Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2013, 00:39   #61711
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Всех с 2100 и с пятницей!!!

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:39   #61712
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Пятница!!!




 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 22.11.2013 в 00:45.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:40   #61713
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Спокойной ночи, дамы!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:41   #61714
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Пятница!!!
Фокси, что остановилась-то?
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:41   #61715
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Юный Гай. Глава первая.



Дым сэр Джеффри заметил издалека. Черные клубы поднимались над лесом, задергивая тревожной вуалью яркую синеву июньского неба. А когда он подъехал ближе, то услышал надрывный женский плач и тягучие удары церковного колокола. Голос горя...
Остов большого дома на краю деревни еще дымился. Черные потрескавшиеся балки перечеркивали небо, будто говоря: все кончено, и нечего больше ждать. Несколько ворон, как крупные серые хлопья, кружили над пепелищем. Ни одной живой души не встретив на улицах, одинокий рыцарь медленно направил коня к церкви.
Накинув поводья на коновязь, он вошел внутрь. Помещение было полно — вся деревня собралась тут. Священник что-то говорил, но здесь, у входа, его почти не было слышно за шарканьем ног, вздохами и шепотом поселян. Рыцарь, склонив голову, тихонько встал с краю и прислушался.
Хоронили семью йомена, мужа и жену, остались дети — мальчик и девочка, видимо, они стояли у гроба в центре храма. Наклонившись к стоявшей рядом женщине, сэр Джеффри тихонько поинтересовался причиной пожара.
- Да кто ж его знает, - скорбно вздохнула крестьянка, скосив на незнакомца глаза.
- Кара Божья, - отозвался высокий тощеватый виллан с живыми хитрыми глазами. Сочувствие к общему горю как-то уживалось в нем с интересом ко всякого рода сплетням и новостям, рыцарь сразу почуял это — из таких получаются самые лучшие менестрели.
- За что? - заинтересовался сэр Джеффри. Это было простительно - он соскучился по общению, странствуя по просторам Средней Англии, кроме того, был любопытен от рождения. Крестьянин открыл было рот, чтобы ответить, но соседка резко оборвала его.
- Хватит болтать в храме Божьем.
Рыцарь и тощий крестьянин переглянулись. Тот повел глазами к выходу и тихонько выскользнул из храма. Рыцарь помялся еще пару секунд и, быстро перекрестив лоб, вышел следом.
Виллан ждал его у коновязи. Внимательно оглядев рыцаря с головы до ног, болтун, видимо, решил, что тот приличный человек, и наклонился ближе.
- Пожар не просто так начался, - громким драматическим шепотом начал он и замолк.
- Да ну? - осторожно подтолкнул его к разговору сэр Джеффри.
- Была большая драка, - кивнул виллан, с видимым удовольствием смакуя подробности происшествия.
Старый рыцарь смотрел на него невозмутимо. Он хорошо знал правила игры. Нельзя было сразу показать большой интерес — еще спугнешь рассказчика.
- И что не поделили?
Крестьянин довольно противно улыбнулся.
- Это самое интересное! - он назидательно поднял палец. - Да... Это самое интересное.
Сэр Джеффри поглядел вдаль, где вырисовывались за деревьями башни небольшого манора, и резко сменил тему.
- Кто владеет этими землями?
- Граф Хантингдон, - удивленно ответил виллан.
- Отлично, - рыцарь отмотал поводья и закинул их на спину лошади. - Поеду, попрошусь на ночлег. А заодно узнаю все подробности.
- Ничего вы не узнаете в маноре Локсли, - мрачно ответил виллан. - Граф не станет говорить на эту тему.
- Это еще почему? - рыцарь вскочил на коня.
Виллан вздохнул. Конечно, граф Хантингдон не станет ничего обсуждать с заезжим рыцарем. Но в маноре полно прислуги, а прислуге рот не заткнешь. Решившись, тощий ухватился за стремя рыцаря и поманил его пальцем. Тот наклонился в седле.
Ходили слухи, что жена йомена путалась с графом и даже понесла от него ребенка. Господин застал их и бросился в драку. Ну, а там уж — кто виновник пожара — не ясно, но оба сгорели. Не успели даже выбежать из спальни.
- Кто? Граф и женщина?
- Нет, - покачал головой виллан. - Граф успел выпрыгнуть из окна.
Рыцарь поднял брови.
- И граф признался в измене?
Виллан пожал плечами.
- Граф никому не обязан ни в чем признаваться.
- Вдовец?
- Да, леди Хантингдон умерла при родах. Остался мальчик, Роберт, ему сейчас, пожалуй, лет десять- одиннадцать.
- А у погибших ведь тоже остались дети? - вспомнил вдруг рыцарь слышанное в церкви.
- Да. Мальчишка совсем взрослый, да девочка подрастает.
- Родственники есть?
Виллан покачал головой. Рыцарь хмуро глянул на остов большого и когда-то, наверняка, гостеприимного дома, где раньше слышался детский смех и женское пение, а теперь раздавался лишь вороний грай.
- Скажи мне, добрый человек, где дом ближайшего йомена? - задумчиво спросил он у словоохотливого крестьянина.
- В двух милях отсюда живет Беннет. Вон туда, мимо пожарища, и по дороге вдоль леса, - охотно объяснил виллан, не удержался и спросил в ответ. — А разве вы не остановитесь в маноре Локсли?
- Что-то не хочется, - ответил рыцарь, тряхнул поводьями и тронул коня. - Да, спасибо за беседу, - он бросил в шустро подставленную ладонь несколько мелких монет и выехал на дорогу.

Копыта выбивали глухую дробь в дорожной пыли. Солнце скрылось за деревьями, и в наступивших сумерках на всадника надвинулись тени от сгоревшего дома. Темная фигурка застыла возле того места, где был когда-то вход. Рыцарь придержал коня. Фигурка не двигалась. Тяжело вздохнув, старый рыцарь спешился и осторожно приблизился к пепелищу.
Мальчишка лет пятнадцати, худой и высокий, стоял, не отрывая взгляда от своего бывшего дома, и даже не заметил подошедшего. Он медленно шагнул вперед и его ступни по щиколотку утонули в пепле. Еще шаг — и что-то приглушенно звякнуло под ногой. Мальчик опустил глаза и поддел носком сапога то, что попалось ему среди пепла, секунду смотрел, будто не веря глазам, а потом быстро опустился на колени и обеими руками поднял с земли старый меч. Кожаная обмотка рукояти обгорела, но лезвие светло блеснуло, отражая заходящее солнце. Сэр Джеффри, заинтересовавшись, подошел ближе. Мальчик наклонился над отцовским оружием, сжимая его так крепко, что край лезвия врезался в ладонь, и несколько крупных капель упало на клинок.
- Жизнь так круто обходится только с сильными духом, - негромко сказал рыцарь. - Ты выдержишь, сынок.
Мальчик не ответил. Он даже не шевельнулся. Сэр Джеффри еще раз вздохнул и повернулся, чтобы уйти.
- Вы — рыцарь? - ломающийся голос мальчишки сорвался от волнения.
- Да, я рыцарь, - отозвался тот. - Сэр Джеффри из Йорка.
Мальчишка поднял, наконец, глаза, и на старого рыцаря глянуло весеннее небо из-под черной челки.
- Вы могли бы... - он запнулся, но глаза будто гипнотизировали, убеждая, уговаривая, упрашивая. - Я хочу стать рыцарем.
- Да, но... - рыцарь растерялся. - Это серьезное решение.
- Мне уже почти шестнадцать! - глаза неотрывно смотрели, жадно отыскивая в лице старшего знаки согласия. - И у меня есть меч.
- Да, но... - снова начал старый рыцарь. - Ох, сынок, это непросто.
- Я знаю, - кивнул мальчишка, продолжая смотреть на него требовательно и упрямо. - Я хочу, чтобы было непросто.
Сэр Джеффри помолчал. Потом протянул руку. Мальчик, не вставая с колен, осторожно подал ему рукоятью вперед меч, найденный среди пепла, и склонил непокорную голову. Рыцарь закрыл глаза, вспоминая слова формулы, и легко коснулся острием меча плеча мальчика.
- Как тебя зовут?
- Гай... - тихо сказал мальчишка — и уже более уверенно. - Гай, урожденный Гизборн.
- Отныне, Гай Гизборн, ты принадлежишь к славному рыцарству. Будь набожным, честным, справедливым, верно служи королю и Церкви... - рыцарь запнулся под сияющим синим взглядом. - И носи этот меч с честью.
- Обещаю! - звонко ответил мальчик, принял обратно свой меч и воткнул его крестом в землю. - И клянусь.
Старик помог мальчику подняться и несильно ударил его ладонью по шее. Тот вскинул на него глаза, готовый к отпору. Рыцарь усмехнулся.
- Это колЕ. И это единственный удар, который ты снесешь без ответа.
Слабая улыбка тронула губы мальчишки. Он откинул с глаз челку и гордо поднял голову. Глядя на него, легко верилось, что уж он-то не стерпит оскорбления ни от кого, будь он сам король...
Рыцарь огляделся и вдруг заметил еще одного участника странной и торжественной сцены. Недалеко от дороги под большим кустом шиповника сидела на траве девочка лет двенадцати с бледным заплаканным личиком. Огромными испуганными глазами она смотрела на незнакомца, беседующего с братом.
- Твоя сестра? - спросил рыцарь, уже зная ответ. - Что будет с ней?
- Отдам замуж, - уверенно ответил мальчик, и так по-взрослому это прозвучало, что рыцарь улыбнулся бы, если бы сказанное не было так печально. - В том году к ней сватался один лорд, но отец решил, что еще рано.
- А сейчас? - уже почти стемнело, и выражений лиц было не угадать.
- Ей почти тринадцать, - сказал Гай и в его голосе неожиданно послышалась неуверенность, которую он попытался скрыть за небрежностью. - Подходящий возраст для брака.
Рыцарь промолчал. Советовать что-либо он, бродяга-одиночка, был не в праве. Как ни жаль, обоим — и старику, и юноше — было ясно, что другого выхода для девочки просто нет. Они постояли около дороги, прощаясь, сэр Джеффри вскочил в седло, отсалютовал рукой в перчатке и поскакал в сторону леса, не оглядываясь больше назад. Он сделал для мальчика все, что мог. Все остальное решай сам, юный рыцарь. Сэр Гай Гизборн...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 22.11.2013 в 22:47.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 00:41   #61716
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ничего себе! Уже 2100!!! У-РА!!!!

Чего-то я была не готова
Ну тогда немного потренируюсь, перед следующим юбилеем





 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:43   #61717
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
О, боже, девочки, что , опять?

Очередное, спокойной ночи

Инниш! Не успела таки я уйти, не зря!
Хорошо, что выложила, браво


Последний раз редактировалось oksa; 22.11.2013 в 00:50.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:44   #61718
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Если кому вдруг помощь потребуется - доктор рядом!!!







 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 22.11.2013 в 01:03.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:45   #61719
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Ура! Летящей походкой вошли на 2100-ю страницу!



__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:46   #61720
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Сегодня весь вечер сплошное хулиганство, пусть и на 2100 странице будет Портер топлесс.



---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

Ну вот, опоздала.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:47   #61721
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Фокси, что остановилась-то?
Каркушу жалко
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:50   #61722
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
...и он там был.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:51   #61723
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
InnishFri, !

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.11.2013, 00:58   #61724
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, прекрасно написано! И хочется быстрее продолжение.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.11.2013, 01:01   #61725
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Onyx, завтра, ладно? Я тут застряла в Москве почти без инета - буду писать. Как сказал классик - "а что делать-то?" (с)
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.11.2013, 01:02   #61726
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Инниш

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 22.11.2013, 01:03   #61727
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, я тебя не тороплю, делай, как тебе удобно, просто не могу не сказать, как мне понравилось.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.11.2013, 01:04   #61728
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Давно не было!!! Соскучилаааась!!!!! В честь 2100 страницы!



Но!!! Дамы, огорчу! Я приглядываю за статистикой, мы 100 страниц делаем в среднем в 2 недели, к премьере 2500 не сделаем. Правда, в холодное время года и с такими вот крышесносными пятницами делали 100 в десять дней! Как сегодня, например!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.11.2013, 01:04   #61729
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Сегодня весь вечер сплошное хулиганство, пусть и на 2100 странице будет Портер топлесс.
Пусть на каждой странице будет Портер
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.11.2013, 01:06   #61730
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
И Лукас..Тоже давно не было!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.11.2013, 01:07   #61731
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Foxy, хулиганка!!! Какие абрикосы шикарные!!! И сразу в голове возник ТОТ потрясающий рассказ InnishFri!!!

И еще, я только сегодня вспоминала рассказы Виктории - Аэропорт и про Дракона, летевшего в НЗ!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.11.2013, 01:12   #61732
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, нууу..абрикосы..да....они самые


И вот еще нашла...


 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 22.11.2013 в 01:54.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.11.2013, 01:12   #61733
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, спасибо тебе за предысторию Гая, ждем продолжение и это тебе, такая вот волшебная обработка (взято с ВКонтакте):

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.11.2013, 01:18   #61734
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
И вообще, пусть всегда будет Портер!


 
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 22.11.2013, 08:22   #61735
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
С прошедшей 2100 страницей !

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.11.2013, 08:43   #61736
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Доброе утро!
Может лучше тихо-тихо...



Шепотом... Чтобы не услышали... Две сто...

Инниш порой, отсутствие интернета - благо
Жду продолжения.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 22.11.2013, 09:31   #61737
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Доброе утро, девы! Вчера я посочувствовала Лаврик, сгубившей кастрюльку, после чего сама поставила варить гречневую кашу на утро... И села смотреть допы... ну, вы поняли,чем все кончилось, да?

Инниш, это прекРАсно!
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.11.2013, 10:08   #61738
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш, ты молодец, не надо прятать творения от народа!
С тяпницей вас, драгоценные мои

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 22.11.2013, 11:50   #61739
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Сюда тоже принесу. Можно послушать удлиненные фрагменты (около минуты) саундтрека к фильму.
https://soundcloud.com/watertowermus...-desolation-of
Если не откроется, то в СМ сделали ссылку, где их можно скачать.
https://www.dropbox.com/s/xhfdjfl96j...DesPreview.mp3
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.11.2013, 11:56   #61740
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Народ, я тут хотела поинтересоваться - вы как на предмет очередного хулиганства?
Инниш, ты с нами!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования