Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2014, 11:51   #83731
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброе утро, прекРАсные дамы

серик, какой жизнеутверждающий клип!!!

Просто шикарно!!!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.04.2014, 11:56   #83732
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ну, вот и я со своим сокровищем!
Уберу под спойлер, т. к. нафоткала от души

Итак, вот такая коробочка, а в ней "книжка" с дисками.

[IMG][/IMG]

Вот та же коробочка с другой стороны.

[IMG][/IMG]

Открываем "книжечку"

[IMG][/IMG]

Открываем ту часть, на которой изображена карта.

[IMG][/IMG]

А теперь разворачиваем полностью! И, вуаля, все 5 дисков - два с фильмом и 3 с приложениями! Радуюсь, как ребёнок, чес слово.

[IMG][/IMG]

А обратите внимание на иллюстрации, помещённые на страничках с дисками.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

И напоследок - моя коллекция на сегодняшний день:

[IMG][/IMG]

Спасибо за внимание! Меня опасно провоцировать на "покажи"! Я ж так покажу, что смотреть устанете!
 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 16.04.2014, 12:15   #83733
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Brialanna, Нэцтах, спасибо за поздравление!
Машутунечка, ну ты вовремя спохватилась. Успела.
Оникс, спасибо за обзор, роль драматическая, думаю, результат превзойдет все наши ожидания. Как, съемки заканчиваются уже 18 апреля?
Серик, клип замечательный. Спасибо за бодрое начало дня! Правда, и мне не хватило в финале Сары с дыркой во лбу, при всей моей симпатии к ней (на фоне других никаких).

 
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 16.04.2014, 12:27   #83734
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Brialanna, Нэцтах, спасибо за поздравление!
Машутунечка, ну ты вовремя спохватилась. Успела.
Оникс, спасибо за обзор, роль драматическая, думаю, результат превзойдет все наши ожидания. Как, съемки заканчиваются уже 18 апреля?
Серик, клип замечательный. Спасибо за бодрое начало дня! Правда, и мне не хватило в финале Сары с дыркой во лбу, при всей моей симпатии к ней (на фоне других никаких).

 
глядя на эту подборку, хочется спросить словами героини Ирины Муравьевой в "Москва слезам не верит": - Куда вы?!?!?!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.04.2014, 12:35   #83735
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Всем ДВС!

Сэрик, браво! "Прими две таблетки" - это пять.


ПримаВера, только сегодня увидела, что у тебя вчера был День рождения. Но лучше Гай, чем никогда. Поэтому поздравляю!







букетик

 
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)

Последний раз редактировалось Aliona; 16.04.2014 в 12:37.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 16.04.2014, 12:56   #83736
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Алена, 5100!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.04.2014, 13:03   #83737
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Инниш, спасибо! Никогда еще я не писала 100 сообщений так долго.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.04.2014, 13:14   #83738
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
PrimaVera, какой красивый коллаж у тебя под спойлером, сама делала? Очень стильно и как-то смотришь на него и почему-то задумываешься!

Aliona, с 5100 постом!!! И правда, чегой-то ты сдала обороты по количеству постов? Вот что камбервирус творит!
Кое-кто будет ОЧЕНЬ недоволен:



Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 16.04.2014, 13:20   #83739
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Erato, один из моих самых любимых кадров...Руки..плечи...Торин
Ооой ноги не держат
Машутунечка, поздравляю с таким Сокровищем Красота,ничего не скажешь.Похоже на акварельные карандаши.
Aliona, с 5100 тебя !
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 16.04.2014 в 13:33.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.04.2014, 13:20   #83740
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, а я вот вчера, с дури ума, полезла изучать карту Лондона, и искать где театр ОлдВик расположен, и насколько я понимаю, он расположен на том же берегу Темзы, что и Укроповка родимая да еще и от нее не так и далеко!!!
Дошла до того, что сижу, гляжу на форум Укроповки и думаю, зарегиться там что ли и спросить, как от них до театра добираться! В какую меня палату, интересно, помещать теперь?!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 16.04.2014, 13:36   #83741
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, мысли у пациентов идут по одной и той же схеме. Могу порекомендовать google maps, они расскажут, как добираться - и на общественном транспорте, и на машине, и пешком.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.04.2014, 13:39   #83742
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И вообще, я считаю, что в заведении обозначился новый диагноз: топографическое осложнение. Проявляется в зависании над картой Лондона, поиске совпадений и прокладывании возможных маршрутов.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.04.2014, 14:10   #83743
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Onyx, благодарю! Ну, не зря ж мы тут все нашли друг друга
Я как раз на Гугле и смотрела, правда не знала, что он тоже маршрут прокладывает, а-ля Яндекс!
Мне, правда, так, из чистого любопытства, мне в Англию съездить не светит. Я просто с детства географию люблю! Ну и плюс Укроповка оказалась рядом, что меня страшно обрадовало почему-то... Я вот сейчас уже и станции метро разузнала! Называется, у меня есть полчаса свободного времени!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И вообще, я считаю, что в заведении обозначился новый диагноз: топографическое осложнение. Проявляется в зависании над картой Лондона, поиске совпадений и прокладывании возможных маршрутов.
Таки да!!! Все, понятно, у меня топографическое осложнение и всю жизнь, похоже! Всю жизнь люблю географию и административные карты!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И вообще, я считаю, что в заведении обозначился новый диагноз: топографическое осложнение. Проявляется в зависании над картой Лондона, поиске совпадений и прокладывании возможных маршрутов.
Насчет совпадений, я так понимаю, этого добра на карте того же Лондона тьма-тьмущая. Пока станции метро высматривала и кружила по карте, нашла Торнтон Хилл и Камберуэлл

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

Фсе, Гугл меня размазал просто, проложив на выбор мне три маршрута на машине и 1 на общественном транспорте... В итоге, от центра Укроповки до театра в среднем около 5 миль (16 минут на машине без пробок)...
Чего-то мне по потолку захотелось круги нарезать на реактивной тяге...

Последний раз редактировалось Лесса; 16.04.2014 в 13:50.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.04.2014, 14:24   #83744
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Насчет совпадений, я так понимаю, этого добра на карте того же Лондона тьма-тьмущая. Пока станции метро высматривала и кружила по карте, нашла Торнтон Хилл и Камберуэлл
Как псих психу: самое богатое в смысле разных названий имя - Лукас, за ним следует Портер. Я уже как-то писала, что вокруг Укроповки есть несколько объектов, названных в честь Лукаса. Интересно быть сумасшедшим - везде знаки.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.04.2014, 14:30   #83745
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вяаааааах, и правда, Onyx!!! Я сейчас просто на Гугл мэпс набрала Lucas.... Портер уже боюсь даже набирать!

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

Нет, я все же набрала Портер. Больше всего мне нравится Porter's Clearancers и Porter Education!!!!!!!!

И 191 результат по запросу "Armitage"

Последний раз редактировалось Лесса; 16.04.2014 в 14:33.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.04.2014, 14:48   #83746
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Алёна, с цифрой!
Для восстановления скорости написания постов нужно принять таблеточку, доктор уже здесь:

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.04.2014, 15:44   #83747
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Примавера!!!

Извини улиткожирафа. Поздравляю тебя с днем рождения!! Пусть твой такой жизнерадостный ник влияет на всю твою жизнь. Пусть вокруг будут улыбки, а на душе вечная весна. Ну а мы постараемся этому по мере сил способствовать.



В подарочек тебе - одна из моих любимых композиций Челентано, не знаю, нравится ли она тебе.. По-моему, она замечательный пример того, как о вещах обыденных и даже банальных можно рассказать красиво и душевно, с присущей Челентано тролльской (троллиной?) ноткой. Надеюсь, тебе понравится..

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=JaE-0XC-ZeE]Adriano Celentano - Anna Parte (HD) - YouTube[/ame]
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 16:24   #83748
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И вообще, я считаю, что в заведении обозначился новый диагноз: топографическое осложнение. Проявляется в зависании над картой Лондона, поиске совпадений и прокладывании возможных маршрутов.
А я пыталась найти адрес родителей в Лестере. Но там, чтоб получить адрес надо было зарегистрироваться, и я подумала, ну его, скажут еще рука ФээСБэ
Но нашла в базе Джон Армитидж и Маргарет Джон Армитидж, старше 65 лет. Думаю, что это они.
Хотелось по спутниковой карте позырить на домик Ричарда
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.04.2014, 16:34   #83749
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение

И 191 результат по запросу "Armitage"
А самый главный-то есть?! Мож, ему там уже кто-нито в пальто датчик вчипил - и его прям видно... он-лайн... идущим по Укроповке....
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.04.2014, 16:41   #83750
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А самый главный-то есть?! Мож, ему там уже кто-нито в пальто датчик вчипил - и его прям видно... он-лайн... идущим по Укроповке....
Ну вот у кого была возможность вчипить в куклу что-нибудь...

Я не удивлюсь, если в обычном телефонном справочнике он есть.
А еще меня не покидает бредовая мысль, что домик со стеклянным фасадом в 9 сезоне Спуксов - это и есть дом Ричарда. Простите за бред

Последний раз редактировалось йодо брегович; 16.04.2014 в 16:44.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.04.2014, 17:04   #83751
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А я пыталась найти адрес родителей в Лестере. Но там, чтоб получить адрес надо было зарегистрироваться, и я подумала, ну его, скажут еще рука ФээСБэ
Но нашла в базе Джон Армитидж и Маргарет Джон Армитидж, старше 65 лет. Думаю, что это они.
Хотелось по спутниковой карте позырить на домик Ричарда
 
О господи. Надеюсь, это другие люди, но всё равно за них неспокойно. Как-то не по себе от мысли, что кто угодно, никакой не хакер может вот так взять и найти адрес родителей Ричарда, ладно из спортивного интереса, а то кто его знает зачем. У нас сейчас просто так кому угодно никакой адресный стол не даст адрес, и правильно, а то мало ли кто на кого зачем-то пойдёт "зырить".
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.04.2014, 17:11   #83752
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 16.04.2014, 17:18   #83753
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ну вот у кого была возможность вчипить в куклу что-нибудь...
Да блин! Неужто я смогу такую подлянку ему подстроить ))))
Уж на что я не камберледи - а своими бы ногами напинала соседа, нафотавшего и выложившего в сеть Бенедиктовы фотки.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 16.04.2014, 17:27   #83754
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
О господи. Надеюсь, это другие люди, но всё равно за них неспокойно. Как-то не по себе от мысли, что кто угодно, никакой не хакер может вот так взять и найти адрес родителей Ричарда, ладно из спортивного интереса, а то кто его знает зачем. У нас сейчас просто так кому угодно никакой адресный стол не даст адрес, и правильно, а то мало ли кто на кого зачем-то пойдёт "зырить".
Будем надеяться на порядочность. И я же не пыталась регистрироваться, может, там защита какая стоит, должна быть по логике, чтобы кто зря не шастал.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Да блин! Неужто я смогу такую подлянку ему подстроить ))))
Уж на что я не камберледи - а своими бы ногами напинала соседа, нафотавшего и выложившего в сеть Бенедиктовы фотки.
Там вроде дама в твиттер писала о ежеминутных передвижениях Бенедикта.
Ну чип в кукле и в пальто - вещь совершенно бесполезная. Тысячи километров...
Нам достаточно, что мы живем в одно время и на одной планете
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.04.2014, 17:36   #83755
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=MetXa5-r77A&feature=youtu.be[/ame]
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 16.04.2014, 17:36   #83756
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Милые дамы! Хотите посмеяться? Предлагаю вам очень веселое интервью Ричарда для ирландского сайта JOE. В нем периодически заходит речь об ирландском виски Jameson. Видимо, это спонсор

JOE: Доброе утро, Ричард! Как вы сегодня?

Richard: Спасибо. Очень хорошо.

JOE: Голова не болит? Вы вчера присутствовали на церемонии Empire Awards, верно?

Richard: Присутствовал. Хотя мне ничего не досталось, но это было здорово. Мы победили в номинации Best Sci-Fi Fantasy, а Эйдан ушел с призом Best Male Newcomer, так что ночь выдалась удачная.

JOE: Ага, это блестящие новости для фильма, а также для Эйдана. Вы очевидно заметили его невероятный талант, пока тесно сотрудничали вместе с ним на съемках "Хоббита".

Richard: Да, он очень жаден до работы. Он играл моего племянника. Его одолевало чувство неловкости из-за большой разницы в возрасте между нами, но это замечательный парень, и он создал очень увлекательного персонажа. В третьем фильме у нас есть несколько приятных совместных сцен.

JOE: Как вы попали в фильм "Хоббит"? Мне кажется, что получить телефонный звонок, сообщающий, что Питер Джексон хочет с вами поработать, - это нечто особенное?

Richard: Так и есть, а сам факт, что ты заходишь в комнату и проходишь прослушивание для него, заставляет тебя думать: "Господи, я даже представить не мог, что такое может случиться", а позже, когда говорят, что тебя хотят взять в команду, вообще наступает помутнение.
И только после того, как я наконец-то уложил прозошедшее в голове, до меня дошло, что меня взяли на роль гнома. Я даже подумать не мог, что буду играть гнома. Обычно я слишком высок для любой роли, но да, это оказалось здорово и в действительности совсем несложно.

JOE: И как вам работалось с таким режиссером и фантазером, как Питер Джексон?

Richard: Изумительно. Он словно видит все сверху и прорабатывает все до мелочей, и понятно, что от тех, кто работает рядом с ним, он ждет того же. Он нанимает людей, которые не идут на компромиссы, и просит о вещах, которые кажутся невозможными, а они идут и воплощают их в жизнь. Когда я увидел, что творит его команда, его дизайнеры, рационализаторы и специалисты по цифровым технологиям, это заставило меня более внимательно относиться к деталям, что стало самой увлекательной частью работы, вплоть до последней пряжки и пуговицы на сапогах и верхней одежде. Думаю, он понимает, что при частоте 48 кадров в секунду требуется уделять внимание не только к визуальным элементам, но и проработке персонажей, которые прописываются невероятно детально и точно, и такая работа очень захватывает.

JOE: Кстати, о пряжках и пуговицах... Мы здесь на JOE большие поклонники книги и фильмов "Властелин колец" и очень придирчиво присматривались к деталям, которые присутствуют в дизайне костюмов и оружия. Вам удалось прихватить какие-нибудь сувениры со съемок?

Richard: По окончании съемок мне подарили меч, который теперь является одним из моих главных сокровищ. Хочу заметить, что он изготовлен с настоящим мастерством и по всем правилам. Это не подделка. Это настоящий меч, который можно использовать, не то чтобы я...

JOE: Господи, помоги грабителям, которые попробуют вломиться в дом Ричарда Армитиджа!

Richard: Точно! Если прямо в переднюю дверь, то я готов... Нет, это не так. То, что происходило на съемках с точки зрения реквизита и костюмов, может вызвать легкий шок. Там были переплетчики книг и стеклодувы, создававшие вещи, которые нельзя просто пойти и купить. Если внимательно присмотреться к декорациям Озерного города, то в некоторых окнах можно рассмотреть стаканы и столовые приборы. Удивительно, что камера видит все это.

JOE: Чего нам ждать от третьего фильма "Хоббит: Туда и обратно"? Вы закончили снимать несколько месяцев назад, верно?

Richard: Да, закончили. Думаю, третий фильм будет немного короче...

JOE: Значит, он будет длиной всего в два дня?

Richard: (Смеется) Всего в два дня. И четыре недели для Битвы Пяти Армий. Думаю, само название "Битва Пяти Армий" предполагает нечто эпохальное. Когда я увидел макет поля боя, который стоял в маленькой секретной комнате, куда я смог прокрасться и подсмотреть, что-то навело меня на мысль, что описание битвы Толкиеном было довольно скудным, а Питер собирается дать волю своему воображению.
Это конец третьего фильма под названием "Туда и обратно", следовательно, мы знаем, что Бильбо направляется домой. Меня одолевает некое чувство ностальгии из-за того, что это происходит, потому что это будет последний раз, когда Средиземье появится на большом экране, и это кульминация 15-летнего труда Питера. Теперь будет шесть фильмов, которые расскажут эту историю до самого конца "Властелина колец", так что, на мой взгляд, это станет настоящим событием.

JOE: Значит, не будет приквела для Торина или спин-оффа для кого-нибудь из гномов, отправляющегося в другие путешествия после возвращения домой?

Richard: (Смеется) Я очень удивлюсь... Не думаю, что у Торина будет возможность отправиться в какое-либо путешествие после Битвы Пяти Армий. Разве только в спиритическое...

JOE: Ну, никогда не знаешь... Возможно, кто-нибудь решится на нечто подобное? Кстати, о других гномах... Вы можете назвать их всех по именам? Вы запомнили их?

Richard: Вообще-то запомнил! Хотя после церемонии Empire Film Awards мозг может меня подвести. Вы хотите, чтобы я их перечислил?

JOE: Ага. Будьте добры. Я тоже их помню и смогу вам помочь, если что...

Richard: Ладно. Оин, Глоин, Бифур, Бофур, Бомбур, Двалин, Фили, Кили... и я запутался.

JOE: Также Дори...

Richard: Дори, Нори, Ори! Снова! Фили, Кили, Бифур, Бофур, Бомбур, Дори, Нори, Ори, Оин, Глоин, Балин, Двалин и Торин!

JOE: Ага, есть такая считалочка. Вы собираетесь позвать одного из них на глоток Джемисона (бренд ирландского виски)...

Richard: Есть только один гном, кого я позову на Джемисона. Это я сам. Глоток Джемисона помогал мне снимать протез по вечерам.

JOE: Кстати, о церемонии Empire Film Awards... Несколько необычно стоять в одной очереди с такими легендарными актерами, как Том Круз и Эрни Шварценеггер. Удалось ли вам перемолвиться словом с кем-нибудь из них или было ли нечто особенное, чем вас поразила звезда, пока вы были там?

Richard: Том Круз сидел за столом напротив меня, так что можно было уловить, как вокруг него разливается некое сияние, но кто по-настоящему поразил меня, так это Шварценеггер.
Его речь была интересной. Он очень честно высказал свое мнение насчет киноиндустрии, а его затянувшееся обращение к каждому в том зале звучало так: "Никогда не принимайте слово "нет" в качестве ответа". Потому что, по его словам, ему говорили "нет" на протяжении большей части его карьеры. На все, чем он хотел заняться, ему отвечали "нет", а он никого не слушал.

JOE: Да, у Шварценеггер забавные амбиции. Он запросто сообщает людям, что собирается стать звездой и его ничто не остановит...

Richard: Да, и это интересно, потому что вообще-то он довольно приземлен и практичен, но в то же время он знает свои рамки, но не стыдится их. "Я тот, кто я есть, я делаю то, что делаю. Да, у меня акцент, и да, я бодибилдер, но не говорите мне "нет".
И в его пользу говорит история его великой карьеры, и должен признать, что он замечательный оратор. Я раньше не понимал, как он умудрился стать губернатором Калифорнии, а сейчас понимаю. Он великий оратор.

JOE: У вас было искушение выкрикнуть какую-нибудь известную шуточку Эрни?

Richard: Он сам ее выкрикнул. Он ушел со сцены со словами "I’ll be back!"

JOE: Для него она никогда не постареет.

Richard: Этого никогда не случится.

JOE: И прямо от церемонии Empire Awards давайте сделаем плавный переход вот к чему:
это правда, что вы в юности работали в цирке?

Richard: По-вашему это называется "плавный переход"? Это называется "нелогичное заключение"!

JOE: От одного цирка к другому...

Richard: (Смеется) Ах, вот в чем дело! Здорово! Да, правда, я работал в цирке много лет назад.

JOE: Зачем вам понадобилось соваться в цирк? Чем вы там занимались?

Richard: Я подавал дубинки жонглерам, изредка участвовал в пантомиме, держал лестницы, подбрасывал обручи.

JOE: Всего понемногу.

Richard: Всего понемногу и много поничего.

JOE: А я еще читал о вашем музыкальном прошлом. В детстве вы играли на виолончели и флейте. А сейчас вы играете на них время от времени?

Richard: У меня до сих пор сохранились инструменты, но я их уже долго не доставал. Однако во время пребывания в Новой Зеландии я купил себе электрическую виолончель, чтобы не раздражать соседей. Отличная вещь! Можно просто надеть наушники и начать издавать звуки, смахивающие на мяуканье придушенной кошки, никому при это не мешая. Так что, можно сказать, что я снова начал играть.

JOE: Значит, за вашей дверью хранится не только меч, но еще и виолончель?

Richard: Ага! Рядом с мечом. Если не смогу отбиться от грабителей мечом, то я сыграю им на виолончели.

JOE: Учитывая ваше музыкальное прошлое, вы, наверное, были одержимы слушанием музыки, пока ждали фильм? А вы встречались с Говардом Шором, пока снимались в "Хоббите"?

Richard: Да, для меня это очень важная составляющая фильма.
Я воспользовался своим положением и приобрел себе саундтрек для прослушивания немного раньше, потому что он по-настоящему вдохновлял меня. И да, во время съемок первого фильма я побывал на Эбби-Роуд и понаблюдал, как Говард Шор дирижирует оркестром, и это было захватывающее зрелище! Это целое искусство, с помощью которого удалось подчернуть то, что происходит на экране. Это изумительно!
Я думаю, что одной из вещей, в которых члены съемочной группы "Властелина колец", а Френ Уолш в особенности, по-настоящему хороши, является подбор замечательных песен и выбор великолепных голосов. Помнится, большинство песен во "Властелине колец" спела Рене Флеминг. На мой взгляд, это 80 процентов удовольствия от фильма.

JOE: Кстати, о великолепных голосах... Учитывая ваше музыкально-театральное прошлое, какую песню вы выберете для караоке?

Richard: Скорее всего, "Love In An Elevator" от Aerosmith - одна из тех песен, которую я предпочел бы после хорошей порции Джемисона...

JOE: Здорово! Хороший выбор! А теперь небольшая дилемма... Что вы предпочитаете: сразиться с одной уткой размером с лошадь или с сотней лошадей размером с утку?

Richard: Хмм... Одна утка размером с лошадь или сто лошадей размером с утку? Думаю, я вероятно сразился бы с огромной уткой размером с лошадь.

JOE: Правда? Большинство людей выбирают этот вариант, что меня удивляет. Я просто считаю, что такая гигантская утка убьет вас...

Richard: Ну, на самом деле эта схватка не будет сильно отличаться от поединка Торина с Арагогом. Если честно, он такая же огромная утка, только без клюва.

JOE: Полагаю, что вы правы. Среди тех, кого мы опрашивали, было не так много людей, у кого есть необходимый опыт для сражения с уткой размером с лошадь, но у вас он несомненно имеется.

Richard: Вот именно. Если взять в руку большой меч, то эта утка станет историей. Она просто превратится в фарш.

JOE: Это как посмотреть... А если этот вопрос вам зададут борцы за права животных?

Richard: Отвечу то же самое.

JOE: Поговорим о новых проектах... У вас на подходе фильм "Навстречу шторму". Я видел первый трейлер, и во всяком случае он выглядит очень впечатляюще. Сколько раз вы пересмотрели фильм "Смерч", пока готовились к роли?

Richard: Вообще не смотрел! У меня не было времени. Я попал на съемки "Навстречу шторму" прямо со съемок "Хоббита". Однако вы правы. Наверное, надо было посмотреть "Смерч".
Фильм "Навстречу шторму" не требовал особенной актерской игры. На нас просто ежеденевно наставляли ветродуйку со скоростью 100 миль/час и дождевальную машину, и нам приходилось выживать. Однако это было забавно, и, на мой взгляд, получился очень интересный фильм. Он начинается как документальный, а потом превращается в нечто, похожее на гибрид. Кажется, что он документальный, но в то же время это захватывающая история о том, как отец отправился на поиски своего потерявшегося сына. Так что, да, я очень доволен этим фильмом.

JOE: Отлично! А летающие коровы в нем будут?

Richard: (Смеется) Там есть маленькая шутка в самом конце, которая является намеком на летающую корову, но я не хочу вас баловать. Хотя это определенно намек на "Смерч".

JOE: Жду с нетерпением. Предпоследний вопрос: у вас есть дежурная шутка, которую вы произносите, оказываясь в затруднительном положеним? Без намека на нашу беседу. С этим все в порядке.

Richard: Это немного скучная история, так что, скорее всего, мне не стоит ее рассказывать, но она про инопланетный секс.

JOE: Она про инопланетный секс, а остальное мы должны придумать сами?

Richard: Ага. Мне так кажется.

JOE: Тогда в другой раз... И последний вопрос, чтобы помочь вам с похмельем, вызванным Джемисоном... Что вы считаете лучшим средством от похмелья?

Richard: (Смеется) Одеваться в 6.30 утра для интервью на канале Sky. Мне это предстоит. С Имоном Холмсом.

JOE: Ну, он нагонит на вас страху Божьего. Он вас разбудит.

Richard: Точно. Трезвеешь гораздо быстрее, когда беседуешь с Холмсом!

JOE: Ричард, миллион благодарностей за это интервью на JOE. Нам не терпится увидеть последний фильм "Хоббита".

Richard: Большое спасибо. Было приятно побеседовать.

 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:56   #83757
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Britu, спасибо!!!
Что-то эти утки и лошади так всех беспокоят...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 16.04.2014, 17:59   #83758
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Милые дамы! Хотите посмеяться? Предлагаю вам очень веселое интервью Ричарда для ирландского сайта JOE. В нем периодически заходит речь об ирландском виски Jameson. Видимо, это спонсор

JOE: Доброе утро, Ричард! Как вы сегодня?

Richard: Спасибо. Очень хорошо.

JOE: Голова не болит? Вы вчера присутствовали на церемонии Empire Awards, верно?

Richard: Присутствовал. Хотя мне ничего не досталось, но это было здорово. Мы победили в номинации Best Sci-Fi Fantasy, а Эйдан ушел с призом Best Male Newcomer, так что ночь выдалась удачная.

JOE: Ага, это блестящие новости для фильма, а также для Эйдана. Вы очевидно заметили его невероятный талант, пока тесно сотрудничали вместе с ним на съемках "Хоббита".

Richard: Да, он очень жаден до работы. Он играл моего племянника. Его одолевало чувство неловкости из-за большой разницы в возрасте между нами, но это замечательный парень, и он создал очень увлекательного персонажа. В третьем фильме у нас есть несколько приятных совместных сцен.

JOE: Как вы попали в фильм "Хоббит"? Мне кажется, что получить телефонный звонок, сообщающий, что Питер Джексон хочет с вами поработать, - это нечто особенное?

Richard: Так и есть, а сам факт, что ты заходишь в комнату и проходишь прослушивание для него, заставляет тебя думать: "Господи, я даже представить не мог, что такое может случиться", а позже, когда говорят, что тебя хотят взять в команду, вообще наступает помутнение.
И только после того, как я наконец-то уложил прозошедшее в голове, до меня дошло, что меня взяли на роль гнома. Я даже подумать не мог, что буду играть гнома. Обычно я слишком высок для любой роли, но да, это оказалось здорово и в действительности совсем несложно.

JOE: И как вам работалось с таким режиссером и фантазером, как Питер Джексон?

Richard: Изумительно. Он словно видит все сверху и прорабатывает все до мелочей, и понятно, что от тех, кто работает рядом с ним, он ждет того же. Он нанимает людей, которые не идут на компромиссы, и просит о вещах, которые кажутся невозможными, а они идут и воплощают их в жизнь. Когда я увидел, что творит его команда, его дизайнеры, рационализаторы и специалисты по цифровым технологиям, это заставило меня более внимательно относиться к деталям, что стало самой увлекательной частью работы, вплоть до последней пряжки и пуговицы на сапогах и верхней одежде. Думаю, он понимает, что при частоте 48 кадров в секунду требуется уделять внимание не только к визуальным элементам, но и проработке персонажей, которые прописываются невероятно детально и точно, и такая работа очень захватывает.

JOE: Кстати, о пряжках и пуговицах... Мы здесь на JOE большие поклонники книги и фильмов "Властелин колец" и очень придирчиво присматривались к деталям, которые присутствуют в дизайне костюмов и оружия. Вам удалось прихватить какие-нибудь сувениры со съемок?

Richard: По окончании съемок мне подарили меч, который теперь является одним из моих главных сокровищ. Хочу заметить, что он изготовлен с настоящим мастерством и по всем правилам. Это не подделка. Это настоящий меч, который можно использовать, не то чтобы я...

JOE: Господи, помоги грабителям, которые попробуют вломиться в дом Ричарда Армитиджа!

Richard: Точно! Если прямо в переднюю дверь, то я готов... Нет, это не так. То, что происходило на съемках с точки зрения реквизита и костюмов, может вызвать легкий шок. Там были переплетчики книг и стеклодувы, создававшие вещи, которые нельзя просто пойти и купить. Если внимательно присмотреться к декорациям Озерного города, то в некоторых окнах можно рассмотреть стаканы и столовые приборы. Удивительно, что камера видит все это.

JOE: Чего нам ждать от третьего фильма "Хоббит: Туда и обратно"? Вы закончили снимать несколько месяцев назад, верно?

Richard: Да, закончили. Думаю, третий фильм будет немного короче...

JOE: Значит, он будет длиной всего в два дня?

Richard: (Смеется) Всего в два дня. И четыре недели для Битвы Пяти Армий. Думаю, само название "Битва Пяти Армий" предполагает нечто эпохальное. Когда я увидел макет поля боя, который стоял в маленькой секретной комнате, куда я смог прокрасться и подсмотреть, что-то навело меня на мысль, что описание битвы Толкиеном было довольно скудным, а Питер собирается дать волю своему воображению.
Это конец третьего фильма под названием "Туда и обратно", следовательно, мы знаем, что Бильбо направляется домой. Меня одолевает некое чувство ностальгии из-за того, что это происходит, потому что это будет последний раз, когда Средиземье появится на большом экране, и это кульминация 15-летнего труда Питера. Теперь будет шесть фильмов, которые расскажут эту историю до самого конца "Властелина колец", так что, на мой взгляд, это станет настоящим событием.

JOE: Значит, не будет приквела для Торина или спин-оффа для кого-нибудь из гномов, отправляющегося в другие путешествия после возвращения домой?

Richard: (Смеется) Я очень удивлюсь... Не думаю, что у Торина будет возможность отправиться в какое-либо путешествие после Битвы Пяти Армий. Разве только в спиритическое...

JOE: Ну, никогда не знаешь... Возможно, кто-нибудь решится на нечто подобное? Кстати, о других гномах... Вы можете назвать их всех по именам? Вы запомнили их?

Richard: Вообще-то запомнил! Хотя после церемонии Empire Film Awards мозг может меня подвести. Вы хотите, чтобы я их перечислил?

JOE: Ага. Будьте добры. Я тоже их помню и смогу вам помочь, если что...

Richard: Ладно. Оин, Глоин, Бифур, Бофур, Бомбур, Двалин, Фили, Кили... и я запутался.

JOE: Также Дори...

Richard: Дори, Нори, Ори! Снова! Фили, Кили, Бифур, Бофур, Бомбур, Дори, Нори, Ори, Оин, Глоин, Балин, Двалин и Торин!

JOE: Ага, есть такая считалочка. Вы собираетесь позвать одного из них на глоток Джемисона (бренд ирландского виски)...

Richard: Есть только один гном, кого я позову на Джемисона. Это я сам. Глоток Джемисона помогал мне снимать протез по вечерам.

JOE: Кстати, о церемонии Empire Film Awards... Несколько необычно стоять в одной очереди с такими легендарными актерами, как Том Круз и Эрни Шварценеггер. Удалось ли вам перемолвиться словом с кем-нибудь из них или было ли нечто особенное, чем вас поразила звезда, пока вы были там?

Richard: Том Круз сидел за столом напротив меня, так что можно было уловить, как вокруг него разливается некое сияние, но кто по-настоящему поразил меня, так это Шварценеггер.
Его речь была интересной. Он очень честно высказал свое мнение насчет киноиндустрии, а его затянувшееся обращение к каждому в том зале звучало так: "Никогда не принимайте слово "нет" в качестве ответа". Потому что, по его словам, ему говорили "нет" на протяжении большей части его карьеры. На все, чем он хотел заняться, ему отвечали "нет", а он никого не слушал.

JOE: Да, у Шварценеггер забавные амбиции. Он запросто сообщает людям, что собирается стать звездой и его ничто не остановит...

Richard: Да, и это интересно, потому что вообще-то он довольно приземлен и практичен, но в то же время он знает свои рамки, но не стыдится их. "Я тот, кто я есть, я делаю то, что делаю. Да, у меня акцент, и да, я бодибилдер, но не говорите мне "нет".
И в его пользу говорит история его великой карьеры, и должен признать, что он замечательный оратор. Я раньше не понимал, как он умудрился стать губернатором Калифорнии, а сейчас понимаю. Он великий оратор.

JOE: У вас было искушение выкрикнуть какую-нибудь известную шуточку Эрни?

Richard: Он сам ее выкрикнул. Он ушел со сцены со словами "I’ll be back!"

JOE: Для него она никогда не постареет.

Richard: Этого никогда не случится.

JOE: И прямо от церемонии Empire Awards давайте сделаем плавный переход вот к чему:
это правда, что вы в юности работали в цирке?

Richard: По-вашему это называется "плавный переход"? Это называется "нелогичное заключение"!

JOE: От одного цирка к другому...

Richard: (Смеется) Ах, вот в чем дело! Здорово! Да, правда, я работал в цирке много лет назад.

JOE: Зачем вам понадобилось соваться в цирк? Чем вы там занимались?

Richard: Я подавал дубинки жонглерам, изредка участвовал в пантомиме, держал лестницы, подбрасывал обручи.

JOE: Всего понемногу.

Richard: Всего понемногу и много поничего.

JOE: А я еще читал о вашем музыкальном прошлом. В детстве вы играли на виолончели и флейте. А сейчас вы играете на них время от времени?

Richard: У меня до сих пор сохранились инструменты, но я их уже долго не доставал. Однако во время пребывания в Новой Зеландии я купил себе электрическую виолончель, чтобы не раздражать соседей. Отличная вещь! Можно просто надеть наушники и начать издавать звуки, смахивающие на мяуканье придушенной кошки, никому при это не мешая. Так что, можно сказать, что я снова начал играть.

JOE: Значит, за вашей дверью хранится не только меч, но еще и виолончель?

Richard: Ага! Рядом с мечом. Если не смогу отбиться от грабителей мечом, то я сыграю им на виолончели.

JOE: Учитывая ваше музыкальное прошлое, вы, наверное, были одержимы слушанием музыки, пока ждали фильм? А вы встречались с Говардом Шором, пока снимались в "Хоббите"?

Richard: Да, для меня это очень важная составляющая фильма.
Я воспользовался своим положением и приобрел себе саундтрек для прослушивания немного раньше, потому что он по-настоящему вдохновлял меня. И да, во время съемок первого фильма я побывал на Эбби-Роуд и понаблюдал, как Говард Шор дирижирует оркестром, и это было захватывающее зрелище! Это целое искусство, с помощью которого удалось подчернуть то, что происходит на экране. Это изумительно!
Я думаю, что одной из вещей, в которых члены съемочной группы "Властелина колец", а Френ Уолш в особенности, по-настоящему хороши, является подбор замечательных песен и выбор великолепных голосов. Помнится, большинство песен во "Властелине колец" спела Рене Флеминг. На мой взгляд, это 80 процентов удовольствия от фильма.

JOE: Кстати, о великолепных голосах... Учитывая ваше музыкально-театральное прошлое, какую песню вы выберете для караоке?

Richard: Скорее всего, "Love In An Elevator" от Aerosmith - одна из тех песен, которую я предпочел бы после хорошей порции Джемисона...

JOE: Здорово! Хороший выбор! А теперь небольшая дилемма... Что вы предпочитаете: сразиться с одной уткой размером с лошадь или с сотней лошадей размером с утку?

Richard: Хмм... Одна утка размером с лошадь или сто лошадей размером с утку? Думаю, я вероятно сразился бы с огромной уткой размером с лошадь.

JOE: Правда? Большинство людей выбирают этот вариант, что меня удивляет. Я просто считаю, что такая гигантская утка убьет вас...

Richard: Ну, на самом деле эта схватка не будет сильно отличаться от поединка Торина с Арагогом. Если честно, он такая же огромная утка, только без клюва.

JOE: Полагаю, что вы правы. Среди тех, кого мы опрашивали, было не так много людей, у кого есть необходимый опыт для сражения с уткой размером с лошадь, но у вас он несомненно имеется.

Richard: Вот именно. Если взять в руку большой меч, то эта утка станет историей. Она просто превратится в фарш.

JOE: Это как посмотреть... А если этот вопрос вам зададут борцы за права животных?

Richard: Отвечу то же самое.

JOE: Поговорим о новых проектах... У вас на подходе фильм "Навстречу шторму". Я видел первый трейлер, и во всяком случае он выглядит очень впечатляюще. Сколько раз вы пересмотрели фильм "Смерч", пока готовились к роли?

Richard: Вообще не смотрел! У меня не было времени. Я попал на съемки "Навстречу шторму" прямо со съемок "Хоббита". Однако вы правы. Наверное, надо было посмотреть "Смерч".
Фильм "Навстречу шторму" не требовал особенной актерской игры. На нас просто ежеденевно наставляли ветродуйку со скоростью 100 миль/час и дождевальную машину, и нам приходилось выживать. Однако это было забавно, и, на мой взгляд, получился очень интересный фильм. Он начинается как документальный, а потом превращается в нечто, похожее на гибрид. Кажется, что он документальный, но в то же время это захватывающая история о том, как отец отправился на поиски своего потерявшегося сына. Так что, да, я очень доволен этим фильмом.

JOE: Отлично! А летающие коровы в нем будут?

Richard: (Смеется) Там есть маленькая шутка в самом конце, которая является намеком на летающую корову, но я не хочу вас баловать. Хотя это определенно намек на "Смерч".

JOE: Жду с нетерпением. Предпоследний вопрос: у вас есть дежурная шутка, которую вы произносите, оказываясь в затруднительном положеним? Без намека на нашу беседу. С этим все в порядке.

Richard: Это немного скучная история, так что, скорее всего, мне не стоит ее рассказывать, но она про инопланетный секс.

JOE: Она про инопланетный секс, а остальное мы должны придумать сами?

Richard: Ага. Мне так кажется.

JOE: Тогда в другой раз... И последний вопрос, чтобы помочь вам с похмельем, вызванным Джемисоном... Что вы считаете лучшим средством от похмелья?

Richard: (Смеется) Одеваться в 6.30 утра для интервью на канале Sky. Мне это предстоит. С Имоном Холмсом.

JOE: Ну, он нагонит на вас страху Божьего. Он вас разбудит.

Richard: Точно. Трезвеешь гораздо быстрее, когда беседуешь с Холмсом!

JOE: Ричард, миллион благодарностей за это интервью на JOE. Нам не терпится увидеть последний фильм "Хоббита".

Richard: Большое спасибо. Было приятно побеседовать.

 
Дооооооооооо, интервью чарующее! )))))))))))))))))
А что это за мем с утколошадьми? и почему в таком разе нет традиционного вопроса - с какими тремя людьми вы пошли бы в разведку на ужин?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.04.2014, 18:00   #83759
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Всем спасибо за поздравления со скромной цифрой.
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Кое-кто будет ОЧЕНЬ недоволен:
ЫЫЫЫЫЫЫ, жаль, что кое-кто недоволен. Хотя...


Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Все, понятно, у меня топографическое осложнение и всю жизнь, похоже!
Очевидно, передается воздушно-капельным путем через экраны кинотеатров/телевизоров/мониторов после слов I've lost my way. Twice
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.04.2014, 18:01   #83760
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да это ещё в Твиттере в прошлом году спрашивали...

и рисовали...

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования