Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2017, 10:35   #156661
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Доброе утро, дамы!
Ален, с языка сняла


О, и ты, Брут
Кэт
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.06.2017, 11:02   #156662
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,493
Лайки: 27,534
Я тут наткнулась кой на что и решила притащить. Небольшой очерк Сюзанны Кахалан со съемочной площадки "Разума в огне".

Цитата:
Как бы описать посещение съемочной площадки "Разума в огне"?
Были сюрреалистические моменты, сцены, которые тяжело было смотреть, странное колкое ощущение, когда слышала свое имя из уст человека, которого буквально только что видела по ТВ в номере отеля, странное понимание того, что съемки проходят в более не функционирующем госпитале.
В общем, это был невероятный опыт, который я никогда не забуду. Все причастные - от актеров до съемочной команды - так преданы делу, чтобы передать мою историю верно. И я так благодарна им всем.
Было удовольствием наблюдать за Хлоей Морец, выкладывающейся на всю и действительно вживающейся в эту сложную роль. Она такая талантливая, ребята, мне так повезло. А еще Ричард Армитидж (мой папа), Кэрри-Энн Мосс (моя мама) и Томас Манн (Стивен) идеально подходят на свои роли и все так влюблены в этот проект. Что я могу сказать? Я все еще потрясена.
Не могу дождаться, когда увижу его и когда вы сможете его увидеть.
PS Мы с братом даже сыграли камео!

На предмет камео в халатах надо будет пересмотреть внимательно, но вот другое камео Сюзанны я заметила сразу)) Когда доктор Наджар просматривал видеозапись с ней - это были реальные кадры. Сюзанна в полосатой кофте чесала голову под повязкой.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.06.2017, 11:49   #156663
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
О, Катюш, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Эх, одна надежда на допматериалы...
Думаешь, они будут? А то я даже не надеюсь, признаться, фото воспринимаю как промо-кадр в духе тех, что были в БО и которые фиг увидишь

Вот он че думает он делает?



 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.06.2017, 11:55   #156664
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,328
Лайки: 23,196
Катюша, спасибо, очень пригодится!!! *захомячивает куда-то*

Дамы, вопрос слегка в сторону: на слух фамилия "Cahalan" звучит как "Каалан", - как-то очень по-голландски... Или нет?

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Думаешь, они будут? А то я даже не надеюсь, признаться, фото воспринимаю как промо-кадр в духе тех, что были в БО и которые фиг увидишь
А вдруг на диске ма-а-аленький бонус?...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.06.2017, 12:04   #156665
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,493
Лайки: 27,534
Ну, в оригинале они ее произносят как КэхЭйлен. Но в нюансах происхождения фамильёв не сильна)))

PS пока работы нет, решила выдернуть фильму из своего списка, смотрю Хитмэна 2007го года. Попалась эта надпись и вспомнила, что при просмотре Элиты мы ржали над коверканьем русского языка англичанами/американцами, и кто-то запостил кадр с этим зданием.

Но на деле это оказался реальный объект, только в Болгарии, потому и так коряво))) Другой вопрос: с какого перепугу они решили сделать Питер в Болгарии?
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.06.2017, 12:49   #156666
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,328
Лайки: 23,196
Посмотрела Мозг с титрами и наконец-то могу описать свои впечатления.
О фильме вообще и Ричарде в частности))
Помимо того, что это поучительная история о мужественной борьбе с неведомой болезнью, это ещё и очень популярная сейчас идея о личностном разладе как отражении разлада общемирового. Сюжет не просто фрейдистский, а даже какой-то постфрейдистский. Потому что Фрейд был уверен, что человек не властен над собой, но всё же остаётся целостным в борьбе со своими тёмными звериными инстинктами. Здесь картина иная: Сюзанне говорят, что тело как бы разделилось в своих функциях и отторгает мозг, в этом суть её варианта аутоиммунного синдрома. И если другие разновидности этой болезни, как правило, выбирают объектом бомбардировки органы тела, не связанные с сознанием, то здесь возникают симптомы самых различных заболеваний, а пациента сложно идентифицировать, потому что сознание непонятно себя ведёт. Поэтому доктор Наджар и говорит: «Ты потерялась, и я тебя нашёл».
То, что одним из создателей является Шарлиз Терон, на мой взгляд, очень закономерно. В её послужном списке преимущественно работы, в которых герои не просто стоят на грани личностных катастроф, но их окружают до безумия абсурдные, противоречивые обстоятельства. Видимо, не последнюю роль в этом сыграла трагедия её собственного детства, когда мать застрелила отца, но сама Шарлиз, будучи подростком, справилась с этим. Думается мне, что вот этот момент выхода из безвыходной ситуации стал для неё источником постоянного творческого вдохновения.
Здесь уже говорили, что фильм слегка «ускорен», особенно его вторая часть. Согласна, мне тоже временами не хватало пауз понаблюдать за героиней, вместе с ней сформировать отношение к происходящему. Но, с другой стороны, вижу правильность такого сценария: если бы «Мозг» был чуть длиннее, он был бы мучительным. А так — неспешный показ развития болезни обусловлен тем, что нас хотели подвести к мысли, что любого человека, независимо от врождённых способностей, упорства и везения, подстерегает неведомое зло, к которому он не готов. Поэтому, так сказать, — смотрите и запоминайте. А вот когда выход уже найден, здесь достаточно перешагнуть через подробности восстановления и сразу посмотреть, какой же стала героиня, вернувшись в мир живых и здоровых. Она вернулась не просто сильной, но и мудрой, потому что решила поделиться своим испытанием с другими.

Теперь о главном)))
Главный поразил неведомым акцентом, слегка изменившимся голосом и совершенно ни на кого не похожим характером. И вот тут позволю себе не согласиться с Ричардом: он настаивал на том, что Гэри Фуллер и есть тот самый обычный из всех самых обычных, но нет! Именно Том. И, наверно, это было очень сложно играть, потому что игры вообще не вижу) Может, потому что у Тома — самый мягкий характер, а может, потому что он на протяжении всего фильма направлен вне себя. Мы узнаём о его жизни через других, в каких-то вопросах, заданных вскользь. Но когда лечение заходит в тупик, именно он настаивает искать нетривиальные пути.
Наблюдая за их с Роной диалогом, думала, что это тот случай, когда люди лучше понимают друг друга на расстоянии) Наверняка они раздражались, находясь рядом. Рона — гораздо более нервна, потому что интроверт, а Том сразу же раскрывается, выплёскивается. Её должно было это раздражать, а его подавлять. Но когда они встречаются изредка, да ещё ради жизни дочери, они очень чётко осознают, что вместе смогут что-то сделать. Именно потому, что такие разные. Рона нуждается в искренности Тома, а Тому необходима отчуждённость Роны, чтобы остыть.
А вот насчёт того, что у него остались какие-то чувства к ней, не уверена… Он смотрит ей вслед, когда они принимают решение не передавать дочь в психиатричку, но мне здесь увиделась именно благодарность и какой-то интерес без сексуальности, что-то вроде «я тебя такой не знал». Видимо, Рона здесь ведёт себя гораздо спокойнее и организованнее, чем в период их совместной жизни?

Что касается Стивена, сначала показалось, что немного не хватило на него времени. Но, возможно, я не права. Именно молодость позволяет ему быстро справиться с собой, с тем ужасом, который испытывают родители. Он объективно должен быть оптимистичнее, — потому что впереди вся жизнь. И Том за это ему благодарен. Но (имхо-имхо-имхо!!!) в будущем это испытание может обернуться бумерангом, если не быть к этому готовым…

Кое-что осталось не совсем понятным. Сюзанна живёт одна или со Стивеном? Книгу не читала, наверно, там есть ответ) Но по фильму неясно, — вроде бы квартиры разные, но когда Том приходит к ней, разговор идёт так, как будто Стивен тоже живёт здесь. Если да, то почему допустил такой бардак, не обратил внимания на перемены в личности Сюзанны?
Ещё не очень понравилась лёгкая патока в сцене, когда Ричард (не наш)))) хвалит Сюзанну за статью и говорит о первой полосе. Не то чтобы не верится, но… слишком быстро, что ли? Как будто зрителя спешат успокоить, что всё стало хорошо и все счастливы)
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.06.2017 в 12:59.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.06.2017, 13:02   #156667
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Наткнулась на одном развлекательном сайте
Американский фильм "Цена страха", по сюжету они приезжают в Россию


Вот умеют же детализировать когда надо!
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.06.2017, 13:03   #156668
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,493
Лайки: 27,534
Леди, по поводу взгляда вслед Роне поддерживаю. Я тоже в этом увидела что-то типа "Спасибо, что отрезвляешь и не даешь впасть в отчаяние. И вот за это "Ты нам нужен" - в частности".
А по части квартир. У каждого своя, но они периодически друг у друга остаются.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.06.2017, 14:23   #156669
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,817
В журнале Britain 07-08 2017 напечатана статья о Робин Гуде, в которой упоминается Гай Гизборн. Мне понравилось то, что автор, перечисляя приспешников принца Джона, трусливым и подлым обозвал только шерифа.



Под спойлером текст статьи, который легко переводится с помощью Гугл-переводчика.

Every generation has its Robin Hood. Errol Flynn, Kevin Costner and Russell Crowe are just a few to immortalise the folklore hero on screen, and ballads, songs, plays, pantomimes and books have also made Britain’s favourite outlaw world-famous.

The tales are simple enough: of an age-old fight against injustice. The usurper, wicked King John, a hated, real-life monarch, suppresses his subjects while King Richard is away fighting the Crusades. John’s henchmen, Guy of Gisborne and the dastardly Sheriff of Nottingham, are taxing the poor to extinction with only the guerrilla campaign of crack–archer Robin and his Merry Men to stop them.

Robin Hood’s first mention by name is a throwaway reference in the Middle English poem Piers Plowman, written around 1377, which implies the tales were already well known. From the fragmentsbthat survive, they were very varied; Robin only morphed later to the resistance fighter we know today. Particularly associated with May Day, early stories depict our hero as a jolly rogue more involved in stealing from the rich than giving to the poor. The outlaw was so popular in Tudor times that King Henry VIII and his courtiers dressed up as the gang. Shakespeare mentions him three times.

Several historical outlaws have been suggested as the ‘real’ Robin Hood, including William Le Fevre, AKA William ‘Robehod’. The British Library holds the earliest prose version of the tale, dating from the late 16th century, which suggests Robin was from Locksley (perhaps Loxley in Yorkshire). Other early modern sources suggest he was an aristocrat, though many folklorists believe he is just a variation of Robin of the Wood, a legendary archetype. Maid Marian, originally a shepherdess with her own tales, traded star billing for love and a noble background.

Both Nottinghamshire and Yorkshire have claimed Robin, with ballads and tourist sites on both sides. Hood’s traditional seat of resistance is Sherwood Forest, a double insult as forests belonged to the monarch. The Major Oak, heavily associated with the tales, is said to be between 800 and 1,000 years old and attracts thousands of visitors every year.

One legend holds Robin is buried in the grounds of Kirklees Priory, West Yorkshire. Local tradition says the outlaw loosed one final arrow, telling Little John to bury him where it fell. Derbyshire folk point out John’s own grave in the churchyard at Hathersage.

There are places named for Robin Hood from Berkshire to Yorkshire. Towers, bowers, forests, stones, hills, wells, inns, caves, even a seaside village bear his name. It seems we all yearn for a little romance personified by the man in Lincoln green.
 

Последний раз редактировалось Britu; 12.06.2017 в 14:26.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.06.2017, 14:52   #156670
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Гутен таг, дорогой тред!
Привет из милого нашему сердцу города!
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.06.2017, 15:08   #156671
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,493
Лайки: 27,534


 

Я знаю, это месть за наши пакеты

 
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.06.2017, 19:36   #156672
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,328
Лайки: 23,196
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Гутен таг, дорогой тред!
Привет из милого нашему сердцу города!
Привет, Ари!
Ждём отчёта и впечатлений!


Катя-а, я сейчас неприлично взоржала
И всё равно они в сумме не переплюнули Гадюку назначения, рождённую вне Москвы
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.06.2017 в 19:39.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.06.2017, 22:58   #156673
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,328
Лайки: 23,196
Вечер добрый всем!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.06.2017 в 23:08.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.06.2017, 23:10   #156674
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Абенд в дом!
Отчет наверняка потом напишу, но пока как-то мне не очень. Серо, индустриально, домов красивых мало совсем.
Не мой вариант. Мне бы Париж, Барселону, южное что-нибудь. Только, чур, не бить!
Где там у нас РА обретается? Тут или еще где? Не встречала пока, да и времени мало, я ж работаю
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.06.2017, 23:21   #156675
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,328
Лайки: 23,196
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Абенд в дом!
Отчет наверняка потом напишу, но пока как-то мне не очень. Серо, индустриально, домов красивых мало совсем.
Не мой вариант. Мне бы Париж, Барселону, южное что-нибудь. Только, чур, не бить!
Где там у нас РА обретается? Тут или еще где? Не встречала пока, да и времени мало, я ж работаю
Зачем бить? Он и в фильме серый, индустриальный Ричард, кажется, ещё там, так что гляди в оба!

У тебя число красивое: 5550)))

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.06.2017 в 23:24.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.06.2017, 23:36   #156676
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Да? А мне в телефоне не видно. Тогда данке шон!
Зато тут в парках кролики. Дикие, на воле, рядом с Рейхстагом. Я аж офигела
РА, конечно, высматривать буду, только вряд ли он на нашу конференцию потащится

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

Надеюсь, ему на велике не приходится гонять. Тут солнечно, но такой ветер!! Сдует вместе с великом.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.06.2017, 23:37   #156677
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вечер добрый всем!

http://s61.radikal.ru/i174/1706/c8/7b35485dc35d.jpg
добрый вечер,

балдею от этой бороды
до потных ладошек и красных ушей


вот есть же кому то счастье все это трогать руками
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.06.2017, 00:35   #156678
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,328
Лайки: 23,196
Да, борода у него красиво растёт, он даже сам признался как-то, что да, нравится И вообще, сравниваю с бородой и без - как два разных человека:




__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 13.06.2017 в 00:44.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.06.2017, 00:46   #156679
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,493
Лайки: 27,534
Хех, борода... тут такой взгляд пьянкий, что пока до той бороды дойдешь, три раза хлопнешся
Вот же ж Леди - втиснулась поперед мине. Я про то фото, где в кожанке))

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

Цитата:
Аааа, смерть перфекциониста!!! Дайте пинцет!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 13.06.2017 в 00:52.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.06.2017, 00:49   #156680
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, борода у него красиво растёт, он даже сам признался как-то, что да, нравится И вообще, сравниваю с бородой и без - как два разных человека:

http://s019.radikal.ru/i600/1706/94/fe909184f019.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1706/fa/8a32a7f54f65.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1706/69/9753d3904651.jpg
причем нельзя сказать как лучше - итак и так прекРАсен как рассвет
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.06.2017, 00:55   #156681
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,328
Лайки: 23,196
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Аааа, смерть перфекциониста!!! Дайте пинцет!
Ну на... Так лучше?

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.06.2017, 01:01   #156682
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Кэт, так лучше ? )) волосок к волоску ))

Последний раз редактировалось Ptitsa; 13.06.2017 в 01:11.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.06.2017, 01:13   #156683
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,493
Лайки: 27,534
Цитата:
Ну на... Так лучше?
Я сказала пинцет, а не лорнет! Аррррррр! Убивицаааа!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Та ну вас, вы соли не поняли(( Шо вы меня бородами засыпаете? Там просто волосок выбивается из общей картины.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.06.2017, 01:16   #156684
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
как это не поняли, поняли ! и видели.. но он таккой миииилый этот стойкий оловянный солдатик )
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.06.2017, 01:18   #156685
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,493
Лайки: 27,534
Вот такая вся непонятая утопала шпать

Вот вам всем!

и в довесок))

 
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.06.2017, 01:24   #156686
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
если говорить о любимых/нелюбимых образах, то этот причесон в моем личном хит-параде на последнем месте


а на первом все остальное
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.06.2017, 07:03   #156687
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,817
Доброе утро всем, у кого рабочая неделя только начинается и у кого уже продолжается)))

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.06.2017, 08:49   #156688
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ух какое у тебя утро классное, Бриту!
А я тоже все про него думаю
Но неплохо б еще подремать


особенно с нашим дождем
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.06.2017, 11:10   #156689
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,328
Лайки: 23,196
Утро доброе, Поместье!
Не сходить ли на утренний променад...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.06.2017, 11:45   #156690
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,817
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Утро доброе, Поместье!
Не сходить ли на утренний променад...

http://s019.radikal.ru/i616/1706/ce/c438d356c3e0.jpg
У нас дождь зарядил на несколько дней... В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит, а вот собака хозяина - запросто. Хочешь - не хочешь, а идти выгуливать энтих друзей человека наааадаааа... *рыдающе-мерзнущий смайлик*
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования