Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2013, 20:25   #12901
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
дамы, а помните "Мисс Мэри Ллойд"? "Унеё мой нос" - меня с этой фразы прям вынесло. Ну точно, думаю, Ричард сымпровизировал!
А это что за мисс ? Реквестирую пояснение для танкистов
А то я не то что не помню, я не знаю
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2013, 20:27   #12902
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А это что за мисс ? Реквестирую пояснение для танкистов
А то я не то что не помню, я не знаю
кино такой. С Ричардом. Сама эта мисска - брррр, глаза б не смотрели, но фильм, вобщем-то, хорош.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2013, 20:41   #12903
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Вползу и я в обсуждение той красоты, о которой стабильно раз в семьдесят страниц поднимается разговор и всегда приводит к туче общих знаменателей.
Хех,


*Бурные продолжительные апплодисменты, переходящие в овацию*
Почему, ну почему нету рукоплещущего смайлика?

А я ещё оставлю красоты, из сцены с мечами, в добавление к выложенным вчера:








Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
"Гладиатор" фильм прекрасный, финальная сцена снята изумительно, Кроу просто рвёт сердце, а музыку эту, "Элизиум", я тут как раз на днях вспоминала, она необыкновенная, волшебная. Не к месту, возможно, сейчас вспоминать про третью часть "Хоббита", но я бы очень хотела, чтобы аналогичный момент в нём сняли не хуже.
А тут я заранее похвастаюсь немножко, ладно?
Не случайно вчера возникла тема Гладиатора - дело в том, что у нас с Сереной возникла идея ещё одного клипа, на музыку из этого фильма (на мой взгляд, музыка там просто гениальная - говорю без преувеличения, а ведь мне с моей "профессиональной деформацией" довольно трудно угодить . Так что в скором времени представлю на ваш суд свою работу.
И я была очень рада, прочитав сейчас ваш разговор и поняв, что эта идея встретит понимание и одобрение со стороны (по крайней мере некоторых) сопалатниц
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.04.2013, 20:42   #12904
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
У кого есть сыновья, скажите, разве вы порой не считаете что не каждая их достойна?
И я как мама двоих мальчиков подтверждаю!! И при этом я еще осознаю, что все-таки сейчас они пока еще ничего особого из себя не являют, кроме симпатичных мордашек. А уж если бы был такой, как Торнтон, я б вела себя вполне как его мамаша. Для меня там вообще одна из самых поразивших в сердце сцен была когда он, отвергнутый Маргарет, к матери приходит и она его по голове и по лицу гладит. Вот у меня в тот момент было такое чувство, просто физическое, будто это я его глажу, такая обида была (то есть ничего этакого). Вот тут то я и поняла что во мне это будущая свекровь голову поднимает.

Тааак, а дома мои бойцы сейчас меня потрясли!. Мало того что старшенький весь день пялился в Робин Гуда, сейчас включила ОУ, думая пересмотреть Афганистан к завтрашнему дню. Ребята (младшему 6.5) играли в другой комнате, пошел саундтрек, и мелкий, не видевший почти ничего до того, вдруг старшему говорит "О, там у мамы Ответный Удар". Я обалдела. Старший завопил, что он не видел Ирак и обломал маму с Афганистаном. Начали, смотреть, страший даже не въехал, что Портер - это Гизборн. А младший и говорит "А что ты не понял, голос то!". И это через дубляж!. Yes! Вот нам все говорят, что старший - папин сын, а младший - мамин. Точно мамин!!!
И еще посмеялась. Психеологическая барышня накинулась на Портера со словами типа "Ты заслужил награду" и поцеловала. У мелкого глаза по пять копеек, ко мне со словами "Мам, а что, это что ль награда? В чем тут награда то?". То есть если не чупа-чупс, то в сад...
Ой, мужики!! Смешные!

Последний раз редактировалось Serena; 06.04.2013 в 22:18.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:59   #12905
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
У меня есть подозрение, что аристократизм и породистость не редко ничего общего не имеет с родословной на богатой бумаге, просто колода иногда тасуется причудливо
Да, не спорю. Я по поводу английских мэнов говорила уже- там оччень много подобных экземпляров
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2013, 20:59   #12906
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
У кого есть сыновья, скажите, разве вы порой не считаете что не каждая их достойна?
Дипломатическая формулировка вопроса.
Смех смехом, но - мамы - вы вот считаете, что хотя бы одна достойна вашего сына?)))
Учитывая количество двоюродных-троюродных братьев и позицию их мам (моих тёток), я склонна считать, что таких не существует
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2013, 21:00   #12907
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А это что за мисс ? Реквестирую пояснение для танкистов
А то я не то что не помню, я не знаю
Портрет в студию!
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2013, 21:00   #12908
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ithrilyann, Serena,
вот как полезно бывает иногда пооффтопить . Serena ведь уже вспоминала как-то раз "Гладиатора", но я тогда промолчала, а в этот раз решила поддержать, потому что меня саму некоторые визуальные, психологические и сюжетные совпадения просто поразили, когда я пару месяцев назад пересматривала в очередной раз "Гладиатора". И про "Элизиум" давно хотела сказать, что под неё надо клипы делать, но скромно молчала, мнение не навязывала. А оно вон как .
Ithrilyann, вдохновения тебе и удачи!!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2013, 21:03   #12909
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Дипломатическая формулировка вопроса.
Смех смехом, но - мамы - вы вот считаете, что хотя бы одна достойна вашего сына?)))
Учитывая количество двоюродных-троюродных братьев и позицию их мам (моих тёток), я склонна считать, что таких не существует
Так я о том и говорю! Нет таких!! Я тоже мать
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2013, 21:09   #12910
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорят, новое.

Exclusive: Hobbit stars explain why film HAD to be long - Yahoo! Movies UK
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.04.2013, 21:12   #12911
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки,
как сказано на этой картинке,


Держитесь?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.04.2013, 21:21   #12912
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
В тему про Торнтона и его маму:





Мне чертовски нравятся совместные сцены Ричарда и Шинэд Кьюсак. Странно сказать, но в эти моменты я вижу не актёров, а именно героев, персонажей - и они настолько живые, что просто местами не верится, как возможно настолько... настолько удивительно хорошо сыграть.








  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.04.2013, 21:28   #12913
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
hehkuviini, мотивация посмотреть этот фильм у меня повысилась
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2013, 21:30   #12914
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Там есть какая-то немножко загадочная фраза Ричарда: "Когда сюжет дойдёт до Битвы Пяти Армий, вы будете рады, что Питер уделил много времени сцене в Бэг-Энде". Это он, что ли, к тому, что там будет такой ужас и мрак беспросветный, что мы будем утешаться хотя бы тем, что в начале фильма герои успели повеселиться?

Хотя может, и другое что имел в виду? Что-то я стала такая сентиментальная, что любой мало-мальский намёк сразу уводит мои мысли в печальную сторону...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.04.2013, 21:31   #12915
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Дипломатическая формулировка вопроса.
Смех смехом, но - мамы - вы вот считаете, что хотя бы одна достойна вашего сына?)))
Учитывая количество двоюродных-троюродных братьев и позицию их мам (моих тёток), я склонна считать, что таких не существует
Хех, почему же. Я считаю что есть, только я их пока не знаю. А из ближайшего окружения - нет!

Но я вполне согласна с мыслью которую и мадам Торнтон высказывала, что то типа того, что если с ней он будет счастлив, то я все приму.. Но если она посмеет не сделать его счастливым Тогда холивара не избежать!! Хотя я все понимаю, что счастье семьи - это совместный тяжелый труд, и лучше чтоб в отношении родителей с обеих сторон велась бы политика равноудаления... И я прекрасно понимаю, что на жизненную позицию взрослых людей почти невозможно повлиять, и увы! в отношениях мужчина-женщина родителей вряд ли кто-то будет слушать.. Так что остается только боженьку просить, что б вырулило куда надо.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:33   #12916
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Там есть какая-то немножко загадочная фраза Ричарда: "Когда сюжет дойдёт до Битвы Пяти Армий, вы будете рады, что Питер уделил много времени сцене в Бэг-Энде". Это он, что ли, к тому, что там будет такой ужас и мрак беспросветный, что мы будем утешаться хотя бы тем, что в начале фильма герои успели повеселиться?

Хотя может, и другое что имел в виду? Что-то я стала такая сентиментальная, что любой мало-мальский намёк сразу уводит мои мысли в печальную сторону...
Я это расшифровала так, что в Бэг-Энде все были живы , так что мысли тоже не в радостную сторону идут, тем более, что сюжет известен.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.04.2013, 21:41   #12917
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
harutyan,
если спокойно можешь выдержать...ээээээ... специфичность поведения главного женского персонажа - проблем не будет.

Итриллиан,
I think that Pete’s telling a long story and you need to learn about all of those dwarves and all of those characters. This is why the story has expanded into three movies, because when it comes to the Battle of Five Armies, you’re going to be glad that he [PJ] took time in Bag End to get to know those characters.
Думаю, имел в виду то, что в Бэг Энде зрители получили возможность дотошно и детально познакомиться и рассмотреть вблизи всех 13 гномов. Видимо, в Битве Пяти Армий будет очень много динамики и надо будет хорошенько различать персонажей, чтобы не намешалось всё на кучу.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

Serena,
интересно, это генетическое неприятие любое потенциальной пассии сына? Как переходной бонус - от свекрови к свекрови
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.04.2013, 21:44   #12918
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
I think that Pete’s telling a long story and you need to learn about all of those dwarves and all of those characters. This is why the story has expanded into three movies, because when it comes to the Battle of Five Armies, you’re going to be glad that he [PJ] took time in Bag End to get to know those characters.
Думаю, имел в виду то, что в Бэг Энде зрители получили возможность дотошно и детально познакомиться и рассмотреть вблизи всех 13 гномов. Видимо, в Битве Пяти Армий будет очень много динамики и надо будет хорошенько различать персонажей, чтобы не намешалось всё на кучу.
ПиДжей сам говорил, что в Битве Пяти Армий каждому герою найдется свой подвиг. Наверно, речь шла об этом.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.04.2013, 21:51   #12919
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
harutyan,
если спокойно можешь выдержать...ээээээ... специфичность поведения главного женского персонажа - проблем не будет.
Все равно проверить переносимость мною этого персонажа можно только опытным путем
К тому же у меня медаль за 50 минут кэпомерики
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2013, 21:51   #12920
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Bhanu,
ну да.
Учитывая, что все будут в другом одеянии, доспехи-и-всё-прочее, узнавать персонажей как-то надо и самому зрителю, а не только ждать, пока визуальный ряд будет идентичным с уже привычным)))

harutyan,
писсят минут?!

Швестер, ты - Александр Македонский.
Меня хватило исключительно на гифки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:00   #12921
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
harutyan,
писсят минут?!

Швестер, ты - Александр Македонский.
Меня хватило исключительно на гифки.
Героизм Портера меня вдохновил на подвиги Сначала я боялась пропустить появление персонажа в исполнении РА, а потом минут 7 тупо таращилась в экран в ожидании хоть каких то пояснений произошедшего пока не опомнилась
Но очки и дурацкий костюм это еще ничего, самого кэпа там в такой треш обрядили (в стиле трусы заправленные в шубу) , что судьбе персонажа Ричарда можно позавидовать, принял яду и свободен.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.04.2013, 22:00   #12922
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Настоящие Ричардоманки будут полностью смотреть любой отвратительный по содержанию фильм ради левой пятки кумира, мелькнувшей в полутьме проносящего мимо поезда!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.04.2013, 22:03   #12923
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Настоящие Ричардоманки будут полностью смотреть любой отвратительный по содержанию фильм ради левой пятки кумира, мелькнувшей в полутьме проносящего мимо поезда!
А вот и нет - может, я не настоящий "рикардианец", но второй сезон Ответного удара смотреть не буду. Не хочу видеть, как Портера убивают... буду считать, что он просто ушел в отставку...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.04.2013, 22:05   #12924
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Настоящие Ричардоманки будут полностью смотреть любой отвратительный по содержанию фильм ради левой пятки кумира, мелькнувшей в полутьме проносящего мимо поезда!
Учитывая тенденцию, можно смотреть до момента , когда персонажа убивают.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.04.2013, 22:07   #12925
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Bhanu, да аналогично же! только я, к сожалению, это уже видела...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:10   #12926
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я тоже видела, теперь уж досмотрю историю про этот лотус, зря что ли Портер делился информацией, такой ценой.
А правильный Стоунхендж оказался мне знаком по канадскому телефильму Alice , который мне очень и очень нравился
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:13   #12927
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
интересно, это генетическое неприятие любое потенциальной пассии сына? Как переходной бонус - от свекрови к свекрови
Хех, разве из моего поста следует неприятие ЛЮБОЙ пассии? Я наверное, неточно выразилась.. Я как мать хорошо знаю своих ребят, они разные по темпераменту, складу характера и, это уже видно, по потенциальным возможностям в плане карьеры и т.п.
И я как мать полагаю, что в основном я знаю, какого типа и склада характера девушка подойдет одному или другому. Один должен вести за собой, другого нужно толкать вперед пинками..Как ты понимаешь, это абсолютно разные цели и задачи. И если я увижу рядом с тем, которого "железной рукой" нужно толкать вперед барышню, типа взлелеянная мамой и папой прынцесса, вокруг которой должен крутиться мир, у меня будут все основания полагать, что ничего хорошего из этого не получится. Ну и как ты считаешь, будет ли это надуманным поводом для моего недовольства? Другое дело, что я точно знаю, что скорее всего не смогу с этим ничего поделать.
Нет, ты права, есть действительно те, кому вообще никак не угодишь и на сынка своего смотрящие сквозь розовые очки. Но чаще всего это просто жизненный опыт.
По-моему, так

Последний раз редактировалось Serena; 06.04.2013 в 22:15.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:20   #12928
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
harutyan,
я только месяц, кажется, назад посмотрела "Мстителей". Увидела того кэпа и поняла, что правильно сделала, когда про него фильм смотреть не стала))) Не комиксовый я человек, от слова вообще)))
 


Елена_я,
не-не, -мания - не моё.
Мне своего собственного сумасшествия вполне хватает, чего ещё добавлять

Касательно второго сезона ОУ.
Как по мне, так если не посмотришь - ничего не потеряешь.

Serena,
такой случай, как ты описала, по-моему, невозможен: человек же ищет себе спутника, качества которого дополняли бы его. Разве нет?
 

А хотя это да - вам, мамам, лучше знать=)

А мы завтра Портера добиваем обсуждаем, али как?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.04.2013, 22:26   #12929
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
harutyan,
я только месяц, кажется, назад посмотрела "Мстителей". Увидела того кэпа и поняла, что правильно сделала, когда про него фильм смотреть не стала))) Не комиксовый я человек, от слова вообще)))
 
Совершенно та же фигня. Ничего комиксоидного осилить мне так и не довелось,
 
я скорее РГ без перемотки засмотрю .
а там что целая куча про этих кэпов ?
 


*******
Портера обсуждаем завтра , конечно!

Последний раз редактировалось harutyan; 06.04.2013 в 22:29.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:30   #12930
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хех,

по разному бывает.. Кто то ищет дополнения, кто то считает - счастье в том, что "она/он такой(ая) же как я", не осознавая, что не всегда это счастье, как и собственно вариант с дополнением...

И да, присоединяюсь к вопросу про ОУ Афганистан.. Я зря что ли, выдернув колючки от Робин Гуда, смотрю опять Афганистан? Так завтра обсуждаем?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования