Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2013, 19:56   #67801
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Aliona, шо бы это значило?????
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.12.2013, 19:58   #67802
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Aliona, шо бы это значило?????
Через 5 минут иду в аймакс на повтор первого Хоббита.
Эмоциональное состояние см. выше.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.12.2013, 20:12   #67803
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Я еще раз прошу прощения, что у меня не инфа, а собственные впечатления. Ну вот такой я человек, для меня эмоции прежде всего)
Ну, еще двух моих ПМ уже выложили Мышка и Нэцтах - это Реннер и Дауни-младший)
А я подкреплю их товарищем по Мстителям)

Крис Хемсворт





Ради него я ходила на "Белоснежку и Охотника", ради него посмотрела, мягко говоря, не блещущих "Неуловимых", ну и второго "Тора" тоже буду в Сети искать ради него) Собственно говоря, с Тора-то все и началось Я эту историю уже рассказывала в первый ДПМ.



Строго говоря, подобный типаж мужчин вообще не "мой", но это исключение, да)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.12.2013, 20:20   #67804
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Один из моих самых любимых актёров - Роберт Дауни-мл.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫХ!!!
 

Вот тебе еще глаз
Что?! Ты не смотрела Сердце и Души?!

Ну как же ты так...

А я там пел с БиБиКингом

В моем теле сидела душа молодой девушки

И мамы-негритянки

Но ведь ты исправишься, да?


 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.12.2013, 20:58   #67805
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0








отсюда

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=nx2XYtFtWgQ]Hobbit 2- Benedict CUMBERBATCH, Martin FREEMAN, Richard ARMITAGE meet DANDALF The Disco - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

еще одна фотка из Мадрида =)



и она же большая


 

Последний раз редактировалось Siberienne; 13.12.2013 в 20:46.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 13.12.2013, 20:59   #67806
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Во, я тоже сейчас эти гифки все увидела в Тумблере. Что это????? Я сначала думала - монтаж!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:04   #67807
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Ну и немного сходства?











 
А как насчёт вот такого сходства?

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:04   #67808
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение

В сентябре 2013 вышел фильм "Паганини: Скрипач Дьявола" с Дэвидом в главной роли, но похоже во Франции его не покажут, а жаль...
Какой солнечный!!!
Я почти влюбилась!!!
А этот фильм я видела у нас в кинотеатре!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:11   #67809
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0




Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:14   #67810
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Иль Диво.
По порядку: Урс Бюлер, Карлос Марин, Дэвид Миллер и Себастиан Изамбард.
ИЛЬ ДИВО
«Музыка обладает такой силой, она вызывает отклик в сердцах, как запах духов. Она возвращает вас в хорошие или плохие моменты жизни. Музыка есть необходимость. Люди не будут жить счастливо без музыки».- Себастьян Изамбард.
Вокальный квартет Иль Диво выступает «вживую», без фонограмм, в сопровождении большого оркестра. Нет ни подтанцовок, ни бэк-вокала – только четыре голоса, но каких! Три тенора и баритон, прекрасно поставленные, идеально дополняющие друг друга, проникают, кажется, в самую глубину души слушателя. Идеально «спетые», как говорят специалисты, голоса мастерски передают все оттенки романтических переживаний – от светлой печали до предельного отчаяния, от неясного трепета до небесной окрыленности, от робкой надежды до всепоглощающего торжества страсти.
История группы началась (ровно 10 лет назад, в декабре 2003) с того момента, когда английский музыкальный продюсер Саймон Коуелл принял решение о создании международного поп-квартета. Участники будущего коллектива должны были выглядеть как модели Армани, а петь при этом не хуже трех знаменитых итальянских теноров (Каррероса, Доминго и Паваротти). Прошло целых два года, прежде чем удалось отыскать подходящих участников.

Прежде, чем "четвертовать" квартет, расскажу немного о каждом.
Американец Дэвид Миллер окончил Оберлинскую консерваторию в штате Огайо, имеет степень бакалавра по вокалу и магистра - по специальности "оперный театр". С 2000 года он жил в Нью-Йорке и всего за три года стал исполнителем более чем 40 ролей в оперных и опереточных постановках. В качестве оперного певца Миллер гастролировал по Европе и Северной Америке. Его последней и, пожалуй, самой знаменитой ролью стала партия Родолфо в постановке "Богемы" Джакомо Пуччини .
Себастьен Изамбард - француз. Он единственный участник, не имеющий профессионального вокального образования. Однако этот факт не помешал ему еще до вступления в Иль Диво стать состоявшимся композитором, выступать с концертами во французских городах, играя на фортепиано и гитаре. В 2001 Изамбард принял участие в представлениях Джонни Холлидея, которые проходили в концертном зале "Олимпия" каждый раз при аншлагах. Себастьян также превосходно сыграл роль в мюзикле "Маленький принц" (режиссером стал Рикардо Коччанте). В 2003, перед вступлением в квартет Il Divo, он активно работал над сольным проектом.
Карлос Марин родился в Германии, затем до 12 лет жил с родителями в Нидерландах, но дальнейшая его судьба и карьера были связаны с Испанией. Когда Карлосу было всего 8 лет, в свет вышел его альбом "Маленький Карузо": талант мальчика заметил известный певец Пьер Катнер ("Отец Абрахам"). В 16 Марин занял первое место в конкурсе "Молодые люди", проведенного испанским телевидением. Его дальнейший творческий путь был отмечен необыкновенным успехом. Карлос пел с оркестром, исполнял главные роли в популярных мюзиклах ("Отверженные", "Красавица и Чудовище"). При этом он постоянно оттачивал свой талант. Уроки у Джакомо Арагалля, Монсеррат Кабалье позволили ему получить партии прима-баритонов в операх "Севильский цирюльник", "Травиата", "Мадам Баттерфляй".
Ну и Урс Бюлер. Невероятно скромный, скрытный и талантливый человек. Настоящий трудоголик. Где-то я уже это слышала. Прости, Ричард.
Главной страстью в моей жизни всегда были моя музыка и мой байк.

Урс Тони Бюлер родился 19 июля 1971 года (э, всего на месяц старше нашего) в Швейцарии в местечке Виллизау кантон Люцерн. Мама – стилистка шляпница Урсула ( Урс – мужской аналог этого имени), отец плотник. В семье было пятеро детей. Вскоре отец бросил семью.
«Когда отец бросил нас, мы все были в шоке. Надо было учиться выживать без него в нашей жизни. Я всегда понимал, что матери приходиться тяжело работать, и что денег у нас мало, и всегда старался помочь. Когда мне было 8 лет, я впервые пошел работать на каникулах в супермаркет. В 11 я подрабатывал в мебельной мастерской, в 14 все каникулы разносил газеты, а потом получил работу шофера грузовика на складе. И до сих пор я не прекращаю работать.

Мама и отец пели в церковном хоре. Дяди и тети были исполнителями йодля. Уже в пятилетнем возрасте Урс пел в церковном хоре и обучался игре на скрипке. Со временем освоил несколько музыкальных инструментов - фортепьяно, кларнет, гитару, барабаны. В 17 лет, обучаясь в Academy for School and Church Music в Люцерне, организовал и стал солистом heavy metal группы "Conspiracy" (Заговор). Группа дала несколько концертов в Швейцарии и выпустила альбом под названием “One to One”. Успехи в обучении классической музыке позволили ему получить грант и поступить в Амстердамскую консерваторию. Семь лет жил в Амстердаме, выступал в Нидерландском Оперном театре.

Наверное, благодаря тому, что родом из Швейцарии, знает несколько языков: швейцарский немецкий, немецкий, французский, английский, голландский, разговорный итальянский и испанский. (в Швейцарии, как известно, четыре государственных языка).
В квартете считается самым умным. Его товарищи говорят, что у Урса феноменальная память – помнит многих фанатов, поразительно быстро заучивает тексты.

«Я родился и вырос в Швейцарии и до сих пор чувствую, что мои корни оттуда. Я всегда любил и буду любить эту страну. И очень возможно, что когда-нибудь в будущем я вернусь туда и поселюсь где-нибудь в горах для тихой жизни.
Я вполне типичный швейцарец, во многих своих поступках. Я очень закрытый и держу дистанцию, довольно сложный как личность, мне нравится, чтобы было аккуратно и правильно. Это часть моего воспитания и образования. Это часть швейцарского менталитета – быть очень правильным и точным».

(Из интервью) - «Il Divo" – это мужской вариант слова «Дива» – Звезда. У вас есть подобное Диво-поведение?
- Ну, определенного рода поведение проходит с достижением успеха. Когда я здесь, на сцене или перед камерой, – от меня ожидают, что я буду выглядеть и петь как исполнитель мирового класса и всегда буду профессионалом в своей работе. Вот такого восприятия я ожидаю от своего окружения. И это работает. Но я никогда не верну, к примеру, кофе, потому что его принесли в стеклянном стакане, а не в чашке… или нечто подобное.
Я никогда не думал о себе как о звезде. Я всегда понимал, что я всего лишь человек, такой, как и все остальные.
-Вас окружает почти святая молва, господин-чистый образ («Mr. Clean image»). Будьте честны: "Il Divo" устраивали вечеринки и приглашали поклонниц в гостиницу?
Нет. Во-первых, потому что мы все являемся "частной собственностью", а во-вторых, потому что у нас тяжелая работа на гастролях. Петь каждый вечер в течение двух часов, а между выступлениями поездки – это большая нагрузка для всего организма. А мы должны быть в отличной форме. Я люблю выпить бокал вина, но нет абсолютно никаких чрезмерных праздников. Все эти рок-звездные склонности мне как человеку непонятны. Если бы я колесил по миру и выбросил телевизор из гостиничного номера, то должен был бы выплатить ущерб; а если в результате такой глупости это упадет кому-то на голову, то у меня будут проблемы с полицией… 42-летний отец маленькой дочки из глубинки кантона Люцерн не делает подобных вещей.
[
О деньгах. "Деньги, которые мы заработали на волне нашего успеха, конечно, сделали мою жизнь более комфортной. Но мне честно не надо больше, хотя, я знаю, что кто-то не поверит мне. В жизни я был по обеим сторонам дороги, я узнал очень рано, как некоторым людям приходится тяжело работать ради хлеба насущного и какой ужасной бывает работа. Поскольку со мной это случалось, я не чувствую дистанции между собой и людьми, которые в такой ситуации сейчас. У меня разный опыт и поэтому я никогда не чувствовал, что я артист, а он – рабочий, и мы на разных социальных уровнях".

"До сих пор самый запоминающийся и приятный для меня момент, связанный с деньгами, случился несколько лет тому назад. У мамы был тяжелый период в жизни, и она была напугана. Я обнял ее и сказал: «Не бойся, мам, я всегда буду заботиться о тебе!» И так замечательно было видеть, что ее тревога рассеивается. Я оценил, насколько невероятно счастливой сделали ее мои слова. Она почти расплакалась". (Когда я слышу голос Урса, мне приятно думать, что он делает это и для мамы).
"Сколько себя помню, моя мать всегда верила в меня. И я вырос, веря сам в себя, веря, что могу добиться всего. Я этим очень горжусь и поэтому наслаждаюсь исполнением песни I believe in you. Она напоминает мне о матери и тех днях".

"Реакция аудитории – скорее это похоже на момент, словно ты опять становишься маленьким, и мама гладит тебя по голове, приговаривая «Молодец, дорогой. Я ведь всегда в тебя верила, всегда верила, что ты сможешь добиться всего, чего захочешь».

"На сегодняшний день в моей жизни было много замечательных моментов, но один из них останется навсегда в моей памяти. Это произошло несколько лет назад, сразу после того, как я спел в опере «Simon Boccanegra» в Зальцбурге, в Австрии. Я покинул сцену и через минуту сел на свой старый Harley Davidson и ночью проехал на протяжении одиннадцати часов 1 200 километров. Я был влюблен и хотел быть со своей девушкой в Амстердаме.
Я знал, что той ночью был королем дороги. Я испытывал абсолютный восторг и свободу. Все мои чувства обострились, я слышал музыку ветра и дождя, видел восход солнца и начало нового дня. Это был незабываемый опыт. Один из тех редких случаев, когда ты понимаешь, что значит быть живым".
"Свой первый мотоцикл я купил в 17 лет, хотя по законам Швейцарии водить можно только с 18. Только ночью я мог учиться ездить, и об этом никто не знал, даже мои родители. Три года спустя за деньги, которые я экономил, подрабатывая в течении трех лет, я приобрел свой первый Harley".

"Неминуемо, будучи молодым и, чувствуя себя диким и свободным, всегда хочется надавить на газ до предела. Я несколько раз был на пороге смерти. В Европе общее состояние дорожного покрытия достаточно хорошего качества, но в Швейцарии есть обледенелые дороги, и когда твой транспорт скользит по снегу или черному льду дороги, сердце ускоряет ритм, а адреналин разливается неудержимыми потоками по венам".

«Лучший субботний день? Я сяду в седло моего мотоцикла и направлюсь в горы, выпью кофе в каком-нибудь местечке, где деревья не заслоняют вида на красивую панораму заснеженных вершин и зеленых долин, и буду вдыхать свежий воздух. Я буду чувствовать состояние целостности и покоя, глубокой гармонии с самим собой.»

«За 10 лет мы так хорошо узнали друг друга, что стали как 4 брата, это лучше всего опишет нашу связь друг с другом. Мы как семья, с подъемами и спадами, как личными, так и общими. Это делает нашу дружбу уникальной и незаменимой. И я уверен, что частично это проскальзывает и в наших выступлениях. Нас часто спрашивают, так ли нам весело вместе в жизни, как это выглядит на сцене. Ответ: даже более чем. Есть так много всего, происходящего на сцене между нами, что зрители не видят. Нам всегда весело выступать вместе, потому, что мы очень это любим»

«Мы хотели бы быть более открытыми. Но каждый из нашей четверки понимает это по-своему. Я полагаю, что моя частная жизнь – только моя. Меня нет ни в "твиттере", ни в "фейсбуке". Не думаю, что кому-то будет интересно, если я, прогуливаясь по Цюриху, напишу сообщение: "О, я увидел замечательные сапоги в витрине"… Интервью – это другое, это хорошо. Но после него я хочу отдохнуть, незамеченным выпить свой кофе и уйти».

«Большинство журналистов при встрече очень приятные, но позднее, читая статью, могут вызывать раздражение, перекрутив все, что ты ему говорил. Я был очень обижен на одного журналиста, который брал у меня интервью через несколько дней после того, как сделал операцию на глаза. Когда я пришел в ресторан, я представился и сказал: Я надеюсь, вы меня простите за темные очки на глазах, поскольку мне совсем недавно сделали оперцию». Он не слушал меня и когда поднял глаза, сказал: «Так, что же случилось? Умерла твоя мать?» Когда вышла статья, я увидел, что он написал следующее: «Урс пришел в солнцезащитных очках и не снимал их в темном ресторане до конца интервью.» И это все, что он написал обо мне. Хорошо, - сказал я себе, - я больше никогда не дам ему интервью. (Боже, какой воспитанный). Тон, который он установил, был направлен на то, чтоб обрисовать меня в очень негативном свете, как высокомерного позера».
«Да, нам задают много похожих вопросов. От некоторых мы устали, как ты можешь представить. Но в тот момент, когда люди перестанут задавать вопросы, нас не станет, мы будем мертвы, мы проиграем. Так что я счастлив ответить на любой вопрос».
URL=http://4put.ru/][/URL]

 

Последний раз редактировалось PrimaVera; 13.12.2013 в 21:53.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:15   #67811
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Какой солнечный!!!
Я почти влюбилась!!!
А этот фильм я видела у нас в кинотеатре!!!
вот и я =) совсем не почти =)
Он чудесный!

да, а русские подруги мне говорили, что фильм был на афишах в России.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:20   #67812
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ну, вот и мой старинный крышеснос, пронесенный через годы и сейчас похожий на спокойно ползущего удава! Открываю душу, можно сказать!
Раз уж ты напомнила, не могу не вспомнить песню группы, которая вдохновила Мортона.

Uriah Heep "July morning".
Уже много лет в день рождения меня ждет в электронной почте письмо от моего отца с этой песней.

Он в студенчестве называл эту группу "Юрин Хрип"

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=AB9fNxy8pCA]Uriah Heep - July Morning - Live 2009 - YouTube[/ame]
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:21   #67813
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Хотела писать о другом и про других, но.
На этот пост меня вдохновил Ричард Армитидж (как и на все, что я делаю последний год), и берлинская премьера Хоббита. Тем более сегодня пятница, тринадцатое – самое время для небольшого ведьминского шабаша.
Итак.
Black Sabbath –музыкальная группа, образованная в Бирмингеме, Англия аж в 1968 году.
-----------------------------------

В планах группы дальнейшие выступления в том числе и в России (запланированны концерты 1 июня 2014 года в спорткомплексе «Олимпийский» (Москва), 3-го июня в Ледовом дворце (С. Петербург)).
Добро пожаловать!!!
Мой знакомый в Лондоне буквально на днях был на их концерте, говорит - лучший из концертов, на которых он был, а был он на многих. Убеждает, что надо ехать в Москву 1 июня.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:28   #67814
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Мой знакомый в Лондоне буквально на днях был на их концерте, говорит - лучший из концертов, на которых он был, а был он на многих. Убеждает, что надо ехать в Москву 1 июня.
Я Оззи никогда не видела вживую!!!
Чорд, думаю, надо идти.
Людям лет уже сколько - какая вероятность, что они еще соберутся???
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:40   #67815
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
А я продолжаю. На этот раз любимые футболисты и все в одном посте)

Икер Касильяс





Просто лучший вратарь мира и совершенно сногсшибательный мужчина. Играет за мой любимый и обожаемый мадридский Реал. Собственно, по большей части именно благодаря ему я и начала болеть за этот клуб Ну а потом втянулась и привыкла. Но до сих пор смотреть на Каса в игре, на его сейвы - ни с чем не сравнимое удовольствие)

Месут Озил


Боюсь, здесь вы меня не поймете Но скажу, что сначала Озил мне понравился исключительно, как игрок) Потрясающая техника *_* И недаром он лучший футболист Германии и один из первых в списках лучших ассистентов. А потом я внезапно поняла, что и внешне он тоже ничего.



Играет это чудо сейчас за лондонский Арсенал. Но до этого тоже был в Реале и немало поспособствовал возрастанию моих симпатий к этому клубу)

Далее идет тоже игрок Реала, хорват Лука Модрич.



Покорил меня своими голами. Можно, конечно, списать все на то, что я серьезно начала интересоваться футболом чуть больше года назад и видела... мягко говоря, мало реально красивых голов. Но серьезно! Так забивать с дальних расстояний... у меня каждый раз немое восхищение и вопрос: как? Жаль, что не такое это частое событие, как голы, например, того же Роналду.



Ну и, наконец, поляк из дортмундской Боруссии Роберт Левандовски:



__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:42   #67816
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
А не забыли ли мы Эндрю Ллойда Веббера?
Помимо любимых многими "Кошек" у него полно отличных произведений (ваш кэп).
Моя любимая с детства. Привожу тут текст, ибо... Что-то близкое и знакомое в нем нахожу я.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=lS2nX4fuzqc]Jesus Christ Superstar ('73) I don't know how to love him - YouTube[/ame]

I don't know how to love him.
What to do, how to move him.
I've been changed, yes really changed.
In these past few days, when I've seen myself,
I seem like someone else.I don't know how to take this.
I don't see why he moves me.
He's a man. He's just a man.
And I've had so many men before,
In very many ways,
He's just one more.
Should I bring him down?
Should I scream and shout?
Should I speak of love,
Let my feelings out?
I never thought I'd come to this.
What's it all about?
Don't you think it's rather funny,
I should be in this position.
I'm the one who's always been
So calm, so cool, no lover's fool,
Running every show.
He scares me so.
I never thought I'd come to this.
What's it all about?
Yet, if he said he loved me,
I'd be lost. I'd be frightened.
I couldn't cope, just couldn't cope.
I'd turn my head. I'd back away.
I wouldn't want to know.
He scares me so.
I want him so.
I love him so.


И да, он никогда не узнает.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 13.12.2013 в 21:51.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:42   #67817
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Добрый вечер/ночь, дамы. Поскольку предыдущий текст весь в одно сообщение не вошел , пришлось здороваться задним числом. Я так ждала ДПМ, но когда вечером освободилась от дел, дочь устроила истерику, пока успокаивала, так устала. Уф.
И в прошлый раз ДПМ явился для меня днем откровений (столько узнала ), и немного сейчас. Дамы, сколько же у нас с вами точек соприкосновения. Я вас всех люблю.
Бон Джови люблю и слушаю с юности, как и А-ХА. Часто слушаю Джо Дассена. Про Джоша Гробана и Дэвида Гаретта узнала здесь, от вас, спасибо, девочки. Бельмондо нежно люблю. Серена, я ждала рассказа про Рауля Бову, да. Соул, я люблю путешествия Ивана Урганта и Познера по Америке и Италии - смотрела с интересом. Обещали про Германию вроде, наверное, я пропустила.
Я там давеча без музыки, и так сокращала как могла. . Музыку их вы, наверное, и без меня знаете. Лучше пусть будет смешной момент, произошедший на концерте в Москве в прошлом году. Не люблю юмор в американском стиле, но тут смеялась. Это все русская водка. и дочка любит это видео.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=L05wNMRZcHs]Il Divo Funny Moment Russia 2012 - YouTube[/ame]
 
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:49   #67818
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
К посту йодо про Бенедикта добавить особо нечего, кроме одного:

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
До 2004 г. Бенедикт снимался в эпизодических ролях, среди которых была и роль Джима Норта в 1 сезоне «Призраков». После просмотра поятнулась цепочка моих любимых мужчин дальше.
Норта? Норта?! Да вы издеваетесь! (с)

Мне ещё понравился фильм Wreckers (на русский его не переводили, кажется).

И ещё забавно то, что пока я была на пике увлечения, собеседники находились только здесь, на ХА, а потом я пошла на Хоббита с подругой, которая после этого решила посмотреть на Фримена в других фильмах и скачала Шерлока. Угадайте, что произошло, когда она его посмотрела. Теперь в реале мне опять не с кем повыть хором.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 13.12.2013 в 22:23.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:50   #67819
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Примавера, Иль Диво захватывет! Если еще приедут - обязательно на концерт схожу!! Спасибо!!

Последний раз редактировалось Serena; 13.12.2013 в 21:54.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 21:50   #67820
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Теперь в реале мне опять не с кем повыть хором.
Будем выть онлайн.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.12.2013, 21:53   #67821
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Оникс, а ты заметила, я вчера переводила из интерью итальянцам про постер в детстве у актеров Хоббита. У Эвы- единорог, у Мартина Ленин, а у Бенедикта. Так трогательно.. Котята с клубочком. Три котенка. А потом постер из фильма. Название не сопоставила. Может, " Великая иллюзия"?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:14   #67822
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Лучше пусть будет смешной момент, произошедший на концерте в Москве в прошлом году. Не люблю юмор в американском стиле, но тут смеялась. Это все русская водка. и дочка любит это видео.
Ой, я пол-ролика надеялась, что больше никто не упадет)))
Так мило, спасибо, PrimaVera, спасибо всем вам, девочки, столько нового и интересного от вас узнаю!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.12.2013, 22:15   #67823
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Пока день не закончился, я ещё чуть-чуть музыкантами поспамлю)))
Для начала - красавцы из британской группы Hurts:




Относительно новая группа, не так давно выпустили второй альбом Брюнета слева зовут Адам Андерсон, он играет на клавишных, а справа - фронтмен Тео Хатчкрафт.
Прославились после песни "Wonderful life", которая пару лет назад звучала из всех утюгов, и с тех пор стремительно набирают обороты. Второй альбом гораздо жёстче и мрачнее первого. Дико нравится))))
Несколько клипов (по порядку - два с первого альбома и два со второго):

видео
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=1TB1x67Do5U]Hurts - Wonderful Life - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=zQ1v1pMdIoQ]Hurts - Better Than Love - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Pt1kc_FniKM]Hurts - Somebody to Die For - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=MIgaWx48U8A]Hurts - Blind - YouTube[/ame]
 

На их концерте я тоже была, муахахаха)))

И ещё одна группа.

Poets of the Fall - финская рок-группа, солист - Марко Сааресто. Безумно нравится сочетание его имени и фамилии)))) Марко, конечно, не назвать красавцем, но какой у него голос!!! Меня размазывает каждый раз, когда слышу его %))) Потрясающе приятный, бархатный, обволакивающий... уииииииии
Чтобы не быть голословной:
видео
Самая-самая любимая песня, в голос Марко просто хочется завернуться А когда он повторяет "Don't walk away" в конце... Блин, ну как тут устоять)))) Я бы не ушла, даже если мужчина с таким голосом кричал мне обратное))))
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=MKk1u5RMTn4]Poets of the Fall - Carnival of Rust (Special Edition HD Remaster) - YouTube[/ame]

Есть у них и более тяжёлые песни...:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=V9vHb2WRlwI]Poets of the Fall - Locking Up the Sun - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=uOxs8-wdufE]Poets of the Fall - Lift - YouTube[/ame]

...и бесконечно мягкие:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=K4ISFwQ5MIo]Poets of the Fall - Given and Denied [Lyrics] - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=JLS378rCjxw]POTF - Heal My Wounds (with lyrics) - YouTube[/ame]

А от этой пронзительной песни просто рыдать навзрыд хочется :
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=dQKy2I8Zh5k]Poets of the Fall - Beautiful Ones - YouTube[/ame]
 

Они очень часто приезжают с концертами в Россию, но каждый раз так некстати, никак не получается выбраться Но я не теряю надежды)))
Кстати, фраза в моей подписи - из их песни "Where Do We Draw The Line". Не самая-самая-пресамая любимая, но тоже очень лиричная и красивая. И текст в тему))

Блин, пока видео подыскивала, переслушала полдискографии и вся усвунилась)))) Какой же у него голос, ооооо, аааааа
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.12.2013, 22:29   #67824
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Оникс, а ты заметила, я вчера переводила из интерью итальянцам про постер в детстве у актеров Хоббита. У Эвы- единорог, у Мартина Ленин, а у Бенедикта. Так трогательно.. Котята с клубочком. Три котенка. А потом постер из фильма. Название не сопоставила. Может, " Великая иллюзия"?
The Big Sleep - Глубокий сон, классика фильм-нуар и один из самых популярных образцов этого жанра. В главных ролях - Хамфри Богарт и Лорен Бэколл. Я его смотрела очень давно и даже писала по нему курсовую (в том числе по нему, там был фильм-нуар как жанр), и это не для детского восприятия кино, так что Бенедикт сделал очень резкий рывок от котят. Наверное, дело в актёрской семье.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.12.2013, 22:29   #67825
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Эйприл, спасибо, столько слышала хорошего о Poets of the Fall, а послушать все было недосуг. Послушала твое - все на слуху, известность, сталбыть!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.12.2013, 22:40   #67826
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А я не собиралась про свою любимую группу писать, я ни по кому из них никогда не свунилась, и с красавцами там ээээ напряжёнка. А теперь думаю - чем они хуже?

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

С другой стороны, если я начну, я же раскатаю постище. А может, нам как-нибудь специальный день музыки устроить? Чтобы и женщин можно было привлечь, и жанры разные? А то по принципу свуна всё-таки в основном получается рок и поп-музыка. Что скажете?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.12.2013, 22:42   #67827
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А я не собиралась про свою любимую группу писать, я ни по кому из них никогда не свунилась, и с красавцами там ээээ напряжёнка. А теперь думаю - чем они хуже?
А что не написала? Я тоже никогда по музыкантам не свунилась - меня интересовала прежде всего музыка.
Люблю я всякую музыку.

А что за группа-то? Может, черкнешь пару строк, или хоть клип выложишь?
А идея отличная. особенно про дам.
Warlock, Nightwish, Within Temptation - поле же непаханое!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 13.12.2013 в 22:45.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.12.2013, 22:43   #67828
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Ой, я пол-ролика надеялась, что больше никто не упадет)))
Ха-ха, с Дэвидом это случается. С его ростом 1,91 это особенно смешно. Повторюсь:
Вообще он такой милый, как большой ребенок, очень открытый, очень добрый. Кстати, его жену зовут Сара Джой Кабанюк, у нее украинские корни.
Про романтическую линию Урса тоже не написала. У него есть дочь Вильгельмина от Тани Родни, 6 декабря ей исполнилось 5 лет. Но сейчас в его жизни появилась Келли Фелан. Когда я смотрю на эти фото, хочется тихонечко выйти их комнаты и закрыть за собой дверь. А потом скрестить пальцы и сказать: Пусть все получится.



 
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.12.2013, 22:48   #67829
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Тихонечко похвастаюсь- купила сегодня рубашку в клеточку. Она голубая и мне очень идет.
И еще очень удобная и практичная.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.12.2013, 22:52   #67830
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А может, нам как-нибудь специальный день музыки устроить? Чтобы и женщин можно было привлечь, и жанры разные?
О, я очень даже за!!!
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А идея отличная. особенно про дам.
Warlock, Nightwish, Within Temptation - поле же непаханое!!!
Within Temptation Шарон умница и красавица, обожаю её))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования