Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2014, 12:19   #99061
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Дорогая Окса, с Днем Рождения!!!

Ох, как же хороша наша именинница!:


Пожелаем ей счастья:


И большой взаимной любви:


И чтоб много детей:


Дорогая Окса, желаю тебе здоровья, успехов и


И семейного благополучия:


Согласен:


Э-э, я ничего не забыл??


Секунду:


Ну вот и корзина роз для тебя:


Ну тогда. Чин-чин:


Король одобряет. С Днем Рождения!
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.10.2014, 12:29   #99062
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Окса, с днём рождения.

__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.10.2014, 13:16   #99063
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот, значит, как: раз Ричард остался в живых после "Крузибла", значит, всё остальное для него - как "пройтись-проветриться" Попробовали б сами, господа критики! Но за инфу всё равно мерси им По крайней мере, знаем, как его будут звать в следующей жизни
Мда... Получается, что выворачиваться наизнанку придется не Ричарду, а Ане О'Рейли. Однако сдается мне, что Ричард не смирится с подобной расстановкой сил и перетянет одеялко на себя.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ну надо же, в новой роли Ричарда не будут звать Джоном! Черт, жаль, что фильм совсем не романтическая комедия...
Однако романтическая линия там ожидается:

The one constant in her shifting world is Scott, the man she’s been longing for all her life./Единственной константой в ее постоянно меняющемся мире является Скотт - человек, по которому она тосковала всю свою жизнь.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2014, 14:09   #99064
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Вот перевод содержания сценария:

В сценарии "Лунатик" Джека Ольсена события происходят вокруг Сары (О'Рейли), которая пытается восстановить свою жизнь после вроде бы явного самоубийства мужа. Она возвращается в университет, чтобы закончить диссертацию, но там у нее начинаются частые приступы лунатизма. Ее направляют на лечение в центр исследования сна к доктору Скотту Уайту (Армитидж). Жизнь Сары начинает чередоваться между явью и кошмарами. Никто не понимает, что с ней происходит, и она погружается в хаос, неразбериху и страх. Единственной константой в ее постоянно изменяющемся мире является Скотт - человек, по которому она тосковала всю свою жизнь. Но существует ли эта любовь Сары по-настоящему, или это плод ее воображения, и она принимает желаемое за действительное?

Доктор Уайт описывается как красивый, открытый и честный человек. Он главный врач в центре исследования сна, где Сара проходит лечение. Между ними складываются своеобразные отношения. Фильм обещает такие шокирующие зигзаги и повороты, что... никто не заметит их приближения!


Ох, я уже боюсь, что придет доктор Уайт и всех нас вылечит. Ни хачу!!!

Не... Приходить-то пусть приходит, но только лечить нас не надо.

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

Девочки! Видео-ролики с прослушиванием Изабеллы Скорупко к Лунатику

[ame=http://vimeo.com/107513178]Izabella Scorupco - SLEEPWALKER - sc. 2 on Vimeo[/ame]

[ame=http://vimeo.com/107513356]Izabella Scorupco - SLEEPWALKER - sc. 3 on Vimeo[/ame]

[ame=http://vimeo.com/107513605]Izabella Scorupco - SLEEPWALKER - sc. 4 on Vimeo[/ame]
 


Ну почему она, а не Ричард?

Последний раз редактировалось Britu; 07.10.2014 в 14:12.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.10.2014, 14:34   #99065
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
serik, InnishFri ,saavedra, йодо брегович, ЛеВо, PrimaVera, Нэцтах, Лесса ,Lady Aragorn, Капля,nightshadow, девочки, спасибо вам за то, что вы есть, за ваши поздравления, за прекрасные букеты, поля и облака, за любимую Ахматову и много разного Ричарда
Инниш!дорогая, если бы не ты, вряд ли я бы здесь была, спасибо тебе за общение, поддержку, ты душа этого места, словно солнышко, согреваешь все вокруг!


Всем шампанского



Тортик и фрукты





И почетный гость уже спешит



P.S. Ах ты боже мой, Ричарду в партнерши досталась девушка Бонда, и опять полька
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.10.2014, 14:36   #99066
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А потом окажется, что доктор не такой уж и милый, добрый! Это я к зигзагам в фильме!
Сдается мне, что я уже видела пару-тройку психологических триллеров, похожих по сюжету!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.10.2014, 14:40   #99067
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Ах ты боже мой, Ричарду в партнерши досталась девушка Бонда, и опять полька
Эээ... Говорят, что Изабелла - шведка)))) Однако, одно другому не мешает, и дело пахнет любовным треугольником.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2014, 14:41   #99068
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дело пахнет зигзагами, однако!
О, я Изабеллу еще во "Власть огня" видела! Но в Бонде она мне больше понравилась!

Последний раз редактировалось Лесса; 07.10.2014 в 14:44.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2014, 14:47   #99069
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Чегой-то мне тоже так думается, Йодо! Это уже его третий доктор?
Дамы, готовьтесь "уползать" доктора!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.10.2014, 14:49   #99070
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Эээ... Говорят, что Изабелла - шведка)))) Однако, одно другому не мешает, и дело пахнет любовным треугольником.
Изабелла Скорупко родилась в Белостоке на севере Польши, , она полька по происхождению, переехали с матерью в Стокгольм после развода родителей!Мне она запомнилась в роли Елены Курцевич в "Огнём и мечом"
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 07.10.2014 в 14:57.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.10.2014, 14:58   #99071
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Это уже его третий доктор?
Не, уже четвертый. Вот первые три:







И я добавила бы в этот список доктора из Сказки про Плоского Стенли))) Когда Ричард его изображал, он ТАКУЮ моржицу строил



---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Изабелла Скорупко родилась в Белостоке на севере Польши, , она полька по происхождению, переехали с матерью в Стокгольм после развода родителей!Мне она запомнилась в роли Елены Курцевич в "Огнём и мечом"
Упс... Сорри... Буду знать.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.10.2014, 15:00   #99072
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мама дорогая! Ричард может открывать свою клинику!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.10.2014, 15:14   #99073
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мама дорогая! Ричард может открывать свою клинику!
И это не считая одного момента в Призраках, когда, отвечая на телефонный звонок, Лукас в интересах дела представился как доктор Хенли. Так что да, открываем клинику)))

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.10.2014, 15:15   #99074
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мама дорогая! Ричард может открывать свою клинику!
Лесса, так она у него и так есть Один доктор и куча буйных пациенток
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.10.2014, 16:50   #99075
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогая Окса!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!

Спасибо тебе что ты с нами, за дружелюбие, оптимизм и замечательные коллажи, которые служат подлинным украшением треда!! Здоровья, удачи, любви родных и близких..




И конечно, парфюмерный подарочек. Тебе и всем интересующимся – тем более любительницам Англии (позор на мои седины, не раскопала я эту инфу до нашего визита в Лондон)!!. И разумеется, к сведению путешествующих (если кто соберется)..



НЕМНОГО О ДУХовном


JO LOVES...


Мало кто на самом деле знает (нет, мы то конечно знаем , но просто чтоб напомнить ) , что брендом и ароматами Jo Malone уже восемь лет занимается не сама Джо, а компания Estee Lauder и приглашенные парфюмеры. В 1999 году Джо Малоун продала свою компанию и до 2006 года оставалась ее креативным директором уже в составе Estee Lauder. Затем Джо ушла из компании.

Но!!! Прекрасная новость!! Джо Малоун не отошла от дел – ведь парфюмерия – страсть навсегда.

И в 2011 году она представила новый бренд – JO LOVES!!!!

В нем пока восемь композиций, все работы самой Джо Малоун.
Четыре композиции были представлены публике в 2011 году, и еще четыре в 2012. Pomelo, Coriander, Orange Tulle, Gardenia – такие разноплановые и непохожие друг на друга ароматы, уже покорили умы многих почитателей нишевой парфюмерии. Среди новинок 2012 года - ароматы Pink Vetiver и коллекция из трех фланекров, посвященная аромату манго - Mango Collection состоящая из композиций A Shot Of Oud Over Mango, A Shot Of Thai Lime Over Mango и Mango Nectar.



Как и ранее, продукция Jo LOVES предназначена женщинам, предпочитающим легкие, прозрачные композиции. Интересно, что духи выпускаются во флаконах без указания их концентрации. Как утверждает Джо, насыщенность и продолжительность звучания зависят не столько от концентрации, сколько от самих ингридиентов аромата. Как всегда, «герои» ее композиций – фрукты, травы, цветы – в самых необычных комбинациях. Как и ранее, композиции по составу вроде бы не сложные, что однако не означает что они «простые». Итак, по порядку.



Pomelo - «Когда мне хочется воспомнить о солнечном дне на отдыхе, свежих прохладных простынях и газированной воде со льдом, я окружаю себя ароматом Помело, куда бы я не пошла. К моей радости, это такой запах, который заставляет людей на улице остановиться и спроситьж «Какие у Вас духи?». Бодрящий и освежающий, этот аромат сочного цитруса бысто стал культовой классикой. Ноты: помело, ветивер

Green Orange & Coriander – “Этот аромат напоминает мне о выходном в Нью Йорке – воскресный бранч, теплый кашемировый свитер и бутылка хорошего красного вина у камина, где потрескивают дрова». Смесь горького зеленого цитруса и пряных трав - невероятно теплый и душевный парфюм. Ноты: горький зеленый апельсин, черный перец, дубовый мох.

Pink Vetiver – «Я воспользовалась воспоминаниями о разных запахах - рынка специй в Грассе, запрятавшегося среди улиц отеля во Флоренции и хрустящих белых рубашек моего отца, что б создать чистый и свежий аромат – современную классику». Этот аромат несомненно выделяется комбинацией нот свежемолотого розового перца, кардамона и тмина, которые способствуют более темплому, насыщенному и глубокуму звучанию ветивера. Ноты: ветивер, розовый перец, кардамон, мускатный орех и имбирь.

A Shot of Fresh Sweet Peas – «Аромат вдохновлен разноцветными полосками леденца – сиреневым, розовым, белым. Я заточила во флакон мимолетный аромат сладкого горошка, который вскружит вам голову быстрее, чем вы ощутите его в воздухе». Милый цветочный парфюм – символ лета и свежего аромата сладкого горошка. Ноты: иланг-иланг, розовые лепестки, календула.

No.42 The Flower Shop
– «Когда мне было 17 лет,я работала флористом. Каждое утро я наслаждалась моментом когда запах свежих цветов наполнял помещение и эти духи напоминают об этих волшебных моментах». Для всех любителей цветочных композиций , потрясающий букет аромата свежих цветов и свежесрезанных зеленых листьев. Ноты: зеленых листьев, пион, фрезия, мох.




Gardenia – «Гардения – цветок с невероятно богатым, сливочным запахом и мне хотелось создать его самую прекрасную интерпретацию – не перегруженную и без излишеств. Я ношу этот парфюм на строгие вечерние мероприятия или просто когда хочу почувствовать себя особенной». Богатый и неуловимый этот парфюм прекрасно отражает элегантный цветочный характер гардении. Ноты: цветки гардении, белый нарцисс, иланг иланг.

A Shot of Muguet & Cedar (Ландыш и Кедр) – «Когда была ребенком, я любила ездить к бабушке, у который росли ландыши. Добавив немного кедровой стружки я будто бы изобрела заново этот ностальгический аромат детства». Классический запах ландыша приобрел современное звучание благодаря неожиданной комбинации с землистым и теплым запахом кедровой древесины. Ноты: ландыш, лист инжира, кедр, амбра

Orange Tulle (Апельсиновая Вуаль) – «Вдохновленный невесомыми и летящими складками балетной пачки, это запах молодости и невинности. Как прекрасная невеста в день свадьбы!» Мягкие, нежные ноты флердоранжа, мандарина и нероли порхают возле вашей кожи. Незаменимо для моментов, когда вам хочется почувствовать себе беспечной и кокетливой.
Ноты: цветок апельсина, мандарин, нероли

Манговое трио:




Shot of Thai Lime Over Mango (Что то вроде «Немного лайма в манговом пюре») – «Таиланд – бесконечный источник вдохновения!! Мне нравится нарушать правила сочетаемости нот, и эта комбинация сладкого манго, резко- кислого лимона и энергично-напористого перца является необычным и постоянно меняющимся». Спелый сочный манго смешан с лаймом чтобы получился сладкий, пронзительный и пикантный аромат. Ноты: манго, лайм, черный перец, листя мяты, ветивер

Mango Nectar – «Как капелька сладкого меда на языке, этот парфюм напоминает мне , как мы ели свежие сочные кусочки манго в ясные солнечные дни». Взрывной вкус спелого манго – сладкого, яркого, сочного. Ноты: манговый нектар, лист манго, розовый грейпфрут, цветок абрикоса.

A Shot of Oud Over Mango (по аналогии - «немного уда в манговом пюре»))))) – «Мне нравится характерный аромат удовой древесины, это наследие Ближнего Востока. Этот редкий и ценный компонент полностью преображает манго, давая нам цельный, сбалансированный, дымный аромат». Сочный манго смешан с ароматным удом, что добавляет духам новое звучание – теплое, дымное и сложное. Ноты: манго, черный перец, фрезия, уд.

И самая свежая композиция (в смысле, новинка – октябрь 2014 года!!) - Shards of Cedar & Red Thyme (кедр и красный тимьян) - «Всего одним «пшик» - и я отчеливо представляю «тот самый» момент, когда улавливаешь от от случайного прохожего аромат столь завораживающий, что ты останавливаешься и оборачиваешься вслед». Теплый, сильный и сложный, этот парфюм полон ароматических нюансов, которые плавно перетекают, сменяя друг друга. Ноты: бергамот, мята, лаванда, ветивер.

Первый и единственный пока бутик JO LOVES находится в Лондоне по адресу:
42 Elizabeth Street
London, SW1W 9NZ
Telephone: +44 (0)20 7730 8611





Место выбрано не случайно: именно на Elizabeth street находился тот самый цветочный магазин, где начинала юная Джо. Так жизнь, неожиданно- по утверждению Джо, сделала круг.


Очень красивый и приятный сайт
JO LOVES New Fragrances and Candles by me, Jo Malone
 

Последний раз редактировалось Serena; 07.10.2014 в 17:39.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:07   #99076
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,191
Лайки: 22,999
[QUOTE=[B]Britu[/B];1380068]Мда...http://bestsmileys.ru/giri05064.gif Получается, что выворачиваться наизнанку придется не Ричарду, а Ане О'Рейли. Однако сдается мне, что Ричард не смирится с подобной расстановкой сил и перетянет одеялко на себя.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------



Это уж - как пить дать! Я таки уже себе представляю: Ричард, обложенный Фрейдом со всех сторон и прочими "ликбезами" о психических отклонениях, изучает "историю вопроса", и во время съёмок забивает всех на фиг эрудицией...
А Мирозданье - вообще удивительное! Вот уже какой раз ловлю себя на разных совпаденьях. И явно всё не просто так. Вот люблю Фрейда - давно и преданно, даже спецкурс студентам читаю. А теперь буду любить ишо больше! (Хотя Фрейд к лунатизму - ни каким боком, ну, и фиг с ним! Ричард всё равно его будет читать, - вот, чувствую, - для полноты картины происходящего, так сказать.)

За Фрейда!



И, естессно, по случаю Дня Рождения, - можно повторить...

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

Ой, девочки, я вообще чувствую, что мы ещё до всякой членораздельной информации разложили его роль по полочкам! Скорупко - ведьма-разлучница, зуб даю! А доктора часто в своих пациенток влюбляются... А то, что уже растрепали, какой он честный и добрый, - ой, не верится, точно подвох. Так что, готовимся к страстям, запасаемся валерьянкой!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.10.2014 в 17:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2014, 17:15   #99077
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мама дорогая! Ричард может открывать свою клинику!
Давно пора , очередь из пациенток гарантирована! Уже одно отделение сформировано , прямиком, со своими подушками, таблетками и медперсоналом, готовы проследовать на лечение
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.10.2014, 17:31   #99078
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А это будет не нечто напоминающее "Окончательный анализ"? . Хотя мне кажется, тут Ричарду будет что играть.

Хотя Ричард на мой вкус, гораздо импозантнее своего тезки Гира,
а стокгольмско-польская красавица мне в эпизодах прослушивания несколько раз напоминала..Юлию Тимошенко... Если что - это просто констатация. Чисто внешне она мне нравится.. Обе нравятся.
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:34   #99079
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,191
Лайки: 22,999
Серена, в Окончательном анализе" нет хичкоковского ужаса (есть другой ужас...)).
А насчёт Скорупко-Тимошенко - двумя руками "за". Говорю ж, - разлучница!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2014, 17:41   #99080
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Окса, с днём рождения!
Будь всегда счастлива и прекрасна!

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.10.2014, 17:57   #99081
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Думаю, что доброго и милого доктора Ричард уже сыграл и вряд ли бы он согласился на повтор, значит, да - будет коварный соблазнитель в белом халате или маньяк (помните, он вскользь упомянул о роли маньяка?!!!), коварно преследующий свои маньячные цели
Вот же ж с воображением и фантазией в нашем треде все в порядке , как представила соблазнительного маньяка в белом халате, дык аж поперхнулась, шампанским,а если эту роль Ричард проработает с присущей ему тщательностью, то чуствую ждет нас нечто незабываемое и сногшибательное

Не знаю, к чему то эта фотосессия вспомнилась



---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Серена, Машутунечка! спасибо за поздравления !
Цветы, духи, жемчуга, прямо хочется

...Укрывшись облаком шелков,
Почувствовать себя той самой,
Дыша туманами духов,
Стать Блоковской Прекрасной Дамой!
(Ахтаева)
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.10.2014, 18:25   #99082
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я вообще чувствую, что мы ещё до всякой членораздельной информации разложили его роль по полочкам! Скорупко - ведьма-разлучница, зуб даю! А доктора часто в своих пациенток влюбляются... А то, что уже растрепали, какой он честный и добрый, - ой, не верится, точно подвох. Так что, готовимся к страстям, запасаемся валерьянкой!
Что ж, поживем, увидим. Пока нам остается только строить какие-то предположения, а самое главное: не убедить себя, что "будет так, как я думаю", чтобы потом сильно не разочаровываться!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.10.2014, 18:35   #99083
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Окса! С Днем Рождения!



__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.10.2014, 19:29   #99084
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.10.2014, 20:10   #99085
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Окса, в этот богатый на ценительниц одного британского таланта месяц поздравляю с Днем Рождения
Прошу обратить внимание что Джон одет по погоде

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.10.2014, 20:21   #99086
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Дамы, готовьтесь "уползать" доктора!
незнай-незнай. Вы как хотите - а я от него уползать не стану
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.10.2014, 20:22   #99087
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
oksa, с днем рождения! Доктор гипнотизирует тебя: "Все будет хорошо!"

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.10.2014, 20:24   #99088
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В сценарии "Лунатик" Джека Ольсена события происходят вокруг Сары (О'Рейли)
Чегойто вокруг Сары , а я то думала
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.10.2014, 20:25   #99089
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Окса, с днем рождения!



__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.10.2014, 20:29   #99090
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А потом окажется, что доктор не такой уж и милый, добрый! Это я к зигзагам в фильме!
Сдается мне, что я уже видела пару-тройку психологических триллеров, похожих по сюжету!
Врач вредитель и и убийца в белом халате или хуже того мог воспользоваться беспомощным состоянием пациентки на кушетке
А это по какой-то книге ?

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Джон одет в рубашку, в которой Ричард потом засветился на пресс-конференции. А вот помнится, одна девушка хвасталась, что встретила в Нью-Йорке Ричарда в вязаной шапочке. Может, и шапочка была Джона
Так рубашка эта должна была была на сельхозработах сноситься , может просто окрас похож И потом, разве это не реквизит ? Не думаю что , как после Спукса потом реквизит продали актерам
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования