Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2013, 14:48   #14251
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Я разглядела мяч, потому как в ТАКИХ руках хочу быть мячиком, и чтоб меня никто не отобрал! И не уронил!
А я вчера в нашем городе сразу аж два Лэнд Ровера увидала! Это к давнему восклицанию про Портера и машину, кто там смог Лэнд Ровер разглядеть!
А я настолько засмотрелась, что когда писала про ножной мяч, у меня даже мысли не возникло , а чего же он тогда в руках делает
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.04.2013, 15:29   #14252
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Остаётся Путина заразить гайритом, ТГМ, и АЛ в тяжёлой форме
.

Ох, это вряд ли, он сам пытается играть на поле Majestic, ему конкуренты не нужны. А когда у него опять предвыборная кампания? Может, идя на встречу пожеланиям трудящихся, привезут? Опять таки для РА - Лушанка, шпиены, романтика. И про съемку "Мастера и Маргариты" мог бы сразу вопрос порешать Чего уж через 6-е руки??

Последний раз редактировалось Serena; 12.04.2013 в 15:36.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:33   #14253
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Не поверите чем занимаюсь (только бы не работать) , пользуясь тем, что сегодня не в офисе - прокладываю маршрут Лукаса из Домодедово, определяю локацию всех мест , где он проехал Если кому интересно, потом могу выложить
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.04.2013, 15:33   #14254
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да, ну и про флаг треда. Я думаю, основной цвет должен быть темно-синий, в оранжевых лучах заката контур песочно-оранжевой Одинокой горы.. Далее креатив испарился... Кто-нибудь, продолжите... Я дама не креативная, я из серии "от забора и до обеда"
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:43   #14255
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
И ещё про книжку и внешность Торина: там написано, что оказывается, у Ричарда нос с одной стороны несимметричный ( неужели правда? - знатоки, подтвердите!), и что с помощью силиконовых накладок его исправили... и улучшили созданное природой
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.04.2013, 15:44   #14256
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
И по поводу про вопрос, кто бы какой задал. Я б не вопрос, я бы пожелание... Если он когда-нибудт возьмется за "Мастера и Маргариту", пусть акцентирует линию Понтия Пилата и собственно Мастера и Маргариты.. А вот сатиру на советские реалии оставит несколько в сторонке, если не хочет испортить фильм. Эту часть адекватно снять смогут только наши, да и то единицы, ибо то, что я видела в иностранном исполнении - это "биздец башка". Пусть он лучше о вечном и общечеловеческом...И сам Воландом. А с сатирой на 20-30 годы мы сами разберемся..
И да, нормальных консультантов. Маргарита, шагающая на встречу своей судьбе с теми самыми "ужасными желтыми цветами" под песню "Слева кудри токаря, справа - кузнеца...", это.....Вы поняли... Глупо?

Последний раз редактировалось Serena; 12.04.2013 в 15:50.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:49   #14257
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И ещё про книжку и внешность Торина: там написано, что оказывается, у Ричарда нос с одной стороны несимметричный ( неужели правда? - знатоки, подтвердите!), и что с помощью силиконовых накладок его исправили... и улучшили созданное природой
Вообще у всех людей в лице наблюдается некая ассиметрия. Правая половина не совпадает с левой....

И что значит подправили, улучшили?! Несколько утолщили, это да.... У него нос прекрасный свой. Можно сказать один из элементов сногсшибательного обаяния А что не идеально ровный со всех сторон, дык такой вот и любим
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.04.2013, 15:55   #14258
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И по поводу про вопрос, кто бы какой задал. Я б не вопрос, я бы пожелание... Если он когда-нибудт возьмется за "Мастера и Маргариту", пусть акцентирует линию Понтия Пилата и собственно Мастера и Маргариты.. А вот сатиру на советские реалии оставит несколько в сторонке, если не хочет испортить фильм. Эту часть адекватно снять смогут только наши, да и то единицы, ибо то, что я видела в иностранном исполнении - это "биздец башка". Пусть он лучше о вечном и общечеловеческом...И сам Воландом. А с сатирой на 20-30 годы мы сами разберемся..
И да, нормальных консультантов. Маргарита, шагающая на встречу своей судьбе с теми самыми "ужасными желтыми цветами" под песню "Слева кудри токаря, справа - кузнеца...", это.....Вы поняли... Глупо?
Честно говоря, не представляю, кто бы мог сейчас экранизировать нормально Мастера и Маргариту...Это вообще исключительно трудная для отображения книга. А Ричарда я кстати вижу в роли Воланда.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.04.2013, 15:56   #14259
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
. А с сатирой на 20-30 годы мы сами разберемся..
ППКС. Это и в нашей экранизации не получилось
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И да, нормальных консультантов. Маргарита, шагающая на встречу своей судьбе с теми самыми "ужасными желтыми цветами" под песню "Слева кудри токаря, справа - кузнеца...", это.....Вы поняли... Глупо?
О, боги, боги... *хватается за голову* Че, и такое было?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:58   #14260
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, ну и про флаг треда. Я думаю, основной цвет должен быть темно-синий, в оранжевых лучах заката контур песочно-оранжевой Одинокой горы.. Далее креатив испарился... Кто-нибудь, продолжите...
Продолжаем креатив:
...уходящий закат, подножие и нижние склоны величественной горы укрыты, словно плащом, глубокой тёмной синевой... но солнце, уже скрывшееся за окоёмом, посылает прощальный оранжевый луч - и снежная шапка на вершине, озарённая небесным пламенем, вспыхивает, подобно огромному факелу...

Во как завернула!

... и ещё можно подо всем этим какую-нибудь надпись, шрифтом, стилизованным под гномьи руны...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:00   #14261
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И ещё про книжку и внешность Торина: там написано, что оказывается, у Ричарда нос с одной стороны несимметричный ( неужели правда? - знатоки, подтвердите!), и что с помощью силиконовых накладок его исправили... и улучшили созданное природой
Это у них там в Вета линейки кривые!!! Резец создателя не дрогнул!!! (с)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:01   #14262
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дак какую ж еще надпись, окромя, Loyalty. Honour. Willing heart.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:01   #14263
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Честно говоря, не представляю, кто бы мог сейчас экранизировать нормально Мастера и Маргариту...Это вообще исключительно трудная для отображения книга. А Ричарда я кстати вижу в роли Воланда.
Он еще на Мастера сгодится. Мастеру, вроде около 38.
Хотя, да, Воланд, пожалуй, даже заманчивее. Басилашвили нашему именно брутальности и не хватало, на мой взгляд. Такой уютный дедушка получился - где отблеск адового пламени в глазах, я вас спрашиваю? Вот Ричард взгляд метнуть может - ажно сердце в пятки.Ух!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 12.04.2013 в 16:05.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:02   #14264
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И что значит подправили, улучшили?! Несколько утолщили, это да.... У него нос прекрасный свой. Можно сказать один из элементов сногсшибательного обаяния А что не идеально ровный со всех сторон, дык такой вот и любим
Так, похоже я опять что-то не то ляпнула
Я же не от своего лица это говорила, а с удивлением цитировала прочитанное в книжке... Ричард Тэйлор это сказал, его бейте, не меня... А я совсем не считаю незагримированный нос Ричарда некрасивым...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:03   #14265
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Че, и такое было?
Показывали в 90-е годы, то ли фильм Вайды 1971 года, то ли итало-югославский 1972. Я сама не расслышала, а повторов не было. Бухгалтерша наша хихикала, там оно так негромко шло, вроде и слов не разобрать, но она разобрала

Lilly Ann, конечно, на Мастера еще как годится. Но тогда проблема с адекватной и достойной Маргаритой Я как мадам Торнтон, буду считать что ни одна дама не подойдет

Последний раз редактировалось Serena; 12.04.2013 в 16:06.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:03   #14266
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Не поверите чем занимаюсь (только бы не работать) , пользуясь тем, что сегодня не в офисе - прокладываю маршрут Лукаса из Домодедово, определяю локацию всех мест , где он проехал Если кому интересно, потом могу выложить
Мне интересно. Я вчера только первую серию посмотрела, до Москвы мне еще далеко, но буду готовиться заранее. Из впечатлений: Норт на гифках-картинках и Норт в движении - просто земля и небо! Почему никто не запечатлел момент, когда он идет к своим после обмена?!! Это ж разрыв сердца в чистом виде!!! Когда с него снимают мешок, он затравленный и потерянный, и едва держится на ногах... делает первый шаг, спотыкается, почти падает... потом еще шаг, другой, увереннее... с каждым следующим выравнивается походка, распрямляется спина... и вот он уже лицом к лицу с Гарри - и готов обзывать русскую тюрьму санаторием... ууыуыуыууууу....

... Картер? В "Спуксах" был Картер?.. Не, не помню.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:04   #14267
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0


Взято отсюда: Other FanArts by corrico on deviantART (Там по ссылке ещё симпатичный Кили есть и забавные Трандуил с Леголасом )
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:10   #14268
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Так, похоже я опять что-то не то ляпнула
Я же не от своего лица это говорила, а с удивлением цитировала прочитанное в книжке... Ричард Тэйлор это сказал, его бейте, не меня... А я совсем не считаю незагримированный нос Ричарда некрасивым...
Ыыыы, солнышко, я не про тебя говорила..... Ты совсем не при чем!!!
Я как раз отвечала тем, кого ты цитировала, ну и собственное мнение высказала..Про нос, ага
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.04.2013, 16:15   #14269
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Мне интересно. Я вчера только первую серию посмотрела, до Москвы мне еще далеко, но буду готовиться заранее. Из впечатлений: Норт на гифках-картинках и Норт в движении - просто земля и небо! Почему никто не запечатлел момент, когда он идет к своим после обмена?!! Это ж разрыв сердца в чистом виде!!! Когда с него снимают мешок, он затравленный и потерянный, и едва держится на ногах... делает первый шаг, спотыкается, почти падает... потом еще шаг, другой, увереннее... с каждым следующим выравнивается походка, распрямляется спина... и вот он уже лицом к лицу с Гарри - и готов обзывать русскую тюрьму санаторием... ууыуыуыууууу....
ООО!!!!! Соблазнительница! Я хочу посмотреть!!! А ведь думала, не сдюжу сериал. Теперь не терпится начать!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:21   #14270
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот заунывно буду гнуть линию, что "Мастер и Маргарита" - неподъёмная для экранизации книга.

И Ричард в роли дьявола - это, по-моему, самое опасное, что может быть в этой Вселенной. И бо в этом случае слова Азазелло "любая женщине в мире, могу вас уверить, мечтала бы об этом..."
"...но я разочарую вас - этого не будет".

Я - за Лену Хиди в роли Маргариты, так и знайте.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:28   #14271
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хех, а я вот это самое и имела ввиду. При всем огромном уважении, не о дедушке Басилашвили же мечтать))
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:31   #14272
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Денница тогда будет одобрительно гудеть: "Вот наконец-то актёра подобрали хорошо, я меня подери!"

Армитиджизм тогда стал бы культом полноценным, ага.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:33   #14273
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Чтобы экранизировать "Мастера", надо быть беззаветно влюбленным в первоисточник. И при этом быть взрослым и опытным профессионалом. Вот как Джексон - экранизировал же он неэкранизируемое.
Может, я ошибаюсь, но, по-моему, "Мастер и Маргарита" "отпускает" с возрастом.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:38   #14274
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Фоксик,
Вот, чтобы загладить вину, божественный (правда не Ричардовский, а Ториновский) профиль
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:41   #14275
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Lilly Ann, так большинство людей и ВК с Хоббитом взрослыми книгами не считают и уверены, что должно отпустить с возрастом.. а уж крышеснос от киношного красавца среди дам в глубоко не детском возрате вообще для многих за гранью воображения


Вот, вот услыхав как престарелая тетка громко вопит, увидев сей поворот головы, любой "нормальный" покрутит пальцем у виска и скажет, что вроде лет 20 назад должно было "отпустить".

Последний раз редактировалось Serena; 12.04.2013 в 16:44.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:45   #14276
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Чтобы экранизировать "Мастера и Маргариту", одной любви, увы, мало.
Нужны актёры, которые в точности смогут передать все грани персонажей - а Булгаков не скупился на разностороннее их описание. Там даже маленькие, кажись. роли - все вплетены в сюжет очень органично и эффективно. Все действуют словно бы независимо, но в то же время - сообща.
Нужны продюсеры, которые точно такие же сумасшедшие, как и режиссёр.
Нужны сценаристы.
Художники, костюмеры, арт-программисты.
О музыкальном сопровождении вообще молчу.
Шор. Или Циммер. Или Вангелис.
Но главное: режиссёр. Чтобы был как ПиДжей - чтобы не боялся рисковать и быть собой. Чтобы был Прометеем, который смог бы собрать цвет гениальности вокруг себя и показал, как правильно взаимодействовать всем и каждому.
И согласна с утверждением, что только наш человек смог бы снять такое - надо понимать специфику менталитета и атмосферы той эпохи.
 


В общем, дамы, сбежала я; мне ещё причёску делать)))

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

Вот такого вам, страшно милого)))



  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:52   #14277
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Lilly Ann, так большинство людей и ВК с Хоббитом взрослыми книгами не считают и уверены, что должно отпустить с возрастом.. а уж крышеснос от киношного красавца среди дам в глубоко не детском возрате вообще для многих за гранью воображения
Мне ли не знать???
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2013, 16:59   #14278
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Фоксик,
Вот, чтобы загладить вину, божественный (правда не Ричардовский, а Ториновский) профиль
А вот еще Оникс придет... И мы все дружно упадем


Про МиМ. Скажу страшное - мне кажется, Ричард не потянет Воланда. Пока, по крайней мере. Может, лет через 10-15.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.04.2013, 17:15   #14279
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Уроки москвоведения с Лукасом Из Домодедово к театру Эстрады
1. Раушская набережная под Большим Устьинским мостом. Маячит Котельническая высотка.


2.Лубянская площадь в сторону Новой площади


Вот уже на Новую въезжают


3. Большой Москворецкий мост
Застывшие дворники особо доставляют


4. Выезд из тоннеля под Маяковкой на улицу Большая Садовая (справа будет дом 3с1) Высотка это высотка на Кудриснкой.


5. Внезапно Лукас оказывается на другой стороне Садового и немного сзади проехал видимо, пришлось пешком вернуться, или таксист совершил хитрый маневр , вот он у метро Маяковская, а потом пошел в сторону театра Сатиры , зачем неясно, ведь на такси он был уже на Садовой-Кудринской пожалуй
Ничто не выдавало в Лукасе шпиона, разве что пальто жарким летом, в Сайбирию же прибыл, наш знаток России


6. И вот Лукас у цели. Он дошел до тетра Этрады и сейчас пойдет посещать жительницу "дома на набережной" (очередная бывшая любовь Гарри нашего Пирса)

Резюмирую маршрут с Раушской набережной (1) злонамеренный таксист повез Лукаса через Лушанку Лубянку (2) на Большой Москворецкий мост (3), а потом на Большую Садовую (4), откуда Лукас пешком вернулся (или таксист высадил) у метро Маяковская (5), и уже оттуда Лукас пешком дотопал до театра Эстрады (6). Молодец Лукас, наверное к походу на Эребор готовился.

Логичность маршрута из пункта 1 в пункт 6 превосходит все допустимые нормы приема чернобыльских грибов вовнутрь
И профиль виновника торжества

Последний раз редактировалось harutyan; 12.04.2013 в 17:51.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 12.04.2013, 17:22   #14280
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
harutyan, это прекрасно!!!!
"Ничто не выдавало в Лукасе шпиона, разве что пальто жарким летом"

Спасибо за такой подробный разбор!!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования