Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2014, 08:48   #85801
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
АААААААААААА!!!
Ну вот как? как можно ещё сильнее убиться, когда дальше некуда?
Запросто! От обсуждения, чем бы накормить, обогреть и так далее...

Всем прекРАсной пятницы, отправляюсь открывать сезон пикников





Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.05.2014, 09:23   #85802
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О да, пятница же, Guy Day! С этими дачами-пикниками чуть из головы не вылетело! Коллаж не мой, взято с www.pinterest.com

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.05.2014, 09:53   #85803
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Утро добрым не бывает. Особенно если Лена без компа в Гайдэй. Мало того что ничего не выложить, так еще и половину не видно. Тем не менее.
Дамы, спасибище за поздравления! Вы самые замечательные сопалатницы на свете. И уроните раз надцать и поднимите потом, и полечите...
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.05.2014, 10:12   #85804
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
О да, пятница же...
Причем уже вторая на этой неделе Но гайских дней много не бывает!



Лесса, это тебе в коллекцию


 


---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

И еще одна фотка из Лидса. Вроде похожа на предыдущую из той же серии, но задний план другой.



Источник - https://www.facebook.com/RichardArmi...77459105719380

Последний раз редактировалось Britu; 02.05.2014 в 10:14.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.05.2014, 10:19   #85805
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Без комментариев.



---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

И утренний Чоп:

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.05.2014, 10:27   #85806
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Доброе утро
Опять утро? как бы вопрошает сэр Гай

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.05.2014, 10:34   #85807
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Доброе утро
Опять утро? как бы вопрошает сэр Гай

 
Да уж, сэр Гай, - в ночи вы гораздо... эгммм... выразительней ))))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.05.2014, 10:42   #85808
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Лесса -

эпическая сила!

Спасибо.

harutyan

а что это на шее? это одежда или шрам, не разберу...

Последний раз редактировалось unicornflex; 02.05.2014 в 10:44.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 11:03   #85809
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Доброго майского утра, уважаемые сопалатницы!
Всем по кофию

и солнечному сэру Гаю! Guy Day всё таки

Хару, Елена я в тему "доброго утра"

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 02.05.2014 в 11:27.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.05.2014, 11:06   #85810
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И еще одна фотка из Лидса. Вроде похожа на предыдущую из той же серии, но задний план другой.


 


Источник - https://www.facebook.com/RichardArmi...77459105719380
Эта Лена еще бы на глаза залезла
saavedra а можешь убрать всю эту левую рекламу ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.05.2014, 12:15   #85811
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Объявление.


Уважаемые авторы! Проверьте, пожалуйста, все ли ваши работы, выложенные в треде, указаны в оглавлении. И пришлите мне в личку ссылки на пропущенное. *смайлик "глаза Кота в сапогах"*

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.05.2014, 12:17   #85812
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Английская литература,полагаю, у нас не совсем оффтоп

2 мая 1859 года родился английский писатель-юморист Джером Клапка Джером


 


Самое популярное его произведение - повесть "Трое в лодке не считая собаки" . Книга была напечатана в 1889 году, имела оглушительный успех, и переиздается до сих пор. Популярность книги была настолько велика, что количество зарегистрированных на Темзе лодок возросло на пятьдесят процентов в последующий после публикации год, что в свою очередь сделало реку достопримечательностью для туристов. За первые двадцать лет было продано более миллиона экземпляров книги по всему миру. Также, книга легла в основу многочисленных кино- и телефильмов, радиопостановок, пьес, мюзикла.

Я очень люблю его произведения и неоднократно их перечитываю. Особенно когда грустно и тоскливо, то один из лучших способов поднять настроение - прочитать какой-нибудь из рассказов Джерома

Один из моих любимых
Дядюшка Поджер спешит на поезд

Двести пятьдесят дней в году дядюшке Поджеру приходилось ездить из Илинг-коммона в Лондон поездом 9:13.
От дома дядюшки Поджера до станции было восемь минут ходьбы. Вот что он всегда говорил: "Имея в запасе четверть часа, можно идти не торопясь". Поступал же он обычно так: выходил за пять минут до отхода поезда и бежал бегом. Не знаю, право, почему, но в пригороде все так делали. В то время, в Илинге проживало много толстых джентльменов, которые служили в Сити и поэтому ездили ранним поездом в город; возможно, некоторые и теперь живут там. Все они выходили из дому поздно, все держали в одной руке черный портфель и газету, а в другой - зонт, и все они, независимо от погоды, последние четверть мили бежали.
Няньки, посыльные мальчишки, бродячие торговцы - словом, все, кому нечего делать, собирались по утрам на лугу поглядеть на бегущих джентльменов и приветствовали громкими возгласами наиболее достойных. Зрелище было не из блестящих - бежали они скверно, - но к делу относились серьезно и старались изо всех сил. Если их упражнения и не доставляли зрителям эстетического удовольствия, то уж, во всяком случае, восхищали своей добросовестностью.
Иногда в толпе заключались небольшие, безобидные пари:
- Ставлю два против одного на старикашку в белом жилете!
- Десять против одного вон на того пузана, который пыхтит как паровоз! Если, конечно, он не кувырнется через голову раньше, чем добежит!
- Ставлю столько же на _красного мотылька_! - таким именем один юнец с сачком для ловли бабочек наградил дядюшкиного соседа, отставного военного - джентльмена весьма внушительного, который отчаянно багровел от натуги.
Дядя и другие бегуны не раз писали в илингскую газету, горько жалуясь на нерадивость местной полиции, а редактор печатал пламенные передовицы о недостатке вежливости среди простонародья, особенно в западных пригородах Лондона. Но это ровно ни к чему не привело.
Нельзя сказать, чтобы дядюшка поздно вставал, - просто все неприятности приключались с ним в самую последнюю минуту. После завтрака он первым долгом терял газету. Мы сразу догадывались об этом по его виду, ибо в подобных случаях дядюшка взирал на мир с изумлением и негодованием.
Дядюшке Поджеру никогда не приходило в голову сказать себе: "Я бестолковый старик. Я вечно все теряю и забываю, где что лежит. Я совершенно не способен найти что-нибудь без чужой помощи и доставляю этим массу хлопот окружающим. Пора взяться за ум и исправиться". Ничего подобного он не говорил. Напротив, потеряв что-нибудь, он в результате какого-то непостижимого хода мыслей приходил к убеждению, что в этом виноват кто угодно, только не он.
- Сию минуту она была у меня в руках! - вопил он.
По его тону можно было подумать, что он окружен невидимыми волшебниками, которые похищают предметы с единственной целью разозлить его.
- Не оставил ли ты ее в саду? - высказывала предположение тетка.
- Зачем я вдруг стану оставлять газету в саду? Кому она там нужна? Я хочу взять ее с собой в поезд.
- А может быть, ты положил ее в карман?
- Нет, вы только послушайте, что говорит эта женщина! Да ведь сейчас уже без пяти девять; неужели я стоял бы здесь, если бы газета была у меня в кармане?! Что я - идиот, по-твоему?
Тут кто-нибудь восклицал: "А это что?" - и протягивал дядюшке аккуратно сложенную газету.
- Я убедительно прошу не трогать моих вещей, - огрызался дядя, с раздражением выхватывая ее из чужих рук.
Он открывал портфель, чтобы положить туда газету, и, взглянув на нее, застывал с оскорбленным видом.
- Что случилось? - спрашивала тетка.
- Позавчерашняя, - отвечал он, роняя газету; он бывал так подавлен, что даже не мог кричать и сердиться.
И хоть бы изредка газета для разнообразия оказалась вчерашней! - нет, всегда позавчерашняя, за исключением вторника: тогда она была субботняя.
В конце концов мы находили ему газету. Чаще всего дядюшка сидел на ней. Тогда он улыбался - не радостно, а устало, как человек, который осужден жить среди скопища безнадежных дураков.
- И вы, под самым вашим носом... - он не заканчивал фразы: он всегда гордился своим умением владеть собой.
Покончив с газетой, дядюшка устремлялся в прихожую, куда тетя Мария обычно собирала детей, чтобы они попрощались с ним. Сама тетка никогда не выходила из дому, не простившись нежно со всеми домочадцами. "Никто не знает, - говорила она, - что может случиться".
Разумеется, кого-нибудь из детей обязательно недоставало. Заметив это, остальные шестеро с криками рассыпались по всему дому в поисках пропавшего. Как только они исчезали, тот появлялся неизвестно откуда, оправдываясь и уверяя, что он все время находился тут, рядом. Он немедленно отправлялся искать остальных, чтобы сообщить им, что он нашелся. В течение по крайней мере пяти минут все искали друг друга. Дядюшке Поджеру как раз хватало этого времени на то, чтобы отыскать свой зонт и потерять шляпу. Наконец вся компания снова собиралась в передней, и в этот момент часы в гостиной начинали бить девять. Бой у этих часов был какой-то неприветливый, бессердечный, всегда приводивший дядюшку в такое волнение, что он совершенно терялся: целовал одних, дважды, других пропускал, забывал, кого он уже поцеловал, а кого нет, и был вынужден начинать все сначала. Он говорил, что мы нарочно перепутывались, и я не стану утверждать, будто обвинение это совсем лишено оснований. В довершение ко всему, у кого-нибудь из детей лицо непременно было выпачкано чем-то липким, и именно этот отпрыск особенно усердно проявлял свою любовь.
Если дела шли слишком гладко, старший мальчик объявлял, что все часы в доме отстают на несколько минут и он сам накануне опоздал из-за этого в школу. Услышав это, дядюшка опрометью кидался к калитке и, выбегая из нее, обнаруживал, что с ним нет ни портфеля, ни зонтика. И тут все, кого тетка не успевала перехватить, бросались догонять его. Двое дрались на ходу за зонтик, а остальные облепляли портфель. Вернувшись, мы открывали, что дядюшка Поджер самую нужную ему вещь оставил на столе в передней, и начинали представлять себе, что он скажет, когда вернется домой.


 
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 02.05.2014, 12:26   #85813
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Лесса, это тебе в коллекцию


 
О, Britu, спасибо большое, какая прелесть! Где б такую штучку купить!

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Доброе утро
Опять утро? как бы вопрошает сэр Гай

 
И КАК я его понимаю! Как сова по жизни, ненавижу утро!

Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Лесса -

эпическая сила!

Спасибо.

harutyan

а что это на шее? это одежда или шрам, не разберу...
Если честно, я не совсем поняла что там и где с эпической силой! Но если это про Гая, то да, сэр Гай это такая эпическая сила, что просто ух!



И я не harutyan, но отвечу, у сэра Гая такая вот одежка, странная, но одежка.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.05.2014, 12:29   #85814
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Ричард даже на раздаче силиконовых рук в сурьёзном образе
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.05.2014, 12:34   #85815
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Лесса

На этой фотографии нет ничего, а на гифке что-то типа гольфа под одеждой вроде, но очень тонкого, видимо.

Тууут всёё вездеее с эпической силой. Эпик хироу - эпик фэйл и эпическая же сила.

А сэр Гай меня просто убил в своё время, когда показали как он примеряет латы на голое тело, уж тут я не выдержала, ржала в голос.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 12:48   #85816
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Лесса

На этой фотографии нет ничего, а на гифке что-то типа гольфа под одеждой вроде, но очень тонкого, видимо.

Тууут всёё вездеее с эпической силой. Эпик хироу - эпик фэйл и эпическая же сила.

А сэр Гай меня просто убил в своё время, когда показали как он примеряет латы на голое тело, уж тут я не выдержала, ржала в голос.
Понятно. Ну что ж, вопрос костюмов, а заодно и сценария в РГ нами уже многократно обсуждался и был очень хорошо и безумно познавательно освещен в свое время со всех сторон. Если интересно, поищите где-то на наших просторах Я, к сожалению, ссылку не могу дать, просто не помню сейчас, где это.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

Какое счастье, что сегодня у меня нет ни дачи, ни пикников и я просто могу быть за компом! Поэтому, продолжаю Guy Day как могу!





Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:00   #85817
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
Какое счастье, что сегодня у меня нет ни дачи, ни пикников и я просто могу быть за компом!
Лесса,прекРАсный Гай...

Вспомнился роскошный мультипликационный фильм - Легенды ночных стражей.
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:07   #85818
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О, Элиан!
Как я люблю этот мультфильм! Стыдно сказать, но я на него аж в кино пошла, причем не с дочкой, а с подругой!!! И мы остались в таком восторге!!!! Эти капельки воды от взлетающей совы, бесподобный мультик! Теперь его дочка смотрит дома, со мной!
 


Прикрываю зверский отфоп

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:11   #85819
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Кто за компом? Лесса? *еще один кот в сапогах* а сэр второй у тебя в загашниках часом не завалялся?
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:17   #85820
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Доброго дня! Доброго вечера!
Пятница. Гай Эпический.


 


Сегодня День города Мадрида. Поэтому вот - Мадридский Ричард.


Испанская песня.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=qAQh7Bt6q2o]два попугая поют испанскую песенку! Очень смешно! - YouTube[/ame]
 
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк

Последний раз редактировалось PrimaVera; 02.05.2014 в 20:32.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:17   #85821
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Кто за компом? Лесса? *еще один кот в сапогах* а сэр второй у тебя в загашниках часом не завалялся?
Хммм, надо поискать, может и завалялся! А что мне за это будет?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:19   #85822
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Эээээ.... за это тебе будет сэр оригинальный. Завтра. В ооочень большом размере. Ченч?
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:22   #85823
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Вот ведь...сколько смотрю, никак не научусь быстро различать Первого и Второго сэров. Третий-то ыыы...ууу...ахщ....гм, прастити.

Лена, второй?

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:24   #85824
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Дааааааа.......
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:29   #85825
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Guy Day! Не могу не поучаствовать!



---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

У нас такое солнце, такая прекрасная погода, что просто не хочется уезжать с дачи !

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:30   #85826
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Дааааааа.......
Ога... попала (почти случайно ) Продолжаем разговор (с)

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:30   #85827
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Эээээ.... за это тебе будет сэр оригинальный. Завтра. В ооочень большом размере. Ченч?
Ну, как раз размер очень большой мне и не надо! Я просто пошутила! Лови Второго сэра Гая!








 

Последний раз редактировалось Лесса; 02.05.2014 в 13:35.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:32   #85828
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Во!!! Вот прям такое у меня настроение. Как на первой фоте.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:34   #85829
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Guy Day! Не могу не поучаствовать!
У нас такое солнце, такая прекрасная погода, что просто не хочется уезжать с дачи !
Обязательно нужно участвовать!!!!!

А у нас какая прелестная погода: тепло, тихо, тучи такие потрясающие на небе и дождик изредка налетает, тихий, мелкий, и от этого так сильно пахнут цветы яблони, груши и смородины, просто до одури!!! И все это сразу под балконом, никакой дачи не надо!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.05.2014, 13:35   #85830
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Чуствуется Ленина благодарность в понедельник будет ну очень большой !

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования