Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2021, 23:52   #185971
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
вот об этом я даже если и знала, то забыла, и точно не смотрела. большая там роль? в любом случае - где взять? )))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 14.02.2021 в 00:05.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.02.2021, 00:43   #185972
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
вот об этом я даже если и знала, то забыла, и точно не смотрела. большая там роль? в любом случае - где взять? )))
Кстати, да. Тоже хотелось бы глянуть целиком. Киньте ссылью, люди добрые, плиз.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.02.2021, 00:57   #185973
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Со скачиванием у вас вроде проблемы, но он есть В Контакте
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.02.2021, 01:20   #185974
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Киньте ссылью, люди добрые, плиз.
Поберегись! https://drive.google.com/file/d/18zd...ew?usp=sharing
К сожалению, торрент качества так себе, но это единственный.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.02.2021, 01:26   #185975
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Серик, Леди, спасибо!
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.02.2021, 02:26   #185976
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Классный арт от Мэт на сон грядущий

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.02.2021, 03:18   #185977
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Со скачиванием у вас вроде проблемы, но он есть В Контакте
да, на картинке со словами "фильм содержит сексуальные сцены" всё безнадёжно зависает )))

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Поберегись! https://drive.google.com/file/d/18zd...ew?usp=sharing
К сожалению, торрент качества так себе, но это единственный.
спасибо ♡
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.02.2021, 11:46   #185978
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
да, на картинке со словами "фильм содержит сексуальные сцены" всё безнадёжно зависает )))
Видимо, происходит разрыв шаблона: сцены весьма и весьма, а секса как такового нет
Доброе утро, дамы!
Муся набрела ещё на один ресурс, посвящённый "Моя Зои": https://myzoemovie.com/movies/11685?ref= , там есть промо, которых мы не видели (в фильме кадры немного другие):

[img]

[img]

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

С Днём Святого Валентина, девочки!
Вали, Валечки и Валюшки, если таковые есть среди нас,
а также все остальные - любите и будьте любимы!




[img]


---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

И ещё один тематический подарочек от Мэт

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.02.2021, 14:23   #185979
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Здравствуйте, дамы!
С Праздником любви посреди этой бесконечной зимы!




А я тоже посмотрела «Чистильщиков») И тоже была стойкая ассоциация с «Пятым элементом» — не в плане сюжета, а, так сказать, по почерку снятого: много стеба, легкость и быстрота повествования, но и не без чувствительных моментов. Совершенно не была знакома с азиатским кинематографом (Куросава не в счет))), поэтому считаю, что знакомство прошло удачно)) Однозначно видно, что у азиатов культ детей (за что плюсую).
По-настоящему меня заинтересовала тема наноботов. До этого я даже слова такого не знала, поэтому пришлось прерваться и немного изучить матчасть. И идея о том, что боты, сидящие в одном объекте, могут вступать в контакт с ботами другого объекта, не показалась фантастикой, ведь они, по сути, ведут себя как вирусы. Понятно, что все показано очень упрощенно, очень быстро и преувеличенно, но все же я считаю это научной фантастикой, а не полной фантазией)
А самый впечатляющий момент был — с помидорами))) Правда, хрустели они подозрительно, как яблоки (может, потому что зеленые?), но они их так заразительно ели! Просто аплодисменты)
В целом кино доброе, в меру приправленное жестокостью Салливана)
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.02.2021, 15:02   #185980
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
О, Эврика!
А я, смотря, сначала решила, что наноботы - это какие-то компьютерные микропрограммы, которые позволили биороботу вести себя по-человечески и быть похожим на человека И уже потом сообразила, что это автономные киберчастицы, которые могут находиться и в теле человека.
О хрустящих помидорах Недавно открыла омерику: узнала, что зелёные помидоры - не всегда зелёные, но и сорт такой вывели. Так что, они их, наверно, сортовые так жевали с удовольствием.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.02.2021, 17:40   #185981
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Здравствуйте!
Всех с Валентиновым днем! Любви и прочих плюшек!

И, конечно, подходящая валентинка:
[IMG][/IMG]
Эврика, Леди, интересная тема про наноботов.
Когда-то я смотрела фантастический фильм про парня-изобретателя, который внедрил в свой организм наноботов, а они его взяли и перекроили на свой лад в такую жуткую форму жизни, казавшуюся им универсальной и совершенной - помесь Смауга и Ихтиандра.
А здесь наноботы что-то вроде искусственно созданных аналогов мидихлорианов (органелл). Если помните из неоффтопных "Звездных войн", мидихлорианы (англ. midi-chlorians) — это такая разумная микроскопическая форма жизни, существовавшие в симбиозе внутри клеток всех живых существ и обладающая коллективным разумом. Они являлись посредниками между разумными существами и всеобъемлющей осязаемой энергией, называемой Сила. Количество мидихлориан определяло потенциал Силы в существе. В организме обычного человека насчитывалось 2500 мидихлориан на одну клетку, у джедаев же их содержание было намного выше. Зашкаливающее количество мидихлорианов делало из персонажей космической саги (джедаев или ситхов) суперлюдей.
Салливан - лжемессия. А малышка Ко-ним - это истинный джедай чудо-ребенок, чистый и добрый, вопреки всей чуши, которую себе напридумывал о людях новоявленной самоназначенный бог. Салливан действительно психопат и маньяк, одержимый своей идеей. Он убивает журналиста-убийцу и не видит в этом противоречия, что сам является убийцей. Типа, журналист убил из корысти, а Салливан - из мотивов возвышенных - очистить мир от грязи. Грязь для него - люди. И каждый раз он кайфует, когда люди своими поступками подтверждают его теорию. Отсюда и последние слова перед неизбежной гибелью: мол, я же был прав во всем, как же так? Ричард сыграл главзлодея на все 100. Но мне тоже не хватило обоснуя, как он дошел до жизни такой.
Тут наноботы явно на стороне добра, они отторгают организм Салливана, вот он и трансформируется в страшилу в моменты злобы и ярости. И они же спасают изначально обреченных наших героев, решившихся на самоубийственный подвиг. И они явно слушаются Ко-ним, она ими управляет. Она тут такая малышка-суперджедай.
А больше всех мне здесь понравилась юная актриса Пак Е-рин, сыгравшая Ко-ним. Она просто прелесть и ми-ми-ми.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

И еще один момент: совет корпорации UTS был явно в курсе, что ими руководит маньяк и злодей(вспомните их рожи на заседании), а не пушистик. Так что у них тоже рыльце в пуху, и их надо судить. Но, скорее всего, деньги их гарантированно отмажут.
Да, Земля спасена, она восстанавливается. Но всеобщего рая и братания явно не предвидится. Корпорация обложила всех бедняков неподъёмными кредитами, заставляет влачить нищенское существование, и вряд ли приходится ждать, что общая картина прям резко поменяется. Разве что практически неуязвимая и потенциально бессмертная Ко-ним подрастет и возьмется за дело всерьез. В общем, у истории есть явный потенциал и задел на продолжение, если корейцы и Нетфликсы захотят.
 

Последний раз редактировалось Lary; 14.02.2021 в 17:59.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.02.2021, 18:35   #185982
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Ричард твитнул два в одном - пожурил министра культуры за невыполняемое обещание организовать безвиз для деятелей культуры в Европу и поздравил с Валентиновым днём:



---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Но мне тоже не хватило обоснуя, как он дошел до жизни такой.
Тут наноботы явно на стороне добра, они отторгают организм Салливана, вот он и трансформируется в страшилу в моменты злобы и ярости. И они же спасают изначально обреченных наших героев, решившихся на самоубийственный подвиг. И они явно слушаются Ко-ним, она ими управляет.
А мне не хватило обоснуя в том, что если он использует одни и те же наноботы для своего бессмертия, что и Кон Ним, почему он не становится лучше? То есть, видимо, авторы не считали, что наноботы в полной мере носители разумности, они всё-таки подчиняются человеческой воле. В принципе, это можно спустить на фантастический аспект, но в реальности подобные эксперименты преподносятся с благой целью влияния на духовную сторону жизни. Интересно было бы послушать сценаристов и режиссёра.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

При первом кадре думала: кого он тут напоминает, - и вот Гилти прояснила, кого:
https://guylty.net/2021/02/14/2021-a...ly-round-up-6/

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.02.2021, 19:41   #185983
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А мне не хватило обоснуя в том, что если он использует одни и те же наноботы для своего бессмертия, что и Кон Ним, почему он не становится лучше? То есть, видимо, авторы не считали, что наноботы в полной мере носители разумности, они всё-таки подчиняются человеческой воле. В принципе, это можно спустить на фантастический аспект, но в реальности подобные эксперименты преподносятся с благой целью влияния на духовную сторону жизни. Интересно было бы послушать сценаристов и режиссёра.
По-моему, нанороботы не делают владельца лучше. Они подчиняются ему. А у Салливана после рождения Ко-ним и пробуждения ее "силы" все пошло наперекосяк. Он-то думал, что он - главбог. А тут вдруг какая-то соплячка круче всех. И наноботы ее слушаются. А ему перестают подчиняться. Пока мог, он ее использовал, чтобы реализовать свою сверхценную цель, а потом решил устранить угрозу своему существованию и процветанию.
По идее, Ко-ним, которая обладает такой мощью, при желании могла бы наноботов подтолкнуть к тому, чтобы заставить главу UTS самоликвидироваться. Это было бы самым рациональным и наименее затратным решением. Но она не злодейка, не убийца, а ребенок, чистое невинное создание, безусловное добро. В отличие от самозванного "Спасителя" человечества.
 


---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

Цитата:
При первом кадре думала: кого он тут напоминает, - и вот Гилти прояснила, кого:
https://guylty.net/2021/02/14/2021-a...ly-round-up-6/

[img]https://i.yapx.ru/LEQ5J.gif
Маскируется под безобидного милашку-пушистика.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

И еще один момент по "Космическим...":
носителя наноботов, симбиота и хозяина, по идее невозможно уничтожить просто так, только спер-пупер-бомбой. Раньше таким носителем был Салливан, потом еще добавилась Ко-ним.
Вопрос: кто еще потенциальный или фактический носитель? И зависит ли степень влияния на деятельность наноботов от личности их хозяина? И где пределы влияния на наноботов одной личности-носителя? Каким образом это осуществляется? Есть ли еще носители наноботов или Салливан был один такой? Лично я думаю, что папа Ко-ним ввел секретную наноботную сыворотку умирающей дочке втихую и вопреки воле монопольного владельца Салливана. Отсюда все и завертелось. Салливан прознал об этом, но не стал сразу уничтожать ребенка: решил сначала изучить, а потом и использовать ее сверхспособности. Может, надеялся раскрыть секрет и самому стать таким сверхчеловеком на деле, а не в своих злодейских фантазиях.
 

Последний раз редактировалось Lary; 14.02.2021 в 19:44.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.02.2021, 19:49   #185984
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
А у меня от этих наноботов мысли не стыкуются. То они заражают и пожирают все, что движется. То они подчиняются Конним. То они разрушаются при взрыве криптона, то они оказываются неразрушимыми и спасают Победу от криптонового взрыва по приказу Конним. И я ваще не поняла, как ноноботы могли сделать так, что взрыв криптоновой бомбы, находившейся на борту Победы, уничтожил челнок Салливана, но не повредил Победу?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.02.2021, 20:09   #185985
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А у меня от этих наноботов мысли не стыкуются. То они заражают и пожирают все, что движется. То они подчиняются Конним. То они разрушаются при взрыве криптона, то они оказываются неразрушимыми и спасают Победу от криптонового взрыва по приказу Конним. И я ваще не поняла, как ноноботы могли сделать так, что взрыв криптоновой бомбы, находившейся на борту Победы, уничтожил челнок Салливана, но не повредил Победу?
Я тоже сломала мозг, размышляя над всем этим. Но потом поняла одну вещь: "Нео, ты избранный!" Ко-ним в этой истории - избранная для спасения человечества. Поэтому рядом с ней и по ее желанию случаются чудеса: вода превращается в вино простые наноботы становятся супернаноботами и т.п. Мы по ходу смотрели фильм "Детство Мессии".

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

p.s. Мозг Салливана тоже не выдержал всех этих нестыковок с противоречиями и в итоге взорвался.
Карочи, это сказка. Кащей Бессмертный Салливан повержен, а девочка Василиса Премудрая Дороти спасена.

Последний раз редактировалось Lary; 14.02.2021 в 20:29.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.02.2021, 20:31   #185986
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
По-настоящему меня заинтересовала тема наноботов. До этого я даже слова такого не знала
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я, смотря, сначала решила, что наноботы - это какие-то компьютерные микропрограммы, которые позволили биороботу вести себя по-человечески и быть похожим на человека
Гы)) Стразу видно людей, которые не смотрят научную фантастику и всякие блокбастеры по комиксам)))

Ричард в своём репертуаре: так, про между прочим, заодно и с ДСВ))) Шоб не вставать дважды

Цитата:
А мне не хватило обоснуя в том, что если он использует одни и те же наноботы для своего бессмертия, что и Кон Ним, почему он не становится лучше?
Потому что девочка - чистый ребенок с незамутненным инстинктом, у которой наноботы срабатывали на восстановление, когда она видела несправедливость она плохое превращала в хорошее, исправляла. А Салливан пичкал себя ими, чтобы продолжать жить и лелеять свои коварные под личиной благодетельства планы. К тому же, если я верно поняла, в случае с Дороти наноботы сработали неожиданно и непредсказуемо. Если бы они так же работали у Салливана, он бы обладал безграничным ресурсом, сам озеленял Марс и менял мир под себя.
Цитата:
но не повредил Победу?
Я так поняла, что не не повредил, а наноботы собрали все назад. Реверсировали процесс, что ли.

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.02.2021, 21:06   #185987
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Салливан поздравляет с Днём Св.Валентина:

https://riepu10.tumblr.com/post/6430...ines-day-cards
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:01   #185988
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Кажется, я развязала дискуссию)))
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я тоже сломала мозг, размышляя над всем этим. Но потом поняла одну вещь: "Нео, ты избранный!" Ко-ним в этой истории - избранная для спасения человечества. Поэтому рядом с ней и по ее желанию случаются чудеса: вода превращается в вино простые наноботы становятся супернаноботами и т.п. Мы по ходу смотрели фильм "Детство Мессии".
Лари, я всерьез пошла искать этот фильм, потом поняла, что это был сарказм))))
Цитата:
Мозг Салливана тоже не выдержал всех этих нестыковок с противоречиями и в итоге взорвался.
Тогда все в порядке - я могу чего-то и не понять))
Цитата:
Потому что девочка - чистый ребенок с незамутненным инстинктом, у которой наноботы срабатывали на восстановление, когда она видела несправедливость она плохое превращала в хорошее, исправляла. А Салливан пичкал себя ими, чтобы продолжать жить и лелеять свои коварные под личиной благодетельства планы. К тому же, если я верно поняла, в случае с Дороти наноботы сработали неожиданно и непредсказуемо. Если бы они так же работали у Салливана, он бы обладал безграничным ресурсом, сам озеленял Марс и менял мир под себя.
Ну да, я бы даже сказала так: для девочки все окружающее - цель, а для Салливана - средство) Согласна, он хотел подчинить все и всех - людей, науку, космос. А она - просто жила и привязывалась к тем, кто о ней заботился.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:20   #185989
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Кажется, я развязала дискуссию)))
Что говорит в пользу сериала "по мотивам"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:20   #185990
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Ха! Опечаточка по Фрейду))) потеряли букву f в слове for и вместо "У меня есть космос/местечко для тебя", получили "Я имею космос или тебя"
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:22   #185991
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Кажется, я развязала дискуссию)))
Лишь бы не войну.
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Лари, я всерьез пошла искать этот фильм, потом поняла, что это был сарказм))))
Будем вместе ждать, когда выйдут "Космические чистильщики"-2, они же "Юность Мессии".
Представляете, если в продолжении появится призрак Салливана? Он взорвался, а его наноботы остались вместе с информацией о его владельце и рассеялись в космосе. И вот они волею случая встречают нового потенциального носителя. И заверте...
Буйная фантазия подсказывает детали в виде голоса Салливана в голове несчастного и прочий кошмар. Короче, держите меня семеро.
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ха! Опечаточка по Фрейду))) потеряли букву f в слове for и вместо "У меня есть космос/местечко для тебя", получили "Я имею космос или тебя".
Для этого товарисча вполне себе логичненько. Хотя у него по принципу: дайте и того, и другого, и можно без хлеба.

Последний раз редактировалось Lary; 14.02.2021 в 22:26.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:30   #185992
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Дамы, а я, воспользовавшись сегодняшними частыми перебоями с интернетом, решила посмотреть давно скачанный фантастический фильм "Лобстер" с Рэчел Вайз и Колином Фареллом... Скажу вам, что по сравнению этим европоцентричным творением наши Подметалы - просто образец морали, логики и визуальной эстетики и просто требуют Оскара за идею и всё остальное!

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ха! Опечаточка по Фрейду))) потеряли букву f в слове for и вместо "У меня есть космос/местечко для тебя", получили "Я имею космос или тебя"
Неее, тут не очепятка, тут переиначенная цЫтата из БПВ!
Цитата:
Бард:
- Ответь нам - что ты выбираешь: мир или войну?
Торин:
- Я выбираю войну...


---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

Не поверишь, когда взорвался - первая мысль была: не умер, а слегка рассеялся во Вселенной
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
а его наноботы остались вместе с информацией о его владельце и рассеялись в космосе. И вот они волею случая встречают нового потенциального носителя. И заверте...
Причём, по совершенной случайности - это его чудом выживший на Земле брат-близнец Ну, или как вариант: попадая в тело от предыдущего носителя, наноботы трансформируют нынешнего по сходству с прошлым... Ой, заберите у меня микрофон!!

Я одна читаю вместо "Юность Мессии" - "Юность Максима"?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:31   #185993
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
... фантастический фильм "Лобстер" с Рэчел Вайз и Колином Фареллом...
В общем, рекомендуешь?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:32   #185994
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
В общем, рекомендуешь?
Ой, боюсь, потравитесь все...
Но я купилась на этот цветник: там ещё и Оливия Колман, и ещё кто-то, кто мелькает, но не помню ФИО...
А, этот... синий-синий... который Парфюмер. Натурала играет, между прочим!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.02.2021 в 22:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:41   #185995
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ой, боюсь, потравитесь все...
Но я купилась на этот цветник: там ещё и Оливия Колман, и ещё кто-то, кто мелькает, но не помню ФИО...
А, этот... синий-синий... который Парфюмер. Натурала играет, между прочим!
Я бы тоже на Оливию Колман и Бена Уишоу купилась бы. И я Уишоу по сериалу "Пустая корона" помню. Это экранизация пьес Шекспира. Зело толерантная до скрежета зубовного. Когда белых епископов и принцесс-блондинок (исторический факт) играют знойные афроангличане. Тыщу раз рука-лицо.
А вот к Уишоу у меня претензий не было. Вполне убедил в роли утонченного короля-страстотерпца-метросексуала Ричарда II.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:43   #185996
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028

Эру, Фарелл за эту роль был дважды номинировал на Золотой глобус и Европейскую киноакадемию... Ричард, я тя умоляю, не бери с него пример!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:48   #185997
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

Эру, Фарелл за эту роль был дважды номинировал на Золотой глобус и Европейскую киноакадемию... Ричард, я тя умоляю, не бери с него пример!
 
Вот умеешь ты рекламу фильму создать! Интригуешь, сыплешь загадками... Что же такого Фаррелл сделал с лобстером или лобстер с ним, что ты так шокирована, а киношное жюри так впечатлено, что решило осыпать его номинациями?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:56   #185998
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Неее, тут не очепятка, тут переиначенная цЫтата из БПВ!
Сорри, вообще не вижу, где тут аналогия
К тому же у Памелы все подписи относятся непосредственно к тем фильмам, откуда герои.
Цитата:
Я одна читаю вместо "Юность Мессии" - "Юность Максима"?
Я читаю "Юность Месси")) Но мне простительно - его очень много в моей жизни))) Пумы Месси, не футболиста))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.02.2021, 22:58   #185999
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вот умеешь ты рекламу фильму создать! Интригуешь, сыплешь загадками... Что же такого Фаррелл сделал с лобстером или лобстер с ним, что ты так шокирована, а киношное жюри так впечатлено, что решило осыпать его номинациями?
Нимагузнать! Хотите - смотрите, тока не бейте потом: я плевалась!

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сорри, вообще не вижу, где тут аналогия
Кать, у меня ассоциация - как увидела, так сразу вспомнилось Между космосом и им, конечно, выберу его и кучу проблем на весь позвоночник
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.02.2021, 23:02   #186000
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Причём, по совершенной случайности - это его чудом выживший на Земле брат-близнец Ну, или как вариант: попадая в тело от предыдущего носителя, наноботы трансформируют нынешнего по сходству с прошлым... Ой, заберите у меня микрофон!!

 


Да, да... такой себе бодрый 152-летний старичок, чудом выживший в войну и ушедший в юности в неудачную арктическую экспедицию, и там вмерзший в ледник. А тут как раз частицы комической нанопыли попали в трещину во льду прямиком на брательника, оживили его, и вот он, встречайте: падам-м-м - Салливан №2!
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования