Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2020, 11:07   #180511
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Бодрого утречка, дамы!
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Приятного прослушивания!))
Девы, вы гениальны!!
Это прямо раскрытая книга современной международной ситуации!

Вожусь на кухне, слушаю вас - официально заявляю: это просто какой-то саботаж процесса уборки квартиры!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.06.2020, 17:21   #180512
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Добрый день! Просто так... Любимый нос

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.06.2020, 20:41   #180513
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Так, я перемыла все окна, перестирала все шторы, перестирала все коврики и даже пропылесосила всю квартиру - где новости, я вас спрашиваю, уважаемый Патрон?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.06.2020, 21:21   #180514
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Кэт, это всего лишь генеральная уборка. А чтобы были новости, надо сделать ремонт.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.06.2020, 22:52   #180515
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Представила себе на секундочку. Звоню я такая своему квартиранту и заявляю: "Собирайте, батенька, манатки и выметайтесь нафиг из моей хаты - я в ней таки надумала делать ремонт, ибо жду новостей от Патрона"... И если раньше я слыла самой лучшей хозяйкой на свете, то теперь переквалифицируют меня в самую прибабахнутую

Последний раз редактировалось Ketvelin; 28.06.2020 в 22:54.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.06.2020, 00:30   #180516
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,950
Лайки: 22,008
Добрый вечер)
Послушала ваши флэшмобные начитки и "Не забудьте расписаться": девочки, вы такие талантливые! Спасибо вам за творчество!
Меня мучает вопрос - как при начитке пьесы вы не падали под стулья со смеху?!
Ну очень злободневная тема))


А еще дочитала Похищение Энни Торн. Пребываю в большом недоумении, сюжет дурацкий, не представляю, как можно сделать из этого удобоваримый фильм
Ну то есть критик из меня, как из медведя балерина, но все же... Оставляю за скобками построение изложения, возможно, кому-то и понравится, когда читателя долго держат в дураках, там и сям на что-то намекая. Одно дело, когда развитие событий спонтанное и читатель как бы вместе с автором шагает по дороге повествования, но совсем другое - когда выплывают неожиданные, а, главное, нелогичные повороты.
Но сама задумка... Я все пыталась сформулировать для себя смысловую нагрузку всей книги, и так и не смогла. Шахта, детская травля, местный мафиози с головорезами, мафиози покрупнее с каратисткой из числа черных поясов... Родители, выкладывающие стены подземелья костями своих детей Про временно воскресшую Энни вообще ахово)) По моему дилетантскому разумению, из этого "детектива" можно сляпать только одно - тот самый пресловутый хоррор, причем отягощенный присутствием детей, от которого когда-то открещивался Ричард. Разве что выкинуть половину бреда. Прям любопытно, что получится у нашего стратега)
 


Эврика, не мне тебе объяснять - сфера шоу-бизнеса зиждется на "это смотреть будут?" - "ага". Только продаются все по-разному. Ну, конечно,жаль будет, если грязную мостовую снова станут мостить золотыми булыжниками (с)
Пошарила в сети: перевода на русский язык "Now & Then" пока нет. В блоге одной из твиттерных дам обнаружила цитаты из книги, описывающие мироощущение героя

перевод гугла
- Для матери эта единственная добродетель-все, что требуется в качестве подходящего спутника для ее Единородного Сына.“

„Я предпочитаю свою собственную компанию. Я не думаю, что смогу жить с кем-то еще; не сейчас“

- Но, конечно, есть еще сексуальное разочарование и ужасная тоска. Я далеко не так уверен в себе, как должен казаться людям. Для меня тоже есть незаполненный пробел, только я не продолжаю об этом. Монах, надо полагать, имеет свою веру и свою веру, чтобы поддержать его в час сомнений. Счастливчик старый монах, я не могу не завидовать ему.

„Ты ужасная старая палка в грязи.- Так сказала бы моя мать.

„Я все еще хорошо выгляжу. Я и близко не выгляжу на свой возраст.“

„Мне нравится моя собственная компания. Мне не нужны отношения, как некоторые люди, кажется. Я не боюсь одиночества. Я люблю путешествовать одна. Я доволен собой. Мне нужно быть на моем собственном. Я затворник.

Мне уже не шестнадцать.“

„Разве я когда-нибудь делаю что-нибудь эффектное?- Запротестовал я. „Я затворник средних лет.“

В аннотации Амазона написано, Крису на момент его "любви" было 15 лет. Йошкин кот, так это и есть соблазнение

 



Кэт, жизнь течет, надо менять образ))) Опять же, не корысти ради, а токмо новостей для
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.06.2020, 00:56   #180517
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Меня мучает вопрос - как при начитке пьесы вы не падали под стулья со смеху?!http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
*Ябедничает* Они мне сегодня всю уборку сорвали!
Цитата:
Ну очень злободневная тема))
Ага - прям хоть садись и переводи для Ричарда!
Цитата:
А еще дочитала Похищение Энни Торн. Пребываю в большом недоумении, сюжет дурацкий, не представляю, как можно сделать из этого удобоваримый фильм
Ну чё, из Незнакомки ж сделали Слегка подработать напильником...
Цитата:
Ну то есть критик из меня, как из медведя балерина, но все же...
Ну, не скажи - ежели медведя посадить на мотоцикл... Ты видела когда-нить балерину на мотоцикле? Не слушайте меня, я уже заработалась!
Цитата:
Оставляю за скобками построение изложения, возможно, кому-то и понравится, когда читателя долго держат в дураках, там и сям на что-то намекая.
Чёрт, придётся таки читать...
Цитата:
В блоге одной из твиттерных дам обнаружила цитаты из книги, описывающие мироощущение героя
Ёшкин кот, где ж тебя носит

Цитата:
Для матери эта единственная добродетель-все, что требуется в качестве подходящего спутника для ее Единородного Сына.“

„Я предпочитаю свою собственную компанию. Я не думаю, что смогу жить с кем-то еще; не сейчас“

- Но, конечно, есть еще сексуальное разочарование и ужасная тоска. Я далеко не так уверен в себе, как должен казаться людям. Для меня тоже есть незаполненный пробел, только я не продолжаю об этом. Монах, надо полагать, имеет свою веру и свою веру, чтобы поддержать его в час сомнений. Счастливчик старый монах, я не могу не завидовать ему.

„Ты ужасная старая палка в грязи.- Так сказала бы моя мать.

„Я все еще хорошо выгляжу. Я и близко не выгляжу на свой возраст.“

„Мне нравится моя собственная компания. Мне не нужны отношения, как некоторые люди, кажется. Я не боюсь одиночества. Я люблю путешествовать одна. Я доволен собой. Мне нужно быть на моем собственном. Я затворник.

Мне уже не шестнадцать.“

„Разве я когда-нибудь делаю что-нибудь эффектное?- Запротестовал я. „Я затворник средних лет.“
 
Славик, я была не совсем точна - это не достоевщина, это обломовщина... Ну, можно развести из этих соплей психологию.
Но вот если исходить из этих цитат - вижу здесь не гея, а человека, которого однажды сбили с пути, и он застрял между "порталами"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.06.2020, 02:11   #180518
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Цитата:
По моему дилетантскому разумению, из этого "детектива" можно сляпать только одно - тот самый пресловутый хоррор
Кхе, Славик, я тебе сейчас открою страшную тайну: это и есть хоррор, а не детектив))) И вдохновлен он - да и отмечен - не кем нибудь, а самим Стивеном Кингом, который автор аналогичных хорроров))
Цитата:
Кэт, жизнь течет, надо менять образ)))
Дык, хто ж против? Новоприобретенная квартира только этого и ждет, я уже весь ремонт и дизайн распланировала))) Просто по некоторым обстоятельствам приступить не могу.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.06.2020, 09:42   #180519
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Доброе утро, дамы!
Попалось в сети. Между фотографиями - 19 лет...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.06.2020, 10:33   #180520
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Таки верно предположили: где-то у него на чердаке портрет припрятан))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.06.2020, 10:44   #180521
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Уши совсем не изменились ))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.06.2020, 11:04   #180522
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Уши совсем не изменились ))))
И борода

Если бы, и правда, появился проект "Портрета Дориана Грея " - какой бы из него был лорд Генри!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.06.2020, 20:34   #180523
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
а самим Стивеном Кингом, который автор аналогичных хорроров))
Ну убейте меня! Катеринка, я сама Кинга ни разу не фанат, хотя читала не одно и даже не два его произведения, но если судить по отзывам, даме до Кинга далеко, он все-таки мастер, как ни крути. И то, что Ричард приобрел права на несколько произведений этого автора, как-то вот совсем не радует
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.06.2020, 20:48   #180524
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Rikka "Мелового человека" я не читала, а вот "Похищение Энни Торн" прочла. И на мой взгляд, как основа для сценария, она поинтереснее "Незнакомца". Но тут многое будет зависеть от режиссера и актерского состава.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.06.2020, 21:26   #180525
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ну убейте меня!
По-лёгкому не выйдет - мы тебя будем долго мучить
А то, что до Кинга - как до Луны, однозначно.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.06.2020, 22:05   #180526
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Ну, какбэ, никто ее на одну ступень с Кингом не ставит)) Сравниться с зарекомендовавшими себя мастерами вообще дело сложное и неблагодарное. Но если Король заценил, а Ричард приобрел права на одно произведение ("Мелового человека" и "Других людей" приобрели другие компании), значит что-то их все же там зацепило. Кроме того, если вспомнить, что в свое время Ричард пробовался на Пеннивайза, вопросы вообще отпадают)))

Я пока так и не добралась до книг - но упаковку с Энни вчера торжественно сорвала!))) - поэтому судить пока не могу. Кинга я в детстве прочла одну книгу - "Воспламеняющая взглядом". Проглотила за два вечера, потому что маме надо было отдавать ее владельцу (как она вообще к ней попала - это вопрос, т.к. мам и фантастика, еще и хоррор - это вообще разные полюса). Ооочень понравилось! Мое воображение просто скакало от восторга. Потом только смотрела экранизации нескольких романов, но ощущения уже были не совсем такие. Наверное, Кинга лучше все же читать.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.06.2020, 23:48   #180527
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,950
Лайки: 22,008
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Кинга ни разу не фанат, хотя читала не одно и даже не два его произведения...
и ты, Брут! Что же вас всех тянет на ужасти
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
"Похищение Энни Торн" прочла
О! А скажи-ка, плиз, за что убили Бена? И Джулию? Каюсь, в потоке финального нагромождения информации пропустила, была разгадка, или их смерти остались очередной оборванной ветвью сюжета? Я даже забыла их имена, пришлось снова ненадолго слазить в книжку((

Доброй ночи, РА-тред)


---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Но если... Ричард приобрел права на одно произведение...
Вангую, он сделал это из-за описания травли Маркуса.
Интересно, мокрые от страха джинсы Джо тоже покажут? Крупным планом?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 30.06.2020 в 00:02.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.06.2020, 23:57   #180528
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Хто все эти люди?? Я ещё не дошла до чтива - мне работа перед отпуском напоследок решила хорошенько отомстить!!
Цитата:
Интересно, мокрые от страха джинсы Джо тоже покажут? Крупным планом?
Шо, и такое есть???
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.06.2020, 00:03   #180529
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,950
Лайки: 22,008
Дык почти в самом начале. Надо меньше пить, пить надо меньше!))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.06.2020, 00:06   #180530
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Доброй ночи, РА-тред)
https://i.yapx.ru/7g2J.gif
И вам не хворать...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.06.2020, 01:16   #180531
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Кому-то на сон грядущий, а кому с утра пораньше - перевод и видео с субтитрами вступления к Сборнику коротких рассказов Чехова.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=vLGHDysCk7A[/ame]

Недавно я играл в пьесе «Дядя Ваня» на сцене театра им. Гарольда Пинтера, в роли Астрова. Режиссер спектакля Йен Риксон, адаптация Коннора МакФерсона. В ходе подготовки к роли я прочел массу биографических материалов о Чехове. Все они удивительно подробные, но также весьма разнятся в плане описания его жизни, которое осталось довольно расплывчатым. Поэтому я решил обратиться к коротким рассказам Чехова, чтобы лучше понять, кем он был в действительности, каковы были его увлечения и пристрастия, время, в которое он писал, и нечто неописуемое, что вряд ли возможно запечатлеть на бумаге. Я знал множество фактов о Чехове, но не то, что заставляло его сердце биться быстрее или не давало спать по ночам. Я обнаружил это в его рассказах.

Чехов знаком нам по большей части своими пьесами, чем другими произведениями, хотя завершенных пьес всего несколько. Вместе с тем его короткие рассказы весьма плодотворны. Чехов писал о себе так: «Медицина – моя законная жена, а литература – моя любовница». И в самом деле, мы видим, как он обнажает душу, экспериментирует с идеями, исследует жизнь и освещает эпоху в своих рассказах.

В «Студенте» Чехов использует Апостола Петра и его отрицание Христа для изучения человека как существа эмпатичного, на которое все же могут оказывать глубокое влияние события вековой давности.

В «Невесте» он размышляет о расчете на приемлемую ожидаемую жизнь в противовес дерзкому выходу в мир и отрицанию устоев посредством истории юной девушки, которая сбегает из-под венца, чтобы получить образование в Петербурге.

Похожим образом в «Соседях» девушка, пребывающая в скандально прогрессивных отношениях, отвергнута своей семьей, но, тем не менее, брат находит ее преуспевающей. Вероятно, это толкование узколобого подавления женщин в браке во времена Чехова.

Рассказ «Черный монах» кажется очень близким к самому Чехову. В то время как умирающего посещает духовный наставник, это выглядит как безумие, но читатель чувствует, какое спасение несет собой это видение или галлюцинация тому, кто его переживает.

«Поцелуй» по большей части является размышлением на тему мужественности во всем разнообразии ее проявления. Замкнутый и неискушенный мужчина испытывает внезапную страсть, когда его по ошибке поцеловала женщина, которую он не видит [в темноте]. Это сродни пробуждению первой любви, что в корне его меняет.

«Палата №6», вероятно, один из наиболее волнующих рассказов Чехова, где он больше всего размышляет на социальную тему. Происходящая в стенах психиатрической клиники беседа между пациентом и врачом становится метафорой Чеховской России: общества, в котором считалось, что элита отрицает свои глубокие социальные проблемы и предпочитает отводить взгляд. Возможно, этот рассказ имеет отношение к миру, в котором мы живем в 2020.

Чехов умирал от туберкулеза. И его творчество во многом отражало его страх перед смертью, его стоицизм и жажду наслаждаться жизнью, которую он в действительности испытывал. В его творчестве явно ощущается наслаждение миром природы; юмор, высмеивающий человеческие слабости; раздражение инертностью семьи и общества; разочарование традициями и полной слепотой по отношению к миру, им неизвестному, на грани революции.

Более всего я был тронут, когда стало ясно, что Чехов подсознательно являл свой страх смерти не посредством жалости к себе, а выражая радость жизни и ту заботу, с которой он относился ко всем своим персонажам.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 12.07.2020 в 13:24.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.06.2020, 02:20   #180532
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
О! А скажи-ка, плиз, за что убили Бена? И Джулию? Каюсь, в потоке финального нагромождения информации пропустила, была разгадка, или их смерти остались очередной оборванной ветвью сюжета?
Так там все так, как и написано в начале. Она убила сына и покончила с собой.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.06.2020, 02:43   #180533
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кому-то на сон грядущий, а кому с утра пораньше - перевод вступления к Сборнику коротких рассказов Чехова. Надеюсь, со временем появятся субтитры.
Кэт, если тут подразумевается какой-то ролик на ЮТ, то виден только серенький чувак с глазками.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.06.2020, 08:51   #180534
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кому-то на сон грядущий, а кому с утра пораньше
Катюшечка, спасибо вам с Ричардом за наслаждение!
Цитата:
Все они удивительно подробные, но также весьма разнятся в плане описания его жизни, которое осталось довольно расплывчатым.
Согласна на все сто: прочитала биографию Дональда Рейфилда (и даже купила её, о чём ни разу не жалею), но "внутренность" Чехова так и осталась с ним. Несмотря на многочисленные цитаты из писем. Совершенно непроницаемый человек!

Доброе утро всем!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.06.2020, 09:40   #180535
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Цитата:
Кэт, если тут подразумевается какой-то ролик на ЮТ, то виден только серенький чувак с глазками.
Сорри, вечно забываю снять ограниченный доступ перед выкладкой
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.06.2020, 13:39   #180536
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Группа ТовАРищей, как же опрометчиво я начала слушать новую постановку на работе, но остановиться уже не могууууу!!! Как же это злободневно!
И начитка шикарная, браво, девчонки!

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

Чем-то напомнило сюжеты из "Черного зеркала"...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.06.2020, 18:13   #180537
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,950
Лайки: 22,008
Вот-вот - оне, коварныя, это специально! Еще и голоса невинные, типа самим нам ну вот ваще не смешно ни разу

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну, какбэ, никто ее на одну ступень с Кингом не ставит
Ну ты выше написала, мол, сам мэтр ее похвалил, для меня твои слова тоже прозвучали как "она круче Кинга")

Сэрик, мерси за инфу.
Получается, мальчишку убила разьяренная мать, хотя в шахте она не была. Тоже странно
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.06.2020, 19:48   #180538
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Добрый вечер, дорогие все!


__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.06.2020, 20:58   #180539
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Сэрик, мерси за инфу.
Получается, мальчишку убила разьяренная мать, хотя в шахте она не была. Тоже странно
Скорее не в ярости, а в ужасе. Вероятно поведение Бена спровоцировало.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.06.2020, 21:07   #180540
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Случайно попался арт

Гай Гисборн ричард в "роли" капитана Блада"

Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования