Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2014, 14:53   #105361
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Стрельба из лука в Озерном городе, где очень высокая влажность, - это еще один ляп сценаристов.
 
Не соглашусь. Это во многом зависит от того, из какого материала делается тетива.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2014, 15:02   #105362
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Стрельба из лука в Озерном городе, где очень высокая влажность, - это еще один ляп сценаристов. Чтобы лук стрелял, тетива должна быть сухой, потому что от влажности она провисает, и лук из оружия дальнего боя превращается в обычную палку.
 
На тему оружия.

Ходила где то по форуму и кто-то упомянул, что и пресловутая баллиста тоже бы выстрелить не могла вообще никак.

Н е знаю, все таки эти вопросы лично меня волнуют меньше всего, если есть летающие и говорящие ящуры, бессмертные существа и сводящие с ума колечки.

Ясно ж, что это для красивой картинки. Потому и по боку все законы физики. Ну и это ж не исторический фильм.. А из лука то Бард не только в кино дракона завалил. Это ж канон..

Опять же на фоне ляпов и логических нестыковок, напрямую касающихся сюжета фильма, про такие мелочи, абсолютно неведомые подавляющему большинству зрителей, и думать никто не будет. Зрителю простому вон и концовку то решили не показывать...
 


---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А тогда, что же получается - это НЕ ТОЛЬКО ляп сценаристов? Он же и по канону Бард-лучник, значит, у него всегда лук в нерабочем состоянии??
Вот потому лучше меч Он всегда в рабочем состоянии
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 15:03   #105363
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А тогда, что же получается - это НЕ ТОЛЬКО ляп сценаристов? Он же и по канону Бард-лучник, значит, у него всегда лук в нерабочем состоянии??
Ну да. Просто у меня рука не поднялась написать имя автора этой ошибки.

Ладно, давайте простим это ПиДжею. Предлагаю принять как аксиому: когда Бард стрелял, используя плечо своего сына, он не мог ему навредить.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2014, 15:04   #105364
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Ой, я забыла про спойлер. Может, уже пора?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.12.2014, 15:09   #105365
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ну да. http://bestsmileys.ru/sadi02010.gif Просто у меня рука не поднялась написать имя автора этой ошибки.

Ладно, давайте простим это ПиДжею. Предлагаю принять как аксиому: когда Бард стрелял, используя плечо своего сына, он не мог ему навредить.
http://bestsmileys.ru/giri05010.gif
Всё правильно: коль нас не волнует всерьёз существование эльфов и драконов, пошлём на фиг сопромат и теормех!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.12.2014, 15:13   #105366
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Это во многом зависит от того, из какого материала делается тетива.
Сегодня - да, а в те времена ее делали из человеческого волоса. Хотя у Толкиена могли использовать что-нибудь другое. Сказка все таки.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2014, 15:59   #105367
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Дамы, а я так поняла, что пока у нас мозги кипят, мы на Клуб путешествий забили?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.12.2014, 16:28   #105368
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Я вот не могу пока вобще ничего смотреть.
Я не герой, и со мной то же самое, что и с тобой.
Особенно когда слышишь повсюду, как это добавляет реализма. Я не хочу видеть реализм в фильме про Хоббита. Я хочу эпик, со всеми вытекающими.
Мне просто надо было чтобы стало по-другому, надо было вернуться туда, где всё меня устраивает и не хочется разбить или чью-то голову или экран.
И ещё, попробуй заглянуть сюда. Может быть, тебе станет чуть лучше. Мне без этого правда не дышалось:
Открой кладовую. — фанфик по фэндому «Хоббит»
 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.12.2014, 16:59   #105369
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Марлиза что - совсем рухнула с дуба?! про рост спрашивает...
Ричард, снимай ее очки, они бабские!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2014, 17:31   #105370
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Для посмотревших БПА, может будет интересно

The Hobbit Interview: Richard Armitage on Thorin's Madness
The Hobbit Interview: Richard Armitage on Thorin's Madness
Кстати... В самом конце этого интервью Ричард сказал, что будет сниматься в том фильме, который собирается продюсировать. То есть, в 2015 году он планирует съемки в двух фильмах, и оба происходят в Ирландии.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.12.2014, 17:44   #105371
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
На тему оружия.

Ходила где то по форуму и кто-то упомянул, что и пресловутая баллиста тоже бы выстрелить не могла вообще никак.

Н е знаю, все таки эти вопросы лично меня волнуют меньше всего, если есть летающие и говорящие ящуры, бессмертные существа и сводящие с ума колечки.

Ясно ж, что это для красивой картинки. Потому и по боку все законы физики. Ну и это ж не исторический фильм.. А из лука то Бард не только в кино дракона завалил. Это ж канон..

Опять же на фоне ляпов и логических нестыковок, напрямую касающихся сюжета фильма, про такие мелочи, абсолютно неведомые подавляющему большинству зрителей, и думать никто не будет. Зрителю простому вон и концовку то решили не показывать...
 
[
Ага, а Леголас там вообще прыгая вверх по падающим камням нарушал все законы гравитации, и вообще напоминал Аватар и каменная башня упала как срубленное дерево и не разрушилась разу - сказочная же реальность, у них может и тетива из волос эльфа, не отсыревает
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.12.2014, 18:07   #105372
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Мыша, у меня ссылка твоя не открывается.

Я завтра утром снова пойду. На 48 кадров. Попробую на этот формат, ведь в первый раз на 2D ходила.

о фильме
Вот какую цитату на СМ нашла.

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Вообще эпизод примирения Бильбо и Торина очень красивый получился, без нарочитости. И тонкий. Тонкость в фразе Бильбо "Но орлы же прилетели". Орлы в Средиземье - это такая эвкатастрофическая штука, которая случается, и сразу всем хорошим хорошо, а плохим плохо. И в первом фильме так было, и вроде бы и здесь так же, но... Торин-то не выжил. И фраза Бильбо очень это подчеркивает.
По - моему замечательно сказано!
 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.12.2014, 18:18   #105373
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ага, а Леголас там вообще прыгая вверх по падающим камням нарушал все законы гравитации, и вообще напоминал Аватар и каменная башня упала как срубленное дерево и не разрушилась разу - сказочная же реальность, у них может и тетива из волос эльфа, не отсыревает
 
Леголас вообще крутой наездник, как он ловко этого здоровяка на башню уронил )))

А Бильбо и впрямь круто кидает каштаны. С одного удара гоблина заваливает, причём судя по всему - насмерть!
 


Маша, я в личку отправила.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.12.2014, 18:25   #105374
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Ну вот приобщилась и я.
Сразу имею сказать - претензий к фильму не имею. Вообще.
Я работала в субботу, очень устала, плюс пришлось 2 часа прошляться по торговому центру в ожидании сеанса, но как только закончились рекламные ролики и прошла заставка кинокомпании усталость как рукой сняло.
До просмотра я волей-неволей нахваталась спойлеров, представляла в общих чертах - что к чему. И еще до фильма создалось впечатление, что трилогия изменяется - от сказочной легкости первой части к реалистичности третьей. Увиденное лишь подтвердило мои догадки.
Не плакала. Странно, вообще. Я сейчас страшное скажу - я гордилась героями, а не оплакивала их.
У нас в Туле есть старая стела, историческая ценность, памятник 20-х годов. Там есть слова: «Не плачьте над трупами мертвых бойцов. Слезой не скверните их прах». Никогда не понимала – о чем это. Может, я сейчас чуть-чуть приблизилась к пониманию?
Фили. Самого могучего и отважного героя можно застать врасплох или заманить в смертельную ловушку. Что и произошло. Бесславно, напрасно? Это не о нем. Когда наши деятели искусства, историки, мать ихнюю орком любят рассуждать о «катастрофе 1941 года, о «напрасных» жертвах и так далее, я всегда возмущаюсь – а как же сорванный с первых минут блистательный Блицкриг? Как же драгоценное время, выигранное для нас, живых? Мы не можем знать, чем обернулась та или иная жертва – минутой, выигранной для товарища, засвеченной вражеской позицией, мгновенным промедлением занесенной для удара вражеской руки? Очень хорошо показано-не единая капля крови, пролитая на войне, за "други своя" не может быть пролитой напрасно.
Аркенстон. Мне не нужно знать, где он находится после смерти Торина – он не имеет значения. В тот момент, когда Торин снимает и отбрасывает корону – он становится свободен. Наивысшая степень свободы – самому выбирать свою смерть. В этот момент он сделал свой выбор – и зритель понимает – он был королем всегда. И без короны и без камня. Он всегда был. Камни, атрибутика, условности – мишура. Он становится свободен, дальше лишь ярость, упоение битвой и восторг.
И мне хотелось кричать вместе с ним, и разить врагов вместе с ним. И мне даже умирать не больно было – ведь орлы прилетели, и я это видел и высшие силы, или мироздание, или все они вместе ответили на вопрос – а стоило ли оно? Стоило. Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
Браво, ПиДжей! Не буква, так дух книги, так как я ее понимала с детства. Идеально.
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 14.12.2014 в 18:29.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 18:52   #105375
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лилли-Анн, вот теперь прослезилась над твоей рецензией.. Спасибо.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 19:02   #105376
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Lilly-Ann,
За 1941 - отдельное спасибо!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.12.2014, 19:07   #105377
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Спасибо.
спасибо!

А сколько прекрасных моментов!
Как эльфы и гномы не сговариваясь объединились - восторг! Их распри насчитывают тысячелетия - однако,они тысячелетия сражаются бок о бок с общим врагом. И это очень заметно. Как-то разу стало, в один миг!
А Беорн! Очень не хватало крика "За ВДВ!", привет тебе, Виктория от Мироздания! Мне хотелось плакать и смеяться одновременно.
А Торин, отбрасывающий корону, вспомнила тебя, Сирена, "она его гномит". И правда..
А Гэндальф, как он никак прикурить не мог после битвы, тут, правда, чуть не расплакалась.

Друг принес ссылку, но не фанат, но мои слабости знает. Реклама музыкального фестиваля:

www.rock-am-ring.com
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 14.12.2014 в 19:17.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 14.12.2014, 19:12   #105378
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Ой, не могу оторваться, извините

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.12.2014, 19:20   #105379
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Лилли Энн, спасибо тебе за такую восторженную рецензию!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.12.2014, 19:29   #105380
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а подросток мне мой вредный


Вопрос задал ( это на тему стрельбы с плеча мальчика, сухой тетивы и т.п) " А как азог с камушком, да в полном железном вооружении не ко дну сразу пошел, а всплыл да еще и подо льдом плыл вперед"? Уй.. и правда.

Ну я ему внушила насчет не смущает ли его говорящий дракон, волшебное кольцо и прочее.

Дамы, а вот момент с Саруманом. " предоставьте Саурона мне". Это он хитрый такой хочет сепаратные переговоры вести? Просто в " Походе к Эребору" Гендальф пишет что " Саруман мне все время противодействовал". То есть Саруман уже был себе на уме?
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 19:36   #105381
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

Дамы, а вот момент с Саруманом. " предоставьте Саурона мне". Это он хитрый такой хочет сепаратные переговоры вести? Просто в " Походе к Эребору" Гендальф пишет что " Саруман мне все время противодействовал". То есть Саруман уже был себе на уме?
 
Ага. Это во ""Влестелине колец" есть (или в послесловии к нему, или и там и там, не помню точно).
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2014, 19:37   #105382
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а подросток мне мой вредный


Вопрос задал ( это на тему стрельбы с плеча мальчика, сухой тетивы и т.п) " А как азог с камушком, да в полном железном вооружении не ко дну сразу пошел, а всплыл да еще и подо льдом плыл вперед"? Уй.. и правда.

Ну я ему внушила насчет не смущает ли его говорящий дракон, волшебное кольцо и прочее.
 
Камень он мог бросить и вообще оно не тонет , но вот как он вылетел как ракета с подлодки это еще интереснее Может это те мистические накладки от Пакарабана, которые уже обсуждались, силу дают
 



Цитата:
Дамы, а вот момент с Саруманом. " предоставьте Саурона мне". Это он хитрый такой хочет сепаратные переговоры вести? Просто в " Походе к Эребору" Гендальф пишет что " Саруман мне все время противодействовал". То есть Саруман уже был себе на уме?
 
Думаю что да, Ты заметила тот неловкий момент когда два Назгула перед ним преклонили колени ? Возможно сепаратные переговоры к тому моенту уже начались и Назгулы знали что Суруман свой.
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 14.12.2014 в 19:41.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.12.2014, 19:39   #105383
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Мда, Серена, умный у тебя подросток А мы тут себе удивляемся насчёт сопромата Вон, молодёжь и то видит, что дело не чисто
А Саруман всегда был глубоко себе на уме! Помнишь, какой он наглый у Элронда? Усомнился в подлинности моргульского клинка, - эксперт, блин!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2014, 19:41   #105384
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лилли-Анн,




Ты все верно сказала, и про напрасность- не напрасность чьей то смерти в бою, но вот про Фили.. Я сегодня всмотрелась, когда Азог его держал, висок слева был разбит. Предполагаю, сцена захвата и драки все-таки была. Ну почему, почему не показать? Но это же минута.. И не было бы так тоскливо..

Конечно, он герой, и своим " Бегите" он хочет спасти всех остальных. Я не права была, что его просто так ухандокали, как щенка. Но просто если б показали то, о чем я выше сказала, лично мне было бы легче..
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 19:45   #105385
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, насчёт Сарумана - вспомните сцену из НП. Он ещё участник Белого Совета, но в его музыке уже отчётливо прозвучал лязгающий мотив "индустриального" Изенгарда. Я это воспринимаю, как знак того, что он уже движется по тому пути, который и приведёт его в ВК к бесславной гибели.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.12.2014, 20:00   #105386
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Ага, и какая мина была у Гэндальфа, когда он его увидел у Элронда!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.12.2014, 20:06   #105387
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ага, и какая мина была у Гэндальфа, когда он его увидел у Элронда!
Но вот это он зря Ведь в ВК он к нему бросился предупреждать против темных сил и консультироваться , и если знал, что Саруман уже сменил окраску, что это как-то нелогично.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2014, 20:09   #105388
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Я так понимаю, он думал что это просто расхождения во взглядах, в тактике, так сказать. А вот подозревать что Саруман спелся с Сауроном Гэндальф наверное не мог.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 20:13   #105389
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,210
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Но вот это он зря Ведь в ВК он к нему бросился предупреждать против темных сил и консультироваться , и если знал, что Саруман уже сменил окраску, что это как-то нелогично.
Логически
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.12.2014, 20:14   #105390
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Смотрю, реанимировали тред " Торин, елка и Азог - что это было?".


Я б открыла тред " Гендальф, санки, Галадриэль - что это было?"
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования