Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2013, 23:00   #11791
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
ААА, какая прелесть! Там же ещё и предчувствие Бильбо! Спасающего пони! Сделайте, пожалуйста, эту гифку: "Чш-чш!"
Где пони, объясните сонному танкисту %)
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:03   #11792
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Помню, были те. кто любит вид со спины)))


Это я эгоистично тоже тащусь, сочетая три в одном.

Ну и сам Ауле прописал запостить:


---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААА!!!!!
Отправьте меня в школу, где учат этот алфавит!
Правда, я этот алфавит никогда не выучу официально...

Хотя какой стимул узнать, что же будет потом, когда пойдут биквадратные уравнения!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:05   #11793
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Harutyan, имеется ввиду, Портер вызволял детишек из загона как Бильбо пытался вызволить пони у троллей Правильно?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:07   #11794
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Где пони, объясните сонному танкисту %)
Это где Портер освобождает двоих негритят. Он точно, как Бильбо, подкрадывается за спинами троллей бандитов, и детям объясняет на пальцах, чтобы не шумели.

А здесь Бильбо поням объясняет. (Чуть ниже надо прокрутить.)

Последний раз редактировалось Entwife; 31.03.2013 в 23:12.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:08   #11795
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Harutyan, имеется ввиду, Портер вызволял детишек из загона как Бильбо пытался вызволить пони у троллей Правильно?
Ага, Джон, вроде, и пулю получил, спасая очаровательного пацана, который испугался на подвесном мосту.
Впору писать, обливаясь слезами, прочувстванный трактат "Ричард и дети".
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:11   #11796
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Опять же, как есть - Торин. "Зачем мне эта обуза!" - а потом первый всех кидается выручать.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:13   #11797
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Harutyan, имеется ввиду, Портер вызволял детишек из загона как Бильбо пытался вызволить пони у троллей
Только Портеру это удалось в отличии от миляги взломщика
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:22   #11798
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
harutyan,
Портеру вообще всё удаётся.

А вот кстати да - это меня подкупает: кажется, вот с одной стороны - всё у человека складывается, как по маслу; даже когда какие-то непредвиденные обстоятельства возникают - и те же решаются на удивительно вдохновенном мотиве импровизаторства. Впору уже сказать, мол, сказочки, но тут появляется "но": с другой стороны, всё как-то понятно, не притянуто за уши (ну ладно, не слишком притянуто за уши), последовательно, и складывается в мозаику, которой веришь. Может, дело в не особо курящих кактус пейот сценаристах. Но я всё равно думаю, что большая заслуга - Ричарда. Он не позиционирует Джона Портера, как какого-то навороченного супер-героя; Портер у него - человек, с охренительными руками достоинствами и кучей недостатков, со своими тараканами, чувством долга и скелетами в шкафу. Такому Портеру, который думает и делает, соображает, теряется, сомневается, взвешивает ценность своих и чужих принципов, боится, переживает и чувствует - веришь сразу, безоговорочно. не потому, что его сыграл Ричард Армитидж, и как его сыграл Ричард Армитидж, а потому, что чувствуешь: Портер - живой.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:23   #11799
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini;954073
АААААААААААААААААААААА!!!!!
Отправьте меня в школу, где учат этот алфавит!
Правда, я этот алфавит никогда не выучу официально...

[S
Хотя какой стимул узнать, что же будет потом, когда пойдут биквадратные уравнения![/S]
В ШКОЛУ, ТАК В ШКОЛУ
1. Lucas North: A, W, Z,
2. John Thornton: G, K, O,
3. Dr Alec Track: L,
4. Heinz Kruger: I,
5. Lee Preston: S,
6. John Standring: H,R,
7. John Porter: C, T,
8. Guy Gisborne: U,
9. John Mulligan: N,J,
10. Ricky Deeming: F,
11. Harry Kennedy: M, D, Y,
12. Claude Monet: B,
13. Paul Andrews: E,
14. Percy Courtenay:P.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:26   #11800
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да, вот ещё что вспомнила. Опять же посмотрела эту сцену с фейерверком на животе...
И начала думать - нет, нет, ничего такого! - про чай, которым можно было бы кровотечение останавливать. В этой серии что-то было сказано про "красную землю". Так, может, это те края, где не чай выращивают, а ройбуш? А у него совсем другие свойства.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2013, 23:29   #11801
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Оставлю здесь еще Джона Портера, живого, человечного, притягательного и недосягаемого и пойду спать
Как он поворачивается ! голова кругом!


Бежит по мосту, спасать а сестра Бернардетта еще сомневалась, руки распускала не в том направлении


И в эльфийских зимбабвийских лушанках


Спокойной ночи Пусть приснится что нибудь хорошее, или кто-нибудь
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:31   #11802
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Неужели огнестрельную рану в брюшную полость можно пролечить чаем?
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2013, 23:31   #11803
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория,
ух ты!
А я, о позор мне. узнала только Лукаса, Торнтона и Портера.

А увеличенный вариант азбуки меня вообще... самым ифридистым дубекаром закхуздулил.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:33   #11804
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение

Спокойной ночи Пусть приснится что нибудь хорошее, или кто-нибудь
Каждый вечер смотрю на прекрасное, а снится спутник жизни.
Вся в раздумьях.
Что со мной не так????
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:35   #11805
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Вдогонку *ага, прощается но не уходит но я бы с этой невысказанной мыслью не заснула *
А если сатрапу приделать рога, то получатся гляделки с Трандуилом
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:36   #11806
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Каждый вечер смотрю на прекрасное, а снится спутник жизни.
Ричард, что ли?
Или я просто сегодня с вином переборщила?

harutyan,
рррррр, после таких картинок желать спокойной ночи - садизм чистой воды.
Так что и тебе того же
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:47   #11807
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Неужели огнестрельную рану в брюшную полость можно пролечить чаем?
Не, раны лучше всего землёй присыпать. Чтобы потерпевший начинал привыкать к земле понемногу. Фу, юмор после Зимбабы чёрный какой-то. С чего бы это?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:52   #11808
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Я, честно говоря, полагала, что если автор романа, по которому сериал поставлен, сам десантник-спецназовец со стажем, и был консультантом на съёмках, то про порох как средство ранозаживления в экстремальных условиях ему виднее.
Но иногда я слишком доверчива .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:55   #11809
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Как по мне, несмотря на все кактусы, ОУ, конечно в сериях с Ричардом , очень даже сериал. Оставим в стороне вопрос его сложного, но невероятно притягательного характера. Я думаю, что вообще это сериал для девушек сняли : он там бегает, и стреляет, и торс свой богический демонстрирует, и руки.. руки. Да еще и персонаж получился живой и не картонный. Готова прям еще несколько раз посмотреть, получить заряд положительных эмоций.

Это я просто только что закончила смотреть Спуксов, нахожусь, как вы понимаете, в несколько растрепанных чувствах.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:56   #11810
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Барышни, я уржалась, пока ехала с работы домой и читала в телефоне последние страницы треда!
Всем вам спасибо за настроение!

И отдельная благодарность harutyan за гифки!
Я прошу прощения за наглость, но ты не могла бы в личку поделиться секретом создания, какой программой пользуешься? Если не в напряг, конечно.
Уж очень хочется освоить сей полезный навык. Причем, давно уже.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:58   #11811
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
Да, и поясните тем, кто в танке, суть интриги (а то я за Портером на такие глупости внимания то не обращаю особо): значит, англичаны не при чем, всю заварушку затеял коррумпированый дипломат из ЮАР, что б честных британцев о глазах Мугабы очернить? А ему - то это за каким было?
Зимбаба - это бывшая колония Британии Родезия. Мугаба пришел к власти сравнительно недавно - в 1980 году. С тех пор англичане не устают тыкать в Зимбабу пальцами и говорить, что Мугаба разорилстрану и довел до ручки (это правда).
Зимбаба, в свою очередь, неустанно разоблачает происки британских колонизаторов и под разоблачение очередных происков поднять крик в ООН и уничтожить очередную оппозицию.
Интрига состояла в том, чтобы бывший военнослужащий САС Мазуку был пойман на горячем во время покушения и рассказал на суде о происках британской военщины. Мазуку тщательно подставили. Задение Портера было вытащить его из тюри и убить.

Цитата:
Да, кстати, вот этот момент с монахиней и "мордобоем" почему-то сильнее всего взбесил... Типа, ах, какие мы все из себя правильные - пусть моих девочек похищают и насилуют, а я всё равно спасителю не то что "руки не подам", а даже больше того - пощёчину залеплю со всего размаху... Ну-ну...
Простите в очередной раз если что, не сдержалась Потому что за Портера обидно стало.
А это вы зря.
Дело в том, что условия там реально суровые, и такие миссии могут существовать только на условиях полного нейтралитета. Портер подставил существование миссии под удар. Так одну девочку изнасилуют, а так вырежут всех детей и монахинь, если обнаружат, что одного из бандитов в миссии убили. И еще несколько миссий в окрестностях вырежут чисто по приколу. Африка-с.

Монахиня же не знала на тот момент, что Портер собирается героиццки всех выводить через границу.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
kagero получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.03.2013, 23:59   #11812
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Hehkuviini, я люблю вид со спины, и спереди тоже люблю, чего уж тут говорить

harutyan, спасибо за гифки прекрасные. А можно спросить, вы их с какого источника делаете? В смысле DVD диск или еще чтото?. Тот сериал который я нашла, не особо хорошего качества ( не дает в полной мере насладиться прекрасными видами)
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.04.2013, 00:19   #11813
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Kagero,

по поводу Мугабы и до ручки - спорный момент. Не он, так кто то другой бы довел до ручки. Не умеют они, увы, чтоб не до ручки. Читала я какую то шибко умную статью, там говорили что в период освобождения Африки от колониализма сравнивали потенциал стран Африки и стран ЮВА, тех что потом "азиатскими тиграми" стали. Так вот против Африки вроде у азиатов шансов не было : ископаемых нет, золота-брильянтов нет. Но вон где спустя десятилетия Африка, и где ЮВА)))).
И вообще, с Зимбабвой все очень просто у сценаристов в смысле конфликта. А вот показали бы они Портера на фоне бесконечного поголовного вырезания друг дружкой разных племен и народностей, когда сегодня - тутси, завтра бхуту ( или как их там, вырвалось из каких то глубин подсознания). Когда по Бернадетте с каждой стороны, и у каждой - свое племя и своя правда!
Вот это было бы посильнее Фауста Гете!

Последний раз редактировалось Serena; 01.04.2013 в 10:53.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 00:27   #11814
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
На счет прыгал не знаю, а вылезает точно он
Красиво так вылезает , я бы сказала величественно, явно уже предчувствуя Торина
В продолжение этого хочется добавить. Подобные мысли возникли, когда смотрела тюремные сцены в 3й серии. Вот хотя бы где Портера ведут по тюремной лестнице во двор. Тогда подумала - о да, ПиДжей должен был видеть эти кадры и оценить (хотя теперь понимаю, что вряд ли так было). Тюрьма, цепи , унижение уж не говорю про сцену с молотком, а он идет с таким спокойным достоинством, с такой уверенностью! Он просто знает, что от него требуется сделать все возможное, чтоб выполнить задание и выбраться. Все что в его силах. и может быть, немного больше. Он это знает и он готов. В этом его сила и его уверенность. В этот момент я видела Торина - его достоинство, силу, готовность пройти свой путь до конца, каким бы он ни был. Потому что таков его долг.
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.04.2013, 01:02   #11815
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну что, сегодня делаем юбилей, без шуток? Хотя, можно и с шутками...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 01:06   #11816
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Entwife, я, если честно, ожидала, что юбилей будет сегодня, но как-то тихо прошло, хотя и плодотворно. *с опаской* А ты про какие шутки? Я уже что-то нервно начинаю реагировать, сразу частушку вспомнила, которая про тёщу.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 03:03   #11817
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
по поводу Мугабы и до ручки - спорный момент. Не он, так кто то другой бы довел до ручки. Не умеют они, увы, чтоб не до ручки.
Так и я о том же: британцы не устают твердить, что они справились бы лучше, если бы мировая обчественность не выдавила их из Родезии.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 07:05   #11818
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
На первой странице......Питер свет Джексон!....5 секунд счастья.....календарь.....Что ж вы делаете, ёлкой по Азогу!...........терпеть я этот день не могу, с детства!!!!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.04.2013, 08:20   #11819
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Как по мне, несмотря на все кактусы, ОУ, конечно в сериях с Ричардом , очень даже сериал. Оставим в стороне вопрос его сложного, но невероятно притягательного характера. Я думаю, что вообще это сериал для девушек сняли : он там бегает, и стреляет, и торс свой богический демонстрирует, и руки.. руки. Да еще и персонаж получился живой и не картонный. Готова прям еще несколько раз посмотреть, получить заряд положительных эмоций.
Еслиб там еще и без пыток обошлись совсем бы хорошо было
Цитата:
Сообщение от kagero Посмотреть сообщение
А это вы зря.
Дело в том, что условия там реально суровые, и такие миссии могут существовать только на условиях полного нейтралитета. Портер подставил существование миссии под удар. Так одну девочку изнасилуют, а так вырежут всех детей и монахинь, если обнаружат, что одного из бандитов в миссии убили. И еще несколько миссий в окрестностях вырежут чисто по приколу. Африка-с.

Монахиня же не знала на тот момент, что Портер собирается героиццки всех выводить через границу.
Так дело в том, что монахиня после спасения девочки только неодобрительно покачала головой и тонко намекнула, что от трупов надо избавиться иначе приюту крышка, а рука она стала распускать , когда Портер трупы закапывал, с делала это со словами "это тебе за то, скотина, что слишком легко убиваешь и вообще ты машина для убийства"
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
harutyan, спасибо за гифки прекрасные. А можно спросить, вы их с какого источника делаете? В смысле DVD диск или еще чтото?. Тот сериал который я нашла, не особо хорошего качества ( не дает в полной мере насладиться прекрасными видами)
Это блюрейрип с бухты Ричарда лучше смотреть в хорошем разрешении

Юбилей не за горами
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.04.2013, 08:57   #11820
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
(Perepost)
Все, что мы хотим знать о Торине Дубощите, но боимся спросить

Торину Дубощиту принадлежит Эребор. А так же – Мория, Этна и Эйяфьятлайокудль. Последний просто ждет, когда Торин его сможет выговорить, чтобы сдаться.

При виде Торина сосны не падают. Они шатаются до последнего.

Торин настолько суров, что зубами выгрызает себе щит из любого дерева. В особо экстренных случаях он способен построить плотину.

Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо.

Фили – на самом деле эльф, просто при его рождении дядя так разозлился, что дал ему кулаком по голове, и сделал его нужного роста.

Торин не страдает топографическим кретинизмом. Это топографический кретинизм страдает Торином.

Тролли закаменели не от солнечного света, это просто Торин посмотрел на них слишком сурово. Но от скромности отдал все лавры волшебнику.

На самом деле, это Торин не принял помощь эльфов, потому что пощадил их.

При виде Торина орки и варги белеют от страха.

Торин – единственный, кто способен самостоятельно слезть с горящей сосны в тяжелой шубе и полном доспехе.

Когда Торин умер, он ушел в чертоги Торина. И ждет там Малаха.

На самом деле, Торин – не гном. Он нарочно себя уменьшил, чтобы окружающим было не так страшно.

Торин может убить двух лосей одним поленом.

Самые распространённые причины смерти в Эреборе: 1) Смог, 2)нападение орков, 3) удар поленом.

На самом деле, Торин женат. Просто количество его жен перевалило за несколько тысяч.

Торин не рождался – он появился из Аркенстона.

Изначально в «Хоббите» было всего одно предложение: «Торин убил всех». Но потом Профессор решил его слегка расширить.

Валинор – единственное место, где эльфы и майяр могут спрятаться от Торина.

За спиной каждого успешного мужчины стоит женщина. За спиной Торина стоит целая армия поклонниц.

«Властелин Колец» изначально назывался «Месть за Торина», но потом Одинокую Гору переименовали в Ородруин, и кинули в него кольцо вместо Трандуила.

Когда Торин летел на орле, он параллельно убил двадцать назгулов, не приходя в себя, и одного мумака (выпавшим из руки поленом).

Торин и Чак Норрис не ссорятся. Им страшно.

Торин – единственный гном в мире, чья харизма настолько велика, что ради него предлагают переписать сценарий блокбастеров.

Черный Властелин давно продал Торину душу, и только потому дожил до Войны Кольца.

На самом деле, Торин не умер, он просто переоделся и пошел забирать свой Гондор.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 01.04.2013 в 09:06.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования