Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2024, 23:22   #80311
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
В Лондоне? Беверли-Хиллс не хочешь?)))
Бафта разве не британская премия? Или это уже другое мероприятие?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Гы. Да, это Лизонька. Ака Джед Они таки воссоединились с Пайном ехехе)

честно стырено с тг канала, название канала на коллаже
Фигасе! Если бы не ткнули носом, никогда бы не узнала. Я думала модель какая-нибудь. Мне изменяет зрение или она еще больше похудела?


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А тут посмотри. Первый ролик вчерашний, второй - Чужая))
Спасибо)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну вот да. Не Миу-Миу, а какой-то китайский, простите, ширпотреб. У меня много вопросиков))
У меня вопросы с самого начала. Кого бы заловить, чтобы обстоятельно порасспрашивать)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2024, 01:03   #80312
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Я насчитала 5.
А не 7? Про Хоукая не помню, но остальные цитаты точно из Локи-1

Цитата:
Бафта разве не британская премия? Или это уже другое мероприятие?
Ненене, сама БАФТА - 18 февраля (кстати, Тенни будет вести)))) А это чайная вечеринка БАФТА, я утром писала. У меня только вопрос где чай))

Цитата:
Фигасе! Если бы не ткнули носом, никогда бы не узнала. Я думала модель какая-нибудь. Мне изменяет зрение или она еще больше похудела?
Богатой будет. Не знаю насчет похудения, но мне брови не понравились. И наверное, я не так часто на нее смотрю, чтобы привыкнуть к длинным локонам))

Цитата:
Спасибо)
С тебя офигевание с вырезанных сцен)))

Цитата:
У меня вопросы с самого начала. Кого бы заловить, чтобы обстоятельно порасспрашивать)
А еще я пересматривала и пыталась понять отношение Локи к Тору. Пока что для меня это сфокусировалось во фразе "да, он идиот, но ладно уж, мой идиот"

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

Еще чуточка несносно прекрасного
Смотреть под спойлером))








 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2024, 08:15   #80313
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А не 7? Про Хоукая не помню, но остальные цитаты точно из Локи-1
Может и 7. С моим знанием басурманского могла что-то и проглядеть)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ненене, сама БАФТА - 18 февраля (кстати, Тенни будет вести)))) А это чайная вечеринка БАФТА, я утром писала. У меня только вопрос где чай))
То есть сама церемония будет в Лондоне, а чай попить метнулись в Беверли Хиллс?) В Штатах праздники закончились, не к чему приурочить вечеринку?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Богатой будет. Не знаю насчет похудения, но мне брови не понравились. И наверное, я не так часто на нее смотрю, чтобы привыкнуть к длинным локонам))
Она вроде как уже С длинными ей тоже неплохо. А вот бровки да, можно было и поизящнее.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
С тебя офигевание с вырезанных сцен)))
Сцены прекрасны, но кажется я их уже видела, причем, если не ошибаюсь, с этой самой музычкой. Только где видела - ума не дам. На ютубе не нашла. То ли выпилили, то ли не так искала. А так я уже говорила, что молодой Том, тоненький как жердинка и переполненный кипучей энергией, оказывает на меня страшный эффект)

А ты как, Валландера досмотрела?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А еще я пересматривала и пыталась понять отношение Локи к Тору. Пока что для меня это сфокусировалось во фразе "да, он идиот, но ладно уж, мой идиот"
Братские отношения как они есть, я тоже так вижу.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще чуточка несносно прекрасного
Смотреть под спойлером))

Оба прекрасно выглядят)
Походу, после Локи София полюбила зеленый цвет)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2024, 11:38   #80314
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сцены прекрасны, но кажется я их уже видела, причем, если не ошибаюсь, с этой самой музычкой. Только где видела - ума не дам. На ютубе не нашла. То ли выпилили, то ли не так искала. А так я уже говорила, что молодой Том, тоненький как жердинка и переполненный кипучей энергией, оказывает на меня страшный эффект)

А ты как, Валландера досмотрела?
Нууу блин, весь мой спойлер пропал)))
А меня просто ппц как снесло. И в тот день, когда посмотрела - целый день была на этой волне. Ощущение, словно два разных Тома и таких пьянящих!

Ааааа, еще нет! *смущенно* в выходные захотелось Доктора погонять... Надо досмотреть!
А Томушка вроде сегодня был на Critics' Choice. Награду "наши" не получили, но еще один отпадный выход в копилку:

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 15.01.2024 в 11:53.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2024, 18:57   #80315
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2024, 21:01   #80316
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нууу блин, весь мой спойлер пропал)))
А меня просто ппц как снесло. И в тот день, когда посмотрела - целый день была на этой волне. Ощущение, словно два разных Тома и таких пьянящих!
Пьянящий - это даааа) У бедной маминой подруги не было никаких шансов, и у нас вместе с ней. Томотанцы и забеги в магазине кому угодно снесут соображалку)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ааааа, еще нет! *смущенно* в выходные захотелось Доктора погонять...
Нового?)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А Томушка вроде сегодня был на Critics' Choice. Награду "наши" не получили, но еще один отпадный выход в копилку:

https://i.ibb.co/gzf2Vhb/telegram-cl...44631776-y.jpg
На кого это он так оглядывается?

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Опять встретились) Надеюсь, Джош опять брал у Тома интервью и нам покажут его запись)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2024, 21:27   #80317
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Пьянящий - это даааа) У бедной маминой подруги не было никаких шансов, и у нас вместе с ней. Томотанцы и забеги в магазине кому угодно снесут соображалку)
Мне почему-то вчистую снесло башню, где момент, на котором не то бой быков, не то что-то такое и Оукли орет))) Вот какая-то такая мальчишеская энергетика необузданного счастья)

Цитата:
Нового?)
Неее, Десятого моего любимчика) Черного Доктора мне не хо...

Цитата:
На кого это он так оглядывается?
Если б я так зналь. Но явно пытается не лопнуть со смеху)))
А Джошик пока только радостную фотку выложил)))
небольшая добавка

 


Цитата:
То есть сама церемония будет в Лондоне, а чай попить метнулись в Беверли Хиллс?)
Странное ощущение, что там разливали не только чай... ехехе

Цитата:
Братские отношения как они есть, я тоже так вижу.
Я никогда не была братом, мне не понять
Хотя во флешбеке они кажутся вполне любящими.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2024, 21:49   #80318
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне почему-то вчистую снесло башню, где момент, на котором не то бой быков, не то что-то такое и Оукли орет))) Вот какая-то такая мальчишеская энергетика необузданного счастья)
А мне - где он танцует по дороге) И тоже ощущение мальчишки, не осознающего своей привлекательности, из которого прет кипучая энергия молодости)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Неее, Десятого моего любимчика) Черного Доктора мне не хо...
Я бы попросила! Не просто черного, а черного гея!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Если б я так зналь. Но явно пытается не лопнуть со смеху)))
А Джошик пока только радостную фотку выложил)))
небольшая добавка
Подождем, может еще какие материалы нарисуются.
Актеры сериала взяли Файги в кольцо)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Странное ощущение, что там разливали не только чай... ехехе
Я вообще подозреваю, что чай был сервирован на одном маленьком столике где-нибудь в углу, только для бритишей. А для остальных был огромный бар. Но так как бритиши тоже не дураки принять градус поверх чая, в результате весело было всем)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я никогда не была братом, мне не понять
Хотя во флешбеке они кажутся вполне любящими.
Не только во флешбеке. И во втором, и в третьем фильме вполне себе видно, что они дороги друг другу. Я уже не говорю про Войну Бесконечности.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2024, 22:36   #80319
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
А мне - где он танцует по дороге) И тоже ощущение мальчишки, не осознающего своей привлекательности, из которого прет кипучая энергия молодости)
И скулы! Скулы, где момент с поцелуем, и в машине тоже))))) Я тащусь, просто тащусь... ыыыы....

Цитата:
Я бы попросила! Не просто черного, а черного гея!
*далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений*
Вот потому я его и не буду смотреть. Мне уже хватит того, что Дэвис сказал, мол, если вам не нравится, что в Докторе мелькают всякие "такие" личности, значит с вами что-то не айс))

Цитата:
Подождем, может еще какие материалы нарисуются.
Лиза получила награду. На радостях, пока выбегала, чмокнула Тома в щечку)))
Файги я не узнала, несмотря на его обычную кепку. В которой, как шутят, он и спит, и дома не снимает))

Цитата:
Но так как бритиши тоже не дураки принять градус поверх чая, в результате весело было всем)
Угу. А еще чай раздавали в таких хааароших бокалах...

Цитата:
Не только во флешбеке. И во втором, и в третьем фильме вполне себе видно, что они дороги друг другу. Я уже не говорю про Войну Бесконечности.
Ну просто для меня это не укладывалось во всю парадигму отношений. Такие взгляды друг на друга. А когда Локи является к Лафею: хочу уберечь Асгард от идиотского правления моего брата))

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

Просто так)))







__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2024, 22:42   #80320
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И скулы! Скулы, где момент с поцелуем, и в машине тоже))))) Я тащусь, просто тащусь... ыыыы....
Скулы, глаза, руки-ноги... Голенастый как кузнечик, а поди ж ты, не оторваться)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений*
Вот потому я его и не буду смотреть. Мне уже хватит того, что Дэвис сказал, мол, если вам не нравится, что в Докторе мелькают всякие "такие" личности, значит с вами что-то не айс))
Я ничего не имею против геев, но не тогда, когда ориентация становится единственным достоинством персонажа. Мировой кинематограф видел много и сильных женских персонажей, и секс-меньшинств на экране, где их гендерная и сексуальная принадлежность была одной из, а не единственной определяющей чертой характера. В последнее время ощущение, что нормальные сценаристы, умеющие качественно прописывать характеры, вымерли как динозавры.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Лиза получила награду. На радостях, пока выбегала, чмокнула Тома в щечку)))
Ми-ми-ми-ми) Видимо, на съемках действительно им было комфортно вместе)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Файги я не узнала, несмотря на его обычную кепку. В которой, как шутят, он и спит, и дома не снимает))
Ты просто не туда смотрела. Вернее, не на него)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Угу. А еще чай раздавали в таких хааароших бокалах...
Поллитровых?)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну просто для меня это не укладывалось во всю парадигму отношений. Такие взгляды друг на друга. А когда Локи является к Лафею: хочу уберечь Асгард от идиотского правления моего брата))
Перед Лафеем он мог банально понт давить или втираться в доверие. Он же явился заманить Лафея в Асгард и самому же прикончить во имя приемного папочки. Никакого подтверждения, кроме слов Локички, у нас нет.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

В Беверли Хиллс настолько тепло в январе, что Тома выгнали на фотосет без верхней одежды? Почто лапку морозят(
А ему, кажется, и горя мало, все равно светится, морозоустойчивый наш)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2024, 23:06   #80321
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Скулы, глаза, руки-ноги... Голенастый как кузнечик, а поди ж ты, не оторваться)
И допрыгал этот кузнечик до НА и всем нам стала крышка. По крайней мере мне.
Крышку снесло)))

Цитата:
Я ничего не имею против геев, но не тогда, когда ориентация становится единственным достоинством персонажа. Мировой кинематограф видел много и сильных женских персонажей, и секс-меньшинств на экране, где их гендерная и сексуальная принадлежность была одной из, а не единственной определяющей чертой характера. В последнее время ощущение, что нормальные сценаристы, умеющие качественно прописывать характеры, вымерли как динозавры.
Я имею. Потому что кино тогда превращается в инструмент пропаганды, и на нервы действует, когда это выпячивают. Потому мне это впечатление портит.

Цитата:
Ты просто не туда смотрела. Вернее, не на него)
муд: смотрю и не вижу
Ну еще на Софию смотрела. У нее новый красивый образ. И на томокарамельку.

Цитата:
Поллитровых?)
И пока не выпьешь, с вечеринки не выйдешь!)

Цитата:
Перед Лафеем он мог банально понт давить или втираться в доверие. Он же явился заманить Лафея в Асгард и самому же прикончить во имя приемного папочки. Никакого подтверждения, кроме слов Локички, у нас нет.
Тогда я понимаю, почему Лафей поверил. Выглядело вполне правдоподобно.
А насчет момента с Разрушителем я сама задумалась.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

Цитата:
морозоустойчивый наш)
йотун, чо)))
блин, зашла посмотреть температуру воздуха в Беверли-Хиллз, но внезапно поняла, что запрос написала как "беверли хиддлс" у меня нет т9 на компе!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2024, 23:22   #80322
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И допрыгал этот кузнечик до НА и всем нам стала крышка. По крайней мере мне.
Крышку снесло)))
Я подорвалась на Локичке, Билл Хейзелдин и Оукли добили, так что НА пришелся на уже полностью снесенную фанатством крышу. Особо ничего не поменял, зато закрепил сумасшествие уже окончательно)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
муд: смотрю и не вижу
Ну еще на Софию смотрела. У нее новый красивый образ. И на томокарамельку.
Карамелька так карамелька, медовая)
А София опять в зеленоватом)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И пока не выпьешь, с вечеринки не выйдешь!)
Да там впору отбирать, а не заставлять)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тогда я понимаю, почему Лафей поверил. Выглядело вполне правдоподобно.
Ну еще бы, у бога обмана и розыгрышей! Когда Тор пришел после смерти Фригг к Локи, наведенная иллюзия тоже выглядела правдоподобно. Но Тор брат, перед ним Локи все же открылся, а Лафей ему никто, да еще из рода ненавистных ледяных великанов, чтобы ему еще душу раскрывать.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А насчет момента с Разрушителем я сама задумалась.
Над чем именно?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2024, 00:11   #80323
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Я подорвалась на Локичке, Билл Хейзелдин и Оукли добили, так что НА пришелся на уже полностью снесенную фанатством крышу. Особо ничего не поменял, зато закрепил сумасшествие уже окончательно)
У мну возможно и накопительный эффект сыграл свою роль: я между Локичками догонялась нарезками и вьюшками с ютуба. А на НА бабахнуло так бабахнуло...

Цитата:
Карамелька так карамелька, медовая)
Сливочная в черном фантике с кожаными вставками такбыисъел
Хочу увидеть карамельку подшофе))) в этом состоянии она милейшая.

Цитата:
Ну еще бы, у бога обмана и розыгрышей! Когда Тор пришел после смерти Фригг к Локи, наведенная иллюзия тоже выглядела правдоподобно. Но Тор брат, перед ним Локи все же открылся, а Лафей ему никто, да еще из рода ненавистных ледяных великанов, чтобы ему еще душу раскрывать.
Да, я согласна. Но с другой стороны, Лафей родной батя (хоть и это наверное фан-теория). Как же трогательная встреча и все такое...

Цитата:
Над чем именно?
Над тем, что вы с Травкой рассуждали. Мне кажется, что цели убить Тора у него не было. Тем более, Локи поставил задачу, чтобы брат не вернулся домой. Не обязательно это ж убийство. или я опять делаю Локиньку зайчиком несусветным?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2024, 11:11   #80324
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Доброе утро, Приют!

Том и Джессика Честейн на Эмми :)

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.01.2024, 13:37   #80325
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Том на The Walt Disney Company Emmy Awards Party в Otium 15 января 2024 в Los Angeles, California








__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.01.2024, 19:25   #80326
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У мну возможно и накопительный эффект сыграл свою роль: я между Локичками догонялась нарезками и вьюшками с ютуба. А на НА бабахнуло так бабахнуло...
Может у меня тоже был накопительный эффект? Через много лет снова увидела Локичку и все, пропала)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Сливочная в черном фантике с кожаными вставками такбыисъел
Кожаные вставки того... немного неожиданны)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хочу увидеть карамельку подшофе))) в этом состоянии она милейшая.
Не спорю, но это состояние не для всеобщего обозрения. В сети всего одна такая запись и с тех пор ничего подобного нет. Наверное, получил нагоняй от публициста или пресс-агента и больше не постит такой компромат.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, я согласна. Но с другой стороны, Лафей родной батя (хоть и это наверное фан-теория). Как же трогательная встреча и все такое...
Это опять случай когда вырезанные сцены полностью меняют все восприятие. Когда-то по сети гуляли не только видео, но и неотснятые куски сценария. Из них видно, что Лафей встретил Локи очень неласково. Уже не помню точную формулировку, но вроде как сказал, что оставил его умирать. Неудивительно, что Локи понадобились веские аргументы, чтобы заманить Лафея в Асгард. Но это первоначальная концепция фильма. Предположим, что продюссеры в процессе монтажа решили полностью ее поменять (иначе в фильме "Тор" сам Тор оказался бы второстепенным персонажем). То, что Локи сын Лафея подтвердил сам Один в хранилище Асгарда, но с чего Локи должен проникнуться любовью к биологическому родителю, о котором узнал вот только что? А на момент, когда йотуны проникли в Асгард, Локи еще даже не подозревал о своем происхождении. Всегда остается вероятность, что он просто приписал себе помощь йотунам в проникновении в святая святых Асгарда. Но даже если исходить из самой худшей версии, что Локи действительно помог йотунам (хотя доказательств кроме его слов никаких и на кой ему это неизвестно), в конце он однозначно выбрал свою сторону, однозначно показав, что он не с йотунами, а с асгардцами.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Над тем, что вы с Травкой рассуждали. Мне кажется, что цели убить Тора у него не было. Тем более, Локи поставил задачу, чтобы брат не вернулся домой. Не обязательно это ж убийство. или я опять делаю Локиньку зайчиком несусветным?
Он и есть зайчик, несправедливо обиженный)




 


---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доброе утро, Приют!

Том и Джессика Честейн на Эмми :)
Оба одно загляденье)

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне кажется или костюм выглядит каким-то непривычно объемным? Томушка опять похудел или просто не успели посадить на его фигуру?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2024, 22:03   #80327
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Мне кажется или костюм выглядит каким-то непривычно объемным? Томушка опять похудел или просто не успели посадить на его фигуру?
А он беспалевно и подтягивает штанишки, прям перед объективом)))

 


---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

Цитата:
Может у меня тоже был накопительный эффект? Через много лет снова увидела Локичку и все, пропала)
*поправляет очочки на носе* Реакция каждого организма на Хиддлсвирус сугубо индивидуальна!

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

Цитата:
В сети всего одна такая запись и с тех пор ничего подобного нет. Наверное, получил нагоняй от публициста или пресс-агента и больше не постит такой компромат.
Мне доказывали, что еще во вьюшке одной. Пьет так с жаждой. Надо добраться...

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

Программа «Топ-модель по-британски» Боже, какой огромныыыый!

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.01.2024, 09:47   #80328
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А он беспалевно и подтягивает штанишки, прям перед объективом)))
А фотограф, конечно, начал снимать именно в этот момент)
Блин, я не могу с его талии! И со всей фигуры. Каждый раз слюнями обливаюсь.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*поправляет очочки на носе* Реакция каждого организма на Хиддлсвирус сугубо индивидуальна!
Но всегда однозначна)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне доказывали, что еще во вьюшке одной. Пьет так с жаждой. Надо добраться...
Скажи если найдешь. Тоже полюбуюсь)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Программа «Топ-модель по-британски» Боже, какой огромныыыый!

https://i.ibb.co/c1d38Bc/IMG-1193.jpg
Томушка огромный, спору нет, но все-таки Ке ему хотя бы до плеча достает) Тут наверное какие-то игры с перспективой. Но смотрятся все равно комично)

https://www.youtube.com/shorts/4BLfsMcOba0
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.01.2024, 21:40   #80329
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
naika, пока я еще не добралась ответить, вот тебе фотки с Эмми еще. Может чего то не видела. Думаю, насчет перспективы ты права.



























 


- Том Хиддлстон сказал, что он меня любит!
- Я тебя люблю, мужик
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.01.2024, 22:46   #80330
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
naika, пока я еще не добралась ответить, вот тебе фотки с Эмми еще. Может чего то не видела. Думаю, насчет перспективы ты права.

София отлично выглядит. Ке милый, как плюшевый мишка. А Том как будто сбросил лет 10-15, просто неотразим)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
- Том Хиддлстон сказал, что он меня любит!
- Я тебя люблю, мужик
Как Ке мало нужно для счастья)
Какой у Тома все-таки голос шикарный! Глубокий бархатный баритон после дребезжащего тенорка Ке и сам по себе хорош, а на контрасте еще больше выигрывает.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.01.2024, 19:39   #80331
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
София отлично выглядит. Ке милый, как плюшевый мишка. А Том как будто сбросил лет 10-15, просто неотразим)
Какое-то у меня зрение стало... очень туннельное за эти три дня светских раутов

Цитата:
Как Ке мало нужно для счастья)
Да нам бы тоже это бы надо для счастья ехехе
Том, ты меня любишь? А ну быстро отвечай))

Цитата:
иначе в фильме "Тор" сам Тор оказался бы второстепенным персонажем
А он не?
А почему Локи приписал себе помощь йотунам в проникновении в Асгард? Он то у нас конечно бог хитрости, но мне интересно, почему ты сомневаешься. Неужели поверила в невинные глазки в сокровищнице?

Цитата:
Он и есть зайчик, несправедливо обиженный)
А вспомни, как глаза закатывает, когда Один называет Тора наследником)

еще всякого разного вам с Эмми




 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.01.2024, 23:26   #80332
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Торсдею посвящается:



---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

А помните сливочную карамельку? Томомироздание выдало еще капельку)

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.01.2024, 00:18   #80333
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Какое-то у меня зрение стало... очень туннельное за эти три дня светских раутов
А я как тот карлик из анекдота - неужели это все мое наше, после периода затишья)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да нам бы тоже это бы надо для счастья ехехе
Том, ты меня любишь? А ну быстро отвечай))
Думаю, нам и того меньше понадобилось бы. Хватило бы просто взгляда в нашу сторону)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А он не?
Предполагалось что не, но по факту таки да, особенно в первом фильме.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А почему Локи приписал себе помощь йотунам в проникновении в Асгард? Он то у нас конечно бог хитрости, но мне интересно, почему ты сомневаешься. Неужели поверила в невинные глазки в сокровищнице?
Мне с самого первого просмотра казалось, что эти слова откровенная бравада со стороны Локи, а неснятые отрывки из сценария только подтвердили эти догадки. Начнем с того, что у Локи нет никаких мотивов пропускать йотунов в Асгард. Йотуны их злейшие враги, помощь им будет расцениваться не как невинная шалость, а как откровенное предательство, он не может не понимать этого. А на момент начала фильма Локи абсолютно лоялен Асгарду и не будет предпринимать ничего ему во вред. Так же он не мог знать заранее, что Тор наговорит отцу дерзостей и папка выставит его из Асгарда. Как и то, что брат ломанется в Йотунхейм во главе войска аж в пять бойцов. Многие думают, что Локи сам же и подбил его на это, но опять-таки вспомни вырезанные сцены - пока Тор и четверка воинов бурно радуются предстоящему походу, Локи тихо фейспалмит с сторонке. Он явно добивался от брата другой реакции, а не этого всего.
И не будем сбрасывать со счетов Хеймдаля, который видит все и всех в девяти мирах. Он должен был засечь йотунов еще в самом начале их похода, но почему-то не сделал этого. И странное чутье Одина, который из тронного зала явно не мог слышать что происходит в сокровищнице, но тем не менее, остановил коронацию, хотя никто не прибегал к нему с докладом.
Кроме того, Локи так нахально заявился к Лафею и так вызывающе себя ведет, что поневоле наводит на мысли о дерзком блефе, который прокатывает только за счет эффекта неожиданности. На первый взгляд вроде логично, но внутри тоненько зудит нотка диссонанса.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А вспомни, как глаза закатывает, когда Один называет Тора наследником)
Помню. Не со злостью, а именно "он идиот, но мой идиот")

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Любимая каланча)
Еще, золотая антилопа, не останавливайся!

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Торсдею посвящается:

https://i.ibb.co/GVkDxBd/image.png
Ну что опять не так? Локи нельзя пообжиматься с девушкой? Это же не Джейн.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А помните сливочную карамельку? Томомироздание выдало еще капельку)

https://i.ibb.co/c62fJ1J/telegram-cl...26043333-y.jpg
Хммм, а у людей бывает конфетомания? А то я чувствую, что мне постоянно требуется доза таких карамелек)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.01.2024, 00:33   #80334
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
А я как тот карлик из анекдота - неужели это все мое наше, после периода затишья)
Он в феврале опять конит. В начале февраля кон в Орландо, в конце - в Кувейте.

Цитата:
Думаю, нам и того меньше понадобилось бы. Хватило бы просто взгляда в нашу сторону)
Думаешь, мы бы усвунились до того, как он бы сказал, что нас любит?
А видела, с Эмми он еще записал видеопривет для некой Джейми? Все оч мимишно, типа "как живешь-можешь? а мы тут, на Эмми плюшками балуемся"
Не поняла правда, ему там чел какой-то инструкции дает и зачем-то предлагает сказать фразу о Бобби. Чоетаваще?!

Цитата:
Многие думают, что Локи сам же и подбил его на это, но опять-таки вспомни вырезанные сцены - пока Тор и четверка воинов бурно радуются предстоящему походу, Локи тихо фейспалмит с сторонке.
Ну а чего он тогда хотел добиться с другой-то стороны? Версия о дискредитации Тора, которую он высказал Лафею, так подтверждается, и вместе с тем, я вспоминаю, какими глазами друг на друга смотрели маленький Тор и особенно Локи. Такие взгляды невозможно иметь, если тебя перманентно задвигают в пользу старшенького. А с третьей стороны - зачем он тогда стремится что-то доказать своей приемной семье и убить Лафея? Мне реально интересна предыстория того, как именно возникали эти комплексы, если изначально в семье было все хорошо и Локи все любили. Или Фригга сглаживает все потому что мама?

Цитата:
И не будем сбрасывать со счетов Хеймдаля, который видит все и всех в девяти мирах. Он должен был засечь йотунов еще в самом начале их похода, но почему-то не сделал этого.
У Хеймдалля периодически приключается насморк Судя по всему, он его оглушает и ослепляет: проворонил то йотунов, то эльфов. Другого объяснения нету)))
Но я шучу. На самом деле, у меня не укладывается в голове, как он проворонил йотунов и вместе с тем, пытался углядеть Локи, когда тот пошел шастать к Лафею))

Цитата:
Помню. Не со злостью, а именно "он идиот, но мой идиот")
)))) а потом также, когда мидгардки рвутся фоткаться с Тором)

Цитата:
Любимая каланча)
Еще, золотая антилопа, не останавливайся!
Еще новость (мимо Critics' choice мы пролетели, но):

Цитата:
Сообщение от новость
Сериал "Локи" номинирован в 3 категориях ежегодной премии VES Awards 2024 (Visual Effects Society Awards)
Победители будут объявлены 21 февраля
вроде не кидала





 


---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Чеширский Томас в объективе Грега Уильямса



Цитата:
Но всегда однозначна)
Ага, сердце начинает биться ускоренно при просмотре новых видео, а колени сами подгибаются в книл.

Цитата:
Ну что опять не так? Локи нельзя пообжиматься с девушкой? Это же не Джейн.
- Шел бы ты спать, мелочь непузатая

Цитата:
Хммм, а у людей бывает конфетомания? А то я чувствую, что мне постоянно требуется доза таких карамелек)
Скажи? Мне уже тоже добавки охота))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.01.2024, 00:58   #80335
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Он в феврале опять конит. В начале февраля кон в Орландо, в конце - в Кувейте.
Урра! Будут еще фоточки, а то и видео)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Думаешь, мы бы усвунились до того, как он бы сказал, что нас любит?
Не знаю как остальные, а я бы точно да)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А видела, с Эмми он еще записал видеопривет для некой Джейми? Все оч мимишно, типа "как живешь-можешь? а мы тут, на Эмми плюшками балуемся"
Не поняла правда, ему там чел какой-то инструкции дает и зачем-то предлагает сказать фразу о Бобби. Чоетаваще?!
Завтра поищу на ютубе.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну а чего он тогда хотел добиться с другой-то стороны? Версия о дискредитации Тора, которую он высказал Лафею, так подтверждается, и вместе с тем, я вспоминаю, какими глазами друг на друга смотрели маленький Тор и особенно Локи. Такие взгляды невозможно иметь, если тебя перманентно задвигают в пользу старшенького.
На то они и маленькие в этот момент. Задвигание начнется позже, когда станет ясно в какую сторону будет развиваться каждый из мальчиков.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А с третьей стороны - зачем он тогда стремится что-то доказать своей приемной семье и убить Лафея? Мне реально интересна предыстория того, как именно возникали эти комплексы, если изначально в семье было все хорошо и Локи все любили. Или Фригга сглаживает все потому что мама?
Все не было хорошо. Локи старается доказать свою состоятельность как сына и правителя именно отцу. К матери у него никогда не было претензий. Значит, именно отец внушал Тору какой он замечательный, а Локи что фу-фу-фу быть таким дохлым, слишком умным да еще и магией баловаться. До поры, до времени Локи принимал это за чистую монету, но внутри наверное все равно грыз червячок сомнения, глядя на папку. Сам-то Один не похож на незамысловатого мужлана на троне. А после правды о собственном происхождении у него наверное внутри бомбануло осознание, что может не в его недостойности дело.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У Хеймдалля периодически приключается насморк Судя по всему, он его оглушает и ослепляет: проворонил то йотунов, то эльфов. Другого объяснения нету)))
Но я шучу. На самом деле, у меня не укладывается в голове, как он проворонил йотунов и вместе с тем, пытался углядеть Локи, когда тот пошел шастать к Лафею))
Эльфы хоть невидимые были. Хоть какое-то оправдание. А с йотунами это настоящий залет по службе)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще новость (мимо Critics' choice мы пролетели, но):
Интересно, в пользу кого? Ну и ладно. Скрещу пальцы, чтобы вместо критической награды Том выиграл Золотую пальмовую ветвь и Золотой глобус. Оскар не пророчу, нынче его за такие странные вещи дают, что просто атас.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение


---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Чеширский Томас в объективе Грега Уильямса

https://i.ibb.co/L82zPpz/IMG-1149.jpg
Безотказный наш)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
- Шел бы ты спать, мелочь непузатая
А что такого? Тор ревнует?)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Скажи? Мне уже тоже добавки охота))
Аналогично)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.01.2024, 13:17   #80336
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
на момент начала фильма Локи абсолютно лоялен Асгарду и не будет предпринимать ничего ему во вред.

- так он ничего во вред и не предпринимал. Организовал диверсию, диверсию локализовали, он как организатор диверсии обрёл доверие Лафея, заманил Лафея в ловушку, убил Лафея и был в шаге от разрушения Йотунхейма. Всё на пользу Асгарду.

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Так же он не мог знать заранее, что Тор наговорит отцу дерзостей и папка выставит его из Асгарда.
- Локи меньше других нуждается в том, чтобы знать заранее, ему главное - вывести систему из равновесия. Он порождает хаос и очень быстро в нём ориентируется. Он прекрасно себя чувствует в условиях непредсказуемости, это его природа. Что не отменяет искренних и мощных эмоций, хотя бы потому, что эмоции - сами по себе хаос. Да, он любит. Ревнует. В ужасе от гнева Одина. Испытывает боль и ярость. Упивается властью. Страдает от того, что его никто не понимает, и тащится от своей офигительности. И всё это одновременно. Вот это - жизнь, не скука да дрёма))
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2024, 22:35   #80337
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
- так он ничего во вред и не предпринимал. Организовал диверсию, диверсию локализовали, он как организатор диверсии обрёл доверие Лафея, заманил Лафея в ловушку, убил Лафея и был в шаге от разрушения Йотунхейма. Всё на пользу Асгарду.
Йотуны пробрались в сокровищницу до похода Тора сотоварищи в Йотунхейм. Локи еще не знает кто он и самого Лафея никогда не видел. На кой ему его доверие в тот момент? Для замысла заманить Лафея в ловушку еще рановато.

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
- Локи меньше других нуждается в том, чтобы знать заранее, ему главное - вывести систему из равновесия. Он порождает хаос и очень быстро в нём ориентируется. Он прекрасно себя чувствует в условиях непредсказуемости, это его природа. Что не отменяет искренних и мощных эмоций, хотя бы потому, что эмоции - сами по себе хаос. Да, он любит. Ревнует. В ужасе от гнева Одина. Испытывает боль и ярость. Упивается властью. Страдает от того, что его никто не понимает, и тащится от своей офигительности. И всё это одновременно. Вот это - жизнь, не скука да дрёма))
Вот не сказала бы что Локи такое уж воплощение хаоса в первой половине Тора-1. Имхо, в начале он больше проказник. Вот к Мстителям вся описанная тобой картина в полный рост, а дальше опять эта буря эмоций идет на спад.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

А у нас сегодня Локи-пятница!







 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.01.2024, 00:37   #80338
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
На кой ему его доверие в тот момент? Для замысла заманить Лафея в ловушку еще рановато.

А это не было заранее продуманной многоходовкой. Это - эффектная партия, построенная в основном на вдохновении и импровизации. В начале фильма Локи нужно было испортить праздник Тору, и это ему удалось. Срыв коронации породил целый веер последствий, большинство из них Локи не мог предвидеть, но сливки снял абсолютно со всех - с изгнания Тора, с ухода Одина на длительный больничный, с нежелания Фригг отходить от спящего Одина - ну и заодно с доверия Лафея, порождённого диверсией. Локи ведь правда умнющий, у него ничего зря не пропадает.

И, конечно же, после открытия, что он не из этой семьи, ему стало не до того, чтобы быть "просто проказником". Мне тут ничего не положено по рождению - ну так я пробьюсь на интеллекте. Устрою местный апокалипсис, и, пока все хлопают глазами, окажусь спасителем Асгарда.

В самой идее есть что-то трогательно подростковое, но шёл он к своей цели именно как бог хаоса, через серию им же порождённых катастроф.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.01.2024, 14:41   #80339
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Скрещу пальцы, чтобы вместо критической награды Том выиграл Золотую пальмовую ветвь и Золотой глобус. Оскар не пророчу, нынче его за такие странные вещи дают, что просто атас.
Все давайте. Можно без Оскара, но давайте все остальное Нет, не слипнется.

Цитата:
Локи ведь правда умнющий, у него ничего зря не пропадает.
А что-то в этом есть, соглашусь!

Томо-себяшек вам))




 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.01.2024, 22:12   #80340
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Маленькая томохохма просто для настроения))

Жизнь так коротка, чтобы париться из-за [поиска] одинаковых носков



 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования