Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2013, 12:50   #13021
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ну, те, кто не принял мужчину таким, какой он есть.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------



Может, так и есть? Может, он в принципе не должен был жениться и заводить детей? Может, его единственной возлюбленной и оставалась всегда работа? Ведь Ричард не умеет играть однозначных персонажей. Этот парень, Джон Портер, не положительный или отрицательный герой, он разный (потому и любим, ага.) Что патриот - хорошо, что страдает семья - плохо. Может, поэтому он и не стал удерживать их рядом, что понимал - без него им реально будет лучше? Вот, как-то как...
У него работа на 1-м месте это очевидно, и думаю даже если бы он не был супер солдатом, то все равно работу ставил бы выше. Есть такие люди. Кстати во 2-3 части Стоунбридж никак не выберет жена-работа. Думаю даже если бы у них ребенок родился, он все равно в итоге вернулся бы к работе на передовой
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 12:52   #13022
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Мои мысли насчёт поведения Портера после смерти жены (кстати, меня тронуло, как она ему в последний момент решила не говорить об операции - поняла, что для выживания чем меньше думаешь о проблемах дома, тем лучше). Он, может быть, и понимал, что по-хорошему ему теперь надо заняться прежде всего дочерью - вон как Коллинсона отбрил в лагере в Зимбабве, когда тот предложил оставить её у них с женой "на сколько хочешь". Но реально он именно что не мог с этим справиться: дело не в том, что это его работа, а в том, что это его идея фикс, с которой он жил 7 лет, от которой невозможно отказаться несмотря ни на что - желание оправдаться, разобраться в случившемся, искупить. Это не просто тип личности - раз уж его коллеги офигевают от такой безумной смелости, это значит, что даже среди людей, профессионально рискующих жизнью, такое выходит за границы нормы. Нам в конце афганской части даже прямым текстом сообщают, что он, возможно, "обсессивно-компульсивен" - и похоже, что так и есть, конечно, не в полном психиатрическом смысле слова, но для психотерапевта там просто раздолье могло бы быть, если бы не было выгодно эту обсессию использовать для достижения поставленных задач.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2013, 12:54   #13023
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
(смущенно ковыряя тапком пол) а для тех, кто не в курсе - можно озвучить?

Елена, а аватарка? Не узнала?

Цитата:
Мои мысли насчёт поведения Портера после смерти жены (кстати, меня тронуло, как она ему в последний момент решила не говорить об операции - поняла, что для выживания чем меньше думаешь о проблемах дома, тем лучше).
Onix, а мне показалось что она ему не сказала не из за того чтоб он о Родине думал, а типа таким образом фэ свое высказала, типа, ну, ясно дело, вечно тебе некогда, вечно тебе не до нас, где у ж тут нам с нашими мелкими проблемами. Этакое назло кондуктору пойду пешком.. Просто не расчитала, что так сложится, вроде операция должна была быть не сложной (вроде дочь так потом сказала).

Последний раз редактировалось Serena; 07.04.2013 в 13:00.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:57   #13024
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
он, возможно, "обсессивно-компульсивен"
Дико извиняюсь, я, как инженер-автомобилист, от таких вещей нереально далека. Это что за зверь такой?

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Елена, а аватарка? Не узнала?
позор мне.....
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 13:00   #13025
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
А ведь действительно... Получается так! И он не единичный пример. Крайне тяжело, на самом деле, совмещать вот такую работу с семейной жизнью.
Однозначно трудно совмещать, если не невозможно. Кстати женщина не может этого не понимать, просто надеется на лучшее...
maryly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:01   #13026
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Елена_я, вот, например. https://www.google.ru/#hl=en&newwind...w=1920&bih=993
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:07   #13027
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Елена,

не беда, что не узнала, все-таки не Владимир Ильич Ленин. И это довольно мало известное фото, это Моника Белуччи, просто давно я об этом писала, о женском идеале, был у нас такой тут шутливый рассуждамс..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:10   #13028
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Onyx спасибо, ясно. То есть, получается, Портер был одержим навязчивой идеей и ему, в принципе, всё остальное побоку?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:10   #13029
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Прошу прощения, я поперёк темы сейчас, детьми и обсессивно-компульсивным навеяло.

*посвящается HouseMouse, ушедшей в АУ*
как-то давно я писала, что не вижу никакой необходимости для Торина как персонажа погибать. В моём представлении, он вполне мог бы, вернув Эребор, счесть эту часть своей жизни завершившейся, и начать новую - стать королём, жениться, завести королевичей и королевишен. И жили бы они все долго и счастливо.
Вот тут арт как раз иллюстрирует счастливый вариант - "коронация Торина". Полосатый задник немного доставляет и недостаточно торжественно, зато все живы.

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.04.2013, 13:11   #13030
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Елена,

не беда, что не узнала, все-таки не Владимир Ильич Ленин. И это довольно мало известное фото, это Моника Белуччи, просто давно я об этом писала, о женском идеале, был у нас такой тут шутливый рассуждамс..
не-не! я узнала, просто спрашивается - ну если у человека на аве данная дама, то кто ж ещё может быть её идеалом? Потому и говорю - позор мне, не обратила внимания
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:12   #13031
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Елена_я, как-то так, да - только формулировки я бы смягчила.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:13   #13032
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Rossa эти двое опять над чем-то угорают, что ли?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 13:18   #13033
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Мне кажется, пытаются осознать торжественность столь долгожданного момента .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2013, 13:23   #13034
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я поперёк темы сейчас, детьми и обсессивно-компульсивным навеяло.

*посвящается HouseMouse, ушедшей в АУ*
как-то давно я писала, что не вижу никакой необходимости для Торина как персонажа погибать. В моём представлении, он вполне мог бы, вернув Эребор, счесть эту часть своей жизни завершившейся, и начать новую - стать королём, жениться, завести королевичей и королевишен. И жили бы они все долго и счастливо.

Ну если даже Росса такую картинку запостила , тогда я тоже немножко поперёк обсуждения вклинюсь и разовью тему. И даже прощения просить не буду
Мышка, если ты ещё успеешь нас прочитать - для тебя
(но и для моей "множественной АУ" -ты знаешь, о чём я - такой вариант подойдёт тоже)

Ещё один прекрасный арт, на тему коронации Торина. Автор вдохновлялась соответствующей сценой из ВК (я думаю, все узнали) и в комментарии написала, что пересматривая, уже после Хоббита, Возвращения короля, расплакалась при виде этой сцены...

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.04.2013, 13:24   #13035
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
вот совершенно не в тему! но это ж , я без него ни дня, сами понимаете.



и я ушла, всё.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2013, 13:33   #13036
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ну если даже Росса такую картинку запостила...
Чувствую себя извергом

P.S. На самом деле я не совсем поперёк - это была, так сказать, перекличка образов, аллюзии...
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.04.2013, 13:35   #13037
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Всем доброго дня... Не знаю, как сложится дальше, как часто я смогу тут появляться, поэтому выложу это сейчас....

Не знаю, уместно это будет в данный момент или нет, но просто хочу написать о человеке, который заставил меня взглянуть на некоторые вещи по иному... Научил чему-то важному…. И очень мне помог…

Часто встречаю такое мнение, что человек с такой внешностью, как У Ричарда, да еще и актер по профессии, играет свою роль и в жизни, что не может он не осознавать, что очень привлекательный, и что эта скромность и застенчивость - часть образа, а не сам человек….
Не знаю… Я вижу другое… Вижу, ощущаю. Чувствую. Я вижу совершенно искреннего человека, скромного, застенчивого, сдержанного. Но в то же время обладающего прекрасным чувством юмора. Ироничного и самоироничного… И обладающего совершенно притягательной харизмой…. Это такой образец воплощенного британского джентльменства… Я понимаю, почему трудно поверить, что это реальный человек… Вот это собрание достоинств внешних и внутренних….

Зимой, я была сражена сразу и наповал. Торин стал для меня воплощением всего того что я очень ценю, того, чего так мало в нашей современной действительности… Тот, кто стал воплощением настоящего Короля… Тот, кто взял в плен мою душу и мое сердце…

А Ричард…. Это тот, кто стал Торином… Без Ричарда Торина бы не было. Это его внутренняя сущность отразилась в его герое, огонь, который разгорается внутри и отражается в глазах …
И для меня стало очень важно узнать того, кто совершил в моей душе этот переворот, кто внес такую сумятицу в мой разум.…

И пересматривая фильмографию, я видела в каждом из его героев самого Ричарда - те его качества , которые он передал им, частички своей души…
Страстность и в то же время ранимость Гая. Внутренний огонь и внутреннюю , скрываемую от всех романтичность Джона Торнтона. Порядочность и честь Джона Портера. Доброта и стальной внутренний стержень, скрытый за неуклюжей внешностью Джона Стэндринга. Невероятное обаяние Лукаса, на которого можно просто любоваться, отключившись от сюжета, как на произведение искусства…
Благородство и невероятная харизма, и сила духа Торина, лидера за которым идут по зову сердца, потому что он вот такой есть…. И еще – это внутреннее скрытое от всех озорство….

Ричард покорил меня своим талантом, какой-то самоотверженностью и любовью к своей профессии. Он про себя как-то сказал, что «я-доскональный актер». «Ты можешь израсходовать часть себя, когда отдаешь себя персонажу. К концу работы тебе надо напомнить себе, кто и что ты есть» (с). То, что он выкладывается на съемках не жалея себя, так, что мне становится за него страшно….

Но для меня самое главное было в самом Ричарде… То, что я видела в его интервью, в его рассказах, в его фотографиях… В том, как и что он говорит. Говорит своим невероятным голосом…. … Я увидела прекрасного, милого и светлого человека…. Этот свет в нем всегда был… На самой известной юношеской фотографии меня поразили его глаза…Там он мальчишка совсем, лет 17… Но какой он милый… И какой добрый и светлый взгляд… И он сохранил его по сей день….

Есть много красивых, обаятельных и талантливых актеров, которые мне нравятся, фильмы с которыми я с удовольствием смотрю… Но нет ни одного, кто сравнился бы по силе воздействия с этим человеком…. Вот так просто, ненавязчиво , он взял и вошел в мое сердце, и наверное остался там навсегда…

У Н.Заболоцкого есть строки про «огонь, мерцающий в сосуде»… Вот это про Ричарда… Сдержанный снаружи, а внутри огонь… Огонь в прекрасном сосуде….

И этот человек придумал свой Дубовый Щит, и рогатку для Ори, он не боится выглядеть смешно и нелепо… Он с удовольствием участвует во всяких забавных сборищах… И даже там, вкладывается в свой образ по полной… Как в смешной тусовке с гномами в фургончике Адама Брауна-Ори….

А я переживаю за него, мне хочется, чтобы его таланты были наконец востребованы, и чтобы люди , наконец увидели то, что вижу я – что он удивительный человек, он невероятен и прекрасен…. Прекрасен во всем… И вот сейчас я не могу понять как можно восхищаться какой-то его ролью и не видеть за ней самого Ричарда, быть равнодушным к нему….

И еще хочу, чтобы он был счастлив в своей жизни и чтобы нашелся человек, который будет рядом, который оценит его внутреннюю суть, а не только внешнюю красоту…

И видя, как относятся к нему другие люди, те с кем ему пришлось общаться или работать.., я радуюсь, что не ошиблась в этом человеке… Все они говорят , что он искренний, замечательный, милый и заботливый… Его партнер по РГ , встретив его недавно, сказал, что он такой же невероятно милый и по прежнему настоящий джентльмен, а друзья по Хоббиту, отметили, что он стал лидером их компании и в жизни, как Торин на экране.
«Когда съемки заканчивались и Ричард уходил с площадки, мы следовали за ним, потому что он настоящий лидер» Это слова Джеда Брофи. «Каким вы его себе представляете, такой он и есть – удивительный и добрый, прирожденный лидер нашей компании» , это говорил Грэм МакТавиш. Отмечали, что оберегал и искренне о них заботился… Когда Марка Хэдлоу спросили, пошли бы они за Ричардом в поход за сокровищами, он ответил – «все до единого»… Он «настоящий и благородный человек» А Джед Брофи еще заметил, что «он великодушный и мы все должны равняться на него»….
И слова Мартина о том, что Ричард «очень хороший человек»….. Эта самая суть - он очень хороший… Это и вызвало во мне такой отклик…. Это и заставляет относится к нему с нежностью.

Это человек, которого я люблю и которым восхищаюсь… Я не могу создавать с ним АU, но это тот, кого просто хочется обнять….

И самое главное… Этот человек стал мне другом… Как бы это странно не прозвучало…Как может стать другом тот, кто не знает о твоем существовании и которого ты никогда не встретишь в жизни….

Может.

В эти , трагические для меня дни, он как будто протянул мне руку через монитор и сказал: «держись, мы выстоим»… Я приходила домой, в душе было пусто и больно, и я смотрела на Торина в фильме, я включала интервью Ричарда или его детские сказки на ночь , или слушала как он читает стихи…,или поет « Misty mountains »… И моя боль отступала и мне просто становилось светло на душе….

И я благодарна судьбе за то, что узнала о таком человеке… Просто спасибо, что он есть….
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:41   #13038
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Foxy,

спасибо тебе за эти точные слова, за твоё отношение и понимание .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 13:48   #13039
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Фенечка на шее! Джинсы в заплаточку! Правильного темно-синего цвета рубашка! Позитивная стеночка на заднем плане! Люблю эту фотографию)))





***

Foxy
, какие светлые, правильные, искренние слова ты нашла. От первого и до последнего я согласна с тобой.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 07.04.2013 в 13:56.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.04.2013, 13:55   #13040
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
Foxy,
Согласна со всем, что вы написали.
Просто чертовски порой трудно поверить в то что он такой и есть. Это же классно!
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2013, 13:58   #13041
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Фокси, дорогая... Я не знаю, я правда не знаю, что можно ответить на эти пронзительно прекрасные слова, что ты написала...
Любой ППКС прозвучит по сравнению с ними так искусственно и банально...
Поэтому давай я просто подойду и крепко-крепко обниму тебя... как Торин Бильбо...

Спасибо, что в этих словах поделилась с нами частичкой своей души... И спасибо, тебе тоже, за то что ты есть!
Пожалуйста, не забывай нас, заходи почаще, как только сможешь... Мы все очень любим тебя
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.04.2013, 14:03   #13042
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Foxy, спасибо за твои слова. Ты выстоишь, даже не сомневайся, и ничего странного в этом ощущении дружеской поддержки от не знакомого лично человека нет - это я говорю как человек, которому то, о чём ты пишешь, помогло разобраться с последствиями такого вот периода "выстаивания". Желаю тебе сил, а свет ты и так не потеряешь.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2013, 14:03   #13043
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
А я присоединюсь к Ithrilyann !!!
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 14:07   #13044
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Фокси, я очень-очень надеюсь, что все пройдет, ты выдержишь, и вернешься к нам. Я очень скучаю и очень хочу тебя видеть и слышать снова. И еще я надеюсь, что Ричард и Торин помогут тебе все преодолеть.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
*посвящается HouseMouse, ушедшей в АУ*
Ой. Спасибо Это не из моей АУ, но очень здорово!
Знаешь, я бы очень хотела, чтобы это стало возможным. Чтобы в моем мозгу что-то перевернулось, и Торин перестал погибать раз за разом, чтобы у него было счастливое будущее в Эреборе, которого он достоин, которое он мог бы прожить не только с честью, но и с радостью.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Мышка, если ты ещё успеешь нас прочитать - для тебя
(но и для моей "множественной АУ" -ты знаешь, о чём я - такой вариант подойдёт тоже)
Я весь день сегодня тут, и даже потом я не исчезаю насовсем, только на несколько дней, я не могу уже без этого форума, и не надейтесь
Спасибо, Оль, прекрасные арты!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2013, 14:14   #13045
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Спасибо вам, девочки, за ваши добрые слова и поддержку....
Не все может пройти...А что-то или кто-то уходит навсегда...
Но есть вещи, слова и люди, которые помогают тебе идти дальше....

Обнимаю вас...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.04.2013, 14:44   #13046
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Спасибо вам, девочки, за ваши добрые слова и поддержку....
Обнимаю вас...
Фоксик...
Думала сейчас, чем бы тебя хотя бы немножко порадовать...
Вот, держи:


Вспоминай почаще эту улыбку, и пусть от неё у тебя в душе восходит солнышко...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.04.2013, 15:12   #13047
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Итриллиан.... Даже когда за окном и в душе ненастье....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2013, 16:10   #13048
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Foxy, севершенно чудесные слова! Спасибо, что ты, несмотря ни на что, пришла и поделилась ими.
Со своей стороны пожелаю тебе больше сил и положительных впечатлений, чтобы легче было пережить тяжелый период в жизни!

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А скажите мне, дамы, которые считают Ричарда "не эталонно" красивым и вообще затрудняются его таковым назвать, кто для вас настоящий эталон красоты?
Вот ведь сомневалась я, когда вчера ночью сообщение писала, стоит ли употреблять слово эталон применительно к человеческой красоте. Сейчас, на свежую голову, понимаю, что выразилась все-таки не совсем верно.
Наверное, именно эталона внешности среди людей не найти. Как и объективной оценки тут быть не может, если вспомнить небезызвестный "закон фломастеров".
Может, вернее будет сказать "классическая красота"? То есть та, что признана и одобрена подавляющим большинством, и даже уже не одним поколением. В памяти сразу всплывают имена из прошлого - Гэри Купер, Эролл Флинн, Пол Ньюман, Питер О'Тул, Ален Делон (хоть я его и не люблю). Из русских мне на ум приходят Олег Янковский, Юрий Соломин, Вячеслав Тихонов.
А из нынешних знаменитостей мне первыми вспоминаются, пожалуй, Пирс Броснан, Джуд Лоу, Рауль Бова.

И ведь самое забавное в том, что из всех перечисленных меня по-настоящему "цепляют" отсилы двое. То есть, я вижу и признаю достоинста этих мужчин, но главными моими любимцами они никогда не были и уже вряд ли будут.
Я вообще на откровенных красавцев редко "клюю". Полюбоваться - это можно, но без особых эмоций.

А вот с Ричардом очень странная ситуация. Давно уже пережив и забыв тот момент, когда его внешность казалась мне слишком вызывающей и даже отталкивающей, сейчас я с полной уверенностью назову его именно красивым. Но при этом я могу понять и тех, кто со мной не согласится. Не могу объяснить, почему так происходит.

Последний раз редактировалось Ottilie; 07.04.2013 в 17:14.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2013, 16:36   #13049
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Otillie,

Конечно, как я могла забыть? Пирс Броснан! И из наших Тихонов. И еще из "классических" Кэри Грант.

И полностью приоединяюсь насчет "на откровенных красавцев не клюю".

Последний раз редактировалось Serena; 07.04.2013 в 17:24.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 17:14   #13050
maryly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для maryly
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 57
Лайки: 0
еще можно рассмотреть Колин Ферт, Джерард Батлер,Кристиан Бэйл

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

Знаю, что не в тему. Сижу смотрю РГ. Честное слово, он меня нервирует. Понимаю, что ГГ злодей,но все равно за него я
maryly вне форума   Ответить с цитированием
maryly получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования