Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2013, 11:24   #14191
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
(назидательно) наши женщины - самые женственные женщины в мире. А ихние мужики уже отвыкли от такой роскоши.
На цээрушниц, бедные, кидаются
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2013, 11:29   #14192
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброе утро, прекрасные дамы...

А вот еще несколько сказок с русскими субтитрами

Смотреть на YouTube

Смотреть на YouTube

Смотреть на YouTube

Смотреть на YouTube

В последней сказке - ГОЛОС МЫШИ.... Ааааа
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.04.2013, 11:29   #14193
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
то ж он все по Америкам да Австралиям разъезжает? Интересно будет ли презентация второй и третьей частей у нас здесь, в России? Или он после расхаживания по жаркой Москве в пальто к нам ни ногой?

А вот этот вопрос тоже меня очень интересовал с того момента, когда я ради любопытства стала выискивать кусочки "Хоббита" на итальянском языке. Налетала несколько раз на интервью итальянским журналистам, ну и некоторые ролики, которые я давно здесь выкладывала содержали всякие приветственные слова и т.п. И вот задумалась я. Примьера у черта на рогах в Японии, расшаркивание перед итальянским зрителем.. Думаю, что то подобное по всей Европе было.. Блин, неужели сборы в России настолько мизерны в общем котле и настолько им по барабану? И попыталась я пошарить на итальянских ресурсах какие-нибудь фан-организации по Толкиену или по Хоббиту.. Нашлась только чахлая группа на Фейсбуке и пара сайтов типа нашего Википалантира, причем наш Википалантир - круче.
И правильно Виктория сказала, (сам себя не похвалишь - сидишь как оплеваный) - наш тред самый-самый. Самый эстетически развитый, самый интеллектуальный, самый информативный, самый душевный. И клипы сурьезные и высокохудожественные.
ТАК ВО ПО ЧТО ТАКОЙ ИГНОР??? Вот им всем значит - и РА реального и красивого, и всех кого хошь.. А нам.. Хоть бы ролик какой записали со "здрасьте" по-русски..

Дамы, кто у нас тут аналитики? Какие вообще сборы в России на фоне по европейским странам? Почто такая несправедливость? ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!

И присоединяюсь, я тоже заметила потрясное платье и волнующие тылы нашей землячки. Вот им всем. Поэма "Русские женщины". И не фиг нам подбрасывать всяких типарусских Елизабет.. Сами с усами. И это, я так полагаю, составная часть этого лукошка с клюквой. Что есть Россия для западного обывателя? Водка стаканами ( с шампанским, ясно дело) - икра - гулаг - КГБ - Лушанка - злые олигархи - красивые женщины. Все пункты культурной программы соблюдены.

Последний раз редактировалось Serena; 12.04.2013 в 11:34.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:31   #14194
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
На цээрушниц, бедные, кидаются
на безрыбье и ЦРУшница.... эмм.... женщиной покажется
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.04.2013, 11:34   #14195
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Обалдеть , все я спогвиглась на расследование, тушите свет, больно не бейте
Преклоняюсь просто. Не ФК а МI-5 и MI-6 в одном флаконе. Наше бы упорство да в мирных целях или не мирных. Вот хочется спланировать и осуществить захват мирового господства. Чтобы Ричард сам себе режиссеров выбирал и роли. Больше оно это самое ни для чего никому не надо. Хлопоты одни.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.04.2013, 11:34   #14196
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А вот этот вопрос тоже меня очень интересовал с того момента, когда я ради любопытства стала выискивать кусочки "Хоббита" на итальянском языке. Налетала несколько раз на интервью итальянским журналистам, ну и некоторые ролики, которые я давно здесь выкладывала содержали всякие приветственные слова и т.п. И вот задумалась я. Примьера у черта на рогах в Японии, расшаркивание перед итальянским зрителем.. Думаю, что то подобное по всей Европе было.. Блин, неужели сборы в России настолько мизерны в общем котле и настолько им по барабану? И попыталась я пошарить на итальянских ресурсах какие-нибудь фан-организации по Толкиену или по Хоббиту.. Нашлась только чахлая группа на Фейсбуке и пара сайтов типа нашего Википалантира, причем наш Википалантир - круче.
И правильно Виктория сказала, (сам себя не похвалишь - сидишь как оплеваный) - наш тред самый-самый. Самый эстетически развитый, самый интеллектуальный, самый информативный, самый душевный. И клипы сурьезные и высокохудожественные.
ТАК ВО ПО ЧТО ТАКОЙ ИГНОР??? Вот им всем значит - и РА реального и красивого, и всех кого хошь.. А нам.. Хоть бы ролик какой записали со "здрасьте" по-русски..

Дамы, кто у нас тут аналитики? Какие вообще сборы в России на фоне по европейским странам? Почто такая несправедливость? ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!

И писоединяюсь, я тоже заметила потрясное платье и волнующие тылы нашей землячки. Вот им всем. Поэма "Русские женщины". И не фиг нам подбрасывать всяких типарусских Елизабет.. Сами с усами. И это, я так полагаю, составная часть этого лукошка с клюквой. Что есть Россия для западного обывателя? Водка стаканами ( с шампанским, ясно дело) - икра - гулаг - КГБ - Лушанка - злые олигархи - красивые женщины. Все пункты культурной программы соблюдены.
Несправедливо!!!!! Даешь демонстрацию протеста у стен британского (или новозеландского??) посольства!! Я флаг треда понесу, да!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2013, 11:48   #14197
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
В Японии фильм посмотрели 1 160 000 человек, в России - 4 600 000 человек.
Сборы в России - почти 44 млн долларов, в Италии - 22 с чем-то миллиона, то есть в два раза меньше. В Токио, значит, на премьеру, можно, а в Россию - ни-ни. Фу.

Последний раз редактировалось Naesse; 12.04.2013 в 11:51.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2013, 11:48   #14198
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Несправедливо!!!!! Даешь демонстрацию протеста у стен британского (или новозеландского??) посольства!! Я флаг треда понесу, да!
А какой у нас флаг???
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:51   #14199
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Несправедливо!!!!! Даешь демонстрацию протеста у стен британского (или новозеландского??) посольства!! Я флаг треда понесу, да!
Тут надо подумать товарищи. И к сожалению не моими мозгами. Но есть же у нас умные люди склонные к аналитическому мышлению Он сам вроде в сетях не замечен, но с агентами его связь хотя бы односторонняя должна быть с Пи джеем наконец. Мы для них такая экзотика и терра инкогнита. думаю ни режессер ни Ричард ни продюсеры ни агенты понятия не имеют о размахе его почитания и какие деньги с этого можно иметь. Я простите человек незамысловатый. Это нам нужен РА и творчество А тем кто за ним стоит нужны доходы, что естественно и понятно.
Вопрос: как бы популярно и убедительно донести до нужных граждан, что Ричарда сдесь ждут и готовы расстёгивать кошелки во слву его таланта. Если все получат, что хотят , то мы получим Ричарда во плоти. Если кто понял, что я сказал.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.04.2013, 11:53   #14200
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А какой у нас флаг???
Нету, нету у нас флага!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.04.2013, 11:54   #14201
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Блин, неужели сборы в России настолько мизерны в общем котле и настолько им по барабану? И попыталась я пошарить на итальянских ресурсах какие-нибудь фан-организации по Толкиену или по Хоббиту.. Нашлась только чахлая группа на Фейсбуке и пара сайтов типа нашего Википалантира, причем наш Википалантир - круче.
И правильно Виктория сказала, (сам себя не похвалишь - сидишь как оплеваный) - наш тред самый-самый. Самый эстетически развитый, самый интеллектуальный, самый информативный, самый душевный. И клипы сурьезные и высокохудожественные.
ТАК ВО ПО ЧТО ТАКОЙ ИГНОР??? Вот им всем значит - и РА реального и красивого, и всех кого хошь.. А нам.. Хоть бы ролик какой записали со "здрасьте" по-русски..

Дамы, кто у нас тут аналитики? Какие вообще сборы в России на фоне по европейским странам? Почто такая несправедливость? ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
Сборы в России $43 846 779, всего $1 016 941 346 , т.е. 4% , для нас они ограничились двумя ушанками в фильме
Цитата:
И присоединяюсь, я тоже заметила потрясное платье и волнующие тылы нашей землячки. Вот им всем. Поэма "Русские женщины". И не фиг нам подбрасывать всяких типарусских Елизабет.. Сами с усами. И это, я так полагаю, составная часть этого лукошка с клюквой. Что есть Россия для западного обывателя? Водка стаканами ( с шампанским, ясно дело) - икра - гулаг - КГБ - Лушанка - злые олигархи - красивые женщины. Все пункты культурной программы соблюдены.
Ну да, только они там программу с красивыми женщинами извратили, вроде так они у нас все по борделям сидят, а честным шпиона в жены достается что ...сами видели что
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2013, 11:54   #14202
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Надо сделать, стало быть)) Давайте конкурс или просто коллективный мозговой штурм))
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.04.2013, 11:58   #14203
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Тут надо подумать товарищи. И к сожалению не моими мозгами. Но есть же у нас умные люди склонные к аналитическому мышлению Он сам вроде в сетях не замечен, но с агентами его связь хотя бы односторонняя должна быть с Пи джеем наконец. Мы для них такая экзотика и терра инкогнита. думаю ни режессер ни Ричард ни продюсеры ни агенты понятия не имеют о размахе его почитания и какие деньги с этого можно иметь. Я простите человек незамысловатый. Это нам нужен РА и творчество А тем кто за ним стоит нужны доходы, что естественно и понятно.
Вопрос: как бы популярно и убедительно донести до нужных граждан, что Ричарда сдесь ждут и готовы расстёгивать кошелки во слву его таланта. Если все получат, что хотят , то мы получим Ричарда во плоти. Если кто понял, что я сказал.
Поддерживаю ваши размышления! Вообще, на просторах форума есть люди связанные с прокатом Хоббита в России, они могли бы донести эти светлые мысли до Уорнеров или кого там еще!

И вообще, есть же теория 6 рукопожатий, что два любых человека знакомы друг с другом через 5 человек!!! Я уже находила тому подтверждение в своей жизни.

Представила себе, как будет лежать от смеха Пи Джей, если увидит наш тред в 1000 страниц, а Ричард вообще заречется в Россию приезжать! Поймет, что мы его отсюда не выпустим ведь! :-)

Последний раз редактировалось Лесса; 12.04.2013 в 12:02.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:00   #14204
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Интересно, кто те шесть кавайных няк, через которых я знакома с Армитажем?
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:08   #14205
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Интересно, кто те шесть кавайных няк, через которых я знакома с Армитажем?
Я знакома с Талоконским, он знаком с Путиным, Путин с Меркель. мЕРКЕЛЬ С бывшим премьером Британии . тот с принцем. принц с РА. Толку ноль к сожалению.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:10   #14206
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ну, про толк я ничего не писала. К тому же, чтобы был толк, надо запустить эту цепочку в работу?! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:10   #14207
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Не рассматривают Россию как привлекательную страну. Наверно, для них мы по-прежнему "империя зла". Лушанка опять же и чернобыльские грибы. Я думаю, что если б такую встречу вопросов-ответов у нас для фанатов организовали, мы бы уж точно не задавали бесконечно надоевших вопросов про цирковое прошлое, и мотивов, которые двигали Торином. Потому что мы уже подготовленные и не ленимся прочитать и просмотреть его интервью.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:11   #14208
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Поддерживаю ваши размышления! Вообще, на просторах форума есть люди связанные с прокатом Хоббита в России, они могли бы донести эти светлые мысли до Уорнеров или кого там еще!
Тогда с этих людей и надо начинать. Я от этого всего далека и необразована, но раз люди есть дело можно сделать.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.04.2013, 12:12   #14209
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Не рассматривает Россию как привлекательную страну. Наверно, для них мы по-прежнему "империя зла". Лушанка опять же и чернобыльские грибы. Я думаю, что если б такую встречу вопросов-ответов у нас для фаноатов организовали, мы бы уж точно не задавали бесконечно надоевших вопросов про цирковое прошлое, и мотивов, которые двигали Торином.
Да однозначно! Вспомните вопрос Giz о песне из Депешей!

Тем более, надо ломать стереотипы, а кто это может сделать, только жители самой России, а уж не консультанты к "Призракам", о которых Ричард с таким уважением говорил!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:19   #14210
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Зато Рэйф Файнс приезжает сниматься в экранизации Тургенева. И намерен вроде бы даже роль играть на русском языке.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:21   #14211
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
А, кстати, какой вопрос кто задал бы?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:22   #14212
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Гхм... Кто там хотел быть кисточкой для грима?
Я хотела и продолжаю хотеть...

А ещё я хочу быть картой на этой картинке


И снежинками на этой


Ой, а у меня юбилей оказывается!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:22   #14213
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Да однозначно! Вспомните вопрос Giz о песне из Депешей!

Тем более, надо ломать стереотипы, а кто это может сделать, только жители самой России, а уж не консультанты к "Призракам", о которых Ричард с таким уважением говорил!
А мы те самые жители и есть. Стереотипы вещь живучая. Я никого обидеть не хочу,но если меня москвичи спрашивают: правда ли, что у нас в сибири есть интернет, метро, оперный театр и давно ли я видела медведя на улице, то от иностранцев я уже ничему не удиляюсь. Боротся с этим вполне в наших силах, хотя бы в объёме добыть себе в Россию визит РА. Мы не одни между прочим. Форумов много. Если в нашей среде идей не выкристаллизуется по соседям пробежаться не грех.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:26   #14214
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Я знакома с Талоконским, он знаком с Путиным, Путин с Меркель. мЕРКЕЛЬ С бывшим премьером Британии . тот с принцем. принц с РА. Толку ноль к сожалению.
Я знакома с Соколовым - ректором Консерватории, бывшим министром культуры, он с Путиным, ну и дальше по твоей цепочке... и толку столько же
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:34   #14215
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А мы те самые жители и есть. Стереотипы вещь живучая. Я никого обидеть не хочу,но если меня москвичи спрашивают: правда ли, что у нас в сибири есть интернет, метро, оперный театр и давно ли я видела медведя на улице, то от иностранцев я уже ничему не удиляюсь. Боротся с этим вполне в наших силах, хотя бы в объёме добыть себе в Россию визит РА. Мы не одни между прочим. Форумов много. Если в нашей среде идей не выкристаллизуется по соседям пробежаться не грех.
про интернет и оперу убило.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:35   #14216
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Нежно любимое, очень вдохновляющее.

Я не капли не организатор, жаль если среди нас их вообще нет. Тогда это в словах и останется. Но я надеюсь...

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ABNCM8XbVDA&feature=player_detailpage]"Feeling Good"—Guy of Gisborne (Robin Hood), John Mulligan (Moving On), Richard Armitage! - YouTube[/ame]
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:43   #14217
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Кстати, после Путина цепочку и подсократить можно: Путин знаком с английской королевой, королева - с ПиДжеем (ведь она же его в рыцари посвящала?), ПиДжей - с РА
А если предположим, что Путин с принцем Уильямом тоже знаком, тогда ещё одним звеном меньше - сразу дойдём до РА
Так что шесть человек - это даже очень много
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:46   #14218
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
про интернет и оперу убило.
А нас-то как убивает. Больная тема - извиняюсь.
Тут недавно была у родственников В Ростове который на Дону. Я его, Дон то есть никогда не видела. Честно скажу, еле рот себе закрыла, руками. Это та самая река. Ануй какой-то. Ну вообразите после Оби, Иртыша и Лены. Обь в месте образования (Кто не знает 7 километров от берега до берега). И тут такое. И гордо так показали. Ну я смолчала из вежливости. А потом как начали меня расспрашивать сидела и краснела за людей, образованных между прочим.
 


---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Кстати, после Путина цепочку и подсократить можно: Путин знаком с английской королевой, королева - с ПиДжеем (ведь она же его в рыцари посвящала?), ПиДжей - с РА
А если предположим, что Путин с принцем Уильямом тоже знаком, тогда ещё одним звеном меньше - сразу дойдём до РА
Остаётся Путина заразить гайритом, ТГМ, и АЛ в тяжёлой форме. Плохо верится правдо, но у него же дочери есть. С ними ни кто не знаком?
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:47   #14219
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Итриллиан, поздравляю с циферкой
harutyan, а тебя с тремя семерками

И это вам.



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.04.2013, 12:48   #14220
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Господи, кто же это про Новосибирск такое спрашивает???!!! Это же такой мощный город, научный центр!
Victoria, да не обращайте внимания, неучи и невежды всегда найдутся!

Ithrilyann, harutyan - с циферками вас!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования