Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2013, 11:51   #9631
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Entwife, ты просто прочитала мои мысли. я сама уж решила - пока эту серию качать не буду, хватит мне умерщвления Гая. Хорошо хоть грустный финал жизни Лукаса от меня еще далек. Вообще думаю, после РГ, Викария посмотреть, поднять настроение, так сказать.

Ох, где-то был огромный список фильмографии РА, его Rossa, по-моему, выкладывала, надо его найти и посмотреть. что там еще хорошего.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:55   #9632
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса.."Золотой час" ..Там правда, всего 4 серии, но Р. живой и невредимый . И.."Импрессионисты " -Клод Моне еще... Очень мне понравился....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 11:58   #9633
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вот нет, чтобы сделать длиннее "Золотой час". Вообще мне кажется, что фильмы про больницы несколько гуманнее по отношению к зрителям. Большинство действующих лиц уходят из фильма всё-таки потому, что выздоравливают.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 11:59   #9634
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вот спасибо! Надо же, хоть где-то его героев в живых оставляют. Интересно, в Black sky он живой останется?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:01   #9635
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вот нет, чтобы сделать длиннее "Золотой час". Вообще мне кажется, что фильмы про больницы несколько гуманнее по отношению к зрителям. Большинство действующих лиц уходят из фильма всё-таки потому, что выздоравливают.
Да, я даже расстроилась, что у него всего 4 серии...Мне понравился... И Ричард там такой милаха...





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 18.03.2013 в 12:04.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.03.2013, 12:04   #9636
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А мы решили, какой недлинный фильм с участием РА будем дальше обсуждать? По Призракам я безнадёжно плетусь в хвосте событий...

Foxy, 2500!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 12:13   #9637
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Foxy, мои поздравления тоже с такой хорошей циферкой!

Призраки тут уже вовсю обсудили. У нас начинается информационный голод! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 12:16   #9638
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Entwife, ой, спасибо!!! А я даже не заметила...

Отметим 2501 !







__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.03.2013, 12:27   #9639
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Фокси, с цифрой!

Entwife, я так поняла, мы на этой неделе собираем голоса о следующем кандидате на обсуждение. Предлагаю Ответный удар - в первом сезоне, который только и имеет смысл обсуждать, 6 серий по 45 минут, и пролетают они быстро. И вообще, мне надо об этом поговорить, я уже не могу про это молчать

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.03.2013, 12:33   #9640
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Фокси, с циферкой!

Я бы проголосовала за обсуждение чего-то жизнеутверждающего
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 12:37   #9641
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышка, Оникс, Лесса, спасибо

Мне бы тоже сейчас не помешало что-то жизнеутверждающее....
А то сейчас в жизни какой-то полный ппц....

Хотя "Ответный удар" 1 сезона мне очень понравился...(А дальше я смотреть не хочу Сделаю вид, что он вернулся домой) Но там так над бедным Ричи измываются в каждой серии...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.03.2013, 12:57   #9642
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Эх, почему бы не позвать РА на роль Бонда?..Хоть помечтать...Мне кажется из него получился бы превосходный Бонд по всем статьям и все трюки он сам рвется выполнять. Да только если кто из режиссеров его в Бонда и возьмет, то обязательно на роль злодея и в итоге, героя РА снова прибьют какой-нибудь ужасной смертью...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.03.2013, 12:59   #9643
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
*злобно шипит* Лесса, дада..., как Шона Бина..Грррр

А я все больше и больше хочу его в роли Капитана Блада....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.03.2013, 13:03   #9644
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О, да Бина прибили...Как он мне там нравился...И Пирс Броснан. Пирс для меня самый-самый Бонд, а вот Крейга я не люблю и не могу объяснить почему, наверное чисто за внешность и не могу понять почему по нему умирает столько дам, ну это уже чисто субъективное.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.03.2013, 13:04   #9645
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
А я, как вчера Фокси, продолжаю заниматься мазохизмом...
Говорить ничего глубокомысленного и умного не буду, потому что слов нет... буду просто ЛЮБОВАТЬСЯ...








__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.03.2013, 13:04   #9646
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Блада, каюсь, не читала, хотя и книга была. Помню, смотрела сто лет назад фильм, но что-то он как-то не зацепил тогда, может сейчас пересмотреть?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:09   #9647
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, дай я пожму твою руку!!!! Вот ППКС!! Для меня лучшие Бонды - Шон Коннери и Пирс Броснан.... а Крейг раздражает страшно, простите крейголюбы

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Блада, каюсь, не читала, хотя и книга была. Помню, смотрела сто лет назад фильм, но что-то он как-то не зацепил тогда, может сейчас пересмотреть?
Фильм ужасный, ИМХО, но книгу я очень люблю...Перечитывала много раз...Попробуй прочитай... Теперь перечитываю и Блад-это Ричард. И всё.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

Итриллиан.....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.03.2013, 13:25   #9648
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Итриллиан, что ж ты делаешь-то со мной? Я ж до Хоббита только глубокой ночью смогу добраться :-) Я подруг в субботу как раз сценой на елке добивала. Требовала от них увидеть на лице Торина страх, все дружно сказали: "Ты чего, смеешься что ли?!"

Фокси, очень рада твоему предпочтению в Бондах, а Шон Коннери вообще для меня вне конкуренции, особенно когда он старше становился. И вообще, я его везде люблю!
А с Бладом ты меня прямо раззадорила своей фразой о том, чтобы представить в роли Блада РА...Я уже пару любовных романов так по новой прочитала...Хе-хе-хе...

Последний раз редактировалось Лесса; 18.03.2013 в 13:27.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.03.2013, 13:29   #9649
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Лесса, прочитай обязательно!!! И еще "Путь Моргана" Колин Маккалоу . Там Ричард Морган- тааакой Ричард.... Теперь только он перед глазами стоит)))

А Шон Коннери....Даааа... Он тоже с возрастом становится прекраснее, как коньяк...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.03.2013, 13:31   #9650
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Итриллиан.....
Угу вот именно

А ещё я очередную серию гифок собираюсь сделать, по второй половине сцены с ёлкой и Азогом... специально для нас, извращенок...

Фокси, давно хочу сказать, мне страшно нравится твоя подпись над аватаркой! как точно она отражает суть ну ты понимаешь
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.03.2013, 13:39   #9651
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Итриллиан....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:42   #9652
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а я так себе представляю в роли кого бы я хотела видеть РА. Может, кому отписать, идею сценария подарить.
Некоторое время назад читала я в полуинтеллигентном журнале очередной исторический очерк, не про кого то там, а про Анну Ярославну, королеву Франции. Ну, думаю, сюжет все знают, замуж ее выдали, женой была достойной, матерью-регентшей вполне, в общем, не посрамила высокое понятие "русская женщина", хотя в Париже того времени, весьма убогоньком, страдала неимоверно из-за грубой кухни, мрачной архитектуры и отсутствия бани (видать, даже шалфей с лавандой амбре от подданных затмить не могли. Розумела много языков, в отличие от своих французских подчиненных не крестиком расписывалась, а гордо писАла "Анна Рейна". Ну и из-за разницы в возрасте осталась на регентстве молодой таки еще вдовой. Не думайте, не оффтоп, ибо далее "А вот и он".
Так вот далее, я не знала раньше, была жуууутко романтическая история. Был такой граф Рауль III де Крепи де Валуа. Оччень достойный господин, прозывали его просто "Великий" земель имел не менее чем у короля, англичан (ой, тут неполиткорректно, но....) лупил успешно, и вроде вассалом и числился, но так, что и король лишний раз не связывался...Так вот сидит себе спокойно Анна в замке на регентстве, и вдруг ее в один замечательный день украли с охоты. И узнают потом, что собственно граф де Валуа это и сделал, да еще потом узнают, что Анна не сильно таки сопротивлялась (и с графом в исполнении РА - верю на 200%). Легенда говорит, что он полюбил ее еще в первый же день прибытия во Францию невестой государя, столько лет он ему верно служил к королеве не приближаясь, и тут пробил час, и он решился. В любви и счастье они прожили 12 лет, омрачали им жизнь только недовольство графьевых сыновей и козни бывшей жены графа, которая накатала телегу папе Римскому, что мол она законная жена, а граф в блуде живет... Говорят, встреча с посланником папы была очень бурной, папе было культурно объяснено где граф видел его разрешение, а бывшая жена таки потом отвязалась, потому как до того как Анну похитить, граф с ней развелся по причине бывшей жены измены..
Тут по-моему, такой простор, столько сюжетных ходов, и все как представлю в исполнении РА!! Сперва тайная любовь на расстоянии, бесконечные Марлезонское балеты в битвах, потом разговор с папским посланником в типичном Ториновском стиле - ну, как он это умеет.ООО! Хочешь - доспехи кожаные, мечи, битвы, сталь... И самое главное, его не надо убивать!!! Он умер сам, у нее на руках, когда срок пришел. Ей потом было хуже, в смысле одиночества Но это совсем уже другая история..

Да, вчера в кафе были, у меня там грибы какие-то в салате болтались.. Что то понесло меня с мыслями-скакунами, не иначе как грибочки-то чернобыльские были..

Последний раз редактировалось Serena; 18.03.2013 в 13:46.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:48   #9653
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, Поддерживаю всеми руками идею, читала я это. И сейчас, читая твой опус, прямо так все увидела ясно...Мда...Осталось только кому-то идею подкинуть.
И черт возьми, не надо доводить дело до умирания хотя бы и у жены на руках! :-)

Последний раз редактировалось Лесса; 18.03.2013 в 15:02.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.03.2013, 13:52   #9654
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А я, как вчера Фокси, продолжаю заниматься мазохизмом...
Говорить ничего глубокомысленного и умного не буду, потому что слов нет...
Ithrilyann, с твоей подачи у меня уже которая рабочая неделя подряд проходит под знаком мазохизма... Если бы за него еще зарплату платили, так я бы точно уже Смаугом стала И не маленьким Что делаешь то, ась? Люди ж в вокруг ходют... Приличные... А я под столом лежу и дышать не могу ровно! А то и вообще не могу дышать! Они - мол чем помочь? А я - "Вот мне вот это вот в живом виде! Ничего больше не поможет!.."
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.03.2013, 14:39   #9655
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Так, если мы голоса начинаем подсчитывать, то я за Ответный Удар. Уже один раз видела, и повторно посмотреть действительно недолго. А Призраки - осталась последняя серия 8-го сезона, и грустная муза, летающая кругами.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.03.2013, 14:42   #9656
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Entwife, я пожалуй присоединюсь

А кое-кто еще обещал написать что-то много и подробно про Торина...
Музе - вдохновения!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:43   #9657
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Крупка Посмотреть сообщение
Без ториновских кос и носяры Ричард выглядит немного бледновато, а без бороды - совсем бледно. Даешь бороду на повседневку!
Хорошо, что хоть накладные уши не предлагают на повседневку!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.03.2013, 14:44   #9658
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
если мы голоса начинаем подсчитывать, то я за Ответный Удар.
Присоединяюсь)
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:45   #9659
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Это уже клиника. Настолько весело и сверх всякого разумения позитивно мне не было... во всяком случае, давно. Точнее сказать не могу)) В общем, солнечный Торин-подросток (мамо, а што дальше??? В какие розовые гребеня меня унесут гномские поняши???)



В четыре часа утра дорисовывала, ыыы...

Этот вот Торин - это то, что у меня внутри творится. Мне кажется, от меня искры летят и радагастовы кролики разбегаются.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.03.2013, 14:53   #9660
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
А кое-кто еще обещал написать что-то много и подробно про Торина...
Foxy, если это про меня, то я очень извиняюсь, собираю замыслы в кучу и ору на них:"ЛИФО - не наш метод! First In - First Out!" А они перегоняют друг друга и застряют, как Бильбо на выходе из гоблинских пещер. Тут ещё коллеги по форуму озвучили тему застольных разговоров и размер лимерика, вроде весёлая тема, а в итоге пошли совсем противоположные эмоции... Ладно, попробуем справиться.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования