Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2013, 22:06   #40471
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Единственно, горжусь тем, что ни одной серии "Сумерек" не смотрела и на вопрос - "а как вам Паттисон?" - могу честно ответить - "а кто это?" Простите, если есть фанаты.
ха, я и посмотрев спрошу "А кто это?". И лучше б они на Дюруа взяли Аарона, который Вронского играл.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.09.2013, 22:31   #40472
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Соскучилась...



__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.09.2013, 22:47   #40473
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение


Сегодня день памяти Профессора, очень хочется ещё раз вспомнить этого прекрасного человека, сказать спасибо за подаренный мир, и оставлю несколько оффтопных для нашего треда, но интересно сделанных гифов.
Росса, большое тебе спасибо, что вспомнила...

Наверно будет уместно... И надеюсь, что это не оффтоп...

Когда мы поехали в этот раз в Англию, одним из главных желаний было съездить в Оксфорд. И на могилу Профессора, человека, который изменил мою жизнь и открыл дверь в удивительный и очень настоящий Мир.
Мир, про который Ричард сказал, что он был бы счастлив открыть эту дверь и вернутся в Средиземье навсегда... Не очень точная цитата. но смысл ее такой... И еще очень многим людям Профессор подарил что-то очень важное и такое необходимое...
И в первый раз наша поездка была очень быстрой и времени было очень мало. Но мы вернулись туда. И я совершила свой Главный Квест. Просто чтобы сказать "спасибо". Спасибо за все.

Очень тихое кладбище на окраине Оксфорда. Добрый служитель, который оставил свою тележку с инструментами и привел нас к нужной аллее...
И маленькая табличка с указателем. К скромной могиле, где покоится Великий Человек и его спутница жизни, которая была для него Светом и Вдохновением. Где лежат они. Лучиэнь и Берен. А их души пребывают за Гранью Мира, где сияет вечным светом Эарендил и парит в недосягаемой вышине грозная, и прекрасная вершина Белой Горы...









__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 22:57   #40474
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я нашла того человека, из рук которого вышли столь чудные наряды для Робин Гуда.
Даю ссылку - там много чего еще есть.
Frances Tempest -- Interviews in Sherwood

Цитата оттуда: "Robin was supposed to be for the female audience. I don't think he ever achieved that because Guy of Gisborne came along and stole the show. It wasn't meant to be like that but just because of the casting, that's what actually happened". Я умИр весь))))
Только начала читать статью, но если эти шедевральные рисунки - её рук дело, то мне уже смешно)))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.09.2013, 22:58   #40475
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
йодо брегович, наконец то я могу взглянуть на мастера Там и рисунки невероятно хороши. Но ее послушать так Рафик и неуиноватый, что заказала, то и сваяла Про письма девочек "я Зин, такую же хочу" и про костюм ночного позорного особенно хорошо
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.09.2013, 23:00   #40476
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
А о Толкиене... Есть у меня мечта съездить на его могилу.
Через 2 года я смогу с чистой совестью сказать, что "прожила" в его Средиземье ровно половину жизни. Так что было бы символично съездить именно в этот год. Но загадывать не могу, вряд ли на самом деле что-то получится
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.09.2013, 23:08   #40477
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
По поводу 2-го сентября. Вспомнила один момент в своей жизни, когда ну просто до слёз хотелось принести цветы Профессору. Пришлось тогда работать в длительной командировке. Город этот я очень люблю на самом деле, но в тот раз было очень тошно. Весна никак не хотела начинаться, работы была немерянная куча, вдобавок 24 часа в сутки приходилось проводить с людьми, которые были крайне неприятны, мягко выражаясь. В выходной день выбралась на книжный рынок и купила ВК в переводе КистяМура. И пара совершенно замечательных фраз из этой книги буквально меня спасли.
"... ещё немного здесь проползаем, и будет не одна, а целых три препакостные горлумские прелести..."
"... я ещё никогда не запасался в дорогу такой кучей..."
Сорри, пишу по памяти, цитирую неточно. И в оригинале эти фразы звучали по-другому, конечно. Всё равно, после этого момента я стала замечать, что ВК очень помогает в сложных моментах жизни.
Спасибо.

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.09.2013, 23:14   #40478
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Картинка про "соскучилась три раза": по Ричарду, Торину и Хоббиту. 100 дней осталось!

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 23:21   #40479
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Erato, и студентов поздравляем, а как же!

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=9sR8dPYDQ6U"]Гаудеамус[/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.09.2013, 23:24   #40480
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Энтвайф, цитаты практически дословные - сколько раз читала, даже не вспомню, до дыр, до выучивания наизусть. Именно в трудные моменты беру в руки эту книгу. Муж не понимает, как можно читать одно и то же много раз, когда "уже известно, что будет дальше и чем все кончится". Но это же, как встреча с друзьями - ты знаешь, как они придут, о чем будут разговоры, и чем встреча окончится... Что же теперь, не встречаться?
Трепетно люблю именно этот перевод - как самый первый в моей жизни. И предисловие Муравьева - чудесная биография, написанная с огромным уважением к Профессору.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.09.2013, 23:31   #40481
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Именно в трудные моменты беру в руки эту книгу.
Инниш, подпишусь под этими словами...И про встречу с друзьями... Только мой перевод- это Григорьевой- Грушецкого.., но это не важно...

У нас уже 20 лет в семье традиция сложилась - перечитывать вслух книги Профессора. Потому что это просто потребность - как выйти на улицу и гулять по парку, дышать свежим воздухом... Просто потому, что чувствуешь, что там, в этих книгах какая-то настоящая правда... И щемящее чувство, которое все равно согревает душу... И не дает тебе совершать какие-то неприглядные поступки...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.09.2013, 23:55   #40482
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Я нашла того человека, из рук которого вышли столь чудные наряды для Робин Гуда.
Даю ссылку - там много чего еще есть.
Frances Tempest -- Interviews in Sherwood
Я ща разрыдаюсь... Это эскизы художника по костюмам?!?!?
Вот не поленюсь - найду свои 18-ти летней давности, когда думала - а не поехать ли в Текстильную Академию учиться, в Иваново. Реально в разы лучше эскизы... а я-то думала, что они плохи... Офигеть, я реально очень удивлена.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.09.2013, 23:58   #40483
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Инниш, солидарна Также прочитала впервые в переводе Муравьева . Потом другие переводы пыталась читать , но этот самым любимым остался. В студенческие годы ездила на каникулы в деревню к бабушке и всегда брала с собой эту книгу. Зимой читала под треск поленьев в печке забравшись в кресло и закутавшись в бабушкину пуховую шаль, летом на скамеечке в палисаднике под рябиной.Незабываемо.
Сейчас вечерами перед сном читаю младшему "Хоббита". Слушает затаив дыхание , и я получаю несказанное удовольствие. Дочитаем и возьмемся за "Роверандом", тем боле я сама эту сказку ещё не читала.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.09.2013, 00:00   #40484
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А мне очень понравилось, что на создание костюма Гизборна ее вдохновлял молодой Ален Делон на мотобайке

И пусть не рассказывает сказок южанам, я согласна с журналистом - Ричард ненавидел свой костюм из черной кожи!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.09.2013, 00:10   #40485
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
В Петропавловске-Камчатском Волгограде полночь - перед тем как отправится спать, хочу поздравить чудесную Елену_я с Днем Рождения!! Лена, будь счастлива и продолжай радовать нас собою и своим творчеством !
Гай для тебя -

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.09.2013, 00:14   #40486
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
И пусть не рассказывает сказок южанам, я согласна с журналистом - Ричард ненавидел свой костюм из черной кожи!
Он же polite... и не говорил ей гадостей про все эти piping along the sleeves. Терпел, бедняга.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.09.2013, 00:20   #40487
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Не помню, было или не было, но пусть будет - очень красиво. Спокойной ночи!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 03.09.2013 в 00:24.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 03.09.2013, 01:17   #40488
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Неизвестно, попаду ли я завтра за комп и когда - поэтому сразу все и опять для Елены





Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 03.09.2013, 02:02   #40489
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Лена, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе много-много счастья и романтики!

__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.09.2013, 03:14   #40490
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Елена,С Днем Рождения!


Последний раз редактировалось soulasylum; 03.09.2013 в 03:20.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 03.09.2013, 05:52   #40491
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Лена!

Надеюсь, ты прочитаешь это с утра.. Поскольку я теперь почти Ми-5 и знаю очень много о ваших ароматных предпочтениях, коварно попытаюсь воздействовать на настроение, особенно в твой праздничный день. Сэр Гай почтит присутствием твой праздник и без меня, а я умиротворяю атмосферу ароматерапией.
Итак, твои любимые ноты (конечно, не все, но две из...)

Абрикос в парфюмерии.



Абрикос считается древнейшей плодовой культурой, насчитывающей несколько тысяч лет, родиной которого является Средняя Азия. Приблизительно в IV веке до н.э. переселён в Китай, в I веке до н.э. в Армению, и именно армянские купцы завезли абрикос в Европу, вот откуда ботаническое название Armeniaca и появилось. Является одним из национальных символов этой страны.
Плоды и семена из косточек абрикоса вкусны, питательны и полезны для здоровья. В них
содержатся витамины: А, В, С, Р, микроэлементы, минеральные вещества, а также пектин, выводящий из организма токсины.
Тонкий, нежно-сладкий аромат эфирного масла абрикоса используется парфюмерами в
композициях ароматов для того, чтобы привнести нотки особой женственности и утончённости.

Ultraviolet Paco Rabanne
Соблазнительный парфюм с восточной аурой, окутывающей оригинальными пряными, бархатистыми цветочными и амбровыми нотами. В верхних нотах абрикос, перец, миндаль и кориандр создают роскошное звучание аромата, благодаря цветочному "сердцу": жасмину, фиалке и розе привносится особая чувственность, и сильный амбровый шлейф, подобно солнечным лучам окутывает кожу теплом.

Casmir Chopard
Индийский штат Кашмир, откуда и взяты все составляющие этого парфюма, стал вдохновением для парфюмера Мишеля Альмарака(Michel Almairac), создавшего в 1991 году мягкий и тёплый, подобный кашемировой шали аромат Casmir. Верхние ноты: персик, абрикос, черная смородина, малина. Ноты сердца: мандарин, гвоздика, корица. Конечные ноты: ваниль, бензоин, бобы тонка, опопонакс.

Pure Gold Montale
Аромат пьянящей страсти и удовольствия, чистого наслаждения, подобного чистому золоту. В нём сочетается египтский жасмин, нероли, мандарин, абрикос с белым мускусом, пачули и ванилью.

Ghost Deep Night Ghost
Приходит ночь и всё измненяет, воздух начинает наполняться ароматом индийской розы, расцветающей в сумерках. начальные ноты: цветок кактуса, индийская роза. Ноты сердца: персик, абрикос, древесные ноты. Конечные ноты: мускус, амбра, ваниль.

Yvress Yves Saint Laurent
Ив Сен Лоран в 1993 году порадовал мир искрящимся, нетривиальным, жизнерадостным и эмоциональным парфюмом Yvress, посвятив его женщинам, которые могут сделать всё вокруг них искрящимся и праздничным. Начальные ноты : тмин, абрикос, нектарин, персик, мята, анис;
Ноты сердца: гвоздика, личи, ирис, корица, фиалка, роза, жасмин, розовое масло, ландыш;
Ноты базы: амбра, пачули, мускус, бензоин, кокос, ваниль, дубовый мох, ветивер, кедр, стиракс.

Другие ароматы с запахом абрикоса:

Esprit d`Amouage Amouage, SpellBound Estée Lauder, Les Fruits: Peche De Vigne Molinard,
Dolce Vita Dior, Daim Blond Serge Lutens, Tresor Lancome, Angel Thierry Mugler,
Poison Hypnotic Dior, Vanilla Extasy Montale, Benghal Lancome, Caresse Fragonard и др.[/QUOTE]

---------- Сообщение добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:51 ----------

Шоколад


Шоколад мало кого оставляет равнодушным. Едва заслышав этот заманчивый запах, мы уже ощущаем во рту любимый с детства горько-сладкий вкус. Принципы здорового питания, да и элементарный здравый смысл, не рекомендуют увлекаться потреблением этого лакомства. То же касается и парфюмерии: чересчур насыщенный запах натурального шоколада очень быстро надоедает и вам, и окружающим. Именно поэтому парфюмеры оттеняют шоколад другими составляющими. Он становится частью целой композиции, и благодаря этому мы можем баловать себя ароматическим лакомством хоть каждый день.
Ароматы с нотами шоколада (там, где она является основной) входят, как правило, в гурманскую группу ароматов. Сюда входят парфюмы, которые включают в себя ароматы какао, шоколада, пчелиного воска, патоки, кокоса, молока, шербета, меда, конфет, пирожных и других сладостей. Гурманские духи тоже являются редкостью в чистом виде и, обычно, дополняются либо восточной, либо цветочной, либо пряной семьей.

Горький шоколад в парфюмерии

В первую очередь стоит отметить ароматы, в которых горький шоколад звучит уже в самом начале — например, Covet от Sarah Jessica Parker. Этот свежий цветочный парфюм благодаря наличию шоколада среди верхних нот приобретает более глубокую интерпретацию.
Среди ароматов, где шоколад входит в состав сердечных нот, можно отметить представленные Jil Sander духи Jil и Mat Chocolat от Masaki Matsushima. Парфюмерная вода Jil носит ориентально-древесную окраску. Помимо какао и шоколада, здесь есть немало других «вкусных» ингредиентов: арбуз, грейпфрут, черная смородина и кокос — в целом это больше похоже на фруктовые или ягодные конфеты в шоколаде.
Ориентально-цветочный Mat Chocolat в дополнение к шоколаду и какао, включает бергамот и ягоды, лаванду, мяту, фиалку, ветивер и даже табак. Парфюмерам вполне удалось решить проблему приторности и навязчивости шоколадного запаха: здесь гурманская составляющая выражена неярко, а шоколад присутствует не все время звучания композиции.
У большинства «шоколадных» ароматов лакомая нотка присутствует среди базовых элементов, причем обычно ее могут уловить лишь достаточно искушенные ценители парфюмерии.
Например, Angel от Thierry Mugler известен своим ориентально-ванильным ароматом, построенном на сочетании ягод и фруктов с цветами и сладкой ватой. Далеко не каждый, кому доводилось отведать «Ангела», замечает, что в базе этого аромата содержится горький шоколад.
Точно так же объединяют фруктово-цветочные ноты с шоколадной базой представленные брендом Escada духи Desire Me. «Шоколадный» эффект усиливается благодаря наличию в композиции еще и кофейных нот. В эту группу можно включить Blv Notte Pour Femme от Bvlgari.
Строятся вокруг шоколада и многие мужские ароматы. В сердце Blv Notte Pour Homme от Bvlgari горький шоколад находится в компании необычных соседей: мяты, нероли, цветка табака.
Верхние кофейные нотки делают яркий акцент в известной мужской композиции Attitude от бренда Giorgio Armani. В этом парфюме кофе успешно сочетается с ароматами лимона. А аромат Angel Schlesser Essential for men сочетает в себе нотки кофе, фиалки и корицы.
И самый шоколадный шоколад.


Итальянский бренд Nobile 1942, занимающийся выпуском нишевой парфюмерии, создал коллекцию ароматов под названием Le Petit Chocolatier, в которую вошли три «шоколадных» композиции. Флаконы этой линии прямо указывают на свое «вкусное» содержимое – это небольшие бутылочки, окрашенные в синие и коричневые оттенки с искусными рисунками.
Аромат Nobile 1942 Confiture представляет собой сочную фруктовую композицию, составленную из цитрусовых нот бергамота, мандарина, апельсиновых цукатов, сладких аккордов меда, шоколада, гелиотропа, персика и ванили. Обрамляют парфюмерную мелодию деликатные оттенки белого мха, сандала и кожуры апельсина. По словам создателей, новый парфюм напоминает «запах, который получается при погружении кусочка апельсина в фондюшницу с расплавленным сливочным шоколадом, приправленным медом и персиковым джемом».
Аромат Nobile 1942 Praline – это сложный микс из нот кокоса, персика, пралине, гелиотропа, ванили, шоколада, амбры, бобов тонка, сандалового дерева и пачули. Вот как описывает новый парфюм пресс-релиз: «Praline – это нежные объятия в чистом виде. Если вы надеваете свой любимый свитер, не забудьте нанести капельку аромата на себя, и тогда вы испытаете ощущение абсолютного уюта. Вы можете использовать Praline как отдельно, так и в паре с другими ароматами линии Le Petit Chocolatier».
Аромат Nobile 1942 Noir Intense – наиболее «шоколадная» из всех трех композиций. Ее основными нотами стали теплые оттенки шоколада, кокоса, гелиотропа, ванили, амбры, белого мха, бобов тонка и сандала. Как заявляют создатели, «Noir Intense – это чистое воплощение шоколада в его наиболее богатом и роскошном исполнении. Созданная для истинных сладкоежек, новая композиция заставит «пускать слюнки» незнакомцев, очутившихся поблизости. Обволакивающий все тело аромат подойдет для вечернего выхода в свет».

Еще раз - с днем рождения
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 05:59   #40492
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Елена, с днем рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям и... ой... к тебе тут пришли.



Сэр Гай тоже присоединяется - к поздравлениям, пожеланиям и празднованию.









Всю ночь речь поздравительную готовил.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 03.09.2013 в 06:07.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 03.09.2013, 06:46   #40493
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Дамы, кто на ЖЖ зарегистрирован пожалуйста сюда
You step onto the road - Второй тур // Голосование
2-й этап голосования
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.09.2013, 07:44   #40494
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лена,

наверное, недавние месяцы были для тебя в чём-то приятно неожиданными - новый круг общения в фк, замечательные подруги Лесса и Инниш, новые увлечения, коллажи и клипы, и вот пусть в твоей жизни будут только приятные неожиданности, радость, любовь, хорошие люди и вдохновение. Будь счастлива!!

*посреди Гаев должен быть букет, яркий, как и ты, а дерзкий чёрный рыцарь вон шепчет тебе что-то ласковое *





Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.09.2013, 08:33   #40495
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Елена , в этот зднаменательный день поздравляю с и желаю всего
И еще, я очень рада, что мы встретились и разделяем любовь к прекрасному сэру Гаю, которого никаким дизайнерам, мастерам детского рисунка , женского мешка и китайского рынка , не изуродовать
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.09.2013, 08:51   #40496
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
С Днем Рождения, Елена!!!

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.09.2013, 09:05   #40497
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Елена, с Днем Рожденья!
Прими припасенные для тебя "дары природы"

serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.09.2013, 09:28   #40498
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Сибириенн, Росса, Нэцтах, Йодо, Серик, Серена, Соул, Мышка, Хару, Виктория - девочки, вы расстреляли меня из всех видов крупнокалиберного оружия и прямо с утра. Спасибо вам преогромное!!! Честное слово, это были лучшие полгода за последние лет пятнадцать... Вот уж не думала, что под старость начну ваять клипы и коллажи (и хулиганить, не без этого), да еще и так активно болтать в сети (чего никогда не делала), найду таких же ненормальных в собственном городе (хвала Эру, я не одинока в своих задвигах) - и знаете, что?
Я СЧАСТЛИВ!!!!! (с)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 03.09.2013, 09:30   #40499
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Лена - день еще только начался! =)

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.09.2013, 09:34   #40500
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Елена_я, с Днём Рождения!
Улыбающийся Гизборн на выбор)) :

Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования