Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2013, 00:36   #12991
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
И еще от тетках в преддверии завтрашнего обсуждения strike back. А Стоунбрижду (Портерозаменитель) сделали красивую жену! AAAAAAAAAAAA а он от нее гуляет со страшненькой

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

Цитата:
Сообщение от maryly Посмотреть сообщение
да мне кажется не только наши этим грешат. Хотя может он типо Д. Клуни
Эх, пропадет мужик зря
Просто у наших эта тенденция даже вошла в анналы

Последний раз редактировалось harutyan; 07.04.2013 в 00:44.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 00:44   #12992
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
И еще от тетках в преддверии завтрашнего обсуждения strike back. А Стоунбрижду (Портерозаменитель) сделали красивую жену!

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------


Просто у наших эта тенденция даже вошла в анналы
Ага,зато у Портера крокодильчик)
maryly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 00:49   #12993
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Переняв модель поведения российских ровесников ?
Harutyan, +100
Я когда "Доктор Хаус" смотрела, все думала. какая такая вещь странная мне все глаз режет? Что не так? А потом осознала. что главгерои в основном романы крутят со сверстниками! Ну или разница в возрасте не так наглядна и драматична. То есть мадам главврача никто не считает списаной со счета в ее 40+! У нас же несмотря на ее красоту уже бы давно крест поставили
Ну к нашим реалиям. Говорят, что был у товарища бывшего бичевателя-обличителя Жванецкого не так давно некий хамовитый опус (сама не читала, но реплики возмущенные слышала), о том что мол женщины у нас после 46 лет вроде и не существуют в природе. То есть как бы нет их и не нужны никому..То есть это заявляет не самый бестолковый человек, у которого, казалось бы, должно было хватить ума понять, что даже если ты так и думаешь, то заявлять этого вовсе не следует..
Что ж тогда о других говорить. То есть если после 40 не обновил модель на новую, тюнингованную, то вроде и жизнь не удалась

Последний раз редактировалось Serena; 07.04.2013 в 08:26.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 01:43   #12994
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Entwife, прими мое восхищение за те пронзительные строки!

Victoria, не перестаешь поражать столь обширными познаниями!

Ари, рада твоему возвращению!
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
мысленно пытаешься возвести стереотипную оборону против красоты мужчины, а в плен берёт именно красота человека.
Очень метко, спасибо!

Попробую тоже поразмышлять по поводу красоты.
Именно по поводу внешней красоты - про другую тут уже столько замечательных слов сказано, что мне и добавить нечего.

Вот как получилось у меня.
Я ведь далеко не с первого взгляда по-настоящему оценила РА. Отрывочно видела пару серий РГ по телевизору, где естественно несколько раз мелькнул Гай. То, что этот мужчина красив, я подумала сразу же, но меня его внешность в тот момент совсем не тронула. Я бы сказала, что даже наоборот - показалась такой яркой, что это меня немного оттолкнуло. Может, потому что РА ну совсем не в моем вкусе (тогда был ). А о чем-то ещё кроме внешних данных я тогда вообще ничего не успела понять.
Потом случайно посмотрела СиЮ - меня, как я уже как-то рассказывала, очень заинтересовал саундтрек. Сериал понравился, главгероя отметила (хоть Ричарда и не опознала), а крыша моя по-прежнему весьма крепко и надежно держалась.
А попрощаться мне с ней пришлось, когда через какое-то время на глаза попалась страничка РА на КиноПоиске и выяснилось, что это тот же актер, что и в РГ за главгероем охотился! Причем, внешне меня он по-прежнему не "цеплял", но тут скорее мое тщеславие сыграло роль - как, как я могла его не узнать?! В ход пошли фото, видео, интервью и пр. В исследоватльском азарте был пересмотрен СиЮ, и вот тут-то, на втором просмотре меня и накрыло с головой...

К чему эта история... Просто я пыталась проанализировать свои впечатления и пришла к выводу, что именно красивую внешность я с самого начала видела, но не "считывала", не понимала... даже, я бы сказала, подсознательно не принимала, потому что реально совсем-совсем не мой типаж на тот момент был (я ведь на самом деле могу понять людей, которым он кажется внешне неприятным).
А потом будто какой-то переключатель сработал, и я на человека совершенно другими глазами посмотрела!

И ещё.
На вопрос красив ли РА?, на мой взгляд, сложно дать однозначный ответ. Ведь если судить объективно (насколько в данном случае это вообще возможно ), то черты лица у него совсем не эталонные... вроде бы. Но этот мужчина может (или умеет) быть просто сногсшибательно, даже как-то вызывающе красивым. Повторяю, я сейчас именно "картинку" имею в виду, и это для меня, признаться, настоящая загадка.

Но меня также не покидает ощущение, что большую часть времени он, как-бы это сказать... "приглушает яркость и контраст у изображения" (не знаю, сознательно или нет), и у окружающих есть возможность оценить и содержание.

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Мне чертовски нравятся совместные сцены Ричарда и Шинэд Кьюсак. Странно сказать, но в эти моменты я вижу не актёров, а именно героев, персонажей - и они настолько живые, что просто местами не верится, как возможно настолько... настолько удивительно хорошо сыграть.
Причем, если в реальности поставить их рядом, то вообще ничего общего... А на экране - едва ли не лучшее воплощение дуэта "мать-сын" на моей памяти!

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А кто ими не страдал в 80-е , это же трешовые времена были с точки зрения причесок, одежды и макияжа, стоит только фильмы про то время посмотреть и визжать от страха хочется
80е для Ричарда - это даже ещё не молодость, а подростковый возраст и юность. И нормальных фотографий той поры нет.
А фенечки видны на снимках, где ему уже тридцать с небольшим.

Последний раз редактировалось Ottilie; 07.04.2013 в 11:17.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.04.2013, 01:51   #12995
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Здравствуйте, я к вам вопросом. В "Севере и юге" мне очень понравился не только Торин, но имистер Бэлл, и захотелось узнать, кто его играет. В вики этой информации нет, может быть, кто-нибудь знает?
Заранее благодарю.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 01:59   #12996
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Брайан Протеро
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 07:34   #12997
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
а кстати у него все дамы какие-то средненькие. Или нет?
Ну все-таки всех их мы не видели. А может, это значит, что человек способен за душу полюбить - это вообще вдохновляет.
Ну и наверное как-то небогато у них там с красивыми (в нашем представлении) дамами. Мне лично из всех его кинопартреш понравилась только журналистка из ОУ, ну и более-менее оттуда же эта усердная коллега, повышавшая Портеру самооценку.. Ну она явно не чисто англичанская, а мультикультурного происхождения.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:07   #12998
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ну к нашим реалиям. Говорят, что был у товарища бывшего бичевателя-обличителя Жванецкого не так давно некий хамовитый опус (сама не читала, но реплики возмущенные слышала), о том что мол женщины у нас после 46 лет вроде и не существуют в природе. То есть как бы нет их и не нужны никому..То есть это заявляет не самый бестолковый человек, у которого, казалось бы, должно было хватить ума понять, что даже если ты так и думаешь, то заявлять этого вовсе не следует..
Что ж тогда о других говорить. То есть если после 40 не обновил модель на новую, тюнингованную, то вроде и жизнь не удалась
Нет, ну он же прогрессивный взгляд демонстрирует, горизонты расширяет, так сказать. Не так давно небытие наступало в 30 лет а тут послабление никак вышло

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
80е для Ричарда - это даже ещё не молодость, а подростковый возраст и юность. И нормальных фотографий той поры нет.
А фенечки видны на снимках, где ему уже тридцать с небольшим.
Вот здесь это явно юность Я про эти не нормальные фото. Я вообще сомневаюсь, что у многих есть нормальные юношеские фото
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 09:11   #12999
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
В преддверии обсуждения ОУ, выложу мои любимые фотки и поскакала я по магазинам!











И если у кого-то есть гифки с моментами как Портер выбрасывает телефон и переворачивает диван, выложите здесь, я буду всю жизнь вам должна!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

Ох, какой он тут, ну просто аж зажмуриваюсь и падаю в обморок
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.04.2013, 09:16   #13000
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
В преддверии обсуждения ОУ, выложу мои любимые фотки и поскакала я по магазинам!
Удачной охоты у меня похожий маршрут
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:21   #13001
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Спасибо и взаимно!!! После обеда встречаемся здесь?!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 09:32   #13002
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ДАМЫ!!! Это что ж за непруха такая!!! У меня целый день сегодня сад-огород! ну, может, к вечеру подползу... А партнёрш Ричарду подбирают... мда... особенно вышеупомянутая мисс Ллойд убила наповал. Хоть в ОУ приличная дама попалась.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 09:34   #13003
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Лесса, да, после позднего обеда в Афган , Портера спасать!
Елена_я, садо-мазо я конечно не люблю, но вечные снега еще хуже
А Стоунхенжду все равно даму лучше предоставили
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:55   #13004
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Собирала эту красотень для вечера. Но вечером то ли будет минута, то ли нет. Валю сейчас.











---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

В честь прошедшего и не замеченного мной юбилея.




Это из первой части, но циферка моя - чем хочу, тем и любуюсь.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.04.2013, 09:55   #13005
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы,

извиняюсь что раньше времени, у меня увы как раз вторая половина будет занята. Поэтому вопрос.

Хотелось бы услышать логично обоснованные версии, как свободные женщины Востока сумели притащить этот диван в зону племен без какого-либо жилья в ближайших окрестностях. Не, пинающий мебель РА - это мечта, я как то давно писАла, что хотела бы это увидеть, но не думала о ТАКОМ внимании сценаристов к пожеланиям трудящихся.
Больше этого дивана меня бы потрясли только резко сгустившиеся синие сумерки и эпично пошедший легкий снег
Хотя наверное с тех местах он не в диковинку..

Последний раз редактировалось Serena; 07.04.2013 в 09:58.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:58   #13006
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ну что ж, уже не важно насколько добра и хороша собой была бывшая жена Портера, важно, что она не пережила операцию. А Портер бодро уехал на новое опасное для жизни задание.

По итогам жальче всех мне дочку, которая довольно скоро станет полной сиротой.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2013, 11:17   #13007
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
*вытряхивает конфетти из-за шиворота, распутывает серпантин*
Спокойствие, только спокойствие!
Я тоже очень соскучилась!
*лезет обниматься*


Красота неземная, вечерняя

Я утром увидела. Вот какой огород после такого, А?!

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

по просьбам трудящихся - она самая, мисска.



и ещё одна



---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ну что ж, уже не важно насколько добра и хороша собой была бывшая жена Портера, важно, что она не пережила операцию. А Портер бодро уехал на новое опасное для жизни задание.

По итогам жальче всех мне дочку, которая довольно скоро станет полной сиротой.
я бы не сказала, что он был дико весел. Но, во-первых, как ни крути, жена -то бывшая, а во-вторых... Знаете, эта его работа затягивает похуже любого наркотика. Это я вам как опять-таки бывшая жена военного авторитетно заявляю.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

ещё пару Портеров и я сваливаю до вечера
хитрая моржица (мммммммм! обожаю)



съемочный процесс



Ричард практически без камуфляжа ()



Ричард в той части, которую смотреть НЕЛЬЗЯ!!!



ну и напоследок




---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

ах, да! Улыбнёмся.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 07.04.2013 в 11:00.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.04.2013, 11:26   #13008
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Ну что ж, уже не важно насколько добра и хороша собой была бывшая жена Портера, важно, что она не пережила операцию. А Портер бодро уехал на новое опасное для жизни задание.

По итогам жальче всех мне дочку, которая довольно скоро станет полной сиротой.
Ну знаете, я считаю она с дочкой по свински поступили с ним вычеркнув его из своей жизни после его провала на задании. Всякое бывает, но он вроде как был любимый муж и отЭц
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 11:41   #13009
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, с цифрой и спасибо тебе за красоту без оговорок!

В тему вот этой картинки:



А скажите мне, дамы, которые считают Ричарда "не эталонно" красивым и вообще затрудняются его таковым назвать, кто для вас настоящий эталон красоты? Я не ради спора, дискутировать не хочу, потому что для меня обсуждать здесь нечего (не будем в очередной раз про молодость, причёски и т.п., это другое), но мне просто интересно - КТО. Только имена и фамилии, пожалуйста, не надо фотографий, нагуглить я и сама смогу, а оффтопа в виде посторонних лиц не хочется.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.04.2013, 11:42   #13010
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Моя ложка меда
Изображения
Тип файла: jpg John-Porter.jpg (44.7 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg strike back5.jpg (44.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg strike-back2.jpg (194.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg John-Porter-strike-back4.jpg (48.6 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось maryly; 07.04.2013 в 11:44.
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2013, 12:01   #13011
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Виктория, с цифрой и спасибо тебе за красоту без оговорок!

В тему вот этой картинки:
Жена с дочкой.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы,

извиняюсь что раньше времени, у меня увы как раз вторая половина будет занята. Поэтому вопрос.

Хотелось бы услышать логично обоснованные версии, как свободные женщины Востока сумели притащить этот диван в зону племен без какого-либо жилья в ближайших окрестностях. Не, пинающий мебель РА - это мечта, я как то давно писАла, что хотела бы это увидеть, но не думала о ТАКОМ внимании сценаристов к пожеланиям трудящихся.
Больше этого дивана меня бы потрясли только резко сгустившиеся синие сумерки и эпично пошедший легкий снег
Хотя наверное с тех местах он не в диковинку..
Вот пинающий мебель РА - ну просто пищу и таю.
Три восточные женщины не только какой-то там диван по горам протащить могут! Они на себе все хозяйство плюс муж и дети протащут - и даже не запыхаются! Это я не прикалываюсь, это я серьезно.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 12:02   #13012
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Ах эти черные синие глаза, меня сгубили, их позабыть никак нельзя, они стоят передо мной!
Изображения
Тип файла: jpg strike back8.jpg (99.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg strike back7.jpg (101.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg richard-armitage3.jpg (62.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Richard_Armitage1.jpg (100.6 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg strike back6.jpg (143.9 Кб, 10 просмотров)
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2013, 12:04   #13013
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от maryly Посмотреть сообщение
Ну знаете, я считаю она с дочкой по свински поступили с ним вычеркнув его из своей жизни после его провала на задании. Всякое бывает, но он вроде как был любимый муж и отЭц
А жену я не обсуждаю, она уже умерла. Это их вычёркивание мужа и отца я тоже не обсуждаю - оно уже обсуждалось многократно. Я комментирую конкретно Джона Портера, его лично отношение к семье. И это отношение у взрослых людей вроде бы не обязательно строится по принципу "ах вы так" - "ну тогда я так".
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
я бы не сказала, что он был дико весел. Но, во-первых, как ни крути, жена -то бывшая, а во-вторых... Знаете, эта его работа затягивает похуже любого наркотика.
Ну я сказала "бодр", а не "дико весел". Жена - бывшая, дочь - единственная.
Много какая работа может быть наркотиком, важно, как ты с этим наркотиком справляешься, как расставляешь приоритеты.
Весь Афганистан всплывает семейное фото компьютерщика, сила семейных связей там как мотив для спасения, перемены жизни. Но сам Портер ставит работу далеко впереди дочери.

Последний раз редактировалось Rossa; 07.04.2013 в 12:17.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 12:06   #13014
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Жена с дочкой.
В смысле?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:19   #13015
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
В смысле?
Ну, те, кто не принял мужчину таким, какой он есть.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Весь Афганистан всплывает семейное фото компьютерщика, сила семейных связей так как мотив для спасения, перемены жизни. Но сам Портер ставит работу далеко впереди дочери.
Может, так и есть? Может, он в принципе не должен был жениться и заводить детей? Может, его единственной возлюбленной и оставалась всегда работа? Ведь Ричард не умеет играть однозначных персонажей. Этот парень, Джон Портер, не положительный или отрицательный герой, он разный (потому и любим, ага.) Что патриот - хорошо, что страдает семья - плохо. Может, поэтому он и не стал удерживать их рядом, что понимал - без него им реально будет лучше? Вот, как-то как...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:33   #13016
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Жене и дочери - не знаю, возможно. Но тут получается, что самому Портеру без них лучше.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:34   #13017
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Этот парень, Джон Портер, не положительный или отрицательный герой, он разный (потому и любим, ага.) Что патриот - хорошо, что страдает семья - плохо. Может, поэтому он и не стал удерживать их рядом, что понимал - без него им реально будет лучше? Вот, как-то как...
Подозреваю, это одна из причин, по которым Ричард сам до сих пор холостяк - потому что маньяк, настолько зацикленный на своей работе, вряд ли сможет уделять семье должное количество времени и внимания.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.04.2013, 12:41   #13018
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Жене и дочери - не знаю, возможно. Но тут получается, что самому Портеру без них лучше.
А ведь действительно... Получается так! И он не единичный пример. Крайне тяжело, на самом деле, совмещать вот такую работу с семейной жизнью.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:41   #13019
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
А скажите мне, дамы, которые считают Ричарда "не эталонно" красивым и вообще затрудняются его таковым назвать, кто для вас настоящий эталон красоты?
Так, начинаю. 1) Неоригинально, да - Ален Делон в период от 30 до 50 лет
2) Тоже спорно -Рауль Бова.
Ха, только сейчас отметила, что все - голубоглазые брюнеты
Ну и из гномьей кампании ближе всего к моему идеалу как раз Эйдан Тернер. Но почему-то никак.. Полюбовалась и пошла себе в тред к дяде Но я не затрудняюсь назвать Ричарда красивым.. Легко! Но с тюнингом до Торина он мне нравится гораздо больше. Просто наверное в реале быть Торином в смысле внешности, не скатываясь в джигурду невозможно

Но ты права, я сейчас задумалась, резко метнулась глянуть картинки, и вдруг осознала, что те кого бы я отнесла к эталонно красивым уже кажутся чересчур кукольными. Не, это не вышеперечисленные, эти как раз прошли конкурсный отбор)).

И что интересно. Имена кукольно красивых сразу всплыли из свунов времен юности, и, о ужас, добрый яндекс по поиску выбросил не только фото тех времен, но и того что они сейчас.. Увы, увы прошла бы и не заметила! Есть опасения, что эталонно красивые как-то с возрастом "хужеют", а не эталонно красивые вынуждены в конкурентной борьбе делать ставку на подчеркивание выигрышных черт или создание некого образа в целом, и настолько преуспевают в этом, что в результате с возрастом становятся только интереснее во всех смыслах.

Так что нет наверное у меня эталонного красавца, наверное, это некий собирательный образ. Вот среди женщин такой конкретный образ есть, и вы его знаете.

Последний раз редактировалось Serena; 07.04.2013 в 12:53.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:47   #13020
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Подозреваю, это одна из причин, по которым Ричард сам до сих пор холостяк - потому что маньяк, настолько зацикленный на своей работе, вряд ли сможет уделять семье должное количество времени и внимания.
Думается, так оно и есть. Рассказывал же, как его дождаться не смогли...

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вот среди женщин такой конкретный образ есть, и вы его знаете.
(смущенно ковыряя тапком пол) а для тех, кто не в курсе - можно озвучить?

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

ну практически семейный портрет, кстати

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования