Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2015, 23:32   #1291
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Сегодня Крэйг Паркер отменил своё участие в РингКон.

Изображения
Тип файла: jpg ringcon_15-content-craig_parker-cancelled.jpg (134.3 Кб, 282 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 03.11.2015 в 23:42.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 14:03   #1292
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
А еще, судя по всему, этот РингКон будет последним...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 18:49   #1293
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
А еще, судя по всему, этот РингКон будет последним...
Да, это у многих на устах, к сожалению.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 02:08   #1294
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Ну все, РингКон йок. В следующем году будет ХоббитКон, ФедКон и КомикКон в Штуттгарте.

Возможно, в 2017г. будет еще какой-нибудь кон на тему фэнтэзи.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.11.2015, 14:52   #1295
Viktoshko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Viktoshko
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Неметчина
Сообщений: 246
Лайки: 0
А что, репортажа оттуда в этом году не будет?
Viktoshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 22:31   #1296
Эллочка-людоедк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эллочка-людоедк
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 346
Лайки: 18
Цитата:
Сообщение от Viktoshko Посмотреть сообщение
А что, репортажа оттуда в этом году не будет?
Может кто и решится написать что-нибудь, слишком все это было грустно, местами слезы наворачивались, а уж когда Марк вышел на сцену во время церемонии закрытия, начались такие трогательные и продолжительные овации, что и сам Марк прослезился, а о остальных даже говорить нечего. Мне, человеку, у которого это был только второй кон, и то было печально, а рядом сидели люди, присутствующие на всех 15. Не хватало Крейга Паркера, мне для завершенности картинки не хватало Ману Бенетта, в общем "все не так. как надо"
Но было много и веселых моментов, молодые актеры из ИГ веселились напропалую, Финн Джонс со товарищи отрывались на субботней вечеринке, яблоку упасть было негде
В общем было здорово, жаль, что уже не повторится
Эллочка-людоедк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:18   #1297
Viktoshko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Viktoshko
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Неметчина
Сообщений: 246
Лайки: 0
А в чем причина закрытия? У них же год от года народа вроде больше было.
Viktoshko вне форума   Ответить с цитированием
Viktoshko получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.11.2015, 04:48   #1298
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Это на ХК год от года все больше народа. На РК,видимо,не так.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 12:11   #1299
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
На РК - разные причины. У них в четверг перед РК было обсуждение "как быть", где выясняли проблемы и возможности их решения.

- Посетители - в основном завсегдатаи, которые приезжают потуситься с друзьями и на которых организатор мало зарабатывает (т.к. не покупают автографы и фотосессии).
- Непредсказуемость окупаемости топовых звезд.
- Неудачная дата поздней осенью: многие актеры в этот момент заняты на съемках.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 22:38   #1300
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Хэмблтон, похоже, на Хоббиткон передумал ехать
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 22:40   #1301
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Жаль. Собиралась у него автограф взять, ибо он был на Хоббитконе-3 первым актером, с которым я познакомилась, и последним, с которым общалась уже в лифте перед отъездом...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 23:41   #1302
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Эх, обидно как. На кого он бросил брата своего, Оина?
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 23:57   #1303
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Может быть еще передумает... ну или планы поменяются...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 09:13   #1304
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Объявлен Райан Гейдж. Питер и Филиппа его так расхваливали, что очень хочется посмотреть как он со сцены будет развлекать публику
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.01.2016, 10:32   #1305
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
О, свежей крови прибыло!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 01:46   #1306
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Кстати, если кто собирается на ФедКон посмотреть на Карла "Эомера" Урбана, то у него губа не дура. 60€ за фото или за автограф.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 21:56   #1307
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
По Хоббиткону-4. Мои ооочень неполные, первые, крайне сумбурные впечатления-ощущения.

1. По отличиям от Хоббиткона-3. Не знаю, как другим, но мне очень чувствовалось, что этот - последний. Как-то это все время витало в воздухе. Организационно, пожалуй, все было так же. Но... например программки так и не перепечатали, там так и остался МакТавиш и не было Бойда. Фотки для автографов Паркера завезли только с кадрами из Спартака, который может быть и очень хорошая роль Паркера, но к Средиземью никаким боком. Очень поразил последний вечер, когда Маритим стал резко и необычно пуст. Причем и актеры далеко еще не все уехали. И даже утром в понедельник еще часть из них была (видела Паркера, Каллена и Аткина), а фанов - уже нет...
2. Особенно трогательными для меня оказались все четыре песенных выступления (их наверняка больше было, но я была далеко не на всех панелях). Сначала на первой панели Бойда в конце он спел Песню Пиппина. А на закрытии сначала сводный хор спел несколько ВК-шных и Хоббит-ских мелодий, кульминацией которых была Ласт гудбай. Потом все гномы, кто приехал (а было их даже меньше половины: Дори, Нори, Ори, Бомбур, Бифур и Оин) спели Мисти маунти... А потом, уже когда объявили официальное закрытие и все актеры на сцене по традиции стали танцевать, Фергюссон все остановил, Бойду принесли гитару и он сам спел Ласт гудбай. Я на всех четырех плакала... да что я... у актеров на сцене глаза блестели и в зале даже мужчины слёзы смахивали.
3. Я очень довольно лично за себя, ибо всё, что я намечала - получилось сделать, а кое-что - даже с лихвой.
а) взяла автографы у Фергюссона, Паркера, Грейджа и Бойда, с последним сфотографировалась ;
б) при этом удалось каждому сказать именно то, что я и хотела, а с Бойдом еще и поговорить о его песнях вечером около Пиано-бара;
в) мой английский, конечно, еще очень далек от совершенства, но прогресс очевиден, что отметила и Mrs.Underhill (в этот раз ей пришлось переводить для меня намного меньше). Старалась разговаривать по-английски при каждом удобном и неудобном случае
г) познакомилась с Джени Долфен. Она оказывается моложе, чем я думала. Очень милая и приветливая. Кое-что мне подарила, а весеннего Трандуила я у нее купила. Не фильмовый.
Неожиданно получила в подарок от автора - молодой девушки из... не знаю откуда... двойной портрет фильмового Торина (как игральная карта), за который автор получила в рисуночной номинации 1 место (картинка эта есть в ее страничке и на Девианте)
Ну вот. Это только малая и бессвязная часть мыслей и впечатлений.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.04.2016, 22:15   #1308
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
2. Особенно трогательными для меня оказались все четыре песенных выступления (их наверняка больше было, но я была далеко не на всех панелях).
Похоже, больше не было песен. У Бойда я была на обоих панелях, и это все, что он пел, а кроме него никто там и не поет.

Услышать поющего Билли Бойда вживую, и осознать, насколько он прекрасен - это было самое сильное впечатление, пожалуй. Он и правда изумительно поет! А арве открыла мне глаза на то, что он и музыку к своим песням сам писал - и к All shall fade, и к Last goodbye! Я каким-то образом упустила этот факт, думала, что музыка Шора.

Впечатлений масса, и я совершенно не жалею, что съездила. Это исторический момент был, конец эпохи... Вот разберу свои фотки и тоже напишу.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.04.2016, 05:41   #1309
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Арве, в последний вечер Маритим был пуст? До трех ночи же в баре было весьма шумно. Шумнее, чем в прошлом году. А фанатов много уехало-так на работу многим в понедельник.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.04.2016, 11:16   #1310
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
В баре - да. А в лифтах и коридорах - пусто. Да и в вестибюле - намного меньше. А в понедельник - так и вообще. В прошлый раз я тоже в понедельник уезжала, причем в 4 утра. Было примерно также. Но в воскресенье еще все было заполнено.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 11:25   #1311
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
В прошлый раз была Пасха.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 14:42   #1312
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Eyre, я вообще не очень понимаю суть разговора. Мне показалось пусто не в баре, а в коридорах и лифтах, тебе - нет, и что?
У меня такое вИдение, у тебя другое. Как в этот раз показалось тебе (ну, кроме возражений одной моей фразе), ты пока не рассказала. Будет интересно и тебя послушать. Да и я, возможно, что-либо дополню, когда первые эмоции улягутся, а мысли появятся (если появятся )...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 22:41   #1313
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Да мне пока сложно что-то рассказать, я еще домой из Германии не вернулась.
Мне показалось, что все было как в прошлый раз. Но больше народу в тех же коридорах( про лифты не могу сказать), что в позапрошлый. И еще больше, чем в первый раз, что и понятно, тогда вообще было всего-то 800 билетов продано.
Вообще мне показалось, что на Пасху у народа как-то вообще больше возможностей было выбраться на Хоббиткон, все-таки полноценные праздники. И еще показалось: было много людей в этот раз, которые приехали не на актеров посмотреть, а друг с другом встретиться и пообщаться. Они и на панели не ходили. Может, они и уехали пораньше.

Последний раз редактировалось Eyre; 09.04.2016 в 22:46.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.04.2016, 23:16   #1314
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну я конечно не могу сравнивать с первым и вторым - не была, к сожалению. Но на 2 этаже в прошлый раз все время люди попадались, подносы с едой стояли, лифты были переполнены. Так и сейчас было, но... до второй половины воскресенья (про понедельник вообще молчу). А тут - для меня, имхо/имхо, вдруг резко все попустело... А бар-то, конечно, наполнен был до самого этого самого, естественно...
А по Германии желаю удачно вам всем погулять. Хорошо, что у вас всех есть такая возможность.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 10.04.2016 в 03:08.
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 00:06   #1315
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Да, пришлось сэкономить на отеле, чтобы прездить по Германии, вся поездка стоит как пара дней проживания в Маритиме, пришлось, к сожалению
Наверное, люди тоже решили экономить и раньше съехали из Маритима. Я думаю, что это еще может быть из-за грядущего Комиккона, немецкие фанаты еще и на него собираются, поэтому экономят. Хотя сложно сказать.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.04.2016, 02:08   #1316
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Да ладно, здорово же. Я-то в Маритиме жила не от шикования или там лишних денег (хотя, когда заказывала, евро стоил гораздо меньше, чем сейчас), а просто из-за ториновой болезни в ориентировании - заблудилась бы сразу и бесповоротно, увы (аки кинонный Торин в Шире). А вы сэкономили и еще по Баварии прогулялись. Я по-любому этого не смогла бы из-за работы.

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

А мы сегодня "ростовским филиалом ХА" - Ро, Lady_Majesty, Эллочка и я - собирались у меня. Эллочка принесла фоты, я показала те, что у меня были. Рассказали всё про Хоббиткон-4, что помнили. Надеюсь, девочкам понравилось. Хорошо посидели. А сейчас только что я еще фоты от Дин получила, за что ей огромная благодарность. Думаю, что общие она сама выложит, если захочет. А вот мой "исторический момент" - автограф у Паркера, думаю, я могу выложить. Еще раз ей спасибо.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 10.04.2016 в 12:48.
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.04.2016, 03:19   #1317
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
уф, я это сделала
прошу прощение за количество меня (и постов )в отчете, но он был во-первых больше косплейный, во-вторых лично я действительно ехала с людьми увидеться больше, чем с актерами, а в-третьих он писался для родного треда тернера-огормана и прицельно тамошней аудитории, но может кому-то будет интересно что-то вспомнить по хронометражу или по панелям
всех ужасно рада была повидать, отличный кон вышел ))

раз http://www.henneth-annun.ru/forum/16...post24379.html
два http://www.henneth-annun.ru/forum/16...post24380.html
три http://www.henneth-annun.ru/forum/16...post24390.html
четыре http://www.henneth-annun.ru/forum/16...post24532.html
пять http://www.henneth-annun.ru/forum/16...post24533.html
шесть http://www.henneth-annun.ru/forum/16...post24534.html

если кому-то нужен оригинал фотки, которая у меня в отчете маленькая, копируете ссылку, меняете хвостик после нижнего подчеркивания на orig и вуаля
 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.04.2016, 00:46   #1318
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
2 часть
Ну, а далее была церемония открытия и комеди-час. Больше всего меня впечатлил Марк Фергюсон, изображавший зомби)))

*упс, кажется, в этот раз я ещё не говорила, что обожаю Марка))) Так вот, он - абсолютно бесподобен!)) А его дуэт с Крэйгом Паркером был одним из самых крутых вещей на ХК. Настолько они оба харизматичные, непредсказуемые и остроумные))*
После этого первый день ХоббитКона подошёл к концу, и все плавно перебазировались в бар. Включая актёров)) Райан Гэйдж тусовался внизу, в какой-то момент захотел выйти, но продирался сквозь бар и холл около часа, не меньше Настолько плотно его окружили поклонницы))) Он со всеми долго разговаривал и обнимался :3 У Salveny для Райана был приготовлен подарок - хэндмэйдовский значок, и она хотела вручить его, но почему-то долго не могла собраться)) В итоге значок был вручён, Райан пришёл в восторг и тут же прикрепил его к себе на пальто
ЗЫ: кто-нибудь знает, почему Гэйдж всегда ходит в пальто и в шапке?)) Даже в помещении))))) Мёрзнет?

Следующий день начался с панелм Бойда, который троллил Фергюсона и отбирал у него подаренную фанатами еду))) Описать сложно - надо просто видеть их мимику)) Сразу после этого на сцену впервые (не считая церемонии открытия) вышел Гэйдж.

Райан стал для меня настоящим открытием Хоббиткона) Я на дух не переношу Альфрида (хотя так и задумано))), а помимо этого видела его лишь в роли короля Луи в "Мушкетёрах" - тоже не самый привлекательный образ) Поэтому когда его объявили, я была к этому совершенно равнодушна. Но он с первого появления порушил все стереотипы! Невероятно обаятельный, скромный, улыбчивый и вообще просто чудо))) Поначалу заметно нервничал)) Гэйдж был единственным из актёров, кто сидел на сцене, ещё и с чашкой кофе))) Но впоследствии разговорился, успокоился, принялся шутить и кормить Марка Фергюсона))) Дождитесь фотографий Salveny - у неё есть шикарные кадры с Райаном, которые никого не оставят равнодушным!)) Этот человек буквально светится, я не преувеличиваю.
После этого была панель Уильяма Кирчера... которую я снова пропустила практически полностью, т.к. хотела сфотографироваться с Фергюсоном :-( Очень жалею, что случилась накладка. В прошлом году кто-то просил выложить фотку с Фергюсоном, чтобы посмотреть на разницу в росте, над которой я долго смеялась, но я постеснялась, а сейчас, в общем, мне не так страшно, потому что я уже знакома лично со многими форумчанами Марк - просто гигант!))) И это я ещё на небольших каблуках...)))))
Далее были автографы, но, наученная горьким прошлогодним опытом, в первый день я туда не совалась... Вместо этого пошла на панель Фергюсона и в очередной раз посмеялась над тем, как он реагирует на вопросы о своей роли в "Спартаке"))))

После была фотосессия с Райаном Гэйджем. Ооо, эта очередь!.. %)) Выглядела она устрашающе)) Я опоздала и была...353-ей x'D Причём после меня было ещё человек 50, не меньше))) Несчастный Райан такого ажиотажа не ожидал Вид у него был испуганный и опешивший))) Он явно не понимал, что происходит вокруг и как на это реагировать))) Это выглядело нереально мило, поэтому мне было очень интересно наблюдать за ним, стОя в очереди :3 Из-за большого количества народа на фотографию выделялось даже не 5 секунд, как обычно, а секунды 2-3, наверное %) Мне было очень жаль, и я замечталась: "Вот бы фотография не получилась, и они перефотографировали")))) *при мне такое бывало - девушку перефотографировали из-за блика*. Очень уж мне хотелось потянуть время)) В некотором роде моё желание сбылось))) Когда подошла моя очередь, Райан уже протянул ко мне руку и обнял, но тут девушка в костюме Тауриэли, фотографировавшаяся до меня, уронила свой лук (или кинжалы?)) практически нам на ноги)) Райан захохотал, девушка засмущалась и долго поднимала оружие, так что я таки смогла постоять с Райаном подольше, муахаха))
После этого мы вернулись на последнюю панель с гномами, а далее был конкурс костюмов. Я посидела полчаса и ушла караулить места в Пиано баре, т.к. начало было откровенно скучным. Говорят, во второй половине стало получше, но я не сильно жалею, что пропустила конкурс)
Ночь после второго Хоббитконовского дня стала лучшей по всем параметрам! Было много людей, много форумчан, все потрясающе славные))) Резиновые эльфийские уши Номин пошли по рукам)))) Наверное, за тот вечер их половина форума перемерила)))) А Райан Гэйдж расхрабрился и пошёл на танцпол))) Правда, потанцевать ему особо не удалось - облепили поклонницы))) Навесили светящихся браслетов и бус, заобнимали за полусмерти (в хорошем смысле))) и наделали сэлфи)) Я не отстала от компании и тоже напросилась на обнимашки и халявное фото После чего достала всех воплями об этом *извините, присутствовавшие))))*.

И, наконец, третий день конвенции... Начался он с автограф-сессии. И здесь я хочу снова поблагодарить замечательную Salveny, которая стояла со мной в очередях, даже когда ей был не нужен автограф, просто чтобы сфотографировать меня возле актёров! Я это очень-очень ценю :3 Спасибо! <3
Вначале я подошла к Гэйджу. И обфэйспалмилась...))) Потому что он, кажется, узнал меня по платью на фотографии))) Засмеялся, наговорил комплиментов, у меня чуть истерика от смущения не случилась))) После я спросила, как он чувствует себя после фотосессии и диких танцев в баре) Райан ответил, что ничего, но "Немного устал... Ну, ты можешь представить"))) Я сказала, что даже мне поплохело, когда я увидела ту бесконечную очередь людей, жаждущих фотографии с ним. Райан снова захохотал. И тут я сделала очень глупую вещь))) Я сказала, что в мае в Питере будет местный КомикКон, и спросила, не хотел бы он его посетить. У Райана сразу загорелись глаза. Он сказал, что да, он очень заинтересован и хотел бы посетить Петербург. "Но, мол, я не могу заявиться, если меня не пригласят". И попросил меня связаться с организаторами Кона и предложить его кандидатуру. Я пообещала, и в дальнейшем выполнила обещание) Организаторы оповещены, но боюсь, что рассчитывать на приезд Райана не приходится - у него очень плотный график съёмок((

Следующим был Джед Брофи. Как всегда на позитиве))) Ему я задала тот же вопрос - как он чувствует себя после вчерашнего. Брофи засмеялся, сказал, что всё хорошо, что он не сидел в баре долго, т.к. знал, что на следующий день у него автограф-сессия в 10 утра) И спросил, была ли я в баре и как долго)) Я честно ответила, что ушла около трёх часов Брофи уважительно посмотрел на меня и медленно поднял палец вверх)))))

После мы пошли к Марку Фергюсону, и Salveny сделала несколько шикарных кадров, на которые я до сих пор не могу взглянуть без смеха)))) *это комплимент!!!)))*

Марк поделился, что последние несколько дней спал часа по 3, поэтому чувствует себя очень странно)) Ну, по некоторым фото оно и видно
Самая длинная очередь была к Крэйгу Паркеру %) И она почти что не двигалась %)) Мы простояли около полутора часов, и я на полном серьёзе думала, что мы не успеем. Однако обошлось) Крэйг был просто душка, тоже сказал что-то милое, и постоянно улыбался, хотя представляю, каким уставшим он должен был быть :3

И начались последние панели... Джон Белл и Райан Гэйдж:

Кстати, Хатт задал Райану слово в слово тот же вопрос, который я хотела задать, будь я достаточно смелой))) По поводу того, что Гэйдж играл с тремя Докторами Кто, и хотел бы он сам быть в Докторе Кто. Райан долго отвечал, а потом обратился с тем же вопросом к Джону Беллу. На что тот, пафосно попивая свой кофе, небрежно ответил: "Я УЖЕ в Докторе Кто")))) На фото - реакция всех троих)) Растерянный и смущённый Райан, истерически хохочущий Марк и невозмутимо-пафосный Белл)))
Ещё Райану подарили "Оскар", на что он ооочень бурно отреагировал, со слезами и воплями, так что Марку пришлось его успокаивать))) Надеюсь, кто-нибудь выложит фотки, а то у меня всё размытое)
Далее был Билли Бойд, спор с Марком по поводу стула и звонок со сцены Доминику Монагэну)

Трио Марков))) А также Марк и Крэйг, изображающие зайцев)) Эта сценка просто порвала зал)))

Если бы я могла - я бы стёрла себе память, чтобы снова посмотреть на Крэйга Паркера, изображающего Ким Кардашьян)))

Сценка с дублёрами и потрясающая, невероятно смешная инсценировка с ручками)) Когда Стивен и Джед должны были изобразить собственных фанатов, а их за их "руки" отвечали Лори и Крэйг соответственно))*одна из тех вещей, которых я больше всего жду на DVD!))*



 

Последний раз редактировалось Эйприл; 11.04.2016 в 09:02.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.04.2016, 00:49   #1319
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
3 часть, последняя
И, увы, церемония закрытия…((( Немногочисленные гномы и Билли Бойд спели песни из фильма, и на этом ХоббитКон официально подошёл к концу(((

Сказать, что это было печально – значит ничего не сказать.
Благо, впереди была ещё целая ночь… Все спустились вниз, мы сидели своей дружной ХАшной компанией, многие (включая меня))) подавленные и расстроенные, но вскоре волшебное немецкое пиво начало действовать, и стало повеселее))) Я расхрабрилась и задалась целью переобнимать напоследок всех актёров, до которых смогу добраться))) Вначале подкатила к Каллену. Так и сказала: "Можно вас обнять?")) Каллен обожает обниматься, поэтому сразу же согласился)) Обнял меня крепко-крепко и даже поднял в воздух о__О ))) Это было… очень неожиданно. Очень))) Но потрясающе круто))) Я наговорила ему комплиментов, сказала, что этот ХоббитКон понравился мне даже больше, чем предыдущий, и выразила надежду, что увижу его в следующем году на МэджикКоне) После чего нацелилась на Марка Фергюсона))) Поймала и его тоже, снова напросилась на обнимашки))) К несчастью, он торопился, поэтому не удалось поговорить) Я много чего хотела сказать ему: как сильно я восхищаюсь тем, как он вёл ХоббитКон, как потрясающе он импровизирует и т.д. и т.п. Но когда он меня обнял, первое, что у меня само собой вырвалось – это "О боже, ты такой высокий!"))) Потому что это правда))) Марку пришлось сильно наклониться, а мне, в свою очередь, тянуться до него, и всё равно этого было недостаточно!))) Марк заулыбался, сказал: "Ну извини!" и умчался))
А я решила, что следующим доберусь до Паркера))) Мы с Aneriale с сестрой ждали его в холле перед баром. Но Паркер куда-то исчез, поэтому девочки не дождались и ушли спать(( А я задержалась в холле. Вскоре появился Soren и сказал, что Эллочка вроде как говорила, что Паркер вышел покурить, так что ещё не всё потеряно)) Я воспрянула духом и решила подождать его в холле)) А у них там зеркала…)) А я, когда нервничаю, начинаю смотреть в зеркала и нервно поправлять что-нибудь…))) *из-за чего меня нещадно троллили Salveny с Номин))))))*. И вот расхаживаю я по холлу, и замечаю, что на меня смотрят два мужика и улыбаются)) Потом один говорит мне что-то на немецком. Я отвечаю, что не говорю по-немецки, и он переходит на английский. Улыбается и говорит: "Я, мол, заметил, что ты постоянно смотришься в зеркало")) Мне стало так смешно))) Я подтверждаю: "Ну да")) Он: "Почему ты это делаешь?" Я не ожидала этого вопроса и так растерялась, что неожиданно для себя ответила правду: "Не уверена, как я выгляжу в данный момент". Он отвечает, что хорошо выгляжу, всё отлично и бла-бла-бла)) А потом начал расспрашивать, откуда я, первый ли это Хоббиткон для меня, была ли я в прошлом году, понравилось ли и т.д. и т.п. Я отвечаю (у меня как раз спал языковой барьер и было говорливое настроение)). И дальше он спрашивает, приеду ли я в следующем году на МэджикКон. Я честно отвечаю, что хотелось бы, но будет зависеть от того, каких актёров привезут. Он: "Ооо, МэджикКон будет ещё лучше, у нас будут актёры из Игры Престолов, у нас будут актёры из Хроник Шаннары, у нас будут актёры из того и другого…". А я стою и до меня наконец-то медленно доходит "У НАС"???))) Это что, Дирк???". И что бы вы думали… это действительно был Дирк, организатор конвенции))) Я его не узнала!!! Боже, какой позор))) Несколько минут говорили, и даже мысли не закралось, что это мог быть он, потому что у меня УЖАСНАЯ память на лица))) Блин, мне до сих пор стыдно)))
В общем, после эпик-фэйла с Дирком я сбежала в другой конец холла, там познакомилась с Эллочкой (до этого мы мельком виделись, но не говорили), которая тоже ждала Паркера, обнаружили его сидящим за столом на улице с Марком Фергюсоном и как бы невзначай присели за соседний стол))) Но уже через минуту-другую Крэйг с Марком поднялись и направились обратно в отель. Эллочка побежала к нему обниматься, а мне внезапно стало дико страшно, и я не была уверена, что смогу это сделать))) Будь Паркер один – ещё ладно, но у него же была группа поддержки в лице двухметрового Марка! К счастью, Крэйг не говорит по-русски и не понимал, что от него требовалось, поэтому у меня нашёлся благообразный повод подкатить и перевести, что просит Эллочка))) После чего Крэйг расцвел, с энтузиазмом принялся обнимать Эллочку, ну и я тут же примазалась))))) Так что спасибо тебе огромное, Эллочка, без тебя я бы не набралась храбрости)))
Программа минимум была выполнена, так что мы вернулись в холл, расположились в мягких креслах возле Пиано бара; туда же подтянулись Soren и вернувшаяся из своего отеля Номин, и мы лениво просидели там, болтая, ещё около часа)) Номин уже выкладывала в соседнем треде фотографию с этих посиделок, так что я просто стырю её и перепощу сюда))) *если ребята не против. Если что - удалю, не вопрос))* Все уставшие, но довольные))) В какой-то момент я увидела Уильяма Кирчера (я его не искала, сам нашёлся! ), решила, что это знак, и побежала обниматься)) Кирчер – удивительный человек. Я ни в коем случае не хочу сказать, что остальные актёры менее чуткие, но когда подходишь к Кирчеру (неважно где; даже если это фотосессия, где времени на сантименты априори нет), он относится к тебе так, как будто ты – центр вселенной)) Смотрит прямо в глаза, очень внимательно слушает, держит обеими руками за руку, разглядывает лицо…))) У него есть уникальный дар убеждать людей, что они – важны и что ему неописуемо интересно общаться именно с тобой, именно сейчас)) Думаю, это почувствовали все, кому довелось пересечься с ним хоть на секунду. Я безгранично восхищаюсь этим человеком. Мне хотелось сказать ему это лично, но я постеснялась, поэтому отделалась какими-то общими фразами – опять о том, как сильно мне всё понравилось, как бы я хотела увидеть его в следующем году и пр. Уже сама толком не помню)) Ему это очень польстило) К слову, Кирчер был единственным актёром, кто в тот вечер спросил, как меня зовут, и даже спросил, откуда я приехала)
Как оказалось впоследствии, Soren сделал фото, когда мы разговаривали, большое спасибо! *__* Я упустила возможность сделать "официальное фото", но теперь у меня останется на память любительская фотография))
Вскоре после этого мы разошлись… Когда я поднялась в номер, было три часа утра) Через 4 часа мы с Salveny поднялись на завтрак, собрали чемоданы и выдвинулись в аэропорт(( Ехали мы большой компанией: Salveny, Номин, Aneriale и её сестра (мне ужасно неловко постоянно называть её просто "сестра", но она пока что не зарегистрирована на форуме)))), Эллочка, Арве и я. Надеюсь, никого не забыла) Прощаться было невыносимо печально. Хочу поблагодарить всех замечательных людей, кто присутствовал в этом году: всех, кого я не упомянула (Я вас помню!))) Даже не сомневайтесь)), кого встретила впервые и кого знала по прошлому ХоббитКону. И, безусловно, актёров. Мне будет ужасно не хватать вас и той весёлой атмосферы) Но я искренне надеюсь, что это была не последняя конвенция, и, быть может, нам ещё представится повод вернуться в Бонн и увидеть знакомые лица )

 

Последний раз редактировалось Эйприл; 11.04.2016 в 01:38.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.04.2016, 01:22   #1320
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Номин, Эйприл, у вас очень классные и здоровские рассказы . Даже не знаю, стОит ли мне теперь писать о своем более подробно, поскольку и более подробно будет на порядок меньше, чем у вас... Да и фоток нет... Нуу... посмотрю...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования