Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2015, 13:06   #126421
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
как хорошо что на второго никто не покушается!! а то пришлось бы секиру расчехлять! :
упс

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2015, 15:18   #126422
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Я, я первого люблю
И мне первый больше нравится: предпочитаю умеренный дневной макияж

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
полезла я за гайскими картинками. и внезапно
Какая по... по...
...потрясающая фактура у ткани! Правда вот складочки эти... Их либо расправить надобно, либо еще больше пожмакать. Ручками

А вот здесь вообще всё в складках! Кактеперьжыыыть?!!

[COLOR="#663300"]

Глубже дышим, глубже!

__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.12.2015, 15:28   #126423
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Дикие девы, шо ж в творите!!!
Очушеть можно от ваших аллюзий
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.12.2015, 15:40   #126424
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Дикие девы, шо ж в творите!!!
Очушеть можно от ваших аллюзий

 

а то! а мы еще и вышивать могём, и на машинке

[URL=http://4put.ru/]


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2015, 16:03   #126425
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение

Да что такое!
Дышать ему в кадре нельзя!

Спиной поворачиваться нельзя!


Руки доставать нельзя!


Убрал руки - не полегчало!


Ричард скромненько: Ну я могу уйти из кадра….


Кудааааааааааааааа
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.12.2015, 16:18   #126426
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Убивать - так убивать
На войне, как на войне

Тематическая подборка на тему "Погладь коту шейку"







__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.12.2015, 16:25   #126427
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Да что такое!
Дышать ему в кадре нельзя!

Спиной поворачиваться нельзя!
http://storage8.static.itmages.ru/i/...cf2f18d179.gif

Руки доставать нельзя!
http://storage4.static.itmages.ru/i/...fbf821383a.gif

Убрал руки - не полегчало!
http://storage6.static.itmages.ru/i/...0822c26eb4.jpg

Ричард скромненько: Ну я могу уйти из кадра….
http://storage1.static.itmages.ru/i/...cc15a7889d.gif

Кудааааааааааааааа
http://storage2.static.itmages.ru/i/...7ca3c60c10.gif

вывод: в кадре показывать черный квадрат и подписывать: за ним Ричард Армитидж))))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2015, 16:49   #126428
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Спаркхаус отсмотрет!

Ну, что могу сказать? В целом интересно, живенько, хотя сюжет, конечно, не сказать чтобы оригинальный, да и окончание в принципе предсказуемо. Вообще, оооочень напомнило вот это, если кто-то смотрел:


разве что финал чуть менее трагический, ибо его убил не муж (и на том спасибо). Кстати, если что, рекомендую - прекрасный мини-сериал.

И даже частично вот это турецкое мыло:


О Ричарде можно говорить много. Действительно, удивил, особенно в 2-х первых сериях. Не ожидала, честно. Как любил говорить император из мультика "Илья Муромец и Соловей-разбойник": "Молодец. МОЛОДЕЦ!" . Позабавила сцена неудачного перепиха в машине Не думала, что Ричард может быть почти комичным, да... А вообще, конечно, "Хочешь перепихнуться? - Да, хочу", "Хочешь жениться на мне?" - тот же ответ Зато потом вон как навалял Эндрю (или как его там?)! Джон стал более привлекательным, как мужик, но в тоже время менее колоритным, как персонаж.

Милашка А щечки какие



И опять же, образ чем-то очень напоминает аналогичных персонажей из двух приведенных в пример сериалов - у мужа из "Украденного счастья" даже внешне типаж такой же, только постарше он. И вот реально, если бы я не знала, кто такой РА и не смотрела с ним специально чего-то, причем подряд, то я бы вряд ли узнала в нем того же Торина, или даже Торнтона (в первых двух сериях так точно нет). И почему это юное дарование так долго почти не замечали? Да и сейчас как-то тоже не особо... приарят, как я поняла.

Да и сериал, по ходу, малоизвестный, наверное у нас о нем вообще узнали только в последние годы, и то благодаря опять же Ричарду, вернее Торину Хотя, весьма и весьма стоящее кино, во всяком случае, не хуже многих других раскрученных ВВС-сериалов.

Я тут подумала, что надо, наверное, перечитать "Грозовой перевал" по такому случаю, раз уж "Спаркхаус" - это осовремененный его вариант. Только вот не поняла точно, в чьей позиции находится Джон - Эдгара или Изабеллы (раз уж Кэрол у нас - явно Хатклифф)?

Единственное что... Финал показался каким-то смазанным, не хватило еще хотя бы минут 15, чтобы показать, как все будут жить дальше... Нет, безусловно, при таком раскладе можно надеяться, что Кэрол все-таки если не полюбит Джона, то хотя бы обретет рядом с ним семейное счастье (ну а он - с ней), однако... кто его знает? Герои ГП ни с кем счастливыми быть не могли, так что...

Короче говоря, я рада, что посмотрела. Теперь дело за многострадальными "Импрессионистами", ну и... как знать, может все-таки до Ганнибала дотопаю Три сезона выдержать можно.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

И да! Сестра Кэрол - это ж та девушка, которая в будущем Мэг играла (ну и между прочим - Лукрецию Борджиа), да? Такая маленькая еще
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2015, 16:56   #126429
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Никаких ВНЕЗАПНО!! Гай - дэй как он есть))
С легкой подачи Лето вспомнилась сценка))
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.12.2015, 17:06   #126430
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Спаркхаус отсмотрет!

Ну, что могу сказать? В целом интересно, живенько, хотя сюжет, конечно, не сказать чтобы оригинальный, да и окончание в принципе предсказуемо. Вообще, оооочень напомнило вот это, если кто-то смотрел:


разве что финал чуть менее трагический, ибо его убил не муж (и на том спасибо). Кстати, если что, рекомендую - прекрасный мини-сериал.

И даже частично вот это турецкое мыло:


О Ричарде можно говорить много. Действительно, удивил, особенно в 2-х первых сериях. Не ожидала, честно. Как любил говорить император из мультика "Илья Муромец и Соловей-разбойник": "Молодец. МОЛОДЕЦ!" . Позабавила сцена неудачного перепиха в машине Не думала, что Ричард может быть почти комичным, да... А вообще, конечно, "Хочешь перепихнуться? - Да, хочу", "Хочешь жениться на мне?" - тот же ответ Зато потом вон как навалял Эндрю (или как его там?)! Джон стал более привлекательным, как мужик, но в тоже время менее колоритным, как персонаж.

Милашка А щечки какие

http://i022.radikal.ru/1011/ba/a7e6fa1e53e8.jpg

И опять же, образ чем-то очень напоминает аналогичных персонажей из двух приведенных в пример сериалов - у мужа из "Украденного счастья" даже внешне типаж такой же, только постарше он. И вот реально, если бы я не знала, кто такой РА и не смотрела с ним специально чего-то, причем подряд, то я бы вряд ли узнала в нем того же Торина, или даже Торнтона (в первых двух сериях так точно нет). И почему это юное дарование так долго почти не замечали? Да и сейчас как-то тоже не особо... приарят, как я поняла.

Да и сериал, по ходу, малоизвестный, наверное у нас о нем вообще узнали только в последние годы, и то благодаря опять же Ричарду, вернее Торину Хотя, весьма и весьма стоящее кино, во всяком случае, не хуже многих других раскрученных ВВС-сериалов.

Я тут подумала, что надо, наверное, перечитать "Грозовой перевал" по такому случаю, раз уж "Спаркхаус" - это осовремененный его вариант. Только вот не поняла точно, в чьей позиции находится Джон - Эдгара или Изабеллы (раз уж Кэрол у нас - явно Хатклифф)?

Единственное что... Финал показался каким-то смазанным, не хватило еще хотя бы минут 15, чтобы показать, как все будут жить дальше... Нет, безусловно, при таком раскладе можно надеяться, что Кэрол все-таки если не полюбит Джона, то хотя бы обретет рядом с ним семейное счастье (ну а он - с ней), однако... кто его знает? Герои ГП ни с кем счастливыми быть не могли, так что...

Короче говоря, я рада, что посмотрела. Теперь дело за многострадальными "Импрессионистами", ну и... как знать, может все-таки до Ганнибала дотопаю Три сезона выдержать можно.
 


Gwedolina, очень рада, что понравился и сериал, и Ричард в нем. Все-таки одно дело играть всяческих обаяшек и очаровашек и совсем другое такая роль.

"Импрессионисты" тоже не подведут. Это вообще первое, что я посмотрела с Ричардом, только тогда не знала еще ничего о нем, но исполнителя главной роли сразу отметила.



Цитата:
И да! Сестра Кэрол - это ж та девушка, которая в будущем Мэг играла (ну и между прочим - Лукрецию Борджиа), да? Такая маленькая еще

да, это она и есть Holliday Grainger. Это еще и Мэг из РГ.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 11.12.2015 в 17:09.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.12.2015, 17:07   #126431
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Так, завтра снимаем сцену с Аланом, Гизборн переодевается. Так, чтоб все женщины забыли про все на свете, да , Армитидж?
...и Ричард всю ночь репетирует переодевания...
А, нет, он сначала возмущается, мол, че опять я? А тут Люси тихонько: плииз, а то нидайбох джонаса заставят.

Последний раз редактировалось савка; 11.12.2015 в 17:22.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.12.2015, 17:15   #126432
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Тем временем о сэре... Не так давно поднимался вопрос о его отношениях с дамой, родившей ему ребенка. Мол, собака он такая-сякая и вообще супостат.
Так что время было тёмное, люди аналогичные, и деяния рук их соответствующие. Винить сэра я не могу. Да и не хочу))
Ну супер-герой и образец для подражания Робин в начале фильма тоже к замужним дамам грязно пристает и вряд ли задумывается, что от этой связи может и ребенок родиться.
И Гай ребенка же бросил не просто так, чтоб выбросить насовсем, а чтобы Гуда приманить, что ему и удалось.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Единственное что... Финал показался каким-то смазанным, не хватило еще хотя бы минут 15, чтобы показать, как все будут жить дальше... Нет, безусловно, при таком раскладе можно надеяться, что Кэрол все-таки если не полюбит Джона, то хотя бы обретет рядом с ним семейное счастье (ну а он - с ней), однако... кто его знает? Герои ГП ни с кем счастливыми быть не могли, так что...
Мы тут уже много копий сломали на тему "есть ли жизнь после смерти Эндрю"

И,кстати, об "Импрессионистах" - предлагаю всем желающим поговорить на следующей неделе.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2015, 17:18   #126433
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Тематическая подборка на тему "Погладь коту шейку"
Усугубим


И кто там частые моргания вспоминал
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2015, 17:21   #126434
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Позабавила сцена неудачного перепиха в машине Не думала, что Ричард может быть почти комичным, да...
Gwedolina, без обид, но не поленитесь и найдите наши обсуждения "Спаркхауса": был и лингвистический разбор этой сцены, и сюжетный, и очень бурная дискуссия. Ибо этот "неудачный перепих" - это не почти комичный Ричард, а Ричард униженный, оскорблённый и в целом трагический.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2015, 17:27   #126435
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
И да! Сестра Кэрол - это ж та девушка, которая в будущем Мэг играла (ну и между прочим - Лукрецию Борджиа), да? Такая маленькая еще
Она самая (ну красавица же)) и как добавила Helene_F Мэг (Гай и Мэг это сказка просто!!) спасибо Инниш за ее литературное воплощение

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 11.12.2015, 17:42   #126436
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ну супер-герой и образец для подражания Робин в начале фильма тоже к замужним дамам грязно пристает и вряд ли задумывается, что от этой связи может и ребенок родиться.
еже ли ты про ту жутко намазюканную мадаму в первой серии, так то ж вроде кузнецова дочка была, не? хотя смотрелись они с папахеном ровесниками, дассс...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.12.2015, 17:48   #126437
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Спаркхаус отсмотрет!
Gwedolina, быстро вы по Ричардовому пути путешествуете! Конечно, где тут затормозишь, только страдать потом, что все отсмотрено А Джон, он конечно, равнодушным не оставит, здорово, что вам фильм понравился Только сцена в машине... а мне она такой душераздирающей показалась, я даже смотреть ее не могу, проматываю всегда

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Ой, Лето уже эту мысль выразила
вот так заходить набегами
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2015, 17:51   #126438
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Gwedolina, без обид, но не поленитесь и найдите наши обсуждения "Спаркхауса": был и лингвистический разбор этой сцены, и сюжетный, и очень бурная дискуссия. Ибо этот "неудачный перепих" - это не почти комичный Ричард, а Ричард униженный, оскорблённый и в целом трагический.
хммммм обсуждение вроде как помню, но сцена то была.. как говорится и смех и грех (в моем случае и та и та реакция была, ибо я с трудом переношу в фильмах такие стыдные моменты). Только смех конечно больше истерический был конечно.Но и я б хотела в памяти освежить рассуждения
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2015, 18:07   #126439
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Gwedolina, без обид, но не поленитесь и найдите наши обсуждения "Спаркхауса": был и лингвистический разбор этой сцены, и сюжетный, и очень бурная дискуссия. Ибо этот "неудачный перепих" - это не почти комичный Ричард, а Ричард униженный, оскорблённый и в целом трагический.

не соглашусь только с одним. Не Ричард - Джон.. в остальном - ППКС!!!!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.12.2015, 18:11   #126440
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Я думаю, Лето, ты же не будешь против, что я на твой разбор ссылку дам?
http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...ml#post1584578
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2015, 18:11   #126441
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Но и я б хотела в памяти освежить рассуждения
Разговор о Джоне Стэндринге и "Спаркхаусе" представлен на стр. 4201-4205

Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
не соглашусь только с одним. Не Ричард - Джон.. в остальном - ППКС!!!!
Да, Джон конечно же. Просто я как начала цитировать авторский пост, так и прошляпила переход с актера на его персонаж.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2015, 19:24   #126442
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Летаа, а Лета, а выходные вот грядут, даа, а впостельный пост кто-то писать собирался, а?
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2015, 19:45   #126443
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
как хорошо что на второго никто не покушается!!
Я покушаюсь! Из всех троих больше всего люблю второго! Особенно в 10 серии, когда они шерифа искали.

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
а то пришлось бы секиру расчехлять! :
Ничо... У нас на всякую секиру найдется собственная ГИЗавра
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2015, 19:58   #126444
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0


Какая милая улыбка, неужто сэровская? Тогда срочно в красную книгу заносить!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.12.2015, 20:01   #126445
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,748
Дамы, мы тут с Риккой вымучили Беседу об Урбане. Предупреждаю сразу, там много ошибок. Лето, отвернись и не читай, чтобы не расстраиваться.

https://youtu.be/CpaMT1l_KVw
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.12.2015, 20:07   #126446
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Gwedolina, без обид, но не поленитесь и найдите наши обсуждения "Спаркхауса": был и лингвистический разбор этой сцены, и сюжетный, и очень бурная дискуссия. Ибо этот "неудачный перепих" - это не почти комичный Ричард, а Ричард униженный, оскорблённый и в целом трагический.
Может, я не так выразилась, не комичный, а скорее - трагикомичный. Так, наверное, точнее будет. Но в целом не трагический, так как финал для него можно сказать оптимистичный.

А то, что униженный - да...
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.12.2015, 20:17   #126447
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Все-таки одно дело играть всяческих обаяшек и очаровашек и совсем другое такая роль.
Интересно, а Фрэнсис относится к очаровашкам и обаяшкам?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.12.2015, 20:18   #126448
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Она самая (ну красавица же)) и как добавила Helene_F Мэг (Гай и Мэг это сказка просто!!) спасибо Инниш за ее литературное воплощение
Да... Красивая пара была бы. В смысле, Гай и она. Он-то как раз после этого и "стал на путь исправления", потому что почувствовал нежность к себе, а не только - от себя к кому-то... Ведь именно это ему и нужно было всегда. Собственно, как и всем. Меня только покоробило, что перед смертью он все равно вспоминал Мэрион - аааааа!!!! Стукнуть чем-то хотелось, прикричать: "Ну не любила она тебя, что ты о ней вздыхаешь??!!" .

И вообще, если вот исходить из теории двух половинок, то поскольку Марусе он был до лампочки, то и она не могла быть "любовью всей его жизни". Это было какое-то наваждение, одержимость, зацикленность. Его где-то явно ждала другая, та самая, предназначенная для него. Может, это и была Мэг. А он все "Мэрион, Мэрион...". Эх! И почему это его там никто не ждет? Мэг вон, поди, сразу влюбилась, долгих месяцев на размышления и "разборку чувств" ей не требовалось.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2015, 20:18   #126449
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Бриту, Рикка спасибо огромнейшее!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.12.2015, 20:21   #126450
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Рикка и Бриту, спасибо огромное за перевод!
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования