Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2004, 15:53   #391
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
О, если опустить само собой разумеющуюся радость по поводу первой строки, то лично мой глаз еще очень радует вторая))
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 17:36   #392
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Life
Коммерсантъ - "Турецкий гамбит" побил рекорд "Ночного дозора".

24 февраля президент кинопрокатной компании Gemini Film Майкл Шлихт заявил, что блокбастер "Турецкий гамбит", снятый по одноименному роману Бориса Акунина установил новый рекорд кассовых сборов в России – за два дня проката сборы составили $2 млн.

Предыдущий рекордсмен – "Ночной дозор" (по мотивам произведений Сергея Лукьяненко), который вышел на экраны минувшим летом за первые два дня проката собрал всего $1,5 млн.
Конечно это могло быть чисто пиаровское заявление, поскольку вы нигде не найдете каких-либо доступных цифр на этот счет, такой информации просто нет. Но Шлихт действительно не преувеличил, это вполне может быть рекордом, по крайней мере можно утверждать, что Турецкий Гамбит стартовал на уровне Матрицы-3 и ВК:ВК, результат Матрицы за два дня я подсчитал сам (поскольку известны данные за уик-энд и за 5 дней) - $1 969 916, результат ВК предположительно тоже равен 2 миллионам, он дебютировал с результатом $798 986 в четверг и добавил около 1,2-1,25 миллиона в пятницу (результат высчитан исходя из традиционной динамики сборов в выходные дни). Но в любом случае Гамбит следует сравнивать с Матрицей революцией, так как оба фильма стартовали в будние дни, Матрица в среду, а Гамбит во вторник. Случай, кстати, чуть ли не единственный в истории отечественного проката. И нужно сказать, что это было блестящее маркетинговое решение, оправдавшее себя полностью, впервые вижу, что у нас так грамотно используют выходной день, выпавший на середину недели (23-е февраля), в результате все вечерние сеансы 22-го были битком, ну а 23-го народ шел в кино просто как перепуганный:-). Вот так в российском бокс-оффисе и куют рекорды:-) Ну что же, Турецкий Гамбит сразу демонстрирует свою мощь и потенциал. Похоже у нас интрига. Рекорд Ночного Дозора действительно может оказаться в опасности. Хотя я лично думаю, что ТГ не хватил «ног» чтобы дотянуть до 16 миллионов Дозора. Для начала последим как ТГ проявит себя в этот уик-энд, напоминаю, что рекордсменом является Матрица Революция - $4 243 405, совсем немного этому показателю уступает Возвращение Короля - $4 179 458, других фильмов достигавших отметки в 4 миллиона за уик-энд в российском прокате больше не было. Турецкий Гамбит может стать третьим, хотя, учитывая его слишком ранний старт сделать это будет очень сложно и если это произойдет, то действительно можно уже будет говорить, что результат НД возможно будет побит.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 12:40   #393
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
На сайте Гамбита заявление о взятии отметки в 6 млн. долларов США.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 13:42   #394
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Странно. Вчера была, а сегодня с утра информация уже снята.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 21:23   #395
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Нет, друзья мои, нет там 6 млн. нет рекорда.
1 «Турецкий гамбит»
5 872 741 за 6 дней, 3 442 779 за уикенд.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 21:56   #396
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Странно. Вчера была, а сегодня с утра информация уже снята.
Да, никаких рекордов Гамбит не побил. Как выяснилось ни одного. Вот официальные цифры прошедшего уик-энда - http://www.movie.ru/top15/top.php - $3 442 779 за три дня и $5 872 741 за все шесть дней проката (то есть получается, что в четверг, после двух миллионов за два дня он собрал довольно скромные 430 тысяч). Результат уик-энда ТГ значительно проигрывает и Матрице-3 и ROTK, несмотря на подавляющее преимущество в фильмокопиях (более 100). Но Гамбиту удалось таки сместить с Трою третьего места в чартах, опередив ее менее чем на 30 тысяч. Однако Гамбит не смог угнаться за графиком сборов Матрицы-3 и ROTK. К пятому дню проката Матрица уже имела более 6,2 миллиона, а ROTK чуть менее 6. Гамбит не смог собрать этих денег и за 6 дней. Тем не менее эти цифры очень внушительные (Гамбит пока что примерно на миллион опережает график Дозора). Думаю, выйди ТГ в четверг он бы установил новый рекорд уик-энда. От рекордного показателя его удержал только ранний старт во вторник. Итак, сможет ли Турецкий Гамбит стать самым кассовым фильмом российского проката? Посмотрев фильм, могу сказать следующее, на мой взгляд – у Гамбита нет ни единого шанса:-) Я просто не увидел там ничего, чтобы могло заставить среднестатистического российского зрителя сходит на этот фильм более одного раза. На мой взгляд, ТГ получился гораздо менее качественным фильмом чем Дозор (просто удивительно). На второй и третий уик-энд можно ожидать сильного падения сборов. Мой прогноз, максимум за что может побороться Турецкий Гамбит это – 12 миллионов. Будет соперничать с Троей за четвертое место в списке самых кассовых фильмов российского проката.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 03.03.2005 в 13:10.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 21:16   #397
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
По информации с официального сайта, сборы Турецкого Гамбита на утро 9-го марта составили $12,4 миллиона. Кошмар:-) Ну что сказать, «продюсеры Ночного Дозора» снова угодили массовому зрителю. Серьезного падения сборов на второй уик-энд не произошло. И в ближайшее время ROTK будет оттеснен на третье место в чартах. Cтать самым кассовым фильмом в российском прокате Гамбиту сейчас может помешать только «Бой с тенью», еще один наш блокбастер, релиз которого намечен на следующий четверг, отбив у ТГ зрителя. Нет, все равно не верю, что Гамбиту хватит «ног», чтобы добраться до Дозора.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 21:45   #398
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Появились данные по сборам за уик-энд 4-6 марта (и откровенно говоря, они несколько разнятся с информацией официального сата Гамбита) - http://www.movie.ru/top15/top9.php на второй уик-энд Гамбит был совсем не так хорош, как предполагалось - $2 084 185 (-39.5%) и чуть было не произошла суперсенсация (вернее она конечно же произошла), Гамбит едва не проиграл первую строчку вышедшему в прокат Хитчу, результат которого просто лишает дара речи - $1 845 427. И это всего на двух сотнях копий! Романическая комедия(!) с Уиллом Смитом против Турецкого Гамбита собирает почти два миллиона! Невероятно! Российский бокс-оффис конечно полон сюрпризов, но такое! Мне надо добраться до своей базы данных, чтобы попробовать поискать прецедент, но сразу говорю, ни один фильм подобного жанра никогда ранее в первый уик-энд не собирал даже миллиона. Но вернемся к Гамбиту, к воскресенью, 6-е марта (за 13 дней проката), его сборы составили $9 562 492. Что наводит на некоторые размышления. Официальный сайт сообщал о $12,4 на 15-й день. С помощью нехитрого математического подсчета можно установить, что за 7-8-е марта сборы Гамбита составили более $2,8 миллиона, а эта сумма мягко говоря вызывает сомнения. Впрочем, как всегда приходится верить на слово, российский бокс-оффис окутан информационным вакуумом. Только лишь через неделю, располагая данными о третьем уик-энде Гамбита можно будет сделать какие-то выводы.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 11.03.2005 в 21:47.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 16:50   #399
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Ерунда. Я когда на Гамбит второй раз ходил, то на него весь зал был битком, а на Уилла Смита, человек 40 максимум, он сразу после Гамбита шел. И это в выходной.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 20:27   #400
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Данные по сборам в последний уик-энд 11-13 марта: http://www.movie.ru/top15/top10.php
Гамбит демонcтрирует просто потрясающе «ноги» - $1 695 933 на третий уик-энд (-18,6%), примерно такую же динамику показывал и Дозор в свой третий уик-энд. А вот Хитч, не выдержав конкуренции, дико обвалился на целых 68,3%(!) собрав всего $585 208. Итого, за 18 дней проката Турецкий Гамбит собрал $14 142 370, а это значит, увы, Возвращение Короля оттеснено на третье место в списке самых кассовых фильмов отечественного проката. Завтра в широкий прокат выходит Бой с Тенью. Данных по копиям у меня пока нет, но ориентировочно около 300. Думается фильм должен собрать в районе $2-2,5 миллионов в первый уик-энд (все остальное можно счесть провалом). У нас в стране сейчас два брэнда – «От продюсеров Ночного Дозора» и «От режиссера Бригады», уже этих двух надписей достаточно, чтобы собирать полные залы:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 18:31   #401
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Павел, Бой с Тенью имеет ужасную прессу.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 00:53   #402
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
И что из того?:-) Откровенно говоря, пресса имеет очень небольшое влияние на кассу. Бой с Тенью я лично смотреть даже не собираюсь. А 301 копия, это почти гарантированные два миллиона.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 20:52   #403
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
У нас в стране сейчас два брэнда – «От продюсеров Ночного Дозора» и «От режиссера Бригады», уже этих двух надписей достаточно, чтобы собирать полные залы:-)
Можно пофантазировать и представить себе брэнд «От создателей Властелина Колец». Ведь этот брэнд создан практически только что. И применить его пока не было возможности. Возможно, его применят в «Хрониках Нарнии» или в самом «Кинг-Конге»
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 21:17   #404
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
И применить его пока не было возможности.
Ах да? Его уже широко используют при переиздании фильмов Джексона до-ВК.

Bad Taste

Heavenly Creatures

Forgotten Silver
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 17:39   #405
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Касса уик-энда 18-20 марта:
http://www.movie.ru/top15/top11.php
Как и ожидалось Бой с Тенью сорвал банк. Ваш покорный слуга не ошибся в прогнозах. За прошедший уик-энд на 301 копии ему удалось собрать очень внушительную сумму – $2 526 510 (12-й результат в истории российского бокс-оффиса), к слову, Бой с Тенью уступил Ночному Дозору лишь $280 тысяч. Однако, не думаю, что от Боя с Тенью стоит ждать таких же кассовых подвигов. Фильм изначально находился в менее выгодном положении, чем Дозор и Гамбит и насколько бы он не был хорош, поддерживать к себе высокий зрительский интерес более чем две недели ему вряд ли удастся. Мой прогноз – от 8 до 9 миллионов на момент окончания проката.

А вот мои прогнозы относительно Турецкого Гамбита не сбылись. Добавив на свой счет еще миллион (падение сборов -36.5%) фильм Файзиева довел свою кассу до $15 995 070, иными словами, 20-го марта он находился в одном шаге от нового рекорда кассовых сборов (касса Дозора оценивается в $16,025 миллиона). Совершенно очевидно, что этот шаг в понедельник был сделан, таким образом на сегодняшний момент Турецкий Гамбит являет абсолютным рекордсменом среди всех фильмов, когда-либо выходивших в российском прокате. По моим оценкам он еще может прибавить к текущему результату порядка миллиона, установив тем самым новую планку рекорда на отметке $17 миллионов. На официальном сайте фильм появилась статья в которой популярно разъясняется на чем же зиждется такой успех Турецкого Гамбита. http://www.gambitfilm.ru/pressclub.html?id=203 Добавить к этому просто нечего. За исключением одной вещи, для кассового успех фильма помимо рекламной компании, его качества и близости зрительской аудитории, важно так же и «правильное» время его выхода на экраны. Дистрибьюторы с релизом Гамбита угадали на все 100%, это во-первых полное отсутствие конкуренции (февраль-март - «безблокбастерное» время, когда в России показывают в основном оскарных претендентов, комедии и ужастики, все это пользуется небольшим спросом), а во-вторых были максимально использованы праздники 22,23 феврали и 7,8 марта (эти четыре дня обеспечили чуть ли не 30%(!) от текущих кассовых сборов). Российские дистрибьюторы постепенно приходят к пониманию того, как правильно и эффективно зарабатывать деньги в прокате. Осталось дело за малым – научиться снимать качественное кино.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 23.03.2005 в 17:44.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 02:25   #406
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
А что со "Звездными войнами"? Это правда, что этот фильм оставил позвди ВК?
http://www.kino-govno.com/comments.php?id=8595
__________________
ЖЖ
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 15:39   #407
Эйлиан
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Славный город Череповец
Сообщений: 27
Лайки: 0
По стартовому дню, видимо, да. Посмотрим, что будет с общими сборами.

Павел, а чем так уж некачественен "Турецкий гамбит"? Не шедевр, конечно, но все же уже что-то.
__________________
Все умирает. Даже звезды сгорают.
Эйлиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 17:43   #408
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
9 Рота.
Все рекорды первого уикэнда в России побиты.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 20:12   #409
Ge0rge
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 173
Лайки: 0
Radio_Weiss
это несоизмеримо, ВК по всему миру прокатился, а не только по РФ.
Ge0rge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 10:54   #410
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
м?
И что?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 11:00   #411
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
А можно попросить/спросить, какие сборы у фильма "Миссия Серенити"?
(Я б сама посмотрела, но на русских сайтах просто не знаю, где искать, а английским не владею :\ )
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 11:28   #412
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Первый уикенд - 10, 1 млн. На сегодня общемировые сборы - 12, 6 млн.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 15:49   #413
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Пасиб
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:23   #414
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Даже не знаю, где это обсудить. Вроде бы, топик подходящий, но на СМ. Ну, напишу тут пока.
Меня изумляет полный идиотизм отечественных кинопрокатчиков. Отечественных, и их зарубежных хозяев. Смотрите, что получается.
Месяц уже почти шагает по свету ГП и КО. Работа по русской озвучке кипит днем и ночью, и ровно через месяц мы готовы тратить деньги на общемировой блокбастер. Но! В тот же день, что и ГП, стартует Нарния, которая в США подхватила флаг из рук падающих сборов ГП. Вы представляете? В один день две такие премьеры! Это же уму непостижимо, кто там что планитует.
Дальше - больше. Другие прокатчики сработали на советсть, и за неделю до этой двойной премьеры мы видим на наших экранах Кинг Конг! Это как же эти три фильма будут делить скудные российские кинотеатры? Ну ежу же понятно, что КК придется со всех экранов снимать. А фильм-то трехчасовой! У него должны быть очень длинные "ноги", и сборы могут продолжаться недели. Уф. Думаете, всё? Хренушки!
1 января "Первый канал" выпускает на экраны "Дневной Дозор". Все, сборы КК с этой даты равны нулю, сборы ГП и Нарнии резко обламываются.
"Страна непуганых идиотов".
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 17:51   #415
SergeySV
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Adelaide, Australia
Сообщений: 435
Лайки: 0
Ну а что делать?
Переносить Конга на конец января, что ли?
Может, с точки зрения сборов оно и правильнее, но я, как рядовой потребитель, на такое согласиться не могу.
SergeySV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:02   #416
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Уф...Да, успевай поворачиваться...
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:23   #417
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
У нас Кинг Конг с 22 декабря переезжает в зал без Dolby-систем, а ХН и ГП распределили сеансы 1:5 - один дневной сеанс у Нарнии и 5 остальных у Поттера

На самом деле, я не думаю, что тут многое зависит от прокатчика. Подозреваю, они и сами не рады. Вот Universal (КК) позволяет - и премьеры идут день-в-день. А Warner (ГП-4) в этом смысле вроде бы никогда особой любовью к России не отличался. Ну, разве что Матрица-3 из крупных премьер вспоминается, когда была мировая премьера день-в-день - но это скорее исключение. Вот с Нарнией непонятно - было ли это требование Buena Vista (ХН)?

А может, и прокатчикам самим надо как-то больше продавливать вопрос более ранних премьер... только как? Чихать Warner хотел на нас, я так подозреваю...
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:26   #418
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
А вы откуда сам будете?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:35   #419
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
На самом деле нелогично даже по временным рамкам, не знаешь куда бежать первым, это относится как раз к Нарнии и ГП-4. А смотреть оптом, так все впечатление будет смазано.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2005, 18:39   #420
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
У нас эти киношки по разным кинотеатрам разнесли. Нарнию по окраинным, а ГП по центральным.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования