Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2020, 21:53   #16081
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Раиса Павлова
Людмила Гурченко
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 23:21   #16082
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Пятая серия сделана крепко, богато. Актриса на роли джедайки с белыми саблями приятная.

Но почему ведро такая тряпка? Его вечно эксплуатируют, а потом, как правило, тупо кидают, но он всё равно ведётся как салага. Поди туда, сделай то, а потом, может быть, я когда-нибудь наверное подумаю над твоей просьбой, после дождичка в четверг. Но в концовке этой серии это уже просто неприлично.

- Ты обещала!!!
- Отправляйся на планету Нахер, поставь гремленыша на камень, два раза плюнь, трижды подуй и жди дальнейших распоряжений.
- Спасибо.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 17:28   #16083
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Но почему ведро такая тряпка?
Центр послушания в мозгу установлен.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 12:44   #16084
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Скончался Дэвид Проуз
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 20:22   #16085
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Глянул 2-6 серии
Вторая - удовлетворительная. Годная сцена с пауками, но какая-то нелепая концовка с двумя пилотами, meh. Но в целом, Пейтон Рид (режиссер Человеков-муравьев) справился нормально.
Остальные серии - снова унылая туфта. Самая худшая - четвертая, где Уэзерс попытался в режиссуру, вообще не о чем.
Асока - визуально нормальная, но в целом не о чем. Серия с ней в целом - серая сумбурная дичь. Майкл Бьен - это вообще атас. Настолько актеру нечего делать в кадре, аж смешно.
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 21:59   #16086
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Самая худшая - четвертая, где Уэзерс попытался в режиссуру
Не будь расистом.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 20:03   #16087
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,314
Лайки: 799
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Глянул 2-6 серии
Вторая - удовлетворительная. Годная сцена с пауками, но какая-то нелепая концовка с двумя пилотами, meh.
на самом деле серия с пауками самая скучная, а самая интересная пожалуй
первая, где таскенов показали с неожиданной стороны
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 20:54   #16088
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
на самом деле серия с пауками самая скучная
Серия с пауками это новый уровень по сравнению со всем остальным контентом по мандалорцу

Во-первых в ней по-настоящему интересный подтекст родительских-опекунских отношений, поданный фрактальным образом. Мандалорец защищает ребенка, жаба защищает свои икринки, паук защищает своих детенышей, затем Мандлорец защищает икринки, а жаба защищает мелкого клона Йоды. В итоге прилетают защитники Республики и спасают героев.

Во-вторых в серии действительно интересно раскрыт Мандалорец. В предыдущих сериях он был весь такой из себя правильный, порядочный и прямолинейный до зубовного скрежета, как будто перед нами не человек, а унылый робокоп, но в этой серии он в первый раз начинает сначала филонить от работы, затем ломаться когда жаба начинает его пилить и напоминать о долге. Мол, ниче не знаааю, мы так не договаааривались, бе-бе-бе. Очень позабавило и реально показало героя с человеческой стороны. Плюс моменты когда он пытается сорвать свою досаду наезжая на малого ("Займись чем-нибудь полезным") или впервые в сериале начинает с радости юморить "Разбудите если в нас начнут стрелять или если дверь сорвет. Шучу. Если это случится мы покойники. Сладких снов".

Ах да, еще целых два раза за серию он безуспешно, но забавно пытается врубать дурака - сначала с копами (ой, да я свой, ой у меня тут не работает, а не, сорян, работает, ой газы, ой заклинило, ой всё), потом с жабой ("Жабьего не понимаю"). Вообще с черным юмором и просто интересными остротами в серии все прекрасно.

В-третьих, Пассажир предлагает зрителю необычные эмоциональные качели и жанровые игры, не только меняя локацию с вестерновой пустыни на холодные снежные льды и логово Чужих, но и бросая зрителя сначала из комедии в полицейский фильм-погоню, затем в хоррор, а затем из хоррора обратно в комедию, причудливо сочетая комические элементы с пугающими. Момент когда Мандалорец видит как начинают лезть паучата и понимает что приближается пипец поставлен просто роскоооошно. Музыка, саунд дизайн, движения камеры, просто высший балл.

Я уже не говорю про годно сделанный экшен Мандлорца с гопниками в пустыне и про офигенно реализованные концепты Ральфа МакКуорри к ОТ.

Еще я отметил что стычка с большими пауками часто случается во вторых сериях. Во второй книге ВК, во втором Поттере, во втором Хоббите, теперь во второй серии второго сезона ЗВ

На самом деле в этой серии довольно много еще интересных штук, даже с точки зрения киноязыка можно неплохие моменты отметить.

Короче это была первая и пока единственная серия Мандалорца, когда я видел что ее снимал человек, а не нейросеть.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 12:00   #16089
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,314
Лайки: 799
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Серия с пауками это новый уровень по сравнению со всем остальным контентом по мандалорцу
для меня интересны те серии, где происходит активное развитие сюжета. как вот например 6-я, а не какие то второстепенные события вроде "мадам жаба пошла принимать ванну в ледяной пещере"
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 13:10   #16090
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
происходит активное развитие сюжета.
Ну это вообще не про Мандалорца по-моему.
Там все серии это ватакатание в стиле "прибыл в пункт А, выполнил квест в обмен на что-то, полетел в пункт Б, выполнил квест, полетел дальше"
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 14:28   #16091
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
на самом деле серия с пауками самая скучная, а самая интересная пожалуй
первая, где таскенов показали с неожиданной стороны
Ну не знаю
Вообще после первых двух (пусть первая мне и не очень) было видно, что стали как-то юзать большой бюджет, новые монстры, а не просто унылый кукольный театр. У первого сезона было также, что сначала было еще ничего, а потом прямо плохо. Абсолютно та же история, никакого развития
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.12.2020, 14:57   #16092
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
А я начинаю пересматривать первый сезон прежде чем браться за второй. Заодно освежу всё в памяти.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 16:17   #16093
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Deepfake Таркина и Леи в х/ф "Изгой-Один"
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 18:23   #16094
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
с 6 серии попер фансервис по полной. Вполне годный.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 18:41   #16095
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Да, вполне годно обесценили напряженность момента из «Возвращения джедая» когда

Люка и Ко отправляли в пасть Сарлакку и гибель Фетта. Теперь это ничего не стоило, оттуда легко вернуться, какой позор. Это который уже по счету персонаж-возвращенец из мертвых у Диснея? Кто следующий?
 


Четырнадцатая серия одна из худших, по названию сразу понял что произойдет в конце, постановка натуральный АДЪ, такое ощущение что фан-фильм с участием косплееров посмотрел, всю серию унылый пиф-паф по дешевым кустам, однако самый шок ждал на титрах, когда я увидел кто режиссер, даже полез в Википедию проверить, вдруг тезка-однофамилец, невозможно поверить что Родригес реально снял такое безрукое дно. Вот где настоящая трагедия, указанная в названии.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 23:12   #16096
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
От Родригеса дно не ожидал ?) Пхахах, я удивляюсь, если он вменяемое что-то снимает по типу "Города грехов"

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

Анонсов дофигища сделали
• Хейден Кристенсен вернется к роли Дарта Вейдера в сериале «Оби-Ван Кеноби». Сюжет развернётся спустя десять лет после «Мести ситхов»;
• Спин-офф сериал об Асоке запущен в разработку на Disney+. Розарио Доусон вернётся к своей роли;
• Сериал о Кассиане Андоре во вселенной «Звёздных войн» выйдет на Disney+ в 2022 году;
• «Рейнджеры Новой Республики» — новый сериал во вселенной «Звёздных войн»;
• Пэтти Дженкинс выступит режиссёром нового фильма во вселенной «Звёздных войн» — Rogue Squadron. Он будет посвящен пилотам Сопротивления. Выход состоится в конце 2023 года;
• Lucasfilm подтвердила разработку нового фильма Тайки Вайтити во вселенной «Звёздных войн».
• Сериал «Лэндо» о молодом Лэндо Калриссиане
• Сериал «Аколит», который описывается как мистический триллер
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 23:22   #16097
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Я согласен что Родригес спорный реж, который очень часто ходит на грани трэшака, а иной раз и вовсе блевотное зрелище вроде детей шпионов выдает.

Но "От заката до рассвета" и "Город грехов" мегавизионерские полотна, я бы даже сказал, переворачивающие сознание. Город считаю единственным фильмом 21 века, в котором круто и уместно использовано ч/б. "Отчаянный" тоже был достаточно необычной работой, хоть и в гораздо меньшей степени уже.

Поэтому невзирая на всё остальное, в такой франшизе как ЗВ я как-то подсознательно ожидаю от РР большего чем от ремесленников типа режиссера Муравьев или вообще взятой по блату дочки Ховарда.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 00:29   #16098
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Пока все смотрят второй сезон Мандалорца я по пятому разу пересматриваю первый. Поскольку за сюжетом можно уже не следить, гораздо занятней искать пасхалки и отсылки.
Так, пусть и нет подтверждения моей мысли, но всё же кажется что авторы явно вдохновлялись фильмом/сериалом "Самурай и Кошка". Отдельные моменты перенесены прям дословно. Да и основной сюжетный замут очень напоминает историю про Таманодзё. (Там убить кавайную кошку, здесь захватить или убить кавайного малыша. В итоге исполнитель оставляет искомое себе не зная при этом что же делать дальше).
Один из самых любимых эпизодов сериала сцена с погоней за ходячей крепостью джав. Но вот млин момент когда Мандо висит на броне и его пытаются сбить ударив о скалу но он успевает увернуться. Это чистейшая отсылка на третьего Индиану Джонса и его драку на танке.
Охота на АТшку, тут и смысла говорить нечего, прямая отсылка на "Великолепную Семёрку". Отсылок на вестерны тут в целом очень много.
Пока что самой слабой на мой взгляд является пятая серия с охотой на наёмницу в песках Татуина. Возникает ощущение какой-то непроработанности.
Ну и в очередной раз скажу, что если вставлять отсылки на классику то так как сделано здесь, где старые детали встроены в сюжеты логично, а не так как в новой трилогии где нам будут десять минут показывать голошахматы при этом ничего больше не происходит.
В целом осталось три серии после чего присоединюсь к тем кто смотрит второй сезон.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 15:58   #16099
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Крайняя серия просто атас.

Чорный дед в чорных доспехах и с чорным мечом, которого 2 сезона пиарили как типа пипец мощного непобедимого терминатора, смиренно падает ведру в ноги примерно через минуту после встречи, это просто мвахаха))))))

Ну и конечно до этого не забыли уточнить, что его чудо-меч не способен поразить бескар, мда, когда смотришь сцену их типа "битвы" и заранее знаешь, что ведро в броне полностью неуязвимо против потуг деда, столько "напряжения" нагнетается…

Под занавес весь такой "оригинальный" и "самостоятельный" Мандаложец, который типа не пытается паразитировать на саге, наконец открыто и официально хоронит себя под горой уже просто стыдного фансервиса, а обещавший завязать Хэмилл, как и прошлогодний Форд, оказывается балаболом.
 


Это финиш.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 20:38   #16100
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Сцена после титров прям хороша!
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 21:03   #16101
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Эксклюзивное закадровое видео со съёмок «Империи, наносящей ответный удар» к 40-летию картины. Материалы выглядят так, словно сняты совсем недавно!

Celebrating 40 Years of Empire: Behind the Scenes

Величайший сиквел в истории кино, роскошный каст, потрясающая команда, изумительная картинка, удивительная атмосфера, поразительная музыка, жаль только, что при таком количестве Лукаса, в ролике так мало Кершнера, благодаря которому фильм стал тем, чем он стал.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 22:25   #16102
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Вот так Маг потихоньку втягивается в мир потребления сериальной кинопродукции.)
Глядишь, к моменту выхода ВК от Амазонок еще и во вкус войдёт))))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 22:36   #16103
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Что значит потихоньку, я уже больше десяти лет "втягиваюсь". Только лучше, к сожалению, не становится.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 20:44   #16104
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Закончил первый сезон. Фактически это четвертый просмотр, а исходя из некоторых особенностей местами даже пятый.
Немного по сериям.
Шестая - ох, бодрит. Хорошая тема спасение заключенного весьма креативной командой. Мексиканская дуэль - явный кивок в сторону Родригеса и Тарантино. Первая шуточка на тему косости штурмовиков. Сумасшедшая твиллечка, технодевайсы для стрельбы, весьма и весьма креативно. Ну и пусть и простой но все же бодрый экшен. Ах да, Кресокрылы в финале. Милый такой фансервис, я одобряю. Серия шикарная.
Седьмая - подвязка к финалу. Сбор команды, составление планов ну и финальный облом с прилетом главгада. В целом очень и очень бодренько.
Восьмая - снова шуточки про косность штурмовиков. Фирменная фишка Тайки в виде бытовой беседы двух штурмовиков. Вот за такие милые диалоги которые придают фантастической ситуации некий налёт обыденности я его и обожаю. Даёшь спин-офф про штурмовиков в стиле Реальных Упырей. Яростный замес с массовым использованием различных видов оружия включая скорострельные бластеры и огнеметы. Лицо Дина Джарина ну и финальный бой против Тай Файтера. Кстати очень порадовало внимание к деталям. В эпизоде где герои сидят в осаде Мандо говорит что у него нет гранат чтобы взорвать проход. Но в финале ТайФайтер он взрывает зарядом. Мне стало интересно ляп это или нет и в итоге углядел момент где он берёт гранаты в кузнице.

В целом первый сезон для меня просто как глоток свежего воздуха. Так что с нетерпением сажусь за второй!
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 16:15   #16105
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Что я не уснул за просмотром финальной серии, уже что-то
Насчет остального
Какой же лох этот Гидеон. Даже слегка обидно, что Эспозито, известный по роли одного из лучших тв-злодеев, получил от Фавро такой унылый материал. Еще в финале первого сезона показалось, что это какой-то унылый фрик, весь второй сезон ничерта не делал интересного, ноль харизмы, ноль угрозы. И в финальной серии проиграть Мандо в драке за пару минут ... что за позор ?? Могли бы хоть ему дать подраться с Люком Стеклянной мордой, чтобы хоть как-то ощутить его значимость. Железные дровосеки - неплохие, но слишком просто их раскидали в конце. Что до Люка, то это удивило, морда стеклянная правда, но получше чем у Леи в Изгое. Но лучше бы это была бы Асока, тогда с актрисой можно было сделать какие-то прыжки хоть, а то унылое хождение в капюшоне - ну такое. Лишь бы не очередной спин-офф. Забавно, как Хэмилл кривлялся, и все равно прибежал к Кеннеди на поклон, пхах)
 

По итогу второй сезон = первый. Есть отдельные неплохие моменты, но в целом тухлятина с унылыми героями в унылом сеттинге. Квесты ради квестов, не дающие для вселенной ничего нового.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

Оглядываясь на 2 сезона "Мандалорца", весьма странными кажутся обвинения "Хоббита" в затянутости, где дополнительный хронометраж кушали линии, которые расширяли вселенную фильмов. Те же лесные эльфы или Озерный город. А здесь что ? 2 сезона о чем вообще ? Ну ок, сама по себе история наемника и ребенка не плохая, просто большая часть хронометража это какой-то дикий филлер, который никак не помогает вселенной ЗВ. Второстепенные герои также слабые в основном.
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 16:46   #16106
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Меня еще восхищает в новом сезоне разнообразие сюжетов.

3 серия: герои проникают на имперский объект и кладут штурмовиков
4 серия: герои проникают на имперский объект и кладут штурмовиков
7 серия: герои проникают на имперский объект и кладут штурмовиков
8 серия: герои проникают на имперский объект и кладут штурмовиков

Нужно больше таких серий, ведь их явно недостаточно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 17:58   #16107
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Ну и вот как объективно оценить качество кинопродукта?
Когда три опытных кинолюбителя смотрят одно и то же - а мнения и впечатления от просмотренного такие разные.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 18:39   #16108
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Когда три опытных кинолюбителя смотрят одно и то же - а мнения и впечатления от просмотренного такие разные.
Потому что вкусы у всех разные и каждый оценивает по своим критериям. Так что выбирай отзывы тех чьи критерии тебе изначально ближе

Новый сезон начал, чуть попозже напишу отзыв по первым сериям.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 23:27   #16109
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Ну и вот как объективно оценить качество кинопродукта?
Когда три опытных кинолюбителя смотрят одно и то же - а мнения и впечатления от просмотренного такие разные.
Просто я топлю за развитие франшиз. Если сиквел/приквел/спин-офф не дает ничего нового или хотя бы интересного, то зачем он нужен ?
Кстати, уверен, что Крэйгу Паркеру заходит сериал на ура
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 23:45   #16110
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Просто я топлю за развитие франшиз. Если сиквел/приквел/спин-офф не дает ничего нового или хотя бы интересного, то зачем он нужен ?
И тут опять же возникает вопрос что у всех своё понятие нового и интересного
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования