Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2014, 03:25   #84091
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Машутунечка!
Пусть вас поздравит ваш земляк Денис Мацуев. Одно из прекрасных произведений Рахманинова в его исполнении.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=mDWAvJb58g8]DENIS MATSUEV & VASILY PETRENKO Rachmaninov Piano Concerto No.2 1st mov. - YouTube[/ame]

Нам ещё далеко до победительной весны, пусть будет чуть поближе




 


Торин в больших дозах в такой день необходим.


 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 19.04.2014 в 03:30.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 19.04.2014, 06:37   #84092
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Машутунечка!!!!

Поздравляю тебя с днем рождения!! Желаю тебе и семье твоей всего самого-самого лучшего..



Машенька, честно, для меня ты - пример настоящей женщины, женщины с большой буквы - светлый, позитивный человек. Твое обаяние и душевное тепло чувствуется даже сквозь пиксели и расстояния...

В подарок тебе - небольшой рассказик с красивыми картинками. Ну а уж когда я нашла инфо про их новинку, я сразу вспомнила, с какой теплотой и любовью ты говоришь о семье, и я совсем уж не смогла не...


Тот, кто ценит не только высокое качество ароматов, но и мастерское исполнение флаконов, должен знать такие имена как Мартина Микаллеф и Джеффри Ньюман. Это супружеская пара, которая основала ныне признанную и очень популярную во всем мире парфюмерную линию - M. Micallef. Это небольшая компания, но ее ароматы и флаконы, по праву считающиеся настоящим произведением искусства, завоевали любовь потребителей и высокие оценки специалистов.

Компания была основана в середине девяностых годов двадцатого столетия на Лазурном Берегу – в одном из самых красивых и романтичных мест Франции. Месторасположение сыграло не последнюю роль в развитии парфюмерного дела: природа, чистый воздух, атмосфера любви подвигли двух творческих людей на создание настоящих шедевров.





Мартина Микаллеф с детства увлекалась живописью. Талант девочки проявился рано, поэтому она развивала свое мастерство в художественной школе Руж де Пари. После окончания школы, Мартина и далее посвятила себя искусству, только немного с неожиданной стороны, если брать во внимание ее художественное образование. Она 10 лет владела салоном красоты в легендарных Каннах, бизнес был весьма успешным. Но своему увлечению искусством Мартина посвящала все свободное время. Художница с удовольствием писала картины маслом, занималась дизайном и скульптурой.

Джеффри Ньюман родился в Бельгии в семье банкиров. Прежде, чем кутюрье встретился со своей будущей женой, и они совместно стали развивать любимое дело, он консультировал парфюмерную компанию, занимающуюся закупками сырья для производства косметической продукции. Джеффри обладает замечательной способностью не только распознавать составляющие ароматов, но и тонко чувствовать душевный настрой человека. Именно это помогает ему в работе, парфюмер создает композиции, которые производят неизгладимое впечатление на каждого, кто познакомился с ними. Работая в Грассе, Джеффри понял, что парфюм – дело его жизни, он уволился с прежнего места работы и полностью отдался прекрасному ремеслу.

В начале девяностых годов Мартина и Джеффри встретились в небольшом городке возле Канн. На тот момент оба были свободны и полны надежд на новую любовь. После свадьбы у супружеской пары созрело решение об открытии парфюмерного Дома под названием Parfums M.Micallef. Союз двух творческих личностей можно считать просто уникальным. Во-первых, основой создания столь успешного бренда явилась настоящая любовь. Во-вторых, у обоих супругов был большой опыт в работе с ароматами и в области дизайна, а в-третьих – огромное желание выразить свои чувства посредством парфюмерных композиций композиций и подарить их людям. В 1997 году их мечта осуществилась. Сейчас головной офис компании находится в Каннах, в родной стране Мартины. Она вдохновитель своего супруга и дизайнер одновременно.



Мартина расписывает и декорирует хрустальные флаконы для готовой продукции. Джеффри занимается поиском и покупкой ингредиентов, а самое главное – созданием ароматов. Парфюмерия фирмы M.Micallef оценивается как парфюмерия класса «люкс», качество композиций выше всяких похвал. Джеффри говорит, что вдохновение приходит к нему тогда, когда его жена расписывает флаконы. По его словам, почти неуловимое дыхание ветра вдруг доносит до него незнакомый аромат. Так рождается идея, замысел, который воплощается в нежный и утонченный аромат. А обрамление для него – флакон, являющийся настоящим произведением искусства. Помимо ручной росписи, они декорируются кристаллами Swarovski. Великолепные творения из богемского хрусталя, сверкающие яркими красками и стразами. Это и миниатюрные флакончики, и большие, вмещающие в себя до трех литров парфюмерной воды. Чудесные сосуды создаются по канонам изготовления богемского стекла, а кисть настоящего художника превращает их в волшебные предметы, украшенные авангардными мотивами, легкокрылыми бабочками, изящными цветами и пейзажами.














[IMG][/IMG]








Умелое дополнение парфюмерных традиций новаторскими идеями, использование прикладного искусства укрепляют позиции марки на рынке парфюмерии, работают на благо ее репутации. Многие композиции по праву считаются специалистами точно выверенными, абсолютно естественными. Следование таким принципам позволило компании выпустить прекрасные ароматы, название которых известны настоящим знатокам парфюмерии: «Mon Parfum», «Night Aoud», «Note Ambree», «Note Poudree», «Note Vanillee», «Patchouli», «Pomelos», «Printemps», «Red Sea», «Rose Aoud», «Royal Musk», «Shanti», «Sous le Figuier», «Spicy», «The Bride», «Elegance», «English Garden», «Ete», «Floral», «Gaiac», «Gardenia», «Golden Melody», «Hiver», «Watch», «White Sea», «White Wings», «Yellow Sea», « Ananda», «Aoud», «Arabian Diamond», «Automne», «Avant Garde», «Black See», «Crystal Man Gaiac», «Crystal Man 31», «Crystal Man 51», «Crystal Woman 11», «Crystal Woman 21», «Crystal Woman 41».

А в этом году в коллекции «Art Collection Puzzle 2014» дома M.Micallef появились два новых аромата под названиями Art Collection Puzzle No.1 – для женщин и Art Collection Puzzle No. 2 – для мужчин. (Это третья по счету коллекция ароматов под названием The Puzzle Collection, которая выходит в рамках линии Art Collection. Первые два собрания вышли в 2012 и 2013 годах и назывались The Collection Vanille и The Collection Rouge соответственно.)
Новинки выпущены лимитированным тиражом и больше подходят для ношения в летний период. Вдохновением для создания композиции стала игра и любовь.
Martine Micallef (Мартина Микаллеф) охарактеризовала парфюмы, как отражение в них сочетания любви, терпения и тайны, возникающих между людьми, живущими вместе и строящими свою совместную жизнь. Эти букеты помогут человеку отыскать свою вторую половинку – недостающую часть счастья и решить, наконец, сложную жизненную головоломку.



Цветочно-фруктовый утонченный аромат Art Collection Puzzle No.1 основан на мягких акцентах персика и легких нотках лимона, которые окружаются цветочными аккордами османтуса. Главные ноты композиции дополнены цветочно-пудровыми, древесными, тонкими цитрусовыми оттенками и свежими ароматами фруктов.
Верхние аккорды – это сочетание акцентов апельсина, лимона, красных ягод и персика. В сердце букета заключены ноты жасмина, ириса, османтуса и ванили. Шлейфом из бобов тонка, кедра, гваякового дерева и бензоина завершается парфюм.

Фужерная чувственная фруктовая композиция Art Collection Puzzle No. 2 стоится на главных глубоких аккордах пачули и акцентах сочной ежевики, дополненных терпковатыми фруктовыми, древесными, легкими ванильными и цветочными оттенками.
В начальных нотах букета переплелись ароматы листьев черной смородины и грейпфрута, которые через какое-то время переходят постепенно в сочетание аккордов герани, черной смородины, жасмина и ванили. В базе композиции представлен шлейф из акцентов мускуса, ветивера, кашемирового дерева и листьев пачули.

В продаже обе новинки от компании M.Micallef появятся в начале лета. Найти их можно будет в специализированных магазинах во многих странах мира. Букеты будут иметь концентрацию парфюмированной воды, и представлены покупателям во флаконах объемом 100 мл.

И если интересно, можно посетить официальный сайт. Такая красота!!

M. Micallef Parfums
 


И конечно, нельзя без гимна ЫЫЫЫЫЫЫЫ:




Последний раз редактировалось Serena; 19.04.2014 в 06:45.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 07:16   #84093
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, милые, доброе утро!

Зашла в тред просто, чтобы скоротать время в ожидании ребёнка из школы. А здесь...

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Между тем, разведка доложила, что у нашей Машутунечки 19.04 День Рождения. И поскольку 19-ое у тебя уже наступило, Маша, с Днем Рождения!
Я с тела, так что подарки - утром.
Алёна, спасибо! Хорошо разведка работает у нас!

[quote=serik;1299831]Машутунечка - с Днем Рождения!
/QUOTE]

serik, благодарю! Коллаж потрясающий!

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
За разговорами, по Мск наступило 19 апреля!!!

В день рождения нашей милой Машутунечки в мире празднуется День подснежника!
Лесса, как интересно! Я этого не знала! И, давно хотела тебе сказать, коллажи в твоих постах всегда великолепные!


Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение



 
Инниш,

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Машутунечка, с Днём Рождения!
Грэй, ещё раз огромное спасибо!

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Уважаемая Машутунечка!
Пусть вас поздравит ваш земляк Денис Мацуев. Одно из прекрасных произведений Рахманинова в его исполнении.

Нам ещё далеко до победительной весны, пусть будет чуть поближе

Торин в больших дозах в такой день необходим.
Виктория, СПАСИБО! Мацуев не только мой земляк, но можно сказать коллега! И произведение замечательное!
За кусочек весны - спасибо! И за Торина!

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дорогая Машутунечка!!!!

Поздравляю тебя с днем рождения!! Желаю тебе и семье твоей всего самого-самого лучшего..

Машенька, честно, для меня ты - пример настоящей женщины, женщины с большой буквы - светлый, позитивный человек. Твое обаяние и душевное тепло чувствуется даже сквозь пиксели и расстояния...

В подарок тебе - небольшой рассказик с красивыми картинками. Ну а уж когда я нашла инфо про их новинку, я сразу вспомнила, с какой теплотой и любовью ты говоришь о семье, и я совсем уж не смогла не...
Сереночка, Благодарю за пожелания и тёплые слова! Ты меня засмущала.
А твои рассказы о духах всегда прекрасны, и этот не исключение! Спасибо! И Франция мне не чужая. В школе французский учила и до сих пор люблю и этот язык и эту страну!

Всех люблю!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 19.04.2014, 08:37   #84094
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Машутунечка! С Днем Рождения!
Ответственный квартиросъемщик спешит поздравить!

 


Конечно, с цветами


 


Итриллиан, с внушительной цифрой!


 
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 19.04.2014, 08:50   #84095
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Дорогая Машутунечка, с Днем Рождения!!!
Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, успехов тебе и твоим близким!

Цветы:


Тортик:


Король под дождем:

 
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк

Последний раз редактировалось PrimaVera; 19.04.2014 в 17:54.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 19.04.2014, 08:54   #84096
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Машутунечка,

с днём рождения!!! Счастья и радости тебе и твоей чудесной семье!!!


Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:36   #84097
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Машутунечка, всегда такая добрая, корректная, внимательная, солнечная!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сегодняшний день дарит тебе радость, много приятных сюрпризов! Пусть в твоем семейном гнездышке всегда будет покой и уют!

Вот такую поляну разыскали мы тебе в Поместье (почти Хоббитон весной )



А на ней тебя ждет такой укромный уголок, где ты можешь отметить свой день рождения, отдохнуть и просто помечтать



о Короле!!!



---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

Ithrylyann, с красивой круглой циферкой!!!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 10:09   #84098
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Итрилианн, с цифрой!!!

И радуй нас дальше образами самого прекрасного на свете:




 



И все-таки, сколько раз было, но каждый раз не могу удержаться от смеха. Пока искала по запросу Торин, как всегда выскочило " Торин инструкция по применению".

Эх, как представила..

Последний раз редактировалось Serena; 19.04.2014 в 10:12.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 10:09   #84099
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Машутунечка поздравляю с Днем Рождения!

 


__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 19.04.2014, 10:18   #84100
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ооооо, Хару, это просто удар по локонозависимым!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 11:11   #84101
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Портрет. Схемы вышивки

 

Получится не маленький.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 19.04.2014, 11:18   #84102
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Йодо, сколько в крестиках?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.04.2014, 11:20   #84103
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Машутунечка! С Днем рождения!!!


И Король:

 


_____________________________________________________

Итрилианн! С цифрой!!!


 
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 11:26   #84104
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Желательно, не лорд Волдеморт.
Ну ты ска-ажешь! Я вот чрезвычайно смутно представляю - кто это.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.04.2014, 11:31   #84105
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Немного новостей.
Richard Armitage, Sean Bean and Andy Serkis at Wondercon
Илария Урбинати сообщила, что она одевала Ричарда для этого мероприятия. Или просто подбирала костюмчик...

А съёмки фильма про Чопа, Урбана и сарайную команду вроде как не закончились ещё, если я правильно поняла.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 19.04.2014 в 11:38.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.04.2014, 11:36   #84106
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Портрет. Схемы вышивки

 

Получится не маленький.
Ой, Йоооодо! это большой очень, а? мне кажется, это должна быть серия миниатюр, непременно в овальных рамках, диаметром не больше 10 см, ))
я готова вручную сделать эти схемы, в Иллюстраторе.

Последний раз редактировалось saavedra; 19.04.2014 в 11:39.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.04.2014, 11:43   #84107
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Машутунечка, с Днем рождения!!! Счастья, радости и удачи!



__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 19.04.2014, 11:45   #84108
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Немного новостей.
Richard Armitage, Sean Bean and Andy Serkis at Wondercon
Илария Урбинати сообщила, что она одевала Ричарда для этого мероприятия. Или просто подбирала костюмчик...
Дык а где его, тксзть, луки?

Цитата:
А съёмки фильма про Чопа, Урбана и сарайную команду вроде как не закончились ещё, если я правильно поняла.
Вроде заявлено было до 19 апреля?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.04.2014, 11:47   #84109
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Жирафа пришла, подарков принесла ))
Дорогая Йодо! Поздравляю нас с годовщиной пребывания тебя в Поместье! Искренне надеюсь, что твои изыскания будут расширяться и углубляться!
Букет...



... и даритель!



Итриль, с цифрищей тебя!



Машутунечка, дорогая. Ну что сказать...

 

- с Днём Рождения! Радости, улыбок , и Короля ))

Соул, спасибо тебе огромное за ролик, помчалась смотреть
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 19.04.2014, 11:50   #84110
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Машутунечка! С Днём Рожденья! Всего тебе самого наилучшего!






 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 19.04.2014 в 11:54.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 19.04.2014, 11:54   #84111
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Итрилианн, с 3000!!!

__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 19.04.2014, 11:57   #84112
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Так мероприятие не началось ещё... Будут нам луки немного позже.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.04.2014, 11:57   #84113
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,715
Девушки! Перевод субтитров закончен, но находится в стадии редактирования. Думаю, к вечеру все будет готово. Но во избежание неприятностей я не буду заливать фильм с субтитрами на Ютуб, а заархивирую все вместе и заброшу на файлообменник. Желающие скачать, кидайте заявки в личку.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 19.04.2014, 12:01   #84114
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Машутунечка, с днем рождения!!!! Тебе в подарок - чудесный весенний букет на дачном столе:

 


Итриллиан, со знаменательной цифрой! Ты настоящая флора треда!!!

 


---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Так мероприятие не началось ещё... Будут нам луки немного позже.
Тьфу, сколь дурацко слово "луки"! Кто бы мог поверить, что я буду им оперировать в речи ((
 

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 19.04.2014, 12:07   #84115
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ой, Йоооодо! это большой очень, а? мне кажется, это должна быть серия миниатюр, непременно в овальных рамках, диаметром не больше 10 см, ))
я готова вручную сделать эти схемы, в Иллюстраторе.
Народ хотел не маленький. По ширине где-то 100 крестиков. Если шить на Аиде 14 - около 20 см. Но по мне - это крупно и много. Если на более мелкой или на ткани (я не шила на ткани) - так и получится где-то см 13.
Ща попробую сделать помельче.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.04.2014, 12:11   #84116
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Дорогие девушки! Доброго дня всем вам!
Сколько же всего замечательного случилось у нас в Поместье!
Уважаемая Йодо брегович, прими поздравления от всего сердца!!! С годовщиной в треде!

И конечно цветы!

Цитата:
Сообщение от йодо брегович
Дюймовочк!!!
я убита наповал! Поддерживаю с площадкой и побольше свуноподушек
Shenda, спасибо большое за божьих коровок!
Saavedra, это было сильно
Цитата:
- Знаете, это оказалось не так уж сложно, но когда прилетела гигантская Ласточка и подхватила меня своими лапами, похожими на гроздь бананов...
Машутунечка, дорогая, с Днём Рождения тебя! Желаю,чтобы ангелы всегда оберегали твою семью и всех близких и дарили мир и покой!Счастья,здоровья,исполнения всех желаний!

И конечно торт с гномиками

Дорогая Итрилиан, с цифрищей тебя!

Мы тут с Бомбуром в нашем волшебном лесу бродили, настреляли на обед дичи и собрали ещё кое-что

P.S Бомбур всё донёс в целости и сохранности, чесна чесна Обнимаю!
Gray,Bhanu снимаю шляпу Какие же вы молодцы! Очень красиво!
Bhanu,скажи пожалуйста это карандаш или сангина?
Gray, вот уж точно! Ржу як Лось Трандуиловский
А сэр в медвежьей шкуре...
"В одном плаще!
В одном ВАЩЕ!
В натуре граф!" ©
И конечно как же без Торина!
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 19.04.2014, 12:14   #84117
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Йодо,
а можно по краю, там где серые цвета, значки поставить? А то там оттенков много, боюсь запутаться. Чтобы хотя бы точно видеть, где одинаковые.
 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.04.2014, 12:19   #84118
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Портрет. Мелкий. Лицо придется шить полукрестиками и четвертинками.


 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.04.2014, 12:20   #84119
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Народ хотел не маленький. По ширине где-то 100 крестиков. Если шить на Аиде 14 - около 20 см. Но по мне - это крупно и много. Если на более мелкой или на ткани (я не шила на ткани) - так и получится где-то см 13.
Ща попробую сделать помельче.
Слушай, а если сделать на меньше крестиков (а то 100х100 - это ж 10 000, ушьешься, да еще и монохромом!), но при этом брать канву побольше? Такое выйдет... в стиле пейзан ))
Вот в интерьере нашла примерное: то, какого оно щас размера - будет типа самых больших двух прямоугольных силуэтов, где мужчина и дама. Думается, это дюже здоровенное для серии прекРАсных профилей )



А мне кажется, чтобы и задачу упростить, и лучше смотрелось, надо их делать серией персонажей, и такого размера, как самый нижний силуэт справа, за птичкой. Все имхо, конечно
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.04.2014, 12:24   #84120
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
Йодо,
а можно по краю, там где серые цвета, значки поставить? А то там оттенков много, боюсь запутаться. Чтобы хотя бы точно видеть, где одинаковые.
 
Думаю, надо шить все черным. Это просто причуды фотошопа, он дает и серые оттенки.
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования