Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2006, 13:51   #91
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Спасибы за советы. Унижаться просто так это не унижаться ради друга. Это разные вещи. Я по характеру жестокий пофигист, иногда имею довольно жёсткое мнение о друзьях - лично я считаю Веру довольно лицемерной - она считает, что я пошлая, при этом в нашем совместном "творчестве" уделяля Этому слишком много внимания. К тому же она считает, что она вся из себя особенная, "белая ворона". АНька же ею является - это видно во всём, в миоровоззрении, в поведении, во всём. И она абсолютно не считает себя Белой вороной. Она ведь над этим даже не задумывается, вот в чём разница. И, главное, что я в ней ценю, она принимает другие точки зрения и прощает мне некоторые мои "шалости" (в один вечер я немного жестковато простебала её любимую книжку. Мне потом было жутко стыдно, но книгу эту я считаю очень хорошей. Но она не обиделась )

Фрэо, пошли их нах. Ты от них ушла, а она чуть что так в тебя вцепилась, "давай с нами, давай с нами" только ради того, чтобы какого-то уголовника, в котором ни ты ни она не уверена, от неё отвадить, типа она с ним спать боиться. Я полагаю, тебе не особо будет приятно ей телохранителем работать? Вот и пошли её, как она тебя послала. В конце концов, это её трудности, если она на таких сомнительных личностей ведётся. Своя башня иногда должна быть на плечах, а ты не должна отвечать за отсуствие её башни. Она решила, что может поступать с тобой как хочешь, а когда она поняла, что ты сможешь уйти от неё, она вцепляется в тебя мёртвой хваткой. Не кажется ли это довольно странным?
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 06:41   #92
Люнет_Тилану
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Люнет_Тилану
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: в висящих капельках дождя
Сообщений: 70
Лайки: 0
Чего-то темка вянет... Ни у кого ничего не происходит???
Люнет_Тилану вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 18:16   #93
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Лю, ну так хорошо, значит, ничего плохого ни у кого не происходит.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 06:42   #94
Люнет_Тилану
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Люнет_Тилану
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: в висящих капельках дождя
Сообщений: 70
Лайки: 0
Ну тогда ладно )))))))))
Люнет_Тилану вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 22:01   #95
Jays
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jays
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: по ту сторону Луны
Сообщений: 559
Лайки: 0
Дружба понятие весьма и весьма относительное....
Есть друзья, а есть знакомые. Есть хорошие знакомые
Актёр Хмельницкий в своё время сказал: "Можно прожить целую жизнь, и так и не найти даже одного друга"
Или что-то типа того. Смысл в фразы в том, что далеко не каждого стоит подпускать к себе очень близко и далеко не каждый заслуживает того, что б он мог называться чьим- то другом.

Порой даже самые близкие и те кому доверяешь могут открыться с неожиданной стороны и, порой, не всегда с приятной.
Jays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:20   #96
Люнет_Тилану
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Люнет_Тилану
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: в висящих капельках дождя
Сообщений: 70
Лайки: 0
Джейс
Как грустно... проверено личным опытом?..
__________________
Научись играть на гитаре,
Поднимешься в гору – любить не забудь.
Если судьба тебе хлеба надарит,
Друзьям не забудь половину вернуть.
Научись играть на гитаре,
Допрыгнешь до Бога – себя не забудь.
Сон свой отдай звездопадам янтарным,
Если устанешь, успей отдохнуть.
Научись играть на гитаре – и в путь… (с)
Люнет_Тилану вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 23:37   #97
Jays
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jays
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: по ту сторону Луны
Сообщений: 559
Лайки: 0
Увы...
Порой, люди которым доверяем и считаем близкими...
У меня был случай, когда я попросила о помощи человека, которому рассказала о своей проблеме... Этот человек сделал вид, что я ни о чём не просила. Проигнорировал, хотя ранее зная о моих проблемах САМ предложил руку помощи. А после перестал звонить, заходить короче попросту исчез... Это не было связано с деньгами или чем- то похожим, деньги не всегда играют главную роль. от этого "просто" зависела моя жизнь....
Но я плюнула на него и выкарабкалась без помощи этой персоны.
__________________
Люди которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышами...
Jays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 05:58   #98
Люнет_Тилану
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Люнет_Тилану
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: в висящих капельках дождя
Сообщений: 70
Лайки: 0
Джейс
Все хорошо, что хорошо кончается! На данный момент проблем нет? Замечательно. А если есть - темка может послужить замечательной жилеткой...
__________________
Научись играть на гитаре,
Поднимешься в гору – любить не забудь.
Если судьба тебе хлеба надарит,
Друзьям не забудь половину вернуть.
Научись играть на гитаре,
Допрыгнешь до Бога – себя не забудь.
Сон свой отдай звездопадам янтарным,
Если устанешь, успей отдохнуть.
Научись играть на гитаре – и в путь… (с)
Люнет_Тилану вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 08:48   #99
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
Originally posted by Leylak
Моей "подруге" жутко не понравилось, что у меня в личной жизни всё гладко (я не делюсь с друзьями негативом, это лишнее, вот они и думают, что у меня всё и всегда СУПЕР! А такого ведь не бывает правда?). За что она меня чистосердечно и искренне возненавидела!
Знаешь, я, наверное, поздновато возникаю. Но почему ты не рассказываешь подругам о своих бедах? С друзьями ведь нужно делиться всем, и хорошим, и плохим. А в противном случае - посмотри, что получается: ты ей вроде как не доверяешь. Изначально не доверяешь, что ли? А то бы рассказала и о плохом. А друг он в беде посочувствует, а в радости порадуется.
А так это уже не дружба получается. Чего ты хотела от своей подруги, рассказывая ей только о своих успехах, демонстрируя ей собственную душу однобоко? Чтобы рядом был человек, который вечно тобой восхищался бы, да? Почему не показать другу свою слабость? Он же друг! И он оценит твою искренность.

Но вообще личная жизнь часто наносит по дружбе удар, это да.


Последний раз редактировалось Masha Klim; 13.06.2006 в 08:54.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 11:20   #100
Jays
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jays
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: по ту сторону Луны
Сообщений: 559
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Люнет_Тилану
Джейс
Все хорошо, что хорошо кончается! На данный момент проблем нет? Замечательно. А если есть - темка может послужить замечательной жилеткой...
Это- то и хорошо, что есть такая темка.
Спасибо человеку, который её создал.
__________________
Люди которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышами...
Jays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 01:22   #101
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
У меня продолжение истории, с которой я и начала эту тему. С той девушкой я намерянно решила помириться первой, так как на душе был груз недосказанности. Я написала ей письмо, мол, зла не держу, у нас с тобой в прошлом была прекрасная дружба. Она тут же мне ответила, мол жалеет о случившемся (она вылила на меня много грязи). Решили вновь дружить. Только ситуация практически повторяется. Чувствую в наших отношения, даже в переписке, напряжение и озлобленность с ее стороны. Дружеские нотки, которые вдруг вспыхнули - исчезли без следа... В общем, мы так и не общаемся вновь, и снова по ее инициативе (она не дает номер своего мобильного, не отвечает на письма, сама ничего первой не пишет). Сейчас у нас холодная война. Я ее не трогаю, она меня. А в душе ненависть, официально - мир. Но только у нее ненависть есть. Мне уже глубоко наплевать, так как я убедилась еще раз, что дружба осталась в далеком прошлом и что она, эта моя заклятая подруга, действительно изменилась и ее былую не вернуть...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 21:59   #102
Jays
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jays
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: по ту сторону Луны
Сообщений: 559
Лайки: 0
Ну и не держи её близко к себе. Таких надо держать подальше и попросту не связываться .
__________________
Люди которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышами...
Jays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 19:13   #103
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Masha Klim
Знаешь, я, наверное, поздновато возникаю. Но почему ты не рассказываешь подругам о своих бедах? С друзьями ведь нужно делиться всем, и хорошим, и плохим. А в противном случае - посмотри, что получается: ты ей вроде как не доверяешь. Изначально не доверяешь, что ли? А то бы рассказала и о плохом. А друг он в беде посочувствует, а в радости порадуется.
А так это уже не дружба получается. Чего ты хотела от своей подруги, рассказывая ей только о своих успехах, демонстрируя ей собственную душу однобоко? Чтобы рядом был человек, который вечно тобой восхищался бы, да? Почему не показать другу свою слабость? Он же друг! И он оценит твою искренность.

Но вообще личная жизнь часто наносит по дружбе удар, это да.
Дело в том, что ничего не было специально или наигранно. Всё было естественно. А раз так получилось, то значит, что позитива с моей стороны было больше. А она всё-таки не подруга, а попутчица самая настоящая...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 12:52   #104
Элдос
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элдос
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Общежитие им. Мандоса
Сообщений: 150
Лайки: 0
Я дружил с одной девушкой давно, а все нас явно "женили". Она не была моей девушкой, а отношение было противоположное. Вот идеи! А, главное, все хором голосили! Хотя, не дети малые... Странно...
Элдос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 17:35   #105
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Разочарование в людях продолжается... предательство за предательством... вчера пересмотрела ВК, так грустно стало... все восхваления дружбы и стремления к искренности, как я вижу, пустое... только в фэнтези бывает... это узнает, уверена, КАЖДЫЙ. Только в свое время... а пока можно продолжать искренне верить, что всё хорошо...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 23:23   #106
Anorwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anorwen
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: в бегах
Сообщений: 209
Лайки: 0
И я тоже последнее время всё больше разочаровываюсь...Главное не забивать голову всякими предрассудками, которые могут повлечь за собой разочарование, не предавать искренность, теплоту отношений, не пускать недоварие и замкнутость. Именно это произошло у меня. И просто видно, когда такое происходит с человеком,то как-то само желание общаться отпадает...делиться своими радостями с тем, кто уже завидует тебе, и медленно превращается во врага..это так прескорбно..Надеюсь только на одну истину, что заключена на небесах...
И искренне верить, что все хорошо..
__________________
‘Onen i-Estel Edain, u-chebin estel anim’,-«Надежду отдаю дунаданам, себе не оставив надежды».
Свет вокруг нас, даже в ночи. Его надо только заметить
"Oh! It makes me wonder"(c)
ЖЖ
Anorwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 22:12   #107
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Цитата:
все восхваления дружбы и стремления к искренности, как я вижу, пустое... только в фэнтези бывает... это узнает, уверена, КАЖДЫЙ.
Хмпф.
А давайте говорить только за себя, ага?
У меня тоже было много разочарований, что совершенно не мешает сейчас существованию в моей жизни такой дружбы, про которую я мечтала... лет эдак с 13-14. И тоже думала, что такого не бывает в реальной жизни.

Бывает.

А предательство...
Что ж, мне повезло, меня не предавали.
Меня бросали, были ссоры, непонимание, не желание принимать друг друга... Ревность - да, я очень ревнива к друзьям, - которую тоже не понимали.
Мне делали больно, я тоже делала больно, но вот чего не было - это предательства.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 22:30   #108
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Anorwen, so vsem soglasna.

Последний раз редактировалось Leylak; 02.05.2007 в 22:44.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 12:11   #109
Anorwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anorwen
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: в бегах
Сообщений: 209
Лайки: 0
Leylak, но вот самое ужасное в такой ситуации, что совсем разорвать отношения не удается...а было бы легче..."остается ползти и терпеть"....

Эх...Тани, ППКС, что истинная дружба бывает, но видимо, её можно разделить только с одним человеком...полностью. Дружба в моем понимании, сродни любви, а точнее одно из лиц любви, у которой, как известно, их много...
__________________
‘Onen i-Estel Edain, u-chebin estel anim’,-«Надежду отдаю дунаданам, себе не оставив надежды».
Свет вокруг нас, даже в ночи. Его надо только заметить
"Oh! It makes me wonder"(c)
ЖЖ
Anorwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 20:46   #110
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
У меня как раз получилось, что общение с бывшими, как я думала, друзьями само прекратилось потихоньку... не в один день, конечно, всё оборвалось...очень постепенно. В общем, время все по местам расставило.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 09:59   #111
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Anorwen
И я тоже последнее время всё больше разочаровываюсь...
Взрослеем...
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 11:52   #112
Anorwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anorwen
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: в бегах
Сообщений: 209
Лайки: 0
Leylak, надеюсь, что время конечно расставит всё по местам, но пока это не возможно... Обстоятельства этого не позволяют...

Ниф, наверно и правда взрослею, радости, которые мы делили в детстве больше не воспламеняют наши сердца, о них можно только вспомнить, и улыбнуться...неужели это всё, что остается?..
__________________
‘Onen i-Estel Edain, u-chebin estel anim’,-«Надежду отдаю дунаданам, себе не оставив надежды».
Свет вокруг нас, даже в ночи. Его надо только заметить
"Oh! It makes me wonder"(c)
ЖЖ
Anorwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 15:23   #113
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Цитата:
неужели это всё, что остается?
О чем и речь Или может у нас просто временная хандра
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 18:17   #114
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Anorwen
Leylak, надеюсь, что время конечно расставит всё по местам, но пока это не возможно... Обстоятельства этого не позволяют...

Ниф, наверно и правда взрослею, радости, которые мы делили в детстве больше не воспламеняют наши сердца, о них можно только вспомнить, и улыбнуться...неужели это всё, что остается?..
В смысле, вы не можете просто прекратить общение с какими-то людьми по неким обстоятельствам? Например, работаете или учитесь вместе...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:19   #115
Anorwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anorwen
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: в бегах
Сообщений: 209
Лайки: 0
Ниф, надеюсь, что это временное...

Leylak, можно на ты? Нам просто придется выступать вместе, соответственно, и репитировать часто, и вместе...Но когда я узнала, что она уедет сразу после выступления, т.к. у неё дела, и не останется на всё мероприятие, я искренне обрадовалась этому...что со мной, ума не приложу, раньше бы я огорчилась сложившимся так обстоятельствам, попыталась бы уговорить остаться, а теперь...
__________________
‘Onen i-Estel Edain, u-chebin estel anim’,-«Надежду отдаю дунаданам, себе не оставив надежды».
Свет вокруг нас, даже в ночи. Его надо только заметить
"Oh! It makes me wonder"(c)
ЖЖ
Anorwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 20:19   #116
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Да, коненчо, можно на ты.

Понятно...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 23:47   #117
Moence
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 8
Лайки: 0
http://www.WatchingTheTube.com/PlayMovie?clip=151180
Moence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:46   #118
Нимбрит
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 227
Лайки: 0
Знаете, народ, последнее время я зверски завидую тем, кому удается по-настоящему подружиться через творчество: стихи, прозу, рисунки... Нехорошо завидую, по-черному. Люнет_Тилану, к тебе это тоже относится. Мне такое не светит. Почему-то одни считают, что я хороший человек, но креативщик фиговый, а другие - что, наоборот, стихи-рассказы интересные, но человечишка я поганый. Есть, конечно, еще и третьи, сами понимаете, какие. Хотя, если честно, возможность подружиться с человеком через стихи у меня была в свое время, но я ее (в смысле, возможность) бездарно профукала. Не жалуюсь, просто, на мой взгляд, интересное явление, обсуждения стоит. Как вы думаете, с чем это связано? А у кого-нибудь из вас так бывает, если это не государственный секрет?
Нимбрит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 08:33   #119
Орфантиэнь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орфантиэнь
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: относительно
Сообщений: 800
Лайки: 0
Нимбрит
О, конечно! Это такая распостраненная ситуация! Люди до конца не знают меня: одни думают, что я просто псих и не хотят копать дальше, другие не знают про мое творчество, третьи не догадываются, что я неплохой собеседник... Вот так всегда...
__________________
Рок-музыкант - это, прежде всего, творческая личность,
а уже потом - пьяная волосатая сволочь…
Орфантиэнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 21:37   #120
Нимбрит
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 227
Лайки: 0
Орфантиэнь

В моем случае немножко другое. Не незнание, а явная или скрытая неприязнь к одной из этих сторон. Закономерность: если я кому-то понравилась как человек, то, когда этот кто-то увидит мои креативы, он непременно их обругает. Если же кому-то понравились мои креативы, то, познакомившись со мной поближе, этот кто-то начинает плохо думать обо мне как о человеке, и чем дальше, тем хуже. Пока так было только в Интернете, я, как говорится, не напрягалась особо, потому что к онлайн-дружбе у меня отношение скептическое, хотя той самой профуканной возможности, конечно, жаль. Но когда это стало распространяться и на реальную жизнь... Вот тут уж мама, не горюй.
Нимбрит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования