Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2015, 20:36   #107461
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,749
Ролик для Esquire наоборот! Ричард не одевается, а раздевается.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=tBnHSmpVXaE[/ame]
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.01.2015, 20:44   #107462
Капля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Море позитива
Сообщений: 723
Лайки: 0
принесу ещё стопочку фоток из Китая





ещё раз заценим руки в брюки





 




Капля вне форума   Ответить с цитированием
Капля получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 19.01.2015, 20:52   #107463
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861




__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 19.01.2015, 20:53   #107464
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Ноу комментс.



















__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:12   #107465
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Под этими драконьими настроениями посмотрела Эрагон.

А что, никакой не оффтоп. Эльфы там есть,

гномы будут. Драконы и сражения

И тема маленького человека, которому нужно принять решение, меняющее судьбу

И посмотрела, как дракон вылупляется. Мимими До этого малышей-драконов, и то полукровок, видела только в Шреке

Дополнительным бонусом стал дядя главного героя, в обычной жизни Алан Армстронг, узнаёте?


А ведь все началось с саундтрека, который я услышала случайно
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=MJPu_bayvVs[/ame]

Простите за не-по-теме, просто, по всей видимости, новая роль Ричарда пройдет мимо меня
 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)

Последний раз редактировалось Indil Ninque; 19.01.2015 в 21:22.
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.01.2015, 21:16   #107466
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Китайские фанаты подарили Джексону печать: "Питер Великий".



На плакате, который они держат, написано: "Хоббит: Битва Пяти Армий". И красный оттиск печати.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 19.01.2015 в 21:21.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 19.01.2015, 22:06   #107467
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Я даже боюсь представить, что у Ричарда спросили.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 19.01.2015, 22:09   #107468
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
МИ6 с подступающей под бастионы водой. Видимо, зимой Темза полноводней.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.01.2015, 22:20   #107469
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Нашла интересный ролик, очень трогательная версия The Last Goodbye.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=ZFI5toqmGQM"]The Last Goodbye | Middle Earth cover (Impressions) [/ame]

Но всё-таки голос Ричарда скопировать невозможно!
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 19.01.2015, 23:00   #107470
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0





 
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 19.01.2015 в 23:44.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 19.01.2015, 23:26   #107471
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,291
Лайки: 23,153
Йодо, подожди, пройдёт какое-то количество лет, и китайцы отснимут свой вариант ВК и Хоббита. Как "Зори здесь тихие" и др.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.01.2015, 23:43   #107472
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Нашла ещё I See Fire. Это могла бы быть гениальная совершенно вещь. Но Эдик слегка подпортил, ИМХО.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=B9_CMqhDJM0"]I See Fire | The Hobbit Cast Impressions CH [/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.01.2015, 23:54   #107473
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Интервью Питера Джексона и Ричарда в Китае жћњеЈізЅ‘дё“и®їгЂЉйњЌжЇ”з‰№дєєгЂ‹дё»е€›дєєе‘˜вЂ”ењЁзєїж’­ж”ѕвЂ”дј˜й…·зЅ‘пјЊи§†йў‘й«˜жё…ењЁзєїи§‚зњ‹

Последний раз редактировалось Ariata; 20.01.2015 в 00:08.
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.01.2015, 00:05   #107474
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Blackberry! Вы забыли добавить к вышенаписанному "ИМХО"
Как и Вы
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Blackberry получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.01.2015, 00:27   #107475
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я даже боюсь представить, что у Ричарда спросили.

- How can you tell...
(c)

saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.01.2015, 01:08   #107476
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,291
Лайки: 23,153
Просто так.




 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.01.2015, 01:24   #107477
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0








---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

saavedra, специально для тебя на тему "how can you tell".

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 20.01.2015, 08:07   #107478
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро!







Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Это могла бы быть гениальная совершенно вещь. Но Эдик слегка подпортил, ИМХО.
Совершенно согласна. Эд, на мой взгляд, поёт слишком попсово, что мне очень режет слух.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.01.2015, 10:08   #107479
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я высказала свое мнение, никого при это не оскорбляя. И у меня к Вам убедительная просьба: впредь бросать подобные сравнения только в собственный огород.
Извини, если показалось обидно - в мыслях не держала.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.01.2015, 11:46   #107480
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Побояню. Тут рецензию на БПВ нарыла, хотя и месячной давности, а мне - как бальзам на раны. Вдруг кто еще не видел и тоже изранен как я?


Вот и дождались все фанаты Толкина этого знаменательного события — заключительного фильма трилогии «Хоббит». Мы с сестрой уже были в кино. Наверное, нет смысла говорить, что для настоящего поклонника этот фильм — лучший подарок к Новому году и источник массы впечатлений.

Впрочем, я уже слышал и прямо противоположные мнения — о том, что фильм, дескать, провальный и неинтересный.

Что же, здесь я имею, что ответить. Вероятно, такое мнение возникло оттого, что дракона было очень мало. Исчезающе мало. Никто не рассказал жителям Озерного города, что драконы занесены в Красную Книгу Средиземья, и они, естественно, укокошили зверушку. Хотелось бы спросить у критиков: а чего вы ждали?.. В книге было точно так же. Бард-лучник, черные стрелы, город в огне и предсказуемый финал дракона.

А дальше была битва Пяти Воинств, и именно о ней — третий «Хоббит». Почти весь фильм состоит из батальных сцен, зрелищных массовых сражений и отдельных схваток. Разговоров очень мало (в первом «Хоббите» их было слегка чересчур). Зато третий фильм — сплошной драйв и динамика. Право же, тут хватает орков, гномов, троллей, эльфов, людей и еще много кого. Не мог же Питер Джексон еще и дракона оставить в живых до самого конца фильма?.. Это было бы и против сюжета книги, и попросту ни к чему. Да и вообще, главный антагонист фильма вовсе не дракон, а однорукий орк Азог — и уж будьте уверены, он выложится в фильме по полной.

Еще одна претензия ко всей трилогии «Хоббит», которую мне доводилось слышать — это ее затянутость. Действительно, оригинал «Властелина колец» — это приличный трехтомник, и по нему было логично снять трилогию (причем еще и с солидными сокращениями сюжета. До сих пор жалею, что выбросили историю с Могильниками и умертвиями). А «Хоббит» — маленькая детская книжка, едва ли в пятую часть «Властелина», и вот Питер Джексон снимает по нему три трехчасовых фильма. Как?.. Зачем?.. Для чего так затягивать маленькую сказку?..

Но и тут не все так просто.

Книга «Хоббит» — это не только история похода гномов к Одинокой горе, за утраченным золотом. Это история, рассказанная с точки зрения маленького хоббита, который неожиданно попал в огромный и неизведанный мир Средиземья, в такие дали, где никто из его соплеменников не бывал уже веками. Если хотите, это история маленького ребенка, постигающего невероятный и волшебный мир вокруг себя. Маленький хоббит по-детски наивен и доверчив. Все ему кажется чудесным и необычным, волнующим и таинственным. И эльфы в «Хоббите» вовсе не мудрые и пафосные, а веселые и игривые. И орки там — не армия тьмы, а просто злобные и коварные твари, живущие в пещерах. И Гэндальф — не могучий маг, один из Истари, отправленный на землю для борьбы со злом, а всего лишь волшебник-фокусник, устроитель приключений. И при встрече с Голлумом, когда любой из эльфов или гномов попросту выхватил бы меч и принялся бы гонять тварь по всем закоулкам Мории, Бильбо вместо этого играет с ним в загадки.

Это — история ребенка, маленького-маленького человека, восхищенного красотой и безграничностью мира.

Во «Властелине колец» этот же мир предстает намного более взрослым. Он далеко не такой чудесный, он таит в себе страх и настоящие опасности, и страшную войну со Злом с большой буквы. Именно таким он был показан в экранизации «Властелина».

На съемках «Хоббита» перед Питером Джексоном встала непростая задача: как показать мир, описанный ребенком-хоббитом, так, чтобы он не противоречил показанному ранее миру. И лично мне кажется, что Джексон справился с задачей на все сто. Не потеряв почти ничего из книги, он обогатил историю и расширил ее. Например, книга никак не объясняет постоянные отлучки и исчезновения Гэндальфа (а они выглядят чрезвычайно подозрительно), но Гэндальф, каким мы его знаем из «Властелина колец», никогда не делает ничего без причины!

Джексону удалось очень органично дополнить текст книги, объясняя все, о чем умолчала книга, а заодно сделав из фильма полноценный приквел к «Властелину» со всей предысторией войны Кольца: воскрешением Назгулов, воплощением Некроманта-Саурона в Дол-Гулдуре и последующим штурмом Дол-Гулдура, началом падения Сарумана… Все эти события описаны Толкином весьма скупо, и тем ценнее для фанатов возможность «увидеть» их.

А разве кто-нибудь расстроился из-за возможности «познакомиться» с еще одним магом-Истари, Радагастом Бурым? В книге его не было вовсе, а во «Властелине» ему посвящена всего одна сцена, да и та была пересказана Гэндальфом, и ничего по-настоящему интересного о нем узнать нельзя. Что касается меня, то я в восторге от этого персонажа: он порядком веселит, и вместе с тем, смотрится на экране весьма уместно.

Поэтому — нет, я вовсе не считаю, что экранизация «Хоббита» чересчур затянута или нудна. Другое дело, что этот фильм дает множество ответов на вопросы, которые возникают только у поклонников творчества Толкина, а людям, незнакомым с его книгами, эти ответы даром не нужны. Но согласитесь, это же не повод «резать» фильм?

На самом деле, каждый фильм Питера Джексона о Средиземье еще на 20-30 минут длиннее, чем нам показывают в кинотеатре. То, что нам показывают — театральная версия, а примерно через полгода выходит режиссерская, расширенная версия, которая включает дополнительные сцены. Например, в расширенной версии первого фильма, «Нежданное путешествие», есть сцены в Ривенделле, показывающие безобразное поведение гномов в гостях. Гном Фили рассуждает о том, почему эльфийские девушки его не привлекают (ну, правильно, сказала сестра, он же гном, а они эльфийки. У них и возраст разный, и социальное положение, и воспитание… У эльфийских девушек принято заниматься сексом только на трехсотом свидании, чтобы не прослыть шалашовкой (на синдарине звучит как «тян-шалашэль»). У гнома жизни не хватит дождаться. Еще и рост у него... Хотя, если подумать, в Одинокой горе столько золота - если этот гном встанет на свой кошелек, то еще и повыше будет). Рассуждения Фили особенно смешны, учитывая его грядущую встречу с Тауриэлью.

А в пещерах гоблинов-орков выясняется, что гномы натырили у доверчивых эльфов кучу подсвечников, когда поспешно покидали Ривенделл. Ну и в качестве бонуса, там же можно послушать очаровательную, хотя и слегка безумную, песню гоблинов.

Второй фильм обзавелся еще более интересными сценами. Например, там показана история знакомства гномов с Беорном, чрезвычайно забавная. Также добавлена сцена, в которой, по дороге через Лихолесье, гномы пересекают Черную речку (а толстяк Бомбур таки действительно в нее свалится и уснет, как и в книге). И наконец, посещение Гэндальфом Дол-Гулдура показано там совершенно иначе и дополнено такими подробностями, что оно смотрится как совершенно другая история. Должен признать, что Питер Джексон — гений монтажа.

Так вот, возвращаясь к третьему фильму. Я более чем уверен, что и в расширенной версии третьего «Хоббита» мы увидим много нового и интересного, того, что не вошло в театральную версию. В частности…

Ниже будет спойлер, так что те, кто хочет сохранить интригу и увидеть все сами, просто не читайте.

Итак, стоит ли идти на третью часть «Хоббита» и смотреть ее в кинотеатре?

Если вы, как и я, поклонник Толкина, и если вам понравились первые два фильма — ответ однозначно «да». Будет масса интересного и красивого. Будут эпичные битвы (вы же помните, что Питер Джексон — мастер крупных батальных сцен?). Будут уродливые и комичные тролли (произвол властей! Недавно избранный мэр Эсгарота задавил тролля на своем БМВ!). Будут злобные и коварные орки. Будут надменные и жадные до сокровищ лесные эльфы, возглавляемые Трандуилом на могучем лосе, и будут отважные и самоотверженные Леголас и Тауриэль (кто их только воспитал такими, среди лесных-то эльфов?..) Будет многочисленная родня Торина Дубощита во главе с королем Даином на боевом мини-пиге. Будет пылающий город и дракон (чуть-чуть, но будет!) И орлы будут обязательно. Куда без них?..

Хотя самое, кажется, впечатляющее сражение будет происходить в сердце гнома Торина — сражение с собственной жадностью и безумием. Торин в этом фильме и пугает, и завораживает.

Короче говоря, если вы еще не видели «Битву Пяти Воинств» — обязательно посмотрите! Для меня этот фильм — однозначно фильм уходящего года, и он стоит того, чтобы его увидеть.

Слон в колесе - О хоббите бедном замолвите слово

Да, там Кили, а не Фили, конечно же.

 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.01.2015, 11:54   #107481
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Среди дизайнеров в Марксе и Спенсере явно есть наши люди
Подтверждаю, хоть и несколько с другой стороны. ))
У меня есть блузка белая, льняная, со складками на груди - точь-в-точь, как у Рут в какой-то серии (что меня не могло не порадовать )). Моя куплена в M&S. ))
 


По существу имею сказать только одно: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, в восхищенно-окиселенном состоянии после всех этих фотографий и после снов после всех этих фотографий (ничего такого, Почтальон пусть не волнуется, просто разговоры))). Но КАКОЙ же он!..

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Эххххх, какой он тут НЕПЕРЕДАВАЕМО уверенный!!!
Да ваще!

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Как сидят оба. )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 20.01.2015, 12:40   #107482
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,291
Лайки: 23,153
У меня наконец отмер тырнет, аллилуйя! В смысле - доброе утро!

Новых картинок пока не нашла, поэтому принесу ещё одну курточку:
Ыыыыыыыыыыыы...



Ну, а тумба продолжает балдеть:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.01.2015 в 12:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.01.2015, 13:08   #107483
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0


Interview with Peter Jackson, Philippa Boyens and Richard Armitage - YouTube
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=3YT8AM_vcNc&feature=youtu.be[/ame]

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 20.01.2015 в 13:10.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 20.01.2015, 13:30   #107484
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,291
Лайки: 23,153
Ыыыыыыыыыы......
Последняя гифка....

А чё? Йодо, - валиком пройтись...
Дайте валик, срочно!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.01.2015 в 13:33.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.01.2015, 13:34   #107485
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Часть пресс-конференции, снято из зала, качество не очень, но здесь Сэр Питер печатью орудует

20150119Hobbit BOFA Beijing Press Conference(Peter Jackson Richard Armitage&Philippa Boyens) - YouTube
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=XT2p3sGummY[/ame]
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 20.01.2015 в 13:39.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.01.2015, 13:42   #107486
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,291
Лайки: 23,153
Актуальная бесконечность...





---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А ведь кто-то будет рисовать и убирать потом...
И это вам не кисточкой по лицу
Кастинг! Срочно! На рисователей-убирателей! Можно - раздельно, шоб всем хватило! Можно даже на каждый день разных...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.01.2015, 13:49   #107487
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Да! Все отчетливо представили себе объем работы !
А работа для многих, благодаря Йодо, на сегодня уже закончилась , какая уж тут работа, когда мысленно купола на спине Лукаса медленно стираем, а потом начинаем новый рисунок рисовать, какой валик, тонкой кисточкой, с наложением теней

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Последний раз редактировалось oksa; 20.01.2015 в 15:32.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.01.2015, 13:54   #107488
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,291
Лайки: 23,153
Окса, ну ты - монолит! Для кого-то вся работа закончилась ещё на этом кадре:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 20.01.2015, 14:04   #107489
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Китайские фанаты подарили Джексону печать: "Питер Великий".

http://www.globaltimes.cn/Portals/0/...0f352c49f.jpeg

На плакате, который они держат, написано: "Хоббит: Битва Пяти Армий". И красный оттиск печати.
Теперь меня мучает вопрос, какой из этих иероглифов обозначает слово "хоббит"
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.01.2015, 14:04   #107490
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,291
Лайки: 23,153
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Да! Все отчетливо представили себе объем работы !
А работа для многих, благодаря Йодо, на сегодня уже закончилась , какая уж тут работа, когда мысленно купола на спине Лукаса медленно стираем, а потом начинаем новый рисунок рисовать, какой валик, тонкой кисточкой, с наложением теней
Согласна на "просто посмотреть"...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования