешивая, постепенно добавила туда крепкую настойку из не менее крепких трав. Спиртовый настой, хорошо отстоявшийся в дубовых бочках, тут же дал едва заметную сладкую нотку и тонкий букет. Когда горячая смесь была готова, Хельд добавила туда лимонного сока и немного специй - чисто для вкуса - и выставила на стол.
- Пробуем, не стесняемся!
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©

Held вне форума   Ответить с цитированием
Held получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.05.2015, 13:07   #4135
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Астерия еще разок промяла тесто руками, раскатала его и принялась нарезать на небольшие куски. "Какая Хельд сегодня хорошенькая! Прям, "с перчиком"! - улыбнувшись, заметила про себя девушка, наблюдая за хлопочущей у стола Хельд. Встретившись глазами с Кили, Астерия отвела взгляд в сторону. Принц уже выглянул из-за Бофура, который старался не показывать вида, как рассматривает Хельд - он просто изучает узоры на ее фартуке. Астерия снова "посимафорила" принцу глазами, тот сделал странный жест рукой, в ответ на который девушка рассмеялась. "Так, отставить ржач!" - осекла себя она, и пытаясь подавить очередной смешок, принялась наполнять куски теста начинкой.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.05.2015, 13:33   #4136
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Хельд почуяла на себе чей-то взгляд, хотя это было преувеличение - она прекрасно знала, кто на неё смотрел. Медленно подняв взгляд на Бофура, она неторопливо растянула губы в соблазнительной улыбке, которая просилась уже давно. Гном отхлебнул грога из кубка, не отрывая от неё загоревшегося ответными искорками взгляда. В этих переглядываниях было что-то острое и страстное - словно специи из южных земель или искры от костра. С трудом отведя от морийца взгляд, Хельд вновь подошла к Астерии.
- У нас есть листья салата? И стоит ли класть в пироги зелень, как считаешь?
Сзади раздался взрыв смеха - Фрерин в эту минуту умудрился втиснуть смешную историю о том, как они с Торином в юности выводили из себя эльфийскую делегацию. Конечно, мёда на длинные эльфийские волосы, чего-то клейкого на стул и призрачных воплей в первую ночь, когда бессмертные гости спали, было мало... Кили, залпом осушив кубок, тут же затребовал ещё.
- Хорош тебе будет! - добродушно проворчал Торин. - Эдак и до вечера не дотерпишь.
Племянник, впрочем, был с дядей резко не согласен, о чём тут же не преминул сообщить под смешки друзей. Со вторым дядей он быстро нашёл общий язык.


---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

офф: я отлучаюсь, но вернусь)
 
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©


Последний раз редактировалось Held; 29.05.2015 в 18:39.
Held вне форума   Ответить с цитированием
Held получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.05.2015, 13:56   #4137
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
- Зелень лучше не в пироги, ей лучше кидаться или подать отдельно с чесноком и кунжутным маслом, - ответила девушка, наблюдая за Кили. "Да, спиваются по одиночке, а в коллективе выпивают" - заметила она про себя. И тут на кухню влетела Феррата, скрипя металлическими крылышками. Фея застыла неподалеку от "веселого стола" и, сверкая голубыми глазами, искала хозяйку. Уловив взгляд Астерии, фея подлетела к принцу и уселась у него плече как раз в тот момент, когда тот протянул руку за кружкой. Кили повернул к ней голову и махнул рукой, словно на надоедливую муху: "Кыш-кыш!" Феррата вспорхнула с плеча, принц благодушно выдохнул, взял кружку в руки и на мгновение отвлекся на брата. Не глядя, он собрался захлебнуть ароматного грога, но напиток так и не попал в рот - на краю кружки, ухватившись паучьими лапками, сидела фея.


офф: жду-с!)
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.05.2015, 16:10   #4138
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Насколько же приятно видеть в Замке праздничную суету! А заодно послушать о "лихих подвигах" времен молодости любимых гномов! Айрэ всегда, изначально, с первого взгляда на них знала, что в душе это вечные непоседы и ни с кем не сравнимые забияки. А с годами гномы особенно не меняются...

Эльфийская делегация, значит, хорошо откушала меда?.. Дипломатический жест, ничего не скажешь! Главное - вкусно! И интересно вот - дедушка об этом знал?.. И если знал, то сколько раз каждому досталось по гномьей мягкой пятой точке?..

Какие же они чудесные! Особенно когда веселые. Шутка ли: откушать уже с утра всех лучших угощений под славный эль, да еще и грог!

- Где мое оружие?
- Не знаю. К чему оно тебе сейчас?
- Братец, тебе нравится ходить без штанов? Вот и мне не нравится.
- Штаны на тебе, насколько я вижу. А вечно ждать в гости толпу орков - это не правильно! Выпей еще и успокойся.

Прелестно! Девочки готовят, мальчики, как водится пьют и ищут свои железяки, заботливо попрятанные кем-то дабы не случилось ничего. Лучшие на свете... И теперь уже даже не понятно, как еще недавно совсем гномы не были самыми родными? И вообще, как мы жили тогда - без них?.. Наверное, мы только с ними начали жить...


За пирогами, выпивкой, фруктами и салатами дело не станет. А вот мне хорошо бы подумать о рецепте нового мясного блюда! Ведь без мяса не открутишься и от эльфов тоже.

Интересно, их недавняя охота точно была только по погребу, или они все же привезли чего?.. Надо поглядеть!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.05.2015, 19:58   #4139
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Cool Волнительные хлопоты

После полудня Замок окончательно очнулся от лёгкой дрёмы и приступил к энергичной подготовке к вечернему ужину. Дождь за окном ничуть не испортил атмосферы, только сделав ауру более уютной и домашней. Хельд ходила туда-сюда, делая вид, будто занимается наблюдением за праздничной суматохой, а на самом деле слегка волновалась. Бофур весь день держала в стороне, что-то задумав. Гномка присела на край стола и заводила разговоры то с одним гномом, то с другим, то перекидывалась шутками с подругами. У мужчин были хитрые глаза - наверняка притащили что-то не только из погреба, оставив раскрытие тайны на самый вечер. Айрэ тоже о чём-то задумалась - наверное, продумывает обстановку или новое блюдо...
Хельд заметила нового гнома боковым зрением только через несколько минут. Парнишка неловко топтался на месте, разглядывая предпраздничную суету. Девушка с улыбкой подошла к нему.
- Простите, вы?..
Тот слегка вздрогнул и перевёл взгляд на неё, с плохо скрытым интересом глядя на шитый узор на платье. Скромный, молодой, с книгой в руках - всё в нём выдавало странника и историка.
- Я...
- Вы гость? - помогла ему Хельд.
- Я... да. Я нашёл дорогу в Замок, наконец-то... Я... Позвольте представиться! Ори, к вашим услугам! - с этими словами он низко поклонился. Выглядел он очень трогательно.
- Хельд - к вашим! - поклонилась она в ответ, когда молодой гость выпрямился.
- Я ищу Торина, - он застенчиво огляделся кругом. - Вы не могли бы подсказать...
- Ори? - вышеозначенный Торин вышел из бокового прохода с маленькой бочкой в сильных руках. - Это вправду ты?
- Ваше Величество! - снова склонился в поклоне тот. - Собственной персоной!..
- Не стоит, брат, - отечески улыбнулся король. - Просто Торин, пока что... Ты уже знаком с леди Хельд? Она сегодня - хозяйка праздника.
- Поздравляю! - вновь поклонился Ори, обернувшись к Хельд.
- Спасибо, - улыбнулась она. - Разделишь с нами вечернюю трапезу?
- Непременно, если такова ваша воля...
- Ори! Раздери меня молот, это ты?! - вышел из соседнего коридора Бофур.
- Я, - скромно улыбнулся летописец. - Рад встрече!
- Идём к нам, - Торин потянул юного гнома в сторону кухни. - Заодно кое с кем познакомишься...
- Вот совпадение! - Хельд говорила это скорее самой себе, нежели Бофуру.
- Что же тут удивительного? - резонно заметил мориец. - Знаешь, я думаю, что Замок сам всё решает. В этих стенах определённо есть какая-то сила. То, что Ори нас нашёл... старожилы назвали бы это чародейством.
- А ты?
- Я бы сказал, это подходящий случай. Намеренный или внезапный - никто не знает. Но нашей компании сегодня стало больше.
- Что ты задумал? - сощурила глаза гномка.
- Увидишь, - таинственно ответил Бофур и, подхватив оставленный Торином бочонок, удалился по хозяйственно-праздничным делам.
В эту секунду из-за окон просочился солнечный луч - дождь закончился, и тучи слегка разошлись.

 


Спешу уведомить обитателей Замка, что сегодня не только мой день. Сегодня исполняется 35 лет британскому актёру Адаму Брауну, исполнившему в "Хоббите" роль гнома Ори! Поздравляем!

__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©


Последний раз редактировалось Held; 29.05.2015 в 20:02.
Held вне форума   Ответить с цитированием
Held получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.05.2015, 20:22   #4140
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45


Стеснительного Ори компашка на кухне встретила приветливыми воплями и даже свистом. Парнишка помялся в дверях и сел за стол. Фея Феррата учтиво поклонилась, и наконец-таки отстала о Кили, мешая ему поднести кружку ко рту. Оба принца на радостях с двух сторон так хлопнули Ори по спине, что тот кашлянул, но расплылся в улыбке среди старых друзей.
-Ори! - взвизгнула Астерия, бросила пироги и побежала к столу. Издеваясь, Кили специально сделал для нее лицо "кирпичем", поэтому девушка только по-дружески похлопала самого младшего гнома отряда по плечу.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования