Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2013, 10:09   #32011
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ладно, вам, дамы!
Все бы нашей русской душе рефлексирующих интеллигентов подавай!
Ричард хочет сниматься, он достаточно образован, воспитан, чтобы разобраться, в чем ему играть, а в чем нет. Любит экспериментировать, у него есть пара агентов, которые тоже заинтересованы, чтобы он снимался, Ричард снялся в прекрасном блокбастере, это я про Хоббит если что, хотя не знаю. его можно блокбастером обзывать?
Я думаю, что не так все плохо, подождем, увидим!
Видите, торнадомуви вроде похвалили!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:09   #32012
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Тут неожиданно выяснилось, что "Железный чел" и "Чел из стали" два разных фильма, бгг. Ну, хоть Дауни мл. тут не причем.)
Интересные факты из Вики про "Чела":

Претендентами на роль Супермена были Арми Хаммер и Джо Манганьелло.(Джо не успокаивается, теперь претендует на Бэтмена)
На роль Лоис Лейн пробовались Рэйчел Макадамс, Джессика Бил, Дианна Агрон, Малин Акерман, Кристен Стюарт, Мэри Элизабет Уинстэд, Кристен Белл, Оливия Уайлд и Мила Кунис.
На роль Зода рассматривались Вигго Мортенсен и Эдгар Рамирес. (!!!)
Роль Джор-Эла предлагали Шону Пенну и Клайву Оуэну.
Лару могли сыграть Конни Нильсен или Джулия Ормонд.
Оба актёра, исполнявших роли отца Супермена (биологического и приёмного) в своей карьере исполняли роль Робина Гуда. Это, возможно, совпадение, но данный персонаж (Робин Гуд) является прототипом для другого героя Вселенной DC Comic — Зеленой Стрелы.

Костюм Супермена, сшитый для съёмок, сильно отличается от классического. (Это важно!) При сохранении плаща, символа и сапог, он не имеет знаменитых надштанных красных трусов, покрыт узорами и окрашен в холодные цвета. (Лучшая новость за утро)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:10   #32013
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Девочки, я по поводу нашей с Леной клюквы. Вроде бы попытки связать воедино все, что было написано мною про Гая раньше, небесплодны. И следующая по порядку глава - это глава про Гая "с розами", только немного переписанная. Спрячу ее под спойлер - кто захочет единства повествования, прочтет.
Жизнь Гая Гизборна - глава очередная.

Небольшое торговое судно приближалось к берегам Англии. Всю дорогу сэр Гай молча просидел в своей каюте, слабо реагируя лишь на голос своего оруженосца. Есть его Алан заставлял почти насильно, но все равно, за две недели пути он сильно похудел. Мрачный и обросший, он сидел на койке, смотрел запавшими глазами в стену перед собой и напивался. Моряки качали головами. Каждому с первого взгляда становилось понятно, что этот человек просто не хочет жить.

Тихий голос назойливым жужжанием ввинчивался в виски. Черт... Почему так болит голова? Ах, ну да, это он вчера... А с чего это он так...
- Ну и накушались вы вчера, сэр рыцарь.
Алан хлопотал в крошечной каюте, собирая по углам пустые кувшины из-под самогона.
- Пил бы уж что-нибудь приличное, раз решил набраться до зеленых чертей.
- Убирайся, - прохрипел похмельный сэр, мучительно пытаясь сообразить, зачем же он так напился.
О, Боже...
Мгновенно вспыхнувшее воспоминание ударило в голову не хуже матросского пойла. Лицо Марион... восковое, неподвижно застывшее, равнодушное уже ко всему. Закрытые глаза... навеки. Он не защитил... Он даже не попрощался... Гай глухо застонал и уткнулся лбом в стену.
Тихо вздохнув, Алан уселся на рундук.
Вставай уже, Гай. Я тебе вина принёс, солонины немного. Скоро уже прибываем... Вот интересно, почему, когда мы перебираемся через пролив, ты всегда мертвецки пьян? - вопросил Алан, пытаясь хоть как-то расшевелить своего друга. - Помнишь, когда мы возвращались из Аквитании, ты поспорил с капитаном?
Гизборн, не оборачиваясь, выругался.
- Что? Куда мне пойти? - будто не понял Алан, но нисколько не обиделся. - Нечего мне там делать. Я это к чему... Ты это брось, Гай. Сам король наделил тебя властью, значит, теперь ты отвечаешь не только за себя. И угробиться я тебе не дам. Ты ни в чем не виноват... Сэр Гай стукнул кулаком в стену и стал быстро и горячо что-то шептать, так тихо, что Алану пришлось прислушиваться. Он пересел на кровать, наклонился, а потом встряхнул Гая за плечи.
- Да помолчи ты, горе моё! Ты сам её отпустил. Чего ты там не знал? Все ты знал! Потому и отпустил... Да, мог заставить, и что? Кому от этого стало бы лучше? А так... Она была счастлива. Вот это ты для неё сделал. Я немного успел узнать её, пока жил в лесу... Да, она была необыкновенной... - Алан набрался смелости и добавил. - Но она тебя не любила, Гай, уж прости за откровенность. Эй, прекрати ломать стену! Корабль не очень-то надежный, а я плавать не умею!

Вид родного английского берега не произвел на рыцаря никакого впечатления. Расплатившись с капитаном, он вскочил на коня и развернул его прочь, не сказав никому ни слова.
- Гай, нам теперь в Ноттингем, - Алан тенью возник за спиной рыцаря, ухватив Руфуса под уздцы. Гизборн раздраженно дернул плечом.
- Знаю, - огрызнулся он, не глядя на друга. - Ты... Ты поезжай. Я чуть позже.
- Хорошо, - немного озадаченно кивнул оруженосец. - Только... Ты же помнишь, да - Локсли теперь не твой манор... Я тебя у развилки подожду?
- Не надо, - резко ответил Гай. Новая должность и новая жизнь не интересовали его ни в малейшей мере, лишь одно подстегивало его, заставляя все же изредка есть и спать хотя бы пару часов: найти и убить Вейзи. Для этого нужно было прежде всего попасть в Ноттингем.
Он посмотрел на обеспокоенного Алана и повторил вполне спокойно:
- Я в порядке, Алан. Просто... мне нужно побыть одному. Спасибо тебе...
- Не задерживайся, - кивнул оруженосец и тряхнул поводьями.

К обеду небо затянуло тучами. Время от времени срывался холодный быстрый дождик, ветер трепал волосы и рубашку, но рыцарю, похоже, было все равно. Он правил, не глядя на дорогу, опустив голову в глубоком раздумье. Когда впереди показался господский дом, всадник, наконец, поднял глаза и вздрогнул. Не осознавая того, он привел своего коня туда, где сейчас ему меньше всего хотелось оказаться — в поместье Найтон.

Гай спешился и медленно побрел по тропинке к заброшенному дому. Воспоминания нахлынули волной, и очень старые, почти счастливые, и недавние, разрывающие его сердце. Лицо рыцаря застыло от боли, он покачнулся и ухватился рукой за створку двери. Тут могла лежать ее рука, услужливо подсказала память. Гай отдернул руку и зубами стащил перчатку, уронив ее на землю. Его взгляд упал на кусты роз, росшие под окнами, одичавшие и разросшиеся, но покрытые чуть поблекшими ярко-красными душистыми цветами. Сразу вспомнилось, как он привез ей эти розы из Лондона, и Марион радовалась, как ребенок, ухаживая за ними. Тогда ему казалось, что все ошибки можно исправить, что нет ничего невозможного в этой жизни. А теперь...
Грудь сжало так, что стало нечем дышать. Гай рванул ворот рубашки, шагнул к ближайшему кусту и с горестным всхлипом упал перед ним на колени, спугнув стайку воробьев. Содрогаясь от рыданий, он зарылся лицом в листву, сжимая колючие стебли руками и не чувствуя боли от шипов, вонзавшихся в кожу. По листьям застучали капли дождя, но на щеках они смешивались со слезами, и было уже все равно.
Как долго он так стоял, он не знал, только, подняв голову, увидел, что дождь перестал, кроны деревьев уже потемнели, и углы дома спрятались в серых сумерках. Гай поднялся на ноги, рассыпая вокруг алые лепестки. Первой разумной мыслью была та, что до города он к ночи не доберется, а значит, придется искать ночлег. Смутно помнилось, что по пути в Ноттингем есть усадьба какого-то барона, то ли Беккета, то ли Беннета. Гай вскочил в седло, и не оборачиваясь, поскакал назад. На земле у входной двери осталась лежать брошенная перчатка, но казалось, что на самом деле он оставил здесь свою душу...

Мэг Беннет уже собиралась спать, когда в двери постучали. Поздние гости редко заезжали в поместье, поэтому она тихонько вернулась на лестницу и осторожно глянула вниз. Отец разговаривал в дверях с каким-то промокшим и растрепанным рыцарем. Что ж, путника застигла непогода, и он просится на ночлег. Может быть, он даже заплатит за него золотом, было бы неплохо. Скоро ее свадьба, и семья в большой нужде. Мэг сморщилась. Жених был ей не слишком симпатичен, но все же получше тех, прежних, поэтому она, в конце концов, и согласилась с отцом. Уж очень его было жалко. Себя Мэг тоже чуть-чуть жалела, но что поделаешь, если никакой речной бог к ней не сватается, да и вообще, верят в такие вещи лишь маленькие девочки, а Мэг недавно исполнилось восемнадцать. Она тихонько вздохнула и пошла на кухню, чтобы распорядиться насчет комнаты для гостя.
Мэг тихонько стукнула в дверь, не дождалась ответа и толкнула ее ногой, потому что руки были заняты медным тазом для умывания. В комнате было почти темно. Рыцарь лежал на кровати в одежде и спал. А может, не спал, но глаза его были закрыты. Поставив таз на стол, Мэг зажгла побольше свечей на каминной полке и обернулась. Рыцарь молчал. Мэг кашлянула.
- Я принесла вам воды, чтобы умыться с дороги, - вежливо сказала она, но рыцарь будто не слышал.
Мэг пожала плечами, взяла с полки свечу и уже повернулась к двери, чтобы уйти, когда заметила на полу алые пятна. Присмотревшись, она увидела их у кровати и на покрывале. Мэг медленно подошла к незнакомцу. Ворот рубашки был расстегнут, и на груди тоже алели капли.
- Вы ранены! - ахнула девушка и поднесла свечу поближе.
То, что она приняла за кровь, оказалось лепестками цветов. Но кровь тоже была, она сочилась из многочисленных царапин на груди и лице рыцаря. Мэг поставила свечу на стул у кровати и решительно скомандовала:
- Быстро снимайте рубашку.
Рыцарь машинально повиновался, а потом покорно взглянул на нее. Сердце Мэг сделало скачок и остановилось, а потом снова застучало, но уже в висках...
С тех самых пор, когда ей было двенадцать, она пыталась убедить себя, что это ей просто привиделось. Потому что такого в жизни не бывает, чтобы простая девчонка встретила речного бога, спящего в траве у реки. Красивого бога с синими, как небо, глазами... И вот она снова увидела его. И оказалось, что он вовсе не бог, а простой человек, измученный и усталый, но от этого не менее прекрасный. А может быть, все-таки не совсем человек, потому что снова явился ей, осыпанный лепестками цветов, как когда-то - укрытый крыльями белых бабочек... Мэг замерла. Нет, теперь она не убежит. Она должна насмотреться на него, запомнить каждую черточку... Девушка смочила губку в воде и осторожно стала смывать кровь.
Рыцарь уснул, а Мэг сидела рядом, сжимая губку в руке, пока пламя свечи не задрожало, угасая. Тогда она легонько тронула его волосы кончиками пальцев, выпутывая из темных завитков лепестки роз. Он даже не заметил этого. Девушка поднялась и тихо вышла из комнаты, плотно притворив за собой дверь.

Утром она не видела, как он уезжал. Не смогла. Спряталась в кухне и сидела там, пока не пришел отец. Тот с довольной улыбкой взвешивал на ладони кожаный кошелек.
- Богатый лорд, - сказал он дочери. - Теперь кое-какое приданое тебе справим.
Мэг набрала в грудь побольше воздуха и сжала в кулачке увядшие алые лепестки.
- Я передумала, папа. Прости. Я не пойду замуж.
 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 24.07.2013 в 10:18.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:12   #32014
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ещё от Лукаса-Джона не отошла, а тут пыльным мешком с утра. Тешу себя надеждой, что в итоге кто-то из оставшейся четверки претендентов будет рассекать в ушастом шлеме и трико.

Тройную дозу микстуры с утра надо принять




Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:12   #32015
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса, ты права, конечно, уж точно без нас разберется.. Но лучше ничего не знать, чем предположить вот этого Бетмена-"стрингера". Вот как представлю Ричарда с ториновским выражением лица и взглядом - и вот в это латексном чуде - с души воротит. Не дай Бог еще как у товарища справа - на груди анатомические особенности забацают..


 


Цитата:

При сохранении плаща, символа и сапог, он не имеет знаменитых надштанных красных трусов, покрыт узорами и окрашен в холодные цвета. (Лучшая новость за утро)
Ураааа! Супермен БЕЗ трусов - это еще более радостно!! Вот зритель и убедится - супер он мэн или не супер!!!

Последний раз редактировалось Serena; 24.07.2013 в 10:24.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:16   #32016
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Даа, это посильней Фауста Гете Лукаса Норта. Кошмар какой!! Это для чего он так??? Ну, я лицо имела ввиду. Как то все такое тоненькое-хрупкое.. РА помужественней, на мой взгляд.. Но это фломастер.
Хммм, но Ричард похудел на 7 кг, а Бейл на 30. Я с ужасом могу себе представить Ричарда похудевшего на 30 кг

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Костюм Супермена, сшитый для съёмок, сильно отличается от классического. (Это важно!) При сохранении плаща, символа и сапог, он не имеет знаменитых надштанных красных трусов, покрыт узорами и окрашен в холодные цвета. (Лучшая новость за утро)
Фуууу

где тут смайл вытирающий пот со лба?
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:20   #32017
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
У меня тут эксперт по вселенной Бэтмена на линии. Имею сообщить, что тоже против.(
По скайпу:
[10:06:20] genriette: ненене
[10:06:23] genriette: я против) как старый фанат бетменов
[10:06:41] Я: А че не так?
[10:06:54] genriette: ну какой он бэтмен?)
[10:07:03] genriette: типаж не тот тot
[10:07:05] genriette: ваще
[10:08:08] genriette: хотя фильм тоже обещает быть говном
[10:08:35] genriette: встретить в одном фильме бэтмена и супермена бред бредовый
[10:10:39] Я: Вот это меня беспокоит больше всего, кста.

 

Эксперт заслуживает доверия. (
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:22   #32018
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
У меня тут эксперт по вселенной Бэтмена на линии. Имею сообщить, что тоже против.(
По скайпу:
[10:06:20] genriette: ненене
[10:06:23] genriette: я против) как старый фанат бетменов
[10:06:41] Я: А че не так?
[10:06:54] genriette: ну какой он бэтмен?)
[10:07:03] genriette: типаж не тот тot
[10:07:05] genriette: ваще
[10:08:08] genriette: хотя фильм тоже обещает быть говном
[10:08:35] genriette: встретить в одном фильме бэтмена и супермена бред бредовый
[10:10:39] Я: Вот это меня беспокоит больше всего, кста.

 

Эксперт заслуживает доверия. (
Вот фото всех (вроде) бетменов



даже черное пальто


 
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 24.07.2013 в 10:24.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:26   #32019
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
У меня тут эксперт по вселенной Бэтмена на линии. Имею сообщить, что тоже против.(
По скайпу:
[10:06:20] genriette: ненене
[10:06:23] genriette: я против) как старый фанат бетменов
[10:06:41] Я: А че не так?
[10:06:54] genriette: ну какой он бэтмен?)
[10:07:03] genriette: типаж не тот тot
[10:07:05] genriette: ваще
[10:08:08] genriette: хотя фильм тоже обещает быть говном
[10:08:35] genriette: встретить в одном фильме бэтмена и супермена бред бредовый
[10:10:39] Я: Вот это меня беспокоит больше всего, кста.

 

Эксперт заслуживает доверия. (
Да тут и экспертом быть не надо.. И правда, бэтмен и супермен в одном флаконе - это я даже не знаю, какого дилера им пришлось найти, и с какими травяными коктейлями поработать, что б так накуриться...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:29   #32020
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Тут неожиданно выяснилось, что "Железный чел" и "Чел из стали" два разных фильма, бгг. Ну, хоть Дауни мл. тут не причем.)
А есть еще Tin man - люблю и пересматриваю Рекомендую кстати

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ладно, вам, дамы!
Все бы нашей русской душе рефлексирующих интеллигентов подавай!
У меня не правильная русская душа, я не хочу интеллигентов, но еще больше я не хочу серебряных стрингов

Пишу кстати с конторского интеренета, с горя наплевав на возможность попалиться.

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
.. И правда, бэтмен и супермен в одном флаконе - это я даже не знаю, какого дилера им пришлось найти, и с какими травяными коктейлями поработать, что б так накуриться...
А что не так? и там и там комикс, это же не Супермен с мисс Марпл ,
главное чтобы они еще женщину кошку не того этого всем кибуцем.
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:31   #32021
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А что не так? и там и там комикс, это же не Супермен с мисс Марпл ,
главное чтобы они еще женщину кошку не того этого всем кибуцем.
 
любовный треугольник?

Ричард из комикса

__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 24.07.2013 в 10:39.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:33   #32022
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Главным возражением мне представляется сомнительная идея объединить двух супергероев.))
В свете обещанной гомосексуальности Супермена, опасаюсь я что-то...
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:35   #32023
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
У меня тут эксперт по вселенной Бэтмена на линии. Имею сообщить, что тоже против.(
По скайпу:
[10:06:20] genriette: ненене
[10:06:23] genriette: я против) как старый фанат бетменов
[10:06:41] Я: А че не так?
[10:06:54] genriette: ну какой он бэтмен?)
[10:07:03] genriette: типаж не тот тot
[10:07:05] genriette: ваще
[10:08:08] genriette: хотя фильм тоже обещает быть говном
[10:08:35] genriette: встретить в одном фильме бэтмена и супермена бред бредовый
[10:10:39] Я: Вот это меня беспокоит больше всего, кста.

 

Эксперт заслуживает доверия. (
Все мы в плену у стереотипов! :-) Я вот господина Армитиджа прошлой осенью тожене восприняла в качестве Торина, совсем!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:35   #32024
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Вот фото всех (вроде) бетменов
Без латексной хрени из магазина для взрослых, они вполне себе приятные для глаза. Вот жеж жизнь заставила
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:39   #32025
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Аналогично, но я лицемерно выписала внутреннему Ржевскому пинка
Дык ты тут старожил, а я так... новобранец, этикету не знающий, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:45   #32026
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Главным возражением мне представляется сомнительная идея объединить двух супергероев.))
В свете обещанной гомосексуальности Супермена, опасаюсь я что-то...
Зато женщина кошка вне опасности

 


---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Ричард из комикса
Очечки уже снял
Я ведь ради него минут писят этой пурги честно асилила . Там еще кстати Владыка Смит был в дурацком виде , начальнег Ричарда.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:48   #32027
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Зато женщина кошка вне опасности

 
С языка, что называется, сняла! )
Зато сами-знаете-кто в опасности!

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Lilly-Ann,

Торнадо-муви ещё не выпущен, у него был предпоказ, один отзыв на imdb есть, человек от фильма в восторге.
Я это к тому, что тут где-то промелькнула инфа, что фильм выйдет только на ДВД.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:49   #32028
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
С языка, что называется, сняла! )
Зато сами-знаете-кто в опасности!
Да уш, к супермену спиной ныне нельзя поворачиваться хотя былаж воодушевляющая информация, то он исключительно по неграм
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:50   #32029
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Я все-таки надеюсь, что вот это вот про Бэтмена - это чисто фанатское, а на самом деле там будет что-то другое. И чего-то мне кажется, что все разговоры Ричарда о то, что он так хочет играть в театре - всего лишь разговоры, если только он не на Бродвее играть будет.
И вот если совсем честно - хреновый у него агент. Актеру, талантливому, красивому, умному уже 42 почти, а самая громкая роль его пока только одна - Торин.
И я опасаюсь, что он хватается за предложенное в страхе, что лучшего не подвернется. Может сам по себе Бэтман и неплох, но вот для Ричарда это как-то маловато, нет?

Что еще за негры в друзьях у Супермээна? А как же Лоис Лейн?
Мне кстати, последний Супермэн понравился, не фильм(он какой-то скучный был, а может я просто под лекарствами была), мне сам актер понравился.

Последний раз редактировалось Ivie; 24.07.2013 в 10:53.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:53   #32030
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Вообще автор списка уж набросил так набросил, эк нас расколбасило , зато если окажется что обошлось, мы будем даже роли Паниковского рады
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:53   #32031
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Девочки, я по поводу нашей с Леной клюквы. Вроде бы попытки связать воедино все, что было написано мною про Гая раньше, небесплодны. И следующая по порядку глава - это глава про Гая "с розами", только немного переписанная. Спрячу ее под спойлер - кто захочет единства повествования, прочтет.
InnishFri - очень, очень удачно вписалось, на мой взгляд!!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2013, 10:57   #32032
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
И вот если совсем честно - хреновый у него агент.
Точно. На конкурсе хреновых агентов он бы занял второе место (а мы этому агенту еще писать собирались, он же письмо или потеряет или сломает).

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Что еще за негры в друзьях у Супермээна? А как же Лоис Лейн?
Нет ли в этом комменте ретроградной нетолерантности ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2013, 11:02   #32033
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Девы, неее, не к супермену надо тылом не поворачиваться, а к Человеку-пауку!! Хотя а чо, в новом концепте и Супермена не сделать таким.. Суперским
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:03   #32034
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Нет ли в этом комменте ретроградной нетолерантности ?
А сексизм

Судя по всему именно поэтому говорили о бисексуальности
 
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2013, 11:04   #32035
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Девы, неее, не к супермену надо тылом не поворачиваться, а к Человеку-пауку!! Хотя а чо, в новом концепте и Супермена не сделать таким.. Суперским
Выдыхаю.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:04   #32036
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri, очередная глава , вплетенная в повествование пришлась как нельзя более кстати Бальзам на мою израненную, не хуже Гая , душу
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2013, 11:07   #32037
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Вообще автор списка уж набросил так набросил, эк нас расколбасило , зато если окажется что обошлось, мы будем даже роли Паниковского рады
Давясь от смеха.. Гомер, Мильтон и Паниковский))))!! Вот и список ролей
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:07   #32038
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Нет ли в этом комменте ретроградной нетолерантности ?
Ну есть немного
Я так поняла, что они ж вроде с Лоис в конце фильма.
О, простите перепутала с Пауком.

Про агентов. Ричарду надо агента сменить на того, кто Камбербэтча продвигает-вот уж кто трудится как пчелка. На кинофестивале в Торонто аж три фильма его участием выходит ( хоть в некоторых и роли небольшие)

А это, чтоб разбавить печаль




Innish, замечательная история выходит

Последний раз редактировалось Ivie; 24.07.2013 в 11:10.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 24.07.2013, 11:07   #32039
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
А сексизм

Судя по всему именно поэтому говорили о бисексуальности
 
Так феминам разве не положено с афроамериканцами женского полу ? А то старомодно может выйти, детишки (основная ЦА?) не поймут.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.07.2013, 11:10   #32040
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Так феминам разве не положено с афроамериканцами женского полу ? А то старомодно может выйти, детишки (основная ЦА?) не поймут.
Не подумала. Но там же вроде говорилось о помощниках?
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 24.07.2013 в 11:23.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования