Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2013, 19:55   #25501
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Стинг, он там присутствовал в эпизоде "обмен женами" Винипух его на Ричарда Гарри Кэннеди обменяла.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.06.2013, 19:57   #25502
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
пятница у нас, или где? а у меня опять Портер



Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.06.2013, 20:04   #25503
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А вот корень зла источник всех поразивших нас вирусов.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.06.2013, 20:10   #25504
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А я между тем погрузилась в бездны тхе Гардиана и среди прочего обнаружила там, что не только у нас возникли вопросы по поводу 9-го сезона Spooks. И на родине авторов большой шокирующей неожиданности , не все радостно приняли их гениальную идею избавления от Лукаса и даже плюются, правда не йадом, а просто слюнями
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.06.2013, 20:15   #25505
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Вспомнила, как мы однажды тоже мило про... про... проэтосамое весь вечер, рассуждая, видите ли, о корнях.
Помните, даже про квадратные упоминали?..


---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

Глядыте, каков.





А это - для Оникс, чтобы жизнь ей сказкой не казалась))))

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.06.2013, 20:25   #25506
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Елена или Окса , есть кто живой?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:32   #25507
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девушкиииии! Добрый вечер вам из нашей холодной Сибири! Кто сказал, что тут двое из Сибири?! Трое нас! Просто я редко появляюсь и талантами особыми не блещу! Но тред наш люблю и ни на что его не променяю!
Siberienne, а у меня в Бийске подруга теперь хорошая живёт. Так что и я ваш городок знаю! Хоть и не была там, пока!
Всех юбиляров с циферками!!! Простите, всех не вспомню, слишком много пришлось перечитывать.
И, кстати, дамы, Торин в тизере не один раз стонет, ещё когда они нос Беорну прищемили, там Торин кричит!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 14.06.2013 в 20:35.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.06.2013, 20:55   #25508
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А вот корень зла источник всех поразивших нас вирусов.
А также источник поразившего меня жестокого сплина (хандры, депрессии и т.д.), из-за которого я сегодня - вообще не человек (соберись, тряпка!). Поэтому не принимайте близко к сердцу вот этот результат предутреннего бреда. Я ж, как старый акын - что вижу - то пою...

"Озеро Лох-Гилл известно тем, что здесь находится остров Иннишфри, которому посвящено знаменитое стихотворение «The Lake Isle of Innisfree» У. Б. Йейтса, лауреат Нобелевской премии по литературе 1923 года. В своём произведении автор пишет о желании поселиться на этом острове, который в его понимании является оазисом и утопией.
Также на берегу Лох-Гилл расположен замок XVII века, построенный Роджером Парком для своей семьи, на месте руин более древней крепости О'Рурка. Здесь сохранились стены, кузница, конюшня и внутренний двор".



Маленький-маленький дом на маленьком-маленьком острове... Не тропики, не Альпы или еще какая-нибудь земная красота — обычный озерный островок. Ну, замок на берегу. Не мой же! Так, аттракцион для туристов. А мой — на другой стороне, подальше от шума. У крыльца — крыжовник, какие-то простые, деревенские цветы — желтые, оранжевые, белые. Тропинка ведет от порога прямо в лес, и можно идти, идти, пока не выйдешь с другой стороны острова. А если свернуть с тропинки под ивы — окажешься на невысоком обрыве, где внизу плещется мутноватая от глины вода. Видите — ничего особенного. Но другого мне и не нужно.
Утро в каплях росы, восторженный птичий хор, игра света и тени — эх, где ты, Клод Моне! Жаркий, звенящий цикадами полдень, когда лучший выход — спрятаться подальше в тень и дремать. Когда работать лень, читать лень, и хочется стать кротом, потому что под землей прохладно. Но лучше всего — вечера. Когда солнце садится в кроны дальних деревьев, и на дом опускаются сумерки; цикады отправляются на боковую, а им на смену приходят нежные ксилофоны сверчков... тогда нужно спуститься с крыльца и выйти на берег. Как здорово сидеть на обрыве, свесив ноги, читать стихи и слушать тихие аплодисменты волн. А может, озеро аплодирует не мне, а сверчкам, надрывающимся в зарослях ивняка. Воздух темнеет, наливается бархатной синевой, одна за другой загораются звезды, я не могу уследить за ними, и вот уже небо сияет россыпями бриллиантов...
Это был мой остров, только мой, и все гости, приезжавшие сюда, были моими гостями (ну, туристов я не считаю). Высокий усталый человек ждал меня на пристани. Ссутулившись, он прислонился к стене замка, и смотрелся на фоне грубой каменной кладки на удивление органично. Знакомый знакомого, который просил приютить гостя на денек-другой, сказал, что человек нуждается в тишине и покое, чтобы отдохнуть от тяжелой работы. Как же тебя заездили, бедняга... Потертый рыжий портфель — это что, все? Спартанец. Ну, пойдем, я покажу тебе свое королевство. Он отлепился от стены, подхватил свою сумку и покорно двинулся за мной.
Гость вошел в мой дом с мягкой улыбкой и легким наклоном головы, и разрушил мою прежнюю жизнь одним взглядом. Я обозревала руины, пытаясь оценить нанесенный ущерб, и понимала, что собирать обломки уже не имеет смысла...
Утром он спал допоздна, так что мне даже удалось поработать. В обед — собрался идти к замку, захватив свой устрашающий ридикюль. Я заворачивала в бумагу бутерброды, стараясь, чтобы пальцы не дрожали, он обещал вернуться к ужину. В эти мгновения создавалась иллюзия, что мы принадлежим друг другу, сердце ныло и рвалось за ним, но я мужественно улыбнулась и ушла в дом. Денек-другой, обещали мне. Всего лишь...
Мы сидели на обрыве, и смотрели на звезды над водой. Он был очень внимателен и тоже расслышал в плеске волн хлопки маленьких ладошек. А может, это потому, что он актер, и ему не хватает аплодисментов? Как бы там ни было, публика старалась вовсю: поднялся легкий ветерок и волны шумно плескались в глинистый берег. Он показал мне Сириус, и еле заметную звездочку в ковше Медведицы, по которой проверяют зрение. Я могла распознать только Марс, и то только потому, что он светился красным. Исчерпав свои знания по астрономии, мы решили идти в дом, потому что становилось сыро от выпавшей росы. Мой гость поднялся с травы, подал мне руку, и тут в траве загорелся маленький зеленый огонек. Потом другой... третий... десятый... Мы замерли, а сияющих изумрудных фонариков становилось все больше и больше. И они были живые. Завороженно мы смотрели, как огоньки кружатся в воздухе, опускаясь отдохнуть на траву, собираясь в созвездия и осыпаясь водопадом с деревьев, и снова взлетают, чтобы снова упасть. Рука в руке мы шагнули под ветви, и нас осыпал изумрудный дождь. В моем королевстве был праздник. Остров устроил фейерверк в честь дорогого гостя. Мы шли к дому, а вокруг нас бушевала вселенная, и торжествующий хор сверчков вторил звездному хороводу.
Потом мы крутили старые пластинки, смеялись, пили вино и целовались у камина, пока не наступило утро и розовые квадраты от освещенного солнцем окна не упали нам под ноги. И снова я заворачивала бутерброды, уже в расчете на долгий путь, и пожалуй, уронила несколько слезинок на бумагу, но он обещал позвонить и поцеловал меня в висок. Обломки разрушенной жизни на глазах рассыпались песком, просачиваясь сквозь мои дрожащие пальцы, а я думала, что из песка уже точно ничего не построишь, совсем ничего, даже маленького домика на острове, где я раньше была бы счастлива, но теперь не смогу. Отныне — только с тобой.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 13.06.2015 в 23:59.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:07   #25509
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
И ещё забыла рассказать вам. Мне сегодня Ричард приснился! представляете? Не понимаю - почему РИЧАРД!!!! А не Торин Я эти дни только и делаю, что тизер этот смотрю - пересматриваю. А тут Ричард. Не, я, конечно, рада, что хоть так. Может это только начало?! Но до сих пор недоумеваю
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:17   #25510
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вот, нашла как выглядит наша палата
Главное пол и стены мягкие, падать не травмоопасно Ещё компьютера не хватает - фильмы и видео по ...цатому разу пересматривать.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:29   #25511
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Виктория, я здесь, но на теле. Внимательнейшим образом вас слушаю.
Инниш, ты чего творишь???? Это что, страшная месть за волшебный пендель и атомную бомбу????? Ну, тогда считай месть удалась! Можно так, я вас спрашиваю, на нашу больную психику! Можно! И нужно!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:30   #25512
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Siberienne, а у меня в Бийске подруга теперь хорошая живёт. Так что и я ваш городок знаю! Хоть и не была там, пока!
Всякий раз удивляюсь, как тесен мир

InnishFri -
Вот мне снятся иногда сны, вот точно с таким же чувством и настроением, только описать я их не могу внятно

Последний раз редактировалось Siberienne; 14.06.2013 в 21:32.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:31   #25513
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Виктория, я здесь, но на теле. Внимательнейшим образом вас слушаю.
Инниш, ты чего творишь???? Это что, страшная месть за волшебный пендель и атомную бомбу????? Ну, тогда считай месть удалась! Можно так, я вас спрашиваю, на нашу больную психику! Можно! И нужно!
Извините Елена, уже не надо. Уже ничего не надо. простите.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2013, 21:39   #25514
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ричард на фоне маскировочной сетки, рассказывает про Strike back



И если кому интересно статья на тему Ричарда, его перфекционизма и Strike back. Еще там Ричард излагает свой взгляд на разницу между британским и американским экшеном
Цитата:
"I think that was part of the reason why I was cast in the role," he says. "We've tried to focus on the man struggling to exist in the body of the soldier. In contrast to an American show … the goodies and baddies are much less differentiated; much less." The story might not be autobiographical, but Armitage says: "The character of John Porter – I'm sure Chris Ryan used himself in that part."
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:40   #25515
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
"The character of John Porter – I'm sure Chris Ryan used himself in that part."
Вылакал 7304 бутылки водки?..
Мо-ло-дец!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:42   #25516
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Бомжевал на автовокзале под сенью МИ6.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:44   #25517
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Вечно вы все опошлите, имеется в виду сражался за родину на просторах всяких арфик , а то водка, вокзалы, ничего святого
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:45   #25518
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А помните момент из тизера, когда ключик пытался упасть, а на верёвочку наступили?..
Так вот.
Каюсь.

Я не знала, что такие слова можно подумать, не то что вслух сказать, но -
у Торина очешуительно сексуальный сапог.

Вот.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:47   #25519
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Я не знала, что такие слова можно подумать, не то что вслух сказать, но -
у Торина очешуительно сексуальный сапог.
Вот.
Падсталом и в лоскутах протяжно вою слово саааапоооог
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:50   #25520
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
В тему о сапоге
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:50   #25521
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
По сапогам ещё никто не свунился.
М-да.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:50   #25522
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А я между тем погрузилась в бездны тхе Гардиана и среди прочего обнаружила там, что не только у нас возникли вопросы по поводу 9-го сезона Spooks. И на родине авторов большой шокирующей неожиданности , не все радостно приняли их гениальную идею избавления от Лукаса и даже плюются, правда не йадом, а просто слюнями
Тема богичности Лукаса в статье не раскрыта, а в остальном - ну слава Махалу, не всё потеряно для человечества. Среди многих моментов, которые мы тут тоже обсуждали, автор не понял смысл книжки Блейка на квартире - значит, это не мы не въезжаем в культурный контекст, а просто, как всегда, потому что сценерасты (с) harutyan.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:51   #25523
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
тваюж
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:53   #25524
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
У мистера Двалина в треде тоже есть свунящиеся по сапогу. Воистину, Торин/РА - ходячий секс. Секс в сапогах.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.06.2013, 21:54   #25525
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Оникс,
то - у Двалина в треде.
Низачот.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.06.2013, 22:00   #25526
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А что за модель пистолета Лукас юзает? Может ктонибудь может определить ? В конце концов же мы well educated или где ?
Уважаемая Хару, чтоб не оставаться в должниках, я озвучу пока свою версию. Если найду фото, и вспомню что это было, то потом дополню версиями спорщиков.
Мой вариант была Glock 17.
австрийский пистолет, разработанный фирмой Glock для нужд австрийской армии. Он стал первым образцом вооружения, разработанным этой фирмой. Получившийся в результате образец оказался довольно удачным и удобным для применения, благодаря чему позднее он был принят на вооружение армии Австрии под обозначением Р80. сделан большей частью из высокопрочного пластика
. Благодаря этому Glock 17 лёгок и чрезвычайно прочен. Принцип действия — «выхватил и стреляй», предохранителя нет, однако выстрел не произойдёт без полного нажатия спускового крючка «безопасного действия». Состоит из 33 частей, и неполная разборка осуществляется за секунды. Колибр 9мм. У американцев самый ходовой в силовых структурах.
механика у него на основе Кольт-Браунинг. Английская полиция с января этого года на него переходит.



__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 14.06.2013, 22:00   #25527
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
О! Меня малость отпустило, и я нашла - смотрите, какая прелесть! И надпись, надпись!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 14.06.2013, 22:00   #25528
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Ну да, не далее как вчера написала приятельнице: "Мне достаточно было увидеть его ногу в сапоге, чтобы сползти со стула не пол"
То ли ещё будет в декабре...
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.06.2013, 22:02   #25529
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
А помните момент из тизера, когда ключик пытался упасть, а на верёвочку наступили?..
Так вот.
Каюсь.

Я не знала, что такие слова можно подумать, не то что вслух сказать, но -
у Торина очешуительно сексуальный сапог.

Вот.
Да. Сапог и вправду
Вот так, за неимением хоть чего - то большего, мы скоро будем свуниться уже по деталям гардероба Нашего Обожаемого Повелителя
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.06.2013, 22:05   #25530
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я ваще, как Король Гоблинов.
Свун по сапогу.
Nothing attached
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования