Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2016, 18:06   #137551
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу приголубливания Короля вспомнилось это
Под спойлером из за табуированной лексики

 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.05.2016, 18:09   #137552
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Наверно зависит от того, что раньше смотреть. Но у меня сначала книга была, хотя брат рассказывал про сериал. В принципе, из-за его рассказов и поискала книгу.
Это тот классический случай, когда книга несравнимо лучше! Она пишет просто обхохочешься.
Я смотрела несколько попыток экранизировать Хмелевскую и все неудачные Бывает такое. У неё специфический юмор
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.05.2016, 18:10   #137553
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Я это... не в тему

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
То есть, всё, что делал Ричард, отражение своего понимания реальных проблем с помощью актёрской игры, также воспринимались Фуллером как приёмы усиления эпатажа... Чем реалистичнее Ричард играл, тем больше окружающим это казалось игрой
 
Леди, читаю вот тебя, перечитываю! На тысячу раз обдумана эта роль, ты заставила задуматься на тысячу первый! А что бы ты в итоге сказала о Ричарде? Фуллер таки своей глыбой Ганнибалловой, в целом снятой в том духе, о которым ты пишешь, сумел его немножко "перетянуть" или я тебя неправильно поняла? Спрашиваю именно о твоем мнении, потому как...
Потому как, почитав когда-то многие рецензии просто фанатов сериала, с удивлением увидела, что им как раз какого-то "вау" не хватило, что для нас, тех кто любит Ричарда, как мне кажется, только плюс. Ну не с ними он все равно, не один из них, пирующих на костях, готовых ради Лектора все человеческое забыть. Ведь итог... что мы видим? Двое летят в пропасть, потому что один ни жить со вторым не может, ни без него жить не может. Третья вообще, вдоволь накривив губы на "привязанного" Уилла, сама готова в прямом смысле лезть к Лектору в пасть Но вот Фрэнсис... Когда они сказали на Комик-коне, что финал будет шокирующим, я честно говоря, предположила еще худшее, фантазия у Фуллера, все мы знаем И накрутить он мог гораздо больше, вспоминая опять же Беделины выкрутасы с ногой и "ах, мы специально надели на нее белую блузку"
Но в итоге Дракон, убивший Фрэнсиса, погиб не в расписном, политом кровью с шоколадом духе, как мог бы устроить Ганнибал (ну частично конечно Фуллер не удержался, Лето по-моему сравнивала с "Убить Билла"), но в целом. Просто погиб в сражении. Не вплетенный в дерево, не превращенный в живую грибницу, не запечатленный в фреску из людей *знаю, ты не смотрела, это одни из...тех убийств, на которые у Фуллера хватило фантазии* Фрэнсис убит зверем. И этого зверя затравили другие. Никаких сложных замыслов и "сложных блюд". Почему-то мне кажется, что все же Фуллер был не прочь что-то такое замутить. Но Ричард в такую "игру" просто не вписывается. Не из его он вселенной. И его герой единственный, для кого это не игры были, а жизнь. А для всех остальных лишь игра ценою в жизни, их и чужие.
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.05.2016, 18:13   #137554
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Отвечу об этом и я. Да, мне хочется обогреть и накормить Торина, и честно, я не знаю, что это значит неправильную любовь к персонажу. Просто у всех отношение разное. К тому же, мне Торин кажется достаточно мягким, ранимым и не чуждым тепла и ласки. Да, скорее всего это "женская психология". Ну... что ж поделаешь, я ведь не мужик! А вот о Гае, допустим, как бы он мне ни нравился, заботиться совершенно не тянет. Но ведь и размышлять, и особо переживать за него тоже. Тоже самое касается и Торнтона и всех прочих персонажей Ричарда, которых я видела. Только к Торину такие вот "материнские чувства".
Ни в коем случае я не говорила о "неправильности"! Король гномов имеет вполне себе человеческую психологию а значит, действительно нуждается в заботе и ласке. Но каждая из нас, конечно, воспринимает это по-своему.

И большое спасибо Серене за ссылку, я давно уже стараюсь подбирать детям литературу поразнообразнее в плане гендерного поведения.
А то дочка уже сказала как-то "девочкам нельзя драться", имея в виду защиту от нападения.
Кому актуально, очень рекомендую "Тоню Глиммердал" Марии Парр. Несмотря на то, что ГГ, как нетрудно догадаться, - девочка, в книге достаточно активны многие люди, разного возраста и пола.
 
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.05.2016, 18:21   #137555
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Оффтоп

Глянула щас пару отрывков из второго сезона "Пустой короны". Мда... Королева Маргарита Анжуйская - мулатка?????? Дальше можно даже не продолжать. Политкорректность превращается в откровенный абсурд Насчет Бени, то, скорее всего, играет он хорошо, только нет, не нравится мне такой Ричард Третий - он еще более отвратительный, чем у Иена МакКеллена! А ведь и Шекспировский Ричард может быть по-своему привлекательным - как у Лоуренса Оливье. Вообще, когда я читала саму пьему, то представляла себе героя, вроде Тириона Ланнистера - уродливого, коварного, но не без иронии, и во всяким случае не отталкивающего. Впрочем, Ричмонд, то бишь Генрих Тюдор и вовсе какой-то хлюпик - на типа идеал Короля, в шекспировском понимании, явно не тянет. И зачем все-таки так кривляться (в сцене, где Ричард и Генрих держат речь перед Босвортской битвой)?... Не на сцене же.
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.05.2016, 18:35   #137556
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Мало ли примеров поп-див-истеричек, что кидаются чем попало?

свят-свят-свят! спаси, сохрани и помилуй! Слава богу, Ричард не такой


__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.05.2016, 18:45   #137557
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Я это... не в тему



Леди, читаю вот тебя, перечитываю! На тысячу раз обдумана эта роль, ты заставила задуматься на тысячу первый! А что бы ты в итоге сказала о Ричарде? Фуллер таки своей глыбой Ганнибалловой, в целом снятой в том духе, о которым ты пишешь, сумел его немножко "перетянуть" или я тебя неправильно поняла? Спрашиваю именно о твоем мнении, потому как...
Потому как, почитав когда-то многие рецензии просто фанатов сериала, с удивлением увидела, что им как раз какого-то "вау" не хватило, что для нас, тех кто любит Ричарда, как мне кажется, только плюс. Ну не с ними он все равно, не один из них, пирующих на костях, готовых ради Лектора все человеческое забыть. Ведь итог... что мы видим? Двое летят в пропасть, потому что один ни жить со вторым не может, ни без него жить не может. Третья вообще, вдоволь накривив губы на "привязанного" Уилла, сама готова в прямом смысле лезть к Лектору в пасть Но вот Фрэнсис... Когда они сказали на Комик-коне, что финал будет шокирующим, я честно говоря, предположила еще худшее, фантазия у Фуллера, все мы знаем И накрутить он мог гораздо больше, вспоминая опять же Беделины выкрутасы с ногой и "ах, мы специально надели на нее белую блузку"
Но в итоге Дракон, убивший Фрэнсиса, погиб не в расписном, политом кровью с шоколадом духе, как мог бы устроить Ганнибал (ну частично конечно Фуллер не удержался, Лето по-моему сравнивала с "Убить Билла"), но в целом. Просто погиб в сражении. Не вплетенный в дерево, не превращенный в живую грибницу, не запечатленный в фреску из людей *знаю, ты не смотрела, это одни из...тех убийств, на которые у Фуллера хватило фантазии* Фрэнсис убит зверем. И этого зверя затравили другие. Никаких сложных замыслов и "сложных блюд". Почему-то мне кажется, что все же Фуллер был не прочь что-то такое замутить. Но Ричард в такую "игру" просто не вписывается. Не из его он вселенной. И его герой единственный, для кого это не игры были, а жизнь. А для всех остальных лишь игра ценою в жизни, их и чужие.
 
Рикка, если ты спрашиваешь, как мне показалось, то буду судить на основании закадровых разговоров в допах. Потому что пока смотрится фильм, не думается о том, кто победил - Фуллер или Ричард О Фуллере вообще перестаёшь думать, когда появляется Фрэнсис... Так вот, показалось что всё-таки Ричард в свойственной ему уважительной манере к любому труду старался воспринимать Фуллера серьёзно. Зная о том, как рискованно Ричард может шутить, и слыша его смущение при откровенных пошлостях Фуллера, предположу, что он относится к нему лучше, чем сам Фуллер к себе... Но это я уже развезла Так вот, уверена, что именно серьёзное отношение позволяет сохранить внутреннюю свободу и не поддаться очарованию срубить дешёвой популярности. Наверняка Фуллер мог предложить ещё чего-нибудь жареного в конце (в прямом смысле)... И то, что Ричард скромно назвал "подбрасыванием идей", возможно, и было во избежание чего-то фирменно-ужасно пошлого "от Фуллера".
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.05.2016 в 18:48.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.05.2016, 18:58   #137558
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Леди, вот практически идентичное ощущение и у меня сложилось от прослушивания их закадрового общения!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.05.2016, 19:34   #137559
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
так, может, кто кистью своей тянется, вообще к нему равнодушны Такое тоже может быть
Хелен, да я не о диагнозе как таковом Мы все знаем, насколько Ричард особенный по своему подходу к ролям. И его коллеги об этом часто говорят, поэтому возникла мысль, что... ну вот трепет он вызывает, нет, не свунотрепет, как тут уже написали, гримеры люди привычные а трепет своим пребыванием в роли, и лишний раз его тревожить - тревожить Короля
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.05.2016, 20:07   #137560
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Хелен, да я не о диагнозе как таковом Мы все знаем, насколько Ричард особенный по своему подходу к ролям. И его коллеги об этом часто говорят, поэтому возникла мысль, что... ну вот трепет он вызывает, нет, не свунотрепет, как тут уже написали, гримеры люди привычные а трепет своим пребыванием в роли, и лишний раз его тревожить - тревожить Короля
Не приставать к царю! (с)
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.05.2016, 20:15   #137561
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Что-то страница в полном разгаре, а парадной фотки нет! Непорядок

В фотках Ричарда я разбираюсь не очень, но с многогратно упомянутым сегодня Торином - в самый раз!



---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Не приставать к царю! (с)
Слушаюсь! (с)
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.05.2016, 20:26   #137562
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Что-то страница в полном разгаре, а парадной фотки нет! Непорядок

В фотках Ричарда я разбираюсь не очень, но с многогратно упомянутым сегодня Торином - в самый раз!
а что в них разбираться, бери любую и пости


__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 19.05.2016, 20:28   #137563
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.05.2016, 22:21   #137564
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Как человек, измученный нарзаном реалом, пытаюсь догнать тред пожирафлю чуть чуть и убегаю до дому.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Эээ нет, дружочек)) Раз пошла такая пианка, Остап хочет понестись. Можно?
Не могу не- от умеют же люди сказать! Что б душа развернулась, а потом обратно свернулась!

Тут почитала вчерашнюю дискуссию- и поняла- а меня не внешность Ричарда зацепила (это если не о героях говорить, а о Ричарде)- а голос - выносит просто .. И финальная улыбка в Крусибле- контрольный выстрел..
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!

Последний раз редактировалось NatrMur; 19.05.2016 в 22:23.
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.05.2016, 22:34   #137565
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
И финальная улыбка в Крусибле- контрольный выстрел..
Ох, эта финальная улыбка... Она просто жизнь дает. И воздух, столь необходимый, после этого душераздирающего действа.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.05.2016, 22:44   #137566
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Цитата:
голос - выносит просто .. И финальная улыбка в Крусибле- контрольный выстрел..
Цитата:
Ох, эта финальная улыбка... Она просто жизнь дает. И воздух, столь необходимый, после этого душераздирающего действа.
Дааа... И даже материться не хочется...

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=iwPrWpuqYds[/ame]
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.05.2016, 23:00   #137567
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
Тут почитала вчерашнюю дискуссию- и поняла- а меня не внешность Ричарда зацепила (это если не о героях говорить, а о Ричарде)- а голос - выносит просто .. И финальная улыбка в Крусибле- контрольный выстрел..
О, мужские голоса - это нечто! Я помню, как как свунилась от голоса Костыля (Спайка) в Баффи.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=nrsKWzC4WxE"]https://www.youtube.com/watch?v=nrsKWzC4WxE[/ame]
 


И как мы, поклонники Великолепного века, свунились от голоса Ибрагима! Вот это был голос! То мерзкий, противный, а то прям как музыка...

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=wR5iPmgVxN8"]https://www.youtube.com/watch?v=wR5iPmgVxN8[/ame]
 


А потом я еще от голоса Юла Бриннера свунилась - наверное самый чистый, но в тоже время низкий, голос, который я слышала у актеров.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=DXjOOS4zAq4"]https://www.youtube.com/watch?v=DXjOOS4zAq4[/ame]
 


Покорнейше прошу извинить за вроде как оффтоп, но раз уж речь зашла о голосах - не могла не воспользоваться случаем
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.05.2016, 23:39   #137568
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Даааа.... голос Я наоборот первый раз в жизни так от голоса...
Чтоб заставить меня слушать аудиокниги... надо быть Ричардом Армитиджем
Сказка на ночь/сильнодействующий наркотик Нужное подчеркнуть!

Ричард на грани Гая вам на спокойную ночь


Последний раз редактировалось Rikka; 19.05.2016 в 23:44.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.05.2016, 00:33   #137569
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Мой самый первый свун по голосу из глубокой юности - украинский диктор на наших каналах 1+1 и СТБ, озвучивал сериалы (в частности врезался в качестве голоса Малдера из "Секретных материалов") и рекламу шоколада "Корона", когда Лорак пела, что вона відкрила свои бажання))) Перерыла всё в сети, но так и не нашла имени. Может, и хорошо, а то так часто внешность разочаровывает, когда "знакомишься" с тем, кого полюбила за голос.
А потом был "стареющий Эдриан Пол" ммм, держите меня семеро! Сейчас, кстати, послушала - голос как голос, а тогда прислушивалась к каждому слову под переводом)))

Честно пыталась найти первые рекламы шоколада "Корона", только в одной он в конце говорит "Смак бажання", по двум секундам не разобрать(( И СМ украинских нет на ютубе. Но пока искала, наткнулась на нечто! Может, вы в курсе, но я не видела)) (в очечах он так на Жданова похож из "не родись" )

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=wtFs9P82EPk[/ame]

Ричард! Даже Духовны заговорил по-русски! Давай мы тебе тоже найдем славянские корни!!!
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.05.2016, 01:13   #137570
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Честно пыталась найти первые рекламы шоколада "Корона", только в одной он в конце говорит "Смак бажання", по двум секундам не разобрать(( И СМ украинских нет на ютубе. Но пока искала, наткнулась на нечто! Может, вы в курсе, но я не видела)) (в очечах он так на Жданова похож из "не родись" )

https://www.youtube.com/watch?v=wtFs9P82EPk

Ричард! Даже Духовны заговорил по-русски! Давай мы тебе тоже найдем славянские корни!!!
 
Кэтвелин,
Я эту рекламу по ТВ давно видела, но ее показали в какой-то передаче, а я, как давний поклонник X-Files, ее запомнила
 
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.05.2016, 01:25   #137571
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Меня тоже первый раз свун накрыл именно что по голосу Ричарда У Джеймса и Себа вроде как и не дотягивают до него, но меня все равно от них уносит куда-то в стратосферу
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.05.2016, 02:01   #137572
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Гы, а у меня можно сказать первый свун был (правда, я тогда не знала этого слова) от голоса одного коллеги. И что же он лекции не читал!
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.05.2016, 06:12   #137573
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Доброе утро!!!


Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.05.2016, 07:41   #137574
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
ДВС!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.05.2016, 08:54   #137575
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Вот чего попалось в твиттере



 

С утром всех!


Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.05.2016, 09:15   #137576
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вот чего попалось в твиттере
А игде корона?!!! Или это дублер Ричарда? Хотя вроде он.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.05.2016, 09:42   #137577
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А игде корона?!!! Или это дублер Ричарда? Хотя вроде он.
Коро-о-о-на...
Я вот на святое покушаюсь
Пытаюсь разглядеть чего такое под мантией надето
 


Пойду вон кого поразглядываю Этот сам... весь янапоказнонетрожь
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.05.2016, 10:08   #137578
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Доброе утро!

Голос... о да!
Не могу сказать, что в случае с Ричардом он сыграл решающую роль: к тому моменту, когда я его услышала (кстати, когда?), крышу снесло уже полностью. Но, наверное, без голоса было бы все же не то... Не так долго, не так сильно...

А влюбляться по голосу мне приходилось, да. Еще и круто повезло не разочароваться, увидев обладателя!
 
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.05.2016, 10:10   #137579
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Мммм, пяааатницааа)))) Утро всем!!!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.05.2016, 10:16   #137580
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Rikka!
Под мантией - королевский костюм бежево-коричневого цвета
У нас же Алиса, а не Сказка о голом короле
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования