Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2013, 00:09   #11461
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Сейчас статью нашла - сын уже один. Режиссер - какой-то другой товарищ, был у Кэмерона вторым режиссером (как-то так) на "Аватаре".
Не на Аватаре, а на Чужих из бездны
у него в послужном списке обнаружила то что не люблю - Пункт назначения (не просто , а 5) и Суперпожар
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 00:10   #11462
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Послушайте песню...смерти нет...
mp3
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.03.2013, 00:10   #11463
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Пардон, но улыбнуло





__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.03.2013, 00:10   #11464
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Пойду себя откачивать.






  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 29.03.2013, 00:15   #11465
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ухо , потому что за ним почесать ?
Можно и почесать, ага, и за ним, и под ним, и вообще здесь ещё и шея, и линия челюсти, и профиль, и, и...
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.03.2013, 00:17   #11466
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Спокойной ночи! =)

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.03.2013, 00:17   #11467
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Не на Аватаре, а на Чужих из бездны
у него в послужном списке обнаружила то что не люблю - Пункт назначения (не просто , а 5) и Суперпожар
Вот что пишут (Entertainment Weekly, 11 июля 2012)

Armitage, who had roles in the BBC series North and South, Robin Hood, and MI-5, plays a widowed father who, with the help of storm chasers, tries to rescue his son from the aftermath of a string of tornadoes.

Director Steve Quale, a protégé of James Cameron who helmed Final Destination 5 and served as second unit director on Avatar, is directing the movie, which also will feature Walking Dead costar Sarah Wayne Callies. The film is set to begin shooting July 23 in Detroit.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.03.2013, 00:20   #11468
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Послушайте песню...смерти нет...
mp3
Люблю ее песни...Очень настроенческие....

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.03.2013, 00:21   #11469
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Похоже, на ЧОрное небо мне придётся идти одной, никто из моих знакомых не захочет смотреть торнадо муви - я бы и сама не захотела, если бы не. Ну или уж палиться по полной программе
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.03.2013, 00:24   #11470
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Rossa значит про Аватар на кинопоиске не пишут почему-то Но если Аватар, то ладно Но про подростковые кишки и пожары все равно не люблю

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Похоже, на ЧОрное небо мне придётся идти одной, никто из моих знакомых не захочет смотреть торнадо муви - я бы и сама не захотела, если бы не. Ну или уж палиться по полной программе
Так и представляю, на сеансе чОрного неба , дамы сканируют взглядом (но скрытно, чтобы не попалиться) незаполненный зал в поисках сопалатниц
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.03.2013, 00:28   #11471
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Foxy, да...я песню еще хотела одну вставить, но звучит как-то совсем грустно..но если кто хочет послушать Айрэ (И.Круглова) - Песнь о мертвом короле (Chanson de geste) - скачать mp3 | слушать онлайн бесплатно. правда, это не про нашего короля...
Мы пока не будем грустить
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.03.2013, 00:54   #11472
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, я догоняю вас. Да, видимо это я всех сбила насчет ОУ, вопросами своими. В это воскресенье у нас точно 3 и 4 серии ОУ, Зимбабве, фейерверки на животе у Джона и так далее!
А я только что посмотрела Викария!!!!!!!!! Я даже не знаю, что сказать, я ТАК уже давно не смеялась! До слез, до беззвучного смеха, меня просто тихо трясло...Уффф, вспоминаю и снова пересмотреть хочется. Мало того, что там и кроме Ричарда есть на что смотреть и над чем смеяться, так еще и Ричард там такой милый, у него такая потрясающая улыбка, удивленно поднятые брови! И мурашки бегут от обыденных, не героических слов, сказанных его голосом! Ой, вот где его хочется затискать!!!
Мда, вот чем нужно поднимать настроение!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.03.2013, 01:11   #11473
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А есть среди нас блондинки и скрипачки в одном лице?
Доброй ночи, это я. Правда, не блондинка, а русая...

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Что бы мне кто ни говорил, я всё равно буду стоять на своём: Ричард - милый, весёлый, тонкоюморной тролль.
Вот его слова о том, что, дескать, начнётся война - так ему спокойно, ибо за ним армия женщин-поклонниц, для меня - тролленье чистой воды. Самоироничное, но тролленье.
Да, на самом деле, не так уж и просто кого-то подколоть и при этом не обидеть. Как, например, в том незабвенном диалоге с журналисткой на пресс-конференции.
В наше время подобное умение нельзя не дооценивать, как мне кажется.


Девушки, у меня вопрос.
Если кто помнит, я две недели назад вызвалась собрать в этой теме и упорядочить информацию о ролях РА. Просто неожиданно возникло много незапланированной работы и у меня банально не было времени. Я и на форуме-то набегами бываю все эти дни...
От своих слов ни в коем случае не отказываюсь и готова исправить свою недоработку, просто хотела сначала узнать - действительно ли это нужно теперь? Как мне показалось, большинство тут и так уже весьма неплохо самостоятельно ориентируются в фильмографии Ричарда.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.03.2013, 01:18   #11474
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ottilie Ну если у тебя будет время, то было бы здорово

Цитата:
Да, на самом деле, не так уж и просто кого-то подколоть и при этом не обидеть. Как, например, в том незабвенном диалоге с журналисткой на пресс-конференции.
В наше время подобное умение нельзя не дооценивать, как мне кажется.
+100! Вот так может только действительно добрый человек..А у Ричарда чувство юмора очень хорошее...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.03.2013, 01:28   #11475
Tristesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tristesse
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Украина, Ужгород
Сообщений: 10
Лайки: 0
Добрый вечер!



Пожилых матерей семейства, надеюсь, в клуб принимают? В одиночку свуниться скучно, а в реале окружающие как-то странно реагируют на ахи-охи тетеньки на пороге сороковника по поводу "гнома из детской сказочки"... Ну, и поскольку свун у меня скорее по Торину, нежели по самому РА, то более подходящего места, чем здесь, мне, пожалуй, не найти

Кратко о себе: толкиенутая на всю голову (стаж более 20 лет) любительница лошадей. Сурова и молчалива, как мой аватар - т.е. излишней сентиментальностью не страдаю... и разговорчивостью тоже, так что флуда от меня вряд ли будет много

__________________
~La maladie d'espoir~
Tristesse вне форума   Ответить с цитированием
Tristesse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.03.2013, 01:40   #11476
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Tristesse, добро пожаловать в Клуб самоубийц Присаживайтесь. Скамека длинная, места хватит всем . И мы рады любому, страдающему и страждущему

А про возраст...Хмхмхм... Тут очень многие являются почтенными матерями семейств..С детьми, с мужьями, что однако не мешает...

Ну и мы тут даже голосовалку провели, чтобы т.з узнать самый популярный возраст обитателей Палаты...Можете сходить ознакомиться

И да. Лично меня можно на "ты". Мы тут все стали друг другу родными и близкими

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

Кстати, мой стаж толкинутости примерно такой же , а именно с 1991 года
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.03.2013, 01:41   #11477
Tristesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tristesse
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Украина, Ужгород
Сообщений: 10
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Tristesse, добро пожаловать в Клуб самоубийц
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И да. Лично меня можно на "ты".
О, точно! Забыла добавить - меня тоже можно (и нужно) исключительно на "ты"
__________________
~La maladie d'espoir~
Tristesse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 01:44   #11478
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А голосовалка тут- http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...rmitidzha.html
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.03.2013, 05:40   #11479
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tristesse Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Пожилых матерей семейства, надеюсь, в клуб принимают? В одиночку свуниться скучно, а в реале окружающие как-то странно реагируют на ахи-охи тетеньки на пороге сороковника по поводу "гнома из детской сказочки"... Ну, и поскольку свун у меня скорее по Торину, нежели по самому РА, то более подходящего места, чем здесь, мне, пожалуй, не найти
Приветствую.
У меня это уже постоянная песня новичкам . Ваш окончательный диагноз установим в процессе. Пока вы на обследовании. А то все приходят "Торин, только Торин" я , например. А потом инфекция начинает гулять по организму.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.03.2013, 06:30   #11480
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Victoria, садовые гномы это другая раса, они не dwarves , они gnomes
*меланхолично* А gnomes - первое название тех эльфов, которые потом стали нольдор.

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
И чем вам не нравится кардиган? По-моему, очень по-английски.)))
Не люблю. Как класс. Хотя выбирая между кардиганом и бородищей я выберу кардиган.

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Hellga сказала, что причина в необычно щедрой улыбчивости РА на этом видео. Чем дальше в лес, тем больше убеждаюсь, как она была права.
Я сама люблю улыбчивых.

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Кинопоиск говорит :Черная буря" ))) (Black Sky)
На наших сайтах пишут что это в стиле любительской съемки на телефоны и домашние видеокамеры. *рукалицо* Не, эту жесть я наверное не выдержу, разве что будут много хвалить. Потому что обстебывать тему торнадо я не могу, это штука весьма реальная, у нас каждые пару лет какой-нибудь городок натурально с лица земли стирает, и мои родители живут в самой что ни на есть торнадной зоне, тревоги части бывают (к счастью, за 13 лет было только пара торнадо и те несильные)...

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Пардон, но улыбнуло
Ыы.

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
ДА я только что посмотрела Викария!!!!!!!!!
Я из него несколько отрывков видела. Он там такой котег...



Цитата:
Сообщение от Tristesse Посмотреть сообщение
Пожилых матерей семейства, надеюсь, в клуб принимают?
Всех принимают и усугубляют. Добро пожаловать! Тут средний возраст по палате и так за тридцать.

Да, меня тоже можно на ты. И я толкинулась ровно 20 лет назад. В 1993.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.03.2013, 07:26   #11481
Tristesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tristesse
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Украина, Ужгород
Сообщений: 10
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ваш окончательный диагноз установим в процессе. Пока вы на обследовании. А то все приходят "Торин, только Торин" я , например. А потом инфекция начинает гулять по организму.
На данный момент мой диагноз звучит примерно так: острая Ториноксикация с приступами Килифилии Будем посмотреть, в какую сторону болезнь станет развиваться...

Да, я более чем охотно признаю, что РА удивительно красивый мужчина и великолепный актер, но его Торин пока что номер один в моем сердце. И это неудивительно потому, что о существовании Ричарда я узнала не ранее, чем его утвердили на эту роль. И еще возмущалась про себя - какой-такой Армитидж и почему не взяли кого-нибудь "по-звездее"? В тот момент я совершенно не представляла о ком идёт речь и даже не очень интересно было - что мне какие-то там гномы? Мне эльфов подавай, да и старых знакомцев из ВК не терпелось увидеть.

А вот, когда появились первые промо-фото, тут-то и явился мне лютый пушной зверь, а за ним следом – Розовые Пони (с) undel Для меня всё началось именно с этой фотографии:



Это был сразу и навсегда надолго мой персональный Король, которым, при всей любви, так никогда и не стал для меня Арагорн. А уж, когда "картинка ожила" - думаю, бессмысленно описывать, правда?

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение

Всех принимают и усугубляют. Добро пожаловать!
Рада знакомству! Очень нравится тебя читать - и посты, и всё остальное
__________________
~La maladie d'espoir~
Tristesse вне форума   Ответить с цитированием
Tristesse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.03.2013, 07:32   #11482
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tristesse Посмотреть сообщение
Ну, и поскольку свун у меня скорее по Торину, нежели по самому РА, то более подходящего места, чем здесь, мне, пожалуй, не найти
Хихихихи... ох, простите, где-то я это уже слышала - причем не единожды...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.03.2013, 08:37   #11483
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
О да! Я из того же клуба: " только Торин * и немножко Гая* ". угу, прямщас. недолго продержалась, короче
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.03.2013, 09:58   #11484
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я из него несколько отрывков видела. Он там такой котег...
Ой, да уж! Котег он там невероятный, хочется сказать голосом фрекен Бок из Карлсона: "Милый, милый!!!". Лично мне было очень интересно и приятно видеть РА в обычной домашней обстановке, в житейской ситуации, без автомата и меча . В некоторые моменты создавалось впечатление, что вот, сейчас, у Ричарда и Дон Френч была импровизация, и нет этого по сценарию, они так заразительно смеются, и вдруг, Ричард так мило смущается! Вот только сутулится он там много, но тут насчет этого уже много написали. Но от всего вот этого: сутулость, неуверенность на лице, смущение, а потом заразительный смех - хочется его по голове погладить, и тискать!!!!!! А КАК он просит Дон выйти за него замуж!!!!! Боже, сколько неуверенности в том, что она может сказать "Да", лицо, голос!!!!! Я вчера смотрела на него, когда он просил разрешение поцеловать Дон и не верила своим глазам и это тот же человек, который сыграл хмурого Торнтона, Гая-демона и такого потрясающего Торина?????????????????????????????????????????????????

"Ты выйдешь за меня?:"


Ричард невероятно многогранный актер, за 2 месяца я его открываю с таких диаметрально противоположных сторон!!!
Ну об этом тут тоже уже писали , эх...И нового не напишешь-то ничего уже...

В общем, я стала поклонницей этого сериала и единственное, о чем я жалею, что Ричарда там ОЧЕНЬ мало и, что не знаю, где бы скачать другие серии Викария, потому что, если остальное все так же смешно, то это стоит смотреть!
P.S. И вообще, прошла ночь, я утром проснулась и поняла, что сериал так был смешон, что я продолжаю ухохатываться от каждой мелочи! Чем очень сильно раздражаю моего мужа! :-)
P.P.S. Наш вчерашний снег закончился, лежит все укрыв пушистым одеялом, и, похоже, во всем городе я одна, кто очень рад картинке за окном!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Хихихихи... ох, простите, где-то я это уже слышала - причем не единожды...
Я из таких! Пришла сюда ведомая Торином и все, утонула в фиалках глаз самого Ричарда Армитажа или как там его правильно транскрибировать?
Слушайте, а какие у него звонкие имя и фамилия!!! Сплошные ррррр, тигрище...

Последний раз редактировалось Лесса; 29.03.2013 в 10:07.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.03.2013, 10:17   #11485
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Я из таких! Пришла сюда ведомая Торином и все, утонула в фиалках глаз самого Ричарда Армитажа
Я пришла сюда, ведомая Торнтоном - а тут каааааак накрыло всеми подряд...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.03.2013, 10:33   #11486
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин, дамы, читаю и ржу =)

Я из своего затворничества вообще ни одного промо-фото Хоббита не видела, ничего о фильме не читала, сюжет сказки помнила с пятого на десятое, про каст вообще была не в курсе. Про то, чтоб знать, кто такой РА, даже речи не шло. У мужа-толкиниста была днюха, мне пришел промо-код на допремьерный показ в аймакс, бабушка согласилась подольше посидеть с ребенком - и мы с мужем как радостные лоси ломанули праздновать.
Так что короля я впервые увидела, когда он вошел в двери Норы.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 29.03.2013 в 10:50.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.03.2013, 10:38   #11487
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Блин, дамы, читаю и ржу =)

Я из своего затворничества вообще ни одного промо-фото Хоббита не видела, ничего о фильме не читала, про каст вообще была не в курсе. Про то, чтоб знать, кто такой РА даже речи не шло. У мужа-толкиниста была днюха, мне пришел промо-код на допремьерный показ в аймакс, бабушка согласилась подольше посидеть с ребенком - и мы с мужем как радостные лоси ломанули праздновать.
Так что короля я впервые увидела, когда он вошел в двери Норы.
Ооо, тогда у тебя самый тяжелый случай - увидеть ТАКОЕ без подготовки чревато серьезной психологической травмой.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.03.2013, 10:57   #11488
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Ооо, тогда у тебя самый тяжелый случай - увидеть ТАКОЕ без подготовки чревато серьезной психологической травмой.
Вот я и дочь тоже без подготовки шли просто на Хоббита.Ни видели и не слышали ничего. Тяжелый был, период ни до чего вообще.Но в кино всё равно бы пошли. Я толкиенутая аж страшно сказать с 1981( уточнила) года. Травма психологическая была такой силы, до сих пор не поддаётся излечению или хотябы облегчению.
---------------

Последний раз редактировалось Victoria; 29.03.2013 в 11:00.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.03.2013, 11:18   #11489
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение

не знаю, где бы скачать другие серии Викария, потому что, если остальное все так же смешно, то это стоит смотреть!
P.S. И вообще, прошла ночь, я утром проснулась и поняла, что сериал так был смешон, что я продолжаю ухохатываться от каждой мелочи! Чем очень сильно раздражаю моего мужа! :-)
Ну там такое. Забавно и неплохо, но не фонтан. Качать на Пиратской бухте, сериал нормальный, но есть способы провести время гораздо интересней. Лучше Джонсонов посмотри - вот где бомбическая сила, и даже без Дино они рулят, в Филикилях много по теме! ))

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 29.03.2013 в 11:20.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.03.2013, 11:25   #11490
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Ну там такое. Забавно и неплохо, но не фонтан. Качать на Пиратской бухте, сериал нормальный, но есть способы провести время гораздо интересней. Лучше Джонсонов посмотри - вот где бомбическая сила, и даже без Дино они рулят, в Филикилях много по теме! ))
Спасибо, Джонсонов тоже посмотрю)))
Викария ищу везде, но нашла только 1 сезон и 2 последние серии пятого.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования