Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2017, 01:08   #147331
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,487
Лайки: 27,506
Леди - интриганка!!!

Рикка, ты это, мне, надеюсь, место в клубе любителей Кирша заняла, а то знаю я их, понабегут щаз)))
Цитата:
он Валерке глаза строил
Я б сказала, не только глазки, но и губки)))

Славка, отцов четверо - Гэри и Джон Проктор туда же.

Эль, а какое было мнение, напомни, а то их стооолько тут перебывало))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.01.2017, 01:11   #147332
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
А платье красное? Тады моожно. Вот вам маргарита

http://alco-drink.ru/margarita-1.jpg
Платье-то перекрасим... А вот как бы на соседний стульчик пробраться? И к руке невзначай прикоснуться... и в глаза нечаянно заглянуть... и там и остаться

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вспоминай кину "Сумерки", когда приходят мысли удержаться, оторваться и т.д. от него
Вспомнить не могу, ибо не видела я их

Славянка, будь добра, помедленнее, я записываю (с)

Леди, гифь - это Торнтон и Николас
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.01.2017, 01:16   #147333
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,487
Лайки: 27,506
И это... вроде как уже с Рождеством, православные!



Нашла недавно новую версию Сarol of the bells, сижу балдею.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.01.2017, 01:33   #147334
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Кэтвелин, классная версия! Умеют же люди взглянуть на привычные вещи с другого ракурса
Мне вот эта еще нравится

https://youtu.be/WSUFzC6_fp8?list=RD0UmvUy1LziE

С Рождеством!

И в их же исполнении - одна из любимых

[ame="https://youtu.be/LRP8d7hhpoQ"]https://youtu.be/LRP8d7hhpoQ[/ame]

Теперь точно спать! Ночи всем!
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)

Последний раз редактировалось Люлянка; 07.01.2017 в 01:50.
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.01.2017, 01:44   #147335
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Всех, кто празднует, с Рождеством!



И спокойной ночи!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.01.2017, 02:12   #147336
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,487
Лайки: 27,506
Люль)) Мое первое знакомство с Пентаксами было именно через случайно подвернувшуюся Сarol of the bells. С тех пор подписана на канал и слежу за новинками.

Спокойной ночи, Леди и все-все-все

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=MptnOJsIlyE[/ame]

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.01.2017 в 02:15.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.01.2017, 02:29   #147337
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,967
Лайки: 22,091
Я всю кашу съела дочитала "Разум..."!
Поскольку энное число страниц назад народ решил вылезти из-под спойлеров... Некоторые моменты меня смутили. Про рюмку-другую в день уже писала, мне это кажется ненормальным для девушки. Rikka, кажется, ты тоже обращала внимание на этот: Заглянув в тонированную витрину салона, он увидел меня в массажном кресле. Я сидела с застывшим видом и смотрела прямо перед собой – будто спала с открытыми глазами. С уголка нижней губы капала слюна. Другие клиентки салона – женщины средних лет, «мамочки из Саммита», как их называли, – уже нервно поглядывали в мою сторону. Их безмолвные взгляды как будто говорили: «Посмотри-ка на эту ненормальную!» Отец потом признался, что пришел в такую ярость, что вынужден был отойти от окна, прислониться к витрине соседнего магазина и успокоиться. И лишь через минуту он сделал глубокий вдох, вошел в салон с широкой улыбкой и произнес:
– Вот ты где, Сюзанна. А мы тебя искали!
На той же неделе мама взяла выходной и предложила пройтись по обувным магазинам на Манхэттене. В одном из бутиков в Верхнем Ист-Сайде я засмотрелась на туфли, и тут к маме подошла продавщица.
– Как тихо и спокойно она себя ведет! Какая милая девочка, – радостно заметила женщина. Она явно посчитала меня умственно отсталой.
– Она не милая, – процедила мама, придя в ярость.

Что Ричард момент сыграет мастерски, не сомневаюсь. Это меня тоже зацепило, но - с другой стороны. Папа в ярости, мама в ярости... Вот думаю, а как должны были вести себя все эти люди вокруг?

...Способность к устным абстрактным рассуждениям (ее проверяли с помощью аналогий, например: «Что общего у России и Китая?») оказалась на высшей границе нормы – 85 процентов...
*ужасается* интересно, что у нас с Китаем общего, кроме границы???? разрез глаз

На этом я плакаль, честно
... Просто мы с папой побывали на войне, сражались в окопах и несмотря ни на что вернулись живыми и невредимыми. Мы смотрели смерти в глаза – а ничто так не сближает людей...

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рикка, ты это, мне, надеюсь, место в клубе любителей Кирша заняла, а то знаю я их, понабегут щаз))
*орет благим матом на все Поместье* Лиииииляаааа!!! Не, ты посмотри, как оне кинулись Кирша любить! А между прочим, мы с тобой первые выразили ему лояльность!
Цитата:
Славка, отцов четверо - Гэри и Джон Проктор туда же.
Так это и Портера, и Макдуфа тогда в отцы, и... Пола, Перси, Уайта, Моне... и Гая! ничеси выводок Я выбрала тех, на чье отцовство сделан упор в сюжете.

Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Славянка, будь добра, помедленнее, я записываю (с)
Не переживай Практически все имена-фамилии (кроме Стивена, который, кажется, был Хендерсон) перечислены вот тут на РАО
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Всех, кто празднует, с Рождеством!
Как православный атеист, праздную!

Доброй ночи!
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.01.2017, 04:19   #147338
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,490
С Рождеством, девочки!



Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*орет благим матом на все Поместье* Лиииииляаааа!!! Не, ты посмотри, как оне кинулись Кирша любить! А между прочим, мы с тобой первые выразили ему лояльность!
Да я вообще в тихом афигее, Слав! В кои-то веки решила тут хоть кому-то выразить.. кхм.. лояльность, так и того из рук вырвали!)))

__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.01.2017, 09:51   #147339
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,792
Дорогое наше Поместье!



---------- Сообщение добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

А он сам не подписан Зато половина активной в твиттере Армии уже...А вот интересно, съемки шли, а твиттер фильма молчал
Это твиттер короткометражки "Майлз".

---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
А я о своем..... Очень, очень внимательно смотрим на 1.38 мин., на 3.54 ))))
Арабелла, это работы нашей Tannni с РАО.

---------- Сообщение добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
без определенного рода занятий - аж четверо (Димминг, Тернер, Чаттфорд и Перси)
Здесь можно разделить на два:

без определенного рода занятий -Димминг и Перси

аристократы - Тернер и Чаттфорд

---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
А вот как бы на соседний стульчик пробраться? И к руке невзначай прикоснуться... и в глаза нечаянно заглянуть... и там и остаться
чтобы там остаться, надо наручниками к нему пристегнуться.

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:25 ----------

ЛедиА! Спасибо за продолжение. С нетерпением ждем окончания)))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
... Почерк местами неразборчив, иногда буквы превращаются в сплошную «кардиограмму». Углы букв острые, округлостей мало, наклон почти отсутствует.
 
Напомнило В 2012 году я делала календарь...


 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.01.2017, 09:54   #147340
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Эль, а какое было мнение, напомни, а то их стооолько тут перебывало))
Если вкратце: нормальный рабочий кабэдон, в ходе которого стороны усиленно пытались доказать оппоненту, кто тут настоящий мужык.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.01.2017, 11:21   #147341
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Я всю кашу съела дочитала "Разум..."!http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif
Поскольку энное число страниц назад народ решил вылезти из-под спойлеров...
О, а чего, нам можно цитаты тащить
Цитата:
На этом я плакаль, честно
А я еще вот тут чуть не зарыдала
– Оставь меня в покое! Уйди! – И снова: – Прости. Останься, пожалуйста.
Так продолжалось несколько часов: от обвинений и истерик к извинениям. Воспоминания об этом вечере стерлись из моей памяти, словно так мой организм решил защитить меня от стыда. Кому нравится знать, что он чудовище? Отец тоже не помнит, что произошло, хотя, скорее, предпочел «забыть» об этом сознательно. Но я знаю, что сказала ему что-то ужасное – что-то, отчего он заплакал. Это был первый раз в моей жизни, когда я видела, чтобы отец плакал. Но тогда я не почувствовала жалости: его слезы лишь подкрепили мое извращенное ощущение власти над окружающим миром.

 


Цитата:
Вот думаю, а как должны были вести себя все эти люди вокруг?
Вот да, в том и дело! И как они вообще не побоялись ее оставить одну, если с ней еще временами такое случалось

Цитата:
Вот ведь а И Ричардов свуноподбородок так близко И она ж еще ему там в волосы вцепилась? А надо ярость изображать

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

Всех с Рождеством!!!


---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
http://bestsmileys.ru/misi07029.gifчтобы там остаться, надо наручниками к нему пристегнуться. [COLOR="#663300"]
Кино было такое, где мужчина с женщиной бегали полфильма друг к другу пристегнутые

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------



---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

*надевает лучшие ботиночки, чтобы потоптаться на Славкиных хочуафигдваполучишь*

"Унесенные ветром" сейчас шли! Я так и представляю его

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=POenCW8qqWI[/ame]

Хехххе, ну вообще ж как тут и был!!!
Цитата:
и желание взлохматить ему волосы
Предстааааавь, если бы они сделали новую экранизацию
 


---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------


 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.01.2017, 13:03   #147342
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*орет благим матом на все Поместье* Лиииииляаааа!!! Не, ты посмотри, как оне кинулись Кирша любить! А между прочим, мы с тобой первые выразили ему лояльность!http://arcanumclub.ru/smiles/sad.gif

*тихонько тянет на себя тарелку с кашей*
Я тоже Кирша сразу полюби-ила... Как первый раз матюкнулся подал Дэну руку, так и полюбила...

Цитата:
Как православный атеист, праздную!http://arcanumclub.ru/smiles/smile18.gif
http://i12.pixs.ru/storage/6/8/3/www...3_24678683.gif
Как атеисту - атеисту:

Доброе утро!

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
О, а чего, нам можно цитаты тащить

А я еще вот тут чуть не зарыдала
– Оставь меня в покое! Уйди! – И снова: – Прости. Останься, пожалуйста.
Так продолжалось несколько часов: от обвинений и истерик к извинениям. Воспоминания об этом вечере стерлись из моей памяти, словно так мой организм решил защитить меня от стыда. Кому нравится знать, что он чудовище? Отец тоже не помнит, что произошло, хотя, скорее, предпочел «забыть» об этом сознательно. Но я знаю, что сказала ему что-то ужасное – что-то, отчего он заплакал. Это был первый раз в моей жизни, когда я видела, чтобы отец плакал. Но тогда я не почувствовала жалости: его слезы лишь подкрепили мое извращенное ощущение власти над окружающим миром.

 

Чувствую, будет нам Крусибл-2...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.01.2017, 14:22   #147343
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Да нее, полегше пойдет - все живы-здоровы в конце). Да и Наш не в своих личных бедах увяз, а близкого человека вытаскивает, мобилизовался. Да еще и с дочерью сблизился. Так что хэппи-энд у нас будет. Эх, хорошо!

савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.01.2017, 14:33   #147344
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Ну, тут как смотреть: ребёнок, пусть и взрослый, - продолжение себя. Мне всё-таки кажется, что семейное дело - та же личная беда. Но вот то, что это, наверняка, другой характер, тут согласна.
Девочки, а вот скажите, кто читал, - как мать отнеслась к этой ситуации в целом?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.01.2017, 14:38   #147345
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Ко мне тоже неожиданно среди ночи Муз прилетел. Аффтар выпил йаду и написал произведение.

Шел 1430 день существования Поместья.
- Что ты такое говоришь? Тебе здесь скучно? – Даниэль перестал почесывать шею полосатого кота.
Кот дернул хвостом и отвернулся.
- Тебя здешние дамы так разными вкусняшками раскормили, что ты скоро и на кресло не запрыгнешь. И помню, ты очень любил беседы с Хатулем.
- Да Хатуль с Хайнцем еще две недели назад умчались, в Бер-р-р-лин, наверное, – промурлыкал Мистер Кот. – С собой звали…
Даниэль вопросительно наморщил лоб.
- Да как тебя без пр-р-рисмотр-р-ра оставишь, хватит того, что ты в Бер-р-рлине без меня накуролесил. И нр-р-р-равится тебе здесь, - кот спрыгнул с колен и, всем своим видом демонстрируя вселенскую печаль, бесшумно удалился.

Ночь 1479 дня в Поместье.
- Что вы, мужики, - мистер Торнтон нервно дернул за краешек светлого галстука. – Они же без нас пропадут.
- Вот и оставайся, - сэр Гай упрямо тряхнул кудрями. – А я так больше не могу, я – как муха, попавшая в патоку – сначала хорошо, а потом засасывает.
- Да ничего с ними не случится, - хмыкнул Портер. – Здешние дамы коня на скаку остановят, в горящую …, черт! все время забываю это слово…
- Избу, - прозвучал из темноты голос Лукаса. – И не переживай за них, Джон, у них теперь есть Дэн.
Портер захохотал.
- Да странный он в последнее время, дамы его каждый день зовут, то картину на другую стенку перевесить, то книгу достать с полки в шкафу, а он почему-то краснеет и убегает. А еще он по коридору боится ходить рядом с женщинами. Дамы картину над камином повесили – чисто Даная, только Зевса в виде золотого дождя не хватает. Спрашивал у него, что там было на экране, он отмалчивается.
- Там такое было, Джон, - хлопнул его по плечу Лукас. – Твоя зимбабвийская тюрьма – это детская шалость.
- Кто-нибудь видел Мистера Кэта? – в беседку заглянул легкий на помин Дэн. – О чем речь?
- Вот твой кот, он увидел в моем сарае мышь и упал в обморок.
Уютно устроившийся на руках у Проктора М-р Кэт приоткрыл один глаз, оценил обстановку и продолжил изображать несчастное животное.
Несколько минут в беседке слышался то шепот, то приглушенный смех, когда решение уйти было единогласно принято, весь пыл остудил мурлыкающий голос кота.
- Пор-р-р-ртал не р-р-работает, он сломался, когда посылали в Ир-р-рландию за Р-р-раймоном де Мур-р-рвиллем. А на остальных средствах пер-р-редвижения уже давным-давно все остальные отсюда выбр-р-рались.
В беседке повисла унылая тишина.
- Кажется, я знаю, с кем нам надо поговорить, - прервал тягостное молчание Даниэль. – Фрэнсис. Он живет на чердаке и выходит только по ночам, я его как-то застал, он опустошал холодильник. Фрэнсис от Дракона убежал, значит, и отсюда сможет выбраться. Сбегаю за ним.
- Лети-лети, голубь наш! Все в доме спят, возле стенок никто не стоит, - ну удержался от подколки Портер.
Через несколько минут вернулись Дэн с Фрэнсисом.
- Дэн рассказал мне, о чем вы здесь говорили, - Фрэнсис немного растягивал слова – Мне помог выбраться один человек, я никогда его не видел и даже не знаю его имени, я слышал только голос. Голос на ваши голоса похож.
- Ричард! Конечно, это был он, - задумчиво произнес Лукас.
- Я благодарен ему за спасение, но, если вы хотите отсюда выбраться, нам надо идти, у нас совсем мало времени.
- Я не пойду без Руфуса! – заупрямился Гизборн.
- Простите, но с конем может не получиться, - тихо произнес Фрэнсис. – Здесь должно быть мыслящее существо.
- Да мой Руфус поумнее некоторых здесь! – горячился Гай.
- Подождите пару минут, я должен кое-что сделать, - Даниэль направился к дому.
- И я смогу попасть к моей Элизабет? – с надеждой спросил Проктор.
- Да, мистер, попасть можно куда угодно.
- Я могу наломать сирени, моя жена так ее любит?
- Вот ёшкин кот! – возмутился Портер. При этих словах, спавший на руках Проктора Мистер Кэт, вздрогнул и свалился на землю – Все такие романтики! Сказано надо идти, значит идти!
- Не горячись, Джон, но я не могу оставить здесь книгу, подаренную Маргарет, - Торнтон решительно устремился в дом.

Рассвет 1480 дня.
- И что, все так просто? Взобраться на самую высокую гору и с первыми лучами солнца подумать о месте, где хотел бы оказаться? – скептически спросил Портер.
- Да, именно так, - тихо произнес Фрэнсис.
- Попрощаемся, что ли? – Портер пытался выглядеть уверенным.
- Мистер Проктор, вы в Салем?
Проктор кивнул и крепче сжал ветки сирени.
- Ты Джон, конечно же, в Милтон, - два Джона крепко пожали друг другу руки.
- А я восстановлю свой дом, теперь я точно знаю, что никаких драконов там нет, - смущаясь произнес Фрэнсис.
- Гай, а ты в Локсли? Опять гоняться за шайкой Гуда?
- Нет, эти детские забавы не для нас, мы с Руфусом отправимся в Ирландию, найдем там новенького, может, ему понадобится помощь верного друга.
- Лукас в Лондон, а ты, Дэн, в Берлин?
- Мне Дэн обещал Москву показать, - вмешался в разговор кот. – А сам ты куда?
- В Сибирь. Меня там давным-давно ждут…
Первые лучи солнца скользнули по вершине горы. Место, где только что стояли мужчины, было совершенно безлюдно, и только едва уловимый запах сирени витал над ним.

Утро 1480 дня в Поместье.
Было тихо. Сквозняк захлопнул дверь на чердак. В камине лежала разорванная на мелкие клочки картина. Плошка с кошачьим кормом была не тронута. На главной дорожке, ведущей к распахнутым воротам, остывал конский навоз…
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.01.2017, 14:39   #147346
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Как нормальная мать - страдала. Только она работала и в больницу только забегала. И дочь к себе забрала вне больницы. То есть папа с ней был в больнице (удачно уволился перед этим и мог себе позволить не работать), а мать период восстановления была рядом. Ну и функцию "достань всех врачей" исполнила на все сто

Последний раз редактировалось савка; 07.01.2017 в 14:44.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.01.2017, 14:55   #147347
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,967
Лайки: 22,091
День добрый!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Здесь можно разделить на два:
без определенного рода занятий -Димминг и Перси
аристократы - Тернер и Чаттфорд
*душит Britu в обьятиях* Сыпасиба! Вот! Я знала, что теория парных чисел имеет место быть! Только меня миллерия вечно с мысли сбивает. Дэн, зарраза, прекрати делать вид, что ничего не понимаешь курить вредно... а то тут и так такой дым, такой дым

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
*надевает лучшие ботиночки, чтобы потоптаться на Славкиных хочуафигдваполучишь*

"Унесенные ветром" сейчас шли! Я так и представляю его
Хехххе, ну вообще ж как тут и был!!!
Предстааааавь, если бы они сделали новую экранизацию
*взвешивает на руке сибирский валенок* А по роли де Брикассара потоптаться не хошь?

 

Савка, может, ты и права, но маман произвела на меня впечатление... суховатой дамы
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.01.2017, 15:03   #147348
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Вот это вот, де Брикассар с маленькой Мэгги, это в кого ты целилась?
Я сама папина дочка, то есть если б я писала книжку про родителей, у меня б тоже так получилось. А вот если б писал брат...)))
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.01.2017, 15:11   #147349
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
С Рoждествoм!

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.01.2017, 16:20   #147350
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Доброго дня!

Слава, спасибо за список! Еще немного, еще чуть-чуть - со всеми познакомлюсь

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
чтобы там остаться, надо наручниками к нему пристегнуться.
Нееее, это лишнее, мечты должны оставаться мечтами, чтобы можно было их мечтать [/url]

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Так что хэппи-энд у нас будет. Эх, хорошо!

http://nokino.biz/uploads/posts/2016...nonfire_05.jpg
Покажите нам кино, я прошу,
Ну покажите нам его без прикрас...
Мы посмотрим его, и мы помолчим,
Потому что слов не будет у нас. [/url]

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я тоже Кирша сразу полюби-ила... Как первый раз матюкнулся ...
Леди, вот именно после этого! Такой чертушка из табакерки!

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

Смотрю про Доктора Алека... Любят, однако, режиссеры этот приемчик оч хорошо их понимаю



Жаль что мало серий сняли
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.01.2017, 17:09   #147351
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,967
Лайки: 22,091
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*тихонько тянет на себя тарелку с кашей* Я тоже Кирша сразу полюби-ила... Как первый раз матюкнулся подал Дэну руку, так и полюбила...Как атеисту - атеисту:
да! Вы только гляньте на его рожицу!


Разглядывает подпись мистера Армитиджа Первая буква - R, это понятно. А дальше-то какие? А вообще, хватит кашу лопать, проду гони

Велося в твиттере что-то пишет про BS на DVD... что значит - неофициально? я тоже хочу

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Как нормальная мать - страдала. Только она работала и в больницу только забегала. И дочь к себе забрала вне больницы. То есть папа с ней был в больнице (удачно уволился перед этим и мог себе позволить не работать), а мать период восстановления была рядом. Ну и функцию "достань всех врачей" исполнила на все сто
По-моему, там что папа, что мама - вполне обеспеченный люди. Не поняла, почему мать под конец продала дом, они куда-то переезжали? А дочь тогда, что же, если бы не согласие Стивена - на улицу? Миллион долларов за лечение впечатлил может, в этом все собаки зары...*понимает, какую жирную идею кидает в... кое-куда, затыкается*
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Вот это вот, де Брикассар с маленькой Мэгги, это в кого ты целилась?
Я сама папина дочка, то есть если б я писала книжку про родителей, у меня б тоже так получилось. А вот если б писал брат...)))
Я нечаянно А если бы брат, то что?

Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Да я вообще в тихом афигее, Слав! В кои-то веки решила тут хоть кому-то выразить.. кхм.. лояльность, так и того из рук вырвали!)))
*тащит Traumer в уголок, шепчет на ухо* Я жнаю ошень дейштвенный шпошоб!
Пусть себе выражают ему лояльность в перерыве между сезонами, мы потом наверстаем! Тащим, пока оне заняты, себе Дэна, а где Дэн, там и Кирш, и вся прочая шушера компания сбежится!
 

Вот тут написано, что BS - это шпионская драма. ДРАМА! Боюсь думать, что они могут сделать с "нашими" во втором сезоне. *истово молится* только Даньку не убивайте! и Кирша с Валери... и Эську оставь, миРАздание! в качестве компенсации могу пожертвовать Фростом и Сандрой/Келли... и даже Гектором

Люль, а мне про Алека не понра... *прячется*
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.01.2017, 17:43   #147352
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
А если бы брат - то "Мамочка моя, тока ты меня любишь, тока ты!"
Про Алека не понра, а сам Алек? а?




Вооот, то-то же
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.01.2017, 17:53   #147353
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Люль, а мне про Алека не понра... *прячется*
*грозно* А ну, подь сюды, селянка Славянка
Цитата:
А вообще, хватит кашу лопать, проду гони
Хмм... Тока это тебя и спасло. В смысле - высокое искусство

Дамы! Прода...







ЗАГОВОРИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ

(Продолжение)


В это время в дверь заскреблись. Лукас встал открыть, и в зал вошли Троймер и Славянка. Дэн уже привык, что гости и обитатели каким-то образом быстро узнают, что происходит в разных местах Поместья, потому нисколько не удивился при виде шедшего следом Гарри Кеннеди, катившего перед собой доверху заставленный сервировочный столик. На несколько минут в библиотеке воцарилось радостное оживление.

Наконец, все расселись, и, быстро повторив уже сказанное, Лукас продолжил:

— Смотрим далее. У Патрона, как и у большинства людей, две росписи: полная, где есть имя и фамилия, и сокращённая. Ясно, что полная используется реже и в особенных случаях, сокращённая чаще. Но, кроме того, перед нами образцы быстрого и медленного почерка, что тоже даёт важную информацию о человеке. Ну, у кого какие идеи? — он в ожидании посмотрел на собравшихся.

— Ну… Есть отличия в манере, — неуверенно протянула Славянка. — Но пока непонятно, отчего это, — может быть, от двойственности характера?

— Скорее всего, да, — согласился Лукас, — полная роспись разборчива, достаточно чётка, потому что человеку важно, чтобы его в ключевых жизненных ситуациях как можно более адекватно воспринимали со стороны. Поэтому, подписывая очередной контракт, Патрон очень старается. Но в повседневной жизни не обязательно раскрываться каждому, поэтому короткая подпись на открытках поклонникам почти неразборчива. Кроме того, при всей самодисциплине и рационализме, наш Патрон вполне способен на авантюру. Вот и Гарри подтвердит…

Гарри Кеннеди скромно потупил глаза:

— Я что… Вот Пол!..

При упоминании имени Пола дамы смущённо завозились, и Дэн поспешил перехватить инициативу:

— Но обратите внимание: в обоих случаях росписи очень просты, без вензелей, а это свидетельствует о скромности и творческом удовлетворении. Наш Патрон не склонен к хвастовству и готов довольствоваться малым, если уж поставил перед собой настоящую цель. Поэтому росписи больше похожи, чем разнятся.

— Ещё как не склонен, — проворчала Славянка, — каждая новость на вес золота…

— Зато все проверенные, — отозвалась Троймер. — А я вот ещё заметила, что довольно часто, когда Патрон глубоко уходит в работу, он расписывается по диагонали, снизу вверх…

— Так бывает, когда испытываешь творческий подъём, — ответил Дэн. — Справедливости ради, могу сказать, что даже в самые смутные периоды творческой жизни наш Патрон никогда не терял присутствия духа и не впадал в длительное уныние. Даже те, кто не знаком с ним, согласятся со мной, без труда определив это по почерку. Впрочем, это ещё не всё…

(Продолжение следует...)

 


---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Про Алека не понра, а сам Алек? а?
Во-от! Это же две огромнейшие разницы!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.01.2017 в 22:24.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.01.2017, 17:55   #147354
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Велося[/B] в твиттере[/COLOR][/URL] что-то пишет про BS на DVD... что значит - неофициально? я тоже хочу
То и значит Кто-то шустрый подсуетился, да на ДВД записал и продает Еще говорят, что наши пираты самые наглые

Не суетись, Слав, официально выпустят, тогда и купим со всеми доп. материалами и вырезанными сценами, если повезет
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.01.2017, 17:58   #147355
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вот тут написано[/URL], что BS - это шпионская драма. ДРАМА! Боюсь думать, что они могут сделать с "нашими" во втором сезоне.
О, Мироздание! О, Лукас Девятый Дэн Второй!

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
То и значит Кто-то шустрый подсуетился, да на ДВД записал и продает Еще говорят, что наши пираты самые наглые
Не, наши пираты - самые честные: они сразу на торрентах раздают
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.01.2017, 18:34   #147356
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А я в гости к бабушке неоффтопно сходила

 


---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*грозно* А ну, подь сюды, селянка Славянка
Леди, ну тебя вот всему учить Самим мало, неча ей навеливать, если строит тут





---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

И вообще!!! Вы меня раздразнили, а я только пару раз смотрела
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.01.2017, 18:58   #147357
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
А доктора Алека без всего остального нет ли случайно? А то все остальное, правда, как-то... чуть менее интересно смотреть)))
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.01.2017, 19:06   #147358
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,314
Лайки: 23,178
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
А доктора Алека без всего остального нет ли случайно? А то все остальное, правда, как-то... чуть менее интересно смотреть)))
*чешет репу* Парадокс однако... Прочитала "без всего остального" в несколько ином смысле

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Леди, ну тебя вот всему учить Самим мало, неча ей навеливать, если строит тут
Не, нуачё... Нехай сперва уважение выскажет, а потом валит к Дэну
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.01.2017, 20:21   #147359
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
А все-таки Дэн в листьях - это









---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

Если второй сезон БС будет показывать весну, то будет много листьев
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.01.2017, 20:28   #147360
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Люль, а мне про Алека не понра... *прячется*
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
А доктора Алека без всего остального нет ли случайно? А то все остальное, правда, как-то... чуть менее интересно смотреть)))
Девочки, а серьезно, почему вам в целом сериал не нравится?

Я сейчас посмотрела с таким удовольствием, многое вообще забылось! Единственный мой вопрос к первой серии, неужели люди у них там действительно стали бы так безобразно себя вести, раскачивая машину скорой, хуже того, должностные лица. Никак в голове не укладывается, что полицейский лезет под руку врачу, что бы не произошло, ведь главное,спасти жизнь человека в первый момент.

А в целом, первая серия моя самая любимая. Сильно задевает история с девочкой. Когда она плачет около дома и прячет слезы от подходящей соседки, просто сердце разрывается

Да и Ричард наш, а точнее Алек Молчаливый рыцарь, пусть и для тех, кто не так к нему близок Уже упоминала о забывчивости, когда он начал рассказывать, якобы сто раз переоделся, деталь с магнитофоном я и не вспомнила, но сразу стало ясно, что что-то тут не так, а это ли не те нюансы, за которые мы так его любим!

Короче, потрудитесь-ка объясниться
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования