Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2013, 15:14   #14611
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да, если продолжать шутить по поводу подготовки к свадьбе в фильме, то мне очень понравился такой момент: "Мы не можем отменить свадьбу! Ты же постригся!"
*а вообще по итогам просмотра хочется нарисовать штук 40 смайликов, бьющихся головой об стенку*
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.04.2013, 15:19   #14612
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лесса, ты умная какая!! Я про этих Wham слыхом не слыхивала. Слушайте, а каков РА то дорогой.. !!! То у него Master and servant, то.. Про Wham этих википедия пишет, что запрещали пару раз из-за содержания песенок, и что известность довольно скандальная у них.. Оооо, в тихом омуте...!!!
Здравствуйте! Джордж Майкл оттэдова, начинал там! Я ж написала Last Christmas - ни разу не слыхала? Как раз те годы, когда и Ричард был молод и полон глупостей!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2013, 15:21   #14613
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
А Кэрол ведь тоже крылья видит
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:24   #14614
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Маруси4ко,
чо, правда, ЭТО- лаванда? А вроде в Провансе на картинках она более похоже выглядит как вот эти цветки в горшочке.. Ох, я ботаааник! А еще сына за тройки по биологии ругаю.. Ясно в кого
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:30   #14615
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Маруси4ко,
чо, правда, ЭТО- лаванда? А вроде в Провансе на картинках она более похоже выглядит как вот эти цветки в горшочке..
Ну, вот так, например. Но "колоски"- соцветия все-равно короче, чем у вереска и переход к голому стеблю выражен, а у вереска там дальше листочки маленькие идут.

лаванда.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 15:33   #14616
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И Англия мне всегда фиолетова была.. Провда теперь стараниями Россы и Фокси что то я начала замечать кое-что и помимо Южной Европы.
*радостно потирая ручонки* Мы очееень ласково и нееежно заставим тебя замечать и другие края
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.04.2013, 16:00   #14617
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*продолжая биться головой ап стенку*
Ну не заслуживают ангелы того, чтобы их крылья видели только с дальним прицелом: а нельзя ли надёргать перьев на подушки?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2013, 16:02   #14618
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Фооокси! А если я начну до кучи искать осколки Средиземья еще и на моих любимыхгреческих островах? Я ж найду.. Вообще здесь мой фонтан не перекрыть будет..
Вот например этого красавца я с первого взгляда обозвала Халдиром
[IMG][/IMG]


А по поводу Англии останавливают два момента - тягомотная ситуация с визой и руль с другой стороны. Мы обычно машину в аренду -и понеслись, а там все с другой руки - страшно. И меня как то в Шотландию больше тянет.. Хотя картиночки Россы с этими потрясающими -ширами тоже очень и очень впечатлили.

Последний раз редактировалось Serena; 14.04.2013 в 16:21.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:06   #14619
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Любить Британию - легко и приятно, она разнообразна и просто волшебна .

Из актёров "Спаркхауса" наибольшее впечатление на меня произвёл Алан Армстронг (папаша Кэрол). Имхо, мощно сыграно, и одновременно с полутонами, трагедия и грязь, и ужас. Впрочем, этот актёр везде играет замечательно.
А его сын Джо играл Алана А-Дейла в "Робине Гуде", а вместе они играли отца и сына в "Полой короне" (Нортумберленд и Хотспер).

Хэрриота мы примерно две недели назад обсуждали, вот эти края (то бишь всё тот же Северный Йоркшир), очень напоминает виды из "Спаркхауса", но там сознательно сделали всё очень мрачным, несолнечным. А в первой серии вообще грамотно показали воздействие тэтчеризма на жизнь фермеров-индивидуалов. Дом Болтонов, обшарпанный, неуютный - он не только отражение семейных нравов (то есть хаоса и отсутствия любви), но и не самого простого времени.

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.04.2013, 16:08   #14620
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
*продолжая биться головой ап стенку*
Ну не заслуживают ангелы того, чтобы их крылья видели только с дальним прицелом: а нельзя ли надёргать перьев на подушки?
Ну можно понадеяться на то, что спустя какое-то время барышня перестанет убиваться по Поттеру и всё же разглядит, какое у неё сокровище на диване сидит, за ручку держит.Она же обещала, в конце-концов, быть хорошей женой...(Ваааай, как он сказал "go upstairs?" )
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 16:12   #14621
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
*продолжая биться головой ап стенку*
Ну не заслуживают ангелы того, чтобы их крылья видели только с дальним прицелом: а нельзя ли надёргать перьев на подушки?
Вот тут согласна.
Но сперва-то она просто их видит, на подушки уже потом. Но всё равно это печально.
А почему ты бьёшься головой ап стену? Расскажи.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Ну можно понадеяться на то, что спустя какое-то время барышня перестанет убиваться по Поттеру и всё же разглядит, какое у неё сокровище на диване сидит, за ручку держит.
Я, например, на это и надеюсь. Должен же быть просвет.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2013, 16:14   #14622
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
вместе они играли отца и сына в "Полой короне" (Нортумберленд и Хотспер).
Ёшшшшь Севостьян! Не узнала! Да, самое первое, что хочется сказать по этому фильму - актёрский состав просто замечательный, мне все очень понравились. В первой серии Ричард минут пять играет, наверное, но серия всё равно пошла "на одном дыхании".

Вы спрашиваете, почему ап стенку?
Я читала "Грозовой перевал"! Пол-книги мне хватило, чтобы понять. Не будет просвета, даже когда всех похоронят на вересковой пустоши!

Так и вижу эту картину: тихое сельское кладбище, заросшие мхом плиты, могилы этих героев-любовников. Сельские кумушки шёпотом рассказывают страшные истории о призраках, пугающих случайных прохожих... А на могиле Кэрол лежит перо ангела...

Последний раз редактировалось Entwife; 14.04.2013 в 16:22.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2013, 16:15   #14623
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А можно я тут чуть в любви попризнаюсь...?
Просто вот не могу...
Меня от этой улыбки просто тащит и плющит
И она тут такая...Ториновская....



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.04.2013, 16:18   #14624
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Фокси,
я тоже не могу....
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 16:25   #14625
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Итриллиан, угу....Я вот на эту сияющую улыбку в глазах могу любоваться бесконечно....
(и я помолчу, что мне хочется в такой момент... Не подумайте- ничего плохого, правда, правда!)
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 16:26   #14626
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
(и я помолчу, что мне хочется в такой момент... Не подумайте- ничего плохого, правда, правда!)
*шепотом*
а что?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 16:37   #14627
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ну вот..Вы тут уже и Хэрриота обсудили уже...Без меня..*рыдаит*
Я его просто обожаю.... Как и Даррелла... Но Хэрриот еще в детстве влюбил меня в Йоркшир..А уж после Ричарда Третьего, я эту часть Британии полюбила еще сильнее..И когда я там оказалась... Жаль, только проездом, но все равно....

Серена, я в теме про "Красоты нашего мира" выкладывала Шотландские фото Но я собраюсь еще и другие части этих Благословенных Островов выложить...


Итриллиан , если хочешь, я могу тебе в личку написать, а то тут я стесняюсь


Ну и немного Йоркшира. Не моё.







__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.04.2013, 16:45   #14628
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я читала "Грозовой перевал"! Пол-книги мне хватило, чтобы понять. Не будет просвета, даже когда всех похоронят на вересковой пустоши!

Так и вижу эту картину: тихое сельское кладбище, заросшие мхом плиты, могилы этих героев-любовников. Сельские кумушки шёпотом рассказывают страшные истории о призраках, пугающих случайных прохожих... А на могиле Кэрол лежит перо ангела...
Пойду тоже побьюсь.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 16:58   #14629
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Пойду тоже побьюсь.
*Топает ногами, грозит ложкой плюшевому динозавру* Нет, нет, и нет!!! Я на такой исход не согласен, всё будет хорошо!!!
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2013, 17:07   #14630
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Просвет в бабушкиной кофте.

__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.04.2013, 17:08   #14631
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А на могиле Кэрол лежит перо ангела...
*плачит*
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2013, 17:26   #14632
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Просвет в бабушкиной кофте.
Так и хочется эти складки на рубашке ээээ... разровнять...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2013, 17:53   #14633
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вот, выкладываю еще раз, может, кому то надо, с переводом. Как смогла..
Serena, а можно тебя попросить выложить все твои переводы в тред "Хоббит: Тред по интервью", на СМ? http://www.henneth-annun.ru/forum/so...-intervyu.html

Или хотя бы ссылки на них? А то жалко, что ты столько переводов выложила, а они могут затеряться в разных Фан-Клубах, где их не все увидят.
А так мы специально сделали тред для всех видео- и печатных интервью актеров, режиссеров и пр., чтоб люди знали, где их искать.
Я вот помню, что видела где-то твой перевод интервью про Азога, но уже не помню, где, и найти не могу.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 18:42   #14634
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
*приняла таблетку от головной боли и начала излагать впечатления*

Будете смеяться, но появление Кэрол в первых кадрах фильма напомнило мультик «Покахонтас». Вот такая же дикая необузданная душа, часть дикой природы. Покахонтас, правда, гораздо гуманнее, но у неё не было такого тяжёлого детства. Мысль вторая: я бы, кажется, прописала этой девочке антиникотиновый пластырь! Она же занесёт вирус табачной мозаики в теплицы! Ффух, у них нет теплиц… Нет, всё равно пластырь! После порки. Кругом сено-солома, а она спички, не глядя, разбрасывает! Итак, маленькая плохо воспитанная деревенская девочка забралась через окно в дом богатых соседей. Небольшой намёк на события, описанные в книге «Грозовой перевал». Вскоре и сама книга появляется в кадре. Не зря, не зря вслух зачитываются описания нечеловечески бурных страстей, кипящих в душе героев книги. Эта цитата задаёт тон отношениям Кэрол и Эндрю. (Почему я так уверена, что никакого просвета не будет? Кэрол очень похожа на Кэтрин, которая и в раю бы не осталась, но добилась бы, чтобы её выбросили обратно на ту самую вересковую пустошь, к обожаемому Хитклифу.) Итог небрежного обращения со спичками, увы, закономерен – и вот героиня с обожжённой рукой вернулась к себе на ферму. И тут появляется он.

Ангел. Братья Стругацкие. «Хромая судьба». Высокий, в потрёпанных джинсах и грязном свитере, длинные волосы, испачканные пальцы, нерешительная улыбка, запах птичьего двора. Вот такие они и есть на самом деле.

Обращают на себя внимание два момента. Джон Стэндринг единственный, кто догадался оказать первую помощь. И он сразу понял, что девочка врёт, но не выдал её. Мне кажется, что он и работал на этой ферме, чтобы быть поближе к Кэрол, хотя и мог больше зарабатывать в другом месте. Что-то мне не верится в доброе отношение к нему со стороны папаши Кэрол.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.04.2013, 19:18   #14635
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Mrs. Underhill,
про Азога это не мое, это Nusska, там же у Джексона в треде. Я всего одно интервью перевела, вчера. И Серкиса пытаюсь (но отвлекаюсь постоянно). Разгоню всех дома и ночью как вчера сделаю. А еще в личку посмотрите.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 19:31   #14636
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
*приняла таблетку от головной боли и начала излагать впечатления*

Будете смеяться, но появление Кэрол в первых кадрах фильма напомнило мультик «Покахонтас». Вот такая же дикая необузданная душа, часть дикой природы. Покахонтас, правда, гораздо гуманнее, но у неё не было такого тяжёлого детства. Мысль вторая: я бы, кажется, прописала этой девочке антиникотиновый пластырь! Она же занесёт вирус табачной мозаики в теплицы! Ффух, у них нет теплиц… Нет, всё равно пластырь! После порки. Кругом сено-солома, а она спички, не глядя, разбрасывает!
И где, спрашивается, мистер Торнтон и его эффективные методы борьбы с курением, когда они так нужны?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2013, 19:39   #14637
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Джон Стэндринг единственный, кто догадался оказать первую помощь.
Он весь фильм поступает именно так, как поступил в этом эпизоде. Это, как мне кажется, практически квинтэссенция Джона и его поступков. Он наблюдателен, умен, проницателен, прост и человечен. Он человек действия. Он смотрит и ВИДИТ, и просто делает, что должно, и не ждет никаких наград, и не рефлексирует как Эндрю, и не кидается совершать какие-то бездумные поступки... Он очень хорошо проникает в суть вещей.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.04.2013, 19:42   #14638
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А я пока вам вот что кину.
Ангел, спустившийся на землю....





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.04.2013, 19:46   #14639
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, сорри, я не в тему: сегодня в 22.00 по Москве "Большая разница" на Первом канале, там будет пародия на Хоббита. Посмотрим?

Последний раз редактировалось Лесса; 14.04.2013 в 20:00.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2013, 19:55   #14640
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Пересмотрела Спаркхаус еще раз вот только что. Боже ж ты мой, ну какой же Джон - Ричард все же прекрасный! Эти трепещущие ресницы, эти глаза, в которых и боль, и любовь и отчаяние, и гнев. Эти руки, сильные руки работяги, так осторожно касающиеся рук Кэрол. И раз уж о материальном - какой же он большой! Плечи широкие, румянец на щеках -глаз не оторвать...

Пошла побьюсь головой об стенку....
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования