Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2013, 21:01   #14311
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Только что молоденьким (и не очень) девушкам эти предостережения, когда он ТАКОЙ

Последний раз редактировалось harutyan; 12.04.2013 в 21:06.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:01   #14312
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Виктория.
Во первых. Аватарка- супер....
Во вторых. Сказка -
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:03   #14313
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А причина, на мой взгляд, элементарно в "эльфоцентризме" мира Профессора. Ну любил он эльфов, что тут поделаешь "Прекраснейшие существа из всех созданных Эру", так он о них в Сильме пишет... Несмотря ни на какую резню в Альквалондэ и другие косяки Феанорингов, да и на поведение Трандуила в Хоббите. Раз эльф - значит, априори "прекрасный", как же иначе-то может быть? И все должны с первого взгляда восхититься и проникнуться любовью... Вот как-то так
Это только нам теперь, "гномомодифицированным дамам", всё это не очевидно
Вот этим всем наверное и объясняется хм своеобразие эльфов Пратчетта
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.04.2013, 21:08   #14314
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Фокси, да я тоже думаю, что благие намерения именно туда и приводят И тем не менее, сама раз за разом влипаю туда же Так что не буду слишком строго судить Бильбо. А вот про предательство я не согласна. Все-таки предательство - это умышленное нанесение вреда союзникам. А Бильбо хотел спасти гномов от бойни, в которую обе стороны очень быстро скатывались, и которая для Торина выглядела куда безрадостнее, чем для людей и эльфов.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:08   #14315
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот тут выше Итриллиан упомянула эльфов... И да, ты, наверно права, говоря про "эльфоцентризм"...
Я эльфов люблю выборочно..А не скопом. Для меня эльф, не значит априори прекрасный и великолепный. Там всякой, извините, швали хватало....
Я , конечно, делала скидку на то, что Хоббит сказка, а как любая сказка, она несколько упрощенно показывает некие вещи, но все равно. Никто не мог меня заставить полюбить этого Лесного Короля, сколько бы про него лесных слов сказано не было..Вот Элронд сразу понравился (и он наполовину человек) ...

Меня, кстати, в Толкиновской вселенной больше всех привлекали люди. И Нуменор
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:13   #14316
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ночь. Самое время рассказывать сказки.
Ненормальная на всю голову убитая гиззманка сидит перед монитором, ловит упавшую челюсть и пытается найти хоть пару связных слов. Фигушки. Получаются лишь нечленораздельный писк, судорожные вздохи и хватания за сердце. Боже ж ты мой, Виктория, это не сказка! Это крик души сэра Гая Гизборна....
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:14   #14317
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Меня, кстати, в Толкиновской вселенной больше всех привлекали люди. И Нуменор
Пока Он не сказал "Гэндальф"
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:17   #14318
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышка
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:21   #14319
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, спасибо тебе и за заказ, и за добивающий бонус

Виктория, как обычно - навылет и наповал.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:21   #14320
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Меня, кстати, в Толкиновской вселенной больше всех привлекали люди. И Нуменор
Сейчас прочитала твои слова и задумалась - а меня кто привлекал больше свего? Наверно тоже всё-таки люди... В Сильме любимое сказание - история Турина (как я была рада, когла "Детей Хурина" издали!). И да, Нуменор конечно - мне всегда было жалко, что о нём так мало известно, фактически только "Акаллабет", ну и в "Неоконченных сказаниях" совсем немного... А так хотелось бы почитать - и про Королей, и про путешествия, и про всё-всё-всё...
Ладно, простите за оффтоп, к слову пришлось
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:23   #14321
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
К слову об обмороках и любви...



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:33   #14322
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ненормальная на всю голову убитая гиззманка сидит перед монитором, ловит упавшую челюсть и пытается найти хоть пару связных слов. Фигушки. Получаются лишь нечленораздельный писк, судорожные вздохи и хватания за сердце. Боже ж ты мой, Виктория, это не сказка! Это крик души сэра Гая Гизборна....
Очень рада, что поравилось. Честно дольше думала выкладывать или нет, чем писла. Писать и картинки подбирать было одно удовольствие. А потом покзывать ....всегда для меня сложно.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:34   #14323
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Оникс, я тоже лежу. Шепотом. Я с утра лежу. Как Смауга с Торином увидела, так и не встать
Я поставила эксперимент на себе, долго смотрела на эти картинки, у меня был чисто научный интерес. Поняла, что чёрно-белая картинка нарисована неправильно - это Торин должен побеждать Смауга (кое для кого уже победил ).
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:44   #14324
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Пока Он не сказал "Гэндальф"
И "мир изменился" (с)

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
К слову об обмороках и любви...
Фоксиииииииииииии..........
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:50   #14325
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а я все со своими тараканами, почему нас игнорят и премьеры не везут. Виктория правильно сказала, что за всеми этими мероприятиями стоит коммерческий расчет. Это понятно. Но вот в чем его суть и как конкретно он окупается? Например, вот был фильм Солт с Анджелиной, муть отменная, вот ее притащили сюда. Научно доказано, что если она на фуршете среди Бондарчуков -Собчаков- и прочих дам полусвета мелькнула, то сборы взлетели на неописуемую высоту? По-моему, все равно, все от фильма зависит, и ситуация как с кока-колой - летом продается больше, потому что жарко и много пьют, зимой мало, потому что холодно и не пьют. И высока ли прибыль с билетов на это премьерное мероприятие и встречу с актером? И я так понимаю, прибыль основная все-таки не с билетов на эту одну премьерную встречу, а с чего?
И как вам кажется, или это только мое ощущение, что, образно говоря, " страшно далеки мы от народа?". Вот помимо наших знакомств друг с другом здесь, много ли у вас знакомых, знающих, кто такой РА? То есть наберется ли хотя бы один большой зал нас, всех желающих его увидеть и услышать?
Но с другой стороны, я почему-то уверена, что и в других не англоязычных странах ситуация-то такая же, то есть ограниченный круг почитателей Профессора и фильмов Джекона, а остальные живут спокойно, сходили и забыли.. И РА там тоже не мега звезда.. Но почему, условно говоря, в Японию тащиться сочли целесообразным, а в Москву нет? И насчет их представлений о наших медведях с пингвинами. Мне кажется, одно дело то, что втирают простым обывателям, другое дело все эти дельцы от кино неужели не знают реальную ситуацию.. И ведь цифири то показывают, что сборы в России не так уж и малы ( по сравнению с теми странами, перед кем все-таки шаркнули ножкой).
Ну и в третьих, ежели, паче чаяния, и привезут очередной фильм и делегацию с РА во главе - фиг туда попадут просто такие как мы. Обустроен будет междусобойчик в составе этого неизменного паноптикума, который кочует из журнала в журнал, и где правильные ребята с силиконовыми интеллектуалками будут задаваться вопросом, типа А че Гэндальф всех сразу не заколдовал и т.п. И как представлю какого-нибудь полубезумного Малахова с его идиотскими кликушескими интонациями " Поприветствуем в студии.....". Буэээээ... Не знаю, может ли быть по-другому. А так хотелось бы..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:50   #14326
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А царственную утреннюю улыбку на ночь ?

Нет, ну какое тут может быть безумие , кроме как наше по нему сумасхождение ?
А то золото, Трандуил кругом прав , особенно когда называл незаконное лишение свободы гостеприимством И вообще я против, потому что нелогично, как обращение Лукаса в неведомого Баэтмана
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:53   #14327
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
И ещё об обмороках
Эти кадры были, но тут они в какой-то очень красивой цветовой обработке...
Особенно первый


__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 12.04.2013 в 22:10.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:53   #14328
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Просьбочка есть немного неожиданная, помогите, кто может.
На завтра запланировали в Игровом Подфоруме игру в Квадрат по фильму Парк Юрского периода, первая серия. Но катастрофически мало участников. Смысл игры - кто первый угадает закрытую квадратом часть кадра из фильма. А также можно в процессе игры юморить сколько угодно. До сих пор играли по ВК и Хоббиту, сейчас решили расширить тематику. Может, у кого-нибудь дети увлекаются, а? *заглядываю всем в глаза с робкой надеждой* Мероприятие обычно проводится в 19-20 часов по Москве.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:53   #14329
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Фокси, откуда это? Я в фильме его с хвостом не помню, вроде всегда в локонах. И он здесь такой, такой.....!!!!!

Последний раз редактировалось Serena; 12.04.2013 в 21:59.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:57   #14330
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Итриллиан...Оооо...чудо какое....
Действительно..очень нежно....

А я немного вот такого кину...

Они тут классные такие



А тут выражение лица.....Задумчивое... Хочется обнять и сказать, что все будет хорошо...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:58   #14331
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а я все со своими тараканами, почему нас игнорят и премьеры не везут. Виктория правильно сказала, что за всеми этими мероприятиями стоит коммерческий расчет. Это понятно. Но вот в чем его суть и как конкретно он окупается? Например, вот был фильм Солт с Анджелиной, муть отменная, вот ее притащили сюда. Научно доказано, что если она на фуршете среди Бондарчуков -Собчаков- и прочих дам полусвета мелькнула, то сборы взлетели на неописуемую высоту? По-моему, все равно, все от фильма зависит, и ситуация как с кока-колой - летом продается больше, потому что жарко и много пьют, зимой мало, потому что холодно и не пьют. И высока ли прибыль с билетов на это премьерное мероприятие и встречу с актером? И я так понимаю, прибыль основная все-таки не с билетов на эту одну премьерную встречу, а с чего?
И как вам кажется, или это только мое ощущение, что, образно говоря, " страшно далеки мы от народа?". Вот помимо наших знакомств друг с другом здесь, много ли у вас знакомых, знающих, кто такой РА? То есть наберется ли хотя бы один большой зал нас, всех желающих его увидеть и услышать?
Но с другой стороны, я почему-то уверена, что и в других не англоязычных странах ситуация-то такая же, то есть ограниченный круг почитателей Профессора и фильмов Джекона, а остальные живут спокойно, сходили и забыли.. И РА там тоже не мега звезда.. Но почему, условно говоря, в Японию тащиться сочли целесообразным, а в Москву нет? И насчет их представлений о наших медведях с пингвинами. Мне кажется, одно дело то, что втирают простым обывателям, другое дело все эти дельцы от кино неужели не знают реальную ситуацию.. И ведь цифири то показывают, что сборы в России не так уж и малы ( по сравнению с теми странами, перед кем все-таки шаркнули ножкой).
Ну и в третьих, ежели, паче чаяния, и привезут очередной фильм и делегацию с РА во главе - фиг туда попадут просто такие как мы. Обустроен будет междусобойчик в составе этого неизменного паноптикума, который кочует из журнала в журнал, и где правильные ребята с силиконовыми интеллектуалками будут задаваться вопросом, типа А че Гэндальф всех сразу не заколдовал и т.п. И как представлю какого-нибудь полубезумного Малахова с его идиотскими кликушескими интонациями " Поприветствуем в студии.....". Буэээээ... Не знаю, может ли быть по-другому. А так хотелось бы..
Живо представила себе это гадский ужас Нет, не хотелось бы такого для Ричарда , и опять же представление о России как о бананьевой республике во льдах, вот этим вот кошмаром и подкрепляется.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.04.2013, 21:59   #14332
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Фокси, откуда это?
Я честно нашла на просторах , по кадру видно, что дождь идет... Может со скалы Великанов

Но меня Он заворожил просто
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.04.2013, 22:01   #14333
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ну и в третьих, ежели, паче чаяния, и привезут очередной фильм и делегацию с РА во главе - фиг туда попадут просто такие как мы. Обустроен будет междусобойчик в составе этого неизменного паноптикума, который кочует из журнала в журнал, и где правильные ребята с силиконовыми интеллектуалками будут задаваться вопросом, типа А че Гэндальф всех сразу не заколдовал и т.п. И как представлю какого-нибудь полубезумного Малахова с его идиотскими кликушескими интонациями " Поприветствуем в студии.....". Буэээээ... Не знаю, может ли быть по-другому. А так хотелось бы..
На другие вопросы ответов я не знаю. А на этот знаю точно. Нет не может быть по-другому. Если только всю тусовку планомерно зачистиь слева направо для смены имиджа.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2013, 22:02   #14334
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Foxy, Ithrilyann, harutyan,
дамы, вы, как всегда, делаете мне вечер, спасибо. Кадры офигенны...

И вот сегодняшнее от меня:
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.04.2013, 22:02   #14335
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А царственную утреннюю улыбку на ночь ?
Нет, ну какое тут может быть безумие , кроме как наше по нему сумасхождение ?
Боже мой, КАК, ну как можно ТАК улыбаться?... вот оно, "самое прекрасное существо из созданных Эру"...


Цитата:
А то золото, Трандуил кругом прав , особенно когда называл незаконное лишение свободы гостеприимством
Эх, Совета Мудрых на нас нет Уж там-то нам быстренько мозги бы вправили и разъяснили бы про всё - и про жадность, и про то что "сам виноват", и что "по заслугам получил, так ему и надо"...
А то распустились в нашей психушке, понимаешь ли
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.04.2013, 22:03   #14336
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да вроде на скале он в локонах мокрых был...но оно да, глаз не отвести..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:05   #14337
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Кстати, вот тут в пробежке видны длинные ноги Ричарда...Во всей красе....

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.04.2013, 22:09   #14338
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ну и в третьих, ежели, паче чаяния, и привезут очередной фильм и делегацию с РА во главе - фиг туда попадут просто такие как мы. Обустроен будет междусобойчик в составе этого неизменного паноптикума, который кочует из журнала в журнал, и где правильные ребята с силиконовыми интеллектуалками будут задаваться вопросом, типа А че Гэндальф всех сразу не заколдовал и т.п. И как представлю какого-нибудь полубезумного Малахова с его идиотскими кликушескими интонациями " Поприветствуем в студии.....". Буэээээ... Не знаю, может ли быть по-другому. А так хотелось бы..
Прочитала, и что-то даже прям настроение испортилось... как представила это всё...
Да, и среди знакомых у меня таких сумасшедших как мы с вами точно нет... Подруга, с которой вместе на Хоббита ходили, именно из тех кто "посмотрел и забыл", а другие и вообще не ходили даже, и я не уверена, что знают, кто такой хоббит... не говоря уже про Торина
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.04.2013, 22:11   #14339
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ох, Итрилианн, вот и я о том, из моих знакомых, даже дети у кого, никто не ходил. И я попыталась забросить удочку у подруг, знают ли кто такой РА - не знают. Но если честно, и я до Хоббита не знала..

Последний раз редактировалось Serena; 12.04.2013 в 22:35.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:15   #14340
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Боже мой, КАК, ну как можно ТАК улыбаться?... вот оно, "самое прекрасное существо из созданных Эру"...
Тот самый внутренний свет , небывалой яркости причем

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Эх, Совета Мудрых на нас нет Уж там-то нам быстренько мозги бы вправили и разъяснили бы про всё - и про жадность, и про то что "сам виноват", и что "по заслугам получил, так ему и надо"...
А то распустились в нашей психушке, понимаешь ли
На эльфсов жадность видать по дифолту не распространяется , даже если на чужой каравай разивают царственные рты Но , настоящим психам к двойным стандартам не привыкать

Последний раз редактировалось harutyan; 12.04.2013 в 22:18.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования