Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2013, 21:10   #9301
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я все думала, что Лукас неотразим, а он отражается

но он все равно неотразим
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.03.2013, 21:13   #9302
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Я все думала, что Лукас неотразим, а он отражается
Не отражался бы, был бы повод для беспокойства



Не Лукас, но фото прекрасное

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.03.2013, 21:13   #9303
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Ailiu,может это грим там такой.Я на щит обратила внимание к тому,что если эти сцены для следующих фильмов,то получается этот щит кто- то подобрал,после того как он выпал,когда орел улетал,и вернул Торину.не знаю,возможно ли это..
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 21:14   #9304
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Внезапно
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.03.2013, 21:16   #9305
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Взгляд

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2013, 21:17   #9306
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Ailiu,может это грим там такой.Я на щит обратила внимание к тому,что если эти сцены для следующих фильмов,то получается этот щит кто- то подобрал,после того как он выпал,когда орел улетал,и вернул Торину.не знаю,возможно ли это..
Беорн в книге ходил на место сражения с орками-гоблинами, проверял правдивость рассказа гномов. На поляне-с-соснами был, может, подобрал и передал владельцу.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2013, 21:18   #9307
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Не отражался бы, был бы повод для беспокойства
Да, это бы ему мешало бриться

Зеркало души в зеркале заднего вида
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.03.2013, 21:22   #9308
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Не 9-й, но какая суббота Лукаса без этой фотки?
...и без этой гифки

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.03.2013, 21:24   #9309
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Повеселило

Знаете эти вечные таблички Keep calm and... (Сохраняйте спокойствие и...)

А это круче! Армия Аримитажа не может сохранять спокойствие

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.03.2013, 21:32   #9310
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Внезапно
Перчаааатки!!!
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2013, 21:46   #9311
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Вооружен и очень опасен
Соберу в одном месте Что-то раньше выкладывала, что-то нет.
























А здесь прядь волос на лбу меня просто смертельно завораживает


harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.03.2013, 21:55   #9312
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Вооружен и очень опасен
Вах, сколько фоток с часами!



В глаза смотреть, я сказал!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.03.2013, 21:58   #9313
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ну и последний кусок простыни, чтобы уже с ней покончить, на этот раз про художественные, извините за выражение, приёмы и, с позволения сказать, аллюзии. Помимо Кьеркегора, нам в лицо старательно тычут Уильямом Блэйком – причём начиная с первого появления Лукаса, у него на груди картиночка, если кто забыл - см. ниже. Эрудиция сокамерников Лукаса, конечно, доставляет. И ту же картинку Лукас старательно вешает на стену в новой квартире, если я ничего не путаю – ружьё, всё как полагается. О значении картинки можно толковать отдельно, но неизвестно, имеет ли смысл: я так заинтересовалась, что полезла про неё читать и узнала много нового – но не могу сказать, насколько вероятным был «выстрел» этого ружья, потому что не в курсе, насколько всё это входит в набор обязательных знаний среднего зрителя ВВС. Никто не помнит, в самом сериале смысл этой картинки где-то объясняется?

Однако если вероятность срабатывания этой мины неизвестна, поищем что-то попроще. В 7 серии 9 сезона нам старательно демонстрируют зачитанную книгу Блэйка из квартиры Лукаса, но никаких цитат или картинок не дают. Если не дают – значит, имеют в виду что-то наиболее известное. Я не спец, первое, что мне приходит в голову – Some are born to sweet delight, Some are born to endless night. Видимо, они нам пытались сказать, что Лукас-Джон был рождён как раз для второго – ну вот такой уж он редиска, что вы прицепились со своими обоснуями, не спрашивайте больше ни о чём, вам уже Гарри сказал, Тарик сказал, теперь вот Блейк говорит, отвяжитесь.

Ну и конечно же, на незабываемых абдоминальных мышцах (с) Rossa запечатлена фраза «познай самого себя» - тоже ну очень тонкий намёк на толстые обстоятельства. И кстати, тема абдоминальных мышц в этом сезоне оказалась нераскрыта – даже этого лишили, гады.

А теперь хочу попросить кое-что мне объяснить. Я не понимаю, почему нам в последней серии всё время показывают флэшбеки пыток и тюрьмы? Что они этим хотят сказать? Что через столько лет у него вдруг сорвало шифер именно на почве пережитого, хотя до того он вроде неплохо справлялся? Что он сейчас, под занавес своей бесславной жизни, опять так же мучается? Что этот срыв и отрыв – месть Гарри за то, что тот так долго его не вызволял? Что это было?

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:07   #9314
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А вы говорите купаться




harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:08   #9315
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
harutyan,
не-е-е-ет, мне эта криптограф-дама вообще не понравилась. Не лучше Майи, в моём понимании. мне вообще на наркоманку немного смахивала, честно говоря
И смотрел он на неё так, как и надо было! Это что такое?! Повадились тут цээрушницы всякие!
Цитата:
Я все думала, что Лукас неотразим, а он отражается

В цитатник, однозначно!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:13   #9316
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А вы говорите купаться
Вот я как увижу гифы из этой сцены - мне каждый раз жалко испорченные ботинки

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:13   #9317
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А теперь хочу попросить кое-что мне объяснить. Я не понимаю, почему нам в последней серии всё время показывают флэшбеки пыток и тюрьмы? Что они этим хотят сказать? Что через столько лет у него вдруг сорвало шифер именно на почве пережитого, хотя до того он вроде неплохо справлялся? Что он сейчас, под занавес своей бесславной жизни, опять так же мучается? Что этот срыв и отрыв – месть Гарри за то, что тот так долго его не вызволял? Что это было?
У меня есть пара мыслей.
- Прием "закругления, возвращения к началу". Начался Лукас в этом сериале с тюрьмы, ею и закончим.
- Возвращение в ад лично для Лукаса.
- Тема расплаты в тюрьме за прошлые грехи и жизнь, которую так и не прожил.


__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:16   #9318
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ох, дамы, стоит с утра не зайти в тред, а к вечеру уже 5 страниц!

Не знаю, может тут это проскальзывало, но я не читала пока с 308 страницы. Сегодня СТС с 00.10 начинает показывать Ответный удар!!! Спецы, скажите, смотреть начинать надо с 1 серии?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2013, 22:19   #9319
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Вооружен и очень опасен
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Вах, сколько фоток с часами!
Вай, сколько фоток с руками!!!

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему нам в последней серии всё время показывают флэшбеки пыток и тюрьмы? Что они этим хотят сказать? Что через столько лет у него вдруг сорвало шифер именно на почве пережитого, хотя до того он вроде неплохо справлялся?
Думаю, это и хотели.

Хотя у меня была идея однажды в четыре ночи притопала, что это таким образом показывают своеобразное раздвоение личности. То есть, не совсем раздвоение... Тут, естессно, надо бы спеца в этом деле - Hellga разбирается в таких вещах, нет? - чтобы разложил по полочкам. У меня ощущение такое, будто он все эти пятнадцать лет свято верил в то, что он - Лукас, причём верил настолько, что убедил самого себя. И этой вере весьма способствовало то обстоятельство, что никого из того Даккарского прошлого не было рядом. Вон - и тот испарился. А тут, спустя столько времени, появляется и Вон, и фотографии - и это всё как катализатор к реакции, к тому, чтобы вспомнить себя настоящего.
Драматизирую, скорее всего, поскольку Оникс права - восемь лет в тюрьме, пытки-допросы-унижения, и - не раскололся. И крыша, кстати, тогда же не поехала.
Хотя он и говорит, что как раз само воспоминание о том, что натворил, и помогло ему пережить те годы в тюрьме, поскольку считал, что заслужил это всё. Но тут вспомните момент разговора с Гарри, когда Лукас говорит, что погибнет в тюрьме, поэтому сдаваться не намерен - уже совершенно иное видение всей ситуации.

И иногда мне кажется, что на все вопросы касательно действий или реакций в Спуксах один ответ сценаристов - "потому, что гладиолус".

Лесса,
да. Там в первой завязка на весь сезон)))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:19   #9320
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ари, по ощущениям лично для меня ложится на увиденное только второе, первое и третье - вполне возможные варианты, но только как рациональные объяснения, почувствовать это мне не удаётся - как я уже говорили, они меня потеряли.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:21   #9321
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Однако если вероятность срабатывания этой мины неизвестна, поищем что-то попроще. В 7 серии 9 сезона нам старательно демонстрируют зачитанную книгу Блэйка из квартиры Лукаса, но никаких цитат или картинок не дают. Если не дают – значит, имеют в виду что-то наиболее известное. Я не спец, первое, что мне приходит в голову – Some are born to sweet delight, Some are born to endless night. Видимо, они нам пытались сказать, что Лукас-Джон был рождён как раз для второго – ну вот такой уж он редиска, что вы прицепились со своими обоснуями, не спрашивайте больше ни о чём, вам уже Гарри сказал, Тарик сказал, теперь вот Блейк говорит, отвяжитесь.
Да Блейка очень настойчиво тычут, я из него только Some are born to sweet delight, Some are born to endless night знаю и то благодаря Doors. Но неужели ты думаешь, что это указывает на то, что Лукаса изначально Джоном задумывали ? Мне кажется сценаристы так далеко не заглядывали, скорее первые Блейкоупоминания подтянули к печальному финалу. У меня еще в связи с Блейком Мертвец Джармуша вспоминается, наверное кто-то из сценаристов смотрел и задумал Лукаса изначально обреченным мертвецом, путь которого нам предстоит увидеть. Остапа несло да.


Цитата:
А теперь хочу попросить кое-что мне объяснить. Я не понимаю, почему нам в последней серии всё время показывают флэшбеки пыток и тюрьмы? Что они этим хотят сказать? Что через столько лет у него вдруг сорвало шифер именно на почве пережитого, хотя до того он вроде неплохо справлялся? Что он сейчас, под занавес своей бесславной жизни, опять так же мучается? Что этот срыв и отрыв – месть Гарри за то, что тот так долго его не вызволял? Что это было?
Я склоняюсь к версии визуального подкрепления слов Лукаса, о том, что только осознание того , что пытки за дело, позволило ему это пережить. Ну а ято имел в виду аффтар черного квадрата мы вряд ли узнаем, т.к. все равно правды не скажет
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:26   #9322
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И раз уж заговорили об Ответном ударе - вот эти гифы я вчера среди высоких рассуждений постеснялась выложить, и они же являются моим ответом на поставленный Rossa вопрос, что дальше смотреть. Его, Удар, и смотреть, зачем же тормозить на полном ходу, это может плохо кончиться


__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:26   #9323
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
harutyan,
не-е-е-ет, мне эта криптограф-дама вообще не понравилась. Не лучше Майи, в моём понимании. мне вообще на наркоманку немного смахивала, честно говоря
И смотрел он на неё так, как и надо было! Это что такое?! Повадились тут цээрушницы всякие!
Она и на пэтэушницу-наркоманку похожа, и толстая какая-то и одета по дурацки, и говорит тоже по дурацки и помада кондукторская, но все равно что-то в ней есть, живость наверное. Короче она меня чем-то зацепила, в отличие от Майи.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:37   #9324
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вам на секундочку Лукаса разбавлю и убегу, ладно? Не могу держать это в себе!





*Напевает We call it master and servant*
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:38   #9325
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Но неужели ты думаешь, что это указывает на то, что Лукаса изначально Джоном задумывали ? Мне кажется сценаристы так далеко не заглядывали, скорее первые Блейкоупоминания подтянули к печальному финалу. У меня еще в связи с Блейком Мертвец Джармуша вспоминается, наверное кто-то из сценаристов смотрел и задумал Лукаса изначально обреченным мертвецом, путь которого нам предстоит увидеть. Остапа несло да.
Нет-нет, конечно, не задумывали - я думаю, они просто притянули эти строчки для того, чтобы подкрепить свою внезапно! возникшую идею о том, что Лукас на самом деле злодей. Нам настойчиво пытаются эту мысль о злодейской сущности Лукаса скормить - больше её подкрепить нечем, в 7 и 8 сезоне он рыцарь без страха и упрёка, так что приходится твердить "Лукас плохой, плохой" - через Гарри, Тарика, Блейка.

"Мертвец" - слишком много чести для Spooks их сравнивать. Но мыслишку сценаристы вполне могли подцепить у Джармуша, да. Здесь я лучше заткнусь, потому что про Мертвеца у меня есть теория, основанная как раз на этом стихотворении Блейка, и меня в запале того и гляди понесёт в ту сторону, но это оффтоп. И к тому же я ещё кусок простыни обнаружила, так что сегодня от меня спасения не будет

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:50   #9326
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
В Strike Back вообще много чем любоваться получится)))
Да и сам по себе сериал гораздо меньше притянутых за всякие разные анатомические подробности моментов имеет)












Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И к тому же я ещё кусок простыни обнаружила, так что сегодня от меня спасения не будет
Оникс, не стесняйся, выкладывай!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:51   #9327
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
у него на груди картиночка, если кто забыл - см. ниже. Эрудиция сокамерников Лукаса, конечно, доставляет. И ту же картинку Лукас старательно вешает на стену в новой квартире, если я ничего не путаю – ружьё, всё как полагается. О значении картинки можно толковать отдельно, но неизвестно, имеет ли смысл: я так заинтересовалась, что полезла про неё читать и узнала много нового – но не могу сказать, насколько вероятным был «выстрел» этого ружья, потому что не в курсе, насколько всё это входит в набор обязательных знаний среднего зрителя ВВС. Никто не помнит, в самом сериале смысл этой картинки где-то объясняется?
Нет, не объяснялся. Про нее вообще не говорили , только показывали и в виде татуировки и эту картину на стене у Лукаса, он ее поправляет. Кстати купола явно не тот же мастер татуажа делал.
Называется она The Ancient of Days.


Вот они




Вторая картина тоже Блейк , из серии , внимание, The Great Red Dragon Это точно никакое не ружье или всеже
Толковать я не берусь, потому что не знаток Блейка, и более того трактовать движение мысли сценаристов в этом направлении, не уверена, что и знаток бы смог..
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.03.2013, 22:52   #9328
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А я своё дьявольски-чисельное сообщение задобрю дьявольски красивым Ричардом.

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.03.2013, 23:04   #9329
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Пришла я домой, а тут такое счастье, вы просто жжёте и пепелите этот ненавистный девятый сезон, спасибо, друзья!! Своё отношение к этому сезону я высказала тут почти два месяца назад, и у меня уже нет сил и запала на едкую критику, только скорбный фейспалм . А вы прям умницы и звёзды .
Отношение Лукаса к Блейку объясняла Елизавета: Блейк был провидцем (visionary) и не доверял системам. Думаю, сценаристы полагали, что вложили в её уста достаточное объяснение, но вот только для меня оно недостаточно: человек настойчиво связывает свою жизнь с системой (МИ-5) - и до русской тюрьмы, и после неё стремится вернуться туда же...
"Мертвеца" Джармуша смотрела 100 лет назад, поэтому у меня нет сбивающих ассоциаций, но читала Блейка самого по себе, в том числе в различных поэтических антологиях, включая британские, и рискну предположить, что самое известное его стихотворение - "The Tyger", вероятный смысл которого в том, что один и тот же Творец создал и добро/невинность, и зло, пусть и великолепное в своей красоте. Творцом, кстати выступает тот дух (Urizen), который и изображен на татуировке Лукаса.

В памяти моей он в бушлате и 7 сезоне

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.03.2013, 23:06   #9330
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Толковать я не берусь, потому что не знаток Блейка, и более того трактовать движение мысли сценаристов в этом направлении, не уверена, что и знаток бы смог..
Я тоже не знаток, но уже из того, что я про эту картину, Блейка и её название прочитала, можно в принципе выстроить некую концепцию, которая бы её привязала к Лукасу. Если я это сделаю, я впервые в жизни приближусь к сочинению фанфика. Но я не буду, потому что мне всё-таки кажется, что это будут построения на пустом месте, не верю, что сценаристы наши любимые вдруг решили настолько глубоко копнуть, да ещё с персонажем, который изначально не задумывался как центральный.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования