Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2002, 18:39   #1261
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Chimera

Еще N-юродная по суккулентам и любви к суши:-)

Фионка, до встречи:-)
*на мгновение материализовалась*..хех..суши и я люблю..очень...

Лора..пока!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 18:40   #1262
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Chimera

Передадим:-)
Великая Сила, придет Падме, прочтет ирискино творение и все узнает!..:-)
А что там такого..чего она не должна знать? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 18:44   #1263
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Chimera
Стало быть, по суши - мы тоже узкоглазые родственники:-)


Да всего:-) Зачем замужней даме знать о моих чуйствах?..
Ох..это точно....Ириска явно открыла лишнего :-)
и я еще потом....про Мола...скучающего по палу :-))...вот что бывает, когда нет твоего чуткого руководства :-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 18:52   #1264
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Chimera

Не помню, желто-фиолетовые сочетания - туда же?:-)
Это сочетание, нами любимое...свидетельствует о шизофрении....:-))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 18:53   #1265
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Chimera

Вы с Джой и Ириской сегодня вообще сильно выступили:-)
Видимо нас перло орально...всех троих :-))
И голова болела от дыма..у меня....
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 19:01   #1266
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Chimera

Скорей уж о желании найти хоть что-нибудь интересное, например - шизофрению, в обычном цветовом сочетании:-)
а может и так....хотя мне такое сочетание ничего не напоминает, ктоме цветочков на грядке, под названием анютины-глазки :-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 19:04   #1267
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Chimera

А ирисы?..:-)
О них я не подумала....но все же в первую очередь..анютины, а уж потом ирисы и то по напоминанию :-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2002, 21:42   #1268
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Midge
Фуф, как оказалось дома у меня не было ни одной ссылки на этот форум, 14 минут по часам искала его через theonering.net. Нашла, как видите Ай да я!
МаладЭц!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 00:30   #1269
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Поздравьте меня - я таки доехала до дома, живая и невредимая..
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 00:44   #1270
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
автор оригинала Chimera

Поздравляем, феечка:-)
Хотя мы и не сомневались, что так оно и будет:-)
Я даже отчет написала.. показать?
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 00:53   #1271
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Показываю..


Драма в N действиях с прологом и эпилогом
Действующие лица:
Милая и не в чем не повинная Шкода
Агрессивная начинающая гонщица ака Моргана
Сочувствующая жена Морганиного братца ака Тушкан
Мужчины, удивленные нашим нестандартным стилем езды – много.

Пролог: отъезд от офиса.
Количество удивленных мужчин – четверо. Ни один мужчина не пострадал.
Диспозиция – Шкода с двумя жизнерадостными беспризорницами (в смысле – без братцевского призора), раскорячившаяся поперек переулка. Группа поддержки - два курящих мужика, заключающих пари «доедет - не доедет»
Группа музыкального сопровождения - еще два мужика на Гольфе, за каким-то хреном желающие проехать по вышеназванному переулку со Шкодой поперек. Наконец их жажда движения удовлетворяется, они резко рвут с места, проезжают на немеряной скорости метров двадцать и паркуются. Наверное, это и есть знаменитая мужская логика в действии.
Количество удивленных мужчин – четверо. Ни один мужчина не пострадал.

Действия 1, 2, 3…
Едем. Количество удивленных мужчин, дудящих сзади не поддается исчислению. Никто не пострадал.

Действие очередное.
Старт в пробке с небольшой горочки у Манежа. Шкода, возмущенная тем, что какая-то коза с каблуками небрежно обращается с ее сцеплением, обиженно глохнет. Несколько дудящих сзади страдальцев, убедившись, что громкость их гудения не влияет на скорость нашего передвижения, опасливо объезжают нас по дуге возможно большего радиуса. Количество удивленных мужчин – трое. Никто не пострадал.

Действие еще одно очередное.

Сочувствующая Тушкан, которая умеет ездить, но не ездит, потому что боится, дает мне добрые советы по попаданию в туннель у Сокола. В результате в туннель мы категорически не попадаем, но зато в нашем распоряжении приз: въезд на Волоколамку. К удивлению окружающих мужчин мы игнорируем этот подарок судьбы и пытаемся прорваться к альтернативному въезду на Ленинградку. К нашему удивлению, они все без исключения оказываются джентльхоббитами и пропускают нас, мило улыбаясь.
Количество удивленных мужчин – нету, так как они все поголовно почему-то выглядят благодарными за предоставленную возможность показать хорошие манеры. Количество удивленных женщин – две: те самые, которые на Шкоде. Никто не пострадал.

Кульминация:
Въезд в автосервис.
Тушкан (не терпящим возражения тоном): «Стой!!! Нам тут налево!!!»
Моргана послушно демонстрирует отменную реакцию и давит тормоз так, будто это любимая мозоль ее злейшего врага. Несчастный водитель Жигуленка сзади объезжает милых дам, при этом что-то говорит на темном наречии – видимо читает заклинание от въезжания в задний бампер. Как ни странно, никто не пострадал.

За проявленное в боях мужество и героизм Шкода награждается заменой перегоревшей лампочки в салоне и помывкой снаружи и внутри. Тушкан с Морганой награждаются кофе в соседнем баре.

Эпилог.

В темноте.. партизанскими тропами… Шкода крадется к дому.
На прощанье две одаренные автомобилистки пытаются надеть на руль железную рогатку устрашающего вида. С пятой попытки им это удается. Потом они пытаются ее снять, чтобы понять принцип действия. С десятой попытки это им удается тоже. Вздохнув, они закрепляют ее на руле снова (со второй попытки!!) и, довольные собой, расходятся по домам. На прощанье Тушкан обещает Моргане при необходимости прийти с утра, чтобы со свежими силами потренироваться в снятии рогатки с руля.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 00:55   #1272
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Джанго Фетт опять вваливается с бухты-барахты, ессно, опять без приглашения

- Эй, господа ситхи , джедаи и прочие Звездовойнцы! Всем привет! Рад вас снова видеть! У вас вечеринки не намечается? Ну, может, еще кто замуж выходит!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 01:02   #1273
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
автор оригинала Chimera

/А твоя Тушкан - не жена ли СК?.. Иногда мир поразительно тесен:-)/
А кто есть СК??

Ну мойц братец точно не СК - "он не инетчик, он сухопутный" (с)
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 06:13   #1274
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Всем здрасте... Извините, что меня столько не быоло, но я не виноватый Ездил в другой город получать вид на житьельство. Фу-у-у-ух, теперь официяльно признан живущим и могу учиться работать, лечиться... Жить, короче


Все молодцы! Джой, Ириска и Фиона - за стихи...Феечка - приз за мужество
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 06:15   #1275
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Feurio


Да , Экс и Саре зажигали... И Химера, по-моему тоже. Неужели все сгинуло?
Остлаось некоторое кол-во... Потерялось тоже довольно много... Пока выкладываю то, что есть...
Вложения
Тип файла: zip sw+lotr.zip (14.2 Кб, 22 просмотров)
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:05   #1276
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Экс

Остлаось некоторое кол-во... Потерялось тоже довольно много... Пока выкладываю то, что есть...
Экс, большое тебе человеческое спасибо...
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:05   #1277
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Усем Доброго утречка, если его можна так назвать

Я теперь знаю, как чувствовал себя ежик в тумане, только дышать ему было легче
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:20   #1278
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Joy
Усем Доброго утречка, если его можна так назвать

Я теперь знаю, как чувствовал себя ежик в тумане, только дышать ему было легче
Привет вам!
А у меня от ентого дума уже тритий день головушка болит нещадно. Бяда, однако.
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:28   #1279
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Тут маленькие фотки Падме, но оч. классные:

Падме
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:32   #1280
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Привет всем!
А я знаю, что это такое, меня сегодня утром осенило, когда я свои слезящиеся глаза холодной водой отмывала. Это тьма, пришедшая из Мордора и закрывшая Гондор и другие земли. Вот так-то. Так что ждем орлов.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:37   #1281
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Лора
Привет всем!
А я знаю, что это такое, меня сегодня утром осенило, когда я свои слезящиеся глаза холодной водой отмывала. Это тьма, пришедшая из Мордора и закрывшая Гондор и другие земли. Вот так-то. Так что ждем орлов.
ГЕНИАЛЬНО!

И солнца уже не видно, грядет день последней битвы

Или это не оттуда?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:38   #1282
Гость
 
Сообщений: n/a
Ух!

Я здесь! Моя вернуться!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:43   #1283
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Re: Ух!

Цитата:
автор оригинала smittyboy
Я здесь! Моя вернуться!
Как твоя поживает?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:50   #1284
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
автор оригинала Joy


ГЕНИАЛЬНО!

И солнца уже не видно, грядет день последней битвы

Или это не оттуда?
Thanks.

Оттуда-оттуда. Только с календарем что-то не так, должен быть март... Но, если считать 1 сентября новым годом, а у них было 25-е марта, то почти получается...
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:53   #1285
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
злобное (навеяно дымом)

Он смотрит темными глазами,
Как Эни варится в котле.
И так смотрел бы он годами,
Но ждало очень много дел…
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:56   #1286
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Лора
А я знаю, почему мы стали самым флудныи тредом на форуме - потому что остальные товарищи флудящиеся играют в мафию и сидят на "козе". Хотя их тред и здесь не самый маленький... Кстати, некоторые наши товарищи тоже там участвуют, а нас подзабыли-подзабросили....
А потому что мы любим друг друга

Поехали в конце января в Москву, туда Па приедет
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 10:58   #1287
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Talking О набуанской моде

У Амидалы платья есть
На все сезоны года.
Их и за сотню лет не счесть –
Такая в Набу мода!

И каждый день она должна
Проснуться до рассвета,
Должна до завтрака она
Успеть надеть все это!

Вы думаете так легко
Быть в Набу королевой?
Одеться очень тяжело,
Не то что править кем-то!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 11:04   #1288
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Joy


А потому что мы любим друг друга

Поехали в конце января в Москву, туда Па приедет
Во! приезжайте. оченно хочется на вас на всех посмотреть. Живьем
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 11:07   #1289
Гость
 
Сообщений: n/a
Пласидо Доминго нанял Джорджа Лукаса

Пласидо Доминго нанял Джорджа Лукаса делать спецэффекты для своей оперы (НТВ.ру). В пятницу стало известно, что Пласидо Доминго нанял режиссера
"Звездных войн" для работы над оперой Рихарда Вагнера "Кольцо Нибелунгов" в собственной постановке. Задача, которую Джордж Лукас должен будет решить _ поставить спецэффекты для этого гениального произведения немецкого композитора. Прославленный тенор планирует показать свой спектакль на сцене Los Angeles Opera House в следующем году. В интервью немецкому журналу Bunte Доминго так объяснил выбранную для сотрудничества кандидатуру: "Я выбрал Джорджа, поскольку сам Вагнер выбрал бы его, будь он до сих пор жив. В этом я убежден".
"Я думаю, - добавил певец, - что Джордж Лукас _ великий режиссер. Я смотрел все его фильмы из серии "Звездных войн". У него оригинальная фантазия и невероятное воображение". Напомним, что сценарий будущего шедевра мастера спецэффектов был когда-то отвергнут многими студиями Голливуда, пока наконец за него с большой неохотой не взялась киностудия 20th Century Fox. Первый показ ответственным лицам и специалистам фильма, в котором незаконченные спецэффекты были заменены сценами рукопашного боя, завершился полным провалом.
Однако все-таки 25 мая 1977 года картина вышла на экраны, и обеспечила себе долгую ошеломляюще успешную творческую жизнь. Теперь Лукас - признанный режиссер, мастер. Он стал культовой фигурой и вошел в историю кинематографа вместе со своим детищем. Его империя включает ранчо Skywalker, огромное здание, в котором размещена кинокомпания Lucasfilm.
Кроме основной компании Lucasfilm, он организовал фирму Industrial Light and Magic, специализирующуюся на визуальных эффектах. Эта компания стала одной из ведущей в Голливуде по производству захватывающих спецэффектов. Именно там обитают все герои "Звездных войн".
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2002, 11:09   #1290
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Re: Ух!

Цитата:
автор оригинала Joy


Как твоя поживает?
Наша поживает неплохо. Только холодно вот у нас. А еще Эни чихает как...апчихалка
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования