Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2014, 05:11   #91681
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,611
На правах ранней утренней пташки открываю

День Трех Любимых Фото Лукаса.

По одному из каждого сезона, хотя самым любимым является Лукас из 8 сезона , но это не значит, что я не люблю его в двух остальных





Здесь нет фото из 5 серии 7 сезона в костюме и красном галстуке, которое вызывает свунокому, но я заранее уверена, что это фото разместит кто-нибудь еще.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.06.2014, 07:15   #91682
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939



 

Главное, чтоб не попросили три любимых Гая... я тогда помру...
С бодрым утром, страна))
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 18.06.2014, 08:26   #91683
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Доброе утро! ... почему-то у меня среди любимого с Лукасом больше гифки .. стаями, а вот фото. .. но если уж выбирать.. то вот.





 


Ну и гифки любимые. чтоб два раза не искать...





 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 18.06.2014 в 08:41.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.06.2014, 09:05   #91684
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Доброе утро!





__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 18.06.2014, 09:12   #91685
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ну что Три орешка для Золушки изображения Лукаса для фиалок




а вот любимая гифка

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 18.06.2014, 10:07   #91686
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Если представить на месте террористов - сценаристов 9 сезона - очень душу греет
Ну для этих я бы еще все то что для Лукаса предыдущие сценаристы напридумывали , все Лушаночные пытки! И помимо прочего заставить их круглосуточно смотреть на резиновую раскоряченную бабу в шубе
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.06.2014, 11:12   #91687
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Зато на работе по этому запросу Гугль выдает схему вышивки портрета Лукаса.
Рабочий гугель еще не знает про резиновую бабу , ну и хорошо
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.06.2014, 11:44   #91688
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
Лукас Норт






 
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 18.06.2014, 11:52   #91689
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
И раз...


...и два...


...и три.





Все. Меня не кантовать, при пожаре выносить первой.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 18.06.2014 в 12:05.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.06.2014, 12:35   #91690
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Инниш, что-то у тебя всё дни тяжёлые пошли

Самого любимого Лукаса с пистолетом уже принесла Вита, так что вот:




Гифки считаются три за одну!




И самое прелюбимое:

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 18.06.2014, 12:59   #91691
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Главное, чтоб не попросили три любимых Гая... я тогда помру...
С бодрым утром, страна))
Елена_я, ты отстала от жизни! Для сэра Гая решено выделить квоту в размере 1,5 любимых фото сэра! Так что тебе я сочувствую больше всех!

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мышка! Спасибо за последнюю гифку. Я могу по двум сразу посвуниться

Я вчера случайно нашла наблюдения одной русской девушки, живущей и работающей в Британии, о британских мужчинах. Если это будет интересно, могу перепостить.
Я была немножко шокирована. Но другие девушки, попавшие в Англию автора сильно благодарят, т.к. они от незнания часто попадали в неловкие ситуации.
Йодо, я бы почитала! Я читала выдержки из книги одной дамы, вышедшей замуж за англичанина и живущей в Лондоне, очень интересно!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 18.06.2014, 13:14   #91692
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Три любимых фото Лукаса , что ж так скромненько то, негде душе развернуться, эх, чтоб не умеереть от пересвуна копаясь в своих папках, решила выложить первые три на которые взгляд упадет, потому что все любимое


Красный галстук, как же без него











 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.06.2014, 13:20   #91693
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Британские мужчины
В Англии мужчины реже изменяют. Но не потому, что англичане такие моральные, просто это принцип "fair play”, честной игры. Чужое брать плохо. К тому же англичане инертны, не сильно рефлексируют на тему чувств и любви, и не любят менять существующий порядок вещей, а иметь любовницу все-таки очень затратно в плане времени, финансов и энергии. Так же как и уходить из сложившейся семьи
Англичане не притязательны в плане внешности. Часто можно видеть красавца мужчину в паре с неказистой женщиной, иногда откровенно уродливой. И не потому, что англичанки страшные и выбрать не из кого, совсем нет, в Британии вообще не сильно развит культ внешности и тела на самом деле, плюс опять таки играет роль инертность: идут по пути наименьшего сопротивления, обычно некрасивые женщины доступнее и сговорчивее. Мужчины в возрасте не претендуют на отношения с молодыми, в основном выбирают ровесниц.
Англичане после развода платят честно алименты. Опять таки принцип fair play, плюс законодательство, при котором не забалуешь, хотя если есть лазейка по неуплате - используют как миленькие.
Англичане пьют, пьют очень много, но в откровенные многодневные запои все-таки скатываются реже. Зависит от соц прослойки опять же, но если брать середняк, то процент клинических алкоголиков меньше, чем в России
Английские мужчины редко когда становятся уж откровенными иждивенцами, за исключением проф жиголо, но только потому, что редкая англичанка допустит такой расклад.
В плане внешности англичане следят за собой, но без фанатизма. Американцы любят шутки про кривизну и запущенность зубов британцев, это правда. В принципе нет культа спортивного накаченного тела среди мужчин. Ну так стараются не переедать, занимаются аэробными нагрузками по мере сил, что не ведет к мускулистому телу. В низших соц прослойках за питанием вовсе не следят.

Многие женщины в России верят в миф, что англичане все из себя джентльмены, и вообще чуть ли не каждый аристократ... если не по крови, то уж по призванию. Джентельменства тут нет и в помине. Истинная английская леди должна была уметь стойко сносить все превратности судьбы и не жаловаться, ей не приходилось ждать поблажек от мужчин. На данный момент по сути даже нет ритуала ухаживания. Это не зависит от соц прослойки... кстати парадокс, но среди обычных трудяг из working class больше обходительных и учтивых мужчин, чем среди тех, кто выше по соц лестнице.
Англичане обоих полов вообще очень скованные люди, самый большой кошмар для англичанина это оказаться в ситуации embarrassment, т.е. в ситуации неловкости, замешательства, конфуза. Англичане не прямолинейны, любят ходить огородами, говорить иносказаниями или просто абсолютно противоположное тому, что думают, открыто проявление чувств не принято. В этом аспекте отношения между М и Ж просто таки минное поле для бедолаг, на каждом шагу есть риск оконфузиться, очень боятся отказа или непонимания, боятся высказывать серьезность намерений и чувств, англичане вообще не любят прямолинейную глубокую серьезность во всех отношениях, это считается моветоном. Англичанки на любовном фронте намного более раскованы и прямолинейны.
Англичане не умеют флиртовать. Вернее они умеют флиртовать, но только в рамках вежливого этикета, когда это ни к чему не обязывает.
Но если англичанин влюбляется, хотя это громкое слово при их темпераменте, то тут возникает затык. Преодолевается этот затык своеобразно. Два способа
1. Ирония и сарказм. Подшучивание. Симпатия выражается в подколках и стёбе. В принципе бывает на самом деле забавно и смешно, если у женщины все в порядке с самоиронией, мне очень нравится английский юмор, но со временем надоедает и начинает раздражать.
2. Откровенное хамство. Возникает парадоксальная ситуация, но при всей боязни конфуза, англичанину легче напиться в драбадан и сказать что-то вроде: "fancy a shag", чем пригласить женщину на "официальное" свидание. Это слишком открыто говорит о чувствах и намерениях.
Отношения обычно заводятся либо на рабочем месте, либо в процессе обучения, либо через круг друзей и знакомых. Подходить знакомиться к совершенно постороннему человеку в трезвом виде средь бела дня тут не принято. Помню со мной раз познакомился англичанин в парке, где я фотографировала. Когда рассказала об этом своим местным приятелям, всех очень удивило и насторожило, что вот так взял и подошел познакомиться.
Если все-таки начался некий этап ухаживаний, то не стоит ожидать чего-то захватывающего. Англичане скрывают свои чувства, все идет по избитому скучному сценарию. Приглашение в кино уже что-то интересное. Театр - это что-то из ряда вон! Букет цветов - огого! В основном же это приглашение на рюмку пива в паб, на кофе, реже на ужин в ресторан. Счет обычно делится пополам.
Не стоит ожидать каких-то интересных комплиментов, красивых признаний. Хорошо, если скажут "you look gorgeous". Заботу проявлять открыто не принято, даже если пара уже встречается официально. Недавно таблоиды кричали о том, что принц Уильям раскрыл зонтик над Кейт и нес его.
До дома не провожают, даже если живут недалеко друг от друга. Если провожают, то подразумевается дальнейший секс.
Есть внегендерная вежливость, когда придерживают двери или пропускают вперед вне зависимости от пола. Тут не принимают и не подают пальто женщинам, не пододвигают стул, не помогают донести тяжелую сумку в метро или аэропорте, пока женщина сама не попросит. При женщинах свободно матерятся, отпускают скабрезные шутки, в том числе и в рабочей профессиональной обстановке, и чем выше ранг, тем меньше соблюдаются вообще какие-то рамки.

Встречаются и среди англичан мужчины в традиционном и скажем так "континентальном" понимании этого слова, им зачастую уже около 40 или выше.

Журнал наблюдений за природой вещей
 


---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

Oksa!
Первая гифка - это вынос мозга. И не потому, что раздевание, а... у меня такое впечатление, что сейчас начнется танец... фламенко...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 18.06.2014, 13:31   #91694
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Йодо!
Потому и выложила , я латиноамериканские танцы очень люблю, он здесь бесподобен, эта моя самая любимая гифка, где-то была большая, потеряла, там аж дух захватывает
.
 


Не выдержала душа поэта , извините






 

Последний раз редактировалось oksa; 19.06.2014 в 16:06.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 18.06.2014, 13:49   #91695
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Мышка, какая аватарка красивая
______________________________
Лукас... Лукас... даже и не знаю, какого выбрать
Во первых - почти Портер



Во вторых:


потому что настоящий британский разведчик Лукас Норт именно так сливается с толпой

И в третьих - гифка, скрин я не нашла

 

______________________________
Йодо, спасибо за информацию, пошла изучать
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 18.06.2014, 14:53   #91696
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение

Йодо, спасибо за информацию, пошла изучать
Надеюсь, наше Солнышко все-таки относится к категории джентльменов. И после СиЮ, когда на него свалилась слава, он говорил, что рад, что женщины все-таки хотят романтической любви.
Хотя в его интервью иногда проскальзывали фразы, подтверждающие автора описания.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.06.2014, 15:47   #91697
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
про впечатления об англичанах
Я с интересом прочла, но не очень хорошо понимаю, откуда девушка сведения взяла? То есть, если понятно, откуда могут быть данные про делёж счёта в ресторане или про то, куда обычно приглашают, то такие вещи, вроде "проще напиться и позвать в койку, чем пригласить на свидание", или "они не изменяют и не разводятся", или "они или хохмят или хамят", с претензией на общность, да ещё с примечаниями по слоям общества, меня несколько удивили. Девушка работает нашей мымрой директором статистического учреждения? Я вот про Россию никакой такой статистики дать не смогла бы. Мне всё больше очень разные люди встречались
 


__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 18.06.2014 в 16:17.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 18.06.2014, 15:50   #91698
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Йодо, спасибо за обзор, очень интересно.

Только вот знать бы еще возрастную выборку описываемых мужчин. Потому что, судя по окружающим меня молодым (25-35 примерно) русским мужчинам - все то же самое, никакой разницы.
И вот с этим -
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Британские мужчины
Встречаются и среди англичан мужчины в традиционном и скажем так "континентальном" понимании этого слова, им зачастую уже около 40 или выше.
- согласна полностью. Среди наших мужчин того же возраста джентльменов заметно меньше
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.06.2014, 16:39   #91699
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Три Лукаса.





__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 18.06.2014, 16:57   #91700
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Д Вот выкопался кадр из полнометражных Спуксов, которые обещают в 2015 году. Бессмертный Кощей Гарри
а что, серьезно будет полнометражный фильм? уже точно?
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2014, 17:23   #91701
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
про впечатления об англичанах
Я с интересом прочла, но не очень хорошо понимаю, откуда девушка сведения взяла? То есть, если понятно, откуда могут быть данные про делёж счёта в ресторане или про то, куда обычно приглашают, то такие вещи, вроде "проще напиться и позвать в койку, чем пригласить на свидание", или "они не изменяют и не разводятся", или "они или хохмят или хамят", с претензией на общность, да ещё с примечаниями по слоям общества, меня несколько удивили. Девушка работает нашей мымрой директором статистического учреждения? Я вот про Россию никакой такой статистики дать не смогла бы. Мне всё больше очень разные люди встречались
 

Я так поняла, что девушка живет и работает в Англии. Там указан ее ЖЖ.
После этого я начала вспоминать британские фильмы современные. И что-то мне кажется, что это близко к правде. По простоте душевной я думала, что всякий "романтИк" не показывают дабы не перегружать сюжет.
Но в тех же Спуксах, когда Роз приводят в отдел Д. Адам ее приглашает в кафе, а она сразу в позу становится, что он ее тащит в постель... (хотя у него жена здесь же работает).
И вспомнить того же Гарри в Викарии. Если он влюблен без памяти, но он ни разу не пришел к Джеральдин с цветами или каким подарочком.
И в других фильмах тоже, если заострить внимание, можно это отметить.
На счет статистики трудно говорить. В моем кругу - все джентльмены
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.06.2014, 17:23   #91702
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Три любимых Лукаса..как же их выбрать-то..








Это не то чтобы самые любимые, просто таких вроде сегодня еще не постили.. А САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ у меня все.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 18.06.2014, 17:27   #91703
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
а что, серьезно будет полнометражный фильм? уже точно?
Дык снимают уже с мая. Это кадры из него. И курточка Лукасова на Гарри. Донашивает.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.06.2014, 17:29   #91704
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Дык снимают уже с мая. Это кадры из него. И курточка Лукасова на Гарри. Донашивает.
здорово! я только слышала, что предполагают снимать.. А чего это Гарри за Лукасом донашивает? ))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2014, 17:34   #91705
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вот ниже фотка Лукаса - такая же куртка.
по-моему, они разные все-таки...

у Лукаса на куртке карманы косые..


 
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.06.2014, 17:46   #91706
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,611
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Главное, чтоб не попросили три любимых Гая...
Как это "не попросили"? Мы уже постановили, что их будет по полтора Гая на брата с каждой сестры. Только надо день назначить, чтобы успеть подготовиться. Елена_я, а давай эту дату определишь ты!

--------------------------

Ох, как же я налукасилась!!! Девочки! Спасибо, что поддержали!

За это вам пару твитов с новостями!

https://twitter.com/GeekInc18/status/479219708575481856

Yay! Total Film UK will have 2 pages of INTO THE STORM in their next issue w/ a section dedicated to RA Q&A .

https://twitter.com/GeekInc18/status/479221174245670912

There's an incredible picture of #RichardArmitage running for his life in this #IntoTheStorm article in TF UK #222. Definitely buying this.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.06.2014, 17:50   #91707
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение

Ох, как же я налукасилась!!!
термин надо будет запомнить..

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение

За это вам пару твитов с новостями!

https://twitter.com/GeekInc18/status/479219708575481856

Yay! Total Film UK will have 2 pages of INTO THE STORM in their next issue w/ a section dedicated to RA Q&A .

https://twitter.com/GeekInc18/status/479221174245670912

There's an incredible picture of #RichardArmitage running for his life in this #IntoTheStorm article in TF UK #222. Definitely buying this.
 
для тупых можно перевести?
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.06.2014, 17:55   #91708
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,611
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
термин надо будет запомнить..
Это нечто сродни "налакалась" или "налакомилась"

Цитата:
можно перевести?
В следующем выпуске журнала Total Film 2 страницы будут посвящены фильму "Навстречу шторму". И там будет замечательное фото Ричарда в роли Гари Морриса. И кажется, Ричард там будет отвечать на какие-то вопросы.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 18.06.2014, 17:57   #91709
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

На счет статистики трудно говорить. В моем кругу - все джентльмены
 
Да, аналогично. Практически все, в возрасте от 25 до 50. Повезло Но есть среди близких знакомых пара ярких исключений - они полностью подходят под это описание типичного англичанина (одному 30, второму 41)
Вообще действительно похоже на правду Мне кажется вот ключевой момент:
Цитата:
Надо заметить, что агрессивная идеология феминизма, гомосексуализма и прочих радужных свобод очень ощутимо повлияла на отношения между мужчиной и женщиной. Это неизбежно. Мужчины феминизируются, женщины маскулинизируются.
У нас всё-таки более традиционные гендерные отношения в обществе, отсюда и разница.
 
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.06.2014, 17:58   #91710
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В следующем выпуске журнала Total Film 2 страницы будут посвящены фильму "Навстречу шторму". И там будет замечательное фото Ричарда в роли Гари Морриса. И кажется, Ричард там будет отвечать на какие-то вопросы.
Спасибо!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования