Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2014, 23:22   #94021
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, мама родная, а на этом фото Лукас?????? Боже, вчера это фото в папку с Портером положила...
Похоже, что в Поместье надо устраивать ликбез для таких как я: Отличия Лукаса Норта от Джона Портера!
Согласна, здесь Лукас ужасно похож на Портера. Но, Лесса, татуировка. Правда, повыше, чем обычно.
А я тоже мужа не боюсь, он уже и не спрашивает. чего я вечно заполночь за компьютером просиживаю, знает. А че - имею право налево! В мечтах.

__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 21.07.2014, 23:26   #94022
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Согласна, здесь Лукас ужасно похож на Портера. Но, Лесса, татуировка. Правда, повыше, чем обычно.
А я тоже мужа не боюсь, он уже и не спрашивает. чего я вечно заполночь за компьютером просиживаю, знает. А че - имею право налево! В мечтах.
Ой, PrimaVera, у вас уже ОЧЕНЬ сильно за полночь ведь?

Татуировку я только вот в треде разглядела, а на компе они же все маленькие, когда их вырезаешь и по папкам раскладываешь. Я решила, форма типа пустынный камуфляж такой, может это сцена за кадром? Ну и промахнулась! Я сэров-то иногда путаю! Но редко уже!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.07.2014, 23:43   #94023
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
PrimaVera!
Я как дочь офицера угрозыска тебя прекрасно понимаю,сама взрагиваю, термин этот как ни странно в треде звучал не раз , поэтому написала так, хотя у меня эта папка называется Милос, просто долго было бы объяснять ассоциативный ряд.
 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.07.2014, 23:54   #94024
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Эээээ, международная психиатрическая больница имени Ричарда Армитиджа?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.07.2014, 00:03   #94025
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Сааведра, с годовщиной!



Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Мадрииид! Он такой красивый!
А Ричард... знаете, мадридские вот эти фото вызывают у меня не абстрактное "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!", как по остальным фото, а вполне осознанное колыхание и всхлипывание, тк это воспоминание настолько осязаемо и удивляемо - неужели это я так отчудила?! - что оно сразу не дает смотреть на них прежними бездумно-свунными глазами. Удивительно это...

Последний раз редактировалось saavedra; 22.07.2014 в 00:06.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.07.2014, 00:07   #94026
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Мне кажется Лукаса даже в камуфляже взгляд выдал бы



я это фото тоже хотела заколлажировать, мироздание, оно такое



Всего лишь однажды я встретила вот это фото или это фотошоп, может и меня кто просветит


 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.07.2014, 00:07   #94027
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение

Ыыыыыыыыыыыы!
СВЕТ!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.07.2014, 00:18   #94028
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Йодо!
, только не это, звук падающего со стула тела, боже мой, и этого тоже в первый раз в этом наряде увидела, спасибо, вот я тундра, нет мне прощения
 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2014, 00:23   #94029
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

 
Или (с ногами, но меньше):

 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2014, 00:44   #94030
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Мне кажется Лукаса даже в камуфляже взгляд выдал бы


Простите, что я опять о том же, но это Портер. Конец второй серии зимбабвийской части.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.07.2014, 00:52   #94031
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Простите, что я опять о том же, но это Портер. Конец второй серии зимбабвийской части.
Может мне уже вообще из-под стола не вылазить , а я ж долго над этой рубашечкой медицировала, позоррр, Портер прости,
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.07.2014, 01:03   #94032
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
oksa, ни в коем случае не надо лезть под стол! Просто мне задачу различения между собой Лукаса и Портера облегчает то, что ОУ я знаю наизусть.







---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было 21.07.2014 в 23:57 ----------

Немного Лукаса для сравнительного изучения, и спокойной ночи.





__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.07.2014, 01:03   #94033
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Onyx! А ведь я это фото Портера кинула до кучи к вот этим Лукаса, я то ОУ наизусть не знаю



__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 22.07.2014, 01:34   #94034
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

[/COLOR]
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.07.2014, 05:05   #94035
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А можно узнать, что конкретно за пино нуар? Так, для общего развития. Я лично знакома пока только с тремя пино нуар!
Это была (ик... она уже в прошлом) бутылка болгарского Пино Нуар - сухое.

А недавно я еще пробовала Пино Нуар Таврический - полусладкое.

Но сухое вино мне понравилось больше. Возможно, потому что я предпочитаю сухие вина.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.07.2014, 08:10   #94036
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро!

Я, как самый заядлый жираф, спешу поздравить девушек.

Сааведра, с годовщиной в треде тебя!





Бриту, с днём рождения!
Спасибо за твои труды по переводам и особенно за субтитры к интервью! Я очень рада, что ты с нами!




Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Всего лишь однажды я встретила вот это фото или это фотошоп, может и меня кто просветит


 
А я сразу увидела, что руки не Ричарда и (может, кто меня поправит) не характерная для него жестикуляция...
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.07.2014, 09:26   #94037
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе утро!
Утром проснулась, сюда зашла, и настроение взлетело! Почитала про Портера-Лукаса, смеюсь!!!!!

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Мне кажется Лукаса даже в камуфляже взгляд выдал бы


 

О, а вот по этой рубашке я как раз знаю, что это Портер!
Короче, Oksa, тебя тоже на ликбез!
Onyx, еще раз спасибо!

Это точно Лукас! Кррррасавец!



Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Это была (ик... она уже в прошлом) бутылка болгарского Пино Нуар - сухое.

А недавно я еще пробовала Пино Нуар Таврический - полусладкое.

Но сухое вино мне понравилось больше. Возможно, потому что я предпочитаю сухие вина.
 
Britu
Спасибо за информацию! Болгарское пино нуар я не пробовала. Пила то инкерманское, которое Йодо выкладывала, пила от Мысхако Краснодарский край и новозеландское пино нуар. Больше всего понравилось от Мысхако! Пила его как раз на др Ричарда в прошлом году!
И, кстати, я тоже предпочитаю сухие вина!
 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.07.2014, 09:32   #94038
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Post

Цитата:
А я сразу увидела, что руки не Ричарда и (может, кто меня поправит) не характерная для него жестикуляция...
И это говорит человек без АЛ... хи-хи....

Продолжая тему жирафов.
Сааведра, Бриту, с праздниками прошедшими.

Хорошо все-таки оказаться в хорошем месте с хорошими людьми....это происходит не так чтобы часто, но судя по нашему ФК, все-таки происходит....
маленький подарок садовода.

продолжаю садово-просветительско-офтопную деятельность.

Если вдруг вы не знаете, то сообщаю вам,что в этом году исполняется 110 лет со дня рождения выдающегося российского селекционера Павла Гавриловича Гаганова.

Вот даже если вы никогда не слышали об этом человеке, вы наверняка видели его творения. За совсем не долгую жизнь (1904 - 1972) Гаганов создал более сотни соротов флоксов. Именно его трудами заложена основа флоксовой селекции в нашей стране. Многие из его сортов заслуженно составляют славу и гордость нашей отечественной флоксовой селекции. Поскольку Гаганов уделял очень большое внимание созданию сортов устойчивы, не болеющих, прекрассно зимующих в сложных погодных нашей страны, то сорта его приобрели поистине народную популярность и их можно встретить во всех регионах России. во всех садах от Москвы до самых до окраин. К сожалению не все сорта созданные мастером сохранились сегодня, история сортов зарегистрированных за пределами страны, и преписываемых другим людям и фирмам.. это печальная песня....
Поговорим о прекрасном.

Украшение многих коллекций, непременный участник цветников с флоксами, ‘Успех’– известен и любим повсеместно. Обладает всеми качествами идеального сорта: запоминающаяся характерная окраска пурпурно-фиолетовых цветков с белым центром, крупные плотные соцветия, прочные стебли, стройный компактный куст, длительное цветение, отличные здоровье и выносливость, хорошая скорость роста.


Таковы же и многим знакомые розовая “глазастая” ‘Оленька’,


нежная матовая ‘Аня Гаганова’,


огненно-красный ‘Иван-Заря’.


Эти сорта способны расти в самых жестких условиях, они не только красивы, но и чрезвычайно устойчивы.

Многое П.Г.Гагановым получено впервые. В частности, это дымчатые сорта. Необыкновенные, мерцающие краски обогатили традиционную палитру флоксов, заставили по-новому взглянуть на привычные, знакомые всем цветы, увидеть в них таинственные и загадочные создания. ‘Уральские Сказы’, ‘Дымчатый Коралл’, ‘Сумрак’, ‘Дракон’ – эти сорта украшают сады, они же послужили базой для создания новых дымчатых сортов, сочетающих в себе изысканную окраску и хорошие ростовые качества.



вот он.знаменитый гагановский дракон. Ни один снимок не может в точности передать всю его прелесть.. дело в том , что он меняет цвет в течении дня.


Уральские сказы.
Задача получить особенно крупноцветковый флокс всегда привлекает селекционеров, однако здесь есть определенные трудности. Гигантские цветки должны иметь достаточно плотную фактуру лепестков и короткую трубку, чтобы соцветия не разваливались от дождя и росы. Сиренево-розовая ‘Славянка’ при диаметре цветка в 5 см удовлетворяет эти требованиям полностью и стойко переносит погодные неприятности. К сожалению, она редка в коллекциях. То же относится и к сорту ‘Сиреневое Чудо’.


Сиреневое Чудо.....вот Славянки у меня пока нет....Но поскольку августовское появление в Москве совпадает с выставками ярмарками флоксов... без чего-нибудь желанного и давно разыскиваемого я из столицы не уеду.

Темно-фиолетовые, густо-пурпурные сорта – также одно из достижений П.Г.Гаганова. Эти флоксы с редкой насыщенной окраской соцветий должны стойко держать цвет под прямым солнцем, не блекнуть от воздействия атмосферных осадков. Сорта ‘Тайна’, ‘Черномор’, ‘Эдалет’ стабильно добавляют цветникам драматические тона, не выгорают.



Черномор.

Сортам Мастера свойственна яркая индивидуальность, они запоминаются с первого взгляда: нежная голубоватая ‘Любаша’, нарядный 'Розовый Районнант', белый с пурпурным глазом ‘Мичуринец’, романтический ‘Фиосин’, меняющий окраску в сумерках с сиреневой на синюю. Легендарный ‘Любимец Гаганова’ обладает настолько богатым оттенком красного тона, что его трудно описать словами. В окраске его бархатистых лепестков присутствует и брусничная и терракотовая ноты. В коллекциях встречается редко и задача размножения этого сорта стоит со всей актуальностью.


Фиосин. Перебрала множество снимков и не могу найти, отвечающий моим требованиям. Он разный , он разный в течении дня. в зависимоти от погоды... На форумах, где обсуждают он это или не он в саду.. даже пишут при какой погоде и в какое время суток он снят..... на столько неуловимый цвет... так получилось он был одним из первых гостей в моем саду, сменяла его на лилию Триумфатор. Сажала его вечером.. Он был синий... утром пришла в ужас... что я посадила... совершенно не синий.. где? где мой красавец? И что это за сиренево-малиновая.. ересь?... в печали махнула на него рукой. Решив . что на выставке у меня случился не иначе как приступ умственного расстройства. Вечером он опять посинел....
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 22.07.2014, 09:46   #94039
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вита, искреннее спасибо за ваши цветочные оффтопы! Они такие красивые и интересные, вы столько нового открываете! Сегодняшний вообще для меня как иная галактика, как-то флоксы для меня всегда были такими обычными цветами, правда мне всегда нравилось как они пахнут! У меня мама очень любит флоксы, никак не может купить голубой, а тут вон какая красота-то бывает! Уеду на дачу, буду просвещать маму, еще и названия сортов флоксов нужно выписать!

Последний раз редактировалось Лесса; 22.07.2014 в 09:51.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.07.2014, 10:24   #94040
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
И это говорит человек без АЛ... хи-хи....
От нас без АЛ не уйти!!!

О, Вита, вы будете в Москве в августе? Может, устроим встречу в это время, если у вас оно останется?
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.07.2014, 11:43   #94041
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=28FAAmHrEDU]Roxette Listen to your heart 8 - YouTube[/ame]


Это бывает.
Это проходит.
Когда за окном тихо и темно. Как в твоей душе. Нет ни звезд, ни луны. Нет ничего. Слушай свое сердце... Оно болело и молча истекало слезами. Оно радовалось и пело от счастья. Ты не знаешь, что было чаще - зачем считать? Слушай свое сердце... Только оно знает тебя по-настоящему. Каково это - если нет надежды, нет ни прошлого, ни будущего? Кто пытался заглянуть за ледяную оболочку? Кому было дело до того, как ты молча шел навстречу смерти, разрываясь между долгом, предательством и любовью?
Слушай свое сердце...
Это бывает.
Это проходит.
 


Торкнуло что-то. Под прегадостное натроение.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 22.07.2014, 13:05   #94042
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
О, а вот по этой рубашке я как раз знаю, что это Портер!
Короче, Oksa, тебя тоже на ликбез!
Onyx, еще раз спасибо!
 



Это точно Лесса, на школьную скамью нас , неучей таких , ничего, исправимся








 



У нас флоксы розовенькие есть, голубые, нежно-сиреневые, названия их не помню, но покупала в магазинчике при нашем Ботаническом саду. Один розовый тоже странный какой-то, хамелеон , днем он нежно кораллово-розовый, а к вечеру цвет становится насыщенным, прямо алым каким -то, мы с мамой первое время озадаченно за этими метаморфозами наблюдали
 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 22.07.2014 в 13:10.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 13:50   #94043
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
ДВС!!!
У Лукаса и Портера цвет глаз разный - у Лукаса синий, у Портера - "весна в пустыне" - зеленовато-серый. И у Портера взгляд более открытый
А мне кажется, что у Портера, как и у всех людей, цвет глаз немного меняется в зависимости от одежды, освещения и окружающей обстановки. Поэтому я в статике их путаю, особенно если они одеты несобразно эпохе образу
глаза
Если тут они отчётливо отливают зелёным


то вот тут они скорее голубые


а здесь и вовсе тёплый, песочный оттенок.


Извините, картинки целиком, что-то меня от расчленёнки не прёт
 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.07.2014, 13:57   #94044
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О, Мышку тоже на ликбез!!!!!!! Нас все больше!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.07.2014, 13:58   #94045
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Сааведра и Бриту с прошедшими
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.07.2014, 14:02   #94046
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И мимо этих кулинарных шедевров мимо не пройдешь без дурацкой улыбки




Пино нуар пила вот этот - ничего, мне понравилось

 
[COLOR="#663300"]
О Боже! Мы вчера доели Лукаса, даже не подозревая об его названии... Лишний раз убеждаюсь, волшебное имя, вся семья нахваливала.
Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.07.2014, 14:06   #94047
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Соля Посмотреть сообщение
О Боже! Мы вчера доели Лукаса, даже не подозревая об его названии... Лишний раз убеждаюсь, волшебное имя, вся семья нахваливала.
Мдааааа.... Звучит-то как, брррррр, еще страшнее, чем расчлененка!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.07.2014, 14:08   #94048
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мдааааа.... Звучит-то как, брррррр, еще страшнее, чем расчлененка!
Фигушки, я плотоядная!
Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2014, 14:17   #94049
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Мышка, спасибо тебе за наглядное пособие. Ещё добавлю:



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.07.2014, 14:38   #94050
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
О, Мышку тоже на ликбез!!!!!!! Нас все больше!!!
Не надо меня на ликбез. Я знаю два способа отличить Портера от Лукаса. Первый стопроцентно безошибочный, второй сомнительный, но когда нет другого выбора - сойдёт:
1. Спросить Оникс.
2. Спросить гугль.
 



Оникс, ыыы... в смысле пожалуйста
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования