Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2013, 09:23   #11821
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria!!!!! А какой сегодня день? Поймали вас на удочку?!

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

Сегодня обязательно будет юбилей!!! Я уверена! Правда, Ithrilyann?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.04.2013, 09:35   #11822
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Victoria!!!!! А какой сегодня день? Поймали вас на удочку?!

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

Сегодня обязательно будет юбилей!!! Я уверена! Правда, Ithrilyann?
Меня ловить - что рыбу глушить динамитом. А юбилей будет, ясен пень! Я в Ithrilyann верю свято!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.04.2013, 10:04   #11823
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Как-будто это было давно-давно. Солнце такое, что больно смотреть.и море шипит и с берегом о чём-то перешёптывается. ветер полями шляпы играет и мне неудобно смотреть на него, а повернуться не хочется. И впереди ещё целый день и целая ночь. И огромные южные звёзды. И некуда спешить. Всё будет, и я точно знаю, что будет незабываемо. И останется только вот эта фотография в книжке и лёгкая грусть о том, что счастье нельзя растянуть, а можно только почувствовать.
Шо ж вы творите! Я ж ночью этот пост не видела, а утром - ба-бах- выстрел из... с чем там Джон Портер по Зимбабве бегает? и у меня тахикардия!
Картинка отражает мои самые тайные, хулиганские и безнадежные мечты, да думаю и не только мои...
Очень красиво, знойно и комментарий к картинке прекрасный, утаскиваю себе эту прямо винтажную картинку, и лет в 70 буду на нее любоваться, как будто все так оно и было.

Вот только бы лицо у Джона не было бы таким суровым, помягче, понежнее...:-)

Последний раз редактировалось Лесса; 01.04.2013 в 10:14.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.04.2013, 10:15   #11824
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Шо ж вы творите! Я ж ночью этот пост не видела, а утром - ба-бах- выстрел из... с чем там Джон Портер по Зимбабве бегает? и у меня тахикардия!
Картинка отражает мои самые тайные, хулиганские и безнадежные мечты, да думаю и не только мои...
Очень красиво, знойно и комментарий к картинке прекрасный, утаскиваю себе эту прямо винтажную картинку, и лет в 70 буду на нее любоваться, как будто все так оно и было.
Он там много с чем бегает с АК-74 например, Засветился с zastava 77-В1
----------------------------------------------------
А ему солнце в глаза и южные мужчины кругом раздражают.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.04.2013, 10:19   #11825
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Доброе утро!
Сегодня я хочу поделиться в вами моим первым опытом в трудном деле видеомонтажа. Идейный вдохновитель клипа - Serena, исполнитель - я. Песня - "I ricordi del cuore" ("Воспоминания сердца") в исполнении Джованни Паренти.

Но прежде чем смотреть его, пожалуйста, прочитайте это предисловие.

Вот то, что захотела вам сказать Serena:
Цитата:
Особая просьба к тем, кто знает и понимает язык оригинала. Мы отдаем себе отчет, что в тексте песни есть строки, придающие некоторую двусмысленность идее, но, по-моему, за это время мы неплохо сумели узнать друг друга. Я больше чем уверена, что вы все понимаете, что никаких двойных подтекстов по теме авторы подразумевать не могли и не хотели... Просто из песни слова не вырежешь, а перепеть ее лучше исполнителя у нас, увы, не получится. Но просим поверить на слово - для нас это прежде всего песня о памяти, о том, что остается , когда уходят дорогие нам люди, в чем то - да, о нас, с какими мыслями и чувствами останемся мы сами - после всего. Не судите строго - в конце концов, это всего лишь еще одно вИдение и еще одно мнение - пусть, возможно, не такое же как у вас... Но ведь тем и интересно, правда?
А от себя я добавлю ещё две вещи.

Первое.
Я отнюдь не претендую на то, что мой клип понравится всем. Некоторым из вас, вероятно, покажется, что он грешит излишней сентиментальностью и, если можно так выразиться, «женскостью». В своё оправдание могу сказать, что, во-первых, к этому располагают сам музыкальный стиль и текст песни. А во-вторых, я ведь не мужчина, правда? Согласитесь, было бы странно ожидать от меня «мужского взгляда на вещи» в моём творчестве. Можете считать, что Бильбо в данном случае выступил в роли моей персональной «Мэри-Сью».
Но могу вас уверить, что у меня есть идеи о создании не только такой «мыльной оперы», как сегодняшний клип, но и более суровых и «мужественных» по настрою композиций. Например, на недавно выложенную здесь «Chanson de geste» о мёртвом короле, или о Торине и Двалине на балладу Высоцкого из «Стрел Робин Гуда». Чем я непременно и займусь, когда после третьего фильма в моём распоряжении появится обилие соответствующего видеоматериала. И обязательно поделюсь с вами, если через два года ещё будет существовать этот фан-клуб.

И второе.
Предупреждая возражения продвинутых толкиенистов третьей и выше категорий. Да, я знаю, что ситуация, показанная в клипе, с точки зрения картины мира Профессора – это ситуация из разряда «этого не может быть, потому что этого не может быть никогда». Мне хорошо известно, кто живёт в Валиноре и на острове Тол-Эрессэа, и что в Арде происходит с феар воплощённых существ после их смерти.
Именно поэтому, с целью подчеркнуть оттенок «несбыточности» происходящего, я сознательно изменила смысл двух последних строк текста в своём «переводе» на русский. Люди, знающие итальянский язык, поймут, что он является скорее «вольным пересказом», чем переводом в строгом значении. Слова о смешении сна и яви, отсутствующие в оригинале, я добавила для того, чтобы финал клипа воспринимался скорее как мечта Бильбо, чем как происходящее в реальности.

На этом затянувшееся словоблудие прекращаю и предоставляю видео говорить самому за себя. Если возникнет желание закидать меня тапками – значит, так тому и быть. Заслужила. Я ко всему готова и выхожу сейчас на бой и расправу, как с горящей ёлки.

Смотреть на YouTube
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 01.04.2013, 10:19   #11826
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ну, я кроме автомата Калашникова из такого ничего не знаю, а тут вижу - не оно!

Слушайте, вот я смеялась над последним постом от Revelin! Это что-то! Такие перлы, даже не знаю, что всего смешнее. Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо. я плакаль!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.04.2013, 10:24   #11827
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы,

а я тоже попалась! Может, потому что моя конформистская натура шепчет, что всегда можно договориться))).
Ну или уже поднаторев Пи ДЖей со своими дамами сами Сильм напишут, по мотивам, так сказать. Долго ли умеючи. Если вон гномы у них под 1.90 ростом, а публика при этом верещит от восторга

А про какой юбилей речь? 400 страниц? Так вроде 4 страницы еще.. В будни обычно скорость переполнения прекрасным вроде падает. Или как забойщики, идем на рекорд?!
Да, и мантра на сегодняшний день: "Если сегодня, кто-то из форумчанок пишет, что РА пришел к ней вчера с предложением руки и сердца я не верю, не верю, не верю, не верю...".

Последний раз редактировалось Serena; 01.04.2013 в 10:35.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:24   #11828
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
(Perepost)
Все, что мы хотим знать о Торине Дубощите, но боимся спросить
(с)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:34   #11829
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ithrilyann,

дорогая, спасибо тебе еще раз! Как то когда клип выложен здесь, все по-другому.. Это будет МОЙ Аркенстон в МОЕЙ сокровищнице.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:52   #11830
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
С просторов инета:


Гномомедицинский справочник


Армитаж личности
- выраженное нарушение социальной, психологической и физиологической адаптации вследствие регулярного употребления кинопродуктов с участием Р.А.
Выявляется с помощью теста: больному с подозрением на армитаж предлагаются к просмотру отобранные министерством здравоохранения фото. У зараженных пациентов наблюдается учащение дыхания, повышенное пото- и слюноотделение.

Бифурит – форма посттравматического стрессового расстройства (известна также как «полный кхуздул»).
Лечится при помощи психотерапевтической коррекции, но зачем? Прикольно же)

Гноминг
– тяжелая вирусная инфекция. (Родственные заболевания – троллинг, эльфинг). Вызывает поражение блогов, дневничков и социальных сетей. Симптомы: флуд, картинки с гномами.
Примечание: у не заразившихся ПЧ вызывает панику и сильное желание отписаться)

Дубощитизм (как острая форма торинизма и эребора) - временное помрачение сознания, полностью отключающее чувство самосохранения, слух, зрение и повышающая артериальное давление. Бывает только в острой стадии, хроническая - врожденная.
Лечится трепанацией черепа.

Килифилия – острое сердечное заболевание. Характерно в основном для женского пола, но всякое бывает. Возбуждается двумя паразитами.
Заразно! Передаётся гифочно-фоточным путём.
Штаммы: килиоз, филиоз. Лёгкие формы, возникают при заражении только одним из двух возбудителей.

Мажыстит - хроническое врожденное заболевание, проявляющееся в прирастании деревянных предметов к конечностям, обильном волосяном покрове на лице. Приступы случаются по нескольку раз за сеанс фильма, пациента скручивает в театральной позе, с обязательным появлением новозеландских пейзажей на фоне.
Последствия: приступы губительно сказываются на психике окружающих, приводят к появлению зависти и восхищения.

Пафосиоз - описание удалено по причине недостаточной пафосности. Срочно требуется опытный Торин для написания!

Торинизм – острое необратимое хроническое заболевание психического характера.
Симптомы: дезориентация в пространстве, склонность к аффектам, повышенная эмоциональность, нездоровая любовь к КАПСЛОКУ.
Возможные осложнения – см. Пафосиоз

Трандулит - острое неизлечимое заболевание передающееся половым путем. Основные симптомы - склонность к вечеринкам, лосефилия, капслок, гномосексуализм, стихоплетство, рисовач, обострение отцовского инстинкта и необъяснимая любовь к ПЕЙСАМ.

Эребор головного мозга
– форма обсессивно-компульсивного расстройства. Характеризуется навязчивыми желаниями и притуплением инстинкта самосохранения. Часто наблюдается у больных торинизмом.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.04.2013, 10:56   #11831
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ithrilyann и Serena, я повторюсь! Но СПАСИБО вам большое за этот прекрасный клип!!! Это так красиво, трогательно, тонко, пронзительно! Очень нравится как подобрана музыка к моменту схождения Торина навстерчу Азогу!
Я с к моему большому сожалению не могу писать так как Foxy, Rossa, Ottilie и многие другие, поэтому у меня слова кончаются и начинаются сплошные эмоции и слезы!
Еще раз, большое спасибо!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.04.2013, 10:58   #11832
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А меня позабавило почему-то про Эйяфл... ну в общем, в авиационных кругах его ласково кличут Ахренвамдамполетать
И про Валинор, где эльфы прячутся от Торина!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:06   #11833
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
По ссылке перечень фактов о Торине чуть больше.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:07   #11834
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
С просторов инета:


Гномомедицинский справочник

[B]
Главное близким не показывать - повяжут. Если долго не буду появляться, значит господин и повелитель добрался до этого справочника. И я уже там в смирительной рубашке и с градусником во рту организую местный клуб любителей РА. Когда завербую врачей и медсестёр, вырвусь.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.04.2013, 12:01   #11835
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Не знаю, может уже кто выкладывал? Ну да ладно, красоты много не бывает.

http://foto.germany.ru/albums/2/5/34...magination.jpg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.04.2013, 12:06   #11836
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
А контакт сегодня радует нас новостью :

" НОВОСТЬ!

Питер Джекосон все-таки внес свои не малые изменения в фильм "Хоббит: Туда и Обратно", если до этого можно было (в основном) по мелочам замечать недочеты, то на этот раз Питер изменил ход картины по-крупному!

Битва Пяти Воинств пройдет для всех участников похода более успешно, чем в каноне! Столь полюбившиеся персонажи, как Фили, Кили, Торин и другие НЕ ПОГИБНУТ, а останутся себе целыми и невредимыми.

«Это слишком жестоко по отношению к поклонникам», - говорит Пи Джей, - "Я бы не хотел настолько расстраивать зрителей. В экранизации они этого не выдержат. Представляю, что бы чувствовал на их месте я»

Это очень большой шаг в сторону от канона, и это уже вызвало недовольства почитателей творчества Толкиена, однако Питер остается верен своей задумке и своему «почерку».

«Нужно просто сделать это грамотно, что бы, в конечном итоге, эта идея всем понравился даже больше, чем версия в книге»

Кроме того, Питер Джексон обещает некий «сюрприз» в конце всего фильма. Что это будет - узнаем в скором будущем!"


Плакать хочется от таких шуток ( потому что это всего лишь шутка, блин!)
, но судя по тому насколько она популярна- идеи такие в воздухе витают очень настойчиво...
__________________
Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо. (с) Хэлкар

Последний раз редактировалось nusska; 01.04.2013 в 12:09.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 01.04.2013, 12:07   #11837
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки, огромное спасибо всем за отзывы!

А фанфик классный! Не хуже чем про "хрена с Одинокой Горы".
Я кстати, уже давно его прочитала, ещё на хоббит-фесте

Мне вот эти "факты" больше всего нравятся:

"На самом деле, Торин женат. Просто количество его жен перевалило за несколько тысяч." Девушки, это же про нас

И ещё:
"От взгляда Торина можно забеременеть. Близнецами."

Видимо, вот этот ВЗГЛЯД автор имел в виду
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 01.04.2013, 12:10   #11838
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ithrilyann, песня шикарная! Она давно мне нравится, а в сочетании с таким видеорядом - ммммммммм..... Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

Почему-то всплыла фраза - синий взгляд смерти...
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.04.2013, 12:12   #11839
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
милое интервью, не помню, было или не было, но все так веселятся, что тоже становится смешно .

Смотреть на YouTube
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.04.2013, 12:12   #11840
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
А контакт сегодня радует нас новостью :

" НОВОСТЬ!

Питер Джекосон все-таки внес свои не малые изменения в фильм "Хоббит: Туда и Обратно", если до этого можно было (в основном) по мелочам замечать недочеты, то на этот раз Питер изменил ход картины по-крупному!

Битва Пяти Воинств пройдет для всех участников похода более успешно, чем в каноне! Столь полюбившиеся персонажи, как Фили, Кили, Торин и другие НЕ ПОГИБНУТ, а останутся себе целыми и невредимыми.

«Это слишком жестоко по отношению к поклонникам», - говорит Пи Джей, - "Я бы не хотел настолько расстраивать зрителей. В экранизации они этого не выдержат. Представляю, что бы чувствовал на их месте я»

Это очень большой шаг в сторону от канона, и это уже вызвало недовольства почитателей творчества Толкиена, однако Питер остается верен своей задумке и своему «почерку».

«Нужно просто сделать это грамотно, что бы, в конечном итоге, эта идея всем понравился даже больше, чем версия в книге»

Кроме того, Питер Джексон обещает некий «сюрприз» в конце всего фильма. Что это будет - узнаем в скором будущем!"
[I]
Нусска, я валяюсь под столом и рыдаю от смеха Побольше бы таких новостей, особенно в такой день как сегодня

А в Справочнике, кстати, один существенный недостаток - там нет ТГМ!!! Непорядок, срочно нужно делать "второе издание, исправленное и дополненное"!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.04.2013, 12:13   #11841
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
nusska, подпись - отпад!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.04.2013, 12:18   #11842
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
Так дело в том, что монахиня после спасения девочки только неодобрительно покачала головой и тонко намекнула, что от трупов надо избавиться иначе приюту крышка, а рука она стала распускать , когда Портер трупы закапывал, с делала это со словами "это тебе за то, скотина, что слишком легко убиваешь и вообще ты машина для убийства"
Ну откуда ей было знать, что он хороший и сейчас пойдет спасать детей-заложников? Она же думала, что он просто наемник: пришел, пострелял - а детям бездец-башка.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:33   #11843
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от kagero Посмотреть сообщение
Ну откуда ей было знать, что он хороший и сейчас пойдет спасать детей-заложников? Она же думала, что он просто наемник: пришел, пострелял - а детям бездец-башка.
А у него глаза добрые-добрые! Нет, ну правда, нелогично. Если он гад - так зачем по морде лупить? Это ж чревато, и ещё как! А если лупишь - значит, понимаешь, что не гад. И опять возникает вопрос - а зачем? Вооот. И отсюда вывод: нервы сдали и т.д.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.04.2013, 12:50   #11844
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
А у него глаза добрые-добрые! Нет, ну правда, нелогично. Если он гад - так зачем по морде лупить? Это ж чревато, и ещё как! А если лупишь - значит, понимаешь, что не гад. И опять возникает вопрос - а зачем? Вооот. И отсюда вывод: нервы сдали и т.д.
Он совершил дурной поступок( убил , даже и плохих людей, всё равно убийство) , значит должен понести наказание и раскатятся, она этому способствует, всё в христианских традициях.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.04.2013, 12:55   #11845
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Эх, он, бедолага, и раскаялся, и заплатил... Жестоко заплатил... Второй сезон кто пробовал смотреть? Это просто нет цензурных слов....
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.04.2013, 12:59   #11846
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А ты про какие шутки? Я уже что-то нервно начинаю реагировать, сразу частушку вспомнила, которая про тёщу.
Всё строго в пределах рейтинга! Ну вот разве что стихи смешные напишу, если успею сегодня, одна строчка тут так настойчиво напрашивается...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.04.2013, 13:09   #11847
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Елееена!
Я опять канючу, но можно в личку, ну что с ним сделают? Я смотреть все-равно не буду, мне жалко. Это я только в писанине такая ехидная, это я из зависти к альтернативным героиням, а сердце у мене доброе и сентиментальное. Мне одно интересно: кто посмел? Талиб? Американ? Неизвестный этнос в зоне племен? Вроде он уезжает в даль в последней серии 1 сезона, а в даль к кому?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:12   #11848
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Эх, он, бедолага, и раскаялся, и заплатил... Жестоко заплатил... Второй сезон кто пробовал смотреть? Это просто нет цензурных слов....
Я посмотрела до сцены поминок. Не одного знакомого лица.
Особенно порадовала спецназовец с внешностью Веры Брежневой и ручками-веточками. Подумала: "эти, пожалуй, навоюют".
Помянула Портера и села "Хоббита" смотреть. Знаете, быстро утешилась.)
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.04.2013, 13:13   #11849
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Эх, он, бедолага, и раскаялся, и заплатил... Жестоко заплатил... Второй сезон кто пробовал смотреть? Это просто нет цензурных слов....
Ну, человек сам такую работу выбрал, не маленький, знал все риски, а когда его вышвырнули, настойчиво стремился вернуться. Чего уж там такого нецензурного.

А вообще сейчас подумалось - и Лукас после русской тюрьмы настойчиво стремился вернуться в прошлое, и Торина прошлое не отпускает. И даже Гая моего ненаглядного.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.04.2013, 13:17   #11850
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Serena, убьют его. Прям вот так открыто и заявляю. Талибы, вроде. Но америкосы подгадили, это сто процентов. И вообще, у меня создалось впечатление, что британцы янкерсов не любят ещё больше, чем нас. Нас чисто по инерции, ибо так принято, а вот с бывшей колонией-то личные тёрки.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ну, человек сам такую работу выбрал, не маленький, знал все риски, а когда его вышвырнули, настойчиво стремился вернуться. Чего уж там такого нецензурного.
Нецензурные выражения лезли от самого 2 сезона. Экшен люблю, да. А с Ричардом в камуфляже - особенно! (а без камуфляжа - тем более ). Но то, что сделали с сериалом дальше.... Нет, я этот порномордобой описать не смогу.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования