Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2015, 07:03   #121471
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а я как то проворонила: сегодня то НП смотрим? Если да, то во сколько начинаем?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 07:48   #121472
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Раньше получалось смотреть только на большом экране или на телевизоре. Т.е., где-то далеко. А на компе все происходит рядом. Видны глаза героев и особенно глаза Ричарда.
Тоже когда смотрела подумала, что как же все таки жаль что не видно глаза героев на экране кинотеатра.
Запомнились слезы в глазах Кили и его дрожжащие губы когда Торин из золотого зала вернулся к остальным гномам.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 24.10.2015, 08:18   #121473
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а я как то проворонила: сегодня то НП смотрим? Если да, то во сколько начинаем?
Смотрим. В 18.00 мск (никто против этого времени не высказывался вроде)
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.10.2015, 10:32   #121474
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Да! Смотрим! Всем привет!
Сегодня приснился Торин на вращающейся штуке на зелёном фоне... Снился долго. Встала с намерением пересмотреть + допы...
Кстати, о допах. Помнится, к Пустоши в полном объёме они появились нескоро, чуть ли не полгода спустя



---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

По мере привыкания к полной версии голова становится яснее..., но и восприятие глубже.
Конечно, хотелось ту сцену с Двалином... Но тогда Бильбо был бы с Торином с последние минуты не один и, возможно, не услышал бы тех самых главных слов. Так что, всё правильно: самый главный выбор делается в одиночку, но в последний момент появляется тот, с кем нужно попрощаться.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 24.10.2015, 11:02   #121475
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я на минуточку...

http://4put.ru/pictures/max/1126/3460494.gif
Чоп, видать, тоже мастер укладки)
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.10.2015, 11:08   #121476
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
А они там похоже вообще все время эмоционально в шахматы играли. В первом трейлере вроде был эпизод когда Чоп фигуры сгребал на пол с доски.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.10.2015, 11:08   #121477
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Савка, Леди, поняла!

Постараюсь быть во-время.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 11:52   #121478
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
4-секундное мимими Minty Oakenshield — Newest dreamjob[COLOR="#663300"]


жаль без звука: Minty Oakenshield — Durin’s sons who ruin every of our mornings
Minty Oakenshield — Durin’s sons who ruin every of our mornings
http://minty-oakenshield.tumblr.com/...ur-mornings-13
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.10.2015, 12:04   #121479
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0


kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 24.10.2015, 12:26   #121480
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Чоп, видать, тоже мастер укладки)
И вспомнилось бессмертное: лошадью ходи, лошадью! (с)

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
4-секундное мимими Minty Oakenshield — Newest dreamjob[COLOR="#663300"]
Ой, что это было?? Массаж головы от самого Короля??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.10.2015, 12:33   #121481
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Подправь, пожалуйста, ссылки на рисунки: они не отображаются. В остальном не вопрос - сделаю))

***
Ок, подправила в том же сообщении. Прочитала в Синем твой ответ... ну все-таки скажи вот прямо: гендерная окраска в этом приветствии Даина есть? Вот теперь уже - когда появилась "принцесса" - получается, что уже логичней первую фразу перевести как "фея", а не просто "лесной дух"?

Ну то есть грубо говоря - можно сказать, что Даин практически назвал эльфа п-ром?
 


Цитата:
Тем временем посмотрела режиссёрку и допы. С одной стороны, будучи закостенелым канонистом, мне не удаётся заглушить в себе голос разума, который восстаёт против нарушения логики и искажения отдельных фактов.
Если и были какие-то несостыковки в фильме мелкие - это вовсе не делает фильм в общем неполноценным с т. зр. логики. ) Мне еще пока что убедительно не доказали ни одного серьезного логического промаха. Но я еще надеюсь - с этим разберусь. Но какие-то ошибки конечно, в фильме могут быть - как бэ мы все ошибаемся на своей работе, разве нет?

Цитата:
Это бесценно, дорогой товарищ режиссёр, - нижайший тебе за это поклон и бесконечное безоговорочное спасибо
как сказал здесь вроде кто-то из наших:

"добрую сказку Питера не в состоянии испортить никакие веселые придурки" (с)

Серен, очень интересно ты пишешь - чуть освобожусь попробую вникнуть, и я как раз тоже хотела у тебя спросить - какие духи у тебя ассоциируются с эльфом?)))) Как буду в магазине - нужно будет попробовать предложенный тобой вариант.))))

Последний раз редактировалось Стихия; 24.10.2015 в 12:36.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.10.2015, 12:57   #121482
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Ок, подправила в том же сообщении. Прочитала в Синем твой ответ... ну все-таки скажи вот прямо: гендерная окраска в этом приветствии Даина есть? Вот теперь уже - когда появилась "принцесса" - получается, что уже логичней первую фразу перевести как "фея", а не просто "лесной дух"?

Ну то есть грубо говоря - можно сказать, что Даин практически назвал эльфа п-ром?
 

Да "бабой" он его назвал, "бабой" А уж есть окраска или нет, - каждый слышит, как он слышит :
 


Цитата:
Если и были какие-то несостыковки в фильме мелкие - это вовсе не делает фильм в общем неполноценным с т. зр. логики. ) Мне еще пока что убедительно не доказали ни одного серьезного логического промаха. Но я еще надеюсь - с этим разберусь. Но какие-то ошибки конечно, в фильме могут быть - как бэ мы все ошибаемся на своей работе, разве нет?
Не хочу уходить в тематику чужого треда, но, скорее всего, канонисты просто не могут принять сам факт того, что это "другое", а первоисточник один. Логика хромает в равной мере и у Толкиена, и у ПиДжея, - гении, чё! Но право первого прочтения есть, тут ничего не поделаешь Это психология, а не логика Кому-то повезло - нравятся оба варианта, кто-то "однолюб"...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.10.2015, 13:08   #121483
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
знаете, после того что Бекмамбетов сделал с Ритуалом, я поняла, что ПиДжей пурист-канонист.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.10.2015, 13:11   #121484
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не хочу уходить в тематику чужого треда, но, скорее всего, канонисты просто не могут принять сам факт того, что это "другое", а первоисточник один. Логика хромает в равной мере и у Толкиена, и у ПиДжея, - гении, чё! Но право первого прочтения есть, тут ничего не поделаешь Это психология, а не логика Кому-то повезло - нравятся оба варианта, кто-то "однолюб"...
Согласна, Леди.) И еще это ревность - просто ревность и зависть (у некоторых, это не о всех) - что теперь все обожают Питера и что при всех вроде бы "недостатках" - все смотрят фильмы Питера, говорят от Питере, обсуждают каждую деталь, рассматривая каждую секунду экранного времени буквально в микроскоп. А книга щас на форуме сама по себе никому и не интересна - ее обсуждают лишь в связке с фильмом, да и то в основном фильмовые фанаты. А книжные темы на СМ молчат.

Цитата:
Да "бабой" он его назвал, "бабой" А уж есть окраска или нет, - каждый слышит, как он слышит :
 
мда...и после этого все еще ждут какого-то примирения эльфа с Даином? Да Даин с ним на одном поле с. не сядет, какое уж там примирение
Мне уже эльфа даже жалко - обтек так обтек, это при всем честном народе...

 


Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
знаете, после того что Бекмамбетов сделал с Ритуалом, я поняла, что ПиДжей пурист-канонист.
ага, ортодокс
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.10.2015, 13:12   #121485
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Елена_Я -

Ну, о книге говорить не буду, по крайней мере здесь, а вот то что фильм стал полным, завершённым и внятым после выхода режиссёрки, - не может не радовать
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 24.10.2015 в 13:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.10.2015, 13:21   #121486
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
И еще это ревность - просто ревность и зависть (у некоторых, это не о всех) - что теперь все обожают Питера и что при всех вроде бы "недостатках" - все смотрят фильмы Питера, говорят от Питере, обсуждают каждую деталь, рассматривая каждую секунду экранного времени буквально в микроскоп. А книга щас на форуме сама по себе никому и не интересна - ее обсуждают лишь в связке с фильмом, да и то в основном фильмовые фанаты. А книжные темы на СМ молчат.
Если исходить из такой логики, то совсем недавно многие в этом треде плевались в адрес Фуллера тоже из ревности и зависти? Неожиданно
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.10.2015, 13:25   #121487
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Кажется, этого ещё не было? У меня уже полный передоз!

Out of the Gate - The Hobbit: Battle of Five... - And also with you

Если бы какой-то добрый человек ещё и перевёл, в чём там дело... чего все ржут... плииз...
---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Если исходить из такой логики, то совсем недавно многие в этом треде плевались в адрес Фуллера тоже из ревности и зависти? Неожиданно
Хмм... Поймала на слове, да Но ПиДжей всё-таки не увлекается кровавой эстетикой... уже... с некоторых пор... Перевоспитался, короче!
В общем, Фуллер и ПиДжей как бы движутся в противоположных направлениях: один - от визуальных "уси-пуси" в "Мертвецах до востребования" до свежеприготовленной ноги Лобелии, другой - от "Рагу" к сами-знаете-чему
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 24.10.2015 в 13:27.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.10.2015, 13:26   #121488
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
чихать эльф хотел на какого то гнома. гномы приходят и уходят, а сын Орофера живет вечно. это примерно как мимопролетающий комар внезапно обозвал меня жадиной, бо не даю ему кровушки попить. оскорбил то каааак. *не, мне не нравится Трандуил, ни канонный, ни кинонный, я просто представила такую ситуацию и обхихикалась*
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.10.2015, 13:38   #121489
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хмм... Поймала на слове, да Но ПиДжей всё-таки не увлекается кровавой эстетикой... уже... с некоторых пор... Перевоспитался, короче!
Не суть важно - я не про кровавую эстетику говорила. Просто я тоже, например, из тех людей, кто с трудом экранизации смотрит, особенно если книга очень понравилась. Потому что воображаемое кино в голове во время чтения получается гораздо интересней.
И еще надоел аргумент "это зависть". На Кинотеатр ру если кто-то пишет, что не нравится актер или актриса в фильме, то можно практически со 100% вероятностью сказать, что рано или поздно прозвучит фраза "Вы ей (ему) завидуете"
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.10.2015, 13:59   #121490
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Не суть важно - я не про кровавую эстетику говорила. Просто я тоже, например, из тех людей, кто с трудом экранизации смотрит, особенно если книга очень понравилась. Потому что воображаемое кино в голове во время чтения получается гораздо интересней.
И еще надоел аргумент "это зависть". На Кинотеатр ру если кто-то пишет, что не нравится актер или актриса в фильме, то можно практически со 100% вероятностью сказать, что рано или поздно прозвучит фраза "Вы ей (ему) завидуете"
А почему ты не допускаешь мысли - что это действительно может быть зависть? Я же не говорю - что у ВСЕХ зависть, но говорю - что у некоторых. И если ты, например, считаешь - что к тебе это не относится - то ты и не принимай эти слова на свой счет, только и всего. Я просто говорю о том - что такое возможно и в некоторых случаях я это наблюдаю.

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Если исходить из такой логики, то совсем недавно многие в этом треде плевались в адрес Фуллера тоже из ревности и зависти? Неожиданно
Ничего не могу сказать на эту тему, потому что не наблюдала.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.10.2015, 14:13   #121491
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Всем добрый день!

А я не в тему! А у меня мыслей в голове нету! А только вот поглядела сейчас на вот это

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Здесь я плакала даже больше, чем на сцене прощания и похорон.
Бриту!!! Этот момент да! Как у Бильбо сердце то не разорвалось глядя в эти глаза...


И еще вот эта его фраза! Сколько в ней... Только он был способен все это совершить...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 24.10.2015, 14:26   #121492
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
И если бы еще кто объяснил такому тормозу как я , что такое jambags, я была бы премного благодарна
Ты не тормоз, это Филиппа - совсем У меня до сих пор форменная истерика от того видео. короче, это слово означает ОСТОРОЖНО РЕЙТИНГ
мошонка
 

 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...

Последний раз редактировалось Sange; 24.10.2015 в 15:03.
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.10.2015, 14:35   #121493
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Ты не тормоз, это Филиппа - совсем У меня до сих пор форменная истерика от того видео. короче, это слово - эвфемизм для слова ОСТОРОЖНО РЕЙТИНГ
мошонка
 

 
Прошу прощения, упустила это видео - а в связи с чем там было употреблено это слово?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.10.2015, 14:52   #121494
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Прошу прощения, упустила это видео - а в связи с чем там было употреблено это слово?
Двалин (говорит Кили): "Стреляй". Кили: "Куда?" Двалин:
"В мошонку"
 
Кили:
"У него нет мошонки!"
 


Причём я почему до этого видео не понимала, что имелось в виду, потому что дожно было быть yambags. Но, видимо, опечатались в сценарии. И я не могу поверить, что Филиппа с мужом воспользовались urbandictionary Причём слово-то относится к категории "табуированная лексика". А если разобрать yambags по частям, то это просто

И как после того можно говорить о пуризме. Вот лично для меня - это за гранью уже, никаким боком не вписывается в стиль\мировоззрение профессора. Уверена, что у него самого был бы фейспалм в пятой степени. Такое впечатление, что ориентация фильма для школоты в худшем понимании этого слова.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.10.2015, 15:41   #121495
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ну чего ты так строго

Вон у нас и Ричард пальцы показывает И гномы, думаю, вовсе не из пансиона благородных девиц.
Думаю, режиссерку сделали для души и оттянулись по полной.
А для детей и эстетов есть театралка - выбирай на вкус
Поясню: вот если бы это был прикол такой со стороны ПиДжея, Филиппы и Френа, то я ничего против не имею. Пришёл режиссёр и зачитывает актёрам такое со серьёзным лицом. Все посмеялись, расслабились. В допы включили - зрители тоже посмеялись.

Но зачем это было включать в кино, даже если это режиссёрка?! Если им так уж хотелось сказать это слово, воспользовались бы scrotum. Что я смотрю - фильм по высокому фэнтези Толкиена или кино в стиле "Американский пирог"? В моё понимание такое не вписывается вообще никак, по определению. Я когда Пустошь смотрела и услышала от Кили шутку про штаны, так вообще сначала подумала, что просто неправильно расслышала. Ладно, проглотили. Гномов, вылезающих из туалета - тоже. Но вот это просто финиш для меня.
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.10.2015, 15:58   #121496
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия/

Серен, очень интересно ты пишешь - чуть освобожусь попробую вникнуть, и я как раз тоже хотела у тебя спросить - какие духи у тебя ассоциируются с эльфом?)))) Как буду в магазине - нужно будет попробовать предложенный тобой вариант.))))
Стихия,

Нет-нет, для меня это не аромат ассоциации с эльфом, все таки смородина на всех слоях парфюма это для меня слишком женское. Нуууу, вообразим так: подарок владыки нам, смертным дамам))))))).
Шучу.

Наверное если играть в ассоциации Трандуил для меня как раз Vento di fiori, они похожи чем то на Terre de Hermes, но легче, звенящее, воздушнее.
Или например Frederick Malle "Angeliques sous la pluie" - Ангелика под дождем. Несмотря на женскость названия, это очень легкий и звенящий аромат, как луг после дождя. Легкий древесно-специевый, однозначно мужской. Так и вижу в серебристом его камзоле, или как там оно называется.
А если вон в том его халате, когда он с Тау про паучков говорил, так это Frapin "1697", нечто черношоколадное, с острым началом рома и последующим плавным уходом в сухофрукты и специи.

А Торин для меня только с одном варианте. Этот аромат реально сносит мне крышу, я его иногда просто на ночь в сгиб локтя брызгаю, как ароматерапию))). При всем моем обожании я не решаюсь его носить, боюсь перебор будет, хоть я и парфюмерная эктремистка))))). Это Amouage Interlude for Men (!!!!).
Там и травы, и ладан дымный, и смолы))))). Костры, походы, и аромат роскоши и ладан как жертвенность..
Бред все оно конечно, но уж так мысль повернула.
Ну либо таки Gli Odori "Cuoio"))).


 

Последний раз редактировалось Serena; 24.10.2015 в 18:47.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 18:39   #121497
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
знаете, после того что Бекмамбетов сделал с Ритуалом, я поняла, что ПиДжей пурист-канонист.
Серъёзно? А я ждала - ждала фильм и как - то его пропустила. Теперь вот думаю - может и не стоит.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

Девочки, про совместный просмотр. Мы на каком языке будем смотреть? Я тут что - то на оригинале собралась. До этого только на русском смотрела.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.10.2015, 18:47   #121498
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Дамы, мы фильму смотрим коллективно?

Мне всё равно, на каком языке И так уже наизусть...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.10.2015, 18:49   #121499
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ку-ку!!! Дамы, мы подтягиваемся?

И еще -как начинаем смотреть? Я имею ввиду - в 18.00 с титров или уже с "My dear Frodo"?*
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 18:51   #121500
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Давайте с титров.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования