Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2013, 20:48   #21961
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
У меня не калиграфический но вполне пристойный, в понедельник смогу выслан образец в личку , скан в смысле

О уже есть с каллиграфическим люди, выдыхаю
Harutyan, но может, у вас почерк лучше? я просто вроде как свою ответственность чувствую, раз влезла со своим предложением, потому и готовая на все.
Но если объективно почерк красивее - я так только рада буду поделиться!
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.05.2013, 21:01   #21962
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ох.. Вот меня сейчас накрыло от этих фото..Просто в жар бросило....
Ну не могу..простите, грешную.... Это выше моих слабых сил....










Анна Ахматова

Было душно от жгучего света,
А взгляды его — как лучи.
Я только вздрогнула: этот
Может меня приручить.
Наклонился — он что-то скажет...
От лица отхлынула кровь.
Пусть камнем надгробным ляжет
На жизни моей любовь.

Не любишь, не хочешь смотреть?
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.
Мне очи застил туман,
Сливаются вещи и лица,
И только красный тюльпан,
Тюльпан у тебя в петлице.

Как велит простая учтивость,
Подошел ко мне, улыбнулся,
Полуласково, полулениво
Поцелуем руки коснулся —
И загадочных, древних ликов
На меня поглядели очи...

Десять лет замираний и криков,
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его — напрасно.
Отошел ты, и стало снова
На душе и пусто и ясно.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 24.05.2013, 21:01   #21963
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
я писала только про Торина. Из приличного только это, остальное ему показывать нельзя, он так верит в интеллигентных фанаток
(пораженно выдохнула) HouseMouse, Ну ничего себе! Тогда мое письмо - в топку, в топку! Это шедевр!
В точности выражает то, что я сама чувствую...
Пошла жечь письмо и вешаться

Foxy, нет слов! Дамы, жестокие, вы меня смяли и уничтожили. Какие слова, какие стихи!...

Последний раз редактировалось Summer Rain; 24.05.2013 в 21:04.
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.05.2013, 21:04   #21964
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
из найденного уже на моих страницах, что можно теоретически включить в письмо:
с 307 пост фокси за что я люблю торина;
с 302 и 324 стихи виктории трактирная ссора и про локоны
p.s. я с вами, но весьма местами
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.05.2013, 21:06   #21965
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Harutyan, но может, у вас почерк лучше? я просто вроде как свою ответственность чувствую, раз влезла со своим предложением, потому и готовая на все.
Но если объективно почерк красивее - я так только рада буду поделиться!
Вряд ли лучше, у меня он просто нормальный (или я так думаю )
И меня на ты пожалуйста
Маленький кусочек своей писанины тогда в понедельник тоже выложу
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:08   #21966
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт географии. Как рассказывать, что патронами торгует, произведёнными в Украине, так тут он нас отличает от других стран... (Это Портер в "Ответном ударе".)
Атнынада! Он ещё и "Жуляны" киевские помнит, небось, не хуже московского "Домодедово")))))
А вообще, да, написать же надо, что, мол, и русские, и белорусские, и украинские, и вообще откуда нас только нет. Вон люди даже в ОАЭ, кажется, - и те у нас пишут!

А то будет, как с гитаристом Эпики - спрашивают, мол, вы вообще о Беларуси слыхали? Он в ответ, несчастный, что, так и так, для нас постсоветствкое пространство всё одно. Журналистка говорит, что хорошо, что не про Лукашенко и Чернобыль вспомнил...
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.05.2013, 21:09   #21967
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Мышка, прошла по твоей ссылке.. Господи, как интересно то оказалось!!! Почитать то, что было в феврале ! Как будто годы прошли!! А ведь всего три месяца!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:14   #21968
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
я писала только про Торина. Из приличного только это, остальное ему показывать нельзя, он так верит в интеллигентных фанаток
Я тоже только про Торина писала - тогда же, вслед за тобой, вот здесь: http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...-klub-156.html
Но серьёзно, девочки - неужели вы действительно хотите эти излияния переводить и включать в наше письмо? Чего-то как-то неловко... Не уверена, стоит ли.

Серена, бьющийся об стенку смайлик сохрани на комп, как картинку (я сейчас так и сделала, мне он тоже пригодится ), а потом вставляй в посты, тоже как картинки вставляешь. Во всяком случае, я только такой способ знаю

Про локоны - я из волшебной книжки пока отдельные кусочки только читала. В одном месте написано, что для париков преимущественно использовали русские волосы - по причине того, что у людей, живущих в холодном климате, они мягче. Отсюда и "русская девственница"
А про парик Торина сказано так: "Thorin, with his dark flowing locks, was the only (хм, а как же Фили-Кили?) Dwarf not to have any yak in his wig". Потому что, "that allowed it to flow and move more romantically"
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.05.2013, 21:36   #21969
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Итрилианн, ну, я думаю, не все излияния, а из каждого по-немногу, и да, не совсем уж...глубоко личное.. Ну, ты ж понимаешь
И это ж пока просто обсуждение!

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
ППКС!!!!!
Я вот тоже с такими людьми недавно общалась, причем старые знакомые были... Они еще от моего увлечения Толкином кривились, как от сожранного лимона, мол это не кошерно, и "как ты такой интеллектуально развитый человек можешь читать эту низкопробную литературу" (гррррр) и смотреть эти фильмы для детишек", а после выхода Хоббита я с ними прекратила всякое общение. Полный развод и детей в форточку. Ну их нафик. Только настроение себе портить и нервы мотать. Итак много всего нервотрепательного в жизни помимо этих особ...

Так что я лучше с вами тут уютно посижу и нервы полечу
Благо лекарство прекрасное имеется

Фокси, это что, серьезно они, про низкопробную литературу???!! Я, конечно до ВК этим миром вообще не интересовалась, но даже я знала что для своих книг Толкин сочинил несколько языков, и для меня человек, сделавший ТАКОЕ не мог быть на одной доске с сочинителями фуфла по определению. Да, я тоже посмеивалась над "толканутыми"(хе-хе, боженька тоже шутник, - знает, как по носу щелкнуть, еще при этой жизни), но я просто знала, что это - не мое, но что б так по-хамски
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:37   #21970
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Девушки, добрый вечер!
Я, хоть абсолютно не из Москвы, но поддерживаю предложение отправить написанное вручную письмо, а не распечатку рукописного шрифта.
А лучше сделать и так, и так! Чтоб гарантированно получил, а?
Шекспира, Пушкина и Булгакова, мне кажется не стоит помещать в письмо. В смысле, к самим великим классикам- хорошо отношусь

Еще мне думается, что письмо не должно быть длиннее одной странички, иначе Ричард "многа букфф, ниасилил", а то и вообще побоится читать. Т.е. может стоить прикинуть сколько поместится на 1 страницу?

Не знаю, стоит ли это писать в письме, но при личной встрече я бы пожелала ему: поменьше ролей с печальным исходом для его персонажа. И еще больше отдыхать.
Но этой личный пунктик, мне очень больно видеть Ричарда измученным. Конечно, новые интервью- это радость для нас, поклонников, но Ричарда я воспринимаю как близкого человека, а никому из родных я бы не пожелала работать в ущерб здоровью. Извините, что-то лишее пишу.

 

Цитата:
Сообщение от Helenna Посмотреть сообщение
Я подумала, что если бы я писала такое письмо, то примерно так.

Дорогой Ричард!
Для Вас не секрет, что по всему миру у Вас есть тысячи поклонников. Есть они и в России. Ваш яркий, мощный, величественный Торин никого не может оставить равнодушным. Но мы знаем и любим Вас не только за работу в Хоббите.
Мы страдали вместе с сэром Гаем, мечтали о безупречном мистере Торнтоне, пили шампанское с грибами вместе с Лукасом Нортом.
Спасибо за то, что подарили их всех нам. За то, что в любом фильме Вы безукоризненны, за то, что заставляете нас верить и переживать за Ваших персонажей как за родных
И отдельное спасибо за то, что Вы такой, какой есть as a person - сексуальный - порядочный, благородный, ценящий дружбу и, что особенно потрясающе, скромный. <s>как Вам это удается, о боже?</s> Спасибо, что вы не только прекрасны сами, но и делаете лучше нас, потому что глядя на вас невозможно не захотеть хоть немного приблизиться к совершенству, коим, Вы, безусловно являетесь.
Милый Ричард, если когда-нибудь у Вас будет стоять <s>поручик, молчать!</s> вопрос о том, в какую страну отправиться с Вашими новыми работами, вспомните о России, о том, что Вас тут ценят и ждут.

Из России, с любовью.


А, еще бы вставила абзац о том, что желаю ему всяческих новых прекрасных ролей, в которых его талант мог бы раскрыться со всей своей силе и красе.

Короче, вот, примерно так. Это, конечно, фигня все.
Очень нравится! Совсем не фигня, замечательно! Единственно, может не стоит про "талант раскрыться во всей силе". Мне кажется у него уже и так раскрыт талант во всей всей красе, особенно в роли Торина. Роль сложнее и ответственее чем эта- трудно придумать (мое мнение )

Как вариант- с любовью из России и постсоветских стран Хотя уже не так красиво звучит. В общем я не настаиваю
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.05.2013, 21:40   #21971
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Фокси, это что, серьезно они, про низкопробную литературу???!!
Не Фокси , но отвечу
Дело в том, что фэнтези не считается приличной , серьезной литературой К фэнтези с презрением часто относятся люди, которые не кривятся от того, от чего приянто кривиться , ну просто потому что фэнтези это несерьезно, потому что не про реальную жизнь.
А я вот про реальную жизнь не могу
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.05.2013, 21:44   #21972
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Foxy, коварная, я про все забыла и сижу роюсь в Инете - пытаюсь найти перевод стихотворения на английский. Что-то пока не получается Нашла "Сероглазого Короля" на инглише - кстати очень красивый перевод! - но это не годится, очень уж грустно и не в тему.

Hail! Hail to thee, o, immovable pain!
The young grey-eyed king had been yesterday slain.

This autumnal evening was stuffy and red.
My husband, returning, had quietly said,

"He'd left for his hunting; they carried him home;
They'd found him under the old oak's dome.

I pity the queen. He, so young, past away!...
During one night her black hair turned to grey."

He found his pipe on a warm fire-place,
And quietly left for his usual race.

Now my daughter will wake up and rise --
Mother will look in her dear grey eyes...

And poplars by windows rustle as sing,
"Never again will you see your young king..."



Может, кто-нибудь знает сайты, где есть и оригинал и литературный перевод на английский?
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.05.2013, 21:45   #21973
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Читала письма Ричарда поклонницам, которые он писал в 2006-2011 годах, и подумала. У него весьма своеобразное и очень милое чувство юмора (над некоторыми письмами хохотала, как ненормальная), надо нам в нашем письме тон полегче взять - он оценит. Кто у нас специалист по юмору?
И может, было, но так уже все перепуталось:
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 24.05.2013 в 21:49.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.05.2013, 21:52   #21974
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
HouseMouse, Ну ничего себе!
Ну я влюблена, Валентинов день. Не жги ничего, я думаю, твое гораздо лучше. Письмо-то пишем Ричарду, не Торину
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.05.2013, 21:52   #21975
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Не Фокси , но отвечу
Дело в том, что фэнтези не считается приличной , серьезной литературой К фэнтези с презрением часто относятся люди, которые не кривятся от того, от чего приянто кривиться , ну просто потому что фэнтези это несерьезно, потому что не про реальную жизнь.
А я вот про реальную жизнь не могу
Ну да, потому что не может же взрослый человек всерьёз писать про эльфов и хоббитов, а другие взрослые люди всерьёз читать про это Только вот мы с вами при таком раскладе кто получаемся?
Тем более, если учесть, что некоторые, не будем указывать на отдельные личности , простым чтением и просмотром фильма не ограничиваются, а без памяти влюбляются в несуществующих персонажей так, как в реальной жизни не влюблялись
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.05.2013, 21:54   #21976
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Не Фокси , но отвечу
Дело в том, что фэнтези не считается приличной , серьезной литературой К фэнтези с презрением часто относятся люди, которые не кривятся от того, от чего приянто кривиться , ну просто потому что фэнтези это несерьезно, потому что не про реальную жизнь.
А я вот про реальную жизнь не могу
Да ты понимаешь, от этого ведь кривятся не только интеллектуалы, попсовая то публика тоже.. вполне себе.. То есть вот сериал, очередная какая-нибудь "Таежная любовь" - это серьезно, бо "за жизнь", а фэнтези с "Хоббитом" - сказочки для детей.. Стас Михайлов - серьезно, а Говард Шор - нет
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:00   #21977
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Кстати, в финансировании письма могут принять участие не только московские дамы, есть же веб-мани и другие способы. Я не против например.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.05.2013, 22:00   #21978
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Сегодня как-то так.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.05.2013, 22:11   #21979
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Стас Михайлов - серьезно, а Говард Шор - нет
Ну а это уже говорит только об их личном вкусе
или его отсутствии
 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.05.2013, 22:13   #21980
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Извините, сегодня я наполовину с вам, наполовину не с вами, бо пришла суровая муза и все трепыхания души у меня там, на бумаге)
Я б ему не хороших исходов для героев пожелала бы. Я бы пожелала, чтоб в будущем, отныне и присно, во веки веков, режиссеры за честь почитали работать с ним, с самого начала знали, кому роль предлагают и что этот человек им может дать в ответ. Чтоб больше не было чего-то вроде: так, лицо ничего вроде, физическая форма на высоте - разденем, разденем в кадре - а потом... оппа!! А он играть умеет! И как! Вот нежданчик))))
Вот штобы без поп в дальнейшем обходилось. Ящитаю, это унижение не уровень для серьезного актера.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 24.05.2013, 22:15   #21981
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Так же просьба к тем, кто выкладывает ссылки на пространные посты о Торине - может быть лучше постараться вычленить из этих замечательных, но длинноватых текстов именно то, что вы хотели бы включить в письмо?
А мы будем включать признания в любви к Торину в письмо к Ричарду? Я вот тут подумала, что Ithrilyann права, может не стоит...
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.05.2013, 22:17   #21982
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мой опус про Торина - http://www.henneth-annun.ru/forum/939861-post9182.html

И про Ричарда - http://www.henneth-annun.ru/forum/959423-post13048.html


Серена, а насчет
Цитата:
Фокси, это что, серьезно они, про низкопробную литературу???!!
К сожалению серьезно...
У Майкла Уайта (одного из биографов Толкина) было отмечено, что в лит.кругах такая литература была не модной ( а мне еще кажется, что тут есть большой элемент зависти, в которой они, эти "серьезные люди" сами себе никогда не признаются). Просто потому, что книги Толкина ( а сейчас это можно отнести и к фильмам Джексона по этим книгам) написаны не в той манере, которую критики считают правильной.
Эти критики предпочитают делать вид, что такой лит-ры не существует.

Тот же Уайт приводит пример, что составительница "Оксфордского спавочника англ. лит-ру " уделила Толкину всего 12 строк, а например Джойсу 76...

Интересный факт в 1997 году сотрудники крупнейшего книжного магазина "Уотерстоун" провели опрос с целью установить самую популярную книгу 20 столетия. И первое место занял, кто бы вы думаете? - "ВК"!!! А на втором - оруэлловский "1984"...
Знаете какой вой поднялся в так называемой "интеллектуальной среде"?
Начались крики о подтасовках и многие восприняли это как личное оскорбление.
Чтобы перебить этот опрос газета "Дейли телеграф" решила провести свой - и что? Любимой книгой большинства вновь оказался "ВК", а любимым писателем- Толкин Потом последовал еще один опрос- и снова ВК занял первое место, оттеснив на второе- "Гордость и предубеждение" Джейн Остин

Один из оскорбленных "серьезных" писателей написал, видимо стараясь задеть тех, кто Толкина любит и почитает, - "Толкин-это ведь для детей. Или для взрослых, забывших повзрослеть"...

А по моему, те, кто стремиться скорее повзрослеть и забыть себя-ребенка становятся серыми и скучными, теряют самое лучшее что в них было и очень быстро стареют...
А всем нам , девушки что-то, а старость не грозит
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:24   #21983
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
А мы будем включать признания в любви к Торину в письмо к Ричарду? Я вот тут подумала, что Ithrilyann права, может не стоит...
А чому бы и нет? Чье сердце горело в груди Торина? Кто дышал за него воздухом, жил его жизнью, оставил столько сил и жара в этой роли, что вдохновило и зажгло тыщщи людей так, будто не стояло между нами прочной грани экрана?
Не-ет, пусть знает! Пусть знает, что Торин не только "разбиватель сердец"!

**
Цитата:
Это все понятно, но опять же не будем же мы писать ему в письме - не раздевайся на экране, потому что это не твой уровень?! Ему лучше знать, какой у него уровень, в конце концов!
Нуу, это же я не всерьез пишу, не в беловую версию)) Это я так...
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.05.2013, 22:25   #21984
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Вот штобы без поп в дальнейшем обходилось. Ящитаю, это унижение не уровень для серьезного актера.
Вот этого точно не надо. Понятно, что роли эти он брал "на безрыбье", но вот так взять и написать в письме "начали вы свою карьеру с фигни, конечно, но мы вам это великодушно прощаем и выражаем надежду, что впредь такого не повторится" - это как-то чересчур.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.05.2013, 22:28   #21985
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Deirdre, отправила, но сырое еще
Но я скоро стану похожа на безумную сову с вытаращенными глазами Надо хоть на 5 мин выйти, воздуха глотнуть.... I'll be back!
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.05.2013, 22:29   #21986
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Понятно, что роли эти он брал "на безрыбье"
Оникс, так я ж за то, чтоб "безрыбья" не случалось больше! Чтоб режиссеры "за честь почитали работать с ним".
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:30   #21987
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Всем добрый вечер!
Я практически без ног и без языка от усталости. Так что буду тихонько лежать в уголке и наслаждаться прекрасным

Кому там формула Бон Джови + СиЮ давала мощный взрыв?
А вот мой личный сорт героина

You light the skies up above me...

Смотреть на YouTube
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 24.05.2013 в 22:47.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.05.2013, 22:30   #21988
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
А чому бы и нет?
Ну если будет не хватать пары строк про Торина, я перепишу покороче. Чтобы можно было включить в уже имеющееся письмо. но все-таки делать из моей валентинки основу-то все равно нельзя
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:33   #21989
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Foxy, коварная, я про все забыла и сижу роюсь в Инете - пытаюсь найти перевод стихотворения на английский.
Я очень люблю это ахматовское стихотворение... Оно очень личное и очень близкое... И тут вот впервые за много лет меня как ударило...., так, что я смогла его прочесть, можно сказать посвятить кому-то еще....

стукните меня чем-нибудь
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.05.2013, 22:39   #21990
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Foxy, И про Ричарда - Richard Armitage. Thorin Oakenshield. Фан-клуб.
Спасибо... Вроде читала уже, но снова - такие правильные слова, правильные в хорошем смысле, они относятся к Ричарду на 100%, и в письме нужно использовать хотя бы часть из них. И еще это слова, выражающие отношение к Ричарду многих из нас, просто молчащих до поры до времени...
Вчера мы тут устроили бег по потолку с препятствиями - а сегодня совсем другой настрой...



Ну и не могу оставить общество без многоликого Гая - на этот раз нежного и печального
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования