Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2018, 21:26   #14881
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
А не могло быть так: Сначала Сноук послал Видения Лее, ...
Я, к сожалению, книг из нового канона полностью не читала, только ознакомительные отрывки, не знаю, какая у них теперь официальная версия... Вроде как Лея где-то говорила, что Сноук манипулировал всеми событиями. Наверное, мог.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 00:14   #14882
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,891
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
И да: с 7-го и глубже дальше - это герои, в которых не веришь. В цифровом Джа-дже было больше Станиславского, чем в Айзеке и Ридли с Боегой в довесок.
Ой, ну это очень частное мнение. Если бы его автор не писал здесь уже достаточно долгое время, я бы подумал что это троллинг.

Персонажи в последних двух эпизодах (за исключением раздражающей азиатки) возможно главная удача новейшей трилогии и одна из основных причин, почему я иной раз прощаю ей многие лажи.

---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:45 ----------

7 и 8 эпизоды - это примерно как Stranger things. Избитые сюжеты, привычные штампы и клише - но за счет атмосферы, отсылок, юмора, местами грамотного переосмысления и очень симпатичных живых героев держится на уровне "без откровений, но смотреть приятно".
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.01.2018, 01:43   #14883
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,384
Лайки: 543
Герои Лукаса имели вид лихой и придурковатый, чем собсно и радовали. А здесь - просто совершенное непопадание в тона и ноты. Ни хари ни харизмы. Серая посредственность. Даже деревянная Амидала - Мальвина на фоне этих буратин. Ну кто тут хоть близко (из новых) подобрался к Макгрегору или Нисону? Театральное кладбище.

Странные вещи - на голову выше по актерскому составу.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 03.01.2018 в 01:45.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.01.2018, 10:09   #14884
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Старый Тук, Оскар Айзек - прекрасный актер, он отлично вписался в каст фильма, и Драйвера сложно назвать буратиной, не преувеличивайте, да и Боега хорошо справляется, молодой Хэмил в ОТ был намного деревянней. Ридли пожалуй что не прогрессирует только.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:54   #14885
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,384
Лайки: 543
Айзек - 100%-й торгаш с восточного привоза, в Индиане Джонсе гляделся бы как влитой.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 15:03   #14886
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Герои Лукаса имели вид лихой и придурковатый, чем собсно и радовали. А здесь - просто совершенное непопадание в тона и ноты. Ни хари ни харизмы. Серая посредственность. Даже деревянная Амидала - Мальвина на фоне этих буратин. Ну кто тут хоть близко (из новых) подобрался к Макгрегору или Нисону? Театральное кладбище.
Адам Драйвер переиграл весь каст не только сиквела и приквела, но, не побоюсь это слова, - и ОТ. Но чтобы понять это, нужно не просто смотреть, но видеть. Не у всех получается - картонный Дарт Вейдер глаза застит.
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Omega получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.01.2018, 16:41   #14887
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,384
Лайки: 543
На Драйвере личина ситха - как на корове седло. Все эти ребята - вообще из другой оперы, точнее оперетты. Их туда телепортировали по недоразумению и роздали роли. В итоге Аладдин играет героя-истребителя, мордашка из бутика - сверхсильного жедая, торговки креветками - бомберов-камикадзе. Режиссеру не откажешь в глумеже 80-го левл.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 03.01.2018 в 16:50.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 18:05   #14888
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Адам Драйвер переиграл весь каст не только сиквела и приквела, но, не побоюсь это слова, - и ОТ.
Адам Драйвер великолепно выполняет задачу, поставленную режиссёром. Которую перед кастом ОТ и не ставили, поскольку там жанр другой. Хотела бы я ещё каких-нибудь интервью почитать, чтоб рассказали поподробнее, какой мессидж они в новую трилогию впихнули. Хочу убедиться, правильно ли я всё это считываю. А то мне что-то всё гаже на душе от того, что я там вижу. Но спойлерить они точно не будут.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 19:54   #14889
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
На Драйвере личина ситха - как на корове седло.
во-первых он не ситх, и не претендует даже на недоситха, зачем ему портить личину сморщенной кожей и желтыми глазами
во-вторых он четко обозначил свое место в ддг как иной путь чем ситхи и жыдаи
в третьих он прекрасно эволюционировал от истеричного недопеска в маске под косплей деда в пробуждающуюся темную строну со своим характером и волей. И да - это намного интересней рисованного Вейдера. Получился сложный развивающийся злодей. С открытым лицом в 8м эпизоде!

впрочем маска а ля Реван в 9м эпизоде была бы ему очень к лицу



Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.01.2018, 20:07   #14890
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,891
Лайки: 331
Я со всем вышесказанным про крутизну Драйвера согласен, но не стал бы называть Вейдера "рисованным" и "картонным". У него все же была своя задача и он проходит собственную по-своему интересную арку. В 4-м эпизоде цепной пес под началом у Питера Кушинга - он вроде как имеет могущество перекрыть ему кислород, но всё равно ведет себя с ним уважительно и покладисто, не перечит ему, и первое время как-то в стороне больше, мы видим что он какой-то колдун, но еще мало о нем знаем. Потом выкрученная до предела крутость в 5-м - свободно с ним ведет себя только Боба Фетт и голограмма Палыча. А затем не столь крутой, но максимально многогранный в 6-м. Рисованный и картонный в ОТ скорее император, такой всемогущий финальный босс на троне с дьявольским смехом и молниями из рук. Но про Вейдера так утверждать неправильно. Вот какие-то вдохновленные Вейдером злодеи уже да, могли быть картонными.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.01.2018, 23:48   #14891
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
торговки креветками - бомберов-камикадзе.
Девочку японка должна была бы играть, тогда бы и сестра-камикадзе выглядела более достоверно, и текст об испытаниях на них оружия звучал более зловеще, хотя в смысле испытаний оружия Вьетнаму тоже досталось.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 00:20   #14892
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
На Драйвере личина ситха - как на корове седло. Все эти ребята - вообще из другой оперы, точнее оперетты. Их туда телепортировали по недоразумению и роздали роли. В итоге Аладдин играет героя-истребителя, мордашка из бутика - сверхсильного жедая, торговки креветками - бомберов-камикадзе. Режиссеру не откажешь в глумеже 80-го левл.
На Западе Вас бы уже забанили за нацизм.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 00:46   #14893
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,384
Лайки: 543
Однозначно. Написал как-то в группе, как лучше было замочить матку чужих. Таки что вы думаете? Моментально забанили за ксенофобию и мизогинию.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2018, 11:21   #14894
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,891
Лайки: 331
Классно, что в начале фильма авторы нам показывают затопленный иксвинг. Кажется, будто в фильме будет сцена из 5 эпизода, где Люк или Рей будет поднимать корабль из воды и ты такой думаешь "ну всё с вами ясно, опять повтор на повторе". Ан нет, ничего подобного не происходит. Затем когда перед Леей появляется Люк ты снова думаешь "ну ок, ок, повторили то же самое, только за кадром". И снова обман! Шикарный отвлекающий маневр получился! Он так его и не использовал. И кстати сдержал слово, сказанное Р2 "Я не вернусь никогда и никто не заставит меня передумать".
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2018, 12:00   #14895
Arune
Молчун
 
Аватар для Arune
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Лайки: 0
Мне вчера в голову пришло сравнение.
В седьмом эпизоде, когда Рен и Рея одновременно тянут к себе меч, тот выбирает Рей (мы же не будем тут утверждать, что Рей в этот момент как форсюзер сильнее Рена и она сама его перетягивает?).
А в восьмом эпизоде нам показывают, что никто из них не смог перетянуть к себе меч.
Вот что конкретно этим хотели сказать (помимо дальнейшего развития сюжета)? Что в седьмом Рен только что убил отца, а в восьмом - спас Рей, убив Сноука (пусть и не из чистого альтруизма), и именно это все имеет такое влияние?

Последний раз редактировалось Arune; 04.01.2018 в 12:29.
Arune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 15:44   #14896
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Arune Посмотреть сообщение
В седьмом эпизоде, когда Рен и Рея одновременно тянут к себе меч, тот выбирает Рей (мы же не будем тут утверждать, что Рей в этот момент как форсюзер сильнее Рена и она сама его перетягивает?).
Почему не будем? Вполне себе сильнее. Кайло ранен, сломлен и утратил баланс, как нам любезно подсказал Сноук.

Цитата:
Сообщение от Arune Посмотреть сообщение
Вот что конкретно этим хотели сказать (помимо дальнейшего развития сюжета)? Что в седьмом Рен только что убил отца, а в восьмом - спас Рей, убив Сноука (пусть и не из чистого альтруизма), и именно это все имеет такое влияние?
Думаю, хотели сказать, что Свет и Тьма одинаково сильны.
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 16:19   #14897
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,384
Лайки: 543
Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Думаю, хотели сказать, что Свет и Тьма одинаково сильны.
А нет никакого Света и Тьмы. Есть две стороны одной и той же Силы. Полюса генератора.
И война джедаев с ситхами - лишь нескончаемая борьба нанайских мальчиков. Ибо спайс должен течь и гаввах бурлить.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось TheHutt; 04.01.2018 в 18:26. Причина: Исправлено коверкание, граничащее с нарушением п.2.4
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 16:33   #14898
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Однозначно. Написал как-то в группе, как лучше было замочить матку чужих. Таки что вы думаете? Моментально забанили за ксенофобию и мизогинию.
Вот и не надо так себя вести.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 18:20   #14899
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Для тех, кому интересно про музыку и лейтмотивы ЗВ - неплохая статейка на английском про использование лейтмотивов в Эпизоде VIII.

https://www.newyorker.com/culture/cu...mpression=true
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2018, 23:06   #14900
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Arune Посмотреть сообщение
Вот что конкретно этим хотели сказать
То ли нам хотели сказать, что меч уже не так уверенно выбирает Рей, которая пожилого человека отфигачила посохом и в конечном счёте довела до преждевременной смерти. То ли нам просто хотели сказать, что если два человека слишком сильно тянут кого-то/что-то в разные стороны, перетягиваемый объект гарантированно сломается.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 01:14   #14901
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
То ли нам хотели сказать, что меч уже не так уверенно выбирает Рей, которая пожилого человека отфигачила посохом и в конечном счёте довела до преждевременной смерти. То ли нам просто хотели сказать, что если два человека слишком сильно тянут кого-то/что-то в разные стороны, перетягиваемый объект гарантированно сломается.
Или скоро придет его хозяин и накостыляет обоим.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 01:41   #14902
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Или скоро придет его хозяин и накостыляет обоим.
Жду - не дождусь!

По фильмам возникает такое впечатление, что милосердная Сила даёт возможность искупившим свои прегрешения вернуться в виде призрака в том облике, который был до момента падения на ТСС. Я, конечно, понимаю, что дело в технических причинах, но всё-таки.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 16:49   #14903
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Каталог лейтмотивов "Звездных войн".
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2018, 18:12   #14904
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
в ПД отличные новые темы от Уильямся. Мне особо доставляет The Spark, особенно момент когда Люк выходит против армии ПО. Музыка не слабее мотивов силы, республиканского или имперского марша

[ame="https://youtu.be/ZHb9T6WvvW0"]https://youtu.be/ZHb9T6WvvW0[/ame]
на 2.18
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.01.2018, 18:23   #14905
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Larsa, тема действительно классная. И момент вообще отличный по стилистике, когда Люк выходит из этих огромных разбитых ворот под эту музыку, и ты осознаешь, ну все, сейчас начнется.
Но до имперского марша и военных тем из новой трилогии все-таки не дотягивает, имхо.

Хотя маэстро Уильямс прекрасен. И та же тема Кайло (переделанная имперская) мне нравится. И еще была какая-то хорошая музыкальная тема в 8, с ним связанная...
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 18:44   #14906
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
А мне вштыривает тема TIE Fighter Attack из IV, которая внезапно врубается, когда TIE Fighters бросаются в погоню за Соколом (на офиц. саундтреке к VIII это трек The Battle of Crait - 3:48).
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 20:41   #14907
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
в начале фильма авторы нам показывают затопленный иксвинг. ... Он так его и не использовал.
Когда я смотрела ПС, меня не покидало ощущение, что во время атаки на Старкиллер Люк где-то среди пилотов Сопротивления.

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Почитала комментарии к саундтреку на ютубе - похоже, тема TIE Fighter Attack при просмотре многих затронула до глубины души.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
он прекрасно эволюционировал от истеричного недопеска ...
Мне очень нравится это определение. Сразу понятно, в кого персонаж эволюционирует в 9-м эпе.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:43   #14908
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,891
Лайки: 331
Неожиданно красивый фанатский трейлер приквел-трилогии в стиле трейлера Пробуждения Силы

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=iZNMPLRx2_k[/ame]

Вдруг кому глянется)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2018, 23:40   #14909
bigbanan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 179
Лайки: 0
Прочел "Дневники принцессы Леи", интересное довольно чтиво от Кэрри Фишер.
bigbanan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 00:31   #14910
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
bigbanan, уже перевод Дневников есть?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования