Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2016, 16:41   #58981
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение


Интересно, все-таки Том скрывал под личиной интеллекта дурновкусие или певица маскировала трепетную душу и гигантский ай-кью?
 
Так ведь они не в библиотеке познакомились, а на танцульках
 



Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение

Добавлю каплю йада.
я за первый вариант, дурновкусие который.
 
Увы, большинство (то есть, сто процентов) моих знакомых мужчин предпочитает спать встречаться с высокими длинноногими успешными блондинками, а не с дурнушками-неудачницами, обладающими прекрасными душевными качествами и могучим интеллектом. В сущности, я и сама предпочитаю высоких мускулистых красавцев.
 



Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение

Тогда мы ей всё простим?
Еще чего, наоборот - обвиним ее в том, что она хозяйничает в его гардеробе!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.07.2016, 16:51   #58982
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Соля, прямо в точку!!!
тупое и хитрое, это вообще 1000%
 


---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Так ведь они не в библиотеке познакомились, а на танцульках
 

Вот для секса пусть хоть зазнакомится на танцах, а для жизни - нинини!!! ПОТОМУ ЧТО ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ.
 
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.07.2016, 17:12   #58983
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Еще про певитсу, мрачноэ

Она привыкла командовать - своими музыкантами, режиссерами клипов, работниками своих фирм. Потому что она им платит зарплату. Ею не командует никто.

Том привык подчиняться - режиссерам, фотографам, продюсерам, сценаристам. Потому что от них зависит его работа и ее результат.

Они будут вместе, пока ей не надоест.

 
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.07.2016, 17:16   #58984
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Продолжение йадокапАния)) Мы, по старинке, яды не ложками льем, а стаканАми, стаканАми))
Сразу предупреждаю, что ниженаписанные размышлизмы у меня появились задоооолго до появления Свифт. Мне кажется, что для Тома, в общем-то, тонкий вкус не характерен вообще. Иногда его заносит... в кокетливую, цветистую пошлость. Причем пошлость не в смысле "похабщина", а в смысле "избитость и недалекость". Эдакая смягченная природным обаянием ранняя "волочковщина". Нет, не подумайте, я весьма уважаю творчество Шекспира, но, когда человек, получивший классическое образование, работавший со столькими именитыми режиссерами и имеющий солидное театральное прошлое, ни о ком другом, кроме Шекспира, не рассуждает, то возникают некие, такскать, сомнения... Подозрения, такскать... Есть ли за красивыми словами и театральными жестами ожидаемый тонкий ум, высокоразвитый художественный вкус и творческая интуиция? Просто по последним работам в кино я не вижу, что Том - думающий, хамелеонистый актер. Добили меня развевающиеся полупрозрачные занавесочки в интимной сцене Ночного администратора. Я, конечно, понимаю, что вся эта дурновкусица на совести режиссера, но, блин горелый, ты же, взрослый мужик, опытный актер, неглупый вроде человек, ну неужели нельзя сказать: "Слушайте, мы тут типа спасаемся от смерти, бабу мою вообще в полуразобранном состоянии привели, причем побили ее по моей вине, за ней охотится весьма влиятельный злодей, а я так вообще ветеран двух войн в Ираке... Может, все-таки не надо слащавой музыки, белых колыхающихся занавесок, нежных улыбок, моего щенячьего взгляда без искринки боли и прочей розовой чепухи?!
 

(Любуясь на фотки из аэропорта) Зато профиль по-прежнему безумно хорош, шея, осанка и форма головы, как на картинке, и ноги от ушей

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

И да, сумрак, темные цвета и серьезное выражение лица ему идут куда больше, чем сердечко на плече и футболка с провокационной надписью))
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.07.2016, 17:55   #58985
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Продолжение йадокапАния)) Мы, по старинке, яды не ложками льем, а стаканАми, стаканАми))
Сразу предупреждаю, что ниженаписанные размышлизмы у меня появились задоооолго до появления Свифт. Мне кажется, что для Тома, в общем-то, тонкий вкус не характерен вообще. Иногда его заносит... в кокетливую, цветистую пошлость. Причем пошлость не в смысле "похабщина", а в смысле "избитость и недалекость". Эдакая смягченная природным обаянием ранняя "волочковщина". Нет, не подумайте, я весьма уважаю творчество Шекспира, но, когда человек, получивший классическое образование, работавший со столькими именитыми режиссерами и имеющий солидное театральное прошлое, ни о ком другом, кроме Шекспира, не рассуждает, то возникают некие, такскать, сомнения... Подозрения, такскать... Есть ли за красивыми словами и театральными жестами ожидаемый тонкий ум, высокоразвитый художественный вкус и творческая интуиция? Просто по последним работам в кино я не вижу, что Том - думающий, хамелеонистый актер. Добили меня развевающиеся полупрозрачные занавесочки в интимной сцене Ночного администратора. Я, конечно, понимаю, что вся эта дурновкусица на совести режиссера, но, блин горелый, ты же, взрослый мужик, опытный актер, неглупый вроде человек, ну неужели нельзя сказать: "Слушайте, мы тут типа спасаемся от смерти, бабу мою вообще в полуразобранном состоянии привели, причем побили ее по моей вине, за ней охотится весьма влиятельный злодей, а я так вообще ветеран двух войн в Ираке... Может, все-таки не надо слащавой музыки, белых колыхающихся занавесок, нежных улыбок, моего щенячьего взгляда без искринки боли и прочей розовой чепухи?!
 

(Любуясь на фотки из аэропорта) Зато профиль по-прежнему безумно хорош, шея, осанка и форма головы, как на картинке, и ноги от ушей

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

И да, сумрак, темные цвета и серьезное выражение лица ему идут куда больше, чем сердечко на плече и футболка с провокационной надписью))
Слегка разбавлю яд

актеру нужно уметь воплощать придуманное режиссером. Даже если актеру это не нравится или кажется глупым, абсурдным. Потому что режиссер держит в голове полную картину фильма, а актер видит только отдельные сцены, причем не так, как они будут видны на экране. При этом, если режиссер идиот жулик делает ошибки, то выглядеть результат будет плохо, а актер все равно должен делать, что ему говорят.

Насколько я понимаю, это профессиональный риск.

В НМ тетка-режиссерша слишком увлеклась показом Тома, во вред фильму. Но я не думаю, что Том мог ей объяснять, как снимать ту или иную сцену.

Хотя, кого я обманываю? Холландер и у этой тетки отлично сыграл.


 


Возникает интересный вопрос:

дамы, насколько это важно, чтобы понравившийся красивый мужчина был еще и умным, с тонким вкусом?

 
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.07.2016, 18:18   #58986
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Слегка разбавлю яд

Хотя, кого я обманываю? Холландер и у этой тетки отлично сыграл.

 
Угу, про Холландера согласная. Знаешь, за последние полгода я видела Тома у 4-х совершенно разных режиссеров: увлеченного внешней красотой остряка Дель Торо, ветерана артхауса Уитли, созерцателя Джармуша (да, Любовников я только в этом году посмотрела) и вот этой дамы, которая Менеджер. И после каждого фильма читала отзывы, объясняющие игру Тому (как правило, не плохую, но не оправдывающую надежд) плохим режиссером. Ну, вот какого режиссера ему надоть, не знаю... Может, не в режиссерах уже и дело, а в самой консерватории надо что-то поменять
П.С. Самое забавное, что у режиссерши в итоге фильм, по отзывам критиков, по оценкам и рейтингам, получился самым успешным из всего, что Том после Локи наиграл)))
 


Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Возникает интересный вопрос:

дамы, насколько это важно, чтобы понравившийся красивый мужчина был еще и умным, с тонким вкусом?

 
Окстись Я тогда со своим другим актером-любимцем должна вообще застрелиться
duellin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 18:30   #58987
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Возникает интересный вопрос:

дамы, насколько это важно, чтобы понравившийся красивый мужчина был еще и умным, с тонким вкусом?

 
))) Для меня важно
потому как меня могло и не быть ))) в смысле - это была бы не я ))) матушка моя, будучи замужем, и имея уже в активе моего старшего брата, увлеклась одним товарисчем, весьма и весьма привлекательным. В результате многоходовой интриги была организована вечеринка, куда были приглашены и мои родители и "объект". Через полчаса маменька притворилась больной и потребовала "Домой!" так как находиться в одной комнате с настолько непередаваемо красивым и настолько же непроходимым тупым предметом грез было невыносимо.

P.S. но Томми-то передаваемо красив ))) так что у него есть шанс не разрушить наши мечты )))
 


---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

пра режиссеров и игру
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Знаешь, за последние полгода я видела Тома у 4-х совершенно разных режиссеров: увлеченного внешней красотой остряка Дель Торо, ветерана артхауса Уитли, созерцателя Джармуша (да, Любовников я только в этом году посмотрела) и вот этой дамы, которая Менеджер. И после каждого фильма читала отзывы, объясняющие игру Тому (как правило, не плохую, но не оправдывающую надежд) плохим режиссером.
 
упс... что - и про Любовников такое говорили?

 
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.07.2016, 19:06   #58988
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Возникает интересный вопрос:

дамы, насколько это важно, чтобы понравившийся красивый мужчина был еще и умным, с тонким вкусом?

 
Уточняю: если с этим человеком семью не создавать, детей не крестить и бизнесом совместно не заниматься, тогда важно или нет?
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.07.2016, 19:47   #58989
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Уточняю: если с этим человеком семью не создавать, детей не крестить и бизнесом совместно не заниматься, тогда важно или нет?
Он может быть очень умным, но скучным, у него может быть чрезвычайно тонкий вкус, который не совпадет с твоим, он может оказаться редкостной сукой, алкоголиком, скупердяем, импотентом, аферистом, маньяком, банальным бабником, у которого имеется подходец к синим чулкам и еще много кем...
В то время как красивый мужчина, если и превратится в Шрека, то только со временем.
Если на человека не нравится смотреть - то как с ним все остальное-то делать, которое "не детей крестить". Поговорить я и на форуме могу. Или в блоге
 



Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Знаешь, за последние полгода я видела Тома у 4-х совершенно разных режиссеров: увлеченного внешней красотой остряка Дель Торо, ветерана артхауса Уитли, созерцателя Джармуша (да, Любовников я только в этом году посмотрела) и вот этой дамы, которая Менеджер. И после каждого фильма читала отзывы, объясняющие игру Тому (как правило, не плохую, но не оправдывающую надежд) плохим режиссером. Ну, вот какого режиссера ему надоть, не знаю...
Почему мы говорим про Тома и его актерские работы под спойлером?
Я хотела бы ответить. Я не люблю Джармуша, Дель Торо и совершенно равнодушна к Уитли, и "вот этой даме". Поэтому для меня вовсе не константа, что все, что ими снято - гениально, наоборот, артхаус, имхо, актеров использует как лишь один из многих проводников заумного самовыражения режиссера.
В то же время Брану я очень люблю, и как актера и как режиссера. Хотя многие считают его банальным, для него актер - это целый мир, а не стул, на который можно усадить свое подсознание. Поэтому и прорыв в актерской карьере Тома произощел с Браной.
Мне очень понравился Том в Высотке.
Режиссеров вообще гораздо больше чем четыре
Duellin, посмотри Кориолана.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.07.2016, 20:13   #58990
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Полагаю, что если мужчина нужен чтобы на него любоваться и трогать - хватит и красоты.

Если на что-то чуть большее чем просто трогать - придется еще надеяться на развитый мозг. (понимание, нежность, находчивость и чувство ритма)

Ну, а если надеяться найти в этом конкретном мужчине человека, с которым хочется жить жизнь, то никуда не деться от простого условия - он должен быть прежде всего интересен как личность, как человек... Как - сила, воля, мужество, страсть и... не очень важно какой тонкости на самом деле у него вкус.

Вкус... это вообще странный критерий для оценки. Не готовить же ты его собираешься!?
Пусть лучше будут схожие моральные и культурные ценности. На мой взгляд.

А красота - она зачастую в глазах смотрящего. Разлюби человека - и в нем не останется никакой притягательности.
 
Я думаю, что понимаю, о чем Soledad говорит. О розовых сердечках.
Совушка, вот скажи, есть сила, воля, мужество, страсть, находчивость, понимание и даже чувство ритма. А Шекспира - не читал. И не собирается. Может он тебе понравиться?
 


---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение

А вообще выбрать мужчину, как породистого коня - не реально.
Так вот смотря для чего. У меня есть приятель у него от трех жен пятеро детей - и все с генетическими отклонениями. А у сестры его одна дочь с синдромом Д
 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.07.2016, 20:27   #58991
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Почему мы говорим про Тома и его актерские работы под спойлером?
Я хотела бы ответить. Я не люблю Джармуша, Дель Торо и совершенно равнодушна к Уитли, и "вот этой даме". Поэтому для меня вовсе не константа, что все, что ими снято - гениально, наоборот, артхаус, имхо, актеров использует как лишь один из многих проводников заумного самовыражения режиссера.
В то же время Брану я очень люблю, и как актера и как режиссера. Хотя многие считают его банальным, для него актер - это целый мир, а не стул, на который можно усадить свое подсознание. Поэтому и прорыв в актерской карьере Тома произощел с Браной.
Мне очень понравился Том в Высотке.
Режиссеров вообще гораздо больше чем четыре
Duellin, посмотри Кориолана.
Понимаешь, я, наверное, изрядный пессимист, но, когда птичка не взлетает у 4-х совершенно разных по духу и стилю режиссеров, то, наверное, птичке надо что-то поменять... Я сразу после Любовников посмотрела фильм о фильме (и он мне, кстати, понравился больше, чем сам фильм): Джармуш и его команда - это какой-то потрясающий джазовый ансамбль, который дает актерам полный простор для импровизации. И было видно, как Тому сложно в этой компании.
Тильда понимала Джармуша с полувзгляда, а Том как будто ждал, что ему сейчас будут четко проговаривать каждый шаг, каждое действие, он, это было очевидно, раздражался и часто не понимал, чего от него хотят. И откровенно ступорился. Наверное, ему и впрямь нужен режиссер-диктатор. Только без колыхающихся занавесок, пожалуйста
Кориолана видела. И, если честно, именно Кориолан, а также Пустая корона заставляют меня воспринимать Тома как хорошего крепкого актера, а не только Локи и красивого мужика с идеальным профилем)))
Кстати, писала когда-то в Локиправде: уверена, что из всех томовых "премьер" именно критикуемый "Я видел свет" сможет похвастаться самой лучшей его актерской работой. Я Свет пока не видела, но по отзывам так и вышло. Фильм, в отличие от того же Менеджера, разругали в пух и прах, зато в актерских способностях Тома почти никто не усомнился
Хочется ж балансу... И чтоб кино было интересно смотреть, и Том там был ВАХ!

Последний раз редактировалось duellin; 23.07.2016 в 20:30.
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.07.2016, 21:17   #58992
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Понимаешь, я, наверное, изрядный пессимист, но, когда птичка не взлетает у 4-х совершенно разных по духу и стилю режиссеров, то, наверное, птичке надо что-то поменять...
Ты и вправду пессимистично считаешь. Та же самая птичка три раза взлетела у трех разных режиссеров с Лки, Корона, Кориолан, у тебя Свет, у меня Высотка. всего шесть. За пять лет очень даже неплохо. Не каждому еще и повезет так.
По поводу съемок у Джармуша - что ж ты сравниваешь его шестидесятилетней теткой, которая в тысяче фильмов снялась и с Джармушем уже работала и вообще они ровесники!
И все равно я не понимаю - про что это и к чему это все. Я и смотреть-то ступорюсь.


Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Про больных детей я, прости, не уловила твою мысль.
Мысль была про то, что как племенного коня мужчину выбрать легче, чем как спутника жизни.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.07.2016, 21:25   #58993
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
банальное:
я думаю, что не бывает идеальных условий в работе
где-то сценарий подкачал, где-то режиссер, где-то актер не дотянул
у одного и того же режиссера тоже фильмы разные получаются (удачные и не очень)
бывает, конечно, что и фильм в целом, и роль конкретного актера выстреливают,
но не бывает, чтобы так случалось всегда
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)

Последний раз редактировалось Lo.; 23.07.2016 в 21:28.
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.07.2016, 21:31   #58994
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Duellin, я обязательно посмотрю фильм про то, как снимали OLLA. Мне сам фильм не понравился, и Том там не понравился - показалось, что он совсем никакой, и на его месте мог бы быть любой другой актер, подходящий по типажу и возрасту.
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.07.2016, 21:42   #58995
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Duellin, я обязательно посмотрю фильм про то, как снимали OLLA. Мне сам фильм не понравился, и Том там не понравился - показалось, что он совсем никакой, и на его месте мог бы быть любой другой актер, подходящий по типажу и возрасту.
Или даже более подходящий по типажу и по возрасту
faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 21:53   #58996
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение

Так все равно придется знакомиться, общаться - присматриваться. С родней знакомится. Что родословную "производителя" своими глазами увидеть. Не пьют ли, не бьют ли, не психи ли? Как вообще у них в роду с деторождением и здоровьем?
Ну нас поди человеко-заводчиков еще нету. так что - все самим! Все самим исследовать и перепроверять
 
Для этого есть незамужние двоюродные тетушки и фейсбук
 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.07.2016, 21:54   #58997
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
про НА:
вот для спасения фильма, имхо, финал надо было снять по книге
а этот финал добил фильм окончательно
имхо
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 22:55   #58998
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Оффтоп про новый Стартрек

"Стартрек. Бесконечность" хороший фильм, рекомендую.
Спойлер, но небольшой:

у них там есть прибор, который делает много фантомов своего владельца, и Кирк его использует так же, как Локи.

 

Вывод: высокоразвитая технология неотличима от магии.

А вот Идрис Эльба мне в фильме совсем не понравился, плохо он играет, не надо его в Бонды. Пусть свою линию одежды продвигает.

 


---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Том на комик-коне в Сан Диего
(и во что же он одет?)
https://www.instagram.com/p/BINrHxDA...=latimesevents

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

А тут совсем коротенькое видео
https://twitter.com/ilovemoobys/stat...15714259288064
с заголовком "Невероятная безопасность"
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.07.2016, 22:58   #58999
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Том на комик-коне в Сан Диего
(и во что же он одет?)

О, сапожки, я вижу, с прошлого комик-кона? За кулисами хозяина ждали?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.07.2016, 23:14   #59000
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Девы, получила приз сегодня, несу сюда! Выиграла книгу Балларда "Высотка" в конкурсе рецензий на фильм

 

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Оффтоп и размышления...читать необязательно, отвечать тоже

Я вот понять не могу...почему все эти знаменитости, Я имею в виду девушек, когда не накрашенные, такие страшные невзрачные? Вот бывает смотришь и думаешь, вай, какая красивая, а без макияжа глянешь, ужаснуться можно... Ну ладно, не все, конечно...это Я загнула, но вопрос, тем не менее, остаётся открытым... Ведь многие обычные девушки даже без макияжа выглядят привлекательно, вне зависимости от роста, веса, каких-то других особенностей... Так почему же те, кого называют бахинями, на поверку оказываются вовсе не идеалом красоты и сексуальности... Это всё, конечно, моё чисто субъективное, но тем не менее...
 
Потому что от женщин, неважно, от бахинь звёздных или от простых смертных требуют в современном обществе внешности на все сто. И мы настолько привыкаем к этому, что, увидев селебу без макияжа, офигеваем. Между тем, если бы она ходила так бОльшую часть времени, мало кто, возможно, считал бы её стрёмной. Ну и плюс очень многое зависит от того, как сфоткать. Я сама, например, на одних фотках хуже некуда выгляжу, на других вполне прилично. Причём и на тех, и на других могу быть в одинаковом виде. Это во-первых.
Во-вторых, вкусы у всех свои. Я лично ту же Тейлор страшной не считаю, но и красивой тоже. Обычная бабёнка. Вот Дебики - красивая. С неё хоть смывай макияж, хоть нет - красивая всё равно. А кому-то она не понравится. Многие, я по себе (как жертва) знаю, ОЧЕНЬ не любят высоких женщин. Мол, как это - баба выше мужика. Они уже на лицо тупо не смотрят.
Ну и в-третьих, знаменитости стали таковыми не из-за внешности, а из-за денег/таланта/связей/удачливости/прочего. А фортуна и таланты не выбирают, к кому прийти - к красавице или к Квазимодо. Или выбирают, и тогда уже выходит так: природа компенсирует невзрачную внешность талантом, чтобы не так обидно было. И правильно, красоткам обычно всё и так на блюдечке достаётся (не всегда).
Имхо.
П.с. Но лучше б Дебики
 

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Я думаю, что понимаю, о чем Soledad говорит. О розовых сердечках.
Совушка, вот скажи, есть сила, воля, мужество, страсть, находчивость, понимание и даже чувство ритма. А Шекспира - не читал. И не собирается. Может он тебе понравиться?
 
Влезу к вам.
Фаина, я однажды была влюблена в вегана. Я терпеть не могу веганов Любовь, как грится, зла. Так что полюбить можно кого угодно. Вот станешь ли ты при таком раскладе заводить с ним отношения - другой вопрос.
 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.07.2016, 23:25   #59001
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Девы, получила приз сегодня, несу сюда! Выиграла книгу Балларда "Высотка" в конкурсе рецензий на фильм

Давай ссыль на рецензию!!


Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Многие, я по себе (как жертва) знаю, ОЧЕНЬ не любят высоких женщин.
Ну, к Тому это не относится. Так что тут ты с нами, коротышками, на равных


Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
.

Влезу к вам.
Фаина, я однажды была влюблена в вегана. Я терпеть не могу веганов Любовь, как грится, зла. Так что полюбить можно кого угодно. Вот станешь ли ты при таком раскладе заводить с ним отношения - другой вопрос.
 
Конечно, стану! Я и сейчас влюблена в вегана. Сама-то я вегетарианец, знаешь, какая экономия!
А с кем же заводить отношения? С тем, в кого не влюблен? А смысл?
Я вообще в любовь навеки не верю, а вот в любовь с первого взгляда - верю.
 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.07.2016, 23:47   #59002
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Девы, получила приз сегодня, несу сюда! Выиграла книгу Балларда "Высотка" в конкурсе рецензий на фильм
Поздравляю)
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.07.2016, 00:10   #59003
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=YK5hbs4LOI8[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.07.2016, 00:10   #59004
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение

Давай ссыль на рецензию!!
Эру, зачем

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Конечно, стану! Я и сейчас влюблена в вегана. Сама-то я вегетарианец, знаешь, какая экономия!
А с кем же заводить отношения? С тем, в кого не влюблен? А смысл?
Я вообще в любовь навеки не верю, а вот в любовь с первого взгляда - верю.
 
Это был риторический вопрос
Я бы вот не стала. Принципиально. Я ужасный мерзкий трупоед мясоед и не смогла бы жить с человеком, который не употребляет мясо. Подозреваю, он со мной тоже. Он бы злился, что я убийца животных, я - что он травоядное И готовить бы пришлось каждому самостоятельно. А я ненавижу готовить. Мне нужен муж, разделяющий мои вкусы в еде и умеющий это сварганить
Да, заводить отношения надо только с тем, в кого влюблён, но это не значит, что с каждым, в кого у тебя хватило эмоций влюбиться, надо непременно заводить отношения.
 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.07.2016, 00:16   #59005
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Угу, про Холландера согласная. Знаешь, за последние полгода я видела Тома у 4-х совершенно разных режиссеров: увлеченного внешней красотой остряка Дель Торо, ветерана артхауса Уитли, созерцателя Джармуша (да, Любовников я только в этом году посмотрела) и вот этой дамы, которая Менеджер. И после каждого фильма читала отзывы, объясняющие игру Тому (как правило, не плохую, но не оправдывающую надежд) плохим режиссером. Ну, вот какого режиссера ему надоть, не знаю... Может, не в режиссерах уже и дело, а в самой консерватории надо что-то поменять
П.С. Самое забавное, что у режиссерши в итоге фильм, по отзывам критиков, по оценкам и рейтингам, получился самым успешным из всего, что Том после Локи наиграл)))
 
Не поняла, а что не так с актёрской игрой в Любовниках и Багровом Пике? По моему, там всё в порядке. Претензии можно предъявить сюжету. Багровый Пик оказался слишком прост, Любовники-наоборот-слишком философичен, то есть не для массового зрителя.
В консерватории надо кое-что менять-это агента и критерии, по которым выбирается новый проект. И режиссёров.
Я сейчас опять вспомню Пустую Корону и Кориолана-проекты, которые показали, что играть он может. И конечно же Локи-ну ведь полное же перевоплощение, разве нет?

 


Цитата:
Окстись Я тогда со своим другим актером-любимцем должна вообще застрелиться
И кто же это?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2016, 00:30   #59006
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Не поняла, а что не так с актёрской игрой в Любовниках и Багровом Пике? По моему, там всё в порядке. Претензии можно предъявить сюжету. Багровый Пик оказался слишком прост, Любовники-наоборот-слишком философичен, то есть не для массового зрителя.
В консерватории надо кое-что менять-это агента и критерии, по которым выбирается новый проект. И режиссёров.
Я сейчас опять вспомню Пустую Корону и Кориолана-проекты, которые показали, что играть он может. И конечно же Локи-ну ведь полное же перевоплощение, разве нет?
Да где ж столько режиссеров на нашего красавца напастись-то, ммм?)) Тем более, что выбирают чаще режиссеры, чем актеры, если, конечно, не брать А-список. Посмотрим... Вон в трейлере Конга мне понравился Том, во всяком случае, вполне брутален и резв)))




Цитата:
И кто же это?
Поверь, вам лучше этого не знать А то тучкин Серёга покажется умом, честью и совестью эпохи
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2016, 00:37   #59007
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Кориолана видела. И, если честно, именно Кориолан, а также Пустая корона заставляют меня воспринимать Тома как хорошего крепкого актера, а не только Локи и красивого мужика с идеальным профилем)))
"Только Локи".?!
А если отбросить тот факт, что это комикс и снято для подростков.
Оцени Локи не как персонажа, а как роль и образ. По моему, тоже сыграно отлично.
А потом подумай над тем фактом, что Локи, Генрих, Адам и Марций-это один и тот же человек(c идеальным профилем)
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2016, 00:48   #59008
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение

Поверь, вам лучше этого не знать А то тучкин Серёга покажется умом, честью и совестью эпохи
Сказала *а* - говори, так сказать и *б*енедикт Камбербетч!!
Мы ж актеров не за интеллект любим! И Серегу тоже.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2016, 00:51   #59009
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Поверь, вам лучше этого не знать А то тучкин Серёга покажется умом, честью и совестью эпохи
Ещё больше заинтриговала
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2016, 00:51   #59010
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
"Только Локи".?!
А если отбросить тот факт, что это комикс и снято для подростков.
Оцени Локи не как персонажа, а как роль и образ. По моему, тоже сыграно отлично.
А потом подумай над тем фактом, что Локи, Генрих, Адам и Марций-это один и тот же человек(c идеальным профилем)
Счас скажу страшную крамольную весчь Игра Тома во всей этой марвеловской трилогии мне нравится только в Мстителях. Образ Локи был режиссерски выверен, логичен, "страшно красив" (или красив, аж страшен))), и какой-то виктимной няшности, о которой все пишут, я там не увидела. И там полное перевоплощение, да. Люблю, как жидкого терминатора
В Торе-1 Локи был красив до уровня "я хочу от него ребенка и по фиг, что это киногерой", но какой-то сильной игры там и не требовалось, как и от других актеров.
Тор-2... Честно, без восторга. От всего фильма не в восторге, и Локи не исключение. И да, дайте мне расцеловать того человека, который шепнул, чтобы сцены с красным плащом и ором в темнице вырезали Вот бы еще белые занавески в НА Ай, простите, отвлеклась, мышечная память
Адам как образ воспринимать не могу, уж извини.
Кориолан и Генри - да, да и еще раз да, что, повторюсь, и заставляет надеяться... на то, что Том когда-нибудь соберется, вспомнит актерскую школу и кээээк жахнет, а мы будем сидеть и восторгаться
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования