Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2020, 18:57   #182491
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну вот я как раз за нее взялась... и застряла на первом абзаце... патамушта это, блин, абзац - полный)))
Что, выходит, не зря ругали?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.10.2020, 19:09   #182492
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,955
Лайки: 22,016
Представила - сидит Ричард такой, читает наш тред про воспитание девочек-мальчиков и думает - та шо б вы понимали, у меня их трое по лавкам!



Катюш, спасибо! Очень содержательное интервью в плане выражения отношения Ричарда к происходящему. Не поняла только, что значит «в планах была версия для National Theatre Live – они хотели сделать синхронную запись» Спектакль был бы записан в любом случае? Для прямой трансляции? Тогда, похоже, нам повезло, что запись будет особая)


Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Кэт, я сама себе удивляюсь — видела и более тяжелые постановки.
После первого просмотра спектакля, в единственной имевшейся тогда, не особенно качественной записи, я тоже долго не могла пересмотреть Крусибл, и только когда пару лет назад его, наконец, показал местный кинотеатр, пошла на показ на большом экране. Кроме меня, в зале было немного народу. Проплыли последние кадры, зажегся свет, но встали и пошли к выходу только двое зрителей. Остальные остались сидеть, я тоже. Думаю, если бы не завершающая сцена, действо не произвело такого убийственного впечатления. А так, клубок мыслей, вихрь эмоций и безмолвный вопль: остановитесь, что вы делаете?! Причем все – и судьи, и «бесноватые» во главе с Абигайль, и Проктор, и особенно даже Элизабет, и вообще весь Салем((((
Может, через время, и ты решишься пересмотреть. А когда уляжется шквал сегодняшних эмоций, все-таки напиши нам тут свои впечатления. Ты всегда видишь фильмы в довольно неожиданном, особенном ракурсе, и я такая – елки, и правда, как же это сразу не поняла… короче, буду ждать
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Славка, какое-такое нафик "реноме"!??? Это Лара интеллигентно...
… к вам в сон можно прийти с безопасностью для своей репутации...
Лара правильно делает, бо… был у меня, хоть и давненько, сон и без реноме но ежели я его тут опишу, боюсь, модератор меня в вечный бан отправит))

Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
А я не буууууду! Ибо по жизни моей мне до зарезу нужен позитив! Да и не выпью я столько...
Куда ты денешься ))


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*в дверь просовывается каштановая голова* Вам там к чаю мятки не нать? Перцовой... тьфу, перечной! А то у меня тут поллитрамешочка осталось
* открывает дверь пошире* …и печенек! В шоколаде. Ой, вы чего так озверели, подумаешь…аааайй!!!!))))


Цитата:
Цитата:
"Катенька, ты не будешь против, если я буду любить Славку так же нежно как тебя?"
Я ж сама ее лублу аки себя самое
Ыыыыы, я тоже славку люблю вас обожаю! И вообще весь тред)


Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
А интересно, имя Ричард не имеет переводов на русский?
Имеет, конечно, в той же Вики:
Ри́чард (англ. Richard) — мужское имя во многих европейских языках, происходящее из германского языка[1] как составное из "riks" в звательном падеже как "rik" (воин-правитель, военный лидер) и «hard» (могучий, сильный)

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
патамушта это, блин, абзац - полный)))
Подогрела интерес до небес))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.10.2020, 19:10   #182493
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Slavyanka
Представила - сидит Ричард такой, читает наш тред про воспитание девочек-мальчиков и думает - та шо б вы понимали, у меня их трое по лавкам!
Дык, вообще не удивлюсь. Только порадуюсь. Всем такой: "Я на горных лыжах кататься". А сам к деткам.

Цитата:
Slavyanka
Ри́чард (англ. Richard) — мужское имя во многих европейских языках, происходящее из германского языка[1] как составное из "riks" в звательном падеже как "rik" (воин-правитель, военный лидер) и «hard» (могучий, сильный)
Мы и не сомневались, что он такой. Один взмах ресниц с экрана и взгляд - и у него уже целая АРмия! ПиДжей - пройдоха глаз-алмаз - он знал, он знал! Выбрал на роль Торина безошибочно.

Последний раз редактировалось Lary; 08.10.2020 в 19:14.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.10.2020, 19:11   #182494
Katarinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katarinka
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 65
Лайки: 184
Ketvelin, спасибо за качественный перевод, а я то все гуглом, да гуглом

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я тут после интервью вдруг подумала, что из Ричарда вышел бы прекрасный министр культуры - умный, компетентный, идеальный. Да и премьер-министр был бы на загляденье.
на загляденье, это без вопросов

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Имеет, конечно, в той же Вики:
Ри́чард (англ. Richard) — мужское имя во многих европейских языках, происходящее из германского языка[1] как составное из "riks" в звательном падеже как "rik" (воин-правитель, военный лидер) и «hard» (могучий, сильный)
Про Вики я почему-то не подумала. Очень подходящий перевод.
Хотя я имела в виду перевод, чтоб русский аналог имелся как Джон-Иван.
Но, видимо, Ричард он везде Ричард (даже если и Рихард)
Хотя, если еще проводить аналогии по переводу, то возможно найдется что-то типа (но получше) Влади-мир, правда, сходу ничего на ум не приходит такого, воинского.
Katarinka вне форума   Ответить с цитированием
Katarinka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.10.2020, 19:44   #182495
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,955
Лайки: 22,016
Хы))
[IMG]

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

Слушайте, ЛАМДА ретвитнула статью Гардиан с сегодняшним интервью, с припиской:

Читайте интервью Ричарда Армитиджа для Guardian о его роли в спектакле Uncle Vanya. Он будет выпущен в кинотеатрах в конце этого месяца, с его коллегой-выпускником Rosalind Eleazar и Анной Колдер-Маршалл

Это что же, Ричард учился с Розалинд вместе
Или я неправильно поняла гугл, и она просто выпускница того же заведения...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.10.2020, 20:18   #182496
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,700
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Это что же, Ричард учился с Розалинд вместе
Или я неправильно поняла гугл, и она просто выпускница того же заведения...
Тоже выпускница. Розалин закончила ЛАМДА в 2015 году.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.10.2020, 21:01   #182497
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,121
Вот это вы настрочили!
Вечер добрый, Поместье!
Что-то я сегодня сильно на удалёнке, да не той, что нужно: надо бы от работы, а не от родного треда

Шо имею сказать к уже предъявленному.
Кэт, перевод обалденный, как и само интервью. Но вы как хотите, а Баба Яга ай эм категорически нисагласная продвигать Ричарда во всякие государственные и прочие должности! Загубим гения, ей-эру загубим! Лучше пусть остаётся ум, честь и совесть общественным активистом, как сейчас
Цитата:
Хотя, если еще проводить аналогии по переводу, то возможно найдется что-то типа (но получше) Влади-мир, правда, сходу ничего на ум не приходит такого, воинского.
Нууу.... Кто-то уже переводил Глорфиндейла как "Всеславура"...
Цитата:
На следующей неделе мы пришли на работу, и нам сказали, что спектакли отменены. Мы немного посидели на сцене, не зная, что делать, выпили по чуть-чуть с командой и на этом все – началась самоизоляция.
Вот это просто до слёз. Представляете их состояние? Они ж поди до последнего надеялись, что как-то образуется прямо как мы с Кэт
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.10.2020 в 21:05.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.10.2020, 21:28   #182498
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Lady Aragorn
Нууу.... Кто-то уже переводил Глорфиндейла как "Всеславура"...
Если вдруг решите переводить Ричарда всеславурским методом... Ой, нинада.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

Цитата:
Lady Aragorn

Представляете их состояние? Они ж поди до последнего надеялись, что как-то образуется прямо как мы с Кэт
Ричард так проникновенно и сдержанно об этом пишет. Ну есть у него этот талант. Он умеет подобрать нужные слова, привлечь читателя даже без чар своего уникального голоса. Всё жду, когда же он книгу свою выпустит.

Последний раз редактировалось Lary; 08.10.2020 в 21:30.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.10.2020, 21:31   #182499
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,121
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Ричард так проникновенно и сдержанно об этом пишет.
Но, скажи - боль интонацией между строк.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.10.2020, 21:35   #182500
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но, скажи - боль интонацией между строк.
Точно. Даже в коротких твиттах это видно. Я прочла пару его твиттов знакомым - они заценили и прониклись. Даже одна девушка просила прислать ссылку. Сказала, что возьмет как эпиграф для своего эссе.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.10.2020, 22:07   #182501
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Цитата:
Спектакль был бы записан в любом случае?
Совершенно верно, только без крупняков и разносторонних ракурсов, максимум с нескольких позиций перед и сбоку сцены, с автоприближением/отдалением.
Цитата:
но ежели я его тут опишу, боюсь, модератор меня в вечный бан отправит))
А ты на ушко под десять спойлеров)))
Цитата:
Представила - сидит Ричард такой, читает наш тред про воспитание девочек-мальчиков и думает - та шо б вы понимали, у меня их трое по лавкам!
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Дык, вообще не удивлюсь. Только порадуюсь. Всем такой: "Я на горных лыжах кататься". А сам к деткам.
Во-во-во, созвучные мысли))
Цитата:
Это что же, Ричард учился с Розалинд вместе
Или я неправильно поняла гугл, и она просто выпускница того же заведения...
Тю, здрасьте, а ты шо, не знала? Разве мы это тут не обсуждали?
Цитата:
Всё жду, когда же он книгу свою выпустит.
Ну че, вон МакКонахи выпускает мемуары/руководство к жизни в этом или следующем месяце, даже сам начитал. Ему полтос, типа полжизни за плечами, время подбирать камни и строить дачу подводить промежуточные итоги. У Ричарда все впереди))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.10.2020, 23:17   #182502
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Боюсь прослыть самой поверхностной девушкой треда, но давайте видеть и заполненную часть стакана:

Почти весь сезон они успешно сыграли при полных залах, локдаун свалился только на хвостик;
Взяли какую-то премию и хорошую критику в целом;
Сумели записать фильм при пустом зале, а значит с камерами во всех удобных ракурсах и с правильной "интимной и закрытой" сценой;
Еще неизвестно, когда бы фильм дошел до нас, а он дойдет в том или ином виде обязательно;
Никто из них не заболел (сильно, по крайней мере) и пока не лишился работы;
Ричард записал кучу книг и прочел еще бОльшую кучу;
Ностальгия была бы неизбежна и без локдауна: при завершении любого большого проекта, любой большой работы мы грустим, потому что "расставанье - маленькая смерть".
Это только то, что на поверхности, можно еще развить философию в духе "все что ни делается все к лучшему" и "даже отрицательный опыт - тоже опыт" и т. д.

Катя, спасибо тебе большое за оперативную работу и за маленькое лично для меня открытие: я когда читала в оригинале, думала, что "eat out to help out" означает поддержку ресторанов, когда клиенты в локдаун продолжали заказывать еду из привычных мест общепита себе на дом, а оно вон что, оказывается.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
совсем в краску вогнала!
Прости, что засмущала ))) Вы с Бриту такую огроменную работу проводите, кто же вы как не умницы?
В русском языке (впрочем, как и в английском) одним и тем же глаголом можно любить и маму, и мороженое . Я полюбила этот форум и его обитателей как мороженое))) Оно оказалось не только очень вкусным , но и полезным: я столько всего тут узнала за сравнительно небольшой отрезок времени, и сколько еще, полагаю, узнаю. Спасибо!

Последний раз редактировалось RAnya; 09.10.2020 в 00:05.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.10.2020, 23:19   #182503
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,121
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Боюсь прослыть самой поверхностной девушкой треда...
Я!! Я самая поверхностная!! РАня, согласна почти на все сто, - "почти", потому что на самом деле они сыграли чуть больше половины прогона. В середине марта закрыли театр, то есть играли они два месяца, оставалось ещё полтора. Но это к слову) Мне кажется, мы все уловили его мысль, что нельзя сидеть сложа руки, и труппа сделала всё, что можно было в этих обстоятельствах.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.10.2020, 23:19   #182504
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
РАня, так ты совершенно верно поняла. Я искала разъяснение этой схемы по-русски, но не нашла (может, плохо искала впопыхах), а в английском первом же варианте было такое описание. Но имелась в виду именно доставка на дом - по льготной цене, т.е. ты не только покупаешь блюда в заведениях на вынос, но они работают в 50% силу, чтобы таким образом побуждать людей покупать у них на дом. Я просто написала коротко, не разворачивая все полностью, думала, что будет понятно, что речь о заказах еды на вынос в закрывшихся едально-питейных заведениях.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.10.2020, 23:55   #182505
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Ну вот эта фраза меня, например, сбила с толку "[два блюда по цене одного, самого дорогого в паре]". Может быть, только меня одну, а остальные поняли все верно? Может, лучше написать "еда на дом из привычных кафе/ресторанов по стимулирующе низким ценам"? Или слишком громоздко?

Последний раз редактировалось RAnya; 09.10.2020 в 00:02.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2020, 00:01   #182506
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,121
Я тоже поняла как ты)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2020, 00:56   #182507
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Ричард в твиттере с журналистом шутят на тему ушей: https://twitter.com/montyhugh/status...65548583243788
Кажется, Ричард дал еще одно интервью - для BBC Culture.

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

Забавно, что Ричард сравнил свои уши с ушами исполнителя роли вулканца Спока из телесериала "Звездный путь" (Star Trek). Типа, не родня ли они. *Я всегда подозревала, что совершенство по имени Ричард родом не с этой планеты*.

Последний раз редактировалось Lary; 09.10.2020 в 00:58.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.10.2020, 00:57   #182508
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Какая прелесть!)))


- Никогда не считал свои непроизвольно шевелящиеся уши профессиональной проблемой, пока они не заставили уважаемого актера помирать со смеху только что в конце Zoom-интервью.
- Извини. Они действительно весьма занятные. Кстати. Меня однажды спросили, не родня ли я Леонарду Нимой. Так что я тебя 'ушу'.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 09.10.2020 в 01:00.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.10.2020, 01:00   #182509
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Я тоже угорала, когда прочла. Такой замечательный диалог + восхитительное чувство юмора Ричарда.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.10.2020, 01:13   #182510
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Всем спокойной.... или не очень))) ночи и сновидений ярких, как мои любимые носки Ричарда!



PS РАня, правки внесла, спасибо
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.10.2020, 01:15   #182511
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Мне еще кроме умопомрачительных носков нравятся тапки Клода Беккера на прогулке с собачками. Тоже яркие. Хотя на таких крышесносных ногах все носки и тапки мира смотрится умопомрачительно.

Последний раз редактировалось Lary; 09.10.2020 в 01:17.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.10.2020, 01:31   #182512
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,955
Лайки: 22,016
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
...но давайте видеть и заполненную часть стакана
Да вы оптимистка, миледи!))
Похоже, нашего полку переводчиков прибыло, ура!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.10.2020, 09:30   #182513
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Ох, девчонки, вы со своими снами!.. Вернее я с вашими снами совсем зарапортовалась! Всю ночь наматывала километраж по парковым дорожкам под ля-ля с МакКонахи Поздно вечером
Но юбка у меня была классная! Вся такая пестрая, в пол и здорово огнем горела в свете желтых низких фонариков вдоль дорожек...

УтРА всем добРАго!


Типа Ричард входит в ворота парка и такой "А что это вы тут делаете, а, товарищ МакКонахи, с моей АРмейкой?"

Последний раз редактировалось Ketvelin; 09.10.2020 в 09:39.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.10.2020, 09:41   #182514
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Катя, и тебе утРА!
Для тупой меня отдельно объясни, пожалуйста, вот это:
Цитата:
Всю ночь наматывала километраж по парковым дорожкам
все-таки во сне или наяву? Мне показалось, что во сне - наяву ты бы наверное не стала удивляться: "Что это на мне такое надето?" ))), но для сна слишком странно всю ночь бегать.

*после прочтения слов о бдительном главнокомандующем* А, таки во сне )))

Как твой пальчик?

Последний раз редактировалось RAnya; 09.10.2020 в 09:47.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.10.2020, 09:54   #182515
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Во сне, во сне)) И не бегали, а просто прогуливались - я же в юбке, он в кузцуме... коричневом.
Пальчик нормально, повезло, видно быстро отдернула руку, кожа только чуть "заглянцевалась", теперь четко полоса, как если суперклеем мазнуть и ощущения такие же - стянуто и чувствительности нет)) Спасибо за беспокойство
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.10.2020, 09:54   #182516
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,121
Доброго утра, девы!
Катюнь, в юбке бегать тяжело...

Но у меня вопрос накопился. Уши ушами, но похоже, таки было какое-то интервью. И вот хде оно, хочется спросить этого товарисча
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2020, 10:11   #182517
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Да вы оптимистка, миледи!)) Похоже, нашего полку переводчиков прибыло, ура!
Ты, красавица, мне зубы не заговаривай - отвечай, кто сдал Джона?! Мне на ум приходит только твой хитрец Дэн. Из неслитых еще файлов Шо небось вычитал. CIA следят за Джоном еще со времен Афганистана, а, скорее всего, и раньше начали. Сначала мне показалось, что это слишком мелкая информация для црушников, но вы же там и мелочами не брезгуете
Короче, Джон ни в чем не виноват. Он честный и принципиальный чел. Это я подкупила дядьку одного в военкомате (он уже уволен в запас, так что не рой). Так и передай своим.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.10.2020, 10:38   #182518
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброго утра, девы!
Катюнь, в юбке бегать тяжело...

Но у меня вопрос накопился. Уши ушами, но похоже, таки было какое-то интервью. И вот хде оно, хочется спросить этого товарисча
У меня тоже этот вопрос сразу появился. И не только у меня, но и в твиттере вчерась моментально кинулись спрашивать про интервью: что? где? когда?

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

Если товарищ с ВВС, то вроде бы логично, что интервью надо искать там же.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.10.2020, 10:44   #182519
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Лара, я тебя хотела спросить, как тебе Ричардов немецкий? Сильно отличается от носителей?
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2020, 10:48   #182520
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Ketvelin
Ох, девчонки, вы со своими снами!.. Вернее я с вашими снами совсем зарапортовалась! Всю ночь наматывала километраж по парковым дорожкам под ля-ля с МакКонахи Поздно вечером
Но юбка у меня была классная! Вся такая пестрая, в пол и здорово огнем горела в свете желтых низких фонариков вдоль дорожек...
Книжку с автографом свежеиспеченный СтаниславскЫй хоть подарил?

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Лара, я тебя хотела спросить, как тебе Ричардов немецкий? Сильно отличается от носителей?
Полагаю, что точно получше, чем у меня.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования