Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2015, 22:34   #117721
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Ричард к награде имеет непосредственное отношение, так что не оффтоп

David Hewson ‏@david_hewson
Many thanks to those fine folk at Audible, @authorajhartley and @RCArmitage for this splendid award


---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.08.2015, 22:49   #117722
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ы как оно есть


 


Гармонист дома?
Гармонь готова?
Поиграем-поиграем!

Последний раз редактировалось савка; 03.08.2015 в 23:28.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.08.2015, 23:31   #117723
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Анонс 10 серии Ганнибала от Ричарда Про себя скромно промолчал.

kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.08.2015, 00:05   #117724
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
То ли я пропустила, то ли, действительно, незаметно прошло - чуть больше года назад (28 июля) вышел "Торнадо"... Не самый яркий проект, но как всегда сыгранный на пределе.









Спокойной ночи, Поместье.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.08.2015, 06:43   #117725
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
3 ночи Хоббита - это была бы даже не мечта, а и не знаю как назвать... Счастливые люди (пока насколько я поняла, точно покажут в американских AMC Theaters)



https://twitter.com/PryftanAW/status/628338660660891649
https://twitter.com/theoneringnet/st...80830495182848
» The Hobbit: The Battle of the Five Armies Extended Edition

Последний раз редактировалось Rikka; 04.08.2015 в 06:48.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.08.2015, 09:31   #117726
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Доброе утро!

[ame]https://www.youtube.com/watch?t=11&v=MV4mdJ2mUiI[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.08.2015, 09:37   #117727
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Ух ты сколько Долархайда в анонсе серии
И это ведь он вроде Уилла куда-то выбрасывает? В книге они лично пересеклись только в самом конце.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.08.2015, 10:02   #117728
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Вот и Ричард откликнулся:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.08.2015, 11:09   #117729
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Ух ты сколько Долархайда в анонсе серии
И это ведь он вроде Уилла куда-то выбрасывает?


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 04.08.2015, 11:13   #117730
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Случайно узнала, что сегодня - "День рождения" шампанского
Всем - по два стакана!





И закусить...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.08.2015, 11:39   #117731
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
По анонсу ощущение, что там сила Дракона добавилась - как-то очень легко он Уилла поднимает
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.08.2015, 13:09   #117732
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, организационный вопрос. Есть ли ещё желающие создавать иллюстрации к произведениям наших авторов? Может, сама идея конкурсного отбора убивает вдохновение? А если продолжить в виде флешмоба? Отпишитесь в треде, пожалуйста.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.08.2015, 13:15   #117733
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,602
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Заинтриговали бросанием Уилла.
С Уиллом все так сложно... Не удивлюсь, если окажется, что это очередной его глюк. А жаль... Бросок был классный))))))
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.08.2015, 13:18   #117734
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Только вот глюк какой-то очень конкретный тогда - Уилл же не пересекался с Долархайдом, не знает как он выглядит.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.08.2015, 14:25   #117735
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А может, это глюк Дракона?



---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

С таким гражданином в лифте лучше не встречаться...

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 04.08.2015 в 14:21.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.08.2015, 18:50   #117736
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Если бы Риба была зрячая, бежала бы куда подальше - Ричард такой маньячный взгляд делает в некоторых сценах...
Дааааа и откуда только что берется... или куда что девается


 

А вообще интересный проект "Ганнибал", кто должен быть мужчиной станет женщиной, кто должен за свои злодеяния наказание нести только что джакузи себе в нумера не приволок, а кому и встречаться не полагается, те уже вовсю хороводы водят. Может это большой коллективный глюк кто там говорил, что с ума по одиночке сходят))

Entwife, могу только написать, что мне результаты оччень нравится смотреть а где-то что и попадется, что еще не читала, как недавно заболевшая

Последний раз редактировалось Rikka; 04.08.2015 в 19:40.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.08.2015, 18:52   #117737
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Энтвайф, мне очень нравится идея и её воплощение у других участниц, но моя личная проблема - это время! Троих детей в школу собрать - "это вам не баран чихнул". Поэтому на меня пока не рассчитывайте. Я только набегами и только читаю.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.08.2015, 19:48   #117738
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А вообще интересный проект "Ганнибал", кто должен быть мужчиной станет женщиной, кто должен за свои злодеяния наказание нести только что джакузи себе в нумера не приволок, а кому и встречаться не полагается, те уже вовсю хороводы водят.
В Красном драконе доктора Блума вроде не показывали, а вот Фредди Лаунс был таким

 

Так что сериальная журналистка мне пожалуй более симпатична
Что касается номеров и джакузи, то когда камеру показывают не в глюках не сказать чтобы там прямо супер-пупер обстановка была. Опять же когда Алана угрожала лишениями, то речь шла только про книги и про унитаз, а не про какие-то дополнительные излишества.
К слову, доктора Лектера в фильме тоже деликатесами кормили и вином поили

 

Хотя камера, конечно, поскромней была и во время прогулки ходил привязанным на веревке по кругу.
И не удержалась от сравнений




 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.08.2015, 20:10   #117739
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Дамы, организационный вопрос. Есть ли ещё желающие создавать иллюстрации к произведениям наших авторов? Может, сама идея конкурсного отбора убивает вдохновение? А если продолжить в виде флешмоба? Отпишитесь в треде, пожалуйста.
Девочки! Всем огромный привет, хозяюшка желание есть только вот как Машутунечка тут написала со временем полный капец, я например 3 месяц уже чемоданы даже не распаковываю , то в одну дорогу , то в другую, успеваю только вас читать , спасибо огромное, не даете человеку от жажды помереть,не Крусибла не посмотрела, Ганнибала догоняю с трудом, 9 серий осилила решила немного отдохнуть, если честно Ричард меня этой своей ролью потряс до состояния "остановите Землю, я сойду" у меня от него озноб по коже , это лекарство нужно строго отмеренными дозами принимать. Так о чем это я , извините, отвлеклась немного, мне не важно в какой форме , конкурс или флешмоб, если буду на компе, поучаствую с удовольствием, возможно просто с опозданием, поскольку не всегда есть возможность каждый день в тред заходить, выкладывайте рассказ, мы подтянется , я например,последнее,что помню это палату Инь.
__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.08.2015, 20:16   #117740
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Кеа, может, что мой глаз и из его шикарных глюковых интерьеров зацепил как взаправду, надо пересмотреть)) а то сидишь от РичардаДолархайда до Долархайда, где и упустишь что но размер камеры да, впечатляет, можно танцы устраивать)) а Лаундс в фильме прямо почти книжный, разве что не худой, вроде так там было..

Последний раз редактировалось Rikka; 04.08.2015 в 21:06.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.08.2015, 20:20   #117741
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
И не удержалась от сравнений
Мне все равно не понятны в "нашем" Драконе побудительные мотивы Долархайда. Почему он обратил на Рибу внимание? В Файнсовском - понятно, там Риба такая хрупкая и светлая. Может даже сыграла роль ассоциация с картиной.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.08.2015, 20:49   #117742
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Йодо, мне кажется дело не в том, что Риба была в фильме хрупкой и светлой, или ассоциации с картиной возникли. Она была первой женщиной, которая в силу своей слепоты и гораздо большей чувствительности, чем зрячие люди смогла увидеть суть Долархайда, не обращая внимание на шрамы. Рядом с ней он не чувствовал стеснения, не прятался сразу. Хотя и здесь первой реакцией было закрыть лицо в момент знакомства и чуть позже он прямо сжался в комок когда Риба сказала про логопедию.
Возможно сработала своеобразная система распознавания "свой-чужой" - Риба тоже не такая как все и ей тоже не нравится когда люди заостряют внимание на ее физическом недостатке. Встретились два одиночества
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.08.2015, 21:58   #117743
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ооо! Шикарно!! Как то неожиданно видеть Долархайда таким активным, после затяжных первых одиноких сцен
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.08.2015, 22:03   #117744
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну что можно сказать - мне наша парочка гораздо больше нравится, даже по паре фото.

Долархайд
Ричард великолепно играет. В этой сцене с пирогом он выглядит, как голодный бездомный пёс, который с жадностью хватает брошенный ему кусок и шарахается от протянутой, чтобы погладить, руки. И даже по нескольким фото уже заметно, насколько больше человеческого у него появляется в выражении лица по мере развития отношений с Рибой.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.08.2015, 22:44   #117745
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мне все равно не понятны в "нашем" Драконе побудительные мотивы Долархайда. Почему он обратил на Рибу внимание? В Файнсовском - понятно, там Риба такая хрупкая и светлая. Может даже сыграла роль ассоциация с картиной.
Всем - добрый вечер!
Йодо, мне показалось, что как только он вошёл в лабораторию, то отпрянул, когда она повернулась. Видимо, ожидая перемены в её лице при виде него. А она улыбается, смотрит странно... И он настороженно подходит - действительно, как зверь, не доверяет и не совсем понимает, хотя почти сразу догадывается. Говорит первое, что приходит в голову - просит сливу, чтобы посмотреть, как Риба будет двигаться. Она его не видит и очень дружелюбна, предлагает свои услуги... Видимо, с ним такого раньше не было, она его не видит, и он решается продолжить... Хотя наверняка не знает, что именно хочет от неё.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:01   #117746
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
В фильме и в сериале не показывают, но в романе Долархайд нормально общался с дамами, даже ходил на какие-то вечеринки, т.е. проблема не в отсутствии общения и никто от него не шарахался. И интерес к нему дамы проявляли. С Рибой у них разговор в лаборатории был нейтрально-рабочий.
(ушла читать канон )
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:06   #117747
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Долархайд
Ричард великолепно играет. В этой сцене с пирогом он выглядит, как голодный бездомный пёс, который с жадностью хватает брошенный ему кусок и шарахается от протянутой, чтобы погладить, руки. И даже по нескольким фото уже заметно, насколько больше человеческого у него появляется в выражении лица по мере развития отношений с Рибой.
 
То, как он ел, не даёт покоя... Дальше - отчасти имхо, отчасти аналогия.
Ещё будучи студенткой и слушая лекции по общей психологии, запомнила утверждение преподавателя: между гастрономическими и сексуальными предпочтениями прямая связь; как человек ест наедине с собой, так он и занимается сексом. Мы тогда хихикали, хотя и не возражали Позднее неоднократно вспоминала об этом, когда смотрела "Молчание ягнят", продолжение, потом "Красного Дракона". Если говорить о нашем сериале, видится следующее: Фрэнсис не только сильная натура (пережил детские травмы и физическое уродство), но и натура страстная (это видно по характеру неадекватности - он маньяк, а не шизофреник, а маниакальность не бывает бесстрастной). Но он не эстетствует, как Ганнибал, потому что ему не привили любви к жизни и удовольствиям. Он естествен, но это естественность зверя. Он может контролировать себя до поры до времени, но в отдельных случаях страсть прорывается - вот как дома у Рибы, потому что она его не видит. Он ведь не голоден, чтобы ТАК есть. То есть, голоден, конечно, но это голод другого рода.
Интересно, как будут дальше развиваться их отношения... Я имею в виду не сюжет - он известен, - а способ подачи.
 


---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
В фильме и в сериале не показывают, но в романе Долархайд нормально общался с дамами, даже ходил на какие-то вечеринки, т.е. проблема не в отсутствии общения и никто от него не шарахался. И интерес к нему дамы проявляли. С Рибой у них разговор в лаборатории был нейтрально-рабочий.
(ушла читать канон )
Если по канону так, тогда и их отношения по канону должны развиваться иначе. Потому что фильме упор сделан на его физическом одиночестве - он один и дома, и в кинолаборатории, и в столовой - особенно в столовой, когда вокруг люди, а его как будто никто не видит... Он вообще ни с кем не говорит.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.08.2015 в 23:08.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:06   #117748
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
проблема не в отсутствии общения и никто от него не шарахался. И интерес к нему дамы проявляли.
Никто не шарахался, потому что повода не было. Только вот сам Долархайд подсознательно ждал негатива со стороны окружающих. Причем порой на пустом месте. Ждал комментариев по поводу своей внешности. В частности очень сильно напрягся когда с Рибой разговор зашел о том, что именно говорили о нем женщины, общаясь между собой.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:48   #117749
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
А яркость, соблазнительность и грехопадение - это в данном случае слова автора о героине или ее таковой видит Долархайд? С учетом его некоторой наивности и неопытности?
Цитата:
Долархайд нередко чувствовал, как при разговоре с женщиной его кожа покрывается горячими пятнами, которые причиняют жгучую боль. Они перемещались вслед за чужим взглядом. Даже если женщина смотрела в сторону, Долархайд подозревал, что она видит его отражение.
Собственно вот он подсознательный настрой на то, что окружающие первым делом обращают внимание на его физические недостатки, в результате чего должны воспринимать его отрицательно.
Не было у него в детстве опыта, что любят не за что-то, а просто так, независимо от наличия шрамов, слепоты, заикания и т.д.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.08.2015, 00:17   #117750
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,204
Лайки: 23,011
Ну вот, - значит, он был доволен, что она его не видит, правда, слышит его речь, и это заставляет его не расслабляться окончательно.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования