Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2013, 17:56   #70501
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Хару, ты где?
я плачу
Солнечный мальчик


 
Роса, что? Неужели ? я новости еще не смотрела...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 17:58   #70502
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Роса, что? Неужели ? я новости еще не смотрела...
Нет-нет!!! Еще надеемся.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.12.2013, 18:03   #70503
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Уф, прочитала, что была вторая операция. Может, как-нибудь...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 18:08   #70504
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Интервью немецкому журналу Bravo (вроде еще не было):





 


На великом и могучем английском:

Thorin Oakenshield - the Dwarf King from “The Hobbit - The Desolation of Smaug” isn’t really known for his great mood, but for him being grumpy and a brutal fighter who can get really cruel. Basically the complete opposite of the actor who portrays him - Richard Armitage! Throughout the exclusive BRAVO-interview it gets obvious that the 42 year old is a huge comedian.

Interviewer: What would you tell Thorin if you could?

Richard: Calm down, buddy! (laughs) And don’t look at everything in a negative way! Although I do think that he and Dwalin would love to go for a drink in private sometimes, and play some pingpong - like Graham and I did all the time. (giggles)

Interviewer: If you were a king in reality, which law would you enact?

Richard: I would introduce a “Everybody Has To Be Naked Day” and nobody will be allowed to wear clothes! (starts laughing out loud)

Interviewer: But why?!

Richard: (still laughing) I have no idea. I think it’s funny when everybody would have to run around naked. Especially us Britons are extremely uptight. It would be really funny if everyone came to work like that.

Interviewer: Would you describe yourself as a great leader?

Richard: Privately? Oh no, not at all! I’m more of a lone wolf and don’t like to tell somebody to do something.

Interviewer: And following orders - can you do that?

Richard: No. (laughs) I have a problem with authority, it seems. Sure, when a police man stood in front of me, holding a gun, I would follow his orders. But otherwise? Nooooope. I’m a bullhead, just like Thorin.

Interviewer: Do you hit people, like he does?

Richard: I hardly get worked up quickly. I have never had a fight in all my life. However, I won’t let others wind me up - but that doesn’t happen very often, fortunately. Maybe because I’m so tall.

Interviewer: Have you grown more brave personally because of The Hobbit?

Richard: Totally! The 18 months on set in New Zealand were unbelievable. I went skiing quite frequently. On glaciers, or on vulcanoes. I was sea angling. I flew in a helicopter. I learnt horseback riding. Jed Brophy taught me. We were riding for hours through Nowhere, really. It was incredibly great!

Interviewer: Although the last part of the film will come to cinemas next year - everything’s wrapped already. What do you miss most?

Richard: We actors had some sort of ritual: Every Sunday we had a day off and met for breakfast at the river. We talked about the work of the past week, laughed, and discssed a lot. Those were wonderful Sundays and now that they start to become more and more of a memory, I miss them a lot.
 


*на последнем высказывании мимиметр самоликвидировался*
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 30.12.2013, 18:09   #70505
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
*усиленно думает только о хорошем*

Лесса, это бесподобно! Красотища!!!
Эль, спасибо что выложила!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.12.2013, 18:13   #70506
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Девушки,у нас есть кто-нибудь из Волгограда?Надеюсь,что все в порядке!
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.12.2013, 18:13   #70507
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
*усиленно думает только о хорошем*
И это правильно. 3 секунды мерри крисмаса по-венгерски:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=anhg_CSWgB8&w=497&h=310]Richard Says Merry Xmas in Hungarian - YouTube[/ame]
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.12.2013, 18:20   #70508
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
На великом и могучем английском:

Thorin Oakenshield - the Dwarf King from “The Hobbit - The Desolation of Smaug” isn’t really known for his great mood, but for him being grumpy and a brutal fighter who can get really cruel. Basically the complete opposite of the actor who portrays him - Richard Armitage! Throughout the exclusive BRAVO-interview it gets obvious that the 42 year old is a huge comedian.

Interviewer: What would you tell Thorin if you could?

Richard: Calm down, buddy! (laughs) And don’t look at everything in a negative way! Although I do think that he and Dwalin would love to go for a drink in private sometimes, and play some pingpong - like Graham and I did all the time. (giggles)

Interviewer: If you were a king in reality, which law would you enact?

Richard: I would introduce a “Everybody Has To Be Naked Day” and nobody will be allowed to wear clothes! (starts laughing out loud)

Interviewer: But why?!

Richard: (still laughing) I have no idea. I think it’s funny when everybody would have to run around naked. Especially us Britons are extremely uptight. It would be really funny if everyone came to work like that.

Interviewer: Would you describe yourself as a great leader?

Richard: Privately? Oh no, not at all! I’m more of a lone wolf and don’t like to tell somebody to do something.

Interviewer: And following orders - can you do that?

Richard: No. (laughs) I have a problem with authority, it seems. Sure, when a police man stood in front of me, holding a gun, I would follow his orders. But otherwise? Nooooope. I’m a bullhead, just like Thorin.

Interviewer: Do you hit people, like he does?

Richard: I hardly get worked up quickly. I have never had a fight in all my life. However, I won’t let others wind me up - but that doesn’t happen very often, fortunately. Maybe because I’m so tall.

Interviewer: Have you grown more brave personally because of The Hobbit?

Richard: Totally! The 18 months on set in New Zealand were unbelievable. I went skiing quite frequently. On glaciers, or on vulcanoes. I was sea angling. I flew in a helicopter. I learnt horseback riding. Jed Brophy taught me. We were riding for hours through Nowhere, really. It was incredibly great!

Interviewer: Although the last part of the film will come to cinemas next year - everything’s wrapped already. What do you miss most?

Richard: We actors had some sort of ritual: Every Sunday we had a day off and met for breakfast at the river. We talked about the work of the past week, laughed, and discssed a lot. Those were wonderful Sundays and now that they start to become more and more of a memory, I miss them a lot.
 
Naked?!??!
Далось ему это naked...
Или это обязательная фишка в разговоре с наиболее симпатичными журналистками?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.12.2013, 18:20   #70509
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение

Ой, Леночек, ну зачем ты выложила, я ж смущаюсь...
Лесса, не смущайся, такую красоту грех прятать

Соул все наши Волгоградские здесь.

Мышка, какое интригующее объявление Чувствую, Новый год будет, по особенному замечательным!!!

Девушки, а можно краткое содержание самых-самых моментов из интервью?

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 30.12.2013 в 18:22.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.12.2013, 18:25   #70510
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Еще одно интервью, вроде бы тоже новое:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ypYo2JoF-uk]Richard Armitage interview with RTL - YouTube[/ame]
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.12.2013, 18:28   #70511
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Naked?!??!
Далось ему это naked...
Или это обязательная фишка в разговоре с наиболее симпатичными журналистками?
Наверное, на одни и те же вопросы надоело отвечать.

Ага, а сам в Spooks там целомудренно простынку на себя натягивал. В комнате, где кроме него и дамы никого больше нет, а дама сзади его видеть не может, потому что видит спереди.
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.12.2013, 18:32   #70512
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Наверное, на одни и те же вопросы надоело отвечать.

Ага, а сам в Spooks там целомудренно простынку на себя натягивал. В комнате, где кроме него и дамы никого больше нет, а дама сзади его видеть не может, потому что видит спереди.
 
Обычный легкий троллинг.
А простынку натягивал ради душевного спокойствия телезрительниц, наверное.
 
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.12.2013, 18:42   #70513
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Я тут все ваши утренние обсуждения благополучно проспала. Но вот что-то хочется вставить свои пять копеек вдогонку. Развернуто не получилось, так что мой краткий взгляд на ситуацию.

По поводу золота, драконей болезни и прочего...
Не будем искать черную кошку в темной комнате. Мы посмотрели лишь второй фильм. Пока единственное, что прослеживается четко — цель для Торина превыше всего. И пока это цель не в обладании Аркенстоном, как таковым, он средство а не цель. Произойдет ли подмена, увидим позже. Да, возможно, сцена с Бильбо это звоночек, но все события вокруг пока (!) это не подтверждают. И миг «допросить любой ценой» очень краток, хотя даже он вполне логичен. Да,Торину в этот миг абсолютно все равно, кто именно перед ним стоит, ну так и Бильбо ведет себя так, что может быть кем угодно: не выполнившим свою миссию и поэтому боящимся сказать и да и нет, тихим воришкой, воспользовавшимся моментом, другом, берущим на себя право решать, что лучше для других. Но самое любопытное, что это не так и важно, и допросить, все равно, стоило. Негоже руководитель похода не знать, что там прячется в кармашках! Так что, даже в этом моменте, Торин всего лишь в своем праве.
Что касается золота, то на мой взгляд, использовать золото (как бетон!) для заливки дракона, означает, что оно не фетиш а рабочий материал.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 18:45   #70514
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Хорошо,тогда немножко красоты принесла

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=5bsYsdzXOww#t=11[/ame]
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.12.2013, 18:54   #70515
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
















Отсюда

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=5bsYsdzXOww]Hidden Bay- Turoa, Ohakune - YouTube[/ame]


Цитата:
*на последнем высказывании мимиметр самоликвидировался*
Алена, на мелкие осколки...да.

соул, почти синхрон
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.12.2013, 19:18   #70516
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, добрый вечер!
Как же я рада слышать, что у девочек мз Волгограда всё хорошо! Пусть и дальше будет так!
Лесса, очень красивые твои ёлочка и шарик! Молодец!

Ари, с 4500 постами!
И всех нас с 2400 страницей!



Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Кстати, да. Сегодня обратила внимание, когда Торин вбегает в сокровищницу и окидывает ее взглядом - в этом самом взгляде нет ничего. В смысле, нет алчности, на предмет "аааа, мое, золотишко то!" вот совершенно. Ну глянул, убедился, что есть, и дальше помчался.
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Имхо, во взгляде есть, и многое - но не алчность.
"Дошли!", "Вот оно!", "Дом!" - вот что там есть. Радость, дух-захватывание... алчности нет.
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Елена_я я бы сказала, что там не просто "убедился". Мне кажется, в его взгляде все то же чувство, что и в момент, когда открылась потайная дверь.
Такое всеобъемлящее и всепонимающее "Ты помнишь, Балин?!..."
Да, да! Я тоже всё это вижу. Беру свои слова назад, когда говорила обратное! Нет там ничего "страшного" в этом взгляде!!!!! И, Инниш, да, он там такой прекрасный! Хотя, а где он НЕ прекрасный

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Хотя Торин и Арагорн НЕ похожи. ИМХО.
Не похожи. И я так думаю. Я, помню, когда ещё на ХА не пришла, читала где - то, что Торин - это Хоббитский Арагорн. Тогда ещё подумала - неееет, ребята, чего - то вы не того говорите... А теперь уже и сомнений нет.

Всех с наступающим!
У нас завтра похороны погибших при крушении самолёта, так что салют во втором Иркутске отменили. Сегодня с мужем поехали на рынок и видели, как грузовик вёз обломки самолёта... эх...
 

Уже послезавтра наступит тот год, в котором нам предстоит увидеть заключительный фильм про Торина! Есть чему радоваться!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 30.12.2013, 19:47   #70517
aliquis
Прохожий
 
Аватар для aliquis
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 617
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Я, помню, когда ещё на ХА не пришла, читала где - то, что Торин - это Хоббитский Арагорн. Тогда ещё подумала - неееет, ребята, чего - то вы не того говорите... А теперь уже и сомнений нет.
Да, действительно, зря я так несдержанно. Прошу прощения, погорячилась.
Если по существу, то просто согласна, ни персонажи, ни их актёрское воплощение не похожи.

Последний раз редактировалось aliquis; 30.12.2013 в 20:18.
aliquis вне форума   Ответить с цитированием
aliquis получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.12.2013, 20:05   #70518
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от aliquis Посмотреть сообщение
Ну всё, тут я смолчать не могу! Какой ещё Арагорн?! У того Арагорна и десятой доли Ториновой харизмы не наскребётся. (Ой, не люблю я джексоновского Арагорна, ой не люблю, не провоцируйте меня, умоляю!) Те прозрачные глаза и мягкий рот никуда не деть.
Эм... Конечно, прозрачные глаза и мягкий рот - главное припятствие для лидерства. Но большая просьба, все-таки как-то... не в таких выражениях. Здесь хоть и ФК РА, но найдутся и те, кому мил Арагорн Джексона. Сравнивать их сложно, они совсем разные и по положению, и по истории, и по финалу. Отношение к нему тоже может быть разным, но уважение и к режиссеру, и к актеру, и к поклонникам, ИМХО, хотелось бы видеть.
Спасибо за понимание, извините, если резко.


Девочки волгоградские, я так рада, что у вас все в порядке! Страшно такие новости читать просто...
И еще Шумахер... Вот судьба у человека! Гонять на болидах - и ничего, а тут на лыжах... Надеюсь, что все обойдется!


И давайте немножко снизим градус напряжения, а то что-то все разнервничались. Лукас поддерживает



И наш манул в детстве для повышения мимимишности


 
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 20:10   #70519
aliquis
Прохожий
 
Аватар для aliquis
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 617
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Эм... Конечно, прозрачные глаза и мягкий рот - главное припятствие для лидерства. Но большая просьба, все-таки как-то... не в таких выражениях. Здесь хоть и ФК РА, но найдутся и те, кому мил Арагорн Джексона. Сравнивать их сложно, они совсем разные и по положению, и по истории, и по финалу. Отношение к нему тоже может быть разным, но уважение и к режиссеру, и к актеру, и к поклонникам, ИМХО, хотелось бы видеть.
Спасибо за понимание, извините, если резко.
Не резко.))) Не буду больше. Извините, если задела.
aliquis вне форума   Ответить с цитированием
aliquis получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.12.2013, 20:15   #70520
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от aliquis Посмотреть сообщение
Ну всё, тут я смолчать не могу! Какой ещё Арагорн?! У того Арагорна и десятой доли Ториновой харизмы не наскребётся. (Ой, не люблю я джексоновского Арагорна, ой не люблю, не провоцируйте меня, умоляю!) Те прозрачные глаза и мягкий рот никуда не деть. А этот - как посмотрит, так сразу попадаешь в фарватер - и всё, никуда из него не деться. Реально ведёт за собой, просто тащит. Вождь, одно слово.

Вот по поводу Арагорна джексоновского во многом соглашусь. Но тут дело не в каких-то внешних качествах совсем. Я бы не стала так категорично об этом говорить все-таки
Хотя я приняла его как видение образа другим человеком. Ничего не имею против такой трактовки, он мне даже нравится. Но это не совсем мой Арагорн, даже совсем не мой. Он для меня так и не стал Королем. Да я в конце концов приняла его и полюбила, но... А многим он очень близок именно такой.
Вообще в ВК для меня не было героя, с такой сумасшедшей харизмой как у Торина, который запал бы мне настолько глубоко в душу и сердце. Даже Боромир, хотя я его там очень люблю (хотя изначально, это тоже был не мой Боромир)
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 30.12.2013 в 20:18.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.12.2013, 20:23   #70521
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Ковыряя тапкой пол, ну вот я люблю ПиДжеевского Арагорна... пока не пришла на ХА. понятия не имела, что с ним что-то не так.... по мне так самый арагорновый Арагорн...
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 20:30   #70522
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
*ковыряет пол неподалеку* Мне тоже нравится
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.12.2013, 20:31   #70523
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ой, это я тут волну что ли подняла.
Люблю я Арагорна. Фильмового, конечно, ибо книгу не читала ещё.
И меня в ВК никто совсем не зацепил, кроме, разве что, Сэма и Гэндальфа. Остальные любимы, но не цепляют.
Но я даже сравнивать Торина с ним не могу. Не могу и всё. Разные они. Совсем. Для меня.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.12.2013, 20:34   #70524
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Девушки, а можно краткое содержание самых-самых моментов из интервью?
Бе, да оно ж ваще простое
Thorin Oakenshield - the Dwarf King from “The Hobbit - The Desolation of Smaug” isn’t really known for his great mood, but for him being grumpy and a brutal fighter who can get really cruel. Basically the complete opposite of the actor who portrays him - Richard Armitage! Throughout the exclusive BRAVO-interview it gets obvious that the 42 year old is a huge comedian.

(тут опущу: ниче нового - бла-бла, Торин известен как сварливый брутальный боец, совершенная противоположность актеру, играющему его - Ричарду. Как становится ясным из интервью, 42-летний актер - большой шутник.
ах ты батюшки мои, а вы ждали, что он пьет кровь младенцев?! так он вам и признался!
 
Interviewer: Че бы вы сказали Торину, если б могли?

Richard: "Узбагойзя"! И не смотри на все в черном свете. Хотя я действительно думаю, что ему и Двалину понравилось бы время от времени сходить куда-нибудь выпить и немного поиграть в пинг-понг, совсем как я с Грэмом иногда. (хихикает)

Interviewer: Если бы вы в реальности были королем, какой закон бы издали?
Richard: Я бы предложил "День, когда каждый должен ходить голым", и никому бы не было разрешено носить одежду! (начинает громко смеяться)
О Господи, Твоя воля...
И че я в Мадриде не додумалась голая с коробкой стоять?!
 

 
Interviewer: Но почему?!

Richard: (все еще смеясь) Понятия не имею. Я думаю, это смешно, когда все вокруг голые. (Дальше не очень поняла фразу дословно, но похоже - особенно мы, британцы, чрезвычайно будем встревожены [подобным]. Это будет реально смешно, если все придут на работу в таком виде.

Interviewer: Вы описали бы себя как великого лидера?

Richard: Между нами? О, нет, совсем нет. Я скорее одинокий волк и мне не нравится говорить кому-то что-то сделать..

Interviewer: А выполнять приказы вы можете?

Richard: Нет. (смеется) У меня, кажется, проблемы с авторитарностью. Конечно, когда полисмен стоит напротив, держа пистолет, я буду следовать его приказам. Но в остальных случаях? Нееее-а. Я - упрямец, совсем как Торин.

Interviewer: Вы задираете людей, как он?

Richard: Меня трудно рассердить. Я никогда в жизни не дрался
Вот уж не поверю...
 
Однако, к счастью, я не даю другим завести меня. Может быть, это потому, что я такой высокий.

Interviewer: А вы лично стали более смелым благодаря "Хоббиту"?

Richard: Полностью! 18 месяцев на съемках в НЗ были непередаваемыми. Я часто отправлялся покататься на лыжах на глейшеры и вулканы.
Господи, пусть будет осторожным в свете несчастья с Шумахером!!!
 
Был на морской рыбалке. Летал на вертолете. Научился скакать на лошади
Научился?!!?!? А чего он для РГ делал?
 
Меня учил Джед Брофи. Мы часами скакали в никуда, реально! Это было невероятно здорово!!!!
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
 
Interviewer: Несмотря на то, что последняя

 
часть фильма выйдет на экраны в следующем году, [съемки] уже завершены. По чему вы скучаете больше всего?

Richard: У нас, актеров, был своеобразный ритуал: каждое воскресенье у нас был выходной и мы встречались за завтраком у реки.
Разговаривали о работе за прошедшую неделю, смеялись и много обсуждали. Это были чудесные воскресенья, и теперь, когда они все больше и больше становятся воспоминанием, я сильно скучаю по ним.

(Но это я так - неканонично... как сама поняла).

Последний раз редактировалось saavedra; 30.12.2013 в 21:24.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 20:46   #70525
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Сааведра - спасибо!

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.12.2013, 20:47   #70526
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Маша, не волну, а обмен мнениями

Тень, агаага. А Боромир -не нравится

Вита, все с ним так. Он замечательный. Но по другому.

сааведра, спасибо огромное! (я даже осколки своего мимиметра искать не буду)
Насчет указов- Я всегда говорила что он тролль
Про "научил" -может имелась ввиду скорость или по горам скакать

а про горные лыжи я вообще и раньше-то с ужасом думала, а сейчас и вообще.
 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.12.2013, 20:50   #70527
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Тень, агаага. А Боромир -не нравится
"Ты, Зин, на грубость нарываешься..."
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.12.2013, 20:51   #70528
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Сааведра, спасибо огромное! И за твои комментарии тоже!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.12.2013, 21:00   #70529
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
С преодолением очередного рубежа в 2400 !
И на тему "когда мучает бессонница" (хотя почему это мучает)



справедливости ради, ночами все-же спать надо, а не рисовать. кривовато выходит
 
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 21:06   #70530
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
С преодолением очередного рубежа в 2400 !
И на тему "когда мучает бессонница" (хотя почему это мучает)



справедливости ради, ночами все-же спать надо, а не рисовать. кривовато выходит
 
Да если б я умела так рисовать, я бы ВСЁ нарисовала! А НАШЕ ВСЕ - рисовала не переставая бы. Наверное, это очень приятно - его рисовать.
Зависть белая, да.
 

Очень красиво.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования