Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2002, 22:37   #121
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city
*мужественно шмыгая носом* ничего, посмотрим, что на ТТТ будет
А ты думаешь, что-то будет? Не, мне чисто как маркетологу интересно...
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 13:04   #122
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
... Для меня, если честно, до сих пор загадка, КТО стоял в тех очередях в заброшенном кинотеатре в 11 часов утра. И гиде они все теперь.
У меня среди знакомых оказалась масса тихо толкинутых цивилов (одного из них ты видела ). Когда он рассказывал историю своей толкинутости, мы с мужем пищали от восторга, так это было увлекательно. Но если бы не фильм, мы бы, возможно, никогда не узнали бы об этом.

А мы в Петербурге пошли на фильм спустя две недели после премьеры, и все равно билетов было не достать. Так что в первый раз я фильм смотрела из первого ряда.

Опять же, надо учитывать армию элайджелюбок, появившуюся после выхода БК!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 13:30   #123
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mimi
Когда он рассказывал историю своей толкинутости, мы с мужем пищали от восторга, так это было увлекательно.
С ума сойти!! В жизни бы никогда бы не подумала бы. А можно нам тоже эту историю вкратце? Или это неприлично?
Цитата:
Опять же, надо учитывать армию элайджелюбок, появившуюся после выхода БК!
Ну, вот! А я так надеялась посмотреть "ТТ" из любого места пустого зала, как это было со "Звездными войнами"!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 13:53   #124
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
А можно нам тоже эту историю вкратце? Или это неприлично?
Ой, не умею я рассказывать, а тем более пересказывать! Но вкратце это выглядело так.
Ничего не зная о Толкине, он прочел "Хоббита", который поверг его в неописуемый восторг (это после его рассказа, сопровождавшегося изобильными цитатами, я побежала покупать себе "Хоббита"!) В предисловии он прочитал о ВК. С большим трудом в продаже была найдена первая часть - "Хранители". Это был едва ли не единственный на весь Новосибирск экземпляр, еще пахнувший типографской краской, которая даже еще не успела толком высохнуть, так что хозяин раритета может показать страницу, на которой он по неосторожности смазал текст. Книжка была сметена с лотка, утащена в нору и проглочена. А дальше.... А дальше пришлось ждать целый год, пока в продаже не появилась следующая часть. А потом еще год - до появления третьей части. Вобщем нам, изнывающим в ожидании ТТТ, должны быть понятны муки этого человека. С той разницей, что мы изнываем от желания УВИДЕТЬ, а человек мучился целый год, не зная, чем книга должна кончиться! Все как у самых первых читателей!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 13:57   #125
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
А ты думаешь, что-то будет? Не, мне чисто как маркетологу интересно...
признаться, я слабо верю но надежды не теряю

позже: мими, хорошая история :о)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM

Последний раз редактировалось lazy_city; 28.11.2002 в 14:00.
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 13:58   #126
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
А дальше пришлось ждать целый год, пока в продаже не появилась следующая часть.
Ему еще повезло... мне до второй части пришлось почти семь лет ждать.
Цитата:
А я так надеялась посмотреть "ТТ" из любого места пустого зала, как это было со "Звездными войнами"!
Неужели в Новосибирске "Звездные войны" так не популярны.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 14:04   #127
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mimi
А дальше пришлось ждать целый год, пока в продаже не появилась следующая часть.
Мда, жаль что я его не знаю, страдали бы вместе. Я каждой последующей части ждала примерно по три года.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 20:07   #128
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Irnis
Ему еще повезло... мне до второй части пришлось почти семь лет ждать.
Вот это да! Пожалуй, это рекорд! Чего после этого стоят все наши стенания!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 05:12   #129
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Talking "Звездные войны"

Цитата:
автор оригинала Irnis
Неужели в Новосибирске "Звездные войны" так не популярны.
Так вот... Я-то была уверена, что с "Войнами" будет так же, как с "ВК". Фильм-легенда ведь, весь мир в ожидании! Наученная горьким опытом, побежала за билетами заранее. Кстати, случайно один билет оказался лишним - вы знаете, с каким трудом я его потом продала! Просто потому, что некому было. Зрители подходили реденько-реденько. А в зале нас сидело 11 человек. Я пересчитала по головам.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 12:32   #130
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
А что за кинотеатр? На такие фильмы народ ломится в Маяковского или в ту же Аврору, типа чтобы непременно долби-звук и все такое.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 15:30   #131
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ail
А что за кинотеатр? На такие фильмы народ ломится в Маяковского или в ту же Аврору, типа чтобы непременно долби-звук и все такое.
Да наш, лесной "Строитель". Звук там, вроде, нормальный, а вот все остальное... Но прикол-то в том, что на "ВК" народ ломился, штурмом брал практически, за сутки до сеанса половина мест уже была распродана (по пэйджеру их, что ли, заказывают?). А на "ЗВ" - свободненько... И я даже не знаю, что лучше.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 15:15   #132
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Lightbulb Завтра...

Вы верите? Я - нет.

__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 15:23   #133
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Лори, на самом деле уже сегодня. После полуночи - первые сеансы в 00.00 18-ого декабря.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 15:28   #134
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала JMie
Лори, на самом деле уже сегодня. После полуночи - первые сеансы в 00.00 18-ого декабря.
Так то ж "у них". А у них полночь 18 декабря начинается когда? Почти что завтра.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 16:19   #135
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Re: Завтра...

Цитата:
автор оригинала Lory
Вы верите? Я - нет.

И я - нет. Странное чувство - вроде уже и не очень надо...Бред, правда?
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 19:36   #136
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Re: Re: Завтра...

Цитата:
автор оригинала Tari-bird

И я - нет. Странное чувство - вроде уже и не очень надо...
Ты поймала суть.
Точнее, у меня даже не так. У меня так, будто я долго-долго мечтала получить ба-альшой чемодан, набитый стодолларовыми купюрами. Мечтала себе, даже где-то прикалывалась над такими мечтами. И вдруг ко мне подходит человек, протягивает этот чемодан с баксами и говорит: "На, бери". А я на него смотрю в полном недоумении, и в голове - единственная мысль: "Да ну. Этого же не может быть!.."

Вот у меня выход "ДБ" вызывает ровно те же самые эмоции.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2002, 07:36   #137
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Прошу прощения, что пропадала так надолго. :-) Сессия, которая хоть и не так страшна, как ее намалевали, а все-таки. :-)
Архео. привет!.. Заочно мы знакомы давно, Экс много раз тебя вспоминал в нашем небольшом но очень интересном споре на Имладрисе, помнишь, наверное, по поводу пиктов. :-)
Лори, слава Богу, ты изменила аватар, а то был кто-то в парандже, или у меня у машины плохое разрешение? :-)
Привет также всем. с кем еще незнакома и встречаюсь в первый раз.
Лайре. тебе привет не передаю, зачем, скоро передам вживую. ;-)

Короче. пожелайте мне удачи. В субботу иду. Лишь бы билеты были... Но - обещаю стоически молчать до российской премьеры. Как и обещано. :-) Но видели бы вы афиши!.. На каждом столбе - Арагорн с двумя девицами, одной ему, понимаете ли, мало. :-) В моей развеселой памяти немедленно всплыло:

"Англичанин по имени Джон
Содержал в своем доме трех жен.
Говорил он бывало, что одной ему мало.
Двоеженство карает закон." :-)

Offt: Гарри Поттер (ведь про него можно, вроде не по теме?..) разочаровал и меня и друзей. Простое повторение, перепев первого фильма. То, что в первом смотрелось ради новизны, во втором уже... н-да. Надеюсь, Джексон не повторит такой ошибки. Очень надеюсь...
P.S. если про Гарри тоже нельзя. скажите - сотру.
С уважением, Бегемотенок. :-)
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 04:46   #138
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Zoe
Лори, слава Богу, ты изменила аватар, а то был кто-то в парандже,
Zoe! Это же был Саруман!
Цитата:
Короче. пожелайте мне удачи. В субботу иду. Лишь бы билеты были...
УДАЧИ! Только нам не рассказывай. Расскажи не нам, а мы потом придем туда и всё прочитаем. Осталось чуть больше месяца.
Цитата:
Offt: Гарри Поттер (ведь про него можно, вроде не по теме?..) разочаровал и меня и друзей.
Можно, конечно (почему бы нет?), хотя вообще-то у него есть свой тред. И там его хвалят. Потому что любят!

А у нас теперь есть филиал!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 05:38   #139
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Zoe
[b]Архео. привет!.. Заочно мы знакомы давно, Экс много раз тебя вспоминал в нашем небольшом но очень интересном споре на Имладрисе, помнишь, наверное, по поводу пиктов. :-)
Привет! А мы заочно знакомы с тобой через гораздо большее число людей Сирин и Моргана, Кэм и Эресси, Экс и еще кое-кто... - можно считать, что мы хоть немного, но соприкасались - просто через толстое-толстое стекло. Жаль, что не удалось поучаствовать в том разговоре.


Цитата:
Но видели бы вы афиши!.. На каждом столбе - Арагорн с двумя девицами, одной ему, понимаете ли, мало. :-)
Ах...Жаль, что наверное нельзя утащить одну из этих афиш. Не буду подбивать тебя на противоправные действия.

Цитата:
Offt: Гарри Поттер ....... То, что в первом смотрелось ради новизны, во втором уже... н-да.
А мы.. ну, я во всяком случае буду смотреть его во многом из-за нашей игры в мафию
всем нашим мафиозям
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 06:49   #140
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Zoe! Это же был Саруман!
Саруман в парандже?! :-))))
Цитата:
УДАЧИ! Только нам не рассказывай. Расскажи не нам, а мы потом придем туда и всё прочитаем. Осталось чуть больше месяца.
Спасибо!.. Писать буду, эта наркозависимость не лечится, но ссылку дам через месяц. Тогда и сравним мнения... (на ушко: хочу захватить с собой в Москву альбом второй части - у нас уже есть. Только бы не растащили до дня стипендии...) Кстати. москвичи, встретиться вживую не желаем? Архео, тебе приглашение особое, если ты сейчас будешь в столице. ;-)
Цитата:
Можно, конечно (почему бы нет?), хотя вообще-то у него есть свой тред. И там его хвалят. Потому что любят!
Мне тоже по-своему нравится эта милая, немного наивная вещь. У нее очарование моего любимого Мастера - откроешь дверь - а там волшебство. Однажды ночью лопнут веревки причин и следствий и улетишь на метле вдогонку Маргарите, вдогонку темно-красному экспрессу... Но в том-то и беда, что вторая книга иная по стилю, она медленнее и психологичней, часто во время чтения останавливаешься. Режиссеру мишка походил по ушам, он снял ухарское продолжение первой части, те же интонации, тот же язык, в общем мальцы-удальцы в погоне за приключениями. Н-да...
На филиал сунулась, и убежала. Тоже спойлеров боюсь, тем более, что остался один день. Я теперь только по своему профайлу и захожу, где знаю, что находится. ;-)
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 07:01   #141
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo

Привет! А мы заочно знакомы с тобой через гораздо большее число людей Сирин и Моргана, Кэм и Эресси, Экс и еще кое-кто... - можно считать, что мы хоть немного, но соприкасались - просто через толстое-толстое стекло. Жаль, что не удалось поучаствовать в том разговоре.
Привет еще раз! не умею цитировать в один пост ответы разных людей, потому вот приходится писать два. :-) Привет еще раз, и рада наконец очному знакомству!.. Если чего доброго обретаешься сейчас в Москве, буду рада увидиться, тем более вышеупомянутые личности Кроме Экса - он ведь не москвич?.. и кое-кого, т.к. не могу определить кто он есть ;-) соберутся на блинчики с кленовым сиропом. Лори, к тебе это тоже относится. ;-) Разговор можно продолжить, тем более он интересен. Заходи и на наши треды почаще, всегда будем рады. :-)
Цитата:
Ах...Жаль, что наверное нельзя утащить одну из этих афиш. Не буду подбивать тебя на противоправные действия.
К великому сожалению, невозможно физически, они за толстым стеклом, в стальной коробке, видимо. как раз из соображений "утащить" :-)
Но может, альбом все-таки удастся... не буду, сглазить боюсь!..
Цитата:
А мы.. ну, я во всяком случае буду смотреть его во многом из-за нашей игры в мафию
всем нашим мафиозям
От меня тоже. Кстати. что это за игра, я никак понять не могу. Идет через РМки?.. На треде только отрывочные выкрики, может быть понятные для посвященных. Так что растолкуй, please. И посмотреть ГП стоит, хотя бы из-за Рона, что там "луч света в темном царстве". :-)Неплохи оба Малфоя, папаша и сын. Устинов (?) -дядюшка, тоже в своем репертуаре. Пуаро этот бывший. :-) Локхарт, ничего, почти похож. Остальные - тянут одну канитель, будто продолжается первый фильм без перерыва. Не надоело?.. Чудовища - видно, что компьтерные. Вот пожалуй и все. Спасибо за welcome!..
Юлькин, не расстраивайся, месяц пролетит быстро. Зато продлится ожидание, это же так приятно!.. Гадать, думать, а то - посмотрел и все. :-) Зато впечатлений будет!..
Удачи всем!
Бегемотенок. :-)
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)

Последний раз редактировалось Zoe; 19.12.2002 в 07:04.
Zoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 07:10   #142
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Н-даа... даже не подозревала, что будет так трудно удерживаться, рука так и тянется открыть один из тредов, где счастливчики начали выкладывать свои впечатления.
Придется менять привычку читать форум через опцию "новые", иначе все руки в синяках будут.
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 22:27   #143
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Я не могууууу Мне плохо!!!
Некоторые уже по 2 РАЗА посмотрели!
Ну что у нас за страна такая несчастная! К тому времени как мы, наконец посмотрим, многие уже все обсудят в соответствующих тредах, и нам останется только ППКСами ругаться! Обидно! *обливаясь горькими слезамиУтешьте меня, кто-нибудь, если можете. Я даже аватар и статус сменила...

Зоя, приветов много не бывает А плакат - действительно жаль, что нельзя позаимствовать... И про "англичанина Джона" - это ты в точку... ну, не все ж плакать...
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 22:41   #144
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Laire
Я не могууууу

Я даже аватар и статус сменила...
Лаире, ой, а об этом то я и не подумала, что мы безнадежно опаздываем не только в радостях просмотра, но и в радостях обсуждения! Это уже не просто ужас, а ужас-ужас-ужас!
Ох, запретное слово "пиратка" просто на глазах разбухает, заслоняя сознание и здравый смысл.

Не зверей, душа моя! Мы вместе
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 22:50   #145
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird


мы безнадежно опаздываем не только в радостях просмотра, но и в радостях обсуждения! Это уже не просто ужас, а ужас-ужас-ужас!
Вот-вот! Я давно об этом думаю, мрачно наблюдая, как множатся спойлерные треды с обсуждениями-голосованиями-рецензиями!
Такое ощущение, что жизнь вокруг идет вперед, а мы безнадежно застряли в позапрошлом веке! Можно, конечно, на время переключиться и забыться, но целый месяц!!!!!!
Извиняюсь за такую мрачность, но ничего оптимистического в голову по сабжу не приходит
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 22:57   #146
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Laire
Такое ощущение, что жизнь вокруг идет вперед, а мы безнадежно застряли в позапрошлом веке!
Девушки, перестаньте! Вы лучше подумайте о том, что для них через месяц всё это будет в прошлом. А для нас - в счастливом настоящем!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2002, 00:46   #147
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Девушки! А вы себе предствьте ощущение, когда вы НАКОНЕЦ купите билет, зайдете в кинотеатр, в зал, будете ждать, когда там потухнут огни, пройдет вся реклама и трейлеры и вы увидите на черном экране золотом "Две башни"... Такие родные, а еще незнакомые

Вот я представила, и мне лучше стало в ближайшие несколько часов рука к спойлерным тредам тянутся не будет
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2002, 00:48   #148
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Exclamation Модераториум

Из названия убраны лишние заглавные буквы.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2002, 00:51   #149
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
А я вот все спойлеры прочитала, а теперь сама не рада. Как бы их забыть...
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2002, 01:56   #150
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Мы безнадежно опаздываем не только в радостях просмотра, но и в радостях обсуждения! Это уже не просто ужас, а ужас-ужас-ужас!
Ох, запретное слово "пиратка" просто на глазах разбухает, заслоняя сознание и здравый смысл.
Девочки, дорогие, держитесь! Не позволяйте демону нетерпения овладеть собой. Потом так раскаиваться будете. Нас же много несмотревших. Через месяц все посмотрим примерно в один день и будем обсуждать в свое удовольствие. А уже обсудившие пусть терпят. Да они уже сейчас начинают нам завидавать, что у нас весь кайф еще впереди.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования