Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2013, 15:30   #12871
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Lilly-Ann легко

Она!!! Спасибо!!!!!
С юбилеем!)))
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2013, 15:35   #12872
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Она!!! Спасибо!!!!!
С юбилеем!)))
спасибо, спасибо (раскланялась и полезла обратно в закрома).

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

hehkuviini ну, понятно, да?

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.04.2013, 15:35   #12873
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Rossa,

Спасибо! Посмотрела я, слезу пустила, а деть то и завляет: ну все, маменька, утрите глаза и освободите диван! Я буду смотреть Робин Гуда!

Поскольку диван один - сижу и жую про шерифа-лунатика
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:38   #12874
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Rossa,

Спасибо! Посмотрела я, слезу пустила, а деть то и завляет: ну все, маменька, утрите глаза и освободите диван! Я буду смотреть Робин Гуда!

Поскольку диван один - сижу и жую про шерифа-лунатика
(и снова менторским тоном) Говорили вам, деточка - это прогрессирует, ага.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:57   #12875
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Вползу и я в обсуждение той красоты, о которой стабильно раз в семьдесят страниц поднимается разговор и всегда приводит к туче общих знаменателей.

Мне вот кажется, что для начала надо взять и разделить понятия. Есть мужчины милые, есть харизматичные, есть привлекательные, есть смазливые, есть симпатичные, есть приятные, есть такие, внешность которых бросается в глаза яркостью или необычностью (я не говорю про представителей других рас или помеси, отнюдь - привычные нам белые представители европеоидной расы, без эксклюзивов и взбрыков), а есть мужчины красивые. Я и совершенно не согласна с утверждением где-то выше, что красота - вещь проходящая.
Внешне Ричард - ледяная броня. В плане именно холодности - но не той, о которой вы все могли сразу подумать (мол, закрытость-замкнутость-торжественная застёгнутость на все пуговицы, нет).
Его - по интервью - часто сравнивают с выдержанным вином, и в этом есть доля правды: кажется, что с каждым новым словом узнаёшь человека с другой стороны (хотя насколько ошибочно понятие про "узнать" сами понимаете) - как хорошее, качественное вино, которое раскрывает свой букет и в непередаваемом аромате, и различных оттенках цвета, и не менее будоражащих воображение оттенках вкуса.
Он - несомненно - может быть милым, улыбчивым, может веселиться или даже проявлять ту немного непривычную для обычного зрителя сторону веселья, но всегда при этом в нём будет чувствоваться несгибаемый внутренний стержень.
Воля.
Эта воля во всём - в резких чертах лица, в привычках, в повадках (вспомните, как он сидит, к примеру), в строгих линиях - порой консервативных - предпочитаемой одежды (плюс цвета,это тоже важно), в интонациях, которые он подбирает для ответа на вопрос, в манерах, которым не изменяет, даже если устал, или ему, как любому живому человеку, надоело однообразие журналистских вопросов (есть некоторые интервью, где это в глаза бросается). При всём этом он проявляет не академическую эрудицию, которая обычно давит на собеседника, а жизненную, которая внушает уважение и проявляет достаточно солидный жизненный и профессиональный опыт. Личный опыт, а не позаимствованный.
Укажу ещё на то, что не смотря на различные вопросы, заданные ему, Ричард не позволял себе опускаться до хамства, пошлости, грубости и презрения. Иногда может казаться, что это - вообще не для него. Это ещё одна грань воли - воли эмоциональной, способной контролировать эмоциональный фон и держать его в узде.
Теперь касательно внешности.
Да, лично мне нравится - безбожно нравится - такой тип мужчин. Мне всегда нравились мужчины старше меня, - это раз. Во-вторых,Ричард - вежлив, и умеет проявить уважение и к интервьюэру, и к потенциальной массе зрителей, что достаточно редкое явление. В третьих, у него красивые руки. В-четвёртых, он не является образцом красоты в общепринятом смысле этого слова - и в этом его преимущество. Это человек, который выбивается из общих правил, догм и канонов современного киномира - даже в рядах своих коллег. на таких невольно обращаешь внимание. То есть, если рассматривать его внешность "по частям", то кажется - ну ничего удивительного, статистика статистикой. Но вот всё вместе, сборный образ - очень цепляет. Угловатое лицо, волевой подбородок, высокий лоб, тонкие губы, длинные брови, синие глаза, чёрные волосы. Добавьте ко всему параметры тела.
У него настоящая холодная красота.
Красота, которая проявляется не во внешних признаках, и ведь не внешностью Ричард цепляет. Это тот случай, когда попадёшь в яблочко, сказав, что красота идёт изнутри. Его внутренний мир, довольно тщательно охраняемый, волевой, свободно-сдержанный и сдержанно-свободный, - не заставляет человека восхищаться им, а вызывает уважение, в которое позже подмешивается восхищение. Вот каким единственным словом можно его описать вот так, с ходу? Очарователен? Не то. Мил? Точно не то. Харизматичен? Есть, но не от и до. Респектабелен? Пошловато звучит. Волевой? Да, несомненно. Привлекателен? А почему бы нет? Но - не полная характеристика.
Красив?
Если долго вдаваться в софистику, раскладывать всё по полочкам, вспоминать, что такое красота для каждой из нас, принимать её, понимать, а не оценивать, помнить, что красота - это баланс внешнего и внутреннего мира, то - да. Красив.
Красив той красотой, которая не пошлая, не свунистая, не вульгарно-сексуальная, не кричащая, не сахарная, не ангельская, не демоническая.
Красив - так, как может быть красив человек, живущий - а не существующий. Красив так, как может быть красив человек, понимающий свою индивидуальность. Красив так, как может быть красив человек, живущий в гармонии с собой.
Вот эта красота бесценна.

Последний раз редактировалось hehkuviini; 06.04.2013 в 16:01.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:15   #12876
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
да уж... Действительно, пора что-то менять. А то нежно любимый мною Ричард явно переплюнет по количеству убиений не менее нежно мною любимого Шона.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.04.2013, 16:19   #12877
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хех, аплодирую стоя! Не прибавить, не убавить!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:43   #12878
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
(ворчливым голосом, подозрительно напоминающим голос товарища Армаго) ну точно они родственники!

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.04.2013, 17:22   #12879
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
hehkuviini, лучше не скажешь!
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:38   #12880
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Несогласная я относительно перекачанной грудной клетки. Имхо, от природы хороший такой плечевой пояс, в меру доработанный.
Вот самый худой Лукас (минус пуд весу) и Джон Портер. Видно же, что Лукас фронтально не особо узкий, и это при состоянии "кожа и кости".



Ах! И биться сердце перестало..

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Ладно, подпорчу всем последний рабочий день на этой неделе)))





Что-то мне ужасно захотелось пересмотреть СиЮ. Надо что-то с этим делать.





Вот не могу объяснить, почему залипаю на этот момент:

По мне - самый эротичный момент фильма.
Согласна, пересматривать периодически хочется. Самое страшное, что не обязательно вникать...можно просто смотреть

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
У маман главная претензия к Маргарет - не оценила сына по достоинству. В целом, маман Маргарет даже нравилась - по крайней мере, маман признавала, что даже собственной дочке до нее ох как далеко. Остальное - недоразумения, которые так или иначе разрешились.
Все у них будет хорошо (Элизабет Гаскелл - тетка добрая), если, конечно, из-за Джона не передерутся со временем.
У кого есть сыновья, скажите, разве вы порой не считаете что не каждая их достойна?
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.04.2013, 17:39   #12881
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от maryly Посмотреть сообщение

Согласна, пересматривать периодически хочется. Самое страшное, что не обязательно вникать...можно просто смотреть
ох, даааааа........... Но лучше все же вникать. Ибо воспринимается игра Ричарда целиком.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

Цитата:
Сообщение от maryly Посмотреть сообщение
У кого есть сыновья, скажите, разве вы порой не считаете что не каждая их достойна?
Как мама двоих сыновей - подтверждаю!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2013, 18:02   #12882
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А, да, в заключение простынки про красоту.



В Ричарде я не чувствую фальши. Меня по эмоциональной чувствительности, конечно, можно сравнить разве что с первым паровым двигателем, но отнюдь не с полиграфом - и всё равно.
Именно из-за этого ощущения "настоящести" - как это толково на русском языке называется? - мысленно пытаешься возвести стереотипную оборону против красоты мужчины, а в плен берёт именно красота человека.

Ну и хватит разводить всякое.









ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.


  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.04.2013, 18:06   #12883
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.


подвиньтесь, мадам.... я рядом в обмороке поваляюсь.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.04.2013, 18:27   #12884
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
подвиньтесь, мадам.... я рядом в обмороке поваляюсь.
Места занимать согласно купленным билетам!!!

Главное - время свуняченья правильное каждой подобрать, а то как войдём в резонанс с свунящимся мирозданием, так всё, кирдык...
Быздыс-башка и никакая связь
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.04.2013, 18:39   #12885
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Тут будет ядовитое замечание к поднимавшемуся вопросу о генетике и детях.. Повторение этих черт в мальчике - большая удача для мальчика.. А вот в девочке.... Лично я бы завидовать не стала.
Но маме за такое чудо и правда, спасибо.



Ой, на них смотреть смешно и жутко умилительно. У них вид человека, тщетно пытающего скрыть распирающий смех и пытающегося удержать серьезное выражение лица. От этого еще смешнее.

Так интересно, о чем они все-таки говорят! Наш экселенц дает прынцу совет, как стать настоящим маджестиком?

Слушайте, а принц что ли еще выше РА? Или так со спины кажется?
ТовариЩ Прынец да, высок, но я тоже не подозревала, что настолько.
А про гинетику, согласна, девочке такой носик однозначно не нужОн. Пущай РА мальчика делает))) На себя похожего

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ой, забыла совсем!!! К нам, наконец, пришла весна! С чем нас всех и поздравляю.

К вам,это извините, куда?

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ЭТОТ конкретный мальчик просто нереально хорош!
Если серьезно, ну ведь нельзя Ричарда назвать красавцем, при всем желании. Он убойно, нереально, невероятно привлекателен.
Ну, я буду не я, ежели не кину в вас хоть одного Гиззи.

Как выразилась моя бабушка про РА (75 лет) - "на настоящего мужика похож"
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.04.2013, 18:45   #12886
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
heh, ага, и чернобыльские грибочки не спасут!

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

maryly, к нам - это в город-герой Волгоград, во! (Лесса! бросай нафиг дачу! у меня тут дождь!)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2013, 18:46   #12887
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от maryly Посмотреть сообщение
Как выразилась моя бабушка про РА (75 лет) - "на настоящего мужика похож"
Бабушки - они толк в жизни знают!
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.04.2013, 18:52   #12888
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена_я,
пф, там и трава из Шервудского леса и Старый Тоби не поможет!


---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

Ммм, кстати, смотрю сейчас ту запись с премьеры в Лондоне, где принц Уильям поздравляет каст.
Касательно мамы Ричарда: это мне кажется, или она на самом деле высокая женщина?
Просто прослеживаю линию роста, пусть она и позади стоит - но если учесть рост остальных, кто примерно на той же линии находится, эхехех.

А ещё завидую коммуникативных навыкам Уильяма. Это же со всеми достаточно резво и достаточно долго поговорить!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.04.2013, 18:55   #12889
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
heh, ага, и чернобыльские грибочки не спасут!

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

maryly, к нам - это в город-герой Волгоград, во! (Лесса! бросай нафиг дачу! у меня тут дождь!)
Надо ехать к ВАМ!!
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2013, 18:57   #12890
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Lilly-Ann, и не только бабушки! моя маман, цапнув по ошибке мой телефон, аж за сердце схватилась. Это что, говорит, за потрясный мужик?!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.04.2013, 18:57   #12891
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение

А ещё завидую коммуникативных навыкам Уильяма. Это же со всеми достаточно резво и достаточно долго поговорить!
А! Это Уильям! А я его с папой перепутала! ))) Во я балда!

На его месте должен быть я меня вообще бы было не заткнуть и палкой не отогнать!
Уильям еще ничего - видно, мамины гены.

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 06.04.2013 в 19:00.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:02   #12892
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А! Это Уильям! А я его с папой перепутала! ))) Во я балда!
Уильям еще ничего - видно, мамины гены.
Чуть чаем не обожглась! Как вы могли их перепутать)) Небо и земля так сказать. Папашка то страшноват. Одно спасает-глаза вроде голубые

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Lilly-Ann, и не только бабушки! моя маман, цапнув по ошибке мой телефон, аж за сердце схватилась. Это что, говорит, за потрясный мужик?!
Это еще что, а коллеге на работе показала фото РА в компе, а она не в курсе кто он. Так, руку к сердцу приложила- говорит- Мари, дай вам Бог!Благословляю!
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.04.2013, 19:02   #12893
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
maryly, папашка такое фу, что даже глаза не спасают.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.04.2013, 19:07   #12894
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
maryly, папашка такое фу, что даже глаза не спасают.
Кровь зато голубая-голубая
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2013, 19:43   #12895
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Да, Уильям удачно пошел то ли в маму, то ли в деда. Жаль только лысеет. Когда станет королем, уже будет как коленка...
Кстати во время диалога Ричарда с принцем, меня не покидала мыслишка, что Ричард-то поаристократичнее выглядит пожалуй))) Хотя Уильям мил и обаятелен (а еще, говорят, прост в обращении и не заносчив, за что и популярен в народе). Но Ричард
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.04.2013, 19:44   #12896
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Времени мало, но я быстренько,. Хех - это тебе.

Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.04.2013, 20:06   #12897
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Да, Уильям удачно пошел то ли в маму, то ли в деда. Жаль только лысеет. Когда станет королем, уже будет как коленка...
Кстати во время диалога Ричарда с принцем, меня не покидала мыслишка, что Ричард-то поаристократичнее выглядит пожалуй))) Хотя Уильям мил и обаятелен (а еще, говорят, прост в обращении и не заносчив, за что и популярен в народе). Но Ричард
Может у него тоже кто в роду был. Мы не знаем. Породистый мужик, что сказать
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2013, 20:11   #12898
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория,
ох же ж шобменя...
СПАСИИИИИИИИИИИИИИИБО!

ААААААААААААААААААААААА!!!!
Он издевается,я вот скажите мне? Издевается, да?
Аааааааааааааайййййййййййййй.
Бедная, бедная я.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.04.2013, 20:12   #12899
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от maryly Посмотреть сообщение
Может у него тоже кто в роду был. Мы не знаем. Породистый мужик, что сказать
У меня есть подозрение, что аристократизм и породистость не редко ничего общего не имеет с родословной на богатой бумаге, просто колода иногда тасуется причудливо
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.04.2013, 20:21   #12900
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Виктория,
ох же ж шобменя...
СПАСИИИИИИИИИИИИИИИБО!

ААААААААААААААААААААААА!!!!
Он издевается,я вот скажите мне? Издевается, да?
Аааааааааааааайййййййййййййй.
Бедная, бедная я.
есть подозрение, что да! али он не Лев? али он не в курсе всех своих многочисленных достоинств? знает-знает, поросенок, и пользуется со страшной силой.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от maryly Посмотреть сообщение
А про гинетику, согласна, девочке такой носик однозначно не нужОн. Пущай РА мальчика делает))) На себя похожего
дамы, а помните "Мисс Мэри Ллойд"? "Унеё мой нос" - меня с этой фразы прям вынесло. Ну точно, думаю, Ричард сымпровизировал!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования